Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл?


Fhinkkmj

Рекомендованные сообщения

девушка рост 170, подтянутая фигура, занимаюсь гимнастикой на полотнах, длинные волосы, не могу оценить объективно на сколько тяну по баллам, но с парнями проблем не имею вообще парней много ухаживают (ухаживал хоккеист из сборной России, достаточно высокого ранга чиновники и т.д) но проблема в другом. Сейчас 24 года. Была в отношениях с парнем с 15-16 лет. Мы одногодки. Сначала ходили за ручку и потом дальше и дальше. мы из маленького города. У наших родителей был совместный бизнес, а у нас любовь. В 17 лет родители сильно поругались из-за бизнеса. И перестали общаться в плоть до того, что даже друзей общих не осталось. Но мы продолжали встречаться. Потом я переехала в Москву. Встречались на расстоянии. Он очень ревновал. Приезжал часто. Потом сам переехал в Москву через год. Нам на тот момент было 18. Его родители стали много зарабатывать. У него появилась хорошая машина и соответственно всё остальное, соответственно. Мы начали ругаться из-за того, что стал тусить и врать мне что сидит дома. После очередной выходки. (Нашла переписку с девчонкой. Понимаю, что не правильно было капаться в телефоне, но так вышла.) Расстались. Месяца три пытался вернуть, ждал у универа, писал письма, цветы, шикарный сюрприз сделал весь парк в свечах и салютах. Я не вернулась. Было очень обидно. И к тому же проблема была в том, что его Папа не пересекался со мной никогда. Я переживала, что они против. Поговорила, он сказал что устроит встречу, но она откладывалась. В общем всё накопилось. И всё закончилось. Через 2 года. В этом году встретились летом на свадьбе у подруги. В этот же день проговорили всю свадьбу. Потом поехали кататься по городу. Остались у него и переспали. Это было в нашем родном городе. Весь месяц там провели вместе. Каждые день. У меня сгорели билеты на самолёт в Москву(он уговорил). Поехали с ним вместе на машине. Ехали два дня. Было очень круто. Приехали в Москву виделись не так часто. И редко списывались. Но на день рождение (был большой праздник у него,пригласил правда не знаю в качестве кого.) я его тоже на свой. Новый год встретили вместе, восьмое марта, 23 февраля. Но звонил раз в 2 недели где-то. И не ревновал, хотя до этого был ооооочень ревнив. Он очень изменился. Раньше был мажор, сейчас работает, хорошо зарабатывает сам, а не тратит бездумно папины. Я тоже изменилась, конечно. И внешработаю на гос. Службе на хорошей должности(к слову) закончила рудн, щас учусь на вечернем в мгимо и Гуу плюс тренировки. 

Понимаю его в том, что нет времени. Он тоже работает, учится и тренируется. Но говорили уже о том, что мне не хватает внимание и позвонить или написать там можно. Я улетела на пластическую операцию. Была не в России. (Делала нос). Первый хирург отказался так как нос меня не портил как он сказал. И риски, которые были были не оправданы. Плакала позвонила ему-поддержал. Там же нашла другого хирурга он сделал не смотря на то, что были риски из-за которых я переживала. И за две недели пока я была там он написал 2 раза всего. Приехала в Москву и написал потом через неделю. Хотя знал как переживаю и как тяжело мне было. Психанула сказала, что приняла решение не общаться. Он сказал, «узнаю тебя. Хорошо.))))» а теперь переживаю. Может зря решила не общаться. Но сомневаюсь в том, что есть будущее в этих отношениях это раз. А два что вообще ему это надо. Думаю что просто хорошо проводил время. И думаю, что родители сейчас его даже не догадываются о нас. Потому что не добавил даже в соц. Сети за всё это время. А раньше каждый лайк контролировал мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама все верно понимаешь и верно это описала.
Он хорошо проводил время. Возможно был шанс его раскачать, вытянуть на что-то большее. Но ты этим не занималась.
Но судя по "узнаю тебя. Хорошо.))))" - стало понятно, что ему пофигу. Есть другие интересы.
А что надо тебе - просто хорошо проводить время? Тогда зря сказала не общаться.
Хочешь постоянных и долгих отношений - тут не получится уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Feel up сказал:

Ты сама все верно понимаешь и верно это описала.
Он хорошо проводил время. Возможно был шанс его раскачать, вытянуть на что-то большее. Но ты этим не занималась.
Но судя по "узнаю тебя. Хорошо.))))" - стало понятно, что ему пофигу. Есть другие интересы.
А что надо тебе - просто хорошо проводить время? Тогда зря сказала не общаться.
Хочешь постоянных и долгих отношений - тут не получится уже.

Спасибо за ответ. А раскачать-это как?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...