Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли тут смысл пытаться что-то делать? Шанс есть?


Рекомендованные сообщения

Ездил в транспорте с одной и той же девушкой несколько раз. 

Раз на 3-й решил пообщаться с ней, но долго общение не продлилось, потому что приехал наш транспорт и оба сели(по разным углам, т.к. других мест не было).

Общалась она со мной на позитиве, явном. Словно даже обрадовалась. Перед этим, пока мы ездили, регулярно глядели друг на друга, то я на неё, то она на меня.

 

Она лишь сказала мне, где учится и на основе этой инфы я смог найти её в вк(в реале пока больше не виделись, т.к. я на тот транспорт сейчас не хожу).

 

Я добавился вначале к неё в друзья в ВК, т.к. возможность переписываться с ней была отключена(она отключила ЛС).

Часа 3-4 я ждал, она заходила раза 3-4 в вк, в итоге так и не добавила меня, никаких реакций.

 

Затем смотрю, она открыла ЛС(не странно ли?).

Наша с ней Переписка: 

Скрытый текст

 

Я: Привет) как настроение?)

мм? 
Поняла, кто пишет?)

Она: Привет, извини мне парень запрещает общаться с другими парнями кроме одногруппников

Я:  Окей) я с тобой ехал на 7к дня 3-4 назад?

Она:  Угу

Как ты меня нашёл?

Я: Вбил в поиск Вгафк, 33 школу, подумал, что ты в ней училась, ну и возраст примерный указал) И попал в точку

Она:  Ясно

Я:  Давно с парнем встречаешься?

Она:  Достаточно 
Какое это имеет значение?

Я:  Мне интересно, сильно ли он расстроется, когда ты уйдешь ко мне (смайлик)

Она: Наивный...

Я:  (смайлик, типа грусть) я уже собрался с тортом к тебе подъехать (смайлик с улыбкой)

Она: не по адресу

Я:  Адрес я твой и вправду не знаю(смайлик с улыбкой) ты же мне его пока ещё не дала (смайлик с улыбкой) 

Она  Ха-ха...

Я:  В каждой шутки доля шутки , всё ещё впереди (смайлик с улыбкой)

Я: Чем занимаешься?)

Она: Чем надо, тем и зенимаюсь

Я: А я покушал и  спать собираюсь) Доброй ночи

Я: Если тебя чем-то задел, то не со зла и не хотел :-)

 

 

 

Что скажете, думаете у неё правда парень есть? По страничке в ВК этого не скажешь. Сем. положение не стоит вообще. И фоток мало. Я её 5 ней после этого не писал и за это время она успела снова отключить возможность ей писать. Но я нашел на сайте её универа её личный мобильный номер. Что с ним делать не знаю.

Звонить - это наглость, пожалуй. Т.к. я так и не понял её отношение ко мне. Негатив, нейтрал или все-таки позитив.

 

Хотя по ней чувствую, что она неуверенная в себе и может таким образом делать "проверку". Типа "добейся меня".

 

На опыте с такой сталкивался. Тоже парнем прикрывалась, а потом выяснилось, что была влюблена в меня.

 

Девочка очень понравилась. Мне 25, ей 19. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Всемогyщий сказал:

На опыте с такой сталкивался. Тоже парнем прикрывалась, а потом выяснилось, что была влюблена в меня.

И откуда уверенность, что с этой также? Сам придумал, сам поверил?)

Есть парень или нет, тебе выяснить придется самому. А вот интереса ты у нее особого не вызвал изначально, а перепиской в ВК только обозначил свои планы на нее. Но раз интереса не было, то и ответ получил такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенности нет.

Я даже думаю, что парень вполне может быть.

 

Сюда пришел за советом, есть ли вообще смысл в дальнейших действиях относительно данной ОЖП(вдруг парень и вправду есть?).

 

Или перейти на других.

 

 

10 минут назад, Mx Ji сказал:

Есть парень или нет, тебе выяснить придется самому.

Каким же образом, самая большая загвоздка. Она отключила доступ к ЛС.

Написать ей не могу. Разве что опять при встрече в реале что-нибудь придумать...

На телефон же не буду ей звонить, это наглёж в данных обстоятельствах) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить даже не вздумай. С моей точки зрения и вк был перебор, т.к. у тебя уже маниакальность какая-то (правда пока что в легкой форме). 

Настойчивость твоя- это хороший плюс.. научись еще действовать хитрее, даст хорошие плоды. 

 Я бы на твоей месте (если и правда запала девочка) целенаправленно встретился с ней на этой-же остановке !!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ДРУГУЮ!!.. завел бы позитивный разговор, предложил бы с 3-х раз угадать ее номер (который мы и так знаем), либо нагадать его на ее руке. Будет позитивно реагировать, дави дальше.. Будет тупить.. нам такие не нужны, топай дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Всемогyщий сказал:

Да, у неё есть парень) В инстаграме увидел много снимков.

Это не меняет никак сказанного выше, что ты ее не заинтересовал, но усложняет твой подход к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Всемогyщий сказал:

Она лишь сказала мне, где учится и на основе этой инфы я смог найти её в вк(

ВК нужен лишь для того .чтобы перевести из виртуала в реал

У тебя обратный процесс ,который лишь усугубляет соблазнение

По правильному нужно было взять телефон и вызванивать, если верить твоим словам реакция была положительная 

А раз такая разница в диалоге и  в реале ,то вполне вероятно ,что когда ты писал его палил ее ОМП

P.S Да звонить не нужно - это будет неадекватом и встретишь еще больший негатив

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Всемогyщий сказал:

Да, у неё есть парень) В инстаграме увидел много снимков.

Чсв поднял ей чуток и слила тебя .

Благо она парню не показала переписку или он у нее сыкливенький. Я бы после слов про то, на сколько обидется когда она к тебе уйдет , охладил бы твое траханье, возможно до надписи на экране "Потрачено")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

Чсв поднял ей чуток и слила тебя .

Благо она парню не показала переписку или он у нее сыкливенький. Я бы после слов про то, на сколько обидется когда она к тебе уйдет , охладил бы твое траханье, возможно до надписи на экране "Потрачено")))

GTA san andreas

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст - тебе с ней нечего ловить... Для тебя у неё есть парень... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...