Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли спрашивать у ОЖП


Рекомендованные сообщения

Если по лицу девушки кажется что она не русская, но я на 100% не уверен, стоит ли при знакомстве интересоваться про её национальность и как это лучше сделать что бы ничего не напороть.

Я сам как бы не против этого но боюсь что бы она не подумала ничего такого и не отбить желание общаться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе это спрашивать? 

Затащи в постель и после хорошего тракхкха поинтересуешься... каких она кровей, что такая лапа в кровати? 

А если не затащишь, зачем тебе эта информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересуйся как её зовут. Имя может сказать за себя. В тёплое время года можно узнать по наличию крестика на шее... В конце концов, в процессе общения можно узнать... Не надо напрямую спрашивать национальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Поинтересуйся как её зовут. Имя может сказать за себя. В тёплое время года можно узнать по наличию крестика на шее... В конце концов, в процессе общения можно узнать... Не надо напрямую спрашивать национальность

Черт...я не ношу крестик-считай спалилась)

Начни рассказывать про свою родословную, глядишь, подключится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dimon_420 сказал:

Если по лицу девушки кажется что она не русская, но я на 100% не уверен, стоит ли при знакомстве интересоваться про её национальность и как это лучше сделать что бы ничего не напороть.

Я сам как бы не против этого но боюсь что бы она не подумала ничего такого и не отбить желание общаться со мной.

Тебе какая разница откуда родом баба? Жарь молча и не еб* бабе мозги своими допросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Тебе какая разница откуда родом баба? Жарь молча и не еб* бабе мозги своими допросами.

Ну как же. А вдруг у нее пятеро горячих кавказских братьев, которые потом за свою драгоценную сестричку люлей накидают?)

Опасно нынче подкатывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сам момент знакомства конечно не нужно спрашивать. В процессе общения уже можно и поинтересоваться. Ты же не сразу ее потащишь в койку, как имя узнаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...