Перейти к публикации
пикап.Форум

Затаил обиду?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, devushka-google сказал:

он еще до наших встречаний так учился, просто пинали меня за его погрехи, а я старалась привлечь его к совместным усилиям

Учеба не главное в жизни )) , я то думал на работе у вас там , бердятина , специальность какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, DancingSoul сказал:

Учеба не главное в жизни )) , я то думал на работе у вас там , бердятина , специальность какая?

он историк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, devushka-google сказал:

он историк

Ради корочки же , а потом пойдет работать ,зачем ему стараться ? У нас 70 % идут ради корочек учиться.

А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mx Ji сказал:

Как твои дела, автор? Что нового, изменения, продвижения?)

перестала писать ему (хотя очень хочется), но вместо этого гуляю с подругой и занимаюсь делами

заедаю свою горечь пасхальным куличом, хах.

настроение скачет дико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, devushka-google сказал:

перестала писать ему (хотя очень хочется), но вместо этого гуляю с подругой и занимаюсь делами

заедаю свою горечь пасхальным куличом, хах.

настроение скачет дико

Не пиши, как бы не хотелось, отвлекайся

Отлично, все верно, выполняешь по плану, держишься

Ну горечь не так страшна, куличи сладкие - перебьют вкус, позже почувствуешь новый, каким он будет пока трудно сказать)

Эмоциональные качели - закономерно, покачаешься еще на них, психологический разрыв иногда тяжелее переносится, чем физический. Острее чувствуется и бьет более болезненно. Понимая его сущность и действие, нужно поставить антидот и свести к минимуму, все получится, но не сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Это автор. Продолжение. 
Советую прочитать историю с начала, чтобы не возникло проблем с пониманием ситуации. 
________________________________________________________________________________________________________
Прошло примерно 3-4 месяца с нашего последнего общения. Я думала, что не стану этого делать, но вчера мне было плохо душевно и я поговорила с этим человеком. (написала в сс).  На мое удивление, он ответил. Расстались неэкологично. 
Он ответил, что дела у него не очень. Мы поговорили об учебе.  Сказал, что думал, что я не напишу.
Потом пожелал спокойной ночи и все. Как вы думаете, может ли выйти из этого общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2018 в 14:52, Tirend сказал:

автор, вы с вдвоем попали в классическую ситуацию при завале БЗ. Удивительно, что после первого ДОДа ситуация ачнулась в другую сторону ,но уже не в вашу пользу.

Сейчас вы так же разбиты, как тогда был разбит ваш партнер.

Выход есть

первым делом понять, что БЗ - это основа нормальных отношений.

понять как БЗ был завален в вашу сторону и как он был завален в его сторону. осознать, что пока БЗ не выровнен ничерта не изменится.

Начните его выравнивать - займитесь собой, своей учебой и жизнью.

потом, только потом, осознайте, что вы реально хотите вернуть этого конкретного парня, несмотря ни на что, даже если он успеет перетрахать пол потока вашей специальности за тот короткий срок, который вам понадобился для поднятия своей значимости.

нужен он вам тогда будет? если ответ положительный - то засуньте свою ревность, претензии и сопли в жопу навсегда и только после этого начните делать пинги легкие, как будто вы с ним вообще первый раз знакомитесь.

никаких допытываний и выяснения его положения у друзей, сокурсников и прочее. 

с нуля.

если корона и обида на него сильнее, то понойте в подушку, соберитесь и начните с кем-то другим.

Блин, 18 лет. все впереди. Первый - это не лучший, это как получилось.

Привет. Примерно вышло так. Я зачем-то написала ему. Теперь вот думаю, раз он ответил и не был зол, то может все нормализовалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Непонятные отношения

    2. 56

      Зачем едут в москву

    3. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...