Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые знакомства.


Рекомендованные сообщения

Привет
Суббота 31.03.18
Вышел в поле
Встретил товарищей
С первой же попытки взял телефон, пришлось проявить смекалку и напор))
Пользовался уже известными мне фишками - ты говоришь свой номер, если я запоминаю это судьба))
Договорился с Яной о свидании
Далее попадались якобы имеющие парней мужей.
Когда парни ушли, вначале подтупливал потом разошёлся))
Взял ещё один номер
Ей раз позвонил, трубку не взяла, ну и ладно думаю.
Стало холодно пошли в трк
Там взял ещё один номер
Девушка не вызванивалась, пришлось проверить одну фишку 
Пишу-" Привет это ... я перезвоню тебе через 10 минут и ты возьмёшь трубку! А если нет, я найду тебя и откушу ушки)
Через семь минут отписалась))
Тоже самое и с другими
Креатив рулит
Пока гулял продуло
Разболелась голова
Но пошёл с парнями в клуб
Присели за забронированный столик отдохнуть, появились девчонки, показывает на брусок с надписью бронь, я беру его и отдаю ей. Поржали, легко пошли на контакт, за столиком ещё кто то сидел, но их она уже выгнала.
Был трезв, взял один телефон, и проводил ее, надо вызванивать.

Вызваны были в этот же день вечером либо на следующий день.

Вообще интересно как пойдёт.
Страхи и тупняки имеются, посмотрим что будет.
В теме совсем недавно, пару месяцев. До этого не знал, как вообще к девушке подойти, потом распишу как я это делаю, может кому интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжу: с вашего позволения с моего хотения.

На похнедельник была назначена свиданка, но девочка соскочила, о чем меня пердупердила.
Плюсик к ее карме.
Ну думаю чего делать? Попру на тренировку в батутный клуб.
Хотел конечно подходы сделать, буду честен труханул.
Вернулся домой и решил вызвонить тех, кто ещё есть с прошлого поля.
Одна, назовём её Кристина
Очень симпатичная
Меня вспомнила
Но какая то уж очень уставшая была.
С ней сложно было общаться, но я вытянул
По поводу свидания с ней, не знаю.
Попробовать можно.
Ещё одна девушка 
Таня
Хорошенькая 
Я бы ее т-рам парарам!!!
Вызвонилась сразу, пообщались достаточно легко, сказала, что завтра даст знать как у неё со временем; окич.
Заинтересованность у неё есть.
Да
Ещё одна 
Хорошенькая прям пипец 
Кристина опять.
Но по стечению обстоятельств, была только переписка, но шла очень легко, девушка интересовалась мной, я ей.
Хочу с ней встретиться.

 
Следующий день.Память хреновая, надо развивать, не помню о чем договорились с Кристиной, но вроде она должна была дать знать - может или нет.
Короче я звонить не стал и просто попер в поле.
У метро первый подход - типо у неё парень, ладно пру дальше.
Еду в центр. По дороге встречаются друзья, общаюсь.
В промежутках сделал ещё пять подходов и у всех муж друг парень... 
Подходил с директом. Работал с первыми возражениями, считаю удачно; единственное у одной грит парень, но прям видна была заинтересованность во мне, а я отпустил рыбку.
Но это после того как я взял телефон у одной интересной девушки, ВС было на высоте!
Расскажу об этом.
Догоняю, ровняюсь с ней, смотрю на неё, она это замечает, вынимает наушники, я здороваюсь. Она мне сразу "нет"
- Что нет? 
- Не знакомлюсь.
- Было бы странно, если бы девушки знакомились с парнями, я бы реально испугался.
- Хохочет, но на своём - нет.
- Что то несу про культуру общения, вернее, какую то херню. Общение при этом было очень лёгкое и позитивное о чем я ей и сказал, прошу телефон.
- Нет. Договаривается просто о встрече без телефона.
- Окич, в четверг?
- Занята
- В среду?
- Не могу
- Так, в субботу я еду на горных лыжах катать... Тут она сама меня начала расспрашивать о лыжах, по сколько сама катает и говорит, что делает это весьма профессионально. Даёт телефон!

Далее гуляем с друзьями, но замечаю интересную девушку, иду к ней, вернее догоняю, поскольку шла в противоположную сторону.
В лом писать.
Кратко распишу.
У не было очень плохое настроение, и на мой "директ " она несла такую херню, но мой тупняк развеселил ее.
Мы оказались с одного города. Настроение я ей поднял, мы пошли в кафе выпили по пиву, пообщались поржали, сама вписала в мой телефон свои данные, на прощание обнялись.

Девушки часто спрашивают о моем возрасте, тут я потестил: -"я отвечу, но ты скажи сколько мне?" И 85% отвечают 28 
Теперь я так и говорю, чтобы не пугануть. По факту мне 35

Поехал домой, время 23:00 
И тут написывает мне Кристина -" А чего не позвонил?"-
Договорился с ней на завтра 
Чего добру пропадать))

Пардонте за грамотность.

Всем бобра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shtopor1982 сказал:

Я продолжу: с вашего позволения с моего хотения.

На похнедельник была назначена свиданка, но девочка соскочила, о чем меня пердупердила.
Плюсик к ее карме.
Ну думаю чего делать? Попру на тренировку в батутный клуб.
Хотел конечно подходы сделать, буду честен труханул.
Вернулся домой и решил вызвонить тех, кто ещё есть с прошлого поля.
Одна, назовём её Кристина
Очень симпатичная
Меня вспомнила
Но какая то уж очень уставшая была.
С ней сложно было общаться, но я вытянул
По поводу свидания с ней, не знаю.
Попробовать можно.
Ещё одна девушка 
Таня
Хорошенькая 
Я бы ее т-рам парарам!!!
Вызвонилась сразу, пообщались достаточно легко, сказала, что завтра даст знать как у неё со временем; окич.
Заинтересованность у неё есть.
Да
Ещё одна 
Хорошенькая прям пипец 
Кристина опять.
Но по стечению обстоятельств, была только переписка, но шла очень легко, девушка интересовалась мной, я ей.
Хочу с ней встретиться.

 
Следующий день.Память хреновая, надо развивать, не помню о чем договорились с Кристиной, но вроде она должна была дать знать - может или нет.
Короче я звонить не стал и просто попер в поле.
У метро первый подход - типо у неё парень, ладно пру дальше.
Еду в центр. По дороге встречаются друзья, общаюсь.
В промежутках сделал ещё пять подходов и у всех муж друг парень... 
Подходил с директом. Работал с первыми возражениями, считаю удачно; единственное у одной грит парень, но прям видна была заинтересованность во мне, а я отпустил рыбку.
Но это после того как я взял телефон у одной интересной девушки, ВС было на высоте!
Расскажу об этом.
Догоняю, ровняюсь с ней, смотрю на неё, она это замечает, вынимает наушники, я здороваюсь. Она мне сразу "нет"
- Что нет? 
- Не знакомлюсь.
- Было бы странно, если бы девушки знакомились с парнями, я бы реально испугался.
- Хохочет, но на своём - нет.
- Что то несу про культуру общения, вернее, какую то херню. Общение при этом было очень лёгкое и позитивное о чем я ей и сказал, прошу телефон.
- Нет. Договаривается просто о встрече без телефона.
- Окич, в четверг?
- Занята
- В среду?
- Не могу
- Так, в субботу я еду на горных лыжах катать... Тут она сама меня начала расспрашивать о лыжах, по сколько сама катает и говорит, что делает это весьма профессионально. Даёт телефон!

Далее гуляем с друзьями, но замечаю интересную девушку, иду к ней, вернее догоняю, поскольку шла в противоположную сторону.
В лом писать.
Кратко распишу.
У не было очень плохое настроение, и на мой "директ " она несла такую херню, но мой тупняк развеселил ее.
Мы оказались с одного города. Настроение я ей поднял, мы пошли в кафе выпили по пиву, пообщались поржали, сама вписала в мой телефон свои данные, на прощание обнялись.

Девушки часто спрашивают о моем возрасте, тут я потестил: -"я отвечу, но ты скажи сколько мне?" И 85% отвечают 28 
Теперь я так и говорю, чтобы не пугануть. По факту мне 35

Поехал домой, время 23:00 
И тут написывает мне Кристина -" А чего не позвонил?"-
Договорился с ней на завтра 
Чего добру пропадать))

Пардонте за грамотность.

Всем бобра.

Молоток, все круто. Только при знакомстве двигай дальше, чем взять номер. Нужно заинтересовать, будет веселее потом на свиданку вытаскивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мини пятница - среда.
Сегодня можно и подбухнуть.
Вызвонил вчерашнюю Катю, общаюсь, она все занята...
Разговор на позитиве, договариваюсь позже созвониться.
Перезванивает сама и -" блин, вспомнила у меня же парень есть!"- вот досада.
Созваниваюсь с Таней 1 и подтверждаю свидание.
Переписываюсь с Таней 2, хочет увидеться вечером, скучно ей.
Пока ехал в метро, не решился на подходы, нужно мне время ещё на автоматизм. Списался с девушкой Василисой, выглядит прикольно, созвонится может после девяти вечера, окич.
Попутно отправляю голосовые сообщения Насте, познакомился неделю назад, студентка, уехала на сессию, будет к концу недели, хорошо идёт на контакт, сама пишет. 
Так, свидание в кафе, пьём винчик, общаемся ( я, если честно вообще лузер в этой теме   ) смотрю на грудь, огого)))
Провожаю, обнимаемся, говорит на первом свидании не целуюсь, а у меня простуда на губе(((
Она и дальше написывала, как я понимаю заинтересована.
Еду к Тане 2, время половина одиннадцатого, пока ехал созвонился с Василисой, пообщался. 
Встретились пошли в паб, я предложил. Девочка показалось очень умной, кстати общались и на тему секса тоже, с ней как то интересно, заплатила за такси в итоге.
Подходов в этот день не было.
Два свидания, три общения по телефону, трудно, но иду дальше.
Вообще цель секс, но как?!
Будни проходят пипец, сплю по три часа в сутки, ничего не успеваю.
 
Хорошая погода, наконец то тепло. Но нет настроения вообще. Неужели настроение все решает?! 
В течении дня даю о себе знать сообщениями Насте, плюс чуть чуть с Таней 1.
Вызвонил Василису, но та как то с неохотой, договорился договориться в конце недели о свидании, вообще телефонные разговоры это тоже своего рода разгон состояния.
Я все таки вышел на улицу, как всегда преодолел кучу отмазок.

Вы смотрели Пикап челендж? Круто у чувака получается, он даже специально в поле не ходит для этого, мотивирует видяха.

Договорился встретиться с напарником, вс было практически на нуле.
Встретились пообщались чуть и я погнал. Первые два подхода разогрев. Ещё два, уже лучше. Пятый: я взял телефон у Леры, у которой сложный период в отношениях. Но она мне понравилась - высокая брюнетка. Ещё два подхода отказы, я заряжаюсь энергией, мне уже весело! Встретился взглядом с мелкой девушкой с обворожительной улыбкой, не устоял естественно и подошёл, оказалась Бразильянкой, студентка пятого курса, немного говорит по Русски. Сама записала свой номер и сохранила в телефон - Paula. Свиданка обязательна! Если не сольётся)) 
После ещё четыре подхода, креативил как мог, правда пару раз напугал девиц, одной с улыбкой Чеширского кота сказал, что уже два часа за ней хожу)))) пообщались, мог бы продавить. Ода была просто шикарной, в моем вкусе, на мой привет просто проигнорировала, пришлось встать перед ней, обошла, безэмоциональное лицо, остановилась перед дверями метро в ожидании. Мне бы уйти, но нет работаем с возражениями, - ты не в духе, это из за погоды? ( на улице дождь) она мне - " у меня есть друг!"-  Я -" аааа, поэтому ты не в духе потому что у тебя есть парень!))) - она заулыбалась, я с ней ещё немного пообщался, растопил лёд)))) уже улыбалась, пожелал ей хорошего вечера и улыбаться чаще) 
Далее ещё подход и погнал на свою ветку, впереди быстро идёт высокая девушка, мне такие нравятся, догнал. Открыл, диалог, вообщем ей оказалось 
до той же остановки, что и мне, всю дорогу общались, хотя ладно, в основном я ссал в уши, дала телефон, Катя 20 лет.
Итог хорошее настроение, нельзя тупить, три телефона , 13 подходов. 
Думаю, чем займусь завтра!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всем салют!
Вообще я хотел запилить пост в конце недели, и писать начал раньше, эмоции переполняли, но время только сейчас появилось.
Пятница, это же практически праздник, но такого тухлого настроения не было давно. Правильно говорят, если вчера было очень весело, то сегодня грустно, как похмелье. 
Настроение на нуле, но я вечером после работы, пру в поля, там естественно встречаю таких же как я. 
Немного офтопа, и так для разгона тратиться много времени, так ещё и с каждым поговоришь и день прошёл, а знакомых пикаперов теперь тьма. Надо меньше базарить больше пахать! 
Ничего запоминающего не было, единственное одна девушка, которую я раскачал беседой на эмоции, вообще не была настроена на диалог, и дальше не стал, отпустил.
Подходов шесть сделал или семь, как то так, но хорошая компания, настроение норм.
А, ещё вызванивал девчонок с прошлого поля, ответила та, что меньше всего ожидал, как бы на воскресение договорились.
Не смог дозвониться до Кати и до Paula, последняя ответила смской, так и переписывались, я ей по русски, она мне по инглишу. 
Суббота.
Утречком поехал по делам, пока стоял с другом общался, мимо проходит симпатичная девушка, догнал, открыл директом, Лиза, телефон есть. 
Ещё подход, но у неё парень.
Звоню Пауле, берет трубку, кое как, я с ней договорился на следующий день на свидание, настроение после огонь.
На Невском, первые два подхода разогрев, там меня слили: высокомерие и молчание.
Шестой подход: две девушки и одна из них просто Очень симпатична! Подхожу, ровняюсь, открываю в контексте, начал с ее улыбки и что то там ещё, мог бы расписать, но много диалога писать; единственное если тормозите пару девушек, уделяйте внимание второй девушке, это важно (пример, мне понравилась твоя подруга, постой пожалуйста минутку я пообщаюсь с ней) Я блин, так не сделал, но подруга оказалось хорошей девочкой, она сказала -"я отойду позвоню, а вы пока пообщайтесь"- вообще молодец!
Телефон есть, имя Варвара.
Назвала меня смелым молодым человеком.
Следующий подход, высокая, выше меня, брюнетка, так и открыл -"кака ты высокая, высоты не боишься?)"-  норм пообщались, дала телефон, Маша.
Все до единой говорят, что не планировали знакомитьсЯ, а тут Я))) Настроение естественно отличное.
Стало прохладно, переметнулись в Галерею. Шёл выбирал. Красивая девушка, как выяснилось с мамой и сёстрами шла, ей был приятен мой подход, но она почти замужем.
И тут же вижу очень эффектную девушку, но блин, она похоже с мамой. Зато к такой паре и не подойдут, зассут. ТРК полон пикаперов. Ха, захожу к маме с вопросом -" это ваша дочь? "
-"а что"?- , -" она мне понравилась, хочу познакомиться "-. Мама в афиге и говорит я в магазин, дочь тоже заугарела, мне +)) -"ты так стильно выглядишь"- прампарарам... общаюсь с ней очень комфортно, на вид лет 27-28, мне норм, взял телефон, Нина.
Решил, что мне хватит и просто подпинывал парней. 
И тут мне показывают барышню, не меньше девяти баллов, Анджелина Джоли курит в углу))
Вот тогда то я и ощутил тот страх, который бывает когда подходишь к фее))) в коленях мандраж, но для себя решил, не подойду буду долго ещё жалеть об этом -" как классно ты выглядишь, признавайся сколько раз за сегодня ты уже слышала это?"- улыбается, идём общаемся, она реально огонь с пяток до кончика носа, я уж и не помню как ее зовут. Перед отделом нижнего белья, она мне сказала , что мы больше не увидимся попрощалась и исчезла. Телефон я кстати осмелился попросить, давай ещё с тобой пообщаемся, чай кофе...
Хорошая мысля приходит опосля, надо было идти с ней с предлогом "я помогу выбрать!"
Я был горд собой, мы шли и парни оборачивались посмотреть на неё, это было видно, круто. Всегда подходите к таким! 
Дальше, что то случилось ( может вс была на высоте) девушки просто сами просили взглядом ( ай контакт) подойти к ним.
Если бы не тупанул, ушёл бы с двумя на свиданку, они как раз собирались пить вино, и тема разговора была практически о сексе ( лошара я) не воспользовался состоянием.
И ещё я встретил там Паулу, но она почему то отмахнулась от меня, типо занята. Это немного расстроило меня. 
Вызвонил Варю и Нину, договорился о свидании, также пообщался с Машей, ей некогда, пишет диплом.
Списался с Настей, договорился на понедельник, завтра приезжает. 
Воскресение.
Первая смской слилась Варя.
С Паулой договорённость подтвердилась, но за час до свиданки тоже сливается, блин.
Я из за неё с Ниной только после девяти вечера договорился.
И Нина не слилась! Я заехал за ней, мы в ресторане пьём чай. Она оказалась чуть старше, чем я думал, но с ней было чертовски легко общаться, мы буквально перебивали друг друга...
Обнялись и она убежала домой, перед подъездом ещё раз помахала рукой.
Важно или нет, некоторые ее назвали бы пафосной девочкой. 
Мне она понравилась, хочу вытащить ее на второе свидание, не знаю пока , что придумать.

На следующей неделе работаю в вечернюю смену, так что буду отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салютеном!

Работаю в вечернюю смену, только подходы до двух дня.

Среда, по дороге на работу в метро делаю подходы.
В вагоне стоит напротив, читает что то в телефоне, пересеклись взглядом; я в наушниках слушаю музыку, подхожу печатаю на телефоне 
-Такая высокая-
И показываю ей, она что то говорит, я не слышу))
-Высоты не боишься?))-
Отвечает, с улыбкой
-Чего читаешь?-
Я не успел дописать, она показывает мне свой телефон и то что читает с него;  я киваю.
-Ты умеешь читать кверх ногами?-
Смеётся, мотает головой.
Пишу дальше
-Списывала в школе ?-
Отвечает
-Я на самом деле могу говорить-
Снимаю наушники - общаемся.
Но она не была настроена особо на диалог, попросила меня дать ей дочитать своё, я ей -" мне тогда стоит продолжить печатать, раз ты любишь читать))"-
Пожелал ей отличного дня.
Можно тестить, зашло норм считаю.
Ещё один подход, не помню как открыл, был какой то контекст, но девушка почему то решила, что это выглядело глупо со стороны, -"а ты зависишь от чужого мнения ?"-
Тут она задумалась, я ее остановил, мы немного пообщались, она была более веселая, и симпатичней.

Смотрю идёт симпатичная мордочка, улыбается в телефон, догнал поровнялся, сразу на лице "горе то какое" подошли к ней, не настроена на общение, пожелал ей хорошего дня и -"смотри что это у тебя упало?"-
Смотрит вниз 
-"улыбку подбери"- заулыбалась.

Четверг.
Специально с утра вышел в поле, были подходы, но без успехов.

Пятница.
Иду на остановку на работу.
Стоит девушка, разговаривает по телефону.
Чуть постоял подождал. Подхожу - привет, классно выглядишь - спасибо - оделась так, подчеркнула свою сексуальность... бла бла, даёт телефон, договариваюсь о встрече. Наташа.

На выходных подходов не было. Пару свиданок, вызваны, сливы, ну и свои увлечение к теме не относящиеся.

Завтра будем полячить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочитал. Как же тяжело найти секс оказывается !  :mellow: Сколько подходов - сплошные сливы в результате.  

Может это из за возраста? Наверное, пикап хорошо любит тех, кому до 30, я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая неделя 
Понедельник спортклуб батуты много перпеписок и телефонных разговоров
Вторник свидание с Настей
Среда свидание с Наташей
Четверг 
Пошёл полячить. Настроение хорошее. Был с другом, ему то как раз и нужна была поддержка. Подходил спокойно, иногда пропускал. Одна с губами-уточки, сразу нахер послала - и тебе того же))
Как вы говорит достали, только другими словами; меня не смутило и подходить я после этого не перестану, поф.
Калибровал возраст, иногда подходил именно с этой целью, открывал в контексте, сейчас могу определить с точностью до +- 1 год. 
Первым делом всегда смотрю на лицо, потом все остальное, прохожу мимо девушки, стоит на светофоре.
Отмечаю для себя - какая милая, иду назад, подхожу, смотрю в глаза, она вынимает наушники, я начинаю ))
-я мимо прошёл, тебя увидел, такая милая, не прощу себе если не подойду- идём общаемся, знакомимся, она заходит в банк, я с ней, продолжаем беседу, девушка веселая)) беру телефон.
Она из тех девушек, с которой я очень желаю увидеться.
И которая сливается на занятость в итоге

Работал по шестидневке, выходной один.
В субботу вечером пошёл на свидание с Лизой, понравилась, было легко общаться, ей 30 видимо поэтому. Кинестетика. На прощание в метро обнял и обманным путём поцеловал))
Все шутил, подъезжает ее поезд, я показываю на щеку, говорю целуй, в последний момент подставляю губы, она в афиге))
В это же время.
Уже достаточно поздно, Наташа, написала, что хочет встретиться , я ссылаясь на работу, поэтому буду поздно.
Приезжаю, она с подружкой, блин((  берём пиво идём в гости к этой самой подружке. Ну и хата, здоровенная квартира, я ещё в таких не был, кухня метров 40, а может и больше...
Короче и так много воды, я ей понравился, мне практически ничего не надо было делать, зачёт! Единственное возрождение было закрыто появившимся презервативом. Таскаем с собой всегда!
Ездили на следующий день на горнолыжную базу, я катал, ей просто было интересно.
После повёз ее домой к себе, но она не захотела, типо устала, высадил у метро, была недовольна, это я утилизировал.
Вечером сама позвала меня к себе. Странно, но мне приятно.
Все три девушки продолжают написывать и звонить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Racer30 сказал:

Прочитал. Как же тяжело найти секс оказывается !  :mellow: Сколько подходов - сплошные сливы в результате.  

Может это из за возраста? Наверное, пикап хорошо любит тех, кому до 30, я думаю. 

Ерунда, я только в этом году начал практиковать активные знакомства. Да, мне 35, но девушки больше 30 не дают) Дорогу осилит идущий. Тут только практика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shtopor1982 сказал:

Дорогу осилит идущий. Тут только практика

а за попу когото из перечисленных девушек трогал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу не часто
Но иногда прям хочется)
Сидим в клубе, отмечаем, выпиваем...
За мной заезжает девушка, при выходе из заведения вижу за столиком пять девушек, отмечаю для себя одну, поф подхожу.
Приветствую всех, беседую со своей "королевой" музыка играет громко поэтому наклоняюсь к ней и обнимаю за плечо. Успела сказать, что у неё парень... в этот момент чувствую мои пальцы  с ее плеча кто-то убирает, обращаю внимание на подругу -"какая ревнивая у тебя подруга, у неё похоже нет парня!"- одновременно одна девушка соглашается со мной и озвучивает это, а она успевает сказать, что якобы есть)) смеёмся 
Я перевожу внимание на свою цель -" вот видишь, девушки все так говорят, у них парень, друг, муж, а на деле..."- Даю ей свой телефон и говорю записывай номер: записала, сохранила, сделала дозвон. Отлично прощаюсь, выхожу на парковку к подруге едем тусить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
25.04.2018 в 13:42, Racer30 сказал:

Прочитал. Как же тяжело найти секс оказывается !  :mellow: Сколько подходов - сплошные сливы в результате.  

Может это из за возраста? Наверное, пикап хорошо любит тех, кому до 30, я думаю. 

та же тема. Пикап любит тех кто до 30 ти. Заметил на себе. Раньеш получалось легко все. А сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бред. Мужики реально гонят, заметила,  после 30-ти себя во второй сорт записывают, а в 35 у них старость!))

Ау! Очнитесь! Вы молодые олени! Не пейте и не курите просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

да почти все пикаперы сейчас старпёры :-D нет новой крови ну и хрен с ней!) жгите ребята!!!)))

у меня вопрос к ТС - на сколько баллов себя ценишь? какой тип фигуры? жир или дрыщь или обычный?

25.04.2018 в 12:42, Racer30 сказал:

Прочитал. Как же тяжело найти секс оказывается !  :mellow: Сколько подходов - сплошные сливы в результате.  

Может это из за возраста? Наверное, пикап хорошо любит тех, кому до 30, я думаю. 

а своего опыта нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2018 в 20:23, Mereng сказал:

Хотелось бы знать о чем ты общаешься с девушками? Возникают ли неловкие паузы?

Всем привет!

Раньше до практики-знакомств у меня были теже вопросы, они отпадут, если начнёшь делать, а не думать. Думать иногда вредно))))

13.06.2018 в 11:11, Джонни Малиган сказал:

та же тема. Пикап любит тех кто до 30 ти. Заметил на себе. Раньеш получалось легко все. А сейчас нет

У меня не было опыта до 30

Но когда было 17-18 затыков было куда меньше, чтобы засосать девушку на дискотеке, проблем не было вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 11:14, Свободная личность сказал:

Вот бред. Мужики реально гонят, заметила,  после 30-ти себя во второй сорт записывают, а в 35 у них старость!))

Ау! Очнитесь! Вы молодые олени! Не пейте и не курите просто.

И таких много, но я стараюсь общаться с позитивными ребятами, те же пикаперы куда больше радуются жизни и сами по себе аптимисты. Ыыыы)))

Мой внешний вид и самооценку здорово поднимают девушки. Это круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 08:18, wladim сказал:

Смело!!! Автор,а как с той с которой был зачёт?? Почему не развиваешь успех??

С ней как раз и развил успех, я прямо вижу как она ведётся на меня...

вроде бы лето стоит активно развивать знакомства, но работаю буквально без выходных вообще, поэтому на ней треннируюсь 

доступ к телу всегда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sensualseduction сказал:

 

у меня вопрос к ТС - на сколько баллов себя ценишь? какой тип фигуры? жир или дрыщь или обычный?

25.04.2018 в 10:42, Racer30 сказал:

Если это ко мне, то - спортивное телосложение, на внешку конечно смотрят и это добавляет балы, но самый главный фактор это коммуникация! Умение убалтывать и погружать в правильные эмоциональные состояния ведёт к фасту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ещё порядочно знакомств, которые я не описывал, подзабил, подходил и с мамой и с парнем и предлагал групповушку))

в ближайшем будущем продолжу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

там взял телефон там взял ну соли  телефоны тогда ) будешь хвастать перед друганами сколько ты набрал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
23 часа назад, mephist сказал:

Интересная тема, бодрые подходы, нет нытья как в журналах. Надеюсь, автор вернется и продолжит жечь)

Извини за нескромный интерес - ты сам делаешь подходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mephist сказал:

На данный момент нет

это я к тому, что как ни крути - лучше самому что-то генерировать, чем ждать чьих-то отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...