Перейти к публикации
пикап.Форум

Только вперед!


orangutanxd

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Буквально в выходные расстался с девушкой. Отношения пришли в тупик, потому что она говорит, что у нее нет чувств, впрочем как и у меня, до этого мы оба это озвучивали, мол только симпатия, привязанность друг к другу. Моя низкая для нее значимость (могла динамить встречи, проводить время с подругой а не мной) постоянно ставила лайки левым парням вк, и что окончательно побудило меня расстаться, это двухнедельное отсутствие секса и нежелание им заниматься...Я ей моск ревностью и тд не выносил никогда, но про отсутсвие секса озвучил, и в день когда мы должны были встретиться и пойти ко мне, у нее вдруг внезапно появилась температура...Хотел проведать ее, говорю давай зайду к тебе, она ответила мол не, не стоит, заразишься еще. После этого предложила встретиться на неделе погулять, но я проигнорил, она позвонила, и решил предложить ей разойтись. От нее еще до этого было мол как мне все это надоело, давай расстанемся друзья, мне нравиться проводить время с тобой и общаться. Но мой ответ, что дружбы у нас не будет. Плюс я поимал ее на вранье и еще больше разрушил раппорт между нами.После разговора удалила меня с ВК. Был единственный пинг, в этот же день под ночь, я выложил фотку вк и она лайкнула, а потом убрала лайк. Скорее всего проверяла кто поставил лайк и случайно нажала...
По бывшей не скажу чтоб прям ппц колбасило, но периодически накатывает, как будто не вериться даже, что все кончилось, все в прошлом, как будто это все сон...В соц сети стараюсь заходить по минимуму, но ее страничку мониторю очень часто, каюсь...

Вот что меня и побудило открыть журнал. Хочу развиваться. К тому же пока был в отношениях, общался практически только с ней, друзей толком нет, двое в другом городе, там бываю раз в пол года+, изредка переписываемся или созваниваемся, еще один здесь, но тоже редко видимся. Поэтому ппц дефицит общения, буду восполнять хотя бы на форуме)

Сейчас вкратце о себе. 23 года. 75кг, 172см. Раньше был на массе, 93-96кг, сильный, выглядел крупным в одежде, но отекший вид, опухшее лицо, одышка, сейчас же решил что не хочу больше так выглядеть, Просушился, и удерживаю форму на постоянной основе. Телосложение мускулистое, качаюсь лет 6+, вены по всему телу, пресс. Есть проблемы  с кожей на лице, прыщики, последнее время почти прошли, но буквально недавно страшно было в зеркало смотреть...Причем как выяснил, прыщи лезли либо от аскорбинки либо от парацетамола (часто болел температурой, и начинал жрать эту препараты в безмерном количестве, сейчас прекратил, и прыщи стали пропадать один за другим). Питаюсь качественно, но периодически позволяю себе что угодно - пирожные, сладости, фастфуд, на фигуре негативно не отражается, знаю свой организм очень хорошо в этом плане и могу легко находиться в хорошей форме круглый год, питаясь в том числе вредной пищей. Из вредных привычек - много курю (по пачке в день) и пью кофе просто литрами) Алкоголь редко, красное сухое вино раз-два в неделю пил когда с бывшей встречался, сейчас уже недели 2 с лишним ни-ни. Ну и есть некоторые проблемы с зубами, с их состоянием, чищу мало, плюс курение не лучшим образом отражается на них. Поэтому что касается внешнего вида и здоровья - продолжаю тренироваться в зале 3-4 раза в неделю, держать правильное питание и быть в форме, также больше чистить зубы и протирать лицо специальным раствором против прыщей. Может быть к стоматологу схожу, но это с зарплаты только...

По финансам. Есть высшее образование, но более полугода не могу найти нормальную работу. Берут только продавцом, или грузчиком. Поработал пару недель тренером в тренажерном зале, но там не пошло, уволился. Не давали персональных клиентов, к тому же сейчас везде требуется высшее спортивное образование либо оконченные курсы тренеров, ни того ни другого у меня нет. Хочу пойти либо в маркетинг, либо в HR, но опыта в этих сферах 0, а без опыта брать никто не хочет...Много резюме отправлял, бывало и на собеседования ходил, но все мимо. На данный момент нашел подработку в интернете, скоро должны выплатить зарплату, если все норм, то в принципе пока могу так и перебиваться, параллельно пытаясь искать обычную работу в реале. Вообщем цель в финансах - найти нормальную работу по образованию, пусть даже на небольшую зп, но главное, на перспективу и накопление опыта по специальности.

По хобии и саморазвитию. Сейчас читаю развивающую литературу, конкретно перечитываю Сила момента сейчас Толле, также планирую перечитать литру по пикапу, освежить знания так сказать, и обычную художественную литру, одна книга в процессе сейчас. Много времени играю в комп, в онлайн игру. Раньше занимался активно стримом, пилил обучающие видео по игре. Эта игра в ру сегменте достаточно не популярна, и мой стрим был долгое время там в топе. Когда начинал этим заниматься, очень хотел попробовать для себя что-то новое, ведь стриминг это не просто игра, это некий творческий процесс. Стримил где-то год, постоянно развивал канал, улучшал, причем общался на стриме порой на трех языках сразу, была иностранная аудитория в том числе, набрал несколько сот подписчиков, были и донаты, но в дальнейшем понял, что развития уже как такого не происходит, жить за счет стрима нереально, а времени и душевных сил все таки отнимает значительно, поэтому решил забить на стримы, но играть продолжаю, хоть и не так часто. Да, понимаю, играть зло, но у меня куча свободного времени, сижу дома очень много, и просто нечем заняться, весь день же не будешь читать например, нужно как-то расслабиться. Могу в принципе не играть, но нужна альтернатива, куда влить это время, ее пока нет...Играю часа 2-3 в день.

По девушкам. Это для меня сейчас приоритетная цель, т.к. после расставания понимаю, что залечить полученные раны может другая девушка...К тому же у меня были первые длительные ЛТР (почти 5 месяцев), это новый крутой опыт, и сейчас попробовав его, открыв для себя новую грань человеческой жизни, не хочу лишаться этого. Девушек по жизни было мало, макс отношения длились 2-3 недели и разбегались. Зарегался во всех сайтах знакомств (мамба, баду, тиндер), кпд очень низкий, почти никто не отвечает либо гасится от встречи, в тиндере вообще кончились девушки кому можно поставить лайк, в итоге пока есть 1 телефон, девушка сказала что на следующей неделе будет свободна, пока не звонил ей. Также активно бомблю ВК, ставлю лайки или сходу пишу в личку, и в 95% игнор или слив, вообще не понимаю как так, везде у меня выложены неплохие фотки, часть из них с фотосессии, вообщем странно. Знакомлюсь обычно по шаблону - пишу привет, затем если ответит, какой-нибудь вопрос на нейтральную тему, и затем уже предложение встретиться, затем если да, беру телефон, и через пару тройку дней вызвон. В ВК с одной недавно познакомился, взял телефон, через пару дней вызвонил, не берет трубку, часа через 3-4 перезванивает сама, общаемся мин 15, про встречу говорит что в другом городе и не знает, сможет ли. Затем через час еще раз мне позвонила, поболтали, и спустя время еще звонок от нее. Я уже сам начинаю ссылаться на занятость чтоб прекратить разговор, ведь мы в реале еще даже не виделись а уже под 30 мин наболтали где-то, и спрашиваю про встречу, она отвечает, что утром следующего дня точно скажет. Сказал, ок, позвони тогда завтра. Она - ок. И на следующий день от нее тишина...Такие дела. В интернете по неизвестным мне причинам знакомство вообще не идет у меня. В реале пока не делал подходы, отвык уже конкретно так...Раньше когда-то давно пробовал, было даже пару телефонов. Надо начинать... Подходы пока планирую в директивном стиле, аля ты мне понравилась, давай телефон.

Вообщем буду отписывать тут о изменениях, подходах, результатах. В первую очередь журнал по девушкам, основная цель - найти ЛТР, забыть бывшую. Критика и комментарии приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hishnik93 сказал:

Давай, удачи, не сливайся. Цели пропиши себе.

Спасибо!
Цели пропишу чуть позже, тут в принципе они есть просто более обобщенные. Основное - найти ЛТР, которые будут устраивать.

Сегодня сделал первый подход, в качалке. Был в зале один, потом пришла девушка, поздоровались. Я там был без футболки, она думаю разглядела мое телосложение) Потом когда уходил, она спросила мол ты все да? Говорю ага, и ухожу. Помылся в душе, и решил что подойду к ней. Возвращаюсь в зал, говорю мол спешу надо бежать, но не мог не подойди, давай как-нибудь погуляем. Она улыбается, соглашается, говорит записывай телефон. Сказала что сама не местная, живет в соседнем городе за 20км, говорит до 16 часов каждый день в городе не проблема приехать. Еще чуть поболтали 1мин буквально, потом я ссылаясь на то что надо бежать попрощался, сказала звони. Пока не знаю, вызванивать ее сегодня или нет, посмотрим. Итого пока 2 телефона, 1 из реала 1 из тиндера, но из тиндера не раньше выходных планирую звонить, она сказала что занята на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mementomori сказал:

Я бы на твоём месте на лтр не зацикливался, а делал т10д. А так получается из огня, да в полымя.

Ты прав. В целом найти ЛТР это наверно некая глобальная цель, конечная, а основной вектор движения - знакомства, проводить свидания, зачеты. Вообщем набираться опыта, ибо его пока крайне мало. К тому же у меня очень гибкий график в работе, свободного времени уйма, знакомиться и свиданиться вообще без проблем)

Кстати еще забыл дополнить, жилищные условия - живу один, родители в другом городе, снимаю комнату в коммунальной квартире. Короче почти общага) Условия здесь конечно не супер, все достаточно старое, мебель, пол, обои, бывшей здесь не нравилось находиться, плюс несколько соседей постоянно ходят по квартире туда сюда, но пока финансовой возможности съехать нет, и территориально живу практически в центре, удобно. Если навести норм порядок, прибраться, то девушку привести можно вполне.

По спортивным целям - сейчас апрель планирую удерживать форму, объемы, тренировки 3-4 раза в неделю. Затем как поднакоплю деньжат, отдохну маленько и буду топить в талово на массонабор. Цель - набрать 4-5кг, но при этом сохранить качество, рельеф, разжираться как раньше и гнаться тупо за весом не хочу, в приоритете теперь быть стройным. У меня доминирующие группы мышц - ноги и спина, планирую прибавить в отстающих в первую очередь - руки, плечи, грудак. В бодибилдинге уже 6 лет, раньше выступал пару раз в том числе, знаю как мне нужно тренироваться чтоб прогрессировать и тд, все нюансы короч, здесь остается тупо брать и делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вызвонил девушку из зала. Разговор 1,5 мин, спросила сколько лет, сказала сколько ей (25), немного шуток, хотела еще говорить про меня спрашивала учусь работаю ли, сказал давай завтра встретимся и у нас будет время обо всем поговорим мол. Она - ок, завтра тогда еще созвонимся. Сегодня утром смс от нее - привет извини сегодня не получится увидеться, нужно по работе дела сделать. Вообщем пока на нее забью на неско дней, наверно на сл. неделе попробую еще раз вызвонить, если сольет, забью. Тем временем взял телефон у девушки с мамбы. За неделю пока ни одной свиданки, только до разговоров по телефону доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем фейл. Пытался много знакомиться с девушками на сз и вк, везде слив...те телефоны которые брал, одна с тренажерного зала слилась, другой из вк как то еще позвонил, поболтали пригласил на встречу, сказала что перезвонит и молчок, позвонил спустя несколько дней еще раз, она не взяла трубку потом написала смс что на работе и не может говорить. через день удалила меня из вк. и тут на волне нахлынувшего одиночества решил позвонить бывшей и позвать на встречу. (игнор до этого  почти 2 недели был). позвонил, вяло ответила, встретится согласилась. была холодна со мной, никаких разговоров о возврате отношений и тд я не вел, просто рассказывал о себе, событиях, изменениях и тд. сходил в бургерную и ее угостил. потом на прогулке полез целовать, она сказала давай без этого. мониторила кстати мою страницу много, интересовалась с кем это я был в разных заведениях, спрашивала про бабу которую добавлял вк, типо что у вас там с ней? чувств у нее ко мне 0...у меня тоже, но просто на безрыбье и рак рыба, как говориться...располнела кстати заметно за это время, хотя она там на диетах сидит и все такое, не помогает. на бургерных диетах видимо...)

Магия какая-то, никто не соглашается на встречу в инете. Даже в тиндере те с кем совпала взаимная симпатия (их всего 5-6 из пролайканых мной наверно 50+ в целом) просто не отвечают на мой привет. С внешностью мб что-то не так, с лицом? Тело в порядке, и фотографии в целом нормальные выложены.

В реале кроме тренажерки больше не подходил. Буду пытаться через не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orangutanxd сказал:

Магия какая-то, никто не соглашается на встречу в инете. Даже в тиндере те с кем совпала взаимная симпатия (их всего 5-6 из пролайканых мной наверно 50+ в целом) просто не отвечают на мой привет. С внешностью мб что-то не так, с лицом? Тело в порядке, и фотографии в целом нормальные выложены.

ты пожирнее выбирай и всё будет тип-топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас весна, больше знакомься в живую. И опыт получишь и эмоций больше будет, по сравнению с сз. С бывшей нет смысла поддерживать связь. За чёрной полосой обязательно последует белая! Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные цели:

- лтр

- масса

- Работа

Это по приоритетам.  

Что делаешь, куда тратишь время:

- ввп

- игры

- тренировки

Что имеем на выходе:

- друзей нет

- денег нет

- увлечений нет

- опыта нет в работе

- работы нет

 

Где я ошибся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, life game сказал:

Главные цели:

- лтр

- масса

- Работа

Это по приоритетам.  

Что делаешь, куда тратишь время:

- ввп

- игры

- тренировки

Что имеем на выходе:

- друзей нет

- денег нет

- увлечений нет

- опыта нет в работе

- работы нет

 

Где я ошибся?

 

Есть подработка пока. Доход не особо большой там, поэтому ищу основную работу. Опыт в работе-то есть в целом, от продавца-консультанта различных магазинов до тренера тренажерного зала и оператора call-центра, просто на те вакансии, блатные типа, куда хотелось бы попасть, опыта нет, поэтому не берут туда, одного высшего недостаточно...
Друзья и хорошие знакомые есть, но мало и редко видимся. Вот на этой неделе виделся с тремя, с одним ходили на мероприятие на пол дня и потом тусовались у меня. С двумя другими пересекались в кальянной на пару часов. Раньше с одним другим снимали вместе кв пол года, пожалуй лучшие времена были, сейчас одному скучновато  Есть еще пару друзей из другого города, но я там крайне редко, только в сети общаемся.
Из увлечений качалка, сериалы, фильмы, чтение литры, игры в комп, велик, походы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая техника для определения на что стоит сделать больше усилий. Называется круг жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списался с девушкой вк, еще несколько месяцев назад подкатил и звал на встречу, брал номер, когда с бывшей ссорились, она соглашалась, потом мирился с бывшей и отменял встречу...После этого удалила с вк, позже еще раз звал, сливалась. Сейчас опять решил закинуть удочку и позвать погулять, сказала почему бы и нет. Задергал ее уже ппц :D Так что предварительно на завтра планируется свиданка, отпишусь потом че как пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, life game сказал:

Есть такая техника для определения на что стоит сделать больше усилий. Называется круг жизни. 

 

Загуглил методику. Личные отношения и окружение хуже всего. Пока были ЛТР, много общался с бывшей и проводил время, причем практически только с ней, с друзьями виделся очень редко, других девушек не было, максимум со знакомыми по онлайн игре мог разговаривать. Сейчас расстались и сразу явно заметна разница, ощущаю дефицит общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orangutanxd сказал:

Загуглил методику. Личные отношения и окружение хуже всего. Пока были ЛТР, много общался с бывшей и проводил время, причем практически только с ней, с друзьями виделся очень редко, других девушек не было, максимум со знакомыми по онлайн игре мог разговаривать. Сейчас расстались и сразу явно заметна разница, ощущаю дефицит общения...

когда у тебя было ЛТР, какие сферы твоей жизни просели?! 

Нарисуй, определи тот минимум который должен быть и максимум. И ни когда не сворачивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, life game сказал:

когда у тебя было ЛТР, какие сферы твоей жизни просели?! 

Нарисуй, определи тот минимум который должен быть и максимум. И ни когда не сворачивай

Как раз наоборот, многие сферы поднялись. За месяц до конца лтр нашел подработку, был более интересный досуг, ходили в поход, разные мероприятия. ЛТРка ездила со мной часто по магазинам и помогала покупать шмотки, улучшился стиль в одежде. До ЛТР был более овощным. Сейчас вот ВС только пошатнулся сильно, все таки подзажало и ударило по яичкам расставание, по эгу...

Выходил один прогуляться по центру под вечер, сделал пару подходов. 1) Девушка выходит из здания банка, прохожу мимо разглядываю, выглядит симпатично, думаю такой надо подходить. Разворачиваюсь, ускоряюсь и равняюсь с ней, смотрю на нее, она смотрит в мою сторону, я начинаю улыбаться и говорю привет. Она тут же делает испуганное лицо и пытается от меня уйти. Я говорю постой на минуту. Она 0 внимания. Я разворачиваюсь и ухожу, и посмеялся немного от нелепости ситуации, такое лицо у нее было просто ппц, как будто инопланетянина увидела) 2) идет девушка в наушниках, я навстречу, сходу подхожу к ней и говорю привет, машу рукой чтоб сняла наушники, еще раз говорю привет, она даже не посмотрела на меня, чуть взгляд повернула и все. Забил. Вообщем подходил когда на улице было достаточно темно уже, наверно девушки шугались, тем более еще и одет в черное, думали гопник мб какой)

Тем временем девушка с кем планировал свиданку сегодня слилась, пишет прости мы не сможем сегодня встретиться. Ну в принципе ожидаемо, 50 на 50 было что она придет...Это уже второй случай за последние дни, когда вроде договорились, и в день встречи девушка сливается по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, life game сказал:

А кто инициатором активности был в отношениях?

Примерно 50 на 50. Но от нее бывали интересные предложения, посещали разные мероприятия, места. В которых я ранее не бывал, много эмоций получил новых. Подарила мне бесплатную фотосессию, точнее у нее подруга фотограф, и та поработала со мной, ну мы там втроем были. В целом же я был более нуждающимся в общении с ней, потому что часто мог куда-то позвать пригласить, она же ссылалась на занятость, или мол хочу побыть просто одна. У нее учеба на дневном+работа 6 дней в неделю по вечерам на 2-3 часа. Я же не работал не учился, уйма свободного времени, был для нее доступным. Но бывало выбирала провести время с подругой, а не со мной...Выносил ей моск немного, что хочу с тобой чаще видеться и проводить время. Но в общем и целом инициативу проявляли пополам, я сам был за движухи сходить куда, или ко мне пойти например, ко мне она не особо любила ходить, мол ей тут не нравится... Иногда ей не звонил не писал пару дней, она потом обиженная звонила мол кто это у нас пропал, совсем забыл про меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, orangutanxd сказал:

Примерно 50 на 50. Но от нее бывали интересные предложения, посещали разные мероприятия, места. В которых я ранее не бывал, много эмоций получил новых. Подарила мне бесплатную фотосессию, точнее у нее подруга фотограф, и та поработала со мной, ну мы там втроем были. В целом же я был более нуждающимся в общении с ней, потому что часто мог куда-то позвать пригласить, она же ссылалась на занятость, или мол хочу побыть просто одна. У нее учеба на дневном+работа 6 дней в неделю по вечерам на 2-3 часа. Я же не работал не учился, уйма свободного времени, был для нее доступным. Но бывало выбирала провести время с подругой, а не со мной...Выносил ей моск немного, что хочу с тобой чаще видеться и проводить время. Но в общем и целом инициативу проявляли пополам, я сам был за движухи сходить куда, или ко мне пойти например, ко мне она не особо любила ходить, мол ей тут не нравится... Иногда ей не звонил не писал пару дней, она потом обиженная звонила мол кто это у нас пропал, совсем забыл про меня....

удачи в развитии, обязательно найди работу, все проблемы отлягут, а если твоя бывшая тебя не пингует это вдвойне хорошо)моя бывшая меня пинговала 2 месяца и до сих пор пингует, я блокирую. она с другого акка пингует, хотя она была инициатором разрыва и уже за это время во вторых отношениях)И эта канитель так долго продолжается, поэтому тяжело достаточно, а если баба не пингует, то супер, за неделю забываешь и настроение хорошее)поэтому развивайся, не ставь основной акцент на качалке, делай акцент на том, в чем у тебя дефицит, работа, гигиена, расширь круг общения(найди новых друзей), купи нормальную одежду, смени свой стиль, образ, будь интересным, будь непредсказуемым)все придет со временем, стремись!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, AsArti сказал:

удачи в развитии, обязательно найди работу, все проблемы отлягут, а если твоя бывшая тебя не пингует это вдвойне хорошо)моя бывшая меня пинговала 2 месяца и до сих пор пингует, я блокирую. она с другого акка пингует, хотя она была инициатором разрыва и уже за это время во вторых отношениях)И эта канитель так долго продолжается, поэтому тяжело достаточно, а если баба не пингует, то супер, за неделю забываешь и настроение хорошее)поэтому развивайся, не ставь основной акцент на качалке, делай акцент на том, в чем у тебя дефицит, работа, гигиена, расширь круг общения(найди новых друзей), купи нормальную одежду, смени свой стиль, образ, будь интересным, будь непредсказуемым)все придет со временем, стремись!)

Спасибо за поддержку!
По поводу работы. Не хочу идти куда попало, на ишачные вакансии так сказать, аля грузчик, продавец, оператор калл центра и тд. Т.е. туда, куда хоть кого с улицы по сути взять можно, не требуются какие-либо знания и подготовка, и нет перспектив. Очень хотел бы близкие по образованию должности занять, но уже несколько месяцев безрезультатно шлю резюме, собеседований было только 3 и все завалил. А так у меня подработка сейчас 2-3+ часа в день ежедневно, зп позволяет оплачивать жилье и содержать себя на минимальном уровне. Уже прогресс хоть какой, а то сидел пол года без работы вообще.
Одеваюсь сейчас норм, по крайней мере в зеркало на себя теперь приятно смотреть, хоть я и достаточно притязателен к себе в этом плане. Правда, опять прыщи повылезали на лице сильно, чет загоняюсь по этому поводу...И главное, толком не понятно из-за чего. Сладкого стал много есть, пирожные, бургеры, мб они виноваты.
Бывшая не пингует, сам мониторю ее страницу много...Все равно не отпускает окончательно, нужна другая девушка чтоб с бывшей внимание переключить. Дернул черт на связь выйти с ней и позвать встретиться, в итоге еще большее фиаско потерпел, ну да ладно, что было то было.
В тиндере девушка лайкнула фотку, написал, пару сообщений и взял номер, вызвонил только что пару мин буквально, чуть шутканул она посмеялась, забил свиданку на вторник. Думаю шансы есть что не сольется от встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пришли на первые свиданки...в мамбе девушка поставила лайк мол хочет познакомиться. Списались, предложил встречу, взял номер, вызвонил, 1,5мин разговор. На следующий день в назначенное время звоню, абонент недоступен...И на сегодня планировалась свиданка также, из тиндера, решил за час контрольный прозвон под предлогом что задерживаюсь и перенести встречу на 15-20мин, убедиться что она не слилась, в итоге сбрасывает звонок. Подскажите, мб стоит с девушкой при первом вызвоне из СЗ поболтать подольше, не заинтересовываю в достаточной степени? А то я обычно очень кратко звоню, с целью только назначить время и место встречи, вывозить планирую уже непосредственно на самой свиданке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 10:59, orangutanxd сказал:

Не пришли на первые свиданки...в мамбе девушка поставила лайк мол хочет познакомиться. Списались, предложил встречу, взял номер, вызвонил, 1,5мин разговор. На следующий день в назначенное время звоню, абонент недоступен...И на сегодня планировалась свиданка также, из тиндера, решил за час контрольный прозвон под предлогом что задерживаюсь и перенести встречу на 15-20мин, убедиться что она не слилась, в итоге сбрасывает звонок. Подскажите, мб стоит с девушкой при первом вызвоне из СЗ поболтать подольше, не заинтересовываю в достаточной степени? А то я обычно очень кратко звоню, с целью только назначить время и место встречи, вывозить планирую уже непосредственно на самой свиданке...

естественно надо пообщаться по телефону какое то время)так сказать, заинтересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 13:59, orangutanxd сказал:

Не пришли на первые свиданки...в мамбе девушка поставила лайк мол хочет познакомиться. Списались, предложил встречу, взял номер, вызвонил, 1,5мин разговор. На следующий день в назначенное время звоню, абонент недоступен...И на сегодня планировалась свиданка также, из тиндера, решил за час контрольный прозвон под предлогом что задерживаюсь и перенести встречу на 15-20мин, убедиться что она не слилась, в итоге сбрасывает звонок. Подскажите, мб стоит с девушкой при первом вызвоне из СЗ поболтать подольше, не заинтересовываю в достаточной степени? А то я обычно очень кратко звоню, с целью только назначить время и место встречи, вывозить планирую уже непосредственно на самой свиданке...

Выложи запись тел разговора и встреч.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в следующий раз запишу и выложу.
Вообщем никаких сдвигов с девушками. Ни одной свиданки так и не провел, даже телефон давненько не получал...В реале больше не подходил, тупо не знаю о чем говорить с девушкой. Подойти и стрельнуть номер, сказать что понравилась и сбежать могу, а вот просто пообщаться какой-то затык...Пару дней тусовался с другом, потом через день звоню ему, трубку не берет, и не перезвонил, я забил на него...Общаться по большому счету больше не с кем, и в последнее время ушел в себя, погрузился с головой в качалку (4-5 раз в неделю, начал набирать усиленно к лету+держу форму), играю в комп и смотрю видосы или сериалы. Подмутил маленько деньжат на подработке в инете, вчера их наконец перевели (там был головняк с выводом) в итоге отложил уже на 2 месяца вперед на оплату за жилье, на днях еще планирую прикупить пару шмоток которые давно хотел, но не было кэша) Вчера был на собеседовании, компания интернет провайдер, изначально судя по объявлению думал что там вакансия сидеть в офисе и обслуживать клиентов, ну я как то был у них недавно по одному вопросу, там девушки сидят за компьютерами, ты приходишь называешь свои данные договора, и они проверяют инфу, консультируют по услугами и все такое. А оказалось, что требуются продажники, обзванивать базу клиентов и подобный бред...везде эти гребаные продажники нужны, меня приглашают только на эти должности. Спросил у них, мол у вас внизу в офисе девушки сидят, я вот на эту вакансию хочу, можно туда?) Говорят нет ты что, мол там все стабильно работают, текучки кадров нет. Вот все вменяемые вакансии заняты, а предлагают только полный трешак...Завтра рано утром еще на собеседование пойду, пригласили, там в принципе перспективная вакансия, требуется высшее образование (в первый раз оно хоть как-то пригодилось хд), график удобный пятидневка, т.е. смогу легко совмещать с тренировками и подработкой. Дай бог чтобы удачно прошло собеседование, сегодня готовлюсь к нему, статьи читаю...потому что хоть и есть сейчас подработка +- стабильная и какие-то мелкие бабосы крутятся, но все равно сидеть в 4ех стенах на попе ровно круглыми сутками эт ппц, крыша уже едет потихоньку)
В теории я мог бы еще тренером в зале работать, но сейчас в 99% клубов нужно иметь сертификат тренера/либо вышку спортивную, ибо в последние годы развелось тренеров ппц, тренировать начали все кому не лень, курсы тренера стоят 11к за 2! дня обучения. Это полный маразм, как человек который ничего тяжелее кружки пива в жизни не держал, с полного нуля может стать тренером за этот срок...Вообщем жаба меня душит платить этим грабителям, тем более я вряд ли что-то новое там узнаю...
Родители звонили и состоялся серъезный разговор, что мол я живу непонятной жизнью, как студент, работу не могу почти год найти уже, никакого движения а время летит...Предлагают вариант, либо в армейку идти (что я категорически отметаю), либо летом переезжать в другой город (скорее всего Спб). Потому что в теории там шансов зацепиться за норм работу больше, чем здесь (город-миллионник). Переезжать в принципе идея норм, здесь меня ничего не держит, но конечно с другой стороны ехать в идеале надо уже на готовенькое место работы, а в никуда, не имея опыта работы тоже та еще лотерея...Шило на мыло менять. Вообщем пока дали мне еще месяц с лишним найти чего достойного здесь из работы, если не получится, скорее всего переезжать буду...
Бывшая кстати пинганула не так давно, лайкнула фотку которую выложил ВК. Никак не отреагировал. Дернуть за поводок решила, проверить все еще ли на привязи щенок, не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, orangutanxd сказал:

Переезжать в принципе идея норм, здесь меня ничего не держит, но конечно с другой стороны ехать в идеале надо уже на готовенькое место работы, а в никуда, не имея опыта работы тоже та еще лотерея...

Так начинай обзванивать Питерские конторы, узнавать за вакансии. Многие могут пойти на встречу и провести собеседования по скайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Так начинай обзванивать Питерские конторы, узнавать за вакансии. Многие могут пойти на встречу и провести собеседования по скайпу.

Думаешь есть смысл уже сейчас рыпаться? Если переезд только летом может быть...

Сегодня рано утром ходил на собеседование. Ниче так, вроде норм контора, вакансия аудитор отдела маркетинга, суть работы будет заключаться в хождении по торговым точкам конкурентов, и сбора информации о ценах, устройстве прилавков и тд, что-то типо тайный покупатель, вообщем доля экшена присутсвтует) Потом создание таблиц в excel, отчетность руководителю. Могут отправить в командировки. Звучит интересно, единственное зп не особо, но на первое время я и этому буду рад, работа на перспективу, график удобный...Плюс еще буду дальше подрабатывать в инете. Сейчас должны пробить инфу обо мне служба безопасности, если все ок, позвонят на сл. неделе. Вообщем пока 50/50, но это единственная зацепка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня позвонили с работы куда ходил на собеседование, рассмотрели анкету и одобрили, сказали что понравился руководителю, все норм вообщем, выхожу после праздников. Буду стараться, сейчас главное проявить себя, впервые пригласили на норм вакансию. Работа предстоит половину времени в офисе за компом, половину в разъездах. Ставлю это приоритетной целью, все таки 23 года и нужно в первую очередь встать на ноги в материальном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, почти неделю отработал уже. Все нравится, пожалуй лучшая работа за все время у меня. Правда большую часть времени провожу за компом в excel, но вчера вот делал задание в городе. Еще предстоит столкнуться с другими должностными обязанностями., могут отправить в командировку по области даже, крутяк.

Долблю по полной в зале, чуваки говорят мол как ты такой сухой, ты сушишься? Я говорю нет лол, набираю же, 2кг накинул за 3 недели уже. Если кому интересно, могу запостить актуальную форму фотку. Хожу 2 через 1, сейчас правда со сном стали появляться проблемы (автоматически просыпаюсь спустя например 5-6 часов сна и дальше не могу уснуть), поэтому иногда бывает беру доп. день отдыха.
Прикупил маленько новых шмоток, кайфую.

Бывшая еще раз пинганула, ни с того ни с сего скинула пост из группы вк где требуются модели мужчины для одной темы (раньше когда был в лтр рассказывал ей что мне это интересно), никак не отреагировал, но репост себе сделал. Больше ничего не писала. Странный такой пинг.

На работе есть девушка, которая типо мой наставник, советует мне по работе, подсказывает. Вижу что у нее есть ко мне симпатия, часто зовет покурить с ней и тд. Спрашивала как-то мол сколько у меня было девушек лол) Сама дала свой номер, мол по работе если что спросить надо будет. И мне она тоже симпатична, можно предложить встречу, к тому же я уверен на 75% что у нее сейчас никого нет, НО! Как-то напрягает такое развитие событий, что если не сложиться общение с ней, что-то пойдет не так, то по работе в дальнейшем много предстоит с ней контактировать, работаем в одном отделе и уже будет как-то не ок после фейла. У меня бывало такое когда ходил на свидание с девушкой с работы и лажал, но мы работали там так, что особо не взаимодействовали друг с другом и не пересекались почти, так что было пофиг, а здесь все иначе. Поэтому пока хз, с другой стороны чем раньше инициировать общение вне работы тем лучше, пока во френдзону не укатился окончательно...

С другими девушками никак. На знакомства в СЗ и вк забил, надоел этот виртуальный дроч. В реале пока не могу подходить, все пытаюсь заставить себя через не могу. Выхожу в город гулять иногда, но подходить пока ни-ни. Вообще ловлю себя на мысли, что как-то закрыт в себе достаточно сильно. Помимо работы и зала, большую часть времени провожу за онлайн игрой...Причем порой когда играю, головой осознаю что мне это не надо и стоит остановиться, но т.к. делать больше вроде бы и нечего, продолжаю играть. Когда был в ЛТР, много играл и было как-то пофиг, есть постоянная девушка, досуг, секс, че бы и не играть. А сейчас личной жизни абсолютный и бесповоротный 0, и от игры все свободное время уже тошнит, поэтому думаю бросать это дело надо, или как минимум сильно сокращать...Как зависимость уже похлеще алкогольной даже мб.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь замеры тела, рост и вес.

С чикой с работы лучше не нужно. Не отбривай её и не подпускай близко, пусть бегает за тобой:)

Игры замени на более полезное хобби или саморазвитие, если действительно есть время. Язык иностранный или литература или поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по той же причине не лезу в служебные романы.. для меня девушки с работы просто бесполыми существами сделались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 23:21, Gray Dorian сказал:

Скинь замеры тела, рост и вес.

 

21702909_m.jpg

 

Без пампа. По замерам примерно, рука 42, талия 76, вес 77,5, рост 171. С ногами если что все норм, щас верх в приоритете...) Немного подразожрался за последнее время, но все равно не увлекаюсь, наедать вес никогда проблемой не было, скорее наоборот...)

 

Сегодня на работе моя руководитель говорит мол расскажи о себе что-нибудь, потом сказала, мол наверно по клубам тусуешься и все такое? Спрашивала еще, женат ли я лол. С кем живу и т.д. Короч странные вопросы ппц) Еще узнавала у меня, как мне работа. Отвечал что очень нравится, новый опыт бла бла, вообщем походу и я устраиваю начальство, пока все ровно, буду стараться дальше, работу нельзя проебланить...Через неделю на корпоратив пригласили. Заприметил кстати одну девушку норм, молодая, примерно моя ровесница, взглядами пересекались несколько раз, работает хз в каком отделе, с ней утром и вечером вижусь, на служебном автобусе одном ездим. Думаю к ней подкатить, если и сольет, то мир не рухнет и в целом думаю не отразится особо ни на что, с ней в разных зданиях работаем, просто в одной организации.

После работы сразу в зал погнал, как всегда в своем стиле ультракороткая треня меньше 30мин наверно, грудак и бицепс. Еще забавно, малолетки в зале приветствуют меня - здравствуйте. Типо такой дядька взрослый лол) Потом после трени зашел в любимый магз, затарился пирожными и кайфовал. Сладкое увы ем редко, после трени стараюсь только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎05‎.‎2018 в 18:43, orangutanxd сказал:

Сегодня на работе моя руководитель говорит мол расскажи о себе что-нибудь

 

В ‎11‎.‎05‎.‎2018 в 18:43, orangutanxd сказал:

Заприметил кстати одну девушку  Думаю к ней подкатить,

Зря. Начальница сожрет тогда и с работы вылетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по работе было задание в городе, в офис не ездил. Короч сначала с утра полетел на тренировку к открытию зала, 8:30. Потренил, забежал домой поел, наебнул кофейку, закинул жратву и поехал на первое задание. Там надо было продолжительное время протусоваться на одном месте, и был момент, какой-то мужик лет под 40 с бабой подходят ко мне, он протягивает руку, ну я в ответ тоже, и говорит мол давно качаешься? жрешь протеины или на своем? типо норм выглядишь так. постояли чет поспрашивали, потом говорит береги себя лол) У нас сегодня наконец норм погода выдалась, почти лето, я оделся в шорты, футболку и кофту без рукавов, видимо заметно что качаюсь. Потом второе задание, там по разным магазинам надо было пройтись и кое-что сделать, придумал небольшую легенду и задвигал ее продавцам чтоб провернуть задуманное, крч норм зашло) Находился за день конечно ппц, но мне вкатывает такой формат работы, раз-два в неделю будут вылазки. Завтра в офисе предстоит пилить отчеты по заданиям.

Недавно с другом ходили в один зал на гостевое бесплатное посещение, и друг там подкатил к администраторше, взял ее телефон. Не буду подробно описывать, но суть что дальше телефонного разговора не зашло, она его слила, свиданки не было. Когда идешь на гостевое, то там просят твой номер, чтоб потом всякие акции и прочую муть предлагать. Мне как-то звонила эта администраторша, мол оцените как вам зал, персонал и тд. Говорю зал топ, что очень впечатлил, честно лучше не встречал. Она такая вау, здорово, приходите к нам у нас помимо зала мол разные секции, бокс и тд. Говорю мол я чисто по качу пацан, выступающий спортсмен все дела. Она говорит ничего себе, дак вам надо было сфоткаться у нас в клубе. Вообщем несколько минут болтали, смеялись и она эмоционально разговаривала. Сегодня опять позвонила приглашает на бесплатную персональную тренировку. Ответил мол мне тренер не нужен (по крайней мере из обычных, которые в залах работают), типо сам себе тренер и знаю что на мне работает. Она сказала что можно сходить на тренировку не по качу, а по боксу или другим единоборствам которые у них есть. Вообщем пока думаю, мб сходить на тот же бокс чисто для разнообразия, в плане единоборств я очень деревянный, но просто опять же есть ли смысл от одной тренировки, дальше ходить все равно не планирую, пока только кач в приоритете...плюс можно попробовать подкатить к этой администраторше, судя по звонкам и ее голосу, ей вкатило со мной разговаривать. Вот только не знаю, в курсе ли она что мой друг к ней подкатывал тогда, в том плане что мы с ним друзья и я знаю про их ситуацию)
 

5 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

 

Зря. Начальница сожрет тогда и с работы вылетишь.

Да не факт что у нее ко мне какой-то интерес кроме чисто рабочего...Хотя, был у меня один случай, когда девушка, точнее даже женщина, спросила мол женат ли я, а потом она указала на меня пальцем и сказала мол а мне он понравился...) Т.е. так просто такое вряд ли спрашивают, хз. Ну в любом случае я сам рыпаться в направлении тех, с кем работаю, точно не буду. Если коллеги сами будут что-то инициировать, то там по ситуации, но в целом не сторонник мутить в рабочем коллективе...А та другая, к которой можно подкатить, можно же сделать все без палева, у нас как рабочий день заканчивается, все работники предприятия тусуются на остановке мин 15 в ожидании служебного транспорта. И вот там эту девушку постоянно вижу. Можно подкатить, пару фраз и стрельнуть мобилу. Да да, нет нет. А начальница эта никак не узнает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С администраторшей Херня) ради нее идти на бокс такое себе занятие.. хотя Я бокс уважаю)

Она так знаешь с каким количеством людей разговаривает? Это ее работа) по себе знаю)

Лучше стрельни вотсапчик, типа по тренировкам и тд, а то звонить неудобно блаблабла.. такое себе, конечно, но лучше чем Куда то насильно переться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Съездил я таки на корпоратив. Очень повезло, вернулась с командировки главный руководитель нашего отдела, я ей вроде понравился, и дала добро на поездку меня на корпоратив. Туда по-идее берут далеко не всех, особенно что касается новичков. Корпоратив топ, заставили участвовать в конкурсах,  аля танцевать в мудацком неповоротливом костюме жиробаса, жарить шашлыки которые потом оценивали высокопоставленные чины предприятия, получилось не идеально конечно, но в итоге наградили парой неплохих призов. Ну а отожрался я просто от души) Обычно стараюсь не переедать, но там я подумал, что черт возьми когда еще попаду на такое мероприятие хз, горы жратвы на халяву,  просто рай еды, грех на душу брать отказываться от этого. Еще был забавный момент, когда жарил шашлык, подходит чел, ростом ниже меня (а я сам гном 171см), оч молодой на вид, спрашивает мол ты кто такой, новенький? не видел тебя. говорю мол да, спросил кем работаешь, рассказал ему. Потом говорю а ты кто? Он такой - я генеральный директор этой фирмы бла бла ...Я такой немного прифигел конечно с такого поворота) Там все друг друга в основном знают, тусовалось много шишек предприятия, а я тут такой левый чел с ними) Так в целом не скажу что много общался там, в основном в конкурсах участвовал, и подъедал, с нашим отделом за столом сидел. Вообщем прикольно, для меня всякие такие корпоративы темный и гремучий лес, никогда подобного в жизни не было, новый опыт)

В инстаграм свой забытый из которого хотел удалятся но не смог, выложил фотку с работы, которую потом лайкнула бывшая...И меня зажало, у нее прочекал еще фотки с отдыха. Суммарно от нее уже 3 пинга за последний месяц, но все они сами по себе ничего не значат конечно...Положа руку на сердце признаюсь, что было бы неплохо вернуть ее, но сам первый в любом случае дергаться не буду, уже пытался один раз вернуть, вышло боком...

Сегодня на работе был продолжительный перекур, решил погулять по городу, крч сорвался зашел в пекарню и попробовал местные пирожные с кофе) А потом погнал делать подходы. Я пока на 1 уровне прокачки, делаю сугубо директ, цель - не сцать подходить, ну и нащелкать телефоны. Вообщем только 2 подхода сделал. 1) Перешел через дорогу, смотрю в ларьке девушка, лицо видел только сбоку, но фигура, волосы, одета топ. Выходит, я лечу за ней, догоняю, ровняюсь, смотрю на нее улыбаюсь, она в наушниках, снимает. -Привет -Здравствуйте -Случайно увидел тебя, ты мне понравилась. -У меня есть парень. -Мы ему ничего не расскажем. Улыбнулась и ушла дальше. Немного подиспугалась меня, еще и поздоровалась так официально, как будто я дядька какой-то) По моей шкале 7 баллов, лицо тоже на уровне оказалось, ухоженная. 2) Стою на перекрестке, вижу со спины девушку, блондинка, стройная, хорошо одета, очки разглядел. За ней через 2 дороги перешел) Догоняю, ровняюсь, улыбаюсь и рукой показываю чтоб сдернула наушники. Снимает, говорю привет. Она - да? -Случайно увидел тебя, ты мне понравилось -У меня парень есть -Я же тебе еще ничего не предлагаю. Давай просто погуляем как-нибудь. -Я тороплюсь -Диктуй номер, записываю. Она улыбнулась и пошла. По балльности 6,5, лицо чуть недотянуло до 7. Видно она сама немного волновалась, от неожиданности мб. Вообщем особо страха не было, руки не колбасило коленки не дрожжали) смотрел в глаза, улыбался. Единственное, у меня до сих пор прыщи на лице не прошли, не скажу что их прям дохрена, но все же заметно норм так и загоняюсь по этом поводу, мб отталкивает при знакомстве...Ну и еще такой таракан у меня, не могу подходить к девушке, если рядом кто-то есть из людей. Буквально вот подход слил из-за того, что рядом с девушкой шла бабка, я прям специально за ней шел, хотел подойти уже и рядом нарисовалась бабулька, я слился. Хотя страхов того что обо мне подумает социум особо и нет вроде, ну к примеру могу спокойно на оживленной улице или в общественном транспорте достать лоток с курицей и рисом и есть, при том что будут косые взгляды и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня 2 подхода. Первый - навстречу девушка, словились взглядами, оч симпатичная. Недолго думаю, разворачиваюсь и за ней. Равняюсь, смотрю на нее, она типо не замечает, привет - привет. -не мог не подойти к тебе -почему это? -ты мне понравилась. -так -давай как нибудь погуляем с тобой. -смеется, у меня молодой человек есть. - у вас с ним прям любовь? -ну уже 3 года вместе -понятно, ну удачи тебе, пока. Тут думал ловить особо нечего уже, как-то настойчивость проявлять. В целом реагировала позитивна. Второй - зашел в магаз после работы, а там столик с дегустацией колбас, и девушка. Подхожу, говорю мол а мы с вами конкуренты, ну все на позитиве естесно) Рассказал где работаю и кем, чуть обсудили продукцию, мин 5-7 поболтали, похавал колбасок, потом говорю мол как тебя зовут? -Таня. -Меня так-то. -Понятно -Давай как нибудь погуляем -тут она начинает смеятся, говорит мол не погуляем, у меня муж есть, удачно вышла замуж. Потом задвигает про приходите на дегустацию вот и погуляем, ну что-то в этом духе. Еще чуть шутканул, посмеялись и попрощался.

Вот по дороге домой с работы словил какое-то крутое чувство уверенности, прям такую волну, ВС был на высоте и сделал подходы на изи. А днем наоборот ВС был тухляк, на подходы не мог решится. И вот до конца пока не могу понять, как этот хитрый механизм по раскрутке ВС врубать. Причем ничего вроде и не делал для поднятия боевого духа. Единственное, до этого ехал на автобусе, передо мной сидела малолетка, и я когда на нее смотрел, она видно было, отводила взгляд, в пол резко начинала пялится, отворачивала взор, вообщем стеснялась меня чтоли, мб от этого и зарядился, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Встретились с парнем с форума и вышли целенаправленно в поле. То чувство, когда на центральной улице и главной достопримечательности города подходить было практически тупо не к кому...Жирухи, старухи, с парнями...Сделал 4 или 5 подходов директом, по итогу все слились, одна так вообще бросилась бежать, испугалась ппц видимо) Прихожу к тому, что нахожусь сейчас в некой пикап зоне комфорта, т.е. подходить директом и говорить мол ты мне понравилась бла бла уже не составляет особо труда, страха практически нет, но это уже не прокачивает, да и заинтересовать таким образом непросто, потому что банально не успеваешь, девушка вообще кроме внешки и того как ты говоришь понять о тебе ничего не может, нужен нормальный подход с общением несколько минут, вот это уже будет выход на новый уровень...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать , продолжай развиваться , считаю есть прогресс и есть куда расти, расставь приоритеты, развивай наиболее важные свои стороны Которые нужно подтянуть сейчас,  про игры тебе уже говорили, если хочешь чего то добиться ( не обязательно в пикапе ), нужно будет жертвовать чем либо , иначе никак! Хорошая альтернатива -книги , ты говоришь что не знаешь о чем заговорить, поверь , книги это ключь к решению этой проблемы , они очень многие твои стороны прокачают , особенно если выбирать правильную литературу ))

то что сливаются девочки, эти нормально я считаю , в начале твоего пути в пикапе, все будет лучше и лучше, если развивать свою игру, общаться с людьми из темы и анализировать свои подходы!

Удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, orangutanxd said:

Встретились с парнем с форума и вышли целенаправленно в поле. То чувство, когда на центральной улице и главной достопримечательности города подходить было практически тупо не к кому...Жирухи, старухи, с парнями...Сделал 4 или 5 подходов директом, по итогу все слились, одна так вообще бросилась бежать, испугалась ппц видимо) Прихожу к тому, что нахожусь сейчас в некой пикап зоне комфорта, т.е. подходить директом и говорить мол ты мне понравилась бла бла уже не составляет особо труда, страха практически нет, но это уже не прокачивает, да и заинтересовать таким образом непросто, потому что банально не успеваешь, девушка вообще кроме внешки и того как ты говоришь понять о тебе ничего не может, нужен нормальный подход с общением несколько минут, вот это уже будет выход на новый уровень...

Попробуй следующий уровень - подойти контекстно, например, увидев что-то необычное или яркое надето на ней, необычную прическу, или просто о происходящем вокруг - сказать какую-нибудь фигню об этом, чтоб она засмеялась.  Зацепиться за небольшой разговор, в процессе которого она увидит твой характер, чувство юмора, и уже тогда сказать, что она тебе понравилась и хочешь с ней встретиться. Чтобы весь разговор был шутливым, на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, найс. может попробуешь подойти и сказать, что хочешь чтобы она тебе отсосала. а когда она начнет мазаться, сделаешь умно-серьезное лицо и вид мол не понимаешь, почему она несет какую-то фигню тебе в уши.

гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа радует. Первая работа, на которую хожу без отвращения, желания как можно быстрее свалить домой и все такое. Зп маловата конечно, но надеюсь поднимут со временем, пока испытательный срок, почти 2 месяца проработал. В любом случае как здесь еще на других работах не получал, только в инете больше мутил. Конечно, иногда поднадоедает, но на то это и работа) По крайней мере когда есть с чем сравнить, учишься ценить что имеешь. Последние дни подзагрузили прилично, вчера прям под конец рабочего дня голова дымилась от монотонной многочасовой задрочки по клаве, но ниче, это временно. Сам тоже стараюсь, не ебланю, ценю работу. На работе есть девушка 25 лет с моего отдела, в начале когда пришел мы достаточно интенсивно общались, звала постоянно покурить, на обед и т.д. Потом как-то спросил ее вк, но чет забылось и не добавились, и спустя неделю сама спросила как меня найти, зафрендились. И через неделю удалилась...Не понял прикола, но выяснять не стал, отписался и все. Также на работе продолжаем периодически общаться, часто старается помочь, спрашивает мол ты разобрался, все понятно, тебе помочь и все в таком духе. Знаю что она одна, рассказывала что мол в разводе, жила у мужа в другом городе, даже натыкался на ее анкету на сз. Но подкатывать чисто из принципа не собирался, ибо работаем уж слишком близко, да и по характеру не совсем мой типаж...Да и она видно включила активный режим охотницы, кого-бы захомутать в брак да с кошельком потуже, все таки возраст такой уже...) Вообще в офисе я придерживаюсь сугубо пассивной позиции, мол если баба сама зашевелится как-то, то там видно будет, сам дергаться точно ни с кем не буду. Ну его нафиг...) В целом норм коллектив, наш отдел чисто женский и один чувак я.

 

Что касается пикапа, то после расставания с бывшей как бы не пытался себя обмануть и сделать вид что пох, в глубине души очень задело, немного ушел в себя, и до сих пор полностью не отпускает...Все реже и реже мониторю ее СС, раньше по многу раз на дню мог заходить, ппц. Но в целом, я сам был катализатором расставания, именно мои слова были последними, так что в принципе что сделано то сделано. Будет уроком, что если в планах есть расставание, всегда нужно мутить запасной аэродром, а то потом можно вот так куковать месяцами без бабы) Ибо вступаешь в лтр, получаешь зону комфорта, и на пикап, подходы, других баб начинаешь забивать, ведь вроде все уже есть для счастья, короч теряешь форму) А циклиться на одной и делать ее центральным источником эмоциональной зависимости нельзя, хоть на этапе соблазнения, хоть в крутых лтр, всегда нужно быть начеку...

 

По играм, последнее время играю мало. Иногда вообще не играю. Зависимости как таковой нет, всегда предпочту дела или встречу в реале играм. Обычно играю по утрам, просыпаюсь очень рано, в 4-6 утра, и когда все дела сделал, сготовил и собрал жратву на день перед работой, можно и поиграть немного. Еще подумываю вернуться к стримингу, в свое время был топовый канал в ру сегменте по игре, развивал это дело, вебка была, хромокей, но потом как вступил в лтр постепенно забросил...Посмотрим вообщем.

 

Сейчас в планах поступить в магистратуру на бесплатку, но нужно подтянуть немецкий, когда-то очень круто в нем прогрессировал, но потом почти не развивался и застопорился на одном уровне годами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер вышли с напарником в поле. Сначала гуляли, общались, потом решили что уже пора. Сделал по итогу 1 подход. Напарник отошел поговорить по телефону, я же пошел искать цель. Вижу девушку в красном платье, прошла мимо, разглядел, норм, думаю ну понеслась) Как обычно догнал, ровняюсь с ней, смотрю на нее, тут она поворачивается, говорю привет. - привет. -увидел тебя, решил подойти, ты мне понравилась. у нее мегапозитивная реакция сразу, улыбка. уже дословно не помню что было дальше, говорю мол сейчас жду друга должны встретиться, давай с тобой как нибудь потом погуляем. Она все это время смеется, хз отчего) Потом мы остановились, стояли смотрели друг на друга, спросила мол давай так, тебе лет сколько? Говорю 23. Она - ну у нас с тобой слишком уж велика разница. Спрашиваю тебе сколько? 35. Я немного прифигел конечно, выглядела оч хорошо и не дал бы ей столько уж точно...Пытался заутилить, но в голову ничего не приходило, было оч сложно что-то норм придумать. Сначала хотел сказать мол еще Пушкин говорил любви все возрасты покорны, потом думаю ебаный треш и лучше это не изрекать) Сказал мол возраст всего лишь цифры, что все определяет жизненный опыт, мол можно и в молодом возрасте быть прохаванным и т.д. Она начала что-то шутить про это, мол я потасканный по жизни или тип того,  посмеялись. Потом сказал про ее платье, она тоже в позитив, спросил что она архитектор чтоли? Несла какой-то тубус. Говорит хаха нет, мол с обучения идет. Еще немного общения, и потом говорит ты мне понравился, очень уверенный, взял и подошел мол, проявил себя как мужчина, очень достойно. Я раза 2 говорил мол давай записываю твой номер, диктуй, уже достаю телефон. Она видно что и хочет, но в то же время останавливает эта разница в возрасте. Вообщем хороший подход, уже был какой-никакой диалог а не просто аля робот ты мне понравилась давай телефон сюда) Думаю если бы грамотно разрулил момент с возрастом, то все бы получилась, а так растерялся и сложно было что-то сходу придумать толковое. Реагировала хорошо, страха не было вообще, а вот что говорить это конечно пока сложно, утилить такого рода проверки...

 

По спорту давно не отписывался. Последнее время оч много тренируюсь, по 4-5 трень в неделю. Наверно, даже перебор чутка, но в целом по ощущениям вывожу, сна немного не хватает только...Сами тренировки короткие. Питание держу, радует что сейчас сезон овощей фруктов, можно позволить себе эту кладезь витаминов в большом количестве. Вообщем палю актуальную форму, 76,5-77кг:
22311384_m.jpg
Щас чуть сбавлю обороты, количество тренировок до 3-4 в неделю, планирую удерживать форму и мб чуть-чуть улучшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь утилизировать разницу в возрасте, то не в коем случае не говори о том, что тебе все равно на ее возраст.

Ты должен вообще про него не говорить. 

- мне 35 

-мне тоже

(И дальше не упоминашь про ее возраст и вообще это слово: "возраст")

---+

- Мне 35

- Ага, так ты говоришь что ходила в...?

(И продолжаешь предыдущую тему)

----

Ну т.е. когда ты говоришь что цифра не важно, ты уже по сути обсуждаешь ее возраст. А раз обсуждаешь и говоришь об этом - то это важно))

Если не знаешь как утилизировать какое-то возражение то просто забей болт и не обращай на него внимание (хоть шанс будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий Дон сказал:

Ну т.е. когда ты говоришь что цифра не важно, ты уже по сути обсуждаешь ее возраст. А раз обсуждаешь и говоришь об этом - то это важно))

Если не знаешь как утилизировать какое-то возражение то просто забей болт и не обращай на него внимание (хоть шанс будет)

Ок попробую.
Уже после подхода придумал, можно было прикольнуться на ее возражение о возрасте - мол ну специально для тебя давай мне будет тоже 35) или что-то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вышел в магаз, как-то не думал делать подходы вообще, но вижу идет неспешным шагом оч симпатичная девушка в шортах и что-то ест, думаю не прощу себе если не подойду, без колебани рванул к ней. Причем, как только подошел и сказал привет, она чуть подускорилась...Часто девушки начинают ускоряться или бывает убегать, видимо я как-то слишком дерзко подхожу, боятся, я хз. Вообщем все по стандарту, потом спросила тренируюсь ли я, спросила мол где, угостила орешками, и когда сказал что мол хочу с тобой погулять потом, предложила свой инстаграм. Пришел домой и подписался на нее, она же не подписалась в ответ...Судя по фоткам мажорка, выше меня порядком по социальному статусу, внешка оч крутая баллов 7 точно есть. А у меня инст тухлый, как-то удалиться из него хотел вообще, но не получилось и решил оставить, фоток мало, подписок тоже.
И еще из косяков у меня на лице прыщи, не так много конечно, но все же очень заметно. Я-то подхожу и не стремаюсь, но вот баллов при знакомстве мне это точно не добавляет конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, orangutanxd сказал:

А у меня инст тухлый, как-то удалиться из него хотел вообще, но не получилось и решил оставить, фоток мало, подписок тоже.

Я считаю  нужно или Инстаграм оживлять ( что качественно не сделать за короткое время ) или говорить что у тебя его нет )) По количеству качеству и типу фотографий можно составить достаточно глубокое  представление о человеке ) 

Насчёт прыщей, сходи к врачу и пересмотри свой рацион, решим сна  и другие составляющие своего здоровья )

Удачи ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, orangutanxd сказал:

Вчера вечером вышел в магаз, как-то не думал делать подходы вообще, но вижу идет неспешным шагом оч симпатичная девушка в шортах и что-то ест, думаю не прощу себе если не подойду, без колебани рванул к ней. Причем, как только подошел и сказал привет, она чуть подускорилась...Часто девушки начинают ускоряться или бывает убегать, видимо я как-то слишком дерзко подхожу, боятся, я хз. Вообщем все по стандарту, потом спросила тренируюсь ли я, спросила мол где, угостила орешками, и когда сказал что мол хочу с тобой погулять потом, предложила свой инстаграм. Пришел домой и подписался на нее, она же не подписалась в ответ...Судя по фоткам мажорка, выше меня порядком по социальному статусу, внешка оч крутая баллов 7 точно есть. А у меня инст тухлый, как-то удалиться из него хотел вообще, но не получилось и решил оставить, фоток мало, подписок тоже.
И еще из косяков у меня на лице прыщи, не так много конечно, но все же очень заметно. Я-то подхожу и не стремаюсь, но вот баллов при знакомстве мне это точно не добавляет конечно...

Здорово! Твоя история очень похожа на мою, вот только я нигде здесь ею не делился.Мне 22 и я тоже порядка 5 лет занимаюсь ББ, так же не слаживается удачное знакомство с женским полом.То же были проблемы с работой, и прочая дичь(..

Я хочу сказать ты интересно рассказываешь, и у тебя гуд форма,если ты на светлой стороне то сыпит от еды; это и сладкое и чрезмерный белок, знаю что говорю опыт есть..Когда баба говорит что может дать только соц сети, отвечай что тебя не интересуют сети, и настаивай на номере, нет значит досвидос..И всегда делай подходы на изи и на отьебись, это конечно только с опытом прийдёт но тем не менее приятно когда общение идёт непринужденно, и мой совет больше подходов и анализа, спустя некоторое время ты будешь переберать взглядом к кому подойти а на кого лучше и не смотреть.У вас же там ББ развивается почти как на западе, так чё ты там не узнаешь не продвигаешь себя? Уверен ты личность интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бегемoт сказал:

Я считаю  нужно или Инстаграм оживлять ( что качественно не сделать за короткое время ) или говорить что у тебя его нет )) По количеству качеству и типу фотографий можно составить достаточно глубокое  представление о человеке ) 

Насчёт прыщей, сходи к врачу и пересмотри свой рацион, решим сна  и другие составляющие своего здоровья )

Удачи ) 

Думаю буду реанимировать инст. С напарником в полях последние дни тусуюсь и заметил, что очень часто оставляют именно инст, инст в тренде)

 

2 часа назад, Пятаков Богдан сказал:

Здорово! Твоя история очень похожа на мою, вот только я нигде здесь ею не делился.Мне 22 и я тоже порядка 5 лет занимаюсь ББ, так же не слаживается удачное знакомство с женским полом.То же были проблемы с работой, и прочая дичь(..

Я хочу сказать ты интересно рассказываешь, и у тебя гуд форма,если ты на светлой стороне то сыпит от еды; это и сладкое и чрезмерный белок, знаю что говорю опыт есть..Когда баба говорит что может дать только соц сети, отвечай что тебя не интересуют сети, и настаивай на номере, нет значит досвидос..И всегда делай подходы на изи и на отьебись, это конечно только с опытом прийдёт но тем не менее приятно когда общение идёт непринужденно, и мой совет больше подходов и анализа, спустя некоторое время ты будешь переберать взглядом к кому подойти а на кого лучше и не смотреть.У вас же там ББ развивается почти как на западе, так чё ты там не узнаешь не продвигаешь себя? Уверен ты личность интересная.

Привет!

 

Сыпит не от еды точно, я питаюсь на 80-90% правильными продуктами, белка ем достаточно немного, 130-150г считая в то числе из круп орехов и т.д., даже если взять верхнюю планку 150 ну никаким боком не вписывается в понятие чрезмерное...Сыпать может от двух вещей - кофе с сахарозаменителем, его я долблю просто нереально количество, ну или сиги...Ну либо от куриной грудки и творога, эти продукты ем каждый день практически, но втф, ниразу не слышал чтобы были высыпания от курицы например...

 

А насчет бб, не знаю что ты имеешь ввиду что у нас почти как на западе? У нас в социуме большинством до сих пор протеин воспринимается как некая опасная химическая добавка, все эти цветные баночки, порошки, от них же стоять не будет, печень отвалиться...А на западе чуть ли не в ларьках и киосках, а про супермаркеты я вообще молчу, отдельные полки для спортпита почти в каждом магазине. У нас люди дикие, застряли в каменном веке до сих пор. И это всего лишь один из аспектов. Говорить об этом можно долго, но за сам факт того что у тебя подкачанное тело, ты никак не продвинешься, таких немало. Да и выступал я раньше по бб, но соревновательные амбиции это не мое. Не потому что я лентяй, тряпка, нецелеустремленный, а потому что генетика для бб никудышная, а без генетики тут ловить нечего абсолютно, я знаю о чем говорю...Это будет слитое время, здоровье и бабки в унитаз. От природы я вообще физически слаб и конституция тела не под бб точно, и то, какого состояния тела я добился сейчас - это попытка пойти наперекор природе путем многолетнего труда, пахоты в зале и анализу, стоит мне прекратить заниматься и перестать жрать, я быстро откатываюсь к дрищавому сложению. Поэтому тренируюсь и держу форму сугубо для себя, это как хобби, которое уже глубоко интегрировалась в подсознание и без которого уже не могу.

А так были у меня еще мысли видеоблог о бб вести, но передумал, ибо про бб и так уже полно ютуберов и все разжевано вдоль и поперек, мне как-то ближе игровая тематика, стримы, видеогайды обучающие пилить. Это для меня хобби, к тому же как-то и копеечку даже мутил на этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orangutanxd сказал:

Думаю буду реанимировать инст. С напарником в полях последние дни тусуюсь и заметил, что очень часто оставляют именно инст, инст в тренде)

 

Привет!

 

Сыпит не от еды точно, я питаюсь на 80-90% правильными продуктами, белка ем достаточно немного, 130-150г считая в то числе из круп орехов и т.д., даже если взять верхнюю планку 150 ну никаким боком не вписывается в понятие чрезмерное...Сыпать может от двух вещей - кофе с сахарозаменителем, его я долблю просто нереально количество, ну или сиги...Ну либо от куриной грудки и творога, эти продукты ем каждый день практически, но втф, ниразу не слышал чтобы были высыпания от курицы например...

 

А насчет бб, не знаю что ты имеешь ввиду что у нас почти как на западе? У нас в социуме большинством до сих пор протеин воспринимается как некая опасная химическая добавка, все эти цветные баночки, порошки, от них же стоять не будет, печень отвалиться...А на западе чуть ли не в ларьках и киосках, а про супермаркеты я вообще молчу, отдельные полки для спортпита почти в каждом магазине. У нас люди дикие, застряли в каменном веке до сих пор. И это всего лишь один из аспектов. Говорить об этом можно долго, но за сам факт того что у тебя подкачанное тело, ты никак не продвинешься, таких немало. Да и выступал я раньше по бб, но соревновательные амбиции это не мое. Не потому что я лентяй, тряпка, нецелеустремленный, а потому что генетика для бб никудышная, а без генетики тут ловить нечего абсолютно, я знаю о чем говорю...Это будет слитое время, здоровье и бабки в унитаз. От природы я вообще физически слаб и конституция тела не под бб точно, и то, какого состояния тела я добился сейчас - это попытка пойти наперекор природе путем многолетнего труда, пахоты в зале и анализу, стоит мне прекратить заниматься и перестать жрать, я быстро откатываюсь к дрищавому сложению. Поэтому тренируюсь и держу форму сугубо для себя, это как хобби, которое уже глубоко интегрировалась в подсознание и без которого уже не могу.

А так были у меня еще мысли видеоблог о бб вести, но передумал, ибо про бб и так уже полно ютуберов и все разжевано вдоль и поперек, мне как-то ближе игровая тематика, стримы, видеогайды обучающие пилить. Это для меня хобби, к тому же как-то и копеечку даже мутил на этом)

2грамма белка на кг собственного веса это шаблон и миф., Но если желудок и поджелудочная тащит на изи то гуд.У вас соревнования проходят, кастинги боди мания выставки Экспо Мистер Олимпия, у нас такого нету!(Сигареты и кофе + ББ это жесть, завязывай.С мифом о пратеине понятно.На Ютуб нужно идти для творчества и четкого понимания посыла людям.Кто тебе сказал что генетика у тебя дно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пятаков Богдан сказал:

2грамма белка на кг собственного веса это шаблон и миф., Но если желудок и поджелудочная тащит на изи то гуд.У вас соревнования проходят, кастинги боди мания выставки Экспо Мистер Олимпия, у нас такого нету!(Сигареты и кофе + ББ это жесть, завязывай.С мифом о пратеине понятно.На Ютуб нужно идти для творчества и четкого понимания посыла людям.Кто тебе сказал что генетика у тебя дно?

2 г белка это шаблон чего? это типо много или мало? если много, то я же писал что с учетом растительного, да и не много это нифига на самом деле. У вас же тоже соревнования проходят, обычные областные...Кастинг бодимании шляпа, погугли отзывы, + он платный, да и в моем городе такого точно нет. 

Жесть я считаю алко+бб, хоть я пробовал пить красное сухое раз в 1-2 нед и тренить при этом, но вред алко при тренировках научно доказан, алко точно тут лишнее. Алко организм идентифицирует как яд, и при попадании в организм сразу бросает все силы на борьбу с ним, и рост мышц становится делом далеко не первой важности и переходит куда-то на задний план. И при этом алко полностью выводиться из организма в течение 2-3 недель...А сиги и кофе ну такое, кофе особенно. Чуваки вон предтрены многие долбят на постоянной основе, побочки и отходняки от них куда пожестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...