Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить новую знакомую


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я здесь новый, только зарег-ся, а к этому собственно меня побудил один возникший вопрос в голове, по которому буду рад получить здесь советы.

И вообще, весна в разгаре, я свободный мч, подходы к девушкам так и напрашиваются, а значит, что скорее всего, это моя не последняя тема для разборов здесь.

Собственно вопрос. Думаю, он классический и простой, но все же, не ссылайте меня на чтение книг и статьи, пожалуйста.

В общем, был в компании на развлекательном событии, половина людей не знакома и как вы уже поняли, меня привлекла одна девочка. На событии мы с ней практически не пересекались в общении и никак вообще, было только несколько фраз и так в итоге и разошлись чужими людьми в этот день. 

Уже нашел ее вк, знаю что парня нету, далее ничего не делал. Теперь все в моих руках, все будет зависеть от того, как правильно далее вести стратегию, и в этом мне помочь можете вы.

Мой вариант: добавляюсь, она меня узнает и добавит, предложить встретиться - но тут вопрос первый, какой предлог говорить для встречи? просто дружеская прогулка или признаваться в симпатии и звать как на свидание? Допустим, далее, я смогу ее вытащить на 2 часа совместного времяпровождения. Вопрос второй - если это будет под предлогом дружеской встречи - то как в процессе свидания начинать склонять в сторону соблазнения? ведь она видит меня как потенциального собеседника, приятеля, и встретилась, т.к у нас есть общие друзья и знакомые. А тут я с планами ее клеить. Второй вариант, если бы я признался в симпатии и позвал как на свидание - то тут сразу я даю ей все понять, но больше рискую отказом от встречи.

Поэтому, скорее всего, буду приглашать ее просто под предлогом погулять, без намеков на свидание и признаний что она симпатична мне и т.д. Я не могу понять, от чего дальше отталкиваться, когда мы будем гулять? Ведь если не предпринять каких-либо сблизительных действий, то эта прогулка может стать последней, так и останемся просто приятелями. Посоветуйте, какие например действия можно применить на встрече, чтоб она окрасилась в более близкие тона, а не просто прогулку двух знакомых из общей компахи. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, crytek сказал:

не ссылайте меня на чтение книг и статьи, пожалуйста.

Именно то, что тебе нужно, чтоб получить ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gray Dorian сказал:

Именно то, что тебе нужно, чтоб получить ответы.

класс) зачем же я тогда на форум пишу... видимо мне этот вариант больше подходит?

Если не хочешь помогать или не знаешь что подсказать - проходи мимо просто.

Как говорят в таких случаях "Гуляй, Васек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, crytek сказал:

класс) зачем же я тогда на форум пишу... видимо мне этот вариант больше подходит?

Если не хочешь помогать или не знаешь что подсказать - проходи мимо просто.

Как говорят в таких случаях "Гуляй, Васек"

Он вам говорит, что у вас базы нет. Вы зарегились и хотите за 5 минут стать Тарзаном. Гонором тут пышите. Так не бывает. Прочитайте форум, тут столько техник, закачаешься. Через лет 10 может кто-нибудь отдастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

Он вам говорит, что у вас базы нет. Вы зарегились и хотите за 5 минут стать Тарзаном. Гонором тут пышите. Так не бывает. Прочитайте форум, тут столько техник, закачаешься. Через лет 10 может кто-нибудь отдастся.

какой гонор, я нормально описал тему, только мне начинают сразу загонять стандартные фразы чтоб я шел что-то читать. Да может я перечитал все книги мира, а просто хочу по конкретной ситуации пообщаться и тактику построить, потом поделиться результатами, это поверь отличается от книги, где нету обратной связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, crytek сказал:

какой гонор, я нормально описал тему, только мне начинают сразу загонять стандартные фразы чтоб я шел что-то читать. Да может я перечитал все книги мира, а просто хочу по конкретной ситуации пообщаться и тактику построить, потом поделиться результатами, это поверь отличается от книги, где нету обратной связи

А «Гуляй Вася» это что? Образец дружелюбности? Если б вы хотя бы 1% всех книг на свете прочитали, настолько по детски не думали. Вы бы понимали, что нельзя прочитать самоучитель по игре на Фортепьяно и стать Ван Клиберном, прочитать книгу про карате и начали бить со скоростью Брюса Ли, прочитать про Куликовскую битву и стать Суворовым. Понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

А «Гуляй Вася» это что? Образец дружелюбности? Если б вы хотя бы 1% всех книг на свете прочитали, настолько по детски не думали. Вы бы понимали, что нельзя прочитать самоучитель по игре на Фортепьяно и стать Ван Клиберном, прочитать книгу про карате и начали бить со скоростью Брюса Ли, прочитать про Куликовскую битву и стать Суворовым. Понимаете?

так в общем ясно, ничего по теме, до сих пор ни одного ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crytek сказал:

так в общем ясно, ничего по теме, до сих пор ни одного ответа

Ну смотрите. Девушки по своей природе очень тонко чувствуют мужиков. По поведению, словам, жестам и прочему. Распознают ложь или открыто или на уровне подкорки. Если вы будете тут демонстрировать трюки пикаперов, она может явно этого не понимать, но она вам верить не будет. Она будет вам делать мозги. Если вы искренний и у вас соответственные намерения, она с большей вероятностью вам сдастся. Что выбрать - решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует как перевести встречу с приятельской в более романтическое русло за 2 часа прогулки, ведь если ничего не произойдет, то после этого мы так и останемся друг другу приятелями и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще бабу за сиську когда-нибудь держал или так и душишь Одноглазого Джо?  Сколько лет  то тебе?

Я тоже в университете не хотел учебники читать,  хотел сразу в теплый кабинет с кожаным креслом и портретом Путина на стене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же глупые ответы в теме, да автор? Тебе всего то нужно назначить встречу и начать соблазнять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, crytek сказал:

меня интересует как перевести встречу с приятельской в более романтическое русло за 2 часа прогулки, ведь если ничего не произойдет, то после этого мы так и останемся друг другу приятелями и все

Наймите переводчика. Гугл в таких наречиях беспомощен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, crytek сказал:

Спасибо

найди в интернете её телефон и звони разгаваривай. если телефон не найдёшь то напиши пригласи попить кофе. без всяких уточнений (друзья или свидание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NJoy сказал:

Какие же глупые ответы в теме, да автор? Тебе всего то нужно назначить встречу и начать соблазнять ;)

неужели никто не читал или не понимает о чем я пишу. Я и ОНА - мы просто знакомые из компании, она будет понимать это как очередную 1000-ую прогулку со знакомым, она не будет и догадываться что ее киска может быть в зоне риска, я хочу понять какими действияями нужно перевести встречу в романтическую сторону, если ни с чего начну обнимать ее, то она испугается 

11 минуту назад, D_M сказал:

Наймите переводчика. Гугл в таких наречиях беспомощен.

что ты не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, crytek сказал:

я хочу понять какими действияями нужно перевести встречу в романтическую сторону, если ни с чего начну обнимать ее, то она испугается 

 

Еб*ни транспоранты по городу)

 

Если ты не будешь ее трогать и обнимать,  то она поймет,  что у вас дружеская прогулка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Человек. сказал:

Еб*ни транспоранты по городу)

 

Если ты не будешь ее трогать и обнимать,  то она поймет,  что у вас дружеская прогулка)

для этого же надо как-то встречу и перевести в романтическую сторону, но вопрос как за 2 часа это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, crytek сказал:

что ты не понял?

Я вам все написал ранее. Про переводчик гугла - это тонкая, английская шутка, которую школоте не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, crytek сказал:

неужели никто не читал или не понимает о чем я пишу. Я и ОНА - мы просто знакомые из компании, она будет понимать это как очередную 1000-ую прогулку со знакомым, она не будет и догадываться что ее киска может быть в зоне риска, я хочу понять какими действияями нужно перевести встречу в романтическую сторону, если ни с чего начну обнимать ее, то она испугается 

поэтому я и написал

30 минут назад, NJoy сказал:

начать соблазнять

У тебя вообще были свидания в жизни? Похоже нет. Поэтому совет тот же -> почитай faq. 

2 часа это довольно много, кстати. Лучше меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D_M сказал:

Я вам все написал ранее. Про переводчик гугла - это тонкая, английская шутка, которую школоте не понять)

я все равно не понял твою тонкую шутку, но лучше шел бы ты на кастинг квн если ты тут любишь поюморить, иванушки тебя ждут, может ммм устроите.. я не про пирамиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, crytek сказал:

для этого же надо как-то встречу и перевести в романтическую сторону, но вопрос как за 2 часа это сделать

Скаааа!  Берешь ее мощно за жопу, вторую руку на сиську,  вот ты и перевел встречу в "романтическую сторону"

П. С.  С такими навыками соблазнения я настоятельно рекомендую... Нет,  требую!!! чтобы ты уделил хотябы один вечер чтению факоф про соблазнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, crytek сказал:

я все равно не понял твою тонкую шутку, но лучше шел бы ты на кастинг квн если ты тут любишь поюморить, иванушки тебя ждут, может ммм устроите.. я не про пирамиду

Колкая острота. Только видимо по вашему мнению, хотя вы в силу нежного возраста и бумагой порежетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Человек. сказал:

Скаааа!  Берешь ее мощно за жопу, вторую руку на сиську,  вот ты и перевел встречу в "романтическую сторону"

П. С.  С такими навыками соблазнения я настоятельно рекомендую... Нет,  требую!!! чтобы ты уделил хотябы один вечер чтению факоф про соблазнение)

с этим советом я ее переведу не в романтическую, а криминальную сторону. Потом на зоне будет романтика 

 

4 минуты назад, D_M сказал:

Колкая острота. Только видимо по вашему мнению, хотя вы в силу нежного возраста и бумагой порежетесь. 

чувак что ты пристал, я тебе что в суп насрал? и ты это воспринял за фрикадельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, crytek сказал:

класс) зачем же я тогда на форум пишу... видимо мне этот вариант больше подходит?

Если не хочешь помогать или не знаешь что подсказать - проходи мимо просто.

Как говорят в таких случаях "Гуляй, Васек"

Чтоб посоветовали правильную литературу, а то по незнание библии начитаешься и будешь ей молитвы писать))))

По теме , ты никак не проявил себя , надейся на то, что она не узнает того овощащего парня с заднего плана в компании, а у вас начнется все знакомство заново, если скажет , что помнит тебя , коси под дурака , скажи "да ладно??? Я бы внимание точно обратил если бы мы встречались" и себя прикроешь и + заработаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Чтоб посоветовали правильную литературу, а то по незнание библии начитаешься и будешь ей молитвы писать))))

По теме , ты никак не проявил себя , надейся на то, что она не узнает того овощащего парня с заднего плана в компании, а у вас начнется все знакомство заново, если скажет , что помнит тебя , коси под дурака , скажи "да ладно??? Я бы внимание точно обратил если бы мы встречались" и себя прикроешь и + заработаешь.

че то полная дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, crytek сказал:

че то полная дичь

Дичь это :

"Мне понравилась девчонка , но в общении мы с ней почти и не пересекались , а потом разъехались с разными людьми".  Или это не твои слова?

Ты сюда не за советами пришел ... Ты думал ,что  по отечески тебе руку на плече положат , скажут "дерзай братан" , твоя уверенность поднимется как твой шишак на том вписончике при виде этой фройлен и ты ее завоюешь. 

А тут ещё и критикуют , вот дед твари ,да ещё и говорят книги читать , ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Дичь это :

"Мне понравилась девчонка , но в общении мы с ней почти и не пересекались , а потом разъехались с разными людьми".  Или это не твои слова?

Ты сюда не за советами пришел ... Ты думал ,что  по отечески тебе руку на плече положат , скажут "дерзай братан" , твоя уверенность поднимется как твой шишак на том вписончике при виде этой фройлен и ты ее завоюешь. 

А тут ещё и критикуют , вот дед твари ,да ещё и говорят книги читать , ахах

я не буду на нее работать)) ну то есть  плюсик зарабтывать)) пусть лучше она отсосет, а я поставлю оценку. Тут я начальник, а не эта курица) Это так, в общем сказано, на самом деле я ее уважаю норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, crytek сказал:

я не буду на нее работать)) ну то есть  плюсик зарабтывать)) пусть лучше она отсосет, а я поставлю оценку. Тут я начальник, а не эта курица) Это так, в общем сказано, на самом деле я ее уважаю норм

Жизнь такова ... Не подмажешь не поедешь.

При чем бабы любят как альфачей, мужчин, качков , весёлых так и мамкиных сынков , романтиков , тюфяков и прочий шлак, грубо говоря у каждой свой типаж заложенный разными факторами жизни и прочее бла бла бла . И чтоб тебе это узнать , надо уметь колибровать тёлочку, отколибровав ты будешь знать на какие рычаги жать и нужна ли она тебе вообще. Потому, что общие шаблоны подходят к "дай бог" 30% всех с кем ты будешь знакомиться. Не воспринимай это как работа на девушек, воспринимай это как игру или работу на себя.  По этому то и советуют литературу почитать и ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, crytek сказал:

 

я не буду на нее работать)) ну то есть  плюсик зарабтывать)) пусть лучше она отсосет, а я поставлю оценку. Тут я начальник, а не эта курица) Это так, в общем сказано, на самом деле я ее уважаю норм

Вы там отчёт пришлите правдивый после свидания. А мы посмотрим, что вы за начальник и мочалок командир. А то вы больше на фантазера похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, D_M сказал:

Вы там отчёт пришлите правдивый после свидания. А мы посмотрим, что вы за начальник и мочалок командир. А то вы больше на фантазера похожи.

Это сарказм автора , я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Это сарказм автора , я так думаю.

нет, не совсем сарказм) пусть эта сучка отсосет , а потом я подумаю, достойна ли она меня))) не ну а че

Это как трансформация мысли в реальность... я думаю это работает... если задать себе установку что ты начальник и пусть сосет, а потом посмотрим что с ней делать дальше, то думаю не заставит ждать как твои яйца будут у нее под носом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты когда в качалку приходишь, тоже хочешь за 2 часа накачать мышцы до размеров билдеров?

А по теме:

4 часа назад, crytek сказал:

Второй вариант, если бы я признался в симпатии и позвал как на свидание - то тут сразу я даю ей все понять, но больше рискую отказом от встречи.

 

Имхо, лучшее что ты можешь сделать в данный момент. Только не называй это свиданием прям. Формат "ты мне понравилась - хочу с тобой встретится" работает хорошо, если ты ей в карту. А если откажет, то и время тогда незачем тратить на нее.

Даже если тебе распишут фразы для перевода встречи в романтическое русло, то что ты будешь делать после? Или в онлайн режиме при помощи форума будешь проводить свиданку? ))  Тут 2 варианта всего, либо ты умеешь с ожп "грамотно" общаться и это дар, либо ты не умеешь и учишься как раз читая книги и факи (или не учишься и продолжаешь д*очить пипиндос). Раз ты зашел сюда и не знаешь, что сказать, то скорее всего у тебя 2ой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campofiorin сказал:

Автор, а ты когда в качалку приходишь, тоже хочешь за 2 часа накачать мышцы до размеров билдеров?

А по теме:

Имхо, лучшее что ты можешь сделать в данный момент. Только не называй это свиданием прям. Формат "ты мне понравилась - хочу с тобой встретится" работает хорошо, если ты ей в карту. А если откажет, то и время тогда незачем тратить на нее.

Даже если тебе распишут фразы для перевода встречи в романтическое русло, то что ты будешь делать после? Или в онлайн режиме при помощи форума будешь проводить свиданку? ))  Тут 2 варианта всего, либо ты умеешь с ожп "грамотно" общаться и это дар, либо ты не умеешь и учишься как раз читая книги и факи (или не учишься и продолжаешь д*очить пипиндос). Раз ты зашел сюда и не знаешь, что сказать, то скорее всего у тебя 2ой вариант.

по такой логике у тебя тоже 2-й вариант, раз ты зашел сюда?)

 думаю не стоит говорить что понравилась... ну а ей то что, что понравилась. ее каждый день в жопу десятки парней хотят дернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, crytek сказал:

нет, не совсем сарказм) пусть эта сучка отсосет , а потом я подумаю, достойна ли она меня))) не ну а че

Это как трансформация мысли в реальность... я думаю это работает... если задать себе установку что ты начальник и пусть сосет, а потом посмотрим что с ней делать дальше, то думаю не заставит ждать как твои яйца будут у нее под носом)))))

Не , тебя посчитают надменным долба*бом со спермотоксикозом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не увлекайся перепиской, сведи все к тому что мол ты мне понравилась, предлагай встречу и бери номер. Тем более она в реале тебя так или иначе видела, поэтому тут сразу либо да, либо нет. И да, на данном этапе можешь особо не заморачиваться. Она может слиться в любой момент, например вроде как согласиться на встречу, но телефон не дать и не придти. Или дать телефон, но трубку не взять. Ну или поговорить с тобой по телефону, за считанные секунды раскусить твою тфнскую натуру в два счета и пропасть с горизонта) Так что все твои планы по поводу как провести свидание и что говорить там рухнут в один миг, просто действуй меньше думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, crytek сказал:

по такой логике у тебя тоже 2-й вариант, раз ты зашел сюда?)

думаю не стоит говорить что понравилась... ну а ей то что, что понравилась. ее каждый день в жопу десятки парней хотят поиметь

Не угадал. Я тут по другой причине (можешь почитать мою тему, если будет желание). С девушками у меня все норм. Я как раз таки бабник xD

Они может просто хотят, а ты будешь 1й кто ей это предложит и она согласится как вариант ))) С таким форматом мышления, как у тебя, далеко не уйдешь в соблазнении. Десятки ее парней может точно так же ломают голову, как так покрасивее все обставить, а нужно просто подойти и сказать/сделать. В общем четкое и уверенное движение в ее сторону. А пока ты тут выдумываешь хитроумный план, кто-то понаглее, возможно, ее уже пригласил к себе "кино посмотреть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campofiorin сказал:

Не угадал. Я тут по другой причине (можешь почитать мою тему, если будет желание). С девушками у меня все норм. Я как раз таки бабник xD

Они может просто хотят, а ты будешь 1й кто ей это предложит и она согласится как вариант ))) С таким форматом мышления, как у тебя, далеко не уйдешь в соблазнении. Десятки ее парней может точно так же ломают голову, как так покрасивее все обставить, а нужно просто подойти и сказать/сделать. В общем четкое и уверенное движение в ее сторону. А пока ты тут выдумываешь хитроумный план, кто-то понаглее, возможно, ее уже пригласил к себе "кино посмотреть".

Да это тролль, зря распинаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, crytek сказал:

Мой вариант: добавляюсь, она меня узнает и добавит, предложить встретиться - но тут вопрос первый, какой предлог говорить для встречи?

Крайне ущербный вариант. Ну или я слишком отсталый от жизни, такой олд-скул-Дино, который даже не СМСит-совсем забыл, что сейчас эпоха поколения Y! ))) 

5 часов назад, crytek сказал:

Вопрос второй - если это будет под предлогом дружеской встречи

Ну ты даешь! Это уже попахивает шизофренией... аааааааааа, не вижу что-то дальше постить - полная дичь. Читай ФАКи короч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

автор кавказец?)

тут не то что факи.. тут в принципе русский язык подучить надо

в смысле, а что с русским, что из мной написанного - не так?

2 часа назад, Brakko сказал:

Крайне ущербный вариант. Ну или я слишком отсталый от жизни, такой олд-скул-Дино, который даже не СМСит-совсем забыл, что сейчас эпоха поколения Y! ))) 

Ну ты даешь! Это уже попахивает шизофренией... аааааааааа, не вижу что-то дальше постить - полная дичь. Читай ФАКи короч...

ты о чем? почему предложить погулять по дружески - шизофрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, crytek said:

в смысле, а что с русским, что из мной написанного - не так?

мысли излагаешь как джигит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, crytek сказал:

в смысле, а что с русским, что из мной написанного - не так?

ты о чем? почему предложить погулять по дружески - шизофрения?

Шизофрения... это заводить вот эту тему.. 

Вы были вместе на одном мероприятии (хз, что у Вас там было...вписка, клуб любителей твоей телочки, шахматный турнир), ты даже не постарался к ней подкатить. Сейчас возвысил ее выше крыши (БЗ завален на нее заочно, до Вашего знакомства, до попытки познакомится... если бы не ленился читать факи, понимал бы, почему и как). Сейчас пытаешься максимально усложнить получение от нее слива.. 

 Вот наяух вот это все спрашивается? Зачем все усложняешь? Нашел ее страничку.. написал.

Привет..

Она такая: Привет. А мы знакомы?

Ты: Были вместе на вписке, Я тебе подмигивал, когда Миша на столе тебя драил.. хотел подойти, но Петя тебе в рот дал, не получилось заговорить.

Она: Аааа . Я помню тебя... А как ты меня нашел.

Ты: в топ 10 самых красивых девушек в ВК

Она: а такой список есть??

Ты: Нет, но если бы был, ты бы точно в нем была..

Хочу с тобой погулять. Напиши номер, договоримся.

Она: вот так сразу... Я даже не знаю.. Мы мало знакомы.

Берешь номер, идешь гулять. Смотришь на ее реакцию. Если все идет печально, просто кладешь на нее болт. Она ведь у Вас не одна, на весь город? 

Не нужно завышать значимость девочки еще до знакомства с девочкой... хорошего ты из этого точно ничего не получишь..

19 часов назад, crytek сказал:

Как говорят в таких случаях "Гуляй, Васек"

Вот это зашквар с твоей стороны. Ты пришел за помощь, спросил тупой вопрос.. Тебе на него ответили.. Нефиг грубить. Тем более, судя по твоему вопросу, ты замкнутая личность, не способная даже попробовать в общей компании познакомится с заинтересовавшей тебя девочкой.. тоесть ТФН.. поэтому не нужно показывать свои большие яйки в интернете, где мы все герои и диванные критики.. Это грубо и неправильно. Не нравится мнение человека, проигнорь..а не груби!

 

P.S. судя по нику ты еще и компзадрот.. вылазь из своих игр, задрот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, кота за яйца не тяни, ни о никаких дружеских встречах с переводом в романтические не размышляй. Само желание провести такую дружескую встречу говорит о том, что ты в себе не уверен и готовишь почву для отступления, типа, да не очень то и хотелось... Какие дружеские встречи с девчонкой, которую ты хочешь?

Пишишь ВК, говоришь, что вы виделись там-то, но не было возможности к ней подойти, что она обалденная и ты хочешь с ней погулять.

А дальше два варианта, которые на самом деле от тебя никак не зависят.

1. Ей интересно, она соглашается - и у вас свидание

2. Ей не интересно - она не отвечает или отказывает.

Всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

мысли излагаешь как джигит)

с изложением мыслей проблем никогда не было, может тут сидят слишком умные люди как ты и во всем видят брешь

 

2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Шизофрения... это заводить вот эту тему.. 

Вы были вместе на одном мероприятии (хз, что у Вас там было...вписка, клуб любителей твоей телочки, шахматный турнир), ты даже не постарался к ней подкатить. Сейчас возвысил ее выше крыши (БЗ завален на нее заочно, до Вашего знакомства, до попытки познакомится... если бы не ленился читать факи, понимал бы, почему и как). Сейчас пытаешься максимально усложнить получение от нее слива.. 

 Вот наяух вот это все спрашивается? Зачем все усложняешь? Нашел ее страничку.. написал.

Привет..

Она такая: Привет. А мы знакомы?

Ты: Были вместе на вписке, Я тебе подмигивал, когда Миша на столе тебя драил.. хотел подойти, но Петя тебе в рот дал, не получилось заговорить.

Она: Аааа . Я помню тебя... А как ты меня нашел.

Ты: в топ 10 самых красивых девушек в ВК

Она: а такой список есть??

Ты: Нет, но если бы был, ты бы точно в нем была..

Хочу с тобой погулять. Напиши номер, договоримся.

Она: вот так сразу... Я даже не знаю.. Мы мало знакомы.

Берешь номер, идешь гулять. Смотришь на ее реакцию. Если все идет печально, просто кладешь на нее болт. Она ведь у Вас не одна, на весь город? 

Не нужно завышать значимость девочки еще до знакомства с девочкой... хорошего ты из этого точно ничего не получишь..

Вот это зашквар с твоей стороны. Ты пришел за помощь, спросил тупой вопрос.. Тебе на него ответили.. Нефиг грубить. Тем более, судя по твоему вопросу, ты замкнутая личность, не способная даже попробовать в общей компании познакомится с заинтересовавшей тебя девочкой.. тоесть ТФН.. поэтому не нужно показывать свои большие яйки в интернете, где мы все герои и диванные критики.. Это грубо и неправильно. Не нравится мнение человека, проигнорь..а не груби!

 

P.S. судя по нику ты еще и компзадрот.. вылазь из своих игр, задрот)

Не ну ты тоже сказочный персонаж... во первых быстро извинись перед всеми, ты сам оскорбляешь: "задрот, компзадрот, ТФН" и т.д, при этом предложением ранее пишешь не грубить... скзаочный персонаж епт)) и вообще, делай выводы когда есть факты, а не просто с неба. К примеру мой ник с названием игровой компании вовсе не значит что я играю в игры. А сам откуда знаешь что означает ник??)

По теме: значимость я ее не завышал, я просто продумываю все наперед, но тут видимо этот форум бесполезное собрание задротов, которое пытается в чем-то упрекнуть автора, поспорить, самоутвердиться... было несколько ответов от адекватных людей, а остальные чмошники в основном...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crytek сказал:

А сам откуда знаешь что означает ник??)

По тому что компьютерный задрот)))

Только что, crytek сказал:

значимость я ее не завышал, я просто продумываю все наперед, но тут видимо этот форум бесполезное собрание задротов, которое пытается в чем-то упрекнуть автора, поспорить, самоутвердиться...

Добро пожаловать. Ты в данный момент один из них.. Нормальный паца, епт, поцепил бы девчонку и не искал в интернете форум, как это сделать, как последний

 

Только что, crytek сказал:

чмошник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

По тому что компьютерный задрот)))

Добро пожаловать. Ты в данный момент один из них.. Нормальный паца, епт, поцепил бы девчонку и не искал в интернете форум, как это сделать, как последний

 

 

смотри, на форуме создано тысячи тем с вопросами как подцепить девушку, а ты сейчас всех авторов по сути охарактеризовал "чмошниками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crytek сказал:

смотри, на форуме создано тысячи тем с вопросами как подцепить девушку, а ты сейчас всех авторов по сути охарактеризовал "чмошниками"

Нет. Конкретно тебя. Я тоже темы создавал с вопросами, т.к. всего лишь диванный критик, редко пошпиливающий девчонок..

Но когда Я задаю вопрос, Я слушаю мнение людей и принимаю как позитивные, так и негативные отзывы и мысли.. а не пишу:

Только что, crytek сказал:

было несколько ответов от адекватных людей, а остальные чмошники в основном...

Так-же пытающимся помочь людям Я не пишу:

 

21 час назад, crytek сказал:

Как говорят в таких случаях "Гуляй, Васек"

 Я слушаю мнение, прислушиваюсь и выбираю, что конкретно подходит для меня. 

Так-же тебе Я написал совет, с небольшим сарказмом, т.к. задело твое "гуляй Вася". Хотя человек тебя правильно отправил читать факи.. 

Ты задал свой вопрос примерно в таком стиле: Я хочу построить ДВС. У меня есть алюминька и станок.. Книги по строительству двигателей читать не хочу, что он сам по себе представляет тоже понимаю смутно, подскажите, с чего мне начать...

Как ты думаешь, что тебе на такой вопрос будут отвечать люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, crytek сказал:

По теме: значимость я ее не завышал, я просто продумываю все наперед, но тут видимо этот форум бесполезное собрание задротов, которое пытается в чем-то упрекнуть автора, поспорить, самоутвердиться... было несколько ответов от адекватных людей, а остальные чмошники в основном...

 

Почему ты так яростно отказываешься признать , что при первой встрече овощил и даже не закинул ей удочки? Хотя я знаю "вы тут все чмошники и я вам не верю , ведь мама говорила , что я у нее молодец"...

Люди стараются пишут , а ты их чмошниками обзываешь за правду.

Адекватный сказал ну да овощнул при первом знакомстве , как вырулить? Я мамин стратег , я все продумывал , поэтому и не подкатывал и мой друг , пока ты овощил(разрабатывал стратегию , мял сиськи) , эта скрипка уехала домой с другими музыкантами и возможно ее отыграли в 2 смычка :D

А не чмошники те кто тебе лицемерит и подбадривает? Вообще в жизни с таким мировозрением будет худо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Почему ты так яростно отказываешься признать , что при первой встрече овощил и даже не закинул ей удочки? Хотя я знаю "вы тут все чмошники и я вам не верю , ведь мама говорила , что я у нее молодец"...

Люди стараются пишут , а ты их чмошниками обзываешь за правду.

Адекватный сказал ну да овощнул при первом знакомстве , как вырулить? Я мамин стратег , я все продумывал , поэтому и не подкатывал и мой друг , пока ты овощил(разрабатывал стратегию , мял сиськи) , эта скрипка уехала домой с другими музыкантами и возможно ее отыграли в 2 смычка :D

А не чмошники те кто тебе лицемерит и подбадривает? Вообще в жизни с таким мировозрением будет худо....

епта и ты клоун туда же, теряйся... какой смешной чудак. Сколько же неадекватных людей на форумах... я только вчера зарегался на форуме, но сегодня уйду, потому что понял что это тухлое место с задротами... самое главное что вы так и далее будете думать, что говорили мне верные вещи, а я ничего не понимал, дурак такой, но по факту вы чмошники... как минимум потому что ты продолжишь дальше на форумах сидеть, а нормальные люди не сидят на форумах.. чем отличаешься ты от меня - я = a head taller then you /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, crytek сказал:

епта и ты клоун туда же, теряйся... какой смешной чудак. Сколько же неадекватных людей на форумах... я только вчера зарегался на форуме, но сегодня уйду, потому что понял что это тухлое место с задротами... самое главное что вы так и далее будете думать, что говорили мне верные вещи, а я ничего не понимал, дурак такой, но по факту вы чмошники... как минимум потому что ты продолжишь дальше на форумах сидеть, а нормальные люди не сидят на форумах.. чем отличаешься ты от меня - я = a head taller then you /

Стремление хоть как то оправдать себя писаниной скоро перейдет в стадью смирения.

Мое любимое "нормальные люди не сидят на форумах" , они один х*й серфят инет для того чтоб тянуть время сидя в своем офисе.  Знаешь кто не сидит на форумах? Водитель говнососа Вася , потому что отвлекись он , чет пойдет не так , а работает он с говном , или дворник Петя , потому что у него обе руки заняты метлой , если для вас идиотов это эталоны нормальности , то вы такие же ассенизаторы  и дворники , гордитесь , что у вас и свободной минуты нет , пока типы со своим бизнесом разпизд*йствуют и могут себе позволить сидеть на форумах.

А обижаться на критику адекватную и советы ,очень глупо , когда сам их просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Стремление хоть как то оправдать себя писаниной скоро перейдет в стадью смирения.

Мое любимое "нормальные люди не сидят на форумах" , они один х*й серфят инет для того чтоб тянуть время сидя в своем офисе.  Знаешь кто не сидит на форумах? Водитель говнососа Вася , потому что отвлекись он , чет пойдет не так , а работает он с говном , или дворник Петя , потому что у него обе руки заняты метлой , если для вас идиотов это эталоны нормальности , то вы такие же ассенизаторы  и дворники , гордитесь , что у вас и свободной минуты нет , пока типы со своим бизнесом разпизд*йствуют и могут себе позволить сидеть на форумах.

А обижаться на критику адекватную и советы ,очень глупо , когда сам их просил.

девочка, давай поступим значит так.. смотри, ты пишешь мне извинения, я читаю внимательно текст, он должен быть желательно несколько абзацев, чтоб я читал и ты меня превозносил. Я должен понимать, что ты осознаешь, что... что я твой папочка. Извини, но теперь все знают что я тебя закатывал в ковер и ставил в угол. И будешь дальше там стоять, пока не услышу искренних просьб о пощаде. А я пока сижу на троне, и когда я тебя прощу, тебе нужно будет подойди ко мне и поцеловать мои пальцы (на ногах) от мизинца до большого пальца. В зависимости от того, как трепетно ты будешь целовать ноги, будет определено решение о твоем прощении и какие порции овсянки тебе подават на обед (20 грам 30 грам или 32 грама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...