Перейти к публикации
пикап.Форум

Затаил обиду?


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, DancingSoul сказал:

Есть риски , что он тебя возненавидит.

вызвать ревность за счет кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, devushka-google сказал:

вызвать ревность за счет кого-то?

Мы тут в викторину не играем . И это прям пздц низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DancingSoul сказал:

Мы тут в викторину не играем . И это прям пздц низко.

ну так озвучь свою версию, а то вынуждаешь гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, devushka-google сказал:

ну так озвучь свою версию, а то вынуждаешь гадать

Меня моя "наставница" , которая помогает побороть моего манипулятора , с говном тогда смешает , за то ,что девочек плохому учу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Меня моя "наставница" , которая помогает побороть моего манипулятора , с говном тогда смешает , за то ,что девочек плохому учу ))))

Боюсь герою автора глубоко уже плевать на все её телодвижения,ибо он уже фестивалит на всю катушку, вкусив свежее мясцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Боюсь герою автора глубоко уже плевать на все телодвижения оного, ибо он уже фестивалит на всю катушку.

Ой хаха, мне было на свою плевать , она через мамашу свою меня вытянула , и втераешь дичь про то что беременна и я как человек ответственный вернулся , а потом получил защимление яиц по итогу. 

Методов много , но не все они экологичные, а многие вовсе подлые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ой хаха, мне было на свою плевать , она через мамашу свою меня вытянула , и втераешь дичь про то что беременна и я как человек ответственный вернулся , а потом получил защимление яиц по итогу.

ахах, скажи, интересно же, я же подумаю прежде чем совершить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ой хаха, мне было на свою плевать , она через мамашу свою меня вытянула , и втераешь дичь про то что беременна и я как человек ответственный вернулся , а потом получил защимление яиц по итогу.

Вот лучше бы, герой автора зашел на форум и почитал ФАКи, дабы не получить то самое нами любимое защемление яиц (давно пора сделать нарецательным словосочетание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вот лучше бы герой автора зашел на форум и почитал ФАКи, дабы не получить то самое нами любимое защемление яица (давно пора сделать нарецательным словосочетание).

ну-ка быстро рассказывайте, интриганты, ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, devushka-google сказал:

ну-ка быстро рассказывайте, интриганты, ахах

Ну какие интриги, это твой опыт, которая ты получила, иди далее смело по жизни, дабы грызть гранит науки во всех её сферах, а ему оставь его долю по его жизни, не завтра, так вскоре, ненагулявшийся - будет гулять, это постулат, это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DancingSoul сказал:

Конечно , мужики ж расходный материал :D

Такую как вы не мониторить надо , а скидывать как ненужный баласт , а то вдруг "перерастете" своего партнёра и он станет ненужным.

 

Разумеется, оба партнера должны развиваться параллельно, на этом основан принцип ДСП, тот кто тормозит как раз балластом и становится. В отношениях многие оаощат, а как разбегутся-каждая вторая тема как я ах%енно развиваюсь. А ТС молодец, не ждала пока жаренный петух в жопу клюнет. Перегнула чуток, это да, но это по молодости, потом научится держать баланс, а не впадать в крайности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Разумеется, оба партнера должны развиваться параллельно, на этом основан принцип ДСП, тот кто тормозит как раз балластом и становится. В отношениях многие оаощат, а как разбегутся-каждая вторая тема как я ах%енно развиваюсь. А ТС молодец, не ждала пока жаренный петух в жопу клюнет. Перегнула чуток, это да, но это по молодости, потом научится держать баланс, а не впадать в крайности 

Забила на свою прямую обязанность это чуток перегнула?
Или ток мужчины должны вас содержать , выгуливать , покупать яблокофоны по 50 тыс , и побрякушки ? Кому вы такие нужны? 
Что он с ней дрочил, что без нее. А вы ее нахваливаете :D , поучите ФАКи хоть чуток и литературы , прежде чем человеку пыль в глаза пускать розовую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Забила на свою прямую обязанность это чуток перегнула?
Или ток мужчины должны вас содержать , выгуливать , покупать яблокофоны по 50 тыс , и побрякушки ? Кому вы такие нужны? 
Что он с ней дрочил, что без нее. А вы ее нахваливаете :D , поучите ФАКи хоть чуток и литературы , прежде чем человеку пыль в глаза пускать розовую .

Не проецируй свои проблемы на автора. Что-то не нашла в теме ни слова о подарках. ТС сама пизд%чит, чтоб потом позволить себе айфоны и брюлики пока мужик овощит и играет в ДОТу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Не проецируй свои проблемы на автора. Что-то не нашла в теме ни слова о подарках. ТС сама пизд%чит, чтоб потом позволить себе айфоны и брюлики пока мужик овощит и играет в ДОТу

Все вы орете про независимость , все дела , бизнесвумены , а потом по итогу зависите от мужика ...
Значит ваш гений, ломающий ваши СС , поигрывает в доту и кто из нас свои проблемы "проецирует"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Все вы орете про независимость , все дела , бизнесвумены , а потом по итогу зависите от мужика ...
Значит ваш гений, ломающий ваши СС , поигрывает в доту и кто из нас свои проблемы "проецирует"?

Если не терпится обсудить мои отношения, можешь сделать это в моей теме. Нахера лепить это в тему автора. Кроме того, девушка нигде здесь про независимость не орала, с хрена ли тогда это лепить, а то все старая песня всех обиженных. Тебя, видать, бомбит на какой-то своей волне, к теме отношения не имеющей. Выпей пустырника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба Лося сказал:

Если не терпится обсудить мои отношения, можешь сделать это в моей теме. Нахера лепить это в тему автора. Кроме того, девушка нигде здесь про независимость не орала, с хрена ли тогда это лепить, а то все старая песня всех обиженных. Тебя, видать, бомбит на какой-то своей волне, к теме отношения не имеющей. Выпей пустырника 

Хочешь поговорить о моей проблеме пиши в ЛС . Нахрена лепить это в тему автора.
Да потому , что ты девушку учишь быть потребл*дью с феминистичными наклонностями , от нее и так парень убежал в ах*е, да да !!! Она его не переросла , он ее слил потому ,что она брак непригодный для ЛТР .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DancingSoul сказал:

Хочешь поговорить о моей проблеме пиши в ЛС . Нахрена лепить это в тему автора.
Да потому , что ты девушку учишь быть потребл*дью с феминистичными наклонностями , от нее и так парень убежал в ах*е, да да !!! Она его не переросла , он ее слил потому ,что она брак непригодный для ЛТР .

Кто о чем, а лысый о рассческе (с). В стремлении быть с лучшим проявляешься не феминизм, а женская природа как раз, истинная, архаичная: давать размножаться лучшим и сильнейшим самцам, а овощей сливать Сейчас Ее защемило, но ничего, это потеря зоны комфорта, а не любовь, перетерпит-станет только сильнее. И у него, глядишь появится стимул не только бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

И у него, глядишь появится стимул не только бухать

я тя умоляю, если яйца присутствуют и на месте, то как бухал - так и будет бухать, главное деньги в дом нести, а там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

я тя умоляю, если яйца присутствуют и на месте, то как бухал - так и будет бухать, главное деньги в дом нести, а там...

Ну хоть так. Только подозреваю, что в 18 лет ни о яйцах, ни о деньгах тут речи не идёт. Вместо того, чтобы ныть, когда ТС ударилась в учебу, сделал бы аналогичный рывок в карьеру, тогда его яйца выглядели бы симпатично. А сейчас даже если они сойдутся, она же его сольёт сама в скором времени. Это не в его интересах. Ему я посоветовала как раз рвать когти в работе и ни в коем случае не возобновлять отношения пока ему не будет что показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

я тя умоляю, если яйца присутствуют и на месте, то как бухал - так и будет бухать, главное деньги в дом нести, а там...

У нас ведь бухарикам, которые учиться не любят и работать не хотят дохрена платят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, devushka-google сказал:

ну тот парень считает, что ты не прав)

Благодарю за подсказку.. это Я и так понял, ведь очевидно..

Конкретики хотелось бы от него услышать, в чем конкретно Я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DancingSoul сказал:

Ой хаха, мне было на свою плевать , она через мамашу свою меня вытянула , и втераешь дичь про то что беременна и я как человек ответственный вернулся , а потом получил защимление яиц по итогу. 

Методов много , но не все они экологичные, а многие вовсе подлые...

Я как полагаю, в акхкхуе с дворника, что похвалил девочку, т.к. для 18 правда очень грамотно расписала? Или что рекомендую заниматься собой, Васян ее сам прибежит.. Это плохо ей советовать его вернуть.. Чтоб у него, как у тебя потом зажимов небыло? 

 Так, а разве не зажимы делают нас сильнее? Разве не они открывают глаза? Мне бы пол года назад не зажало бы... Я бы и сейчас считал, что в моей жизни все хорошо.. Курить, пить, жрать что попало норм.. Одеваться как барыга тоже нормульно, ведь Я идеально цепляю девчонок, 5-к..:D Спортзал для лохов))

Но вот, после зажима начал курить форум, что-то для себя открывать, менять свое мировосприятие..

Ну и как бонус, когда скучно, на форуме дичь всякую писать... ведь после зажима сюда попал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба Лося сказал:

Кто о чем, а лысый о рассческе (с). В стремлении быть с лучшим проявляешься не феминизм, а женская природа как раз, истинная, архаичная: давать размножаться лучшим и сильнейшим самцам, а овощей сливать Сейчас Ее защемило, но ничего, это потеря зоны комфорта, а не любовь, перетерпит-станет только сильнее. И у него, глядишь появится стимул не только бухать

Размножаться с сильнейшими (при твоем повторении слова деньги , облизывать дрябленького, но богатого дедушку)  , это конечно хорошо , но им нужны 8+ куклы которые будут ползать за ними на четвереньках . Если это твое мировоззрение , не прививай его ребенку.
Девушка задала вопрос как вернуть , я ей ответил и сказал что надо менять . Когда загоняют машины ко мне в сервис и спрашивают как решить ту или иную проблему , я им не втюхиваю лишнюю инфу и услуги .

 

1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Я как полагаю, в акхкхуе с дворника, что похвалил девочку, т.к. для 18 правда очень грамотно расписала? Или что рекомендую заниматься собой, Васян ее сам прибежит.. Это плохо ей советовать его вернуть.. Чтоб у него, как у тебя потом зажимов небыло? 

 Так, а разве не зажимы делают нас сильнее? Разве не они открывают глаза? Мне бы пол года назад не зажало бы... Я бы и сейчас считал, что в моей жизни все хорошо.. Курить, пить, жрать что попало норм.. Одеваться как барыга тоже нормульно, ведь Я идеально цепляю девчонок, 5-к..:D Спортзал для лохов))

Но вот, после зажима начал курить форум, что-то для себя открывать, менять свое мировосприятие..

Ну и как бонус, когда скучно, на форуме дичь всякую писать... ведь после зажима сюда попал)

Да не парься , я про выпрашивание фотки и подбивание своих яиц :D 
Зажимы дают стимул , я к примеру был на форуме когда завоевывал препредыдущую божп , потом вернулся когда расстался с недавней , думал тоже блин 4 года такой срок меня так защемило  , я заовощил , а оказалось нет , барышня орала во все горло , что отучиться и обеспечит себя , что отец говно кинул их с мамой все дела , мужикам нельзя доверят , а по итогу села на шею , да еще заявляла "не хочу жить в квартире , достраивай дом " , "если свадьба то около 1.5кк , если кольцо то "тифани"" , да говно вопрос ей 18 (Она прям 8 баллов (фотку если наковыряю скину, как ты любишь )) было, а мне 24 , сейчас в 28 я понимаю как она в конец ах*ела , мне даже спать в конце отношений с ней было неприятно... То чувство когда приятнее передернуть , чем трахать любимую знакомо?
Себя никогда не упускал в плане физической формы, в шмоте шарил еще с универа , даже одно время занимался перепродажей брендовых вещей :D , в серьезных делах был серьезный , а в жизни мы до 40+ как дети себя ведем , в этом нет ничего плохого. Защемление спало за неделю , благо опыт и советы форумчан помогли , но меня волновала проблема посерьезнее , перестал доверять девушкам. Вроде щас и с ней справился )

Просто тут девушка грамотная и старательная, я уверен что не дурна собой ( тоже не откажуть от фотки в лс):lol: , а вы ее программируете на стервозную феминистку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DancingSoul сказал:

Да не парься , я про выпрашивание фотки и подбивание своих яиц :D

Интерес, он такой)) Образ в голове хороший получился.. стало интересно, так-ли это.. Может быть там мурзилка, 120 кг.. тогда нужно покидать этот корабль, а ей порекомендовать завести кошку, если есть, тогда еще одну и бить колени возле окна БОМП..

Подбривание яци... Я живу на краю мира... тут на форуме даже не все наверное знают, что есть такое место в Российской Федерации))

19 минут назад, DancingSoul сказал:

Просто тут девушка грамотная и старательная, я уверен что не дурна собой ( тоже не откажуть от фотки в лс):lol: 

Тем более не далеко ушел))

 

Я думал, ты реально где-то какие-то претензии ко мне увидел, хотел уже покидаться друг в друга какашками:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devushka-google сказал:

"очень смешно".

Я и не смеялся.. Ведь мы не знаем, что ты из себя представляешь.. А внешность тоже имеет огромное значиние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Я и не смеялся.. Ведь мы не знаем, что ты из себя представляешь.. А внешность тоже имеет огромное значиние.

главное, что я знаю с:

могу есть и не толстеть, очень неплохая плюшка от природы досталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, devushka-google сказал:

главное, что я знаю с:

могу есть и не толстеть, очень неплохая плюшка от природы досталась

Как звать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, devushka-google сказал:

главное, что я знаю с:

могу есть и не толстеть, очень неплохая плюшка от природы досталась

Если все так хорошо, кидай фото в ЛС, оценим тебя по шкале Дворника)) А так, худая... не значит КРАСИВАЯ))

Либо можешь не кидать- дело твое.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что автор, я смотрю мало что изменилось со вчерашнего) Как насчет выполнения и воплощения некоторых советов и методик, в реализации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mx Ji сказал:

Ну что автор, я смотрю мало что изменилось со вчерашнего) Как насчет выполнения и воплощения некоторых советов и методик, в реализации? 

да я уже выполняю, но по сути главная методика-это забить и отвалить. Смысл сохнуть по пустоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, devushka-google сказал:

да я уже выполняю, но по сути главная методика-это забить и отвалить. Смысл сохнуть по пустоте

Не так ведь, корректирую)

1. отдых для себя, 3 - 5 дней - занимайся тем, что нравится, хобби, чтение (помогает при депрессии), можно даже плакать и жалеть себя

2. не оставайся в одиночестве, подруги, прогулки, свежий воздух, изучение форума, фаза перехода от пассивного к активному состоянию, выдели на это неделю

3. продолжай заниматься собой, пусть это будет физическая нагрузка (спорт) в сочетании с изучением теории (женские FAQи), учеба и прочее - активная фаза

Примерно такой план, если что распишу подробнее, пиши на форум - не забывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 05:50, devushka-google сказал:

еще вопрос: пингуют ли парни тех девушек, которые как я не давали внимания когда им было нужно? ведь по сути, я просто занялась учебой, а не ходила налево. просто есть ли шанс, что он отойдет и вернется? как вообще решить проблему мужского охлаждения? чем лечить это?

Оставь этого парня в покое. Ты не ценила его, когда он вкладывался в отношения и глотал все твои гневные выпады, но ждешь, когда он тебя пинганет. Смеешься?

И да, не стоит начинать отношения, если они тебе не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mx Ji сказал:

Не так ведь, корректирую)

1. отдых для себя, 3 - 5 дней - занимайся тем, что нравится, хобби, чтение (помогает при депрессии), можно даже плакать и жалеть себя

2. не оставайся в одиночестве, подруги, прогулки, свежий воздух, изучение форума, фаза перехода от пассивного к активному состоянию, выдели на это неделю

3. продолжай заниматься собой, пусть это будет физическая нагрузка (спорт) в сочетании с изучением теории (женские FAQи), учеба и прочее - активная фаза

Примерно такой план, если что распишу подробнее, пиши на форум - не забывай)

Потом она может так же копипастить общие советы , только пункт (2) , она же дома сидит учиться стремиться , ей некогда гулять и быть девушкой .

 

3 часа назад, devushka-google сказал:

да я уже выполняю, но по сути главная методика-это забить и отвалить. Смысл сохнуть по пустоте

Твой парень как раз так и сделал :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

Размножаться с сильнейшими (при твоем повторении слова деньги , облизывать дрябленького, но богатого дедушку)  , это конечно хорошо , но им нужны 8+ куклы которые будут ползать за ними на четвереньках . Если это твое мировоззрение , не прививай его ребенку.
Девушка задала вопрос как вернуть , я ей ответил и сказал что надо менять . Когда загоняют машины ко мне в сервис и спрашивают как решить ту или иную проблему , я им не втюхиваю лишнюю инфу и услуги .

 

 

Если в твоем понимании ах%нный мужик обязательно должен быть старым и дряхлым, а все молодые - бухающие и безработные - это твое мировоззрение и твои убеждения - не втюхивай их ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Если в твоем понимании ах%нный мужик обязательно должен быть старым и дряхлым, а все молодые - бухающие и безработные - это твое мировоззрение и твои убеждения - не втюхивай их ребенку

Узколобие не красит женщину , молодым и богатым нужны молодые сочные 8+ баллов , но вы же не тянете , по этому и стремитесь к карьере , а кудахтаете про каких то богатых ,сильных, молодых самцов , кому вы такие нужны? Давайте окунемся все таки в реальный мир , как там твой задрот-хакер ? ( а да ... Я обязательно загляну в твою тему)
Им по 18 лет , в твоем понимании он должен идти вь*бывать , ради овоща которая сидит и не дает ему должного внимания? Смеешься ? Ты не втюхиваешь феминизм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

только пункт (2) , она же дома сидит учиться стремиться , ей некогда гулять и быть девушкой .

 

Подколы оставь для себя или своей пассии. И не надо решать, есть мне когда гулять или некогда. Все вы хороши, да только часто ныть любите, что все бабы какие-то тупые и примитивные, говорят только о шмотках и прочей ерунде, что не могут блеснуть умом) да, мне интересно читать книги, не вижу ничего зазорного в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, devushka-google сказал:

Подколы оставь для себя или своей пассии. И не надо решать, есть мне когда гулять или некогда. Все вы хороши, да только часто ныть любите, что все бабы какие-то тупые и примитивные, говорят только о шмотках и прочей ерунде, что не могут блеснуть умом)

Это были твои слова , что ты не оказывала внимания и рычала на парня. Остальное слова феминистки , ты не капли не поменялась , стала хуже , уже началось это "все вы мужики одинаковы" , "я царица" , дальше хуже , небритые подмышки и лобок , и митинги против порабощающего вас пола...

Хочешь нормальных советов прекрати вестись на бредни , от тебя и следующий убежит , этого хочешь?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Это были твои слова , что ты не оказывала внимания и рычала на парня. Остальное слова феминистки , ты не капли не поменялась , стала хуже , уже началось это "все вы мужики одинаковы" , "я царица" , дальше хуже , небритые подмышки и лобок , и митинги против порабощающего вас пола...

Хочешь нормальных советов прекрати вестись на бредни , от тебя и следующий убежит , этого хочешь?
 

Я говорю как есть. Ты ведь косишь всех женщин под одну гребенку, что мол, нам только и нужны брюлики с яблокофонами) твои вчерашние слова) Парням вряд ли будет интересна ТП, которая только и бегает по салонам красоты или тупо гуляет по городу. Ну попользуются такой девушкой, поймут, что не о чем с ней поговорить. Ну и все на этом. Девушка должна быть интересным собеседником, а это требует саморазвития)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, devushka-google сказал:

Я говорю как есть. Ты ведь косишь всех женщин под одну гребенку, что мол, нам только и нужны брюлики с яблокофонами) твои вчерашние слова) Парням вряд ли будет интересна ТП, которая только и бегает по салонам красоты или тупо гуляет по городу. Ну попользуются такой девушкой, поймут, что не о чем с ней поговорить. Ну и все на этом. Девушка должна быть интересным собеседником, а это требует саморазвития)

Ну не правда , саморазвитие твое я уважаю , только кому ты будешь интересна когда внимания то не уделяешь , ты делаешь то , что в итоге не нужно.  Как с тобой говорить ему если ты не уделяешь внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Как с тобой говорить ему если ты не уделяешь внимания?

ну так мы расстались, вот и не уделяю, хаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, devushka-google сказал:

ну так мы расстались, вот и не уделяю, хаах

Естественно, моего МЧ это обижало, раз за разом я ему отказывала. Начала раздражаться от лишнего внимания, мне почему-то захотелось просто заняться собой, откровенно говоря я стала его игнорить, а его это ОЧЕНЬ обижало.Бывало, я даже видела его слезы.Иногда я наезжала на него, что мне попадало от руководителей за его работоспособность мол, твой МЧ скоро вылетит, иди поговори с ним. Тогда, я по инерции шла и взвешивала что мол "скоро отчислят фиг ли ты сидишь".   " (с)

Ты же не писала это да? Тебе обьяснить почему мч так себя вел на работе? Почитай "Тест на Васю" ты прям подходишь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DancingSoul сказал:

Узколобие не красит женщину , молодым и богатым нужны молодые сочные 8+ баллов , но вы же не тянете , по этому и стремитесь к карьере , а кудахтаете про каких то богатых ,сильных, молодых самцов , кому вы такие нужны? Давайте окунемся все таки в реальный мир , как там твой задрот-хакер ? ( а да ... Я обязательно загляну в твою тему)
Им по 18 лет , в твоем понимании он должен идти вь*бывать , ради овоща которая сидит и не дает ему должного внимания? Смеешься ? Ты не втюхиваешь феминизм? 

1. Переход на личности начал ты, когда я прокомментировала тему - ты решил дать меня свою оценку, которая меня мало интересует. Это от недостатка ума, я отношусь к этому снисходительно, слегка улыбаясь заявлению об узколобости

2. Кто сказал, что автор не 8? Если даже ты, согласно своему же пассажу, встречался с 8

3. Он "должен" вь*ть не ради кого-то, а ради себя. Для того, чтобы быть тем самым "молодым и богатым", который сам решает от кого хочет получать должное внимание, а не выпрашивать его как на паперти. А не морально разлагаться. От 18 летнего пиз*юка миллионов в этом теме никто не ждет. Но отсутствие каких либо амбиций и стремлений делают из таких мужиков генетический мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема снова воскресла, снова в топе, интересно становится, ахах, что-то по типу флудилки получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

1. Переход на личности начал ты, когда я прокомментировала тему - ты решил дать меня свою оценку, которая меня мало интересует. Это от недостатка ума, я отношусь к этому снисходительно, слегка улыбаясь заявлению об узколобости

2. Кто сказал, что автор не 8? Если даже ты, согласно своему же пассажу, встречался с 8

3. Он "должен" вь*ть не ради кого-то, а ради себя. Для того, чтобы быть тем самым "молодым и богатым", который сам решает от кого хочет получать должное внимание, а не выпрашивать его как на паперти. А не морально разлагаться. От 18 летнего пиз*юка миллионов в этом теме никто не ждет. Но отсутствие каких либо амбиций и стремлений делают из таких мужиков генетический мусор

И действительно , это все от недостатка ума , ты верно подметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DancingSoul сказал:

Тебе обьяснить почему мч так себя вел на работе?

он еще до наших встречаний так учился, просто пинали меня за его погрехи, а я старалась привлечь его к совместным усилиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...