Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Почему нет? Для СО замужняя баба вполне сойдет.

Они годами в БРАКе тухнут. Только и ждут когда их нормальных мужик трахнет. 

Незамужние РСП кстати тоже для СО вполне пригодны. Главное не залипать и все будут счастливы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Замужние говорят быстрее соглашаются на секс.

легче 18-22 года , молоденьких курочек уговорить , чем бабу чужого мужика , или РСПшку .
А так, если мораль и совесть отсутствует можно кого хочешь разводить на секс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, если нарвётесь на болезненно самолюбивого рогоносца, можете очень весело закончить. Бытовуха это самая массовая  причина убийств и особотяжких телесных повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D_M сказал:

Попробуйте, если нарвётесь на болезненно самолюбивого рогоносца, можете очень весело закончить. Бытовуха это самая массовая  причина убийств и особотяжких телесных повреждений.

Зубов бояться в рот не давать :D

Меня больше задевала моральная и нравственная сторона вопроса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Зубов бояться в рот не давать :D

Меня больше задевала моральная и нравственная сторона вопроса .

Думается кухонный нож или нанятая ватага карателей заденет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, D_M сказал:

Думается кухонный нож или нанятая ватага карателей заденет больше. 

Так и сосулька с крыши может упасть и убить , а можно вообще споткнуться и умереть , лучше лежать дома и не двигаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Так и сосулька с крыши может упасть и убить , а можно вообще споткнуться и умереть , лучше лежать дома и не двигаться .

Я вам пример самого частого мотива для убийства, вы мне про сосульки с 3 летальными исходами за год на 1/6 части суши. Мне кажется чето тут не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Если они женаты, то измена с её стороны-грех и Вам тоже не советую вступать в такую связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, D_M сказал:

Я вам пример самого частого мотива для убийства, вы мне про сосульки с 3 летальными исходами за год на 1/6 части суши. Мне кажется чето тут не вяжется.

Свитер .

Я ж сказал , что сам не сторонник этого , просто говорю , что нельзя быть таким ссан... прятаться за инстинкт самосохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Свитер .

Я ж сказал , что сам не сторонник этого , просто говорю , что нельзя быть таким ссан... прятаться за инстинкт самосохранения.

А я вот без кевларового бронежилета даже за хлебом не выхожу, шапочка из фольги на случай прослушивания моих мыслей анунаками всегда при мне. Хоккейная ракушка снимается только для походов в гальюн...

Вы очень любите флиртовать с мужчинами? Какую цель вы преследуйте? Совесть больший фактор чем собственная шкура? В этом случае этого сайта бы не было. Потому как совестливые люди, не совращают дам и не забывают через 5 минут про их существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, D_M сказал:

А я вот без кевларового бронежилета даже за хлебом не выхожу, шапочка из фольги на случай прослушивания моих мыслей анунаками всегда при мне. Хоккейная ракушка снимается только для походов в гальюн...

Вы очень любите флиртовать с мужчинами? Какую цель вы преследуйте? Совесть больший фактор чем собственная шкура? В этом случае этого сайта бы не было. Потому как совестливые люди, не совращают дам и не забывают через 5 минут про их существование.

Я не флиртую с мужчинами :D , девушки мне нравятся молодые , так что там замужних почти и нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Я не флиртую с мужчинами :D , девушки мне нравятся молодые , так что там замужних почти и нету.

 

Ай маладца, во всем сказанном выделили главное B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Не стоит. Если они женаты, то измена с её стороны-грех и Вам тоже не советую вступать в такую связь.

Аллах не одобряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

Ай маладца, во всем сказанном выделили главное B)

Нет, просто по порядку ваших вопросов ответил.

Только что, TRVP сказал:

Аллах не одобряет.

Писос отвалится , имхо грешно , замужним и страдающим от своих мужиков бабам , доставлять счастье и удовольствие , пусть мучаются и увядают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Писос отвалится , имхо грешно , замужним и страдающим от своих мужиков бабам , доставлять счастье и удовольствие , пусть мучаются и увядают.

Конечно, человек, чья риторика строится на просмотренных американских мелодрамах, говна не посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Замужние говорят быстрее соглашаются на секс.

А для чего еще они сидят на СЗ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, D_M сказал:

Конечно, человек, чья риторика строится на просмотренных американских мелодрамах, говна не посоветует.

Отвечай по теме лучше , или давай какие то доводы.
Не пытайся троллить , ты же видишь я не поддаюсь , а тебя явно задели мои слова о сыкливости )

 

1 минуту назад, Saljeri сказал:

А для чего еще они сидят на СЗ?)

Поднять свое ЧСВ  и ощутить , что кому то нужна и не вконец завяла уже от быта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реального опыта СО с замужней не было, но мне пару подруг активно советовали найти такую - чуть старше, у которой жёсткий недотр*х ввиду долгой семейной жизни. Тоесть со стороны девушек это выглядит очевидно и опустив всю этику м мораль - вполне себе реально. Тут дело не в том, что муж плохой - просто спустя годы уже заебеш*ся трах*ться с одной и той же и какая она бы сочная не была, но не хочется и все тут. Поэтому для определенных особ это нормальный вариант. В любом случае надо держать в голове возможные последствия. Как сказали бы финансисты - необходимо провести swot-анализ))))

да и правильно заметили на сз они не просто так сидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Отвечай по теме лучше , или давай какие то доводы.
Не пытайся троллить , ты же видишь я не поддаюсь , а тебя явно задели мои слова о сыкливости

Да вы кукловод и в душепознании вам нет равных. Я ответил по теме. Человек, который пересказывает сюжет американских мелодрам, где героиня страдает от отсутсвия внимания мужа до появления главного героя. Оправдывая тем самым желающего позарится на чужое, просто гениальный психолог. Считайте после получения грин гард, а ее сейчас только ленивому не дают, вы можете получать 250$ в час за такие Советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RStore сказал:

Тоесть со стороны девушек это выглядит очевидно и опустив всю этику м мораль - вполне себе реально. 

Потрясающая логика. А если им захочется пеггинга, тоже будете иронично разводить руками и поворачиваться спиной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DancingSoul сказал:

Нет, просто по порядку ваших вопросов ответил.

Писос отвалится , имхо грешно , замужним и страдающим от своих мужиков бабам , доставлять счастье и удовольствие , пусть мучаются и увядают.

Тут смотри что, если она замужем и изменяет, то она грешит, а тот кто ей в этом помогает её пособник. Ну доставит он ей удовольствие, а потом она себя за это ненавидеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DeanWinchester сказал:

а потом она себя за это ненавидеть будет.

Не всегда! может спокойно продолжать жить как ни в чём не бывало и радоваться жизни, фестивалить по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Тут смотри что, если она замужем и изменяет, то она грешит, а тот кто ей в этом помогает её пособник. Ну доставит он ей удовольствие, а потом она себя за это ненавидеть будет.

Я просто не верующий, но и не особо плохо отношусь к людям ,которым вера в единорогов и драконов помогает комфортнее жить. 

Много общался с замужними дамами, наблюдал за женами друзей , видно по женщине , что ее не устраивает все это ,что чахнет , а другие наоборот очень рады и даже не думают изменять мужу. 

Если автомобиль жены уезжает на палкенштрассе , виноват муж который написал этот маршрут в ее навигаторе своим отношением, а если просто шалавистая жена , которая любит погулять , опять виноват муж что выбрал такую и не отколибровал.

Хотя знаю пару , которая мне с БОЖП раз предлагали поменяться , мы то ах*ели и отказались , а они в свою очередь сказали , что для них это отдушина и по этому из отношения такие отличные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не всегда! может спокойно продолжать жить как ни в чём не бывало и радоваться жизни, фестивалить по полной.

Это от человека зависит во многом, да. Но как она мужу будет в глаза смотреть после своих походов налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DancingSoul сказал:

Я просто не верующий, но и не особо плохо отношусь к людям ,которым вера в единорогов и драконов помогает комфортнее жить. 

Много общался с замужними дамами, наблюдал за женами друзей , видно по женщине , что ее не устраивает все это ,что чахнет , а другие наоборот очень рады и даже не думают изменять мужу. 

Если автомобиль жены уезжает на палкенштрассе , виноват муж который написал этот маршрут в ее навигаторе своим отношением, а если просто шалавистая жена , которая любит погулять , опять виноват муж что выбрал такую и не отколибровал.

Хотя знаю пару , которая мне с БОЖП раз предлагали поменяться , мы то ах*ели и отказались , а они в свою очередь сказали , что для них это отдушина и по этому из отношения такие отличные...

И что по твоему делают мужья, что жены ему изменяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeanWinchester сказал:

И что по твоему делают мужья, что жены ему изменяют?

Как слезняки себя ведут , овощат, либо наоборот перегибают палку и начинают унижать и морально давить. Попросту не умеют держать баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DancingSoul сказал:

Как слезняки себя ведут , овощат, либо наоборот перегибают палку и начинают унижать и морально давить. Попросту не умеют держать баланс.

И это повод бежать налево?

И что на форуме под изменой понимают: встречи, поцелуи или же коитус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, D_M дело говорит. На СЗ может и подстава быть. Вот когда случайно в реале знакомишься, а она замужем, но недотраханная, то тут уже другое дело. Еще конечно зависит от размеров города. Чем меньше город, тем больше ты рискуешь здоровьем =)

На форуме тут каждый 2ой ниндзя-каратист, особо не ведись если про "ссыкуешь" будут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeanWinchester сказал:

И это повод бежать налево?

И что на форуме под изменой понимают: встречи, поцелуи или же коитус?

Ну для меня изменой был простой медлячек бывшей с каким то идиотом, он потом неделю прятался , а она ползала на коленях , чтоб я принял ее обратно. А для кого то и поцелуй не повод, все относительно. У меня упор на уважение человека ко мне , не уважает в моем понимании , перевожу в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Нет, не стоит. Вообще не стоит пользоваться этим дрочем под названием СЗ

Хочешь замужних? Ноу проблем. Жрешь в моле. Там сидит скучающая клуша со своим мелким паразитом и мужем. Они отделяются друг от друга, смотришь бабе в глаза (оу-оу-оу, ток не в ЕС, могут быть серьезные проблемы), даешь ей свою визитку. Если нет визитки накалякай на салфетке. Сердито, нет временных затрат, есть шансы, что позвонит. Понятно зачем позвонит. Эти коровы невероятно соскучились по яркой, интересной и полной адреналина жизни.

Если молодой экстремал (намек на некоторые опасности для карьеры), тестостерон и удаль кипит в крови, то открывай сет. Гарантирую невероятные ощущения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakko сказал:

Нет, не стоит. Вообще не стоит пользоваться этим дрочем под названием СЗ

Хочешь замужних? Ноу проблем. Жрешь в моле. Там сидит скучающая клуша со своим мелким паразитом и мужем. Они отделяются друг от друга, смотришь бабе в глаза (оу-оу-оу, ток не в ЕС, могут быть серьезные проблемы), даешь ей свою визитку. Если нет визитки накалякай на салфетке. Сердито, нет временных затрат, есть шансы, что позвонит. Понятно зачем позвонит. Эти коровы невероятно соскучились по яркой, интересной и полной адреналина жизни.

Лучше молоденькую барышню таким макаром выцепить же , или тут все археологи и любители древности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Лучше молоденькую барышню таким макаром выцепить же , или тут все археологи и любители древности?

+1. Да. Абсолютно верно. Очевидно, что молодое мясо свежее старого. 

Другое дело, что может у автора такой период, когда охота попробовать мильф.

Молоденькую барышню уже лучше без мужа и прицепа, их полно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Замужние говорят быстрее соглашаются на секс.

Помимо моральных принципов, в твоём случае есть один важный момент:

 

22 часа назад, draxan сказал:



Замужние говорят быстрее соглашаются на секс.

А значит, ты бы обратил внимание на себя. На свое развитие, ибо сейчас ты ищешь лёгких путей, т.к. неуверен с женщинами. Надо учиться, потом придёт понимание, что это не только аморально, но и недостойно самодостаточного мужика - подбирать чужие объедки. А также то, что качество намного важнее количества женщин. Да и вообще, не сексом единым жив человек. Не надо хотение трахнуть как можно больше баб делать целью своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Brakko сказал:

+1. Да. Абсолютно верно. Очевидно, что молодое мясо свежее старого. 

Другое дело, что может у автора такой период, когда охота попробовать мильф.

Молоденькую барышню уже лучше без мужа и прицепа, их полно!

 

Автор про возраст вроде ничего не указывал. Не все замужние с прицепом. Некоторые выходят замуж в 18 по ошибке, и в 20-25 уже "вешаются" от своего супруга. Таких вполне себе можно обрабатывать. Или 20-25 уже не свежее мясо?

 

17 минут назад, Кавалергард сказал:

Помимо моральных принципов, в твоём случае есть один важный момент:

 

А значит, ты бы обратил внимание на себя. На свое развитие, ибо сейчас ты ищешь лёгких путей, т.к. неуверен с женщинами. Надо учиться, потом придёт понимание, что это не только аморально, но и недостойно самодостаточного мужика - подбирать чужие объедки. А также то, что качество намного важнее количества женщин. Да и вообще, не сексом единым жив человек. Не надо хотение трахнуть как можно больше баб делать целью своей жизни. 

На безрыбье и рак рыба. Недаром гласит мудрость. Никто не мешает автору трахаться и развиваться одновременно и со временем повышать уровень свой и ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Campofiorin сказал:

Автор про возраст вроде ничего не указывал. Не все замужние с прицепом. Некоторые выходят замуж в 18 по ошибке, и в 20-25 уже "вешаются" от своего супруга. Таких вполне себе можно обрабатывать. Или 20-25 уже не свежее мясо?

 

На безрыбье и рак рыба. Недаром гласит мудрость. Никто не мешает автору трахаться и развиваться одновременно и со временем повышать уровень свой и ожп.

Так должно быть так, чтоб всегда рыбье. А замужние... должны быть у мужика принципы, мораль, наконец. Стержень. Вот у нормальных охотников есть принцип - не стрелять по сидячей утке, потому что слишком лёгкая добыча. И здесь с этой же стороны можно посмотреть, если на мораль похрен. Ну, и принцип бумеранга ведь тоже работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DancingSoul сказал:

Ну для меня изменой был простой медлячек бывшей с каким то идиотом, он потом неделю прятался , а она ползала на коленях , чтоб я принял ее обратно. А для кого то и поцелуй не повод, все относительно. У меня упор на уважение человека ко мне , не уважает в моем понимании , перевожу в СО.

А что такое медлячок-танец?

И что такое СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кавалергард сказал:

Вот у нормальных охотников есть принцип - не стрелять по сидячей утке, потому что слишком лёгкая добыча.

А если у охотника один патрон и он уже не ел оооочень давно? Конечно утрирую, но все всегда относительно... Из "чудовища" сразу в "принца" не превратиться, нужна практика и много работы (ну либо родиться сразу "принцем", но тут от нас не зависит). Всегда начинают с более легкого (как раз "начинающий" охотник может пальнуть и по сидячей утке т.к. в движущуюся он вряд ли попадет,а начинать с чего-то надо), потом уже усложняют. Я рассматриваю пикап как спорт. Моральные составляющие не учитываю. У каждого они свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeanWinchester сказал:

А что такое медлячок-танец?

И что такое СО?

 Танец.

Только трахать. Так сказать отношения не отношения , без социальной части . 

Но все же в конце моя малютка зажала мне яички )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кавалергард сказал:

Так должно быть так, чтоб всегда рыбье. А замужние... должны быть у мужика принципы, мораль, наконец. Стержень. Вот у нормальных охотников есть принцип - не стрелять по сидячей утке, потому что слишком лёгкая добыча. И здесь с этой же стороны можно посмотреть, если на мораль похрен. Ну, и принцип бумеранга ведь тоже работает. 

У меня так друг умер с голоду , не отобрав кусок у другого . Шутка.

Сам считаю , что у мужика должна быть мораль и нравственные устои. Но бывают девушки реально нормальные , а от мужа чахнут , знал лично такую , он приезжал и избивал ее , была с ним из за дочери , отдыхала расслабляясь с другими, врала , что не замужем. Она плохая жена? Ее нужно забить камнями теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кавалергард сказал:

А замужние... должны быть у мужика принципы, мораль, наконец. Стержень.

Слишком двояко. Вот пример. Встретил ты бабу, она тебе в душу запала, ты ее увел от мужа. Проявил силу, стержень, забрал то, что тебе нужно. В твоем случае ты уступишь дорогу и не будешь ничего делать. Так что каждую ситуацию надо разбирать индивидуально. Выше очень верный пост на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DancingSoul сказал:

Сам считаю , что у мужика должна быть мораль и нравственные устои. Но бывают девушки реально нормальные , а от мужа чахнут , знал лично такую , он приезжал и избивал ее , была с ним из за дочери , отдыхала расслабляясь с другими, врала , что не замужем. Она плохая жена? Ее нужно забить камнями теперь? 

нет, для своего убогого мужа она не плохая. просто слаба на передок, и вполне справедливо получала за это. тут ведь кому что нравится. ей блядовать, зная, что не в нос, так в глаз получит, ему избивать тех, кто слабее физически. неверная жена для такого мужика - идеальный вариант: сдачи не даст, совесть не станет мучать, так как избил за дело. хорошая парочка, удовлетворяющая потребности друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке муж и жена должны смотреть одинаково и уважать друг друга. Даже если этого нет, это не оправдывает измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, C2H6O сказал:

нет, для своего убогого мужа она не плохая. просто слаба на передок, и вполне справедливо получала за это. тут ведь кому что нравится. ей блядовать, зная, что не в нос, так в глаз получит, ему избивать тех, кто слабее физически. неверная жена для такого мужика - идеальный вариант: сдачи не даст, совесть не станет мучать, так как избил за дело. хорошая парочка, удовлетворяющая потребности друг друга

За какое дело , говорю же она начала гулять с того , что он начал руку поднимать , а не он ее бил за то что ловил на измене , не уходит от него из-за дочери , очень хорошо ее знаю , девушка вполне себе . А муж ее еще тот тюфячек , разговаривали с ним , перепугался , сказал ,что все из-за работы , а расслабиться не может , весь в кредитах и так получается , что срывается на жене . А так да , раз поженились , то оба заслужили того как живут , в этом я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

За какое дело , говорю же она начала гулять с того , что он начал руку поднимать , а не он ее бил за то что ловил на измене

то есть она это для успокоения своей совести придумала. оба затейники, соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Campofiorin сказал:

Встретил ты бабу, она тебе в душу запала, ты ее увел от мужа. Проявил силу, стержень, забрал то, что тебе нужно. В твоем случае ты уступишь дорогу и не будешь ничего делать. Так что каждую ситуацию надо разбирать индивидуально. Выше очень верный пост на эту тему.

Да, в моем случае я ничего бы не стал делать. Именно из-за своих установок. Даже если бы она говорила, что с мужем все, только еще не развелись. Но моральные составляющие у каждого свои, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 18:33, draxan сказал:

Стоит ли разводить на С.З. на секс замужних?

Вопрос не в этом. Вопрос в том кто кого разводит? и на что? Замужняя тебе яйца выкрутит, подоит и мужу сольет в итоге. Готов? Что ты получишь? Самое лучшее потыкаешь в дырку. В худшем будешь искать яйца и выбитые зубы. А что получит она? Тупого самца с хреном на перевес, поднятое самомнение и сексвостребованность, оленьи бои и прочие вкусняшки в виде ползающего на коленях мужа. Так что выходит, что трахнут тебя, все и во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeanWinchester сказал:

Тут смотри что, если она замужем и изменяет, то она грешит, а тот кто ей в этом помогает её пособник. Ну доставит он ей удовольствие, а потом она себя за это ненавидеть будет.

Ненавидеть будет)

Ну да, потом замужнюю бабу с болта не снимешь. И срать "грешница" хотела на свой БРАК и своего мужа. Вагина пускается во все тяжкие, а башка перестает соображать. Ну такие они бабы. Бестолковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Brakko сказал:

Если молодой экстремал (намек на некоторые опасности для карьеры), тестостерон и удаль кипит в крови, то открывай сет. Гарантирую невероятные ощущения!!!

"настоящие экстремалы  носят яйца в гнезда друзей" -Вадим Степанцов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...