Перейти к публикации
пикап.Форум

Поход в клуб в ЛТР - отпускать или нет?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята. Мне 26, девушке 18, она очень красивая и я у нее первый в плане секса. Встречаемся около года. До этого момента все было хорошо, иногда только по мелочам ругались. Но сейчас начались проблемы - и начались они из за моих запретов отпускать ее без меня с подругами в клуб. Вот я и решился разобрать этот вопрос. Итак начну...

Стоить ли отпускать свою девушку в клуб с подругами?

Ситуация такая - что все ее подруги без парней, и до знакомства со мной она ходила с ними также в клубы, но у них немного плохая репутация, а она ходила туда из за своей сестры. Но с головой дружит, так как за 2 года ниразу ни с кем не переспала в отличии от подруг которые очень давно уже лишились девственности. Я грубо говоря забрал ее с ее окружения, и за год ниразу не был с ней в клубе. Так уж получилось. Но за последних месяца три уже несколько раз очень сильно ругались - они ей звонили и звали с собой, а я не отпускал. Я понимаю что нельзя держать в клетке и все такое - но я собственник и не могу понять как это я буду дома сидеть, а она в клубе тусить с подругами шалавами. Да я ей доверяю, но не доверяю подругам и обстановке в клубе, а еще тем кто будет к ней подкатывать знакомиться. С собой принципиально брать не хочет - так как говорит типа ну это же "с подругами без парней". Последний раз когда ссорились - я ей обьяснил что я буду переживать и поэтому не отпускаю без меня, либо говори подругам что я иду с тобой либо не идешь. Как правило на этом все и заканчивалось. Но раз в месяц этот вопрос стабильно поднимается. На носу лето - а живем мы у моря, значит этот вопрос будет каждый день подниматься. И что мне делать? А на лето кстати к нам ее двоюродная сестра на две недели приедет - и она 100 процентов захочет пойти с ней вдвоем по клубам без меня. И что мне уже сейчас поднять этот вопрос - что если приедет то только вместе идем либо никак? Сестре кстати вообще не доверяю - она очень ветренная девушка.

 

 Моя девушка очень верная и хорошая. Но вот эта тема с клубами... Тем более она только на первом курсе - поэтому я понимаю что скорее всего это только начало и перерастет она его либо уже после окончания университета либо если я в скором времени сделаю ей предложение. 

- Что посоветуете делать?  

- У кого то было так - как боролись?

- Или если уже запретил один раз - то гнуть эту линию до конца?

- И как насчет там дней студента, д/р и приглашения одногрупников побухать в общежитие?

- И возможен ли вариант - что бы отпускать но например забирать ее всегда и время обозначать?

Хотелось бы услышать мысли тех, кто запрещал и кто позволял? (и если нет альтернативы - то какой вариант лучше, запрещать или же позволять!???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей никто, что бы запрещать. Она не твоя собственность 

Тут уже была такая тема про клуб..

Ей 18, она еще малолетка, ей вкайф погулять, развееться, а тут ты теран

Будешь гнуть свое я, она тебя скоро пошлет и будет права, т.к. это ее жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Magnitin сказал:

Я понимаю что нельзя держать в клетке и все такое - но я собственник и не могу понять как это я буду дома сидеть, а она в клубе тусить с подругами шалавами. Да я ей доверяю, но не доверяю подругам и обстановке в клубе, а еще тем кто будет к ней подкатывать знакомиться.

Автор, так и пиши по-русски: я не уверенное в себе ссыкло, который залип на малолетке.

Тебе в твоём возрасте нужно бизнесом заниматься/карьеру строить, тачки покупать, искать серьезных баб, тр*хать их, а ты чем занимаешься??? В 26 лет с дрожащими коленями запрещаешь своей 18-ти летке в клуб пойти? 

Ты брось весь этот детский сад и ответь себе честно: ты ссышь, что твою  бабу тр*хнет Вася в клубе. Но ты пойми одну вещь: если баба захочет, она Васе и в подъезде отдастся, пока ты будешь в душе мыться. А она захочет, я тебя уверяю. Ей 18 лет, к тому же ты у неё первый. У неё ветер в голове ещё конкретный, а ты, наверное, уже и детей нарожал, и дом построил, и внуков дождался. Так что отпускай в клуб не думая. И скорее отлипай от этой малолетки, меняй свои взгляды на неё, это несерьёзно, иначе в скором времени ты прибежишь на форум с темой «помогите вернуть, люблюнимагу»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Magnitin сказал:

- Что посоветуете делать?  

- У кого то было так - как боролись?

- Или если уже запретил один раз - то гнуть эту линию до конца?

- И как насчет там дней студента, д/р и приглашения одногрупников побухать в общежитие?

- И возможен ли вариант - что бы отпускать но например забирать ее всегда и время обозначать?

Одними запретами ничего не решишь, с бабой надо доверие прорабатывать и что-то предлагать взамен, если тебе нечего предложить - пусть идет.

Нет здесь никакой борьбы - это в голове типа "борьба", которую ты пытаешься навязать ОЖП.

Лирика какая-то, ответ выше написал.

ОЖП молодая, ей еще интересны такие тусовки, ты должен это понять для себя - студенческая жизнь в полном разгаре)

Возможен, но только чтобы это не выглядело, как контроль с твоей стороны, иначе запаришь ее быстро и будет ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Magnitin сказал:

Мне 26, девушке 18, она очень красивая и я у нее первый в плане секса.

Баба малолетка. Карнавал в жопе, фестивалить будет еще долго. Ты для нее старый бурчащий пердун. У тебя проблемы с самооценкой. В итоге её все равно трахнут, а ты сопли на кулак мотать начнешь. Ждем новую тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , берешь яички в кулачек , подходишь и говоришь "Я против твоего похода в клуб , но если тебе так надо то иди." , говоришь все спокойно .
Как только идет , переводишь в СО и сам в этот вечер идешь с друзьями куда то , попросит забрать , скажешь я с друзьями отдыхаю . 
Я свою ставил на место , никуда не ходила , слилась когда внимание ей перестал уделять.

Вопрос по девушке , полная ли семья , если нет то, что случилось?
Ее компания этих клубных профурсеток , какие слухи там о них ? Можно на этом отыграть неплохо.

Про предложение не спеши , я со своей 4 года был , в итоге бросал и сходились , а потом когда она поняла , что все , наплела про беременность , вроде помирились , но я ее возненавидел и она потом слилась , а меня защемило . Все походы в клуб или с подругами на ДР , заканчивались плохо , если она не хочет с тобой туда идти , я бы сразу в СО перевел , а подруги еще те змеи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DancingSoul сказал:

Кароче , берешь яички в кулачек , подходишь и говоришь "Я против твоего похода в клуб , но если тебе так надо то иди." , говоришь все спокойно .
Как только идет , переводишь в СО и сам в этот вечер идешь с друзьями куда то , попросит забрать , скажешь я с друзьями отдыхаю . 
Я свою ставил на место , никуда не ходила , слилась когда внимание ей перестал уделять.

Вопрос по девушке , полная ли семья , если нет то, что случилось?
Ее компания этих клубных профурсеток , какие слухи там о них ? Можно на этом отыграть неплохо.

Про предложение не спеши , я со своей 4 года был , в итоге бросал и сходились , а потом когда она поняла , что все , наплела про беременность , вроде помирились , но я ее возненавидел и она потом слилась , а меня защемило . Все походы в клуб или с подругами на ДР , заканчивались плохо , если она не хочет с тобой туда идти , я бы сразу в СО перевел , а подруги еще те змеи .

В плане семьи у нее все впорядке - обеспеченная семья, богаче моей.

В плане подруг - подруги реально шлюхи, но она их всегда защищает. Они с клубов не вылазят и ездять с взрослыми мужиками кому за 30 на курорты всякие.  Выводы делайте сами

 

А почему плохо заканчивались походы в клуб и на ДР?

Вы вместе ходили или как когда?

И как вообще в отрезке 4 лет вместе, вот этот вот твой контроль не ходить без тебя повлиял на отношения? Что бы исправил в этом плане если время вернуть назад?

 

Почему спрашиваю - может мне как то поможет, так как бросать не хочу но конфликт хочу как то в правильное русло направить чтобы в будущем не ссориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ОМОН сказал:

Ты ей никто, что бы запрещать. Она не твоя собственность 

Тут уже была такая тема про клуб..

Ей 18, она еще малолетка, ей вкайф погулять, развееться, а тут ты теран

Будешь гнуть свое я, она тебя скоро пошлет и будет права, т.к. это ее жизнь

 

А лично ты как со своей ОЖП решал такие вопросы?

У всех же в ЛТР рано или поздно поднимаеться этот вопрос - куда можна ее пускать а куда нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ОМОН сказал:

Ты ей никто, что бы запрещать. Она не твоя собственность 

Тут уже была такая тема про клуб..

Ей 18, она еще малолетка, ей вкайф погулять, развееться, а тут ты теран

Будешь гнуть свое я, она тебя скоро пошлет и будет права, т.к. это ее жизнь

Что значит никто??? Они год отношаются. это его девушка. Мне так моя божп говорила, да же после того как я ей предложение сделал - ну ты же мне никто. То есть кто это только когда муж с женой? Думаю, тот кто считает, что его парень или девушка - никто, так же будет считать и в браке. Если есть уважение и желание быть вместе то ты Кто всегда  и всегда будет искаться золотая середина  

Автор- отлипай. Начни искать другую ожп. Почитай факи про малолеток. А темболее, что ты у нее первый. Измены будут с ее стороны рано или поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Magnitin сказал:

не могу понять как это я буду дома сидеть, а она в клубе тусить с подругами шалавами.

так иди и ты потуси с подругами-шалавами, ну или на худои конец с друзьями пиво поцеди в бильярде. В чем проблема? Или у тебя нет друзеи и знакомых шалав? так заведи1 И какои бы ни была малолетка, сама тебя отпускать не будет ;)

а по серьезному - встречаи ее с такси в оговоренное врем под клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Magnitin сказал:

В плане семьи у нее все впорядке - обеспеченная семья, богаче моей.

В плане подруг - подруги реально шлюхи, но она их всегда защищает. Они с клубов не вылазят и ездять с взрослыми мужиками кому за 30 на курорты всякие.  Выводы делайте сами

 

А почему плохо заканчивались походы в клуб и на ДР?

Вы вместе ходили или как когда?

И как вообще в отрезке 4 лет вместе, вот этот вот твой контроль не ходить без тебя повлиял на отношения? Что бы исправил в этом плане если время вернуть назад?

 

Почему спрашиваю - может мне как то поможет, так как бросать не хочу но конфликт хочу как то в правильное русло направить чтобы в будущем не ссориться...

Дак ссорь с подругами , говори ей "А у Лены красивая фигура в этом платье да?" , делай подругам комплименты , провоцируй , чтоб они грызлись , ты что дел никогда не имел с этим змеиным клубком? :D , все проще чем ты думаешь , нужно все просто по уму делать .


Мой опыт тебе никак не поможет , и я слишком жестил .  Скажу лишь , что я бы не тратил 4 года и столько ресурса на малолетку и юзал бы в СО после первого скандала , а еще бы забил на нытье про беременность и не стал бы разговаривать. 






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация. Когда было мне 20 лет, моя ожп тоже хотела тусить по-клубам. А я был против. Проблему решил так: сказал, я против клубов, но если тебе хочется, то иди. Она пошла. И я пошёл. Только в другой клуб и со своими одногруппниуами. В 4 утра она мне позвонила, а у меня веселье, долбит музыка и женские голоса. Больше она в клуб без меня не ходила. Тут дело все в значимости, ты запрещать ничего не должен, ты должен сделать так, чтобы у неё мыслей не возникало никаких, куда-то сходить без тебя. А решается это очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, awesomeе сказал:

У меня была такая же ситуация. Когда было мне 20 лет, моя ожп тоже хотела тусить по-клубам. А я был против. Проблему решил так: сказал, я против клубов, но если тебе хочется, то иди. Она пошла. И я пошёл. Только в другой клуб и со своими одногруппниуами. В 4 утра она мне позвонила, а у меня веселье, долбит музыка и женские голоса. Больше она в клуб без меня не ходила. Тут дело все в значимости, ты запрещать ничего не должен, ты должен сделать так, чтобы у неё мыслей не возникало никаких, куда-то сходить без тебя. А решается это очень просто. 

Или мыслей не говорить тебе правды. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, awesomeе сказал:

Тут дело все в значимости, ты запрещать ничего не должен, ты должен сделать так, чтобы у неё мыслей не возникало никаких, куда-то сходить без тебя.

У нас тут очень значимый Альфа))) Которого баба послала далеко и надолго)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бухарест сказал:

У нас тут очень значимый Альфа))) Которого баба послала далеко и надолго)))

Проблему, которую он описал решил грамотно. Он не кричит, что альфа, а просто привел конкретный пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тотальный пи*до - контроль, еще ни кого не доводил до добра (это калибрует твою значимость и как следствие - зависимость). Более того, я тебе скажу так, если баба захочет дать кому-то, она может дать и семерым за амбаром, а ты об этом даже и не узнаешь.

Все, что ты описываешь... скорее связано с тем, что ты слишком переборщил с контролем. Контроль у тебя есть, ровным счетом до тех пор, пока она тебе позволяет, а не потому что ты так решил. И это может бить по твоей самооценке, это твое слабое место. Так, ты постепенно скатываешься в ТФНа. А между тем, она имеет полное право распоряжаться своим временем. Подумай над этим:

И над этим (в этом видео, женщину замени на мужчину):

PS: Прочитай "парадокс страсти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Проблему, которую он описал решил грамотно. Он не кричит, что альфа, а просто привел конкретный пример)

В чем грамотно? Прижал бабу к ноге? Ты понимаешь, что если она это вякнула уже - то значит подумала. Тут я солидарен с Зеленым. Сразу за дверь. Что такого он сделал? Тусанул? Напугал её этим? Да нет. Она малолетка была. И вскоре они расстались. Она продолжала тусить и скакать по членам. Танцующий правильно сказал - он просто об этом никогда не узнает и все. Или словит ДОД. Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Бухарест said:

В чем грамотно? Прижал бабу к ноге? Ты понимаешь, что если она это вякнула уже - то значит подумала. Тут я солидарен с Зеленым. Сразу за дверь. Что такого он сделал? Тусанул? Напугал её этим? Да нет. Она малолетка была. И вскоре они расстались. Она продолжала тусить и скакать по членам. Танцующий правильно сказал - он просто об этом никогда не узнает и все. Или словит ДОД. Больше ничего.

Если автор будет продолжать в таком же духе, то его баба ДОД объявит в ближайшие два - три месяца, придавая вращение его контролю на своем детородном органе. И самое смешное, что автор ничего не сможет с этим сделать, будет только надуваться как шар... а в конце просто лопнет от злости :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, liqud сказал:

Если автор будет продолжать в таком же духе, то его баба ДОД объявит в ближайшие два - три месяца, придавая вращение его контролю на своем детородном органе. И самое смешное, что автор ничего не сможет с этим сделать, будет только надуваться как шар... а в конце просто лопнет от злости :)))

Вот и я о том же. Альфачи-то они такие))) Одинокие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Magnitin сказал:

 

А лично ты как со своей ОЖП решал такие вопросы?

У всех же в ЛТР рано или поздно поднимаеться этот вопрос - куда можна ее пускать а куда нет?

Отпускал, т.к. контролить тут нет смысла. Ну конечно в плане разумного, если она каждый день в клуб ходит, то тут надо эти деяния присекать.

И вот , если баба захочет изменить, она эта сделает несмотря ни на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димон оленевич сказал:

Что значит никто??? Они год отношаются. это его девушка. Мне так моя божп говорила, да же после того как я ей предложение сделал - ну ты же мне никто. То есть кто это только когда муж с женой? Думаю, тот кто считает, что его парень или девушка - никто, так же будет считать и в браке. Если есть уважение и желание быть вместе то ты Кто всегда  и всегда будет искаться золотая середина  

Автор- отлипай. Начни искать другую ожп. Почитай факи про малолеток. А темболее, что ты у нее первый. Измены будут с ее стороны рано или поздно. 

Так и значит никто. Посторонний человек с улицы, в которого она влюбилась. Он ей жизнь не даровал, у него нет на нее никаких прав и методов воздействия, ведь она свободный человек.

И в браке люди превращаются в никого, когда чувства остывают. Ты думаешь кольцо и штамп в паспорте крепко связывает людей? Почему тогда так много разводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hellcopter сказал:

c 18 летней редко,когда что то может получиться. вспомни себя в 18 лет

Вот именно! 

Она еще молодая что бы строить лтр

Она этого еще не хочет и ей это пока не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОМОН сказал:

Так и значит никто

Ну если у людей отношения, то минимум должно быть уважение к партнеру. Если один из них считает, что другой никто ему - это не отношения. Партнеры должны не обидеть друг друга. Но если один партнер не хочет мирится с недостатками другого ( как он считает, потому что другому глубоко наплевать) то отношения прерываются у нормальных людей. Мне однажды на претензии так и сказали - это твои проблемы! Я ответил: "и сейчас я их решу! ПНХ отсюда и больше не появляйся в моей жизни." Потом были и сопли и колени у нее, но мне было все равно.

Считать что партнер тебе никто - это прямой завал БЗ с последующей ИЗ. Ну и чаще всего ПНХ, реже ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tirend сказал:

так иди и ты потуси с подругами-шалавами, ну или на худои конец с друзьями пиво поцеди в бильярде. В чем проблема? Или у тебя нет друзеи и знакомых шалав? так заведи1 И какои бы ни была малолетка, сама тебя отпускать не будет ;)

а по серьезному - встречаи ее с такси в оговоренное врем под клубом.

Вопрос тебе как девушке: (правильно ли я понимаю)...

Если Вы Женщины будучи в ЛТР идете в клуб без своих парней - то с какой целью? Я уверен, вы прекрасно понимаете, что там к Вам постоянно будут приставать парни и по сути тема "типа я с подругами пообщаться и потанцевать" - это чистая ложь для парня, что бы отпустил недумая. А на самом то деле, вы идете за вниманием мужчин, и за тем чтобы посмотреть насколько вы еще актуальны на сексуальной бирже под названием "клуб". И как бы все мы ребята это понимаем, но вопрос в другом - Зачем вам это если у вас есть тот кто любит?  Разве так важно вот это вот чувство собственной значимости - и все равно что за вас будут волноваться? А о том что будучи под алкоголем к вам подойдет парень который сильно понравиться и вы невольно переспите даже если очень любите вообще молчу - ведь такое и бывает, вы же люди емоций а не логики.

Поэтому вопрос тот же:

 - Зачем вам это если у вас есть рядом тот кто любит? 

Или пока нет кольца на пальце, вы всегда в поисках лучшего? И клуб считаете прекрасным местом для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Отпускал, т.к. контролить тут нет смысла. Ну конечно в плане разумного, если она каждый день в клуб ходит, то тут надо эти деяния присекать.

И вот , если баба захочет изменить, она эта сделает несмотря ни на что

ОМОН а ты лично как поступал или поступаешь в своих отношениях?

Например: дни рождения подруг, колег по работе, встречи выпускников, корпоративы - это вообще кстати особенный раздел - читал что корпоративы хуже клубов.

 

Как ты регилуруешь со своей ОЖП такие вопросы? Ведь по сути этот вопрос будет всю жизнь подниматься - ну по крайней мере пока твоя девушка/жена сексуальная и желанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Magnitin сказал:

Зачем вам это если у вас есть рядом тот кто любит? 

Затем же, зачем мужику надо как больше самок оплодотворить. И кольцо тут не причем, с ним будет та же беда. Кому-то просто жопой покрутить перед мужиками надо и их слюни увидеть, а у кого-то чешется в одном месте (или не в одном). У меня есть знакомая, она работает в мужском коллективе, так вот ей не нужно никуда ходить, у нее этого внимания море. И для нее это внимание теперь: "Смотрят как на кусок мяса и думают как бы вылюбить!" Я говорю иди ко мне и поговорим:" Эти хотят, а ты точно вылюбишь!" 

Просто пойми это, им нужно внимание и все. Видеть что на них стоит у многих. Поднимают своё ЧСВ и сексвостребованность.  У тебя какие-то подростковые мысли. Ты так боишься что твоя баба кому то понравится и по пьяни даст пьяному? Смешно. От тебя она конечно уйдет в клуб, даже не моргнув. Они вот эту трусость чувствуют.

5 минут назад, Magnitin сказал:

Как ты регилуруешь со своей ОЖП такие вопросы?

Эти вопросы не должны подниматься и тем более регулироваться. Запомни, если баба хочет изменить - она изменит. Все на совести человека. Если ты будешь думать об этом, этим ты ее и подтолкнешь к измене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бухарест сказал:

Ну если у людей отношения, то минимум должно быть уважение к партнеру. Если один из них считает, что другой никто ему - это не отношения. Партнеры должны не обидеть друг друга. Но если один партнер не хочет мирится с недостатками другого ( как он считает, потому что другому глубоко наплевать) то отношения прерываются у нормальных людей. Мне однажды на претензии так и сказали - это твои проблемы! Я ответил: "и сейчас я их решу! ПНХ отсюда и больше не появляйся в моей жизни." Потом были и сопли и колени у нее, но мне было все равно.

Считать что партнер тебе никто - это прямой завал БЗ с последующей ИЗ. Ну и чаще всего ПНХ, реже ДОД.

Абсолютно согласен! Живешь с человеком, доверяешь чуть больше чем другим. Иногда да же больше чем родителям, которые далеко и у них своих проблем хватает.  Ты в пускаешь этого человека в свою жизнь, в свою квартиру. Он стоит за твоей спиной и ее прикрывает. И если он в любой момент может сказать- ты мне никто или - это твои проблемы, тогда нах этот человек в твоей жизни нужен??? Мне люди на улице никто и по большому счету срать я на них хотел и на их проблемы. И трахаться могу с кем угодно. Потому что они мне мне никто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liqud сказал:

Если автор будет продолжать в таком же духе, то его баба ДОД объявит в ближайшие два - три месяца, придавая вращение его контролю на своем детородном органе. И самое смешное, что автор ничего не сможет с этим сделать, будет только надуваться как шар... а в конце просто лопнет от злости :)))

А как ты лично регилириуешь этот вопрос?

 

Я как то наткнулся на ответы на одном форуме пикапа - может кто то узнает, есть такой автор "УмНик" - так вот,  у него жесткая позиция по всем фронтам которые относяться к женщинам если они в ЛТР или вообще когда семья. И "О.Новоселов" также постоянно об этот говорит.

Если кратко - процитирую:

"Женщина НИКОГДА не должна появлятся в местах "столь отдаленныхбез своего МЧ... НИКОГДА"

 

Кому интересно наберите в поиске тему с клубами и найдете ветку форума в которой очень жестко парней призимляют по поводу -  "пускать или нет"

Но я не говорю что правильно пускать или не пускать. Я лишь говорю - что наверное если твоя девушка хочет без тебя идти в клуб или еще куда то где домой попадаешь после полуночи - значит в отношениях уже что то пошло не так.

 

Кто что скажет по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Magnitin сказал:

наверное если твоя девушка хочет без тебя идти в клуб или еще куда то где домой попадаешь после полуночи - значит в отношениях уже что то пошло не так.

То берешь её вещи и вместе с ней выставляешь за дверь. Пусть идет куда хочет. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бухарест сказал:

Затем же, зачем мужику надо как больше самок оплодотворить. И кольцо тут не причем, с ним будет та же беда. Кому-то просто жопой покрутить перед мужиками надо и их слюни увидеть, а у кого-то чешется в одном месте (или не в одном). У меня есть знакомая, она работает в мужском коллективе, так вот ей не нужно никуда ходить, у нее этого внимания море. И для нее это внимание теперь: "Смотрят как на кусок мяса и думают как бы вылюбить!" Я говорю иди ко мне и поговорим:" Эти хотят, а ты точно вылюбишь!" 

Просто пойми это, им нужно внимание и все. Видеть что на них стоит у многих. Поднимают своё ЧСВ и сексвостребованность.  У тебя какие-то подростковые мысли. Ты так боишься что твоя баба кому то понравится и по пьяни даст пьяному? Смешно. От тебя она конечно уйдет в клуб, даже не моргнув. Они вот эту трусость чувствуют.

Эти вопросы не должны подниматься и тем более регулироваться. Запомни, если баба хочет изменить - она изменит. Все на совести человека. Если ты будешь думать об этом, этим ты ее и подтолкнешь к измене. 

 

Я и не отрицаю! И ты все правильно говоришь. Но вопрос же в другом - я много читал тем и есть те где девушки писали даже - что если отпускает меня мой парень значит не так уж и сильно ценит! И наоборот - не отпускал, наставила рога. Получается это всегда "палка о двух концах". Тоисть все зависит от человека, но иногда пока мы узнаем кто рядом с нами - бывает уже поздно что то менять - жизнь сломана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бухарест сказал:

В чем грамотно? Прижал бабу к ноге? Ты понимаешь, что если она это вякнула уже - то значит подумала. Тут я солидарен с Зеленым. Сразу за дверь. Что такого он сделал? Тусанул? Напугал её этим? Да нет. Она малолетка была. И вскоре они расстались. Она продолжала тусить и скакать по членам. Танцующий правильно сказал - он просто об этом никогда не узнает и все. Или словит ДОД. Больше ничего.

Да не прижал.. Просто отпустил и пошел сам тусить. Я считаю, что это самый экологичный выход в данной ситуации. 

Я бы раньше запретил.. Сейчас осознал, что тотальный контроль- это:

а) Бред. Захочет, изменит.

б) Показатель, что ты неуверен в себе. Считаешь, стоит ее с поводка отпустить, она сразу побежит письки мерять..Либо, как вариант, она и правда слабая на передок, твоя самооценка тут не при чем, тогда зачем такая баба? Смысла ее контролировать снова нет.

в) Лишний раз мозгоеп самому себе. Ведь начинается зависимость, ты начинаешь даже в нормальных ситуациях контролить, например когда она на работе. (Я свою контролил..перешел все границы. Она мне каждые пол часа отправляла фотки в вотсапп, где она и с кем). Просьба не пинать, в данный момент понимаю уже весь абсурд ситуации)

 Так вот, если моя благоверная, 18 летняя ОЖП пошла в клуб. А это пятница и дома мне делать нечего. Я бы взял друзей и тоже пошел в клуб. Помоему это нормально. Если ОЖП против, ну тут и так понятно. Я же ее отпустил. В связи с всем этим, считаю, что @awesomeе правильно поступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Да не прижал.. Просто отпустил и пошел сам тусить. Я считаю, что это самый экологичный выход в данной ситуации. 

Я бы раньше запретил.. Сейчас осознал, что тотальный контроль- это:

а) Бред. Захочет, изменит.

б) Показатель, что ты неуверен в себе. Считаешь, стоит ее с поводка отпустить, она сразу побежит письки мерять..Либо, как вариант, она и правда слабая на передок, твоя самооценка тут не при чем, тогда зачем такая баба? Смысла ее контролировать снова нет.

в) Лишний раз мозгоеп самому себе. Ведь начинается зависимость, ты начинаешь даже в нормальных ситуациях контролить, например когда она на работе. (Я свою контролил..перешел все границы. Она мне каждые пол часа отправляла фотки в вотсапп, где она и с кем). Просьба не пинать, в данный момент понимаю уже весь абсурд ситуации)

 Так вот, если моя благоверная, 18 летняя ОЖП пошла в клуб. А это пятница и дома мне делать нечего. Я бы взял друзей и тоже пошел в клуб. Помоему это нормально. Если ОЖП против, ну тут и так понятно. Я же ее отпустил. В связи с всем этим, считаю, что @awesomeе правильно поступил

Двоякая ситуация больше 50% такую заявку воспримут как "Я против , но у меня нет яиц и связанны руки , ах да раз ты пошла то ты бл*дища и я тоже пошел , кстати мой бананчик уже вкушает другая обезьянка" , шаблон безответственного муд*ченка засядет в голове такой тп ,  оттого всегда и говорю "в начале любых действий лучше колибровать бабу". Автору гораздо виднее какая у него самка , либо он слепой идиот и подорвется на первой же мине играя в этого сапера :D

Не все йогурты одинаково полезны. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DancingSoul сказал:

Двоякая ситуация больше 50% такую заявку воспримут как "Я против , но у меня нет яиц и связанны руки , ах да раз ты пошла то ты бл*дища и я тоже пошел , кстати мой бананчик уже вкушает другая обезьянка" , шаблон безответственного муд*ченка засядет в голове такой тп ,  оттого всегда и говорю "в начале любых действий лучше колибровать бабу". Автору гораздо виднее какая у него самка , либо он слепой идиот и подорвется на первой же мине играя в этого сапера :D

Не все йогурты одинаково полезны. (с)

Тоесть ты считаешь более адекватным вариантом сидеть дома с выражением морды лица: НУ окей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бухарест сказал:

Ну если у людей отношения, то минимум должно быть уважение к партнеру. Если один из них считает, что другой никто ему - это не отношения. Партнеры должны не обидеть друг друга. Но если один партнер не хочет мирится с недостатками другого ( как он считает, потому что другому глубоко наплевать) то отношения прерываются у нормальных людей. Мне однажды на претензии так и сказали - это твои проблемы! Я ответил: "и сейчас я их решу! ПНХ отсюда и больше не появляйся в моей жизни." Потом были и сопли и колени у нее, но мне было все равно.

Считать что партнер тебе никто - это прямой завал БЗ с последующей ИЗ. Ну и чаще всего ПНХ, реже ДОД.

Я не за это. По сути биологии и Конституции РФ ваш партнер не имеет на вас прав, так как и вы на него, Вы можете только "управлять судьбой" своего ребенка и то до его совершеннолетия.

Все эти уважения к партнеру вещь не надежная, сегодня тебя девушка любит, завтра ненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Magnitin сказал:

всегда "палка о двух концах"

Вот ты правильно сказал. Чаще о двух: тебе и Васе. Бывает концов больше.

2 часа назад, ОМОН сказал:

Я не за это. По сути биологии и Конституции РФ ваш партнер не имеет на вас прав, так как и вы на него, Вы можете только "управлять судьбой" своего ребенка и то до его совершеннолетия.

Тебя явно не туда понесло.

2 часа назад, ОМОН сказал:

Все эти уважения к партнеру вещь не надежная, сегодня тебя девушка любит, завтра ненавидит.

Так же как и парень - это нормально. Чем раньше друг друга начнете ненавидеть - тем лучше. Если ты видишь неуважение к себе и ТФНишь, неадекватишь или овощишь, то ты сам себе же портишь жизнь. А если неуважение будет еще и при детях, то это вообще край. Неуважение=некст. Ты уже не справился с воспитанием бабы, дальше будет хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Тоесть ты считаешь более адекватным вариантом сидеть дома с выражением морды лица: НУ окей...

 

Я же сказал колибровать. А потом принимать решение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хрен с этими клубами.Не хочешь отпускать,ищи бабу которая не любит клубы.А на самом деле такие есть,ведь там достаточно брезгливо.Встречал много баб,мечтающих,что их мужик как и она ни ногой в этот потник)

 Любопытства ради.Кто нибудь сталкивался с ватсап клубами?К примеру клуб любителей велосипедов,марок какой то одной машины.Почему спрашиваю,да потому что дважды были одни и те же проблемы.Две девушки подряд ретуализировали еженедельные сборы на таковых.Вот надо и всё.Как бы не ревновал,ни чего такого,но пытался отвлечь театром (правда сука концептуальным,ёбнутым),покататься на горнолыжке,поучиться мать его экстримальному вождению(!)  ,в ответ получал обиду.Два раза подряд - ты не хочешь как все постоять в кружке с нами,ты тормоз)))   Их интерес к авто номинален,собираются покурить кальян,поиграть в волейбол,шашлыки или ещё какая дичь,всё однотипно.С радостью добавляют новых участников встречь!На этих встречах возле клумбы как правило нет ребят,кто ставит турбины,моторы в два раза больше или ещё чего,просто тусеры,но брендированные. Обе сами показывали фото машин 15 в ряд одинаковых и спрашивали на сколько это красиво.Какое это нахер красиво,когда знаешь в каком году застрелился Ван Гог?)))Обе в машине возили флаги и наклеички клубов.По 2000 сообщений за ночь могло быть в этих сообществах в ватсапе.

 Если с первой была проблема в том,что она ехала на сбор в момент когда обычно хотел поебаться после работы или с ней куда нибудь выбраться поесть. То вторая съебывала в момент,когда могла бы дома убраться,приготовить чего нить.Обе послал ,обе сейчас живут с парнями с этих клубов.Первая 1,5 года до сих пор пингует. Вот это клубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Magnitin сказал:

А лично ты как со своей ОЖП решал такие вопросы?

У всех же в ЛТР рано или поздно поднимаеться этот вопрос - куда можна ее пускать а куда нет?

Способ один - ты пытаешься что-то ей объяснить и установить рамки, если безуспешно- некст.

То что её там будут поё*ывать вероятность 100%.

Сам решай приемлемо для тебя это или нет.

---

За одно подумай, правильно ли искать тусовых баб и заставлять их становиться домоседками.

А до начала ваших ЛТР она по клубам не ходила, то что у нее подруги шл*хи тебя не волновало? А потом подгорело и ты решил что она живет неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годам к 30 все не тусовые,так что может и потерпеть её немного)))Ну в клубах покрайне мере давно 30 летних не встречал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже фик знает какая тема по счёту про эти клубы.

Ключевое вот:

14 часа назад, ОМОН сказал:

Посторонний человек с улицы, в которого она влюбилась. Он ей жизнь не даровал, у него нет на нее никаких прав и методов воздействия, ведь она свободный человек.

 

1 час назад, Счастливый сказал:

Не хочешь отпускать,ищи бабу которая не любит клубы.А на самом деле такие есть,ведь там достаточно брезгливо

 

46 минут назад, KBV сказал:

правильно ли искать тусовых баб и заставлять их становиться домоседками.

 

13 часа назад, Magnitin сказал:

Я лишь говорю - что наверное если твоя девушка хочет без тебя идти в клуб

То ты выбрал не ту девушку. Остальное - домыслы и фантазии.

11 минуту назад, Счастливый сказал:

Годам к 30 все не тусовые,так что может и потерпеть её немного)))Ну в клубах покрайне мере давно 30 летних не встречал)

Полно их там. Ж*пами трясут. Некоторые "перерастают" клубы - тусовки, некоторые - нет. Муж, дети, или уже нет мужа, но по субботам она в клуб)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Уже фик знает какая тема по счёту про эти клубы.

Ключевое вот:

 

 

 

То ты выбрал не ту девушку. Остальное - домыслы и фантазии.

Полно их там. Ж*пами трясут. Некоторые "перерастают" клубы - тусовки, некоторые - нет. Муж, дети, или уже нет мужа, но по субботам она в клуб)

 

Дозор раз ты зашел сюда - вопрос задам все же)

 

А как ты в своей жизни калибрировал ситуации своих ОЖП по поводу клубов и других подобных мероприятий?

 

Я просто хочу понять свою грань будущего - я реально завалил уже БЗ и она играет на этом - вот именно этих походах с подругами. ґ

Как мне четко поставить ее на место? Сделать ультиматум по поводу походов либо отпустить и запустить в ДОД?... 

 

Я просто реально незнаю как вы ребята - но я терпеть не могу клубы. И ладно там когда ты свободная - но, что там делать когда у тебя есть парень который возможно твой будущий муж! Это реально очень цепляет. Я за год наших отношений столько в ее жизни изменил - всего себя ей отдал, а в итоге смотрю как человек перестает ценить мое к нему отношение, делает больно и даже не замечает этого. Женщины намного черствее мужчин. И иногда кажеться что наверное Любовь - это иллюзия, по крайней мере сейчас во время "погони за богатой жизнью".  А тех девушек которые готовы с тобой к успеху с нуля  - таких наверное осталось единицы среди сотен тысяч!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 00:24, Magnitin сказал:

Стоить ли отпускать свою девушку в клуб с подругами?

ты можешь за ней следить. конечно стоит её пускать а то она тебе покажет.

фантомас.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Magnitin сказал:

А как ты в своей жизни калибрировал ситуации своих ОЖП по поводу клубов и других подобных мероприятий?

Как то была у меня малолетняя ОЖП ВПр, которая оч любила клубы.

Всех "мероприятий", описание которых ты можешь найти на разных форумах, хватило где - то на полгода. Потом дамбу прорвало.

Если у бабы есть сильная потребность трясти ж@пой в клубе, то твоей значимости хватит лишь на период гормонального взрыва.

Когда вы шпилитесь целыми днями, баба в розовых соплях от тебя и ты самый @х*енный в мире. Но потом, когда эмоции поутихнут, "свинья болото найдёт".

Чтобы там не писали всякие гуру, у такой малолетки на одном из первых мест "друзья - подруги", которые ей н@ссут в уши, что парни приходят и уходят, а мы - навсИгда. И для них архиважно рассказать в школе, в инсте или на работе, как она @х*енно оторвалась на выходных.

Я понимаю, ты чувствуешь себя первооткрывателем норы, это поднимает самооценку, но этап калибровки ты тупо проеб@л:D.

Если я вижу, что тёлка балдеет от клубов, ни о каких ЛТР, ЛТРсб и речи быть не может. СО - её удел и только в резине.

4 часа назад, Magnitin сказал:

Я просто хочу понять свою грань будущего - я реально завалил уже БЗ и она играет на этом.

БЗ тут ни при чём. Даже если ты плясками с бубнами на время прекратишь её походы в клубы, то неудовлетворенная потребность сия будет у ней накапливаться и в итоге баба залезет в клубы и тусовки с головой на пару мес. А ты будешь бегать с зажатыми яичками, исчерпав запас "логических" доводов.

4 часа назад, Magnitin сказал:

И ладно там когда ты свободная - но, что там делать когда у тебя есть парень который возможно твой будущий муж! Это реально очень цепляет. Я за год наших отношений столько в ее жизни изменил - всего себя ей отдал, а в итоге смотрю как человек перестает ценить мое к нему отношение, делает больно и даже не замечает этого.

Ты з@еб@л нудеть. У вас разные уровни зрелости. Ты уже решил "постареть и остепениться", а она только познает мир. И сколько бы ты ей не отдавал себя, её стремление к удовольствиям, развлечениям, и познанию новых видов удовольствий и развлечений, будет набирать силу, пока она не нажрется этого досыта.

Иными словами, вы говорите на разных языках, ты её не понимаешь, ищи бабу, которая клубы не любит, а не натягивай сову на глобус.:D

========

P.S.  следующей после описанной в посте бабы, у меня была малолетняя 7 ка, которая не любила клубы никаким краем. А любила классическую литературу и пикники с палатками.

Урок усвоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем баба любитель "клуба"  найдёт себе парня такого же любителя отжигов и всё нормально будет у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 23:24, Magnitin сказал:

Здравствуйте ребята. Мне 26, девушке 18, она очень красивая и я у нее первый в плане секса. Встречаемся около года. 

- Что посоветуете делать?  

- У кого то было так - как боролись?

- Или если уже запретил один раз - то гнуть эту линию до конца?

- И как насчет там дней студента, д/р и приглашения одногрупников побухать в общежитие?

- И возможен ли вариант - что бы отпускать но например забирать ее всегда и время обозначать?

Хотелось бы услышать мысли тех, кто запрещал и кто позволял? (и если нет альтернативы - то какой вариант лучше, запрещать или же позволять!???

Чувак, не занимайся х*рней. Занимайся важными делами. Девчушке 18, ей надо гулять, набираться опыта, развлекаться пока молода. Дай ей самой разбираться со своей жизнью. Ты со своим старческим маразмом портишь ей впечатление от молодости. Ты можешь выразить свое несогласие, можешь поделиться своим мнением, но что-то навязывать, запрещать - шел бы ты в лес с такой позицией.

Если тебя любит, ценит, никогда и нигде тебе не изменит. Если изменит, значит не так уж ты для нее и важен.

И вообще, найди себе равную пассию, чего тебя на детей потянуло? Девчонки поранговее не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки,вот буквально пару часов назад вернулся с горнолыжки,которая находится далеко от города,нет там ни каких красивых домиков,подъемник бугельный,склон короткий,дорога реально страшная.Так вот чего,ехали на корче 1989 года,но турбо.Ходовка зажата,всё гремит,передний привод,что бы подняться,приходилось хорошо газовать,только на ходах.Очень скользко,участок 3 км к примеру грузовик с прицепом там проходит за 3 часа.Так вот о чём,была со мной жена друга,она просто визжала от радости ,для неё это было как в ралли поучаствовать.А бывшая к примеру рядом с моим корчём даже свою машину не парковала,стремно)))Эта девченка увидела трамплин и ждала,когда мы на нём разъебемся с фотиков)))Жена брата в этом время даже не дала племяницу прокатить на борде,какая то истерика)))Люди реально разные,надо искать не клубных,не православных,не готовящих или ещё каких,а менять людей не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 07.04.2018 в 13:28, Счастливый сказал:

Ну в клубах покрайне мере давно 30 летних не встречал)

бывают, я вот пару раз в год с подругами собираюсь, что б булками потрясти и приятно, когда спрашивают "а где ты учишься?" :D

Хотя, конечно, клубы бывают разные и интересные заведения студентам не по карману.

В 07.04.2018 в 00:19, Magnitin сказал:

Зачем вам это если у вас есть тот кто любит?

Отвечу. Под словом "люблю" каждый понимает какую-то свою хрень. Я вот понимаю "доверяю и уважаю". 

Если чел меня ревнует из-за ночных клубов, то он меня не уважает, раз думает, что

- я могу нажраться до такого состояния, что перестану себя контролировать

- в нажратом состоянии мне захочется секса

- секса захочется с первым встречным 

- и для меня норм раком в кабинке туалета

Вот если чел такого плохого мнения обо мне, то нахрена со мной вообще связываться, да еще и в лтр? Тут и СО стремно, хер знает, какой букет болячек в себе ношу.

Вот этот вид ревности я называю "ревновать человека", т.е. бояться, что твой партнер - еб*утая похтливая самка, которая спит и видит, как бы изменить.

Второй вид ревности я называю "ревновать к человеку" - т.е. бояться, что вокруг полно еб*утых похотливых самцов, для которых нарушение уголовного кодекса - это образ жизни. Поэтому прочитать мораль про то, что девочке могут какую-то хрень подсыпать в бокал, поэтому не нужно брать выпивку у незнакомых дядек и за своими вещами следить - хорошо. Рассказывать, что б ходили в туалет парами, т.к. приставать по углам охотников полно. Волноваться и расспрашивать, как она будет до дому добираться. В какой клуб идет? у каждого клуба своя репутация и контингент.

Короче, паранойю нужно направлять на злой и жестокий мир, а не на партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tirend сказал:

бывают, я вот пару раз в год с подругами собираюсь, что б булками потрясти и приятно, когда спрашивают "а где ты учишься?" :D

Хотя, конечно, клубы бывают разные и интересные заведения студентам не по карману.

Отвечу. Под словом "люблю" каждый понимает какую-то свою хрень. Я вот понимаю "доверяю и уважаю". 

Если чел меня ревнует из-за ночных клубов, то он меня не уважает, раз думает, что

- я могу нажраться до такого состояния, что перестану себя контролировать

- в нажратом состоянии мне захочется секса

- секса захочется с первым встречным 

- и для меня норм раком в кабинке туалета

Вот если чел такого плохого мнения обо мне, то нахрена со мной вообще связываться, да еще и в лтр? Тут и СО стремно, хер знает, какой букет болячек в себе ношу.

Вот этот вид ревности я называю "ревновать человека", т.е. бояться, что твой партнер - еб*утая похтливая самка, которая спит и видит, как бы изменить.

Второй вид ревности я называю "ревновать к человеку" - т.е. бояться, что вокруг полно еб*утых похотливых самцов, для которых нарушение уголовного кодекса - это образ жизни. Поэтому прочитать мораль про то, что девочке могут какую-то хрень подсыпать в бокал, поэтому не нужно брать выпивку у незнакомых дядек и за своими вещами следить - хорошо. Рассказывать, что б ходили в туалет парами, т.к. приставать по углам охотников полно. Волноваться и расспрашивать, как она будет до дому добираться. В какой клуб идет? у каждого клуба своя репутация и контингент.

Короче, паранойю нужно направлять на злой и жестокий мир, а не на партнера.

 

 

Ну вот второй вариант как раз я ей и постоянно пытаюсь обьяснить! Но она говорит что ничего страшного не произойдет не понимая последствий жизни в городе в котором куча хачей летом и неадекватных людей. Наверное думает что максимум к ней будуть подходить и говорить какая она красивая и на ответ - есть парень отваливать, но на самом то деле есть разные люди и кто может захотеть и отомстить за отказ!  И как вот поступать в этой конкретной ситуации?

 

Я как раз из за этого и сильно переживаю - так как понимаю что с ее то красотой одной с подругами дурами лучше не гулять!

 

И еще - вот приедет ее сеста, как мягко обьяснить что ее с ней одних без меня я не пущу в клубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...