Перейти к публикации
пикап.Форум

Туманная перспектива


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, господа. Проблемы как таковой нет, просто вопрос, который быть может решит дальнейшую судьбу отношений и заключается он вот в чём: "Если находишься в лтр, допустим полгода и девушка максимально откровенна с тобой, ты помимо любовника, ей как друг. В общем раппорт налажен, если вкратце и вот она однажды выдаёт тебе, мол есть ли ц нас будущее?" В общем хочет выяснять, серьезные ли у меня планы на её счёт. У меня они конечно серьезные, вплоть до свадьбы, но только через 3-4 года, пока не поднимусь крепко на ноги, не куплю дом и не организую стабильный бизнес. Через этот промежуток времени уверен, что 90% того, что задумал будет реализовано и тогда уже захочу детей и семью. Стоит ли своей лтрке говорить об этом или достаточно ответить размыто и забить, не получится с этой, выйдет с другой? Хотя есть желание именно с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, User98 сказал:

Добрый вечер, господа. Проблемы как таковой нет, просто вопрос, который быть может решит дальнейшую судьбу отношений и заключается он вот в чём: "Если находишься в лтр, допустим полгода и девушка максимально откровенна с тобой, ты помимо любовника, ей как друг. В общем раппорт налажен, если вкратце и вот она однажды выдаёт тебе, мол есть ли ц нас будущее?" В общем хочет выяснять, серьезные ли у меня планы на её счёт. У меня они конечно серьезные, вплоть до свадьбы, но только через 3-4 года, пока не поднимусь крепко на ноги, не куплю дом и не организую стабильный бизнес. Через этот промежуток времени уверен, что 90% того, что задумал будет реализовано и тогда уже захочу детей и семью. Стоит ли своей лтрке говорить об этом или достаточно ответить размыто и забить, не получится с этой, выйдет с другой? Хотя есть желание именно с этой.

Так не получится. Баба не поверит тебе, и раз она начинает задавать такие вопросы - 3-4 года отношения не протянут, и на этот бред, обещания, заверения и завтраки она не поведётся.

Вообще отношениям твоим если не будет лвл-апа не долго осталось. Месяц другой и кирдык, скорее всего.

Так происходит как минимум потому что баба не доверяет тебе и правильно делает. Ты сам себя доверяешь зря, т.к не знаешь что тебя ждёт впереди. Что будет когда ты "встанешь на ноги", когда у тебя появится ресурс. Того что другие бабы начнут активную охоту за тобой, и если к тому времени на тебе не будет кольца, не будет детей - твоя баба рискует очень сильно что тебя у неё уведёт какая-то вертихвостка. И все её вложения в тебя, вся поддержка - пойдёт коту под хвост, все твои достижения достанутся другой. А твоя баба всё потеряет.

Еслиб ты был поумнее, более опытным и знающим - может и смог бы с ней на словах это всё разрулить. Но вряд ли такой вариант тебе доступен.

 

Также смотри, часто бывает, что парни тянут с этим. А потом когда баба начинает их жестко сливать - случается паника, зажим, попытки вернуть отношения. В общем инверсия значимости случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В чём собственно проблема для тебя лвлапнуть отношения сейчас и добиваться всего вместе с ней? Так же делают люди. )

Обычно парни всё это используют как отмазки, и бабы это знают. Она это будет воспринимать как твои попытки от неё отмазаться, как твою неуверенность в ней, как не любовь к ней. И ты с этим ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Так не получится. Баба не поверит тебе, и раз она начинает задавать такие вопросы - 3-4 года отношения не протянут, и на этот бред, обещания, заверения и завтраки она не поведётся.

Вообще отношениям твоим если не будет лвл-апа не долго осталось. Месяц другой и кирдык, скорее всего.

Так происходит как минимум потому что баба не доверяет тебе и правильно делает. Ты сам себя доверяешь зря, т.к не знаешь что тебя ждёт впереди. Что будет когда ты "встанешь на ноги", когда у тебя появится ресурс. Того что другие бабы начнут активную охоту за тобой, и если к тому времени на тебе не будет кольца, не будет детей - твоя баба рискует очень сильно что тебя у неё уведёт какая-то вертихвостка. И все её вложения в тебя, вся поддержка - пойдёт коту под хвост. Она всё потеряет.

Еслиб ты был поумнее, более опытным и знающим - может и смог бы с ней на словах это всё разрулить. Но вряд ли такой вариант тебе доступен.

То есть в теории есть шанс, что до неё донести мои мысли можно? Я просто сам человек такой, когда нахожусь в лтр для меня важна только моя девушка и в поля я особо не выхожу (в крайних случаях для флирта или иглы (совсем редко)). В остальном пока в отношениях - моногамен. Как выхожу из них, СО до следующих лтр и т.д. Просто вкладывать тот или иной ресурс в одного человека, менее затратно по времени и финансам и как по мне стабильнее что ли. Так то конечно ТФНской херней маяться не буду, просто хотелось бы именно с этой, которая в карту легла, девушкой построить. Но как понимаю, шансы очень и очень малы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

В чём собственно проблема для тебя лвлапнуть отношения сейчас и добиваться всего вместе с ней? Так же делают люди. )

Обычно парни всё это используют как отмазки, и бабы это знают. Она это будет воспринимать как твои попытки от неё отмазаться, как твою неуверенность в ней, как не любовь к ней. И ты с этим ничего не сделаешь.

Лвлапнуть можно, но у меня пока все финансы в дело вложены и на данный момент хаты куда ее привести можно нет. Детей пока не потяну. Да и она в универе учится и говорит, что в принципе готова к Левел-апу, но родаки стоят на окончании учебы (до этого 2 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, User98 сказал:

То есть в теории есть шанс, что до неё донести мои мысли можно? Я просто сам человек такой, когда нахожусь в лтр для меня важна только моя девушка и в поля я особо не выхожу (в крайних случаях для флирта или иглы (совсем редко)). В остальном пока в отношениях - моногамен. Как выхожу из них, СО до следующих лтр и т.д. Просто вкладывать тот или иной ресурс в одного человека, менее затратно по времени и финансам и как по мне стабильнее что ли. Так то конечно ТФНской херней маяться не буду, просто хотелось бы именно с этой, которая в карту легла, девушкой построить. Но как понимаю, шансы очень и очень малы?

Нет, такие мысли ты не донесёшь до неё. Точнее как только донесёшь - раппорт у вас порвётся и она тебя сольёт ) Выше написал об этом.

Опять же тебе не надо будет ни в поля ходить, ничего специально делать. Когда у тебя появится бабло тёлки сами тебя из под земли достанут )

Тут тема недавно была, женатый автор, управляющий рестораном, столкнулся с тем что его подчинённая, официантка, в мини юбке по пизд*, зашла к нему в кабинет, и нагнулась что-то поднять. И на ней не было трусов, потом посмотрела ему пристально в глаза и сказала что-то вроде - ты же меня хочешь, так давай ) И автор там потерял рассудок тут же, ни о чём кроме этой п*зды думать больше не мог )

С тобой же не было такого? ) Но будет, как только и если ты добьёшься каких-то целей своих ) Тут же охотниц до твоего добра куча нарисуется.

2 минуты назад, User98 сказал:

Лвлапнуть можно, но у меня пока все финансы в дело вложены и на данный момент хаты куда ее привести можно нет. Детей пока не потяну. Да и она в универе учится и говорит, что в принципе готова к Левел-апу, но родаки стоят на окончании учебы (до этого 2 года)

Это всё решаемые проблемы, преодолимые препятствия. Тёлка не воспримет это всё как достаточные аргументы ) Воспримет скорее как твоё нежелание что-то делать, и преодолевать препятствия ради неё, ради вас. Ещё и скалибровать может как инфантила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, такие мысли ты не донесёшь до неё. Точнее как только донесёшь - раппорт у вас порвётся и она тебя сольёт ) Выше написал об этом.

Опять же тебе не надо будет ни в поля ходить, ничего специально делать. Когда у тебя появится бабло тёлки сами тебя из под земли достанут )

Тут тема недавно была, женатый автор, управляющий рестораном, столкнулся с тем что его подчинённая, официантка, в мини юбке по пизд*, зашла к нему в кабинет, и нагнулась что-то поднять. И на ней не было трусов, потом посмотрела ему пристально в глаза и сказала что-то вроде - ты же меня хочешь, так давай ) И автор там потерял рассудок тут же, ни о чём кроме этой п*зды думать больше не мог )

С тобой же не было такого? ) Но будет, как только и если ты добьёшься каких-то целей своих ) Тут же охотниц до твоего добра куча нарисуется.

Похоже, что ты прав. Значит пока просто буду идти к цели, а все ненужные элементы сами отвалятся. Никаких значит слов, просто нагоню туманности, а там насколько её хватит. Сольется, найду другую. А как буду готов к семье, там глядишь и ОЖП нужная подвернется. Спасибо, что посоветовал. Хотел откровенно поговорить, благо одумался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, User98 сказал:

Похоже, что ты прав. Значит пока просто буду идти к цели, а все ненужные элементы сами отвалятся. Никаких значит слов, просто нагоню туманности, а там насколько её хватит. Сольется, найду другую. А как буду готов к семье, там глядишь и ОЖП нужная подвернется. Спасибо, что посоветовал. Хотел откровенно поговорить, благо одумался)

Я конечно совсем не это тебе рекомендовал ) Но дело твоё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, User98 сказал:

Стоит ли своей лтрке говорить об этом или достаточно ответить размыто и забить, не получится с этой, выйдет с другой? Хотя есть желание именно с этой.

3-4 года баба ждать не будет. Поверь мне. Их терпения хватает до появления первого перспективного Васька, который готов хоть завтра её в ЗАГС потащить. И им насрать урод он или нет. Главное выскочить, а там видно будет чё с этим аленем делать.

Скажи бабе "не торопи меня, но я на всё согласен". О своих планах вообще не говори. Сразу ДОД влепит.

п.с. Они круглый год хотят взамуж. Достали уже со своим ЗАГСом и детишками. Трахались бы молча в СО и им цены бы не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Я конечно совсем не это тебе рекомендовал ) Но дело твоё )

как не это? Ведь до неё всё равно не дойдет, то, что я хочу семью в будущем именно с ней, ибо не поверит. А раппорт рвать не хочется сейчас пока всё ещё бодрецом держится. Когда будут деньги, найду новую ОЖП, а она сделает Левел ап немного раньше меня, но уже в других отношениях. Ведь именно такой расклад скорее всего меня ждёт или же я не правильно тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, User98 сказал:

как не это? Ведь до неё всё равно не дойдет, то, что я хочу семью в будущем именно с ней, ибо не поверит. А раппорт рвать не хочется сейчас пока всё ещё бодрецом держится. Когда будут деньги, найду новую ОЖП, а она сделает Левел ап немного раньше меня, но уже в других отношениях. Ведь именно такой расклад скорее всего меня ждёт или же я не правильно тебя понял?

Тебя многое может ждать, вплоть до инверсии и зажима яиц, и панической беготни с попытками вернуть бабу и снять её с ху* другого васька. ) 

В любом случае ждёт ещё много перепетий, ошибок, открытий и разочарований.

Еслиб были силы порешать всё по красоте сейчас - найти бабло на хату, начать жить отдельно от родителей вам, справляться с жизнью самим. Преодолеть инфантилизм свой. Вот тогда более вероятно, что чего-то было бы хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

3-4 года баба ждать не будет. Поверь мне. Их терпения хватает до появления первого перспективного Васька, который готов хоть завтра её в ЗАГС потащить. И им насрать урод он или нет. Главное выскочить, а там видно будет чё с этим аленем делать.

Скажи бабе "не торопи меня, но я на всё согласен". О своих планах вообще не говори. Сразу ДОД влепит.

п.с. Они круглый год хотят взамуж. Достали уже со своим ЗАГСом и детишками. Трахались бы молча в СО и им цены бы не было)

Ты прав, это нам только СО подавай и мы счастливы, а у посложнее будет, взамуж уже с 16 лет просятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо тоже понимать, что ты не молодеешь. А чем старше становишься - тем выше к тебе требования со стороны новых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Hезнакомец сказал:

Достали уже со своим ЗАГСом и детишками. Трахались бы молча в СО и им цены бы не было)

Ты типичный инвалид любви )

 

 

Такие подходы они могут заканчиваться внезапными сюрпризами в виде залётов, от которых уже не отвертишься так легко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут надо тоже понимать, что ты не молодеешь. А чем старше становишься - тем выше к тебе требования со стороны новых женщин.

Хорошо, теперь многое понятно стало, значит туманная перспектива и далее как будет. Сейчас цели в приоритете. Видно пока не готов сорваться и организовать качественное лтр. Видно, СО пока мой вариант. А насчет требований это ничего, хожу в зал - отличная физуха. Много литературы читаю в свободное время. Никаких компьютерных игр уже лет 5. Не курю и не пью (только по особому поводу разве что, могу пропустить фужерчик). Когда поднимусь в деле, думаю ты прав и вопросы о том, кого брать на роль матери моих детей, отпадут вскоре сами собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, User98 сказал:

Хорошо, теперь многое понятно стало, значит туманная перспектива и далее как будет. Сейчас цели в приоритете. Видно пока не готов сорваться и организовать качественное лтр. Видно, СО пока мой вариант. А насчет требований это ничего, хожу в зал - отличная физуха. Много литературы читаю в свободное время. Никаких компьютерных игр уже лет 5. Не курю и не пью (только по особому поводу разве что, могу пропустить фужерчик). Когда поднимусь в деле, думаю ты прав и вопросы о том, кого брать на роль матери моих детей, отпадут вскоре сами собой)

Это всё не поможет тебе ) Требования будут к духовности твоей, а она к тому времени сморщится уже в ничто )

Да и эти планы молодые ) Будешь жарить какую-нить СО-шку, залетит она, а потом шах и мат тебе поставит, отказавшись от аборта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это всё не поможет тебе ) Требования будут к духовности твоей, а она к тому времени сморщится уже в ничто )

Да и эти планы молодые ) Будешь жарить какую-нить СО-шку, залетит она, а потом шах и мат тебе поставит, отказавшись от аборта )

Вот залета боюсь немного, в прошлом году чуть не влетел. Это будет серьезный удар по планам конечно.  В остальном думаю справлюсь. Дело скорее в нас, пока нет возможности уйти от родителей и стать независимыми. В первую очередь из-за её учебы. Ей нужно образование, а я пока не смогу её и ребёнка тянуть на себе. Либо буду извечно на работах и в итоге просру свои отношения, цели и навешу аликов впридачу. Не самый приятный расклад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, User98 сказал:

Вот залета боюсь немного, в прошлом году чуть не влетел. Это будет серьезный удар по планам конечно.  В остальном думаю справлюсь. Дело скорее в нас, пока нет возможности уйти от родителей и стать независимыми. В первую очередь из-за её учебы. Ей нужно образование, а я пока не смогу её и ребёнка тянуть на себе. Либо буду извечно на работах и в итоге просру свои отношения, цели и навешу аликов впридачу. Не самый приятный расклад)

Жизнь сложная штука ) Но если стараться, в принципе, решить можно всё ) И время на семью найти, и на работу. И доучиться без строгого надзора родителей )

Конечно бывает жалко себя, и бывает страшно от нагрузок которые всё это сулит ) Но не так страшен чёрт как его малюют )

Тут на самом деле страшнее проеб*ться и упустить свои шансы ) И потерять себя, и обречь на извечное одиночество. Всё это превратит тебя по итогу в сумасшедшего ) Вот это реально страшно - поехать крышей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Жизнь сложная штука ) Но если стараться, в принципе, решить можно всё ) И время на семью найти, и на работу. И доучиться без строгого надзора родителей )

Конечно бывает жалко себя, и бывает страшно от нагрузок которые всё это сулит ) Но не так страшен чёрт как его малюют )

Тут на самом деле страшнее проеб*ться и упустить свои шансы ) И потерять себя, и обречь на извечное одиночество. Всё это превратит тебя по итогу в сумасшедшего ) Вот это реально страшно - поехать крышей )

Как то не оптимистично звучит, неужели не будет девушек, которые будут в дальнейшем меня любить не хуже предыдущей? Мне кажется, что будут такие встречаться и не раз, главное конечно не про**ать их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты типичный инвалид любви )

Такие подходы они могут заканчиваться внезапными сюрпризами в виде залётов, от которых уже не отвертишься так легко )

Ой, да ладно тебе преувеличивать. Нормальный я, адекватный.

Пусть залетает. Мне пох*й. Своей башкой пусть думает, перед тем как своей вагиной и жопой об член тереться. Я за её вагину ответственность не несу и нести не собираюсь. На аборт деньги тоже не дам.

Достали бабы уже со своими родами. Такое ощущение, что они мне хотят ребенка родить не спросив меня об этом. Оно мне надо?)

п.с. Залетела баба. Всё пизд*ц, паника. Да флаг ей в руки. Пусть сама решает свои проблемы. Я ей таблетки в рот пихать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, User98 сказал:

Как то не оптимистично звучит, неужели не будет девушек, которые будут в дальнейшем меня любить не хуже предыдущей? Мне кажется, что будут такие встречаться и не раз, главное конечно не про**ать их)

Ну вот посмотри на Незнакомца ) Несколько браков окончившихся фиаско, несколько детей беспризорников , алименты. Куча СО-шек и лютая ненависть ко всему женскому полу )) Ну и конечно нормальная баба с головой которая дружит от него будет бежать быстрее ветра, ибо это ей не будет сулить вообще ничего хорошего. ) Соответственно он навсегда останется без женской заботы, без любви и т.д )

Оптимизм - это очень глупая штука ) Хотя конечно весь мир им пропитан ) Все верят в лучшее, каждый новый год произносят тосты за это лучшее ) А жизнь у них становится всё хуже и хуже, и хорошее так и не приходит из года в год, и всем уже тупо насрать на себя становится ) Благо, когда этого не замечаешь, когда спишь мёртвым сном, существуешь в абсолютной не сознанке.. но бывает ещё и так что чувствуешь это всё, чувствуешь как тонешь в болоте, это самое х*ёвое )

Но вообще да, в целом мы имеем свойство с годами только портиться ) И чем старше становимся, тем меньше возможностей остаётся ) Тем больше остаётся только одних надежд нелепых, которым никогда не суждено будет сбыться )

 

9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да ладно тебе преувеличивать. Нормальный я, адекватный.

Пусть залетает. Мне пох*й. Своей башкой пусть думает, перед тем как своей вагиной и жопой об член тереться. Я за её вагину ответственность не несу и нести не собираюсь. На аборт деньги тоже не дам.

Достали бабы уже со своими родами. Такое ощущение, что они мне хотят ребенка родить не спросив меня об этом. Оно мне надо?)

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Жизнь сложная штука ) Но если стараться, в принципе, решить можно всё ) И время на семью найти, и на работу. И доучиться без строгого надзора родителей )

Конечно бывает жалко себя, и бывает страшно от нагрузок которые всё это сулит ) Но не так страшен чёрт как его малюют )

Тут на самом деле страшнее проеб*ться и упустить свои шансы ) И потерять себя, и обречь на извечное одиночество. Всё это превратит тебя по итогу в сумасшедшего ) Вот это реально страшно - поехать крышей )

У меня немало примеров из жизни, где парни брали на себя тяжелую ношу (ситуация один в один моя). Женились. Детишки, семья, всё вместе, но потом ОЖП враз клинило и она подавала на развод, мол чувства охладели и т.д. и т.п. и потом побитые жизнью мужики, горбатились на алики, спивались и всю жизнь страдали от того, что ребенка воспитывает другой дядя. Мне их честно жаль, и если быть честным, то мне так прожить жизнь, хотя и не факт, что именно так будет, не в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, User98 сказал:

Похоже, что ты прав. Значит пока просто буду идти к цели, а все ненужные элементы сами отвалятся. Никаких значит слов, просто нагоню туманности, а там насколько её хватит. Сольется, найду другую. А как буду готов к семье, там глядишь и ОЖП нужная подвернется. Спасибо, что посоветовал. Хотел откровенно поговорить, благо одумался)

Конечно иди к цели

Вообще не заморачивайся по поводу ее вопросов. 

Это ее вопросы, ее интерес. 

Ты не готов сейчас их удовлетворить, заставлять себя не стоит, будет только хуже

Вопрос в тебе и твоих приоритетах на сегодня и сейчас

Для себя должен ответить и правильно все расставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, User98 сказал:

У меня немало примеров из жизни, где парни брали на себя тяжелую ношу (ситуация один в один моя). Женились. Детишки, семья, всё вместе, но потом ОЖП враз клинило и она подавала на развод, мол чувства охладели и т.д. и т.п. и потом побитые жизнью мужики, горбатились на алики, спивались и всю жизнь страдали от того, что ребенка воспитывает другой дядя. Мне их честно жаль, и если быть честным, то мне так прожить жизнь, хотя и не факт, что именно так будет, не в кайф.

Ну так чтож, в жизни халявы не бывает ) Хочешь избежать такой участи - развивайся, читай форум, учись как грамотно вести отношения, не жуй сопли ) И ничего такого с тобой не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну так чтож, в жизни халявы не бывает ) Хочешь избежать такой участи - развивайся, читай форум, учись как грамотно вести отношения, не жуй сопли ) И ничего такого с тобой не будет )

Согласен, но наверное я просто не готов рискнуть всем и попытать силы из серии авось пронесет. Ты бы вот сам пошел бы на такой риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, User98 сказал:

Согласен, но наверное я просто не готов рискнуть всем и попытать силы из серии авось пронесет. Ты бы вот сам пошел бы на такой риск?

Так ты уже рискуешь "всем" ) Выбирая карьеру, бабло, забивая на другие стороны жизни ) Не то что даже рискуешь, а просто в унитаз смываешь свою жизнь ) К сожалению такие вещи люди если и понимают, то только тогда когда становится уже слишком поздно )

Ты боишься то чего, денег не дозаработать? Или машину крутую не докупить? Боишься что друзья на тебя будут смотреть как на лоха, от того что у тебя нет таких машин как у них? )

Если так, то надо работать над стадностью своей ) В стаде быть не очень хорошо. Стадом управляет бизнес, реклама. Будешь пахать на систему, тратить бабки на всякую блестящую требуху, которую каждый месяц для тебя будут обновлять, выкачивая новую порцию сил из тебя ) В итоге ох*еешь от такой жизни ) Посмотришь вокруг, а там только эта безжизненная пустыня ) И никого нет. Ну разве что какое-то тупое животное рядом будет, которое ты купишь за деньги, которое продаётся за деньги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Добрый вечер, господа. Проблемы как таковой нет, просто вопрос, который быть может решит дальнейшую судьбу отношений и заключается он вот в чём: "Если находишься в лтр, допустим полгода и девушка максимально откровенна с тобой, ты помимо любовника, ей как друг. В общем раппорт налажен, если вкратце и вот она однажды выдаёт тебе, мол есть ли ц нас будущее?" В общем хочет выяснять, серьезные ли у меня планы на её счёт. У меня они конечно серьезные, вплоть до свадьбы, но только через 3-4 года, пока не поднимусь крепко на ноги, не куплю дом и не организую стабильный бизнес. Через этот промежуток времени уверен, что 90% того, что задумал будет реализовано и тогда уже захочу детей и семью. Стоит ли своей лтрке говорить об этом или достаточно ответить размыто и забить, не получится с этой, выйдет с другой? Хотя есть желание именно с этой.

Какой нахер поднимусь,  бизнес стабильный,  если ты даже оформить важный для тебя вопрос не можешь нормально? 

Ни возрастов,  ни сколько ЛТРитесь,  как часто об этом спрашивает она,  или впервые,   а ты уже на очко присел,  что конкретно подразумевает под своим вопросом,  какие сроки ее устроят.  Ни-че-го. Кроме,  "а если я млеа,  буду кормить ее завтраками с перспективой 4-5 лет,  она поведется?"  Ты школьник что ли? 

Только ниже выдавил,  что она студентка. 

Короче,  ты бестолковый в край. Ну не пьешь и не куришь - это хорошо,  но мало.

 Женись хоть,  чтобы бобылем не ходить. 

Расписаться нужна гос пошлина, паспорта,  и заява через Госуслуги.

Цыган,  медведя,  платье,  остров - потом,  как скопишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, московский флегматик сказал:

Женись хоть,  чтобы бобылем не ходить. 

Не воспринимай всерьез этого *******. Он похоже не в теме.

Если баба заговорила о дальнейшей судьбе ваших ЛТР, то точка отсчета началась. Тут либо в ЗАГС бабу тащить (как все дебилы это делают), либо ждать ДОДа, вставать на ноги и, в дальнейшем, трахать сочных баб в ЛТР или СО. Не повторяй ошибок 99% женатиков, они уже никогда не встанут на ноги. Их судьбу решает баба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так рассуждает "сделаю бизнес, поднимусь за 3-4 года" как будто это плевое дело и только вопрос времени.
Может так случится, что ты вложишь все свои деньги, силы, время (эти самые 4 года) и на выходе будешь иметь ноль. Хорошо если не в долгах останешься.
И вероятность этого 98%. 

А девчонки, они прагматичные, они всю эту простую математику понимают. И они не хотят сидеть и ждать 4 года, надеясь на эти призрачные 2%, что ты поднимешься. И при этом человеком останешься хорошим, и любовь будет, и не уйдешь никуда...
Они вообще хотят всё и сразу. Ну или хотя бы что-то, но тоже сразу.

А в тебе говорят максимализм, амбиции и наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Norse сказал:

Автор так рассуждает "сделаю бизнес, поднимусь за 3-4 года" как будто это плевое дело и только вопрос времени.
Может так случится, что ты вложишь все свои деньги, силы, время (эти самые 4 года) и на выходе будешь иметь ноль. Хорошо если не в долгах останешься.
И вероятность этого 98%. 

 

Кроме того, хорошая годная баба неплохую мотивацию может давать, чтобы подниматься ) И где-то даже от ошибок уберечь. И где-то помочь с этим. Одному подняться сложнее, без бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Norse сказал:

Автор так рассуждает "сделаю бизнес, поднимусь за 3-4 года" как будто это плевое дело и только вопрос времени.
Может так случится, что ты вложишь все свои деньги, силы, время (эти самые 4 года) и на выходе будешь иметь ноль. Хорошо если не в долгах останешься.
И вероятность этого 98%. 

А девчонки, они прагматичные, они всю эту простую математику понимают. И они не хотят сидеть и ждать 4 года, надеясь на эти призрачные 2%, что ты поднимешься. И при этом человеком останешься хорошим, и любовь будет, и не уйдешь никуда...
Они вообще хотят всё и сразу. Ну или хотя бы что-то, но тоже сразу.

А в тебе говорят максимализм, амбиции и наивность.

Добавь к этому авторское "появится та,  которая нужна,  ненужное отвалится".  Он воспринял - будут деньги - будут девки,  как свершившийся факт,  без "если" (будут деньги) 

Время оху*тельных историй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Norse сказал:

Автор так рассуждает "сделаю бизнес, поднимусь за 3-4 года" как будто это плевое дело и только вопрос времени.
Может так случится, что ты вложишь все свои деньги, силы, время (эти самые 4 года) и на выходе будешь иметь ноль. Хорошо если не в долгах останешься.
И вероятность этого 98%. 

А девчонки, они прагматичные, они всю эту простую математику понимают. И они не хотят сидеть и ждать 4 года, надеясь на эти призрачные 2%, что ты поднимешься. И при этом человеком останешься хорошим, и любовь будет, и не уйдешь никуда...
Они вообще хотят всё и сразу. Ну или хотя бы что-то, но тоже сразу.

А в тебе говорят максимализм, амбиции и наивность.

Я сделал бизнес , за 2 года , взял машину новую какую никакую и квартиру . Девушка очень неплохой мотиватор , а без нее даже инстинкт самосохранения отваливается , или я просто больной ... хз )

 

30 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Кроме того, хорошая годная баба неплохую мотивацию может давать, чтобы подниматься ) И где-то даже от ошибок уберечь. И где-то помочь с этим. Одному подняться сложнее, без бабы.

Именно , только когда ты ей пивас на голову при подругах выливаешь , а потом отвращение появляется к ней , что думаешь лучше подрочить , понимаешь что такое бытовуха , отсылаешь ее на йух , она начинает тебя тыкать беременностью , а потом сама тебя кидает через тот самый йух на который ты ее послал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, DancingSoul сказал:

пивас

Пивас?

Что за колхозные страсти со дна жизни? )

7ts00r1whe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большинством согласна. Если начались вопросы в стиле "что между нами", то она ждёт от тебя чётко озвученных перспектив, а лучше действий. Чем моложе Ж, тем она менее опытная=дольше согласится ждать, но не забывай, что у неё наверняка есть мать, сестры, старшие подруги, кто вполне может научить "уму-разуму") Отсчёт пошёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Пэ^ said:

Тут тема недавно была, женатый автор, управляющий рестораном, столкнулся с тем что его подчинённая, официантка, в мини юбке по пизд*, зашла к нему в кабинет, и нагнулась что-то поднять. И на ней не было трусов, потом посмотрела ему пристально в глаза и сказала что-то вроде - ты же меня хочешь, так давай ) И автор там потерял рассудок тут же, ни о чём кроме этой п*зды думать больше не мог )

Пэ^ - подлинкуй тему, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, User98 сказал:

Добрый вечер, господа. Проблемы как таковой нет, просто вопрос, который быть может решит дальнейшую судьбу отношений и заключается он вот в чём: "Если находишься в лтр, допустим полгода и девушка максимально откровенна с тобой, ты помимо любовника, ей как друг. В общем раппорт налажен, если вкратце и вот она однажды выдаёт тебе, мол есть ли ц нас будущее?" В общем хочет выяснять, серьезные ли у меня планы на её счёт. У меня они конечно серьезные, вплоть до свадьбы, но только через 3-4 года, пока не поднимусь крепко на ноги, не куплю дом и не организую стабильный бизнес. Через этот промежуток времени уверен, что 90% того, что задумал будет реализовано и тогда уже захочу детей и семью. Стоит ли своей лтрке говорить об этом или достаточно ответить размыто и забить, не получится с этой, выйдет с другой? Хотя есть желание именно с этой.

Пусть это не очень экологично, но Я предлагаю тебе просто сказать "Да зая, Я возьму тебя в жены, чуть позже..." и кормить этим, пока не будешь готов, либо она не сольется (что вероятнее).

 Связи между твоим бизнесом и штампом в паспорте совсем не вижу.. Ты можешь расти как с ней, так и без нее.

Но тебе только 20, ей думаю +-столько-же. Спешить не стоит точно. Это у нее детство в попе требуется кольцо. Нужна тебе более зрелая, понимающая всю серьезность понятия "БРАК"))

 Я например для себя решил: если найдется такая ОЖП, с которой Я проживу 3 года в ЛТР, за это время мы друг-друга не возненавидим... соглашусь на "БРАКОСОЧЕТАНИЕ".. (сколько смысла в этом слове.. это не просто любовь к демке второй половинки... а сочетание двух епнутых, которые только друг-друга понимают в своей епанутости..хотя с стороны критины-критинами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DancingSoul сказал:

Я сделал бизнес , за 2 года , взял машину новую какую никакую и квартиру . Девушка очень неплохой мотиватор , а без нее даже инстинкт самосохранения отваливается , или я просто больной ... хз )

 

Именно , только когда ты ей пивас на голову при подругах выливаешь , а потом отвращение появляется к ней , что думаешь лучше подрочить , понимаешь что такое бытовуха , отсылаешь ее на йух , она начинает тебя тыкать беременностью , а потом сама тебя кидает через тот самый йух на который ты ее послал :D

Судя по твоим сообщениям уже в второй теме, у тебя твоя "беременная" обманщица вызвала нехилый таки зажим.. Сюда зачем негатив выплескиваешь? Создай тему, выплесни там, пожалуйся.. Мы зайдем тебя попинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Dvornik1993 said:

Я конечно не ПЭ)))

 

Ты не Пэ^, но свой плюс все равно выхватил! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, ты сейчас боишься не успеть заработать денег, встать на ноги, купить квартиру, машину, гараж, брендовый шмот и много других приятностей. Это говорит о твоей недальновидности и бесперспективности. Я был подобным человеком в своё время, но я не побоялся жениться, а потом вместе идти к общей цели.

А знаешь, каково это, когда большинство твоих соседей в доме тебе завидуют за твоё бабло и ништяки, в разговорах через одного спрашивают о твоей работе и зарплате, девушки сыплют тебя комплимментами, твоя жена очень красива и дорого одета и ты сам охреневаешь от того, как же тебе повезло в этом отношении, а глобально ты всё - равно не счастлив, у тебя есть все блага, о которых ты мечтал и всё это не в кредит, у тебя высокий уровень дохода, у жены твоей тоже, семейный бюджет трещит по швам от избытка и вы как два взрослых дебила начинаете сорить деньгами направо и налево, но счастья это не приносит. Когда ты с утра бреешься, смотришь в зеркало и мысленно говоришь себе слова: "ну и что, ты этого хотел? Тебе уже 27 лет, а у тебя до сих пор нет детей.". Когда ты уже года два - три трахаешься без резинки, вы оба обследовались и абсолютно здоровы, а залёта и детей нет... ты начинаешь понимать, что тебе нахрен не нужно ничего из имеющегося у тебя имущества, когда ты готов променять все эти дорогие вещи на рай в скромном шалаше и детский смех. И когда ты уже почти смирился и отпустил все эти мысли, как вдруг все меняется и какую радость ты потом испытываешь, когда происходит залёт и рождается твой ребёнок, а тебе уже 28 лет, воспитывать ребёнка уже тяжелее, чем когда Вы молодые и энергичные.

Не упускай время, оно играет против тебя, никогда тебе не будет дано второго шанса, ты не сможешь переиграть что - либо по другому. Если девушку любишь и она в карту, всё взаимно, то делай все нужные левел - апы, а если не уверен и сомневаешься, то не будь вором, не отнимай её время, не воруй её жизнь, отпусти её и сам ищи другую, ту, с которой будешь готов всё это делать, не прожигай жизнь понапрасну, деньги счастья не приносят, это не цель, это средство для достижения цели, а цель - она более глобальна.

Подумай над всем этим и сделай свои выводы и прими свои правильные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  1. Хорошая тема!!! Хорошие советчики,хорошие советы!!! Прислушайся, особенно тех у кого репутация высокая. А то глядишь и придёшь сюда с темой "Помогите вернуть!!! Люблюнимагу!!!Нехочу жить без нее!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...