Перейти к публикации
пикап.Форум

Кончил девушке в рот


Рекомендованные сообщения

Девушка просит чтобы в рот не кончал , но меня это дико возбуждает и мне нравится это. Бывшей девушке всегда в рот кончал при минете. Но вот буквально два дня назад она делала минет , я не удержался , засадил поглубже и без предупреждения кончил в рот.

Так вот она теперь обиделась и дуется уже два дня:(, как лучше помириться? Игнорит

P.s мне 18 , ей 23, встречаемся месяцев 5

перенесено в барную 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
34 минуты назад, Георгий Мкубишвили сказал:

Девушка просит чтобы в рот не кончал , но меня это дико возбуждает и мне нравится это. Бывшей девушке всегда в рот кончал при минете. Но вот буквально два дня назад она делала минет , я не удержался , засадил поглубже и без предупреждения кончил в рот.

Так вот она теперь обиделась и дуется уже два дня:(, как лучше помириться? Игнорит

P.s мне 18 , ей 23, встречаемся месяцев 5

- Ты меня так заводишь, милая, что я просто не успел выскочить... это оказалось сильнее меня. Не была бы ты такой красивой, я бы мог лучше себя контролировать...

- Кстати, сперма очень полезна для женского организма - это же чистый белок. Прыщи исчезают, кожа лица очищается, цвет лица улучшается...

- ....

До фига вариантов! Фантазию включи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от твоего восприятия. 

По себе скажу, что делаю так всегда и в нормальности этого я уверен. Если девушка и пытается обидиться,  то через 5 минут понимает, что это просто бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lucky495 сказал:

Все зависит от твоего восприятия. 

По себе скажу, что делаю так всегда и в нормальности этого я уверен. Если девушка и пытается обидиться,  то через 5 минут понимает, что это просто бесполезно. 

Приучать ее буду тогда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Георгий Мкубишвили сказал:

Девушка просит чтобы в рот не кончал , но меня это дико возбуждает и мне нравится это. Бывшей девушке всегда в рот кончал при минете. Но вот буквально два дня назад она делала минет , я не удержался , засадил поглубже и без предупреждения кончил в рот.

Так вот она теперь обиделась и дуется уже два дня:(, как лучше помириться? Игнорит

P.s мне 18 , ей 23, встречаемся месяцев 5

Прикинь ты девочке говоришь "никаких страпонов", но ее это дико возбуждает и тут она во время секса как засадит. А ты обиделся и дуешься. Как помириться ей? Ей надо начать тебя приучать? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Прикинь ты девочке говоришь "никаких страппонов", но ее это дико возбуждает и тут она во время секса как засадит. А ты обиделся и дуешься. Как помириться ей? Ей надо начать тебя приучать? Или что?

Немного не правильное сравнение. Давайте мы мужики, будем обижаться на сквирт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, awesomeе сказал:

Немного не правильное сравнение. Давайте мы мужики, будем обижаться на сквирт?)

Почему неправильное? Тебя обозначили границы, ты их пересек. Это не мужики и бабы обозначают границы, а конкретно каждый человек. Ей не приятно конкретно это. У тебя тоже есть неприятные для тебя вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DressCode сказал:

Почему неправильное? Тебя обозначили границы, ты их пересек. Это не мужики и бабы обозначают границы, а конкретно каждый человек. Ей не приятно конкретно это. У тебя тоже есть неприятные для тебя вещи.

Да в большинстве случаев им это не неприятно, а просто не пробовали. И стремно начинать. 

Сравние со страпоном совсем не годится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ваши отношения долго не продлятся. Возможно они уже закончились.

Вообще тебе рано в отношения влезать. Нагуляться нужно. И ищи себе более развязных тёлок. Которые заглатывают не морщась. Конечно если сам таких не боишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucky495 сказал:

Да в большинстве случаев им это не неприятно, а просто не пробовали. И стремно начинать.

Сравние со страпоном совсем не годится. 

Это ты по личному опыту судишь?

Может, страпон тоже надо попробовать, потом понравится и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Георгий Мкубишвили сказал:

Так вот она теперь обиделась и дуется уже два дня:(, как лучше помириться? Игнорит

Она проглотила?

Извинись 1 раз. Не более!

Если продолжит дуться- ищи новую бабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, awesomeе сказал:

Немного не правильное сравнение. Давайте мы мужики, будем обижаться на сквирт?)

Обижаться на сквирт???

Если девушка сквиртит во время секса - тебе тупо повезло...)

Если ты ее сквиртишь - то повезло и тебе и ей...)

Да...и сквирт это выход не мочи...там другое

По поводу кончать в рот - если ей не приятно не кончай...

Трахай после миньета и все будет гуд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, s-n сказал:

Она проглотила?

Извинись 1 раз. Не более!

Если продолжит дуться- ищи новую бабу.

 

она сплюнула.

ну короче если ещё день будет дуться, то пусть она в рот еб*тся. Найду ту , которая будет заглатывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Георгий Мкубишвили сказал:

она сплюнула.

ну короче если ещё день будет дуться, то пусть она в рот еб*тся. Найду ту , которая будет заглатывать 

Выпей сока ананасового перед встречей. Тогда майонез будет сладкий. Надеюсь, что ты не куришь.

Моя ОЖП с первого раза глотнула (сказала, что ей нравиться и она вкусная), глотала постоянно. Это как знак, принимает ли тебя девушка, или нет.

Смело кончай ей в рот, бери как можно жеще. Будь уверен в себе. Не нравиться, следующая.

Бывшые тоже не охотно брали, менял их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Георгий Мкубишвили сказал:

Девушка просит чтобы в рот не кончал , но меня это дико возбуждает и мне нравится это. Бывшей девушке всегда в рот кончал при минете. Но вот буквально два дня назад она делала минет , я не удержался , засадил поглубже и без предупреждения кончил в рот.

Так вот она теперь обиделась и дуется уже два дня:(, как лучше помириться? Игнорит

P.s мне 18 , ей 23, встречаемся месяцев 5

Попробуй как с питомцем домашним , показываешь на себе что это съедобно, возникнет доверие  и все будет хорошо. :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Сам то ей куньку делаешь? Прикинь она тебе в рот нассыт ? Обидешься? Или примешь как тут пишут своего партнера ?

Если без шуток , первый раз такое читаю , особенно этих "оральных фетишистов" орущих про меняй бабу ... У вас молодой человек , просто еще не те отношения , что бы она проглатывала и принимала все что вы предлагаете.  Моя как то доделывала ртом после дюрекс "дуал экстаз" и у нее рот онемел , ржали оба , она не обиделась . Обидка была всего 1 раз и то потому , что я танцы на ТНТ начал смотреть как там телка танцевала , во время процесса :D

По ананасам скажу , лучше консервированных банку лупануть , чем пить соки на основе яблочных , потому что натурального не найдешь особо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lucky495 сказал:

Да в большинстве случаев им это не неприятно, а просто не пробовали. И стремно начинать. 

Сравние со страпоном совсем не годится. 

логика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразумеваю, что ты питаешься не правильно. Пиво, много специй и тд. Сперма горькая становится девушки говорят аж тошнит. 

И второе: 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Ваши отношения долго не продлятся. Возможно они уже закончились.

Потому что ты ее не так цепляешь как бывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Попробуй как с питомцем домашним , показываешь на себе что это съедобно, возникнет доверие  и все будет хорошо. :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Сам то ей куньку делаешь? Прикинь она тебе в рот нассыт ? Обидешься? Или примешь как тут пишут своего партнера ?

Если без шуток , первый раз такое читаю , особенно этих "оральных фетишистов" орущих про меняй бабу ... У вас молодой человек , просто еще не те отношения , что бы она проглатывала и принимала все что вы предлагаете.  Моя как то доделывала ртом после дюрекс "дуал экстаз" и у нее рот онемел , ржали оба , она не обиделась . Обидка была всего 1 раз и то потому , что я танцы на ТНТ начал смотреть как там телка танцевала , во время процесса :D

По ананасам скажу , лучше консервированных банку лупануть , чем пить соки на основе яблочных , потому что натурального не найдешь особо )

Куни делаю бывает. Сквиртанет в рот - мне будет все равно , это не моча

4 часа назад, п0ляк сказал:

Выпей сока ананасового перед встречей. Тогда майонез будет сладкий. Надеюсь, что ты не куришь.

Моя ОЖП с первого раза глотнула (сказала, что ей нравиться и она вкусная), глотала постоянно. Это как знак, принимает ли тебя девушка, или нет.

Смело кончай ей в рот, бери как можно жеще. Будь уверен в себе. Не нравиться, следующая.

Бывшые тоже не охотно брали, менял их.

Не курю

Лучше банку ананасов , а не сок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она просто "зажатая" в этом плане? Если это так, то правильно будет убрать этот зажим, раскрепостить ОЖП) Одним из способов для этого - поза 69, не факт, что поможет и не факт, что с первого раза. А вообще минет от ОЖП это как один из основных индикаторов отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по хорошему, лучше сейчас действительно, как писали выше, обговорить какая она прекрасно-сексуальная, что аж не сдержался, но без лебезения, если не поможет - то сдерживаться, если у тебя с ней отношения серьёзные, ЛТР и тому подобное.

Ваши отношения продлятся на столько, на сколько один из вас под другого подстроится в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Георгий Мкубишвили сказал:

она сплюнула.

ну короче если ещё день будет дуться, то пусть она в рот еб*тся. Найду ту , которая будет заглатывать 

Плюсую. Не хочет глотать - пусть пизд*ет на все четыре стороны и обижается до пенсии. Нашла на что обижаться. Пусть царица вообще радуется, что на неё стоит. Обижаться что ли не на что больше?)

КАроче, другую найдешь, если эта не угомониться. Особо терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше правильно написали, люди все разные и не стоит всех грести под одну гребенку, если бы она достала страпон или сказала я госпожа а ты раб, ты бы как себя повел? 

Тебе ж по русски сказали не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в этом вопросе точно не учитывай мнение девушек отписавшихся выше. Там ум за разум заходит от солидарности друг с другом) 

если ты напишешь хочу с ней АС, они тебе скажут "сначала себе засунь, потом хоти". Логики ноль. Но будут доказывать, что она есть для особо одарённых. 

 

У тебя уже сделано. Попросила не делать, ты уже сделал. Трагедии в этом нет. Скажешь то, что тебе написали выше, что был в таком экстазе от неё, что просто не совладал с собой. Это работает. А потом потихоньку с ней обсудишь и все будет ок. 

Нет тех, кто это не делает, есть те, кому они не готовы это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lucky495 сказал:

Автор, в этом вопросе точно не учитывай мнение девушек отписавшихся выше. Там ум за разум заходит от солидарности друг с другом) 

если ты напишешь хочу с ней АС, они тебе скажут "сначала себе засунь, потом хоти". Логики ноль. Но будут доказывать, что она есть для особо одарённых. 

 

У тебя уже сделано. Попросила не делать, ты уже сделал. Трагедии в этом нет. Скажешь то, что тебе написали выше, что был в таком экстазе от неё, что просто не совладал с собой. Это работает. А потом потихоньку с ней обсудишь и все будет ок. 

Нет тех, кто это не делает, есть те, кому они не готовы это сделать. 

Да все проще. Во время минета его ОЖП может засунуть пальчик ему в анус и если автор начнёт орать, что он не пид@р, то она спокойно ему объяснит, что была в таком экстазе от него, так хотела сделать ему приятно, что не сдержалась и ему абсолютно не на что обижаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Georg 2017 сказал:

Да...и сквирт это выход не мочи...там другое

ага ага ) что то другое когда просто вытекает смазка из влагалища, а когда струйкой то по любому ссыт, изучайте анатомию ) обоссанные счастливчики )

а насчет кончины в рот - если сперма на вкус не горькая, не соленая да и вообще должна быть пресноватой то просто поговори с ней на эту тему что тебе так приятно и что нет в этом ничего страшного ибо ты любишь ее и будешь любишь дальше. 

хотя нет, в вашем возрасте это не прокатит ) вернее в твоем. учиться еще и учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Да все проще. Во время минета его ОЖП может засунуть пальчик ему в анус и если автор начнёт орать, что он не пид@р, то она спокойно ему объяснит, что была в таком экстазе от него, так хотела сделать ему приятно, что не сдержалась и ему абсолютно не на что обижаться ;)

Cравнила  писюн с пальцем. Делать миньет и глотать сперму - это нормальная практика для взрослой женщины. А то, что вы со страпоном или пальцем в анус это уже задевает достоинство мужское и вещи это не сравнимые. Не нравиться вам делать миньет и сперму на язык или на лицо - к пенсионерам милости просим с выключенным светом и под одеялом в миссионерской позе тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tong-Po сказал:

Cравнила  писюн с пальцем. Делать миньет и глотать сперму - это нормальная практика для взрослой женщины. А то, что вы со страпоном или пальцем в анус это уже задевает достоинство мужское и вещи это не сравнимые. Не нравиться вам делать миньет и сперму на язык или на лицо - к пенсионерам милости просим с выключенным светом и под одеялом в миссионерской позе тогда.

Про страпон я ничего не писала. А если ты считаешь, что массаж простаты задевает мужское достоинство, то это тебе к пенсионерам.

Ты ещё напиши, что анальный секс это нормальная практика для женщины. А потом вспомни анатомию и то, что строение прямой кишки одинаковое и у М и у Ж и она в принципе не предназначена для введения в неё чего-либо извне, у неё другие функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да все проще. Во время минета его ОЖП может засунуть пальчик ему в анус и если автор начнёт орать, что он не пид@р, то она спокойно ему объяснит, что была в таком экстазе от него, так хотела сделать ему приятно, что не сдержалась и ему абсолютно не на что обижаться ;)

А на что тут обижаться? )) гипотетически такая ситуация возможна, обижаться не на что, просто сказать чтоб больше не делала. 

И все равно это сравнение не равнозначно. 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты ещё напиши, что анальный секс это нормальная практика для женщины. А потом вспомни анатомию и то, что строение прямой кишки одинаковое и у М и у Ж и она в принципе не предназначена для введения в неё чего-либо извне, у неё другие функции.

Не будь ханжой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже извинился, дело сделано, раз попросили, больше не делай, подуется и перестанет, это не тот случай, чтобы прям совсем писец.

P.S.

Слыхал когда нибудь про "Разгневанного дракона"? Расскажи ей, после этого банальный спуск в рот ее пугать не будет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба в жопу не дает и брезгует когда ей в рот кончают, то нах*й она тогда вообще нужна?

Местным РСП уже давно на пенсию пора. Бревна.

И при чем тут вообще страпон? Себе его в жопу засуньте, может перхоть с вас спадет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lucky495 сказал:

А на что тут обижаться? )) гипотетически такая ситуация возможна, обижаться не на что, просто сказать чтоб больше не делала. 

И все равно это сравнение не равнозначно. 

Не будь ханжой)) 

Я не ханжа. Я про то, что ощущения от анала у М и Ж будут примерно одинаковые. У М даже приятнее, потому что массаж простаты будет.

И если мужчина уверен, что женщине анальный секс должен приносить наслаждение, то почему он отрицает то, что и ему он будет приятен? Получается это он ханжа с кучей комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Георгий Мкубишвили сказал:

Куни делаю бывает. Сквиртанет в рот - мне будет все равно , это не моча.

Я не спрашивал про сквирт , потому что не сравнимые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skiff86 сказал:

в следующий раз кончай не в рот а на лицо))) 

Ой, с этим у них ваще всё плохо. Нытья будет ещё больше (туш размазалась, глаза склеились, сперма на коже засохла, на волосы попала и т.д.) Лучше в рот. Так надежнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ой, с этим у них ваще всё плохо. Нытья будет ещё больше (туш размазалась, глаза склеились, сперма на коже засохла, на волосы попала и т.д.) Лучше в рот. Так надежнее)

ну так я о том же) пусть так же подумает "уж лучше в рот"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разгорелась битва за миньет , потом переползла на анальный секс. :)

Про массаж простаты так вообще пздц... Не нужно утрировать и показывать из себя глупых куриц, все же взрослые люди.

Я вообще девушку выбираю по глазам (визуальный контакт при миньете как будет выглядеть) , вообще по лицу (с каким его выражением она будет визжать при анале ) , ну и по фигуре (классический секс , не люблю грудь только больше чем 2 размер , хотя силиконовая вполне). Чё меня теперь бабский коллектив форума грызть начнет за такое?

Вы в своем споре не улавливаете 1 , автору 18 ей 23 , тут априори его не считают нормальным парнем , а используют , и вместо того , чтоб до него донести это , вы "воюете в интернетах"....

 

 

 

10 минут назад, skiff86 сказал:

ну так я о том же) пусть так же подумает "уж лучше в рот"))))

На волосы, когда за*беться их отмывать и сушить, сама будуте предлагать в рот ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Вот и разгорелась битва за миньет , потом переползла на анальный секс. :)

Про массаж простаты так вообще пздц... Не нужно утрировать и показывать из себя глупых куриц, все же взрослые люди.

 

Не очень умным показываешь себя ты, называя глупыми курицами тех, чьё мнение тебе не нравится.

Сравнение простое. Есть вещи которые могут не нравится в сексе. Об этом предупреждается. И все равно делать это, а потом прикидываться дураком - это рвёт раппорт и ухудшает отношения.

А каких ОЖП ты имеешь и в какие отверстия это уже их проблемы. Им же геморрой потом лечить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не очень умным показываешь себя ты, называя глупыми курицами тех, чьё мнение тебе не нравится.

Сравнение простое. Есть вещи которые могут не нравится в сексе. Об этом предупреждается. И все равно делать это, а потом прикидываться дураком - это рвёт раппорт и ухудшает отношения.

А каких ОЖП ты имеешь и в какие отверстия это уже их проблемы. Им же геморрой потом лечить :D

Я так не называл , я сказал " не нужно из себя показывать из себя их"

Аналогично есть вещи , которые подарены из - за довольно хорошего раппорта, аналогично к отношениям , и действиям. А вы отказываясь его рвете , а потом возмущаетесь , что ресурс вкладываемый в вас уменьшился (и я не только о денежном ресурсе) ,сами же этот раппорт рвете, выше кто то писал "девушка этим показывает , что принимает мужчину" , а если нет то оскарблением можно посчитать.

Все там нормально и ненадо ничего , просто надо понимать , как и что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

 

Аналогично есть вещи , которые подарены из - за довольно хорошего раппорта, аналогично к отношениям , и действиям. А вы отказываясь его рвете 

Кончить в рот это подарок? Неожиданно:D получается у всех проституток очень глубокий раппорт со своими клиентами.

13 минуты назад, DancingSoul сказал:

выше кто то писал "девушка этим показывает , что принимает мужчину" , а если нет то оскарблением можно посчитать.

Это парень написал. Девушки обычно другими способами показывают, что принимаю мужчину.

Речь исключительно о физиологии. Может быть ОЖП банально боится задохнуться, если у автора член большой. Терпеть боль, дискомфорт и соглашаться на то, что не хочется только потому что парень считает это доказательством чувств - это уже полный завал БЗ и сливание себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сутками на пролет спорить о том, что больно/не больно, боится/не боится, нужно понимать, что это может НЕ нравиться и НЕ приносить удовольствие. Ну не убедил ты её со временем, что это нормально, ну что теперь искать другую бабу что ли, сказала не нравится это, значит НЕ нравится, сдерживайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Речь исключительно о физиологии. Может быть ОЖП банально боится задохнуться, если у автора член большой. Терпеть боль, дискомфорт и соглашаться на то, что не хочется только потому что парень считает это доказательством чувств - это уже полный завал БЗ и сливание себя.

а сейчас проекцию наоборот) что думайте вы, при отказе ОМП от орального секса? гигиеническую часть здесь упускаю, ибо понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Мы можем сутками на пролет спорить о том, что больно/не больно, боится/не боится, нужно понимать, что это может НЕ нравиться и НЕ приносить удовольствие. Ну не убедил ты её со временем, что это нормально, ну что теперь искать другую бабу что ли, сказала не нравится это, значит НЕ нравится, сдерживайся.

Зачем убеждать что то, что не нравится и не приносит удовольствия, это нормально? Чтобы превратить девушку в терпилу? Или без разницы - получает ли женщина удовольствие или терпит, главное что самому хорошо?

 

1 минуту назад, Mx Ji сказал:

а сейчас проекцию наоборот) что думайте вы, при отказе ОМП от орального секса? гигиеническую часть здесь упускаю, ибо понятно

Она не отказывается от минета. Она просит не кончать в рот. 

Или автор, когда делает ей кунилингус, вылизывает с причмокиванием выделяющуюся у неё смазку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ну не убедил ты её со временем, что это нормально, ну что теперь искать другую бабу что ли, сказала не нравится это, значит НЕ нравится, сдерживайся.

Зачем сдерживаться если есть куча других баб которые сперму глотают? Сливать такое бревно надо и не тратить на неё своё время и сперму. Пусть спит с задр*тами,, которым только вагины достаточно. Баба, на то она и баба чтоб её жарить куда "душа" просится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Она не отказывается от минета. Она просит не кончать в рот. 

Или автор, когда делает ей кунилингус, вылизывает с причмокиванием выделяющуюся у неё смазку?

Автор воспринял это, как что-то не то и задался вопросом - почему? Судя по его постам, он довольно сам раскрепощен в этом - сквирт считает нормой.

Так будет ли ответ на мой вопрос выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сравнение простое. Есть вещи которые могут не нравится в сексе. Об этом предупреждается. И все равно делать это, а потом прикидываться дураком - это рвёт раппорт и ухудшает отношения.

Рвёт раппорт? Не помню ни единого раза ухудшения. Были попытки обидеться, но настолько краткосрочные до нескольких минут. Были улучшения рапорта т.е. говорит "только не делай", я делаю, она смеётся и говорит "вот ты зараза" и с тех пор не отрывалась пока до последней капли. Бывало просит не делать, предлагаешь альтернативу, как парни выше описали, в итоге "ок, можно". 

Не на что тут обижаться, тем более, если автор обьяснит это тем, что это она настолько хороша. Ей это польстит. Как можно будет на такое обидеться?! 

И ещё раз! Реакция женщины в первую очередь зависит от твоего восприятия. Если ты не уверен в своей правоте, можно раскрутить тебя на обиду. Если уверен, что это просто абсолютно нормально, то ей и обидеться то будет неудобно, так и слить могут за неадекватность. 

И твоё восприятие - это только твоё восприятие. И не важно, что тебе тут девушки пишут об этом, от их мнения твоё восприятие зависеть не должно. 

20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Кончить в рот это подарок? Неожиданно:D получается у всех проституток очень глубокий раппорт со своими клиентами.

женский талант в действии)) закрутить все, уйти в дебри, выдать подложное за истину, сравнить мух и котлеты)) и хлопать невинными глазками мол "это вы дураки не понимаете глубокой философии"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, like_me_or_not сказал:

Кончить в рот это подарок? Неожиданно:D получается у всех проституток очень глубокий раппорт со своими клиентами.

Это парень написал. Девушки обычно другими способами показывают, что принимаю мужчину.

Речь исключительно о физиологии. Может быть ОЖП банально боится задохнуться, если у автора член большой. Терпеть боль, дискомфорт и соглашаться на то, что не хочется только потому что парень считает это доказательством чувств - это уже полный завал БЗ и сливание себя.

Вы поняли , что я про подарки и поступки , отношение к девушке, но утрировали как маленький ребенок.

Я такого же мнения , вести куда-то девушку , если не хочется, бред ,вообще лучше воляться на диване , пусть сама приходит и угождает. А неее ,если мужик отказывается от того , что он не хочет делать он мудак и овощ , этож можно только принцессам :D

Или тут большенство женщин с альфонсами и водятся , возят их везде на тачке, кормят в ресторанах, и возять на юга за свой счёт? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mx Ji сказал:

Автор воспринял это, как что-то не то и задался вопросом - почему? Судя по его постам, он довольно сам раскрепощен в этом - сквирт считает нормой.

Так будет ли ответ на мой вопрос выше? 

Не нужно додумывать за автора. Он понимает, что поступил не очень хорошо, наплевав на просьбу своей ОЖП (почему ей не нравится, когда автор кончает ей в рот, знает только она сама) и спрашивает как помириться. 

Твой вопрос не корректен в плане обсуждаемого. Если бы ОЖП отказывалась от минета, тогда он был бы уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DancingSoul сказал:

Вы поняли , что я про подарки и поступки , отношение к девушке, но утрировали как маленький ребенок.

Я такого же мнения , вести куда-то девушку , если не хочется, бред ,вообще лучше воляться на диване , пусть сама приходит и угождает. А неее ,если мужик отказывается от того , что он не хочет делать он мудак и овощ , этож можно только принцессам :D

Или тут большенство женщин с альфонсами и водятся , возят их везде на тачке, кормят в ресторанах, и возять на юга за свой счёт? 

 

 

В этой конкретной теме обсуждается секс. При чем тут подарки и гулянки?

Все же понимают, секс это интимный процесс, это взаимодействие с телом партнёра, когда он максимально открыт и уязвим. Кому-то нравится жесткость и отказ от чего-то лишь заигрывание. Для кого-то же нет - это нет. Все люди разные.

Но если для автора глотание принципиально, пусть ищет другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Но если для автора глотание принципиально, пусть ищет другую.

Да и эта будет. Если автор завяжет с тем, чтоб себя виноватить. 

Всего лишь первый случай недопонимания, а ты уже про некст. 

Честно говоря, я думал тема ну, 2-3 ответа наберёт. А тут полемика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, like_me_or_not сказал:

В этой конкретной теме обсуждается секс. При чем тут подарки и гулянки?

Все же понимают, секс это интимный процесс, это взаимодействие с телом партнёра, когда он максимально открыт и уязвим. Кому-то нравится жесткость и отказ от чего-то лишь заигрывание. Для кого-то же нет - это нет. Все люди разные.

Но если для автора глотание принципиально, пусть ищет другую.

Просто в большинстве своем современные женщины , ничего кроме секса , в замен подарок и гулянок предложить то и не могут . Да и в нем ,в большинстве, своем особо ничего не умеют и много чего бояться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...