Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развить в ЛТР или помогите моим тараканам)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Более месяца назад создавала тему. Очень помогли советы. Сейчас обращаюсь, чтобы получить новые и по новой ситуации. 

Итак, мне 34, в разводе, работаю, читаю, развиваюсь, умная (как говорят окружающие), хожу в спортзал, думаю баллов на 6,5 тяну). Он 41 год, разведен, очень интересный мужчина, уверенный в себе, обладает  большой харизмой, я оцениваю на 7.После развода, по его словам, ни разу долго не был один. Расставался по своей инициативе, т.к. понимал, что не его и не хотел, чтобы женщины страдали. Говорит, что даже пугает то, что не умеет любить. Что его любят, а он нет. Его жена от него ушла, он тяжело это переживал, хоть один и не был. Возможно боится новой боли, поэтому фрустрировал ресурс любви. Познакомились на СЗ, перешли на общение в вайбер. Первая встреча в реале состоялась месяц назад. Писал очень много, это приятно, конечно. На третьем свидании секс на его территории с ночевкой и завтраком. Честно сказать, боялась, что после этого не напишет, но он продолжал общаться. На данный момент: встречаемся по пятницам (он сразу спросил, когда мне удобно, я сама назначила день). В сексе очень активный, здесь всё супер, я тоже только за и пробовать новое и обсуждать затем как и что понравилось и что можно ещё попробовать. Заметила, что после встречи на день-два писать начинает меньше. Не навязываюсь. Действую по правилу: на его Б делаю Б, на его Д делаю Д. Всегда делает комплименты, пишет, что скучает, какая я красивая, хорошая и как он меня обожает. Щипцы не применяю. Занят - не дергаю, гуляет с сыном - ни о чем не спрашиваю. Сейчас спросите, чего тогда пишу, похвастаться что ли?))) Нет. 

Ситуация в целом в следующем. В предыдущих отношениях, о которых я писала ранее, парень вообще не проявлял инициативы. Не писал, не звал никуда и вообще тяжело мне дались они. Теперь я просто боюсь и впадаю в панику, когда он долго не пишет. После встречи чуть ли не трясусь, что это последняя встреча. Хочу развить стабильные ЛТР, хочу, чтобы был баланс в отношениях, чтобы значимость не падала и не хочу кормить свои страхи. Хочу, чтобы мы выбирались куда-то временами (самой позвать что ли?). Я его не спрашивала продолжает ли он сидеть на СЗ, сама не сижу. Надо ли спрашивать? Мы не обсуждали какой у нас формат отношений. Опять-таки, надо ли спрашивать или пока сидеть себе спокойно и не выносить мозг себе, в первую очередь. Если мы что-то обсуждаем, то он может сказать или написать: попробуем, или сделаем. То есть какие-то планы, пусть на ближайшее время, у него на меня есть. У меня есть небольшое подозрение, что его отношения заканчивались, как только женщины начинали больше стараться внедриться в его жизнь. Предлагать совместное проживание.  Я пока о совместном быте даже не думаю: у меня дочь, у него сын, который часто у него бывает. А сын у него на первом месте. Не знакомил. Но, думаю, что даже если бы он со мной что-то планировал на вроде ЛТР, вряд ли через месяц отношений, стал бы знакомить с сыном. 

Вопросы написала, надеюсь на помощь. Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно вы вместе? Если меньше месяца, то забей. Вы пока прит-трахиваетесь друг к другу. 

===

Вообще похоже на СО. Если нету вливаний ресурса кроме постели, то есть - свидания, выставки, и прочее времяпрепровождение ВНЕ постели, то ты просто для траха. 

7 минут назад, Энни сказал:

Говорит, что даже пугает то, что не умеет любить. Что его любят, а он нет. Его жена от него ушла, он тяжело это переживал, хоть один и не был. Возможно боится новой боли, поэтому фрустрировал ресурс любви.

Прямо такой плохой манипулятивной херней отдаёт от этого. Мне он уже не нравится. 

7 минут назад, Энни сказал:

Познакомились на СЗ, перешли на общение в вайбер. 

СЗ для мужчин это поиск только для секса. 

7 минут назад, Энни сказал:

Ситуация в целом в следующем. В предыдущих отношениях, о которых я писала ранее, парень вообще не проявлял инициативы. Не писал, не звал никуда и вообще тяжело мне дались они. Теперь я просто боюсь и впадаю в панику, когда он долго не пишет.

Я тоже не пишу и не дрочу в СС или чатах с ЛТР-кой. У меня спорт, карьера и соц проекты, мне не до дроча. Но, это не мешает предлагать встречи и решать вопросы по времяпрепровождению. Для меня важно именно показать то, что она мне интересна как личность. Следовательно много гуляю с ЛТР-кой, ходим по выставкам, по мастерклассам, по лекциям и прочему... 

7 минут назад, Энни сказал:

После встречи чуть ли не трясусь, что это последняя встреча. Хочу развить стабильные ЛТР, хочу, чтобы был баланс в отношениях, чтобы значимость не падала и не хочу кормить свои страхи. Хочу, чтобы мы выбирались куда-то временами (самой позвать что ли?). Я его не спрашивала продолжает ли он сидеть на СЗ, сама не сижу. Надо ли спрашивать? Мы не обсуждали какой у нас формат отношений.

спокойно озвучь потребности что и как ты видишь. Формат надо решить на берегу. Если для тебя не подходит, то досвидос. NEXT. Но, судя по твоим сообщением тебя на NEXT не хватит. Или хватит?

7 минут назад, Энни сказал:

Опять-таки, надо ли спрашивать или пока сидеть себе спокойно и не выносить мозг себе, в первую очередь. Если мы что-то обсуждаем, то он может сказать или написать: попробуем, или сделаем. То есть какие-то планы, пусть на ближайшее время, у него на меня есть.

Дорогая, смотрим на ДЕЙСТВИЯ! Д - Е - Й - С - Т - В - И - Я. Если в тебе видят ЛТР-ку или жену, то время будут тратить не только для постели. 

7 минут назад, Энни сказал:

У меня есть небольшое подозрение, что его отношения заканчивались, как только женщины начинали больше стараться внедриться в его жизнь. Предлагать совместное проживание.  Я пока о совместном быте даже не думаю: у меня дочь, у него сын, который часто у него бывает. А сын у него на первом месте. Не знакомил. Но, думаю, что даже если бы он со мной что-то планировал на вроде ЛТР, вряд ли через месяц отношений, стал бы знакомить с сыном. 

Вопросы написала, надеюсь на помощь. Заранее всем спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Как давно вы вместе? Если меньше месяца, то забей. Вы пока прит-трахиваетесь друг к другу. 

===

Вообще похоже на СО. Если нету вливаний ресурса кроме постели, то есть - свидания, выставки, и прочее времяпрепровождение ВНЕ постели, то ты просто для траха. 

Прямо такой плохой манипулятивной херней отдаёт от этого. Мне он уже не нравится. 

СЗ для мужчин это поиск только для секса. 

 

спокойно озвучь потребности что и как ты видишь. Формат надо решить на берегу. Если для тебя не подходит, то досвидос. NEXT. Но, судя по твоим сообщением тебя на NEXT не хватит. Или хватит?

Дорогая, смотрим на ДЕЙСТВИЯ! Д - Е - Й - С - Т - В - И - Я. Если в тебе видят ЛТР-ку или жену, то время будут тратить не только для постели. 

 

Месяц.

Я изначально озвучивала, что мне интересны стабильные серьезные отношения. Он сказал, что тоже ищет такие. Но пока не находил. Не слишком ли часто пишет для СО? Каждый день. 

Как озвучить потребности. Ни с того спросить: а что между нами или кем ты меня видишь? 

На NEXT меня теперь хватит. Я после предыдущих опираюсь теперь только на себя. 

По действиям, пока то, что озвучивал, выполнял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка бояться - в лес не ходить! Все люди разные и новый парень уж точно не будет как бывший.

Смотри на его поступки, как он к тебе относится. Ты сама пишешь что все норм. Зачем паниковать тогда? Пусть все идет своим путем, не торопи события. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ОМОН сказал:

Волка бояться - в лес не ходить! Все люди разные и новый парень уж точно не будет как бывший.

Смотри на его поступки, как он к тебе относится. Ты сама пишешь что все норм. Зачем паниковать тогда? Пусть все идет своим путем, не торопи события. 

 

Может интуиция, может нервы, может прошлый опыт. Вот сегодня весь день не пишет. То ли занят, то ли что. А раньше старался написать даже, если занят. Вот и думай. Напрямую спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энни сказал:

Может интуиция, может нервы, может прошлый опыт.

Интуиция хорошо работает, когда человек спокоен. Вы, судя по изложенному, себя немного накручиваете.

 

1 час назад, Энни сказал:

Вот сегодня весь день не пишет.

А вы отвлекитесь и какое-то время вообще не заходите в сеть. До его звонка, например.

 

1 час назад, Энни сказал:

То ли занят, то ли что. А раньше старался написать даже, если занят. Вот и думай. Напрямую спросить?

Вот это точно лишнее. Пока морально не будете готовы к возможному разрыву, старайтесь не выяснять отношений и не предъявлять претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 00:26, Энни сказал:

У меня есть небольшое подозрение, что его отношения заканчивались, как только женщины начинали больше стараться внедриться в его жизнь. Предлагать совместное проживание

Очень вероятно что ты права.

Люди вообще очень много о себе рассказывают если их слушать. Это даже глобальная проблема какая-то, что никто никого не слышит.

Было бы неплохо, если бы ты тоже его внимательнее слушала и что непонятно сюда спрашивала. А то ты какие-то выводы делаешь, может и правильные, но нам не совсем понятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Энни сказал:

Говорит, что даже пугает то, что не умеет любить. Что его любят, а он нет.

Это фраза должна очень настораживать, на самом деле, чел прямым текстом говорит, что любить не умеет/не хочет, а женщины на нее прямо ведутся... типа, экий приз достался, всем его надо...

23 часа назад, Энни сказал:

Возможно боится новой боли, поэтому фрустрировал ресурс любви.

То есть, по-простому, по-житейски, решил - не хочу больше любить и вкладываться, пущай меня любят. И зачем тебе это щастье?

23 часа назад, Энни сказал:

Хочу развить стабильные ЛТР

Пока он ни о чем серьезном даже не заикался, рано думать про лтр. Легче смотри на него, не то отпугнешь. И боже упаси выяснять отношения! Никогда этого делать не надо. Постарайся его влюбить в себя, заинтересовать, а уж если динамика совсем не будет устраивать через какое-то время - отдаляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Энни сказал:

Может интуиция, может нервы, может прошлый опыт. Вот сегодня весь день не пишет. То ли занят, то ли что. А раньше старался написать даже, если занят. Вот и думай. Напрямую спросить?

Напрямую не спрашивай, так ты покажешь что зависишь от него, от его внимания и его значимость взлетит до небес. Включи немного пофигизма и посмотришь на его поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maayavi сказал:

Это фраза должна очень настораживать, на самом деле, чел прямым текстом говорит, что любить не умеет/не хочет, а женщины на нее прямо ведутся... типа, экий приз достался, всем его надо.

А может наоборот - очень хочет влюбиться, хапнуть эмоций, но не получается.

Такое бывает в 40 лет, отношался, трахался, а по итогу оказалось что ничего настоящего в жизни и небыло. В его возрасте бывает задумываются о таких вещах)

Путь свой в никуда из ниоткуда
Так пройдем, не вспомнив ни ком,
Так и оборвется это чудо,
Оборвется просто и легко…

Пикник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

Вообще,

хорошего человека узнать легко: у него печаль в сердце и улыбка на лице
Гилберт Честертон

Только печаль не разглядеть при встрече, а улыбаться каждый может и без повода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

только печаль не разглядеть при встрече, а улыбаться каждый может и без повода

Да, именно)

Люди так сосредоточены на своих хотелках и комплексах - что нихрена не видят и не слышат.

Можно и по-другому сказать - реагируют на свои эмоции, а их эмоциями по большей части рулят тараканы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнил)

Даже не как вкладывается, а как реагирует на вложения ТС. Стремится что-то сделать в ответ или воспринимает как должное.

А то требовать все горазды)

Не надо бояться чуть вложиться, от тестового вложения БЗ не убудет.

А вот на ответную реакцию в виде раздутия ЧСВ - лично я реагирую очень резко, ярлык "непригодна" навешивается холодно, мгновенно и навсегда:) Если там какая-то невнятная и сбивчивая обратная связь - можно дальше посмотреть что за этим скрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Я бы уточнил)

Даже не как вкладывается, а как реагирует на вложения ТС. Стремится что-то сделать в ответ или воспринимает как должное.

А то требовать все горазды)

Не надо бояться чуть вложиться, от тестового вложения БЗ не убудет.

А вот на ответную реакцию в виде раздутия ЧСВ - лично я реагирую очень резко, ярлык "непригодна" навешивается холодно, мгновенно и навсегда:) Если там какая-то невнятная и сбивчивая обратная связь - можно дальше посмотреть что за этим скрывается.

Здесь вроде всё нормально. Подарочки делал мелкие, я со своей стороны помогала (консультацией ) по развитию его сайта. Писали друг другу обоюдно. 

8 часов назад, Vivara сказал:

А я так и не поняла, есть ли у вас совместный досуг, кроме постели и как мужчина вкладывается?

Совместного досуга нет. Он работает каждый день. Всё расписано: бассейны, тренировки, сын и я). Была. Больше не буду.

Готовили вместе, либо он заказывал что-то. Всё за его счет. Цветочки, конфетки дарил. Рано ещё на подарки смотреть. Да это было неинтересно. Больше нравилось, что писал каждый день, внимание уделял. Сейчас чувствую, что на спад пошло. Зашла в СЗ прям под своим аккаунтом, да сидит там. Раньше бы просто проглотила и надеялась. А благодаря форуму понимаю, раз сидит, значит ко мне серьезно не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сестра Хаос сказал:

Интуиция хорошо работает, когда человек спокоен. Вы, судя по изложенному, себя немного накручиваете.

 

А вы отвлекитесь и какое-то время вообще не заходите в сеть. До его звонка, например.

 

Вот это точно лишнее. Пока морально не будете готовы к возможному разрыву, старайтесь не выяснять отношений и не предъявлять претензий.

Интуиция меня не подводит. В который раз убеждаюсь. Поэтому и накручиваю. Не хочу той боли, что уже испытывала. Морально к разрыву я готова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энни сказал:

Интуиция меня не подводит. В который раз убеждаюсь. Поэтому и накручиваю. Не хочу той боли, что уже испытывала

Отлично сказала, прям в яблочко)

И он такой же, после развода, вы одинаковы, травмированы и запуганы.

Как и все вокруг.

Ну и дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Отлично сказала, прям в яблочко)

И он такой же, после развода, вы одинаковы, травмированы и запуганы.

Как и все вокруг.

Ну и дальше что?

Я не травмирована от развода вообще. Я уходила от мужа со взвешенным решением. И пониманием что делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно не понимаешь? ХЗ, мне это кажется так просто))

Он тоже не хочет "той боли" и боится. Стремление "избежать" становится основным мотивом, это и есть травма.

Он тебе не доверяет, ты ему, и это видимо полностью оправдано.

Ну и? Другой жизни то не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Он тоже не хочет "той боли" и боится. Стремление "избежать" становится основным мотивом, это и есть травма.

Он тебе не доверяет, ты ему, и это видимо полностью оправдано.

Ну и? Другой жизни то не будет.

Это не значит, что она должна сливаться. Каждый сам кузнец своей "боли", а "лечить" другого взрослого человека - неблагодарное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Ты серьезно не понимаешь? ХЗ, мне это кажется так просто))

Он тоже не хочет "той боли" и боится. Стремление "избежать" становится основным мотивом, это и есть травма.

Он тебе не доверяет, ты ему, и это видимо полностью оправдано.

Ну и? Другой жизни то не будет.

Ну хорошо, боли он не хочет. Мне его ловить и учить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, у тебя СО

Что с этим делать, не знаю. Это тебе решать.

Если хочешь ЛТР, то надо быть готовой потерять все. И то, что у тебя сейчас есть.

Есть вариант продолжить так, но сама понимаешь, что начнешь залипать и нервничать, ты уже начала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Это не значит, что она должна сливаться. Каждый сам кузнец своей "боли", а "лечить" другого взрослого человека - неблагодарное занятие.

Согласна. Я тоже боли не хочу. Но я готова была к отношениям. Как он говорил: главное честность. Вот честность. Я ушла с СЗ, убрала свою анкету с поиска, а он нет. 

Только что, N*** сказал:

Судя по описанию, у тебя СО

Что с этим делать, не знаю. Это тебе решать.

Если хочешь ЛТР, то надо быть готовой потерять все. И то, что у тебя сейчас есть.

Есть вариант продолжить так, но сама понимаешь, что начнешь залипать и нервничать, ты уже начала. 

 

Начала. И мне это не нравится. А сил бегать за ним нет. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Энни said:

. Начала. И мне это не нравится. А сил бегать за ним нет. Совсем. 

Не знаю, очень легко советовать бросай, уходи в туман. А сделать трудно, особенно когда мужчина нравится и объективно хороший. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, N*** сказал:

Не знаю, очень легко советовать бросай, уходи в туман. А сделать трудно, особенно когда мужчина нравится и объективно хороший. 

 

Нравится. Объективно хороший. Но как вывести из СО на ЛТР. Я не знаю. Вижу только один выход. Откровенно сказать, что хочу строить более серьёзные отношения, но если он нр готов, то надо расстаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видно ты считаешь Эволюцию, у не там очень хорошо написано про такие моменты, про то когда хочется тебе что бы «горел». 

Если терминами говрить  то он Онегин чистой воды и тебе надо его «разморозить». 

Сейчас тебе дистанция в помощь. 

Да и вложения твои будут в плюс, но только до состояния димьновской ухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Энни сказал:

Ну хорошо, боли он не хочет. Мне его ловить и учить?

Не его, себя.

Если ты не можешь увидеть себя со стороны, посмотри на него - он такой же.

 

3 часа назад, Энни сказал:

Нравится. Объективно хороший. Но как вывести из СО на ЛТР. Я не знаю. Вижу только один выход. Откровенно сказать, что хочу строить более серьёзные отношения, но если он нр готов, то надо расстаться

И чо, это решит твою проблему?

Допустим он скажет - "давай". А если обманет?

Тогда пусть вложится первый, и ты посмотришь насколько это серьезно. Верно?

Но твой страх никуда не денется, у него все равно будут оставаться возможности сделать тебе больно, а значит будет страшно.

А потом ты скажешь: "ничего не могу с собой поделать".

Кто вложился тот и проиграл. Ты хочешь чтобы он проиграл, а он хочет чтобы ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Не его, себя.

Если ты не можешь увидеть себя со стороны, посмотри на него - он такой же.

 

И чо, это решит твою проблему?

Допустим он скажет - "давай". А если обманет?

Тогда пусть вложится первый, и ты посмотришь насколько это серьезно. Верно?

Но твой страх никуда не денется, у него все равно будут оставаться возможности сделать тебе больно, а значит будет страшно.

А потом ты скажешь: "ничего не могу с собой поделать".

Кто вложился тот и проиграл. Ты хочешь чтобы он проиграл, а он хочет чтобы ты.

Она уже вложилась. Секс у них был, она открыта к отношениям, в работе ему помогла. Продолжать все в том же духе, без явного Б со стороны мужчины значит сливаться. 

Месяц, при встречах раз в неделю, конечно, маленький срок для больших выводов, но тем не менее, повод задуматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Автор, видно ты считаешь Эволюцию, у не там очень хорошо написано про такие моменты, про то когда хочется тебе что бы «горел». 

Если терминами говрить  то он Онегин чистой воды и тебе надо его «разморозить». 

Сейчас тебе дистанция в помощь. 

Да и вложения твои будут в плюс, но только до состояния димьновской ухи

Я бы сказала почорин. Не онегин совсем. 

2 минуты назад, Vivara сказал:

Она уже вложилась. Секс у них был, она открыта к отношениям, в работе ему помогла. Продолжать все в том же духе, без явного Б со стороны мужчины значит сливаться. 

Месяц, при встречах раз в неделю, конечно, маленький срок для больших выводов, но тем не менее, повод задуматься. 

Если бы он не сидел на СЗ сейчас, когда мы типа общаемся, я бы не напрягалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vivara сказал:

Месяц, при встречах раз в неделю, конечно, маленький срок для больших выводов, но тем не менее, повод задуматься.

Конечно повод, кто ж спорит) Я это отслеживаю еще четче, без всяких примесей эмоций))

Я пытаюсь объяснить что он чувствует и что делает его (вероятно) непригодным.

Он не может победить свой страх, скорее всего вообще отказался от таких попыток, сказал себе: "да ну нафиг, буду трахать и не замарачиваться".

Им движет тоже самое чувство: "не хочу той боли".

Смысл не в том чтобы его выжимать, а чтобы самой избавиться от страха и быть готовой к чему-то другому. И искать другого такого же, тоже готового к чему-то другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Конечно повод, кто ж спорит) Я это отслеживаю еще четче, без всяких примесей эмоций))

Я пытаюсь объяснить что он чувствует и что делает его (вероятно) непригодным.

Он не может победить свой страх, скорее всего вообще отказался от таких попыток, сказал себе: "да ну нафиг, буду трахать и не замарачиваться".

Им движет тоже самое чувство: "не хочу той боли".

Смысл не в том чтобы его выжимать, а чтобы самой избавиться от страха и быть готовой к чему-то другому. И искать другого такого же, тоже готового к чему-то другому.

Я ему написала, что хочу отношений, что хочу развития. Но ответа не получила. Вообще никакого. Я не просила ответ и не говорила, что всё, если ничего не  скажешь, то это конец. Он просто промолчал. Я понимаю, что месяц это ни о чем. Но я же вижу и чувствую, что хочу сама, что готова попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энни сказал:

Если бы он не сидел на СЗ сейчас, когда мы типа общаемся, я бы не напрягалась.

Сидение на СЗ - это лишь косвенное подтверждение его отношения к тебе 

Из-за которого  весь сыр-бор и эта тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Энни сказал:

Нравится. Объективно хороший. Но как вывести из СО на ЛТР. Я не знаю. Вижу только один выход. Откровенно сказать, что хочу строить более серьёзные отношения, но если он нр готов, то надо расстаться 

 

1 час назад, Энни сказал:

Я ему написала, что хочу отношений, что хочу развития. Но ответа не получила. Вообще никакого. Я не просила ответ и не говорила, что всё, если ничего не  скажешь, то это конец. Он просто промолчал. Я понимаю, что месяц это ни о чем. Но я же вижу и чувствую, что хочу сама, что готова попробовать.

месяц очень мало. вы только у него встречаетесь? лучше бы пригласили его в театр или еще куда  для разнообразия, и заодно заценили бы его реакцию и желание. Новая информация лучше, чем разговор про лтр в месенджере. 

разговор про лтр должен начинать мужчина. иначе это не работает.

он должен чувствовать, что это его выбор, его решение, прям осознаннее некуда (ну да, ну да, конечно самостоятельные вы наши :)). А если ему намекать и "давай поговорим о нас", то это не его выбор, его заставляют и тащат в лтр. В  большинстве случаев омп от такого бегут или поддаются, если они - тфны. Но в последнем случае, лучше отношения от этого не становятся и ожп приходится их самим тащить пока хватает сил и терпения.

и что есть лтр? совместная кастрюля и оплата коммунальных услуг? а у вас у каждого по ребенку. тут в десять раз больше нужно подумать, прежде чем обещать или рваться в лтр.

мой опыт попроще. мне 30 и омп 30, без браков и детей. пол года классических СО, которые прям каждый месяц хотела прекращать, ибо чувствую что все, ппц, залипаю. но не решалась. потом 4 месяца непонятно чего СО с элементами ЛТР, т.е. супчики и завтраки я уже готовлю, когда ночую и даже в квартире пару раз вместе убирали, но блин, в остальном никакой определенности и вообще вкладывания ресурса, хотя омп уже и с друзьями познакомил,  но никаких тебе левел апов, признаний, короче определенности, а я вообще кто.

Короче меня тогда оч зажимало и тоже тему на форме создала, истерила. больше даже для себя, мысли разложить, чем услышать совета.

Что меня тогда успокаивало: на форуме вычитала про понятия значимости и ценности. Со значимостью все понятно, она завалена была не в мою сторону, но ценность - я свою знаю, это и хозяйсвенность, и секс, и единомышленичество. Такую как я мой омп быстро на сз, да и нигде не найдет. На это время нужно. Поэтому, мое главное оружие не спугнуть, затаиться и дать ему осознать, насколько я ценный человек в его жизни. Т.е. никаких разговоров про лтр с моей стороны, вот вообще. Это все еще СО, но с супчиком, ок, мне не жалко, а то, что мне жалко/нервно/некомфортно - не даю (в мое случае это было общение в сс - ну не люблю этот треп, празднование нового года и то, что никто из моих друзей не были в курсе, что у меня вообще есть какие-то отношения)

И поставила себе срок - пол года. Уже пол года есть СО, ну еще пол года даю ему на подумать и решиться до весны. Когда ставишь себе реальные сроки - время сколько можешь находиться в текущем состоянии, то как-то попускает.

В общем вывод:

- осознайте свою ценность, вплоть до того, что напишите на листике бумаги все свои плюсики и отдельно - ваши достоинства для конкретного ОМП.

- поставьте сроки, которые вы реально можете находиться в подвешенных условиях с данным ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энни сказал:

Я ему написала, что хочу

Все чего-то хотят, сначала отношений, потом шубу, потом другого мужика и раздела имущества))

Всё боятся дать лишнего, даже не в смысле секса, а энергетически, вдруг убудет.

Твоя цель - доползти до старости с наименьшими затратами энергии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энни сказал:

Я ему написала, что хочу отношений, что хочу развития. Но ответа не получила. Вообще никакого. Я не просила ответ и не говорила, что всё, если ничего не  скажешь, то это конец. Он просто промолчал. Я понимаю, что месяц это ни о чем. Но я же вижу и чувствую, что хочу сама, что готова попробовать. 

Ну... автор, если такое мужчине пишешь и не получаешь ответа, единственный вариант - отвалить, а иначе этот вопрос вообще лучше не задавать. Потому что сейчас ты получила ответ "нет, мне и со хорошо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катик сказал:

Ну... автор, если такое мужчине пишешь и не получаешь ответа, единственный вариант - отвалить, а иначе этот вопрос вообще лучше не задавать. Потому что сейчас ты получила ответ "нет, мне и со хорошо". 

+200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tirend сказал:

он должен чувствовать, что это его выбор, его решение, прям осознаннее некуда (ну да, ну да, конечно самостоятельные вы наши :)). А если ему намекать и "давай поговорим о нас", то это не его выбор, его заставляют и тащат в лтр. В  большинстве случаев омп от такого бегут или поддаются, если они - тфны. Но в последнем случае, лучше отношения от этого не становятся и ожп приходится их самим тащить пока хватает сил и терпения

Плюсики закончились на сегодня. Но завтра специально зайду и поставлю:)

Спасибо) А то иногда начинает казаться, что вокруг одни безумные потребл*ди, которым жалость к себе отключила мозг напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 22:26, Энни сказал:

После развода, по его словам, ни разу долго не был один. Расставался по своей инициативе, т.к. понимал, что не его и не хотел, чтобы женщины страдали. Говорит, что даже пугает то, что не умеет любить. Что его любят, а он нет. Его жена от него ушла, он тяжело это переживал, хоть один и не был. Познакомились на СЗ, перешли на общение в вайбер. Первая встреча в реале состоялась месяц назад. Писал очень много, это приятно, конечно. 

Он почти прямым текстом тебе все заранее сказал. Перевожу - "я такой охренительный чувак, от баб отбоя нет, но все они мне нужны исключительно для сексу. Поэтому ты тоже нужна только для этого, но это не я такой плохой , жисть такая - ибо меня бросила жена, и я тяжело переживал". Выдал себе индульгенсию заранее (я ж тебя сразу предупреждал, что неспособен любить) , заодно сообщил тебе как он сексвостребован.

Уже, по-моему, везде кричат, что СЗ давно уже не место для поиска серьезных отношений. Но ты веришь, что тебе то точно повезет. Раз не вышло, но вот второй (3,4...25) раз ты обязательно встретишь принца, главное не сдаваться.

 

В 01.04.2018 в 22:26, Энни сказал:

Первая встреча в реале состоялась месяц назад. Писал очень много, это приятно, конечно. На третьем свидании секс на его территории с ночевкой и завтраком. Честно сказать, боялась, что после этого не напишет, но он продолжал общаться. На данный момент: встречаемся по пятницам (он сразу спросил, когда мне удобно, я сама назначила день). В сексе очень активный, здесь всё супер, я тоже только за и пробовать новое и обсуждать затем как и что понравилось и что можно ещё попробовать. Заметила, что после встречи на день-два писать начинает меньше. Не навязываюсь. Действую по правилу: на его Б делаю Б, на его Д делаю Д. Всегда делает комплименты, пишет, что скучает, какая я красивая, хорошая и как он меня обожает. Щипцы не применяю. Занят - не дергаю, гуляет с сыном - ни о чем не спрашиваю. Сейчас спросите, чего тогда пишу, похвастаться что ли?))) Нет. 

Ситуация в целом в следующем. В предыдущих отношениях, о которых я писала ранее, парень вообще не проявлял инициативы. Не писал, не звал никуда и вообще тяжело мне дались они. Теперь я просто боюсь и впадаю в панику, когда он долго не пишет. После встречи чуть ли не трясусь, что это последняя встреча. Хочу развить стабильные ЛТР, хочу, чтобы был баланс в отношениях, чтобы значимость не падала и не хочу кормить свои страхи. Хочу, чтобы мы выбирались куда-то временами (самой позвать что ли?). Я его не спрашивала продолжает ли он сидеть на СЗ, сама не сижу. Надо ли спрашивать? Мы не обсуждали какой у нас формат отношений. Опять-таки, надо ли спрашивать или пока сидеть себе спокойно и не выносить мозг себе, в первую очередь. Если мы что-то обсуждаем, то он может сказать или написать: попробуем, или сделаем. То есть какие-то планы, пусть на ближайшее время, у него на меня есть. У меня есть небольшое подозрение, что его отношения заканчивались, как только женщины начинали больше стараться внедриться в его жизнь. Предлагать совместное проживание.  Я пока о совместном быте даже не думаю: у меня дочь, у него сын, который часто у него бывает. А сын у него на первом месте. Не знакомил. Но, думаю, что даже если бы он со мной что-то планировал на вроде ЛТР, вряд ли через месяц отношений, стал бы знакомить с сыном. 

Вопросы написала, надеюсь на помощь. Заранее всем спасибо!

Блин, меня вот что поражает: классическая трехсвиданка, а кто сказал, что именно так всегда должно быть? Что тетка должна дать обязательно на третьем свидании? В каждой второй женской теме - дала на третьем. А почему не на 4-ом, 5-ом? может ГОСТ какой есть, а я не в курсе? Люди примерно общались всего часов 6-8 в общем за 3 свидания, это что они  уже достаточно узнали друг друга, чтобы можно было прыгать в постель? Если цель только СО  может и да. Я не самый умный, и не гуру пикапа, но мое мнение - начинать ЛТР через СО глупо, неэффективно и маловероятно. ЛТР нужно начинать с ЛТР. Узнать более- менее человека, почувствовать его, углубить рапорт и т.д. Да влюбиться, наконец. Вот когда начинаются появляться незримые ниточки, связывающие вас, тогда можно и нужно в постель. Тогда и секс по-другому будет уже восприниматься.

И да, узнать человека - я имею ввиду не СС-дрочь, не обмен фотками интимных частей тела и прочей подобной хуе%ты. Всегда между отправкой сообщения, фото и т.д надо выбирать звонок, а в идеале живое общение. Сколько об этом тоже писалось, что вся эта хрень только губит и вредит отношениям. Хуже того, это все является суррогатом романтики. Дешевым, вредным заменителем. Как говорил герой Вицина в "Не может быть" - "Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету!"  

Касаемо тебя, Энни - ты молодец, что стала читать госпожу Комиссарову, но почему-то ты не уловила самого главного. О чем она постоянно пишет - о самоуважении. Грубо, ты сливаешь свой  главный ресурс на этом рынке на 3-ей свиданке. Ходишь сразу с козырей)). Мужик получил его несильно напрягаясь, при этом других точек соприкосновений не сформировалось еще. Естественно, ему и так не сильно хочется нормальных отношений, так и ты ничего ему не можешь предложить окромя ту-тулек (такие его мысли). Призом ты не стала для него. 

Может я такой е%банутый, но  мне, если барышня действительно начинает нравится, не хочется торопить события. Хочется ощутить каждый этап на вкус, прочувствовать эту игру, получать удовольствие от ухаживаний, наслаждаться от познания другого человека. "Краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами" про это вот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кавалергард сказал:

но почему-то ты не уловила самого главного. О чем она постоянно пишет - о самоуважении

Это жажда. Поглотила в том числе и самоуважение.

Разве не унизительно просить мужика об отношениях? А шантажировать и требовать?

А что будет следующим, что она потребует, так же страстно и не считаясь ни с чьими чувствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кавалергард сказал:

О чем она постоянно пишет - о самоуважении. Грубо, ты сливаешь свой  главный ресурс на этом рынке на 3-ей свиданке. Ходишь сразу с козырей))

Госпожа Комиссарова пишет о том, что можно и с на 1 свиданке поиграть и с козырей зайти если играть умеешь) Но нигде она не пишет что нужно у других игроков под дулом пистолета требовать их карты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все абсолютно правы. Я ему писала не на эмоциях об отношениях. А именно для решения. У той же Комиссаровой это очень хорошо описано. Не буду углубляться для чего. Да, самое главное это уходить от сс. И на СЗ можно найти нормальные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Кавалергард сказал:

классическая трехсвиданка, а кто сказал, что именно так всегда должно быть?

извини, я сейчас тролить буду. не могу сдержаться.

1 час назад, Кавалергард сказал:

Люди примерно общались всего часов 6-8 в общем за 3 свидания, это что они  уже достаточно узнали друг друга, чтобы можно было прыгать в постель? Если цель только СО  может и да.

секс - не повод для знакомства ;)

1 час назад, Кавалергард сказал:

Я не самый умный, и не гуру пикапа, но мое мнение - начинать ЛТР через СО глупо, неэффективно и маловероятно. ЛТР нужно начинать с ЛТР. Узнать более- менее человека, почувствовать его, углубить рапорт и т.д. Да влюбиться, наконец. Вот когда начинаются появляться незримые ниточки, связывающие вас, тогда можно и нужно в постель. Тогда и секс по-другому будет уже восприниматься.

в ожидании секса - дофамин, во время секса - эндорфин, после оргазма - окситоцин. Все кирпичики для влюбленности на месте. Принимать регулярно. ;)

незримые ниточки появляются с совместным опытом, секс - это тоже совместный опыт.

Во время секса человек очень как чувствуется и узнается с таких боков, с каких в обществе он себя вообще не показывает. 

Секс - это удовольствие и продолжение рода. Как еще он может восприниматься? не ну конечно, секс можно использовать как способ самоутвердиться или манипулировать партнером, но мы ж не про таких бяк говорим ;)

1 час назад, Кавалергард сказал:

Грубо, ты сливаешь свой  главный ресурс на этом рынке на 3-ей свиданке. Ходишь сразу с козырей)).

думать, что раздвигание ног - это главный женский ресурс, главное, что женщина может предложить мужчине - это просто махровое неуважение к женщинам. моя внутренняя феминистка возмущена. 

Если бы это было так, то все б мужики были в СО и даже не планировали никогда ЛТР, а нафига? но че-то устают некоторые из них рано или поздно трахать разных баб и задумаются о чем-то еще. Че-то им еще видите ли нада становится, кроме потрахушек и глубокого минета.

1 час назад, Кавалергард сказал:

сегда между отправкой сообщения, фото и т.д надо выбирать звонок, а в идеале живое общение. Сколько об этом тоже писалось, что вся эта хрень только губит и вредит отношениям. Хуже того, это все является суррогатом романтики. Дешевым, вредным заменителем.

вот тут двумя руками за. 

добавлю, что самый дорогой ресурс у любого человека - это время. и то, что этот ресурс сливается в месенджере "в холостую", просто так, многое может сказать о человеке, его образе жизни и окружении. 

имхо, заметила, что неуверенные и глупые люди так тянут ресурсы и контролируют. Т.к ты пишешь, время тратишь, делами не занимаешься, ясно что в этот момент ни с кем не гуляешь, т.е. ниче так себя ограничиваешь, а  неуверенный ничего не вкладывает. Он уже сидит дома, скучает, никому не нужный и не хочет пошевелиться, что бы исправить эту ситуацию, но при этом может сколько угодно кормить завтраками и оправдываться, почему вот так себя ведет. Написал "доброе утро, солнышко" автоматически, а ты читаешь это с нужной тебе интонацией и посылом. Очень удобно так голову морочить.

4 минуты назад, Энни сказал:

Я ему писала не на эмоциях об отношениях. А именно для решения

через сс эмоции не читаются. он прочитает со своей эмоцией, как бы ни было написано. в этом большой вред сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

извини, я сейчас тролить буду. не могу сдержаться.

секс - не повод для знакомства ;)

в ожидании секса - дофамин, во время секса - эндорфин, после оргазма - окситоцин. Все кирпичики для влюбленности на месте. Принимать регулярно. ;)

незримые ниточки появляются с совместным опытом, секс - это тоже совместный опыт.

Во время секса человек очень как чувствуется и узнается с таких боков, с каких в обществе он себя вообще не показывает. 

Секс - это удовольствие и продолжение рода. Как еще он может восприниматься? не ну конечно, секс можно использовать как способ самоутвердиться или манипулировать партнером, но мы ж не про таких бяк говорим ;)

думать, что раздвигание ног - это главный женский ресурс, главное, что женщина может предложить мужчине - это просто махровое неуважение к женщинам. моя внутренняя феминистка возмущена. 

Если бы это было так, то все б мужики были в СО и даже не планировали никогда ЛТР, а нафига? но че-то устают некоторые из них рано или поздно трахать разных баб и задумаются о чем-то еще. Че-то им еще видите ли нада становится, кроме потрахушек и глубокого минета.

вот тут двумя руками за. 

добавлю, что самый дорогой ресурс у любого человека - это время. и то, что этот ресурс сливается в месенджере "в холостую", просто так, многое может сказать о человеке, его образе жизни и окружении. 

имхо, заметила, что неуверенные и глупые люди так тянут ресурсы и контролируют. Т.к ты пишешь, время тратишь, делами не занимаешься, ясно что в этот момент ни с кем не гуляешь, т.е. ниче так себя ограничиваешь, а  неуверенный ничего не вкладывает. Он уже сидит дома, скучает, никому не нужный и не хочет пошевелиться, что бы исправить эту ситуацию, но при этом может сколько угодно кормить завтраками и оправдываться, почему вот так себя ведет. Написал "доброе утро, солнышко" автоматически, а ты читаешь это с нужной тебе интонацией и посылом. Очень удобно так голову морочить.

через сс эмоции не читаются. он прочитает со своей эмоцией, как бы ни было написано. в этом большой вред сс.

Всё верно. Подпишусь. Это тоже мой опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tirend сказал:

извини, я сейчас тролить буду. не могу сдержаться.

секс - не повод для знакомства ;)

в ожидании секса - дофамин, во время секса - эндорфин, после оргазма - окситоцин. Все кирпичики для влюбленности на месте. Принимать регулярно. ;)

незримые ниточки появляются с совместным опытом, секс - это тоже совместный опыт.

Во время секса человек очень как чувствуется и узнается с таких боков, с каких в обществе он себя вообще не показывает. 

Секс - это удовольствие и продолжение рода. Как еще он может восприниматься? не ну конечно, секс можно использовать как способ самоутвердиться или манипулировать партнером, но мы ж не про таких бяк говорим ;)

думать, что раздвигание ног - это главный женский ресурс, главное, что женщина может предложить мужчине - это просто махровое неуважение к женщинам. моя внутренняя феминистка возмущена. 

Если бы это было так, то все б мужики были в СО и даже не планировали никогда ЛТР, а нафига? но че-то устают некоторые из них рано или поздно трахать разных баб и задумаются о чем-то еще. Че-то им еще видите ли нада становится, кроме потрахушек и глубокого минета.

вот тут двумя руками за. 

добавлю, что самый дорогой ресурс у любого человека - это время. и то, что этот ресурс сливается в месенджере "в холостую", просто так, многое может сказать о человеке, его образе жизни и окружении. 

имхо, заметила, что неуверенные и глупые люди так тянут ресурсы и контролируют. Т.к ты пишешь, время тратишь, делами не занимаешься, ясно что в этот момент ни с кем не гуляешь, т.е. ниче так себя ограничиваешь, а  неуверенный ничего не вкладывает. Он уже сидит дома, скучает, никому не нужный и не хочет пошевелиться, что бы исправить эту ситуацию, но при этом может сколько угодно кормить завтраками и оправдываться, почему вот так себя ведет. Написал "доброе утро, солнышко" автоматически, а ты читаешь это с нужной тебе интонацией и посылом. Очень удобно так голову морочить.

через сс эмоции не читаются. он прочитает со своей эмоцией, как бы ни было написано. в этом большой вред сс.

Так я не против секса, я очень даже за. Я имел ввиду, что для того, чтобы знать подходит или не подходит тебе тот или иной мужик, необязательно с каждым из них спать. Зачастую достаточно просто подольше пообщаться. 

Главный ресурс, я тебя разочарую, но он действительно у вас главный. Ничего личного. У твоей внутренней феминистки прошу прощения. 

В том числе, когда мужик натаскается по бабам, на первый план выходит быт, уют и продолжение рода хочется, но чтобы и постоянный секс тоже был. Если бы секс и потомство были не нужны, остальное можно получить другими способами. Понятно, что это утрированно все, но если копать глубоко... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 14:34, Medoedov сказал:

Печерин заботится не будет

Сейчас я бы даже сказала Онегин печорин. Вот это 100 процентов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Энни сказал:

Сейчас я бы даже сказала Онегин печорин. Вот это 100 процентов 

Ну такие ярко выраженного типа. 

Самае главное поняла, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Medoedov сказал:

Ну такие ярко выраженного типа. 

Самае главное поняла, что делать?

Я думаю в моем случае только дистанция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 18:55, Кавалергард сказал:

первый план выходит быт, уют и продолжение рода хочется,

Да, это так, но вот например в моем случае она должна мне внешне нравиться для долгосрочных отношений. Вот такой момент, возможно и ему так же. Все хорошо, но не нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...