Перейти к публикации
пикап.Форум

Странные отношения. Выхода не вижу


Рекомендованные сообщения

История сложная. Мне 42. Не пацан уже ) Было масса женщин. Многие любили. У меня с любосью туго. Обращался кое как. Познакомился год назад. Ей 37. Очень красива, ухожена выглядит на 27. Бизнес свой. Очень хорошо зарабатывает. Деловая. Сам я не очень в плане денег по сравнению с ней. Попалась мне после ее развода. мужа любила. Мыла мозги почти год. В основном встречались. Жил у нее какое то время. Зацепила очень сильно прямо сразу. Уходил несколько раз. Возвращала. ну понятно, что сам хотел вернуться. Потом хуже хуже и в конце Васёк. Надо сказать, видя ее отношение никак не хотел их поддерживать, сам стимулировал расставание.  Проходит две недели. Ошиблась ) Сошлись. Опять Васёк. Через какое то время опять выплывает он в соплях слезах. "Я его люблю" Трыньдец ) Предлагает ДОД. Отказываюсь. Встречаемся иногда. Секс. Подсел еще больше. Раскачала лодку охренеть. Крышу рвет как никогда в жизни. На контакт идет. Но я обнуляюсь и если ее нет, крыша течет конкретно. С ним отношения ближе. Хотя мне говорит другое. Так прошло почти 3 мес. Сказал, что это не по мне. Она говорит не могу выработать те отношения. Дай время и я вернусь. Говорю охренела. Не трогай меня. Договорились разойтись. В слезах соплях согласилась. Был один пинг за 2 недели. Очень крышу рубит. Хочу чтобы была рядом и всё. Просто помешательство. Сейчас полный игнор две недели. Был пинг с ее стороны в виде ссылки. не среагировал. Кто из гуру подскажет каковы перспективы? И как подостыть. На баб не стоит ваще. Одну трахнул, чуть не проблевался. Короче что то не то происходит. Может у кого было похожее поделится мнением. Обращаю внимание, что я не пацан. И просто потрахаться не вариант. Найти ей замену очень и очень сложно по всем параметрам. За год ничего даже похожего не видел. Да что там за год. Лет за 10. Оценивал по внешности, уму, харизме, привлекательности, силе духа, женским чарам и еще бог знает по чему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Lider1235 said:

Очень красива, ухожена выглядит на 27. Бизнес свой. Очень хорошо зарабатывает. Деловая. Сам я не очень в плане денег по сравнению с ней.

Её объективная значимость (ОЗ) выше твоей. Поэтому ей в тебя невозможно влюбиться, т.к. уступаешь ей по всем параметрам. Люди как правило влюбляются в тех, кого считают лучше себя, а не в тех, кто похуже. 

Почитай ФАК "Система ДСП+Соц", и картина станет яснее. По всем трём показателям - Доминация, Сексвостребованность, Пища - ты проигрываешь в сравнении с ней. Поэтому тобой она периодически пользуется для поднятия самооценки, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Васёк то тоже бракованный. Получается она на нас перетаптывается? Изменить мне в этой ситуации что то можно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил ее в два захода. Мужик деловой и при деньгах тоже.  Детей не случилось. Пересел на моложе и сделали ребёнка

Только что, Алекс 55 сказал:

Скорей всего дальше будет хуже,нэкст .

Ты не потянешь её

 

Что хуже и куда не потяну? ) Она же была со мной год. Кстати мировозрение на эту тему я ей сильно подпилил. Правда всё Ваську досталось ) Меня это не устраивает ) Знаю он проходной вариант. Подсадила на себя хуже чем меня. Карманный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детей хотели, не случилось, а бывший все обтяпал без неё без вопросов с девой помоложе-она вся в эксе и ещё долго ей не будет покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге, мне нужно свою значимость задрать больно я раскис ) Некст искать и без борьбы придется. Я хочу что то сделать в этой истории. Не хочу полным лузером отваливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у многих было похожее. 

Читай то, что Котенок сказала, плюс все Факи остальные. У Эволюции прочитай темы про плюс и минус, дисбаланс, камбэги. Постепенно поймёшь что с тобой произошло и происходит.

Независимо от твоей цели - вернуть или забыть,  рецепт один - Ее в игнор полный. Это значит СС её не мониторишь, на пинги любые не отвечаешь, якоря все затери, выбрось, спрячь. 

Тебе, в первую очередь, нужно поднимать с колен свою самооценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба со своими отклонениями. У вас никогда ничего не сложится. У тебя обратная реакция, тебя вставляет когда женщина сильнее и плохо к тебе относится. Вот над этим и надо работать. Хотя возможно это твоя природа и уже ничего не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lider1235 сказал:

И в итоге, мне нужно свою значимость задрать больно я раскис ) Некст искать и без борьбы придется. Я хочу что то сделать в этой истории. Не хочу полным лузером отваливать. 

А чё ты сделаешь? Тебя два раза ДОД лепили и на Васю меняли. Сам же понимаешь, что баба мечется, ищет себе седло покрепче, которое ты дать не можешь.

Сиди в ТИ и жди когда бабу снова бомбанет. Если всё сложится нормально, то в СО её переведешь. Только в СО и ТИ тупо не сиди на жопе ровно. Если нет бабла, то фигуру свою в порядок приведи. Будет к тебе на потрахушки бегать от богатых пузанов.

И ещё.., взамуж походу баба хочет. 

Я тебя сейчас не троллю, но ты реально ниже её статусом и тебе нужно бабу брать либо своей шикарной фигурой, либо хорошим сексом с подконтрольным ТФНством, либо своей харизмой. Тупо сидеть в ТИ любой дурак может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарем из бракованных самцов не первой свежести собирает, ах она фетишиста этакая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кавалергард сказал:

Тут у многих было похожее. 

Читай то, что Котенок сказала, плюс все Факи остальные. У Эволюции прочитай темы про плюс и минус, дисбаланс, камбэги. Постепенно поймёшь что с тобой произошло и происходит.

Независимо от твоей цели - вернуть или забыть,  рецепт один - Ее в игнор полный. Это значит СС её не мониторишь, на пинги любые не отвечаешь, якоря все затери, выбрось, спрячь. 

Тебе, в первую очередь, нужно поднимать с колен свою самооценку. 

Эволюцию не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lider1235 сказал:

История сложная. Мне 42. Не пацан уже ) Было масса женщин. Многие любили. У меня с любосью туго. Обращался кое как. Познакомился год назад. Ей 37. Очень красива, ухожена выглядит на 27. Бизнес свой. Очень хорошо зарабатывает. Деловая. Сам я не очень в плане денег по сравнению с ней. Попалась мне после ее развода. мужа любила. Мыла мозги почти год. В основном встречались. Жил у нее какое то время. Зацепила очень сильно прямо сразу. Уходил несколько раз. Возвращала. ну понятно, что сам хотел вернуться. Потом хуже хуже и в конце Васёк. Надо сказать, видя ее отношение никак не хотел их поддерживать, сам стимулировал расставание.  Проходит две недели. Ошиблась ) Сошлись. Опять Васёк. Через какое то время опять выплывает он в соплях слезах. "Я его люблю" Трыньдец ) Предлагает ДОД. Отказываюсь. Встречаемся иногда. Секс. Подсел еще больше. Раскачала лодку охренеть. Крышу рвет как никогда в жизни. На контакт идет. Но я обнуляюсь и если ее нет, крыша течет конкретно. С ним отношения ближе. Хотя мне говорит другое. Так прошло почти 3 мес. Сказал, что это не по мне. Она говорит не могу выработать те отношения. Дай время и я вернусь. Говорю охренела. Не трогай меня. Договорились разойтись. В слезах соплях согласилась. Был один пинг за 2 недели. Очень крышу рубит. Хочу чтобы была рядом и всё. Просто помешательство. Сейчас полный игнор две недели. Был пинг с ее стороны в виде ссылки. не среагировал. Кто из гуру подскажет каковы перспективы? И как подостыть. На баб не стоит ваще. Одну трахнул, чуть не проблевался. Короче что то не то происходит. Может у кого было похожее поделится мнением. Обращаю внимание, что я не пацан. И просто потрахаться не вариант. Найти ей замену очень и очень сложно по всем параметрам. За год ничего даже похожего не видел. Да что там за год. Лет за 10. Оценивал по внешности, уму, харизме, привлекательности, силе духа, женским чарам и еще бог знает по чему ))

Подчеркивай возраст еще пару раз... от этого на мой взгляд ничего не изменится.. У большинства людей есть эмоции, одна из них ощущение влюбленности и любви независимо от возраста, рычаги для управления- так-же почти те-же. Ты себя с ней ведешь как тфн, Васек себя ведет так-же, но оба ее устраиваете (если бы не тфн-кий характер).. И не нужно кричать, что ты не тфн, баб было много.. Я тоже с бабами на бал ниже меня альфа..но появляется ухоженная самка, на бал, другой выше меня и все..бросаю всех и лечу на крыльях любви, лишь ПЫТАЯСЬ контролировать ТФНа внутри.. 

 Проявляется твой ТФН тем, что ты прощаешь ей измены с Васьком, бежишь шпилить её величество по первому зову. Начни себя контролировать. Стань лидером этих отношений, чтобы она это почувствовала. Она ведь так жаждет сильного мужчину рядом, которые кулаком по столу, ее за писту и как 20 летний жеребец ее возьме. Чтоб диалог после секса как в анекдоте был: 

Муж: — Оргазм был?

Жена: — Был.

Муж: — А что сказать надо?

Жена: — Спасибо.

 Если куришь, бросай это дело.. очень позитивно сказывается на силу в кровати (читай Ален Карра), если пузико висит- топай в зал. Деньги, точно не главное. Тем более ты говоришь, она сама обеспеченная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lider1235 сказал:

Эволюцию не нашел

В Гугле забей - Эволюция Живой журнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kotenok сказал:

Её объективная значимость (ОЗ) выше твоей. Поэтому ей в тебя невозможно влюбиться, т.к. уступаешь ей по всем параметрам. Люди как правило влюбляются в тех, кого считают лучше себя, а не в тех, кто похуже. 

Почитай ФАК "Система ДСП+Соц", и картина станет яснее. По всем трём показателям - Доминация, Сексвостребованность, Пища - ты проигрываешь в сравнении с ней. Поэтому тобой она периодически пользуется для поднятия самооценки, не более.

Вот с невозможно влюбиться и и про похуже интересно. Правильно ли я понял, зарабатывая я больше она бы влюбилась или еще что то нужно? Опять позвонила, встретились и понеслось, но на один день. Опять, мне нужно закрыть те отношения иначе меня бог покарает, а он повесится )) Вот выше написано про полный ТИ. Типа прекрати тфенить, ну хорошо до какого времени? Создам я ей ажиотаж. Потом дам Б (или она в очередной раз объявится) она тоже. Как только Б с моей стороны она опять пойдёт "заканчивать" отношения с Васьком. Получается могу расчитывать только на секс раз в неделю и всё? С фигурой у меня норм. Спорт постоянно. Телосложение атлетическое. Минус кожа не очень. но любят же не за это. У меня большие сомнения может ли она вообще любить, судя по ее рассказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читай эту тему. Ситуации разные немного. Т.к бабы отличаются. Но в целом ты те же ошибки делаешь что и там автор делает.

Отлипай от бабы, работай над самодостаточностью. Ты слишком растворился в ней. В твоей жизни нет ничего хорошего видимо, кроме неё. И надо заниматься тем чтобы это хорошее обеспечивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Lider1235 said:

Правильно ли я понял, зарабатывая я больше она бы влюбилась или еще что то нужно?

ФАКи видимо не хочешь читать, потому что самому лень разбираться?) Хочется получить готовый простой ответ? :) 

Если упрощать, то твоя ситуация выглядит примерно так: ты уступаешь ей по

  • 1) пище (У неё бизнес, у тебя по твоим словам "не очень", жили на её территории),
  • 2) доминации (Она сама решала, встречаетесь вы или нет, возвращать тебя или нет и т.д.), 
  • 3) востребованности у противоположного пола (Её хотят, а тебя кто хочет? Много у тебя запасных вариантов, знает ли она про них?)

Поэтому ты в неё очень быстро влюбился. Люди легко влюбляются в тех, кто их лучше, кто может их чему-то научить, приобщить к некому уникальному опыту. Она всё это тебе дала, и ты подсел. А что ты ей дал? Могла ли она на это подсесть? Судя по всему нет.

Конечно, ей тяжело влюбиться. Она выше на голову среднестатичестического мужика. И ей тяжело найти мужчину сильнее и успешнее, чем она. Такого, который поставил бы её на место, не испугался бы её. Поэтому приходится работать с чем есть. Но понятное дело, что её от вас не торкает, эмоций мало, удовольствия мало, ни рыба ни мясо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

Поэтому приходится работать с чем есть. Но понятное дело, что её от вас не торкает, эмоций мало, удовольствия мало, ни рыба ни мясо. 

Поэтому создаёт паровозы из Васьков. Если не качеством, то хоть количеством взять пытается.

==========

Ну и расход с мужем на фоне "нашел моложе и заделал ей ребенка" - это незаживающая рана в самооценке, пока не найдет лучше него и не родит, скажем, двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kotenok сказал:

 

  • 1) пище (У неё бизнес, у тебя по твоим словам "не очень", жили на её территории),
  • 2) доминации (Она сама решала, встречаетесь вы или нет, возвращать тебя или нет и т.д.), 
  • 3) востребованности у противоположного пола (Её хотят, а тебя кто хочет? Много у тебя запасных вариантов, знает ли она про них?)

1. Согласен

2. Она всегда хотела встречи и бегала за мной год

3. Достойных женщин много, в том числе в телефоне. Но никто не вдохновляет.

14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Ну и расход с мужем на фоне "нашел моложе и заделал ей ребенка" - это незаживающая рана в самооценке, пока не найдет лучше него и не родит, скажем, двоих.

Лучше?? Он к ней относился как к помошнице по хозяйству

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Позвонила, предложила встретится. Встретились, слезу, сопли, ты самый близкий мне человек. Походу Васек плохо себя ведет ) Я говорю встречаться для меня не вариант, можем только жить вместе. Она-я не могу ни с кем жить, вы меня тянете в разные стороны, давите, мне нужно время закончить те отношения. Я-ну тогда не трогай меня. На следующий день, давай встретимся обсудим. Встречаемся, давай обсудим как мы будем жить. Обсудили, согласилась. Вечером говорю еду к тебе. Не надо ехать, я не хочу мордобоя вдруг он придет. Я-ты охерела, это наше с ним дело, разберемся. Она говорит нет я сама постепенно разберусь. Я-я тебе не дам разбираться с ним не минуты. Короче наехал, трубку бросил. На следующий день протефеенил и позвонил за поговорить. Не вопрос встретились. Она-ни с кем жить не могу. Извини. Чувств нет. Нужен нормальный мен. Вы не тянете. Смысл этот. Короче вопрос. Если я буду с ней встречаться, как вы считаете если я буду без давления с ней общаться (если подскажете вы буду благодарен). Есть у меня шанс перетянуть ее в лтр? Тот пингвин будет и дальше ее за...ать. Я буду брать отношением и тем что ей всегда нравилось. Короче любым советам буду рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел тут уток:) 

тебе сказали уже всё, забей и иди прокачивайся. чем больше на себя опираться будешь, тем меньше будет всяких "извени чувств нет". своя тема в голове должна быть, иначе женщины от тебя постоянно сбегать будут к таким, у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 23:56, Lider1235 сказал:

Она-ни с кем жить не могу. Извини. Чувств нет. Нужен нормальный мен. Вы не тянете. Смысл этот.

Перевожу - "Ты годишься только для со. Жить с тобой не хочу потому что дома у себя сама хочу быть хозяйкой. Я могу изобразить что ты "настоящий мужчина" только пока мы трахаемся. А на большее меня не хватит."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дружище,ты чего?? Она старушка уже...+неудачница по жизни,скоро бухать начнет... наверное в душе с бывшим бодается...найди помладше,можно и с детьми.Старушка всё равно родить то захочет,тебе оно надо?? В твои то годы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Где я косячу?

    2. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 9

      Зачем едут в москву

    4. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

    5. 429

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...