Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП. Потерял БЗ, Кажется я все испортил хелп (


Рекомендованные сообщения

Не знаю как оформлять надо такие сообщения т.к. тут я 2 день только. Заранее прошу прощения за ошибки. Прошу уделить внимание данному посту и помочь с решением ситуации
1. Описание себя, ее ну и ситуации.

Мне 25 лет, до марта 18 года успешно занимался торговлей, заниженная самооценка, нежелание жить и всякая подобная хэрня в стиле подростков и больных дебилов. Смысла в существовании особого не видел, жил ради близких. Помощь родственникам считал смыслом существования, подумывал жениться но опять же как говорится что бы было и не задавали много вопросов (Родители хотят внуков и все подобное). Проблемы свои/в себе я осознавал, но не предпринимал ничего.

Считаю себя обладателем вполне симпатичной внешности, у девушек популярен, часто они сами становятся инициаторами отношений. Легко нахожу общий язык и люблю общаться с людьми. НО до определенного момента. Как только начинаются отношения, по прошествию небольшого времени. Если девушка мне нравиться (или даже нет), то все! пи(каггрится)здец. Начинаю слишком отдаваться в чувства, становлюсь эмоциональным, ревнивым, не соблюдаю БЗ, то есть полностью отдаю в сторону девушки. Да я косячник :(. Но все это происходит по 2 причинам насколько я могу судить.

1 Причина это низкая самооценка (не то что бы совсем). Самокритичность.
2 Это воспитание или видение жизни. То есть я как истинный олень... Хочу искренних отношений, ненавижу врать и когда мне врут. Хочу жить без фальши. Хочу говорить все как и решать как есть. Уважаю женщин и боюсь сделать больно, Слишком забочусь о состоянии партнера, как моральном так и физическом. (Причем блэд прям всерьез беспокойство а не так для галочки ("как спалось" и всякая хэрня в стиле "Устала"?, "Тебе не больно?")). Присутствует смачное ощущение раздвоения личности и нагибательства самого себя. Потому что прочитав статьи и посты тут на форуме (до этого вообще не читал ничего подобного про отношения, никакой литературы, не учился пикапить) логически осознаю что отношения надо строить, контролировать и женщины это не просто. Только тут я узнал про этапы ЛТР и все такое. Фактически не умею общаться с девушками в плане отношений и развивать ЛТР.
На личном был полный коллапс, постоянной партнерши не было долго, редко блэдовал и просто без эмоций сношался с теми кто попадется, то есть не пикапил а были девушки которые сами уже хотели одного, тойсь без обязательств. Особой тяги к сексу не было так как был эмоциональный кризис (или еще какая нибудь психолохическая фигня). Обычно я всегда тяну БЗ на себя, делаю много "Дальше" игнорируя, плохо относясь к девушке, если она через все это пробивается то делаю "БЛИЖЕ". А если не пробивается то выгляжу как одинокий волк и альфа самец которому насрать на девушек. (Короче веду себя как баба)
В марте решился на большие изменения в жизни, начал работу над собой, сменил сферу деятельности. Начал развивать новые интересы. И всему причина женщина. Которая просто появилась и произошел пиндец...
О ней: 27 лет, РСП, 8 лет как в разводе, 1 ребенок 9 лет (да знаю). Учились в 1 школе, училась классом ниже меня. Очень симпатизировал ей тогда но она даже не знала об этом так как не пытался почти начать общение. Она сразу после окончания школы вышла замуж. Так рано потому что украли (у нас бывает такое). Через годик или полтора развод. 
Далее по ее рассказу: Сценарий такой: бил, поднял руку на ребенка, развод. Причем бил не просто ударил когда накосячила и все. А прям избивал, по точкам. Главный история на эту тему по ее рассказам это то что при рождении 1го ребенка через пол годика или больше, его отдали на воспитание свекрови, отдалили от груди а сами переехали в другой город по работе мужа. Но в 1 прекрасный день позвонил младший брат мужа и сказал "свекровь пьяна а ребенок плачет, что делать?". Собственно её бомбануло грубо предьявила претензии мужу (сказала что она "Алкашка что ли" или что то подобное). Далее, избиение прям на улице за плохой отзыв о матери, таскание за волосы по асфальту. В это время уже была беременна на 2го и как следствие 2 ребенок потерян. Далее пытались жить и пришел момент когда поднял руку на годовалого ребенка. Ну и развод.
Несколько лет с ребенком провела у родителей на руках, ОЧЕНЬ плохо переживала последствия развода и избиений. Насколько я понял ну прям жестко. Приступы паники, отключение сознания, обмороки. Через пару лет родители решили отправить её к сестренке в город. Начать новую жизнь, отвлечься. Та на тот момент училась и работала в столице. На данный момент работает Администратором в ресторане зарабатывает приличненько, не сказать что бы много но относительно это "Прилично".


Развитие наших отношений и ситуация на данный момент: В начале января 2018 года встретились случайно в нашем городке в супермаркете (1 встреча после окончания школы, то есть через 11 лет), На тот момент еще был не в курсе про развод и ребенка. После Нового Года был немного ушатан, днюха друга, отходняк, не высыпание, короче не в лучшем состоянии. Кое как поддержал диалог, взял номер. После, переписки, узнал что РСП, подвез пару раз, поговорили. Не знаю назвать это свиданием или нет, но ночью просто забрал ее из дома, покатались, машину даже толкали в поисках бензина... Сидели до утра в машине и просто разговаривали. Никаких мыслей развивать ЛТР не было. Просто было интересно что стало с человеком который тебе нравился за 10 лет. Хотя я с ней и в школе не общался совсем. Подвез до дому и 1 поцелуй (хз как произошло).
На следующий день проводил ее на поезд т.к она уже уезжала. Чуть не заплакала так как после поцелуя толком даже не поговорили.
Далее переписки, видеосвязь. И я начинаю тонуть... Постоянно ищет, звонит, беспокоится. Сообщает что пришла с работы, сообщает что вышла погулять с подругами, звонит как вернулась. Хотя я ни о чем не просил и не заставлял. Через пол месяца она не выдержала и приехала ко мне, встретил, гостиница, 2 веселых дня 10 часов бурного секса. Правда не самого лучшего для меня но все же, мне было хорошо с ней. Кстати она рассказывала про своего "бывшего" парня, расстались год назад, 3 года общались, оказалось женат и есть дети Она говорила что быстро привязывается к людям, придает большое значение мелочам. Мечтала о том что бы я приехал к ней, были предложения жить вместе. Я был счастлив, потихоньку сходил с ума, но сильно много себе не позволял, держал чуть чуть дальше чем хотелось, не хотел открывался слишком ранно, пока не удостоверюсь что она именно та, и я ей нужен. Все время думал о ней, нас, ребенке, будущем и все такое. 
Через месяц я бросил все и переехал в столицу. И тут все и началось, прям с самого приезда. Встретились ночью в первый день приезда, встретил её после работы, пригласила домой, познакомила с подругами. Но я почему то почувствовал какой то барьер, маску. Причем не у нее а скорее у меня. Было не привычно увидеть ее мир, друзей. Секса не было из-за месиков. 

Утром уехал домой. После этого почувствовал изменения, она отдалась в работу, стала реже звонить и все такое, ну короче пошли изменения. Её явно что то парило, долги, обязанности, ребенка хочет привезти к себе, но раньше она сама все это рассказывала. А теперь этот гребанный барьер. Через некоторое время она начала делать ДАЛЬШЕ и я на автомате тоже перестал звонить, беспокоить. Работала без выходных по этому решил и по поводу встреч не парить, и так уставшая а тут еще я + к тому с деньгами проблемы начались из-за отсутствия работы, так как в данный момент учусь в фаст режиме, ваще кайф короче. Первый раз она просто напросто отменила встречу со мной в свой долгожданный выходной что бы встретиться с подругами, я настаивал на сегодня а она предлагала завтра (тоже выходной), меня это почему то выбесило. Так как уже чувствовалось что все на перекосяк а она не хочет разобраться, решить, поговорить нормально, обсудить.
Один раз она после работы не позвонила и не написала. Хотя каждый день стабильно писала когда приходила домой. Обычно возвращается в 12 или час с работы. Написал в ватсапе, часа в 2, прочли но ответа не получил. Начал звонить - не берет. Атлична у меня поднялась тревога. Или изменяет или что то произошло... На следующий день связывается и говорит что с коллективом посидели до 5х утра домой пришла в 5 и заснула. Почему не ответила в ватсапе? почему не брала трубку? - Телефон попросила подруга. Она разве не могла сказать тебе что звонят?? - Внятного ответа нет. А почему просто не могла предупредить что ты пошла гулять??? - Я хотела позвонить когда выходили с работы, но забыла. збс. А у меня возникает мысля что я жду когда у нее выходной, что бы встретиться и нормально поговорить с ней, когда она не уставшая.

Даже мозг почему то отключаться начал когда с ней говорю. Предложения составить и сформулировать мысли не могу нормально. У меня началась депрессия из-за того что я приехал вообще. Что все бросил и сейчас без ничего остался. Я даже машину оставил родственнику что бы не парились. И чувствую себя бомжом... Так как 
В оконцове дошло до того что я начал ревновать по всяким мелочам, запрещать то сё. Короче повел себя как раз таки как НЕ должен был в данной ситуации, даже что то типа скандала было. На вопрос "Чего ты хочешь" она ответила что не знает,  хотя раньше ответ был другим, просила время, разобраться в себе, побыть хочет одна мол, хотела закончить разговор но я не давал, Я ЕЁ НЕ СЛЫШАЛ. Я все вспоминаю её слова и не понимаю себя, почему я так поступил тут, почему так поступил так...Я все хотел услышать что же изменилось, что не так, хотел понять. А ответ был один "Я не знаю". Она мне заявила что я веду себя как ребенок. На что я еще больше разозлился... Как ребенок :). Повышенные тона, а потом я не выдержал. Обнял, поцеловал, развернулся и ушел сказав что мне пора. Через минут 20 позвонил и сказал что решил с головой уйти в учебу, работу. А она пусть сообщит как разберется в себе и поймет чего хочет. На что она спросила "Вообще не писать?". Я ответил что буду только рад если напишет. После разговора пришло сообщение "Я думала что ты сильнее меня". Далее все пошло как и раньше. Как буд то не было этого звонка. Все так же все продолжало илти через задницу, все катилось в тартарары... Я не мог ничего поделать с этим, хотел уйти с головой в учебу но мозг был занят ею. С утра до вечера грыз себя. Далее еще 2 случая без ответа после работы, в первом случае она сказала что почувствовала себя плохо, отпросилась с работы и заснула вечером еще, хотя была в сети периодический. После этого она ушла в невидиму в ватсапе.
А вот во 2 случае я в 2 часа ночи перед тем как лечь спать подумал написать ей так как скорее всего она уже с работы вернулась, может даже и спит уже. Сообщение она прочла но не ответила... Начал звонить отклонила вызов и отключила телефон. З@ебца... Как положенно меня бомбануло и начал долбиться периодически. В 4 часа утра включает телефон, берет трубку, слышит мой холодный тон "Ты че трубку не берешь?" и отвечает еще более холодно "Ты че не спишь?". Меня прям разрывает начинаю ругань. Мол какого йуха???? Она начинает заливать что устала, спала, а я звоню беспокою, не мог ли я догадаться что она спит, почему я должна давать отчеты. Скажу честно... в ту ночь я "дунул" так неплохо и мой мозг который и  так при разговоре с ней коротит... Начал просто полыхать сизым пламенем от перегрева.

В итоге... После того как поговорил с ней. Я настрочил гребаный роман в сообщении, со своим дурацким взглядом на все происходящее(Там реально роман на 10 страниц, я сам в глубоком шоке).  На следующий день она позвонила и сказала прямым текстом: 
1. "ты ведешь себя как ребенок."
2. "Мне нужен мужчина" 
3. "Делай выбор без моей помощи, проявляй инициативу, ты же мужчина! (Господи каким же ничтожеством я себя почувствовал...)
4. "Я же и так почти твоя, почему ты не можешь сделать все дальше сам."
5. "Я хочу что бы ты понимал меня, слушал."
6. "Мне не нравятся твоя манера речи, ты слишком много материшься, коверкаешь слова. Почему ты говоришь "ЖРАТЬ", "ПОЖРАЛИ", вместо того что бы сказать просто "покушали"
(На заметку кому интересно, я сын учителя русского языка и литературы...)

В тот же вечер после этого разговора, наткнулся на этот форум, почитал часов 6, понял что я полнейший ТФН, понял что не прошел проверку. Осознал что полностью передал инициативу, потерял значимость, и слишком завысил её. 
Ночью договорились встретиться, снять квартиру хоть у нее и работа с утра + к тому у ней месики и не перепало ясен пень. Просто думал может к чему приведет это дело. Все прошло через жопу. Молчание, холодность друг к другу. Бредогенератор перестал работать совсем... В итоге глянули фильм и заснули. Ночью она начала просыпаться в испуге, плакать и резко засыпать. спросил что случилось, обнял её. Заснула. Когда повторилось еще раз, сказала что ноги сильно болят. (Да со здоровьем у ней не очень, пласкостопие, варикоз, головные боли сильные. Боюсь что после замужества, последствия избиений). Когда она в третий раз проснулась сделал ей массаж на голень и после этого она спала спокойно. Утром проснулись, молча ходили умывались, особо не разговаривали. Проводил до дому где она переоденется и пойдет на работу. Сам молча пошел к себе... Целый день не писал, не звонил. Не то что бы ДАЛЬШЕ а просто не вижу смысла. Сейчас вот не выдержал и в 3 часа ночи пишу вам друзья... Помогите пожалуйста, хочу исправиться, исправить ситуацию помочь и ей и себе. Возникают мысли об измене, о том что появился другой МЧ. Но больше кажется виноват я сам. Не думаю что если тупо расстанусь то мне это чем то поможет, или тем более ей. Я не хочу что бы люди просто уходили из жизни вот так. Я ненавижу это чувство когда человек вроди как важен а завтра он для тебя никто и ты для него. Понимаю что опять говорю устами младенца но все таки, не хочу терять её. А тем более так. 

Итак ЦЕЛЬ: 1 Чего я хочу добиться, да я хочу нормализовать а желательно идеализировать отношения. Хочу поднять значимость, показать что я мужчина, научиться вести отношения. Я конечно могу там не писать, не звонить или не волноваться, отвлечься и все такое но у меня плохо с Калибровкой и чтением её. БД играть даже не знаю стоит сейчас или нет. Конечно без Дальше скорее всего не обойтись но все таки, хочу советов и чем больше вы распишите тем лучше. 
Нужно показать что я взрослый мужчина и могу стать мужем, отцом. В идеале что бы БЗ был чуть чуть больше на моей стороне. Думаю так будет лучше и для нее и для меня.
Да обдумываю вариант с тем что бы просто окончить отношения и положить болт, но все таки хотелось бы решить проблему, как минимум что бы в будущем не повторялось. Так будет лучше для меня
Научиться контролировать отношения, читать ее.
Кстати, про Д10Д (или как там это называется) вкурсе. Думаю начать, т.к. без этого скорее всего тоже никак. Но перед этим покурить форум, научиться пикапить для начала
Что мне делать сейчас, как поступить? Прожуйте если не сложно пошагово. Приму любую адекватную критику. Про РСП много вычитал и думаю разобрался и это не мешает так как я сам безотцовщина и там многие другие нюансы, думаю об этом еще рано. Сейчас бы решить насущное. 
с/у. Новичек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Methos сказал:

Мне 25 лет...

1 час назад, Methos сказал:

О ней: 27 лет... Учились в 1 школе, училась классом ниже меня.

Телка на два года старше тебя, но училась в твоей школе одновременно с тобой на класс младше тебя? ;) Ничо не попутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Methos сказал:

Что мне делать сейчас, как поступить?

1. Успокойся.

2. Исчезни. Не отсвечивай.

3. Не жди пингов. (Так они скорее приходят. :))

4. Будет пинг - пиши сюда. Сюда пиши, а не ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Methos сказал:

обдумываю вариант с тем что бы просто окончить отношения и положить болт

Единственный правильный вариант решения твоего вопроса. Судя по поведению ОЖП, там Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Methos сказал:

Не знаю как оформлять надо такие сообщения т.к. тут я 2 день только. Заранее прошу прощения за ошибки.

Привет Автор.Стоило начать с приветствия.. Вы с своими проблемами вечно забываете поздороваться с публикой, которая будет сейчас судить Ваши действия. Это так, к слову.

В остальном, тему оформил шикарно, важное выделил, все разбил по абзацам.. Почет и уважение тебе за это, приятно читать твой холст)

1 час назад, Methos сказал:

Мне 25 лет, до марта 18 года успешно занимался торговлей, заниженная самооценка, нежелание жить и всякая подобная хэрня в стиле подростков и больных дебилов. Смысла в существовании особого не видел, жил ради близких. Помощь родственникам считал смыслом существования, подумывал жениться но опять же как говорится что бы было и не задавали много вопросов (Родители хотят внуков и все подобное). Проблемы свои/в себе я осознавал, но не предпринимал ничего.

Мне 24 автор и у меня ровно все те-же проблемы, что и у тебя (разве что не схожу с ума по РСП). Проходил все те-же тупые и банальные повадки ТФН-а, когда тебя сливают, километровые- романтические сообщения с просьбами все вернуть.. В общем как понимаешь, не ты одни такой, не Я один такой.. Нас таких много. И без цели в жизни, и без самооценки, и с повадками суицидника.. только Я не больной дебил, а красавчик и умничка (мне мама говорила):D.

Начнем с суицидальных наклонностей. Мне в голову такие мысли приходили лет с 12, но меня всегда останавливала одна мысль: если Я сейчас решу, что пора ставить точку в моей истории, у меня ничего не получается, Я ничего не могу поделать и проще исчезнуть с этой планеты, почему-бы тогда не попробовать перед смертью учудить какую-нибудь дичь (Я не про расстрел школ из дробовика, даже не надейся, маленький садюга). Я тебе про то, что если появляются мысли все закончить, почему-бы не попробовать пойти ва банк. Хочется много КРАСИВЫХ девочек, у тебя их нет, поэтому мысли о самоубийстве.. раз терять нечего, можно подойти в городе ко всем красивым и сказать, что хочешь видеть их в своей кровати.. Все равно уже терять нечего))) Ну и все остальное в таком стиле.

Самооценка? А что ты сделал, чтоб себя любить? Если ты себя искренне любишь, у тебя будет шикарная самооценка. 

Подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно. На лицо, прическу, одежду, сними футболки и посмотри на телосложение. Что ты попробовал в себе прокачать, чтоб стать самим для себя более привлекательным? Или ты видешь только-то, что тебе дали родители?

 И тут мы переходим сразу к цели в жизни: если твои смотрины в зеркало закончились мыслями: " А правда, ничего ведь привлекательного нет, т.к. Я ничего не сделал для этого", теперь есть цель. 

 Добившись своей цели ты полюбишь себя. А человека, который любит себя (за реальные заслуги перед собой) полюбят и девочки. Не РСП с прицепом, которые гулящие и слабые на передок (к этому позже перейдем), а реально красивые девочки, которые хотят копипастить детей от тебя, как принтер.

1 час назад, Methos сказал:

 Начинаю слишком отдаваться в чувства, становлюсь эмоциональным, ревнивым, не соблюдаю БЗ, то есть полностью отдаю в сторону девушки. Да я косячник :(. Но все это происходит по 2 причинам насколько я могу судить.

 Да ты меня в данный момент копипастишь своим поведением. Все это Я проходил лет 5 назад. И это можно побороть. У меня получилось (на 70%).

Причины ты для себя правильные уяснил:

1 час назад, Methos сказал:

1 Причина это низкая самооценка (не то что бы совсем). Самокритичность.

Как только ты добьешься цели любить себя, тебя начнут любить девочки (не шарамыги, с которыми у тебя получался случайный секс, которым и хвастаться перед друзьями не всегда хочется), а классные, сексуальные девочки с упругими попками и сиськами.. как ты всегда хотел)

1 час назад, Methos сказал:

2 Это воспитание или видение жизни. То есть я как истинный олень... Хочу искренних отношений, ненавижу врать и когда мне врут. Хочу жить без фальши. Хочу говорить все как и решать как есть. Уважаю женщин и боюсь сделать больно, Слишком забочусь о состоянии партнера, как моральном так и физическом. (Причем блэд прям всерьез беспокойство а не так для галочки ("как спалось" и всякая хэрня в стиле "Устала"?, "Тебе не больно?")). Присутствует смачное ощущение раздвоения личности и нагибательства самого себя. Потому что прочитав статьи и посты тут на форуме (до этого вообще не читал ничего подобного про отношения, никакой литературы, не учился пикапить) логически осознаю что отношения надо строить, контролировать и женщины это не просто. Только тут я узнал про этапы ЛТР и все такое. Фактически не умею общаться с девушками в плане отношений и развивать ЛТР.

Я тоже своей маме РСП благодарен за порядочное воспитание, чувство вины перед всеми и природную стратегию ТФН-а при знакомстве с девочками. Хотя скорее даже не знакомстве, а общении с девочками, которые сами по себе мне в жизни попадались (Я не беру в расчет последние 5 лет жизни).

Привыкай, что твои близкие девочки, с которыми у тебя ЛТР в 50% будут врать. И ты не должен это пропускать через себя, ломать себе психику.

В начале отношений ты должен расставить все точки над И: Я не буду лазить в твоем телефоне, в 12 ночи вызванивать и искать тебя, если ты пропала или отключила телефон. Один раз замечаю, что ты мне лжешь и мы прощаемся. И это должны быть не просто слова, а обещание и ей, и себе. Как бы Важна для тебя не была девушка, прощать плохое отношение к себе ты не имеешь права.. Если ты ей прощаешь ложь тебе, ты не уважаешь себя.. Значит и она вправе не уважать тебя. 

 У меня ощущение разтроение личности (как бы тупо это не звучало). И в разные промежуток времени каждая из них рекомендую разные подходы и способы решения задач и проблем. Научись это контролировать и использовать каждую из личностей в выгодном свете для себя.. Это не сложно. Просто нужно решить, какую из личностей наиболее выгодно открыть в определенной ситуации. 

Форум читать- это очень хорошо. Но еще рекомендую почитать Алекса Лесли "Жжизнь без трусов".. меняет взгляд на женщин в корне. Меняет взгляд на отношения. Например вся твоя ревность и т.к. реально в связи с неуверенностью в себе и отсутствии альтернатив. Будь у тебя постоянно 5 девочек для СО, которые мечтают об ЛТР с тобой и 1 в ЛТР, ты будешь знать, что стоит ей накосячить, у тебя еще очередь после нее. И она это будет знать, ощущать и бояться сделать шаг в лево)

1 час назад, Methos сказал:

О ней: 27 лет, РСП, 8 лет как в разводе, 1 ребенок 9 лет (да знаю). Учились в 1 школе, училась классом ниже меня. Очень симпатизировал ей тогда но она даже не знала об этом так как не пытался почти начать общение. Она сразу после окончания школы вышла замуж. Так рано потому что украли (у нас бывает такое). Через годик или полтора развод. 
Далее по ее рассказу: Сценарий такой: бил, поднял руку на ребенка, развод.

Я не понял только, как она на 2 года старше тебя, а училась классом младше? Дебильная чтоль? На 2-й год оставляли. Либо двоишница, любительница прогуливать из неблагополучной семьи? Тогда все вообще на своим места становится).

 Это по ее рассказу бил, неадекват и прочее. Вообще на будущее старайся игнорировать такую информацию от ОЖП, мягко меняя тему. 

Если послушать ее БОМП.. она расскажет СОВЕРШЕННО другую картину происходящего, поверь. 

1 час назад, Methos сказал:

Один раз она после работы не позвонила и не написала. Хотя каждый день стабильно писала когда приходила домой.

Он наверное с такой картиной тоже сталкивался. И не только с такой. 

 

1 час назад, Methos сказал:

После Нового Года был немного ушатан, днюха друга, отходняк, не высыпание, короче не в лучшем состоянии. Кое как поддержал диалог, взял номер. После, переписки, узнал что РСП, подвез пару раз, поговорили. Не знаю назвать это свиданием или нет, но ночью просто забрал ее из дома, покатались, машину даже толкали в поисках бензина... Сидели до утра в машине и просто разговаривали. Никаких мыслей развивать ЛТР не было. Просто было интересно что стало с человеком который тебе нравился за 10 лет. Хотя я с ней и в школе не общался совсем. Подвез до дому и 1 поцелуй (хз как произошло).

Поверь, ты не один прошел через такою загадочную, неожиданно вспыхнувшую страсть с ней. У нее была четкая стратегия. Она получила, что хотела. И даже больше (ведь ты все бросил и поехал за ней в МСК, бросив все). Никогда, слышишь, на будущее, НИКОГДА не бросай все в жизни, чтоб подстроиться под пилотку. Это она должна подстраиваться под тебя. И если будут у нее реальные чувства, она подстроиться невзирая ни на что.

 

1 час назад, Methos сказал:

На следующий день проводил ее на поезд т.к она уже уезжала. Чуть не заплакала так как после поцелуя толком даже не поговорили.

Актриса погоревшего театра. Как нами, мужиками легко манипулировать.

 Я вот не разу не плакал, чтоб ОЖП убедить в своей искренности (хотя стоит попробовать:D).

1 час назад, Methos сказал:

Встретились ночью в первый день приезда, встретил её после работы, пригласила домой, познакомила с подругами.

Подруги тебя мягко говоря не оценили, добро не дали. 

У нее начался поиск другого, чтоб подружки дали добро.

1 час назад, Methos сказал:

Один раз она после работы не позвонила и не написала. Хотя каждый день стабильно писала когда приходила домой. Обычно возвращается в 12 или час с работы. Написал в ватсапе, часа в 2, прочли но ответа не получил. Начал звонить - не берет. Атлична у меня поднялась тревога. Или изменяет или что то произошло...

Ты был прав. Даже если на шишке ее в тот день никто не крути, она была от этого недалеко.

1 час назад, Methos сказал:

Скажу честно... в ту ночь я "дунул" так неплохо

Это хорошая штука. Я обычно еще включаю классную музыку, затариваюсь вкусняшками и ухожу в другую вселенную, либо жарю ОЖП, которые для СО (кайф). Но не замарачиваю себя еще больше проблемами в ЛТР. Это дичь, дружбан.

1 час назад, Methos сказал:

В итоге... После того как поговорил с ней. Я настрочил гребаный роман в сообщении, со своим дурацким взглядом на все происходящее(Там реально роман на 10 страниц, я сам в глубоком шоке).  На следующий день она позвонила и сказала прямым текстом: 
1. "ты ведешь себя как ребенок."
2. "Мне нужен мужчина" 
3. "Делай выбор без моей помощи, проявляй инициативу, ты же мужчина! (Господи каким же ничтожеством я себя почувствовал...)
4. "Я же и так почти твоя, почему ты не можешь сделать все дальше сам."
5. "Я хочу что бы ты понимал меня, слушал."
6. "Мне не нравятся твоя манера речи, ты слишком много материшься, коверкаешь слова. Почему ты говоришь "ЖРАТЬ", "ПОЖРАЛИ", вместо того что бы сказать просто "покушали"

Шли ее в пердак, смело и уверенно. Бери ситуацию в свои руки и шли лесом. Она просто пытается тебя завиноватить, типичный бабский прием. 

Если начинаются такие сообщения, баба тебя вообще видет ниже плинтуса, пошла нахкхкуй. Пускай не лечит, жизни не учит. 

 Кстати это показывает, что тебя она даже не пытается уважать. Работай над этим.

1 час назад, Methos сказал:

Итак ЦЕЛЬ: 1 Чего я хочу добиться, да я хочу нормализовать а желательно идеализировать отношения. Хочу поднять значимость, показать что я мужчина, научиться вести отношения. Я конечно могу там не писать, не звонить или не волноваться, отвлечься и все такое но у меня плохо с Калибровкой и чтением её. БД играть даже не знаю стоит сейчас или нет. Конечно без Дальше скорее всего не обойтись но все таки, хочу советов и чем больше вы распишите тем лучше. 
Нужно показать что я взрослый мужчина и могу стать мужем, отцом. В идеале что бы БЗ был чуть чуть больше на моей стороне. Думаю так будет лучше и для нее и для меня.
Да обдумываю вариант с тем что бы просто окончить отношения и положить болт, но все таки хотелось бы решить проблему, как минимум что бы в будущем не повторялось. Так будет лучше для меня
Научиться контролировать отношения, читать ее.
Кстати, про Д10Д (или как там это называется) вкурсе. Думаю начать, т.к. без этого скорее всего тоже никак. Но перед этим покурить форум, научиться пикапить для начала
Что мне делать сейчас, как поступить? Прожуйте если не сложно пошагово. Приму любую адекватную критику. Про РСП много вычитал и думаю разобрался и это не мешает так как я сам безотцовщина и там многие другие нюансы, думаю об этом еще рано. Сейчас бы решить насущное. 
с/у. Новичек

Цель. 

Ты не в состоянии себе ставить цели. 

Сделаю это Я. Твоя цель:

1. Ложишь большой болт на эту РСП.. забываешь как страшный сон, с чувством благодарности, что ты попал благодаря ей на этот форум. 

2. Разбираешься с работой. Возможно возращаешься на родину, где у тебя машина и наверное жилье.

3. Топаешь в спортзал, упорно занимаешься. Вообще не жалея себя. У тебя год, чтоб добиться тела, в которое ты сам влюбишься.

4. Если куришь сигареты- читаешь Ален Кара, легкий способ бросить курить (работает).

5. Читаешь Алекса Лесли, жжизнь без трусов. Читаешь "Кирпичи".

6. Читаешь форум, факи, Т100Б и одеваешься соответствующе Т100Б

7. Выходишь в поля ( не сайты знакомст, ВК и прочее) и делаешь все, чтоб выполнить Т10Д.

 Занимайся. Можешь отписываться переодически, как прогресс. Удачи.

 Надеюсь хоть 10% инфы, написанной мной тебе в голову осядет.. ибо не зря Я столько строчил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, J.Constantine сказал:

Единственный правильный вариант решения твоего вопроса. Судя по поведению ОЖП, там Васька.

Не исключено. Но есть мысль что реально чувак затрахан просто морально + гребанный барьер, осутствие общих тем и все такое. Я олень?

 

6 минут назад, 9999999999 сказал:

1. Успокойся.

2. Исчезни. Не отсвечивай.

3. Не жди пингов. (Так они скорее приходят. :))

4. Будет пинг - пиши сюда. Сюда пиши, а не ОЖП.

А это не слишком? все таки как бе еще не расстались. Что если в ватсап тот же пропингует. Элементарно "Привет", "Как ты" и тд
А вообще про писать сюда понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Methos сказал:

А вообще про писать сюда понял.

Да. Ничего сам не делай. Исчезни. Каждый день в тени - тебе в плюс. Будет пинг - пиши сюда - ребята и девчата подскажут как ответить и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй. Коллеги правильно говорят, уходи в тень. А ещё лучше, выкинь её вообще из головы. Найди себе не РСП. Там Васисуалий однозначно, может быть даже и тот самый "бывший", про которого она тебе втирала. У баб при появлении Васька достаточно типовое поведение, в твоём случае нет никаких сомнений, что это именно так. Тут помимо игнора с твоей стороны иного пути нет. У тебя жизнь только начинается, зачем тебе её себе усложнять? Захочет, сама выйдет на тебя. А захочет 100% тогда, когда узнает, что у тебя всё ОК на личном фронте без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Привет Автор.Стоило начать с приветствия.. Вы с своими проблемами вечно забываете поздороваться с публикой, которая будет сейчас судить Ваши действия. Это так, к слову.

В остальном, тему оформил шикарно, важное выделил, все разбил по абзацам.. Почет и уважение тебе за это, приятно читать твой холст)

Благодарю за оценку. Прошу прощения, всех приветствую. Добро пожаловать, располагайтесь поудобней) 

 

21 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

(мне мама говорила):D.

Оценил)))

 

22 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Начнем с суицидальных наклонностей

Все идентично твоей версии. В общем в данный момент это не проблема)

 

24 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Я не понял только, как она на 2 года старше тебя

Я пошел раньше на год, она позже. + в младших классах навернулась и ногу сломала. Год не ходила из-за этого ее на класс ниже еще.

 

26 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Это по ее рассказу бил, неадекват и прочее. Вообще на будущее старайся игнорировать такую информацию от ОЖП, мягко меняя тему. 

Если послушать ее БОМП.. она расскажет СОВЕРШЕННО другую картину происходящего, поверь. 

Таки поступил по сути. Но все таки это важно вродь, или нет?

Что есть БОМП?

28 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Он наверное с такой картиной тоже сталкивался. И не только с такой. 

Возможно, но там как бы уже семья. Думаю различия есть немного. И возраст что малолетка что 27.

 

31 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

НИКОГДА не бросай все в жизни, чтоб подстроиться под пилотку.

Там не только из-за нее было. Просто появилось желание жить, развиваться, заниматься тем чем хочется и все такое)
Но по факту конечно да, ты прав.

 

32 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Подруги тебя мягко говоря не оценили, добро не дали. 

У нее начался поиск другого, чтоб подружки дали добро.

А вот об этом я не думал.

 

34 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Шли ее в пердак, смело и уверенно. Бери ситуацию в свои руки и шли лесом. Она просто пытается тебя завиноватить, типичный бабский прием. 

Если начинаются такие сообщения, баба тебя вообще видет ниже плинтуса, пошла нахкхкуй. Пускай не лечит, жизни не учит. 

 Кстати это показывает, что тебя она даже не пытается уважать. Работай над этим.

Мне почему то показалось что она просто сказала все как есть и я даже оценил это :(
Именно этот разговор и послал меня сюда и открыл глаза на все проблемы. 
Просто я считаю не легче ли просто меня послать и или уйти в ТИ там, сказать что не любит и все такое.

 

37 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ты не в состоянии себе ставить цели. 

Сделаю это Я

Ценю)))

37 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Если куришь сигареты- читаешь Ален Кара, легкий способ бросить курить (работает)

Особенно это)

40 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Разбираешься с работой. Возможно возращаешься на родину, где у тебя машина и наверное жилье.

Не варик, хотелось бы закончить начатое по поводу саморазвития роста и тд. Просто сбился чутка из-за мозгодебства.

 

 

42 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Цель. 

Ты не в состоянии себе ставить цели. 

Сделаю это Я. Твоя цель:

1. Ложишь большой болт на эту РСП.. забываешь как страшный сон, с чувством благодарности, что ты попал благодаря ей на этот форум. 

2. Разбираешься с работой. Возможно возращаешься на родину, где у тебя машина и наверное жилье.

3. Топаешь в спортзал, упорно занимаешься. Вообще не жалея себя. У тебя год, чтоб добиться тела, в которое ты сам влюбишься.

4. Если куришь сигареты- читаешь Ален Кара, легкий способ бросить курить (работает).

5. Читаешь Алекса Лесли, жжизнь без трусов. Читаешь "Кирпичи".

6. Читаешь форум, факи, Т100Б и одеваешься соответствующе Т100Б

7. Выходишь в поля ( не сайты знакомст, ВК и прочее) и делаешь все, чтоб выполнить Т10Д.

 Занимайся. Можешь отписываться переодически, как прогресс. Удачи.

 Надеюсь хоть 10% инфы, написанной мной тебе в голову осядет.. ибо не зря Я столько строчил))

Сохранил))

Единственная мысль что мешает: Если никаких измен не было, ничего подобного и человек просто реально сказал все как есть. Я разве не буду слабаком который просто ушел в закат вместо того что бы решать проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, J.Constantine сказал:

Не паникуй. Коллеги правильно говорят, уходи в тень. А ещё лучше, выкинь её вообще из головы. Найди себе не РСП. Там Васисуалий однозначно, может быть даже и тот самый "бывший", про которого она тебе втирала. У баб при появлении Васька достаточно типовое поведение, в твоём случае нет никаких сомнений, что это именно так. Тут помимо игнора с твоей стороны иного пути нет. У тебя жизнь только начинается, зачем тебе её себе усложнять? Захочет, сама выйдет на тебя. А захочет 100% тогда, когда узнает, что у тебя всё ОК на личном фронте без неё.

Блядь отказывается верить и мозг и сердце про Васька. 

7 минут назад, J.Constantine сказал:

Не паникуй. Коллеги правильно говорят, уходи в тень. А ещё лучше, выкинь её вообще из головы. Найди себе не РСП. Там Васисуалий однозначно, может быть даже и тот самый "бывший", про которого она тебе втирала. У баб при появлении Васька достаточно типовое поведение, в твоём случае нет никаких сомнений, что это именно так. Тут помимо игнора с твоей стороны иного пути нет. У тебя жизнь только начинается, зачем тебе её себе усложнять? Захочет, сама выйдет на тебя. А захочет 100% тогда, когда узнает, что у тебя всё ОК на личном фронте без неё.

Ушел в тень, если пропингует, сюда напишу быстро реагируют обычно?)

5 минут назад, Methos сказал:

Единственная мысль что мешает: Если никаких измен не было, ничего подобного и человек просто реально сказал все как есть. Я разве не буду слабаком который просто ушел в закат вместо того что бы решать проблемы?

И хотелось бы узнать про эту мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Methos сказал:
4 минуты назад, Methos сказал:

Блядь отказывается верить и мозг и сердце про Васька. 

Ушел в тень, если пропингует, сюда напишу быстро реагируют обычно?)

И хотелось бы узнать про эту мысль

Может и нет Васька, но вероятность этого ничтожно мала. 

По пингам пиши сразу сюда. Ей только не вздумай ничего писать. 

Ты если не уйдешь в закат, то проблемы только усугубишь. Решить их иным способом невозможно, точнее проблемы как таковые, есть только у тебя, объективно их нет и у бабы их тоже нет.

Не унывай, всё будет хорошо. Но бабу в игнор, это базовое правило. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Methos сказал:

Сохранил))

Ты не сохраняй, а ВЫПОЛНЯЙ. 

Очень помогает поднять силу духа.. 

Я прочитал "легкий способ бросить курить". Бросил, спустя время, на ДР выпил и захотелось курить.. Но взял в себя в руки.. думаю, сейчас курить начну, завтра брошу все начинания и обратно в скользкую яму вернусь, с которой почты выбрался. 

 Закаляй характер, решил что-то делать. Иди до конца, даже если в жизни все лажа. Либо опусти руки и дальше распускай слюни и сопли (мерзкое зрелище, которое ты в данный момент из себя представляешь).

10 минут назад, Methos сказал:

Единственная мысль что мешает: Если никаких измен не было, ничего подобного и человек просто реально сказал все как есть. Я разве не буду слабаком который просто ушел в закат вместо того что бы решать проблемы?

Были измены. БЫЛИ. Прими это. 

Ты будешь слабаком, если дальше будешь в попку ее целовать, пока она тебя в грязь лицом тыкает. Будешь слабаком, пока мечтаешь целовать губки, которые вчера целовали кхкуй Васька. 

 

7 минут назад, Methos сказал:

Блядь отказывается верить и мозг и сердце про Васька. 

Не матерись, модераторы будут ругать.

А у кого, когда сердце соглашается верить? 

 Когда моя бывшая ОЖП переспала с БОМП и начала отношения со мной, тоже верить в это не хочет, даже когда на чистую воду вывел.

Те ОЖП, которых Я шпилил, пока они были в отношениях. Я думаю, их ОМП тоже верить не хотят, что за их спиной есть Васьки.. 

Прими это, жизнь жестокая штука.. только закалив характер, научившись все это принимать, даже не моргнув, гордо как ОРЭЛ.. сможешь добиться каких-то высот.

15 минут назад, Methos сказал:

Что есть БОМП?

Бывший объект мужского пола.

 

На остальные вопросы отвечу тебе позже. Сейчас нужно идти работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

На остальные вопросы отвечу тебе позже. Сейчас нужно идти работать

 

6 минут назад, J.Constantine сказал:

Не унывай, всё будет хорошо. Но бабу в игнор, это базовое правило. 

 

1 час назад, 9999999999 сказал:

Будет пинг - пиши сюда. Сюда пиши, а не ОЖП.

Понял, принял, сегодня пинга не было. Пошел дуть и скачивать книги. Очень благодарен вам. На связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Methos сказал:

мозг почему то отключаться начал когда с ней говорю

Автор, ты вообще хоть что-то сам делаешь по своей воле, потому что считаешь это правильным и ведущим к цели?

У тебя либо что-то отключается, либо "начинаешь тонуть", "полыхаешь сизым пламенем от перегрева", сказать не можешь, сформулировать не можешь... ну и далее по тексту, "теперь этот гребанный барьер".

Да ты просто жертва обстоятельств!

"Дуешь" ты видимо тоже не по своей воле, сильные стрессы вынуждают тебя это делать?

---

Чувак ты реально меня удивил, тут бывают разные люди, но такой безответственности я пока не видел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Methos сказал:

заниженная самооценка, нежелание жить и всякая подобная хэрня в стиле подростков и больных дебилов

Не обижайся, но тебе нужно провериться - то что ты описываешь довольно точно соответствует симптомам некоторых психических заболеваний, но я не доктор. Как минимум нарушение мотивации и волевых функций по моему налицо, а прием наркотиков часто является "спусковым крючком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Как минимум нарушение мотивации и волевых функций

Судя по всему, как ты любишь говорить - потеряшка, только это потеряшка-потеряшек, потеряшка в квадрате.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Не обижайся, но тебе нужно провериться - то что ты описываешь довольно точно соответствует симптомам некоторых психических заболеваний, но я не доктор. Как минимум нарушение мотивации и волевых функций по моему налицо, а прием наркотиков часто является "спусковым крючком".

 

8 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Судя по всему, как ты любишь говорить - потеряшка, только это потеряшка-потеряшек, потеряшка в квадрате.:D

Ну Вы прям совсем парня запинали.. Нельзя же так..

курение травки- это не наркозависимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

курение травки- это не наркозависимость)

Да,я помню "Антикиллер": цитирую персонажа: "Трава - не наркотик":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да,я помню "Антикиллер": цитирую персонажа: "Трава - не наркотик":D

Ну наркотик как минимум должен зависимость вызывать, не правда ли? Например те-же сигареты, а вернее никотин.

Травку Я сам покуриваю, где-то 1 месяц в году.. 

Но Я же не провожу оставшиеся 11 в состоянии овоща, с ломками))

37 минут назад, KBV сказал:

а прием наркотиков часто является "спусковым крючком".

Тоже не соглашусь.. Я тоже впадал раньше в состояние, как автор телеги.. и при употреблении травки мало того, что попускало. Дак еще и с другими девчонками процесс веселее шел

 

(Все выше сказанное при употреблении ОБЫКНОВЕННОЙ ТРАВКИ, а не китайских спайсов и прочей химии, неизвестного происхождения, такую бяку фу фу, не употребляю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ну Вы прям совсем парня запинали.. Нельзя же так..

курение травки- это не наркозависимость)

Я безэмоционально отношусь к курению травы, меня это не интересует, не пугает, и не бомбит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Автор, ты вообще хоть что-то сам делаешь по своей воле, потому что считаешь это правильным и ведущим к цели?

У тебя либо что-то отключается, либо "начинаешь тонуть", "полыхаешь сизым пламенем от перегрева", сказать не можешь, сформулировать не можешь... ну и далее по тексту, "теперь этот гребанный барьер".

Именно с ней как раз таки нет по ходу. По эмоциям поступаю больше.

 

2 часа назад, KBV сказал:

"Дуешь" ты видимо тоже не по своей воле, сильные стрессы вынуждают тебя это делать?

Редко, пару раз в год, максимум три. А тут наверное что бы от хреноты в мозгу избавиться прибёг, добавил к пивасику под вечер просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Methos сказал:

Именно с ней как раз таки нет по ходу. По эмоциям поступаю больше

Чем еще занимаешься кроме того, что думаешь об этой бабе,  увлечения, хобби?

Ты говоришь что нет работы и учишься в "фаст-режиме" - и институте или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй автор ! Для начала выдохни и радуйся что попал на форум, я думаю ты понимаешь что тебе придётся (если хочешь счастливо жить) перекроить свою психику и жизнь ? И работы очень много, на это уйдёт время и не один месяц. Возможно и не один год.

9 часов назад, Methos сказал:

Уважаю женщин и боюсь сделать больно

Вот такое меня лично дико поражает, ну и что что человек родился с дыркой за место крана ? Если на базаре тебе мужик в рожу плюнет ты извиняться ведь не станешь ? Уважать можно личность, и не важно какого пола, страх сделать больно бабе ? омг для многих из них по кайфу по страдать, подобный взгляд на жизнь говорит что ты автоматом себя ставишь ниже и зависимым по отношению к женщинам, им от такого противно, весь мир с отвращением смотрит на любые проявления слабости, а женщины тем паче. Пойми ОЖП такие же человеки как и ОМП, и некоторых из них нужно лечить молотком и палкой, а некоторым  и слова достаточно.

9 часов назад, Methos сказал:

Слишком забочусь о состоянии партнера, как моральном так и физическом. (Причем блэд прям всерьез беспокойство а не так для галочки ("как спалось" и всякая хэрня в стиле "Устала"?, "Тебе не больно?")). Присутствует смачное ощущение раздвоения личности и нагибательства самого себя.

Вот тут ты себя и нас не на**й, все вот эти муси-пуси-ми-ми-ми, не из глубоких чувственных побуждений (возможно ты и не догадывался), а тупо из за того что НА СВОЮ ЖИЗНЬ тебе ПО**Р, тут стоит вспомнить закон физики, "Меньшее притягивается к большему", и вся эта забота, ковыряние в чужой жизни ( в данный момент ОЖП), лишь от того что своей не занят, так это работает. Ты даже как-то фоном это чувствуешь, но не понимаешь, этих чувств, что весь этот интерес и "забота" фальшивые, лож и партнёру и самому себе, ведь такая "забота" и "интерес" не искренние.

9 часов назад, Methos сказал:

нежелание жить и всякая подобная хэрня

Ну как бы да, о чём и говорил.

9 часов назад, Methos сказал:

1 Причина это низкая самооценка (не то что бы совсем). Самокритичность.

Это косвенная причина, можно сказать это следствие, низкая самооценка это следствие, продукт овощной жизни-деятельности, отсутствия ЛИЧНЫХ побед и достижений. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, быть ЛИЧНОСТЬЮ ВАЖНО.
И тебе план целей норм написали, делай !
Но если хочешь чего-то Личного, то ставь глубоко личностные цели, не ориентированные на социум или чьё либо одобрение, а так чтоб сделав это ты был доволен собой, своей победой, и пусть весь мир идёт на**й, тебе это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

курение травки- это не наркозависимость)

При постоянном употреблении травы сокращается выработка дофамина, утрачивается естественная воля - стремление чего-то добиваться и получать дофаминовое вознаграждение. Да, жесткой ломки и мгновенных тяжелых последствий, как от "серьезных" НАРКОТИКОВ нет, но тут-то и кроется главная ловушка.

Лучше на это не садится, травка - каверзный зверь. Вчера ты хохотал вместе с друзьями, а сегодня только с ней чувствуешь себя человеком.

Примеры из жизни есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Ты говоришь что нет работы и учишься в "фаст-режиме" - и институте или где?

Курсы 3д моделирования и визуализации, 2 года мечтал начать этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Лучше на это не садится, травка - каверзный зверь. Вчера ты хохотал вместе с друзьями, а сегодня только с ней чувствуешь себя человеком.

Примеры из жизни есть.

Нет, сколько раз в жизни я пробовал, можно пересчитать по пальцам рук. Всегда был близок к этим вещам, всегда крутились рядом и были в легком доступе, тяги никогда не было. Зависимости а тем более влияния особого не дает. Под музыку потом не сижу, сразу засыпаю. Использовал в последние 2 раза больше как снотворное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dindin сказал:

Здравствуй автор ! Для начала выдохни и радуйся что попал на форум, я думаю ты понимаешь что тебе придётся (если хочешь счастливо жить) перекроить свою психику и жизнь ? И работы очень много, на это уйдёт время и не один месяц. Возможно и не один год

Здравствуй. Радуюсь уже, много чего открыл для себя, принялся за чтение "ЖЖизни без трусов". Готовлюсь работать.

 

5 часов назад, Dindin сказал:

Вот тут ты себя и нас не на**й, все вот эти муси-пуси-ми-ми-ми, не из глубоких чувственных побуждений (возможно ты и не догадывался), а тупо из за того что НА СВОЮ ЖИЗНЬ тебе ПО**Р, тут стоит вспомнить закон физики, "Меньшее притягивается к большему", и вся эта забота, ковыряние в чужой жизни ( в данный момент ОЖП), лишь от того что своей не занят, так это работает. Ты даже как-то фоном это чувствуешь, но не понимаешь, этих чувств, что весь этот интерес и "забота" фальшивые, лож и партнёру и самому себе, ведь такая "забота" и "интерес" не искренние.

Согласен.
 

 

5 часов назад, Dindin сказал:

Это косвенная причина, можно сказать это следствие, низкая самооценка это следствие, продукт овощной жизни-деятельности, отсутствия ЛИЧНЫХ побед и достижений. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО, быть ЛИЧНОСТЬЮ ВАЖНО.
И тебе план целей норм написали, делай !
Но если хочешь чего-то Личного, то ставь глубоко личностные цели, не ориентированные на социум или чьё либо одобрение, а так чтоб сделав это ты был доволен собой, своей победой, и пусть весь мир идёт на**й, тебе это нравится.

Благодарю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, 2 звонка периодичностью 15 минут, потом сообщение спустя 20 минут. 

Цитирую: "Привет! Напиши у все норм"?  

Следующее: "Не понравилось «Привет! Напиши у все норм»" 

И типа исправилась: "Привет! напиши у тебя все норм?" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Methos сказал:

Короче, 2 звонка периодичностью 15 минут, потом сообщение спустя 20 минут. 

Цитирую: "Привет! Напиши у все норм"?  

Следующее: "Не понравилось «Привет! Напиши у все норм»" 

И типа исправилась: "Привет! напиши у тебя все норм?" 

 

Сам не понял про 2е смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебе с ней некомфортно.Если вначале отношений какие то непонятки... лучше найти другого человека.Вы должны понимать друг друга с полуслова.Ты добрый,хороший человек...зачем тебе подстраиваться под нее?? Подстроиться,допустим,начнуться проблемы с ребенком...что будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ХвостТрубой сказал:

При постоянном употреблении травы сокращается выработка дофамина, утрачивается естественная воля - стремление чего-то добиваться и получать дофаминовое вознаграждение. Да, жесткой ломки и мгновенных тяжелых последствий, как от "серьезных" НАРКОТИКОВ нет, но тут-то и кроется главная ловушка.

Лучше на это не садится, травка - каверзный зверь. Вчера ты хохотал вместе с друзьями, а сегодня только с ней чувствуешь себя человеком.

Примеры из жизни есть.

Еперные театр.. Как Я обожаю комментарии: Я не пробовал, но Я осуждаю, потому что мама сказала, что что-то будет)))

Есть пример из жизни.. Я должен доверять мнению человека на примере из жизни человека, который знакомый человека, который мне написал на форуме или все таки собственному опыту? Если ориентироваться по собственному опыту, то Я без заметной для себя разницы перешел от курения каждый день на протяжении месяца до некурения 11 месяцев, причем переходил так, без последствий, раз 5-6 за жизнь. Интересный наркотик получается, который сократил у меня "выработку дофамина".

Никотин- вот где реальный наркотик, только почему-то легальный. Вот с ним так и происходит:

5 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Да, жесткой ломки и мгновенных тяжелых последствий, как от "серьезных" НАРКОТИКОВ нет, но тут-то и кроется главная ловушка.

 

1 час назад, Methos сказал:

Короче, 2 звонка периодичностью 15 минут, потом сообщение спустя 20 минут. 

Цитирую: "Привет! Напиши у все норм"?  

Следующее: "Не понравилось «Привет! Напиши у все норм»" 

И типа исправилась: "Привет! напиши у тебя все норм?" 

 

Ты скажи, к чему сейчас сам-то идешь? Полностью исправить свою жизнь и качество/количество девочек в ней..

Или вернуть ее, ту самую, твою РСП собираешься? 

Чтоб планировать, что ей написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Ты скажи, к чему сейчас сам-то идешь? Полностью исправить свою жизнь

Выбираю это, а с ней не хочу расставаться так как все таки не конченно еще ничего, по хорошему хочу все оптимизировать и уже после кинуть в дод. Хочу выделить то что планов на будущее с ней, всяких романтических соплей уже нет, просто не желание сдаваться после 1го раунда. Уже отлип по идее немного, себя контролирую более-менее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Methos сказал:

Выбираю это, а с ней не хочу расставаться так как все таки не конченно еще ничего, по хорошему хочу все оптимизировать и уже после кинуть в дод. Уже отлип по идее чутка.

 

Тогда сам решай, либо жди профи, которые поставят тебя на путь истенный..

Я против РСП, которая понты корчит)) Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя бабища прохаваннее и умнее тебя в раз 20

Судя по тексту - у тебя есть мозги, странно что ты не видишь происходящего. Те моменты, когда ты звонил ночью, а она не поднимала - она была на свиданиях. Ну или уже сосала чужие члены)))

Касательно возврата тут вообще все просто. Ей надо бабло (как и любой другой). Начнешь хорошо зарабатывать - она к тебе приползет, будет рассказывать о помутнении сознания, что ты снился ей каждую ночь и т.д. - и забудет про обиды на твои слова типа "жрать". Будешь зарабатывать много - разрешит даже за столом пердеть

Т.к. пока что ты не зарабатываешь - от тебя толку никакого. Она ищет упакованного чувака. Тебя полноценно не отшивает потому что найти не получается, т.к. кому нужна рсп? Только такому мечтателю как ты))))

Это, кстати, одна из причин почему отношения пошли наперекосяк после твоего приезда, хотя, по идее, должны были улучшитья. Раньше она могла спокойно искать чувака, зная что лох(ты) ждет ее в другом городе, если вдруг найти не получится

Итого - хочешь вернуть - заности бабло. Но перед этим прикинь стоит ли? Она - уже очень прошаренная бабища, после сьезда на одну жил площадь с которой твоя жизнь превратися в черно-белое существование

Пошарь по форуму и посмотри на бабскую хитрожопость. Пока у тебя летают бабочки в животе - у нее работает калькулятор в голове)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Methos сказал:

Выбираю это, а с ней не хочу расставаться так как все таки не конченно еще ничего, по хорошему хочу все оптимизировать и уже после кинуть в дод. Хочу выделить то что планов на будущее с ней, всяких романтических соплей уже нет, просто не желание сдаваться после 1го раунда. Уже отлип по идее немного, себя контролирую более-менее

 

да-да-да, охотно верю. поплывешь через час)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amejbnee2 сказал:

Твоя бабища прохаваннее и умнее тебя в раз 20

Судя по тексту - у тебя есть мозги, странно что ты не видишь происходящего. Те моменты, когда ты звонил ночью, а она не поднимала - она была на свиданиях. Ну или уже сосала чужие члены)))

Касательно возврата тут вообще все просто. Ей надо бабло (как и любой другой). Начнешь хорошо зарабатывать - она к тебе приползет, будет рассказывать о помутнении сознания, что ты снился ей каждую ночь и т.д. - и забудет про обиды на твои слова типа "жрать". Будешь зарабатывать много - разрешит даже за столом пердеть

Т.к. пока что ты не зарабатываешь - от тебя толку никакого. Она ищет упакованного чувака. Тебя полноценно не отшивает потому что найти не получается, т.к. кому нужна рсп? Только такому мечтателю как ты))))

Да возможно она умнее и прохаванней в отношениях. Но я конечно понимаю и не исключаю всех вариантов но ты реально думаешь, что за почти десяток лет пока она в разводе, она вся пипец умная и прохаванная не смогла найти себе более-менее упакованного лошка?  А тут приспичило тип, в срочном порядке?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Methos сказал:

Да возможно она умнее и прохаванней в отношениях. Но я конечно понимаю и не исключаю всех вариантов но ты реально думаешь, что за почти десяток лет пока она в разводе, она вся пипец умная и прохаванная не смогла найти себе более-менее упакованного лошка?  А тут приспичило тип, в срочном порядке?) 

Она нашла. Один из них ты)) Поздравляю с осознанием данного факта. И ты не последний. По 10 бальной на сколько у нее внешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Она нашла. Один из них ты)) Поздравляю с осознанием данного факта. И ты не последний. По 10 бальной на сколько у нее внешка?

8 ка для меня, фигурки нет. А фейс прям зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
Итак неделя частичного игнора. 
Результаты: 
Для начала скажу, она какого то хера заблочила меня в инстаграме еще до того как я создал эту тему.
На следующий день после создания данной темы, увидев что ее страница не отображается я создал новую страничку и заглянул к ней, удостоверившись что она заблокировала (она спалила 100% что это я и заблокировала и 2 акк). После чего "спалившись" я заблокировал ее со 2го аккаунта.

1. Звонила в конце 3го дня 2 раза, (об этом я писал выше) Затем написала смс "Привет! напиши у тебя все норм?" 
    На что я ответил что все хорошо, зачем то спросил "как она?" с безразличием правда но все таки зря наверн, протупил. Но что сделано то сделано
2. Я уехал из города в родной город на пару дней по делам (далекоо).
    В дороге отключал телефон. Утром включил, 3 пропущенных звонка, и смс с тем же содержанием "Привет! напиши у тебя все норм?"
    Отвечать не стал.
    + У нее в инсте новая фотка где видно кончик "букетика"
    + Она раньше не сидела в Телеграмме но после игнора начала часто захаживать, я так понял мониторя меня. + сменила авку там
    
3. В полдень где-то опять позвонила, взял трубку и поговорил "Как ни в чем не бывало". 3 раза спросила все ли у меня хорошо, где я, что делаю, рассказывала про работу, как у нее дела и что нового. В ответ в основном молчал или проявлял безразличие. Сказал что уехал из города срочно, мол проблемки тут и приеду завтра. 
   + фотка в инсте с работы с тегом люблюработу итд
4. Вчера ночью в час ночи, уже в пути обратно, она позвонила. Разговор был не долгий спросила приехал ли я, спросила покушал ли, разобрался ли с проблемками, рассказала как у нее дела(сама, мол пришла с работы, туда сюда).
На что я немного сонным и сухим голосом ответил что недавно выехал, не кушал, лежу голодный, жду остановки на перекус и заснул что бы время скорей прошло (с явным намеком что она меня разбудила и я не доволен).
Помолчал чутка и она спросила думаю важно по этому Цитирую весь разговор:
- ...Я сильно тебя обидела?
- ...Чем?
- Своим, отношением к тебе.
- Нееет.

После чего сказал что позвоню как проснусь и зашел в телеграмм.
Посидел минут 20 и заметил что она после разговора заходила туда.
5. Написала смс пару часов назад. Приехал ли я и как у меня дела.
    Не ответил и даже не заходил в сс.
6. Пол часа назад звонила 1 раз. Не взял трубку. После этого не перезванивала...

О себе и успехах/про*бах
1. В зал особо не ходил т.к реально ездил по делам в другой город и был занят. Просто упорно (реально выкладываюсь на полную) занимаюсь в свободное время и пару походов в зал за неделю. 
2. Т10Д никаких успехов по той же причине что и выше + опыта не хватает. Курю гайды на форуме и читаю книги которые советовали. "Жизнь без трусов" дочитал думаю начать "Кирпичи"
3. Читаю "Легкий способ бросить курить"
4. У меня переодические откаты :(

Нужна помощь понять ход ее мыслей и тактику. 
Я знаю что не выкладываюсь на всю и не делаю ВСЕ что вы советовали но стараюсь.
Не знаю что делать если она начнет реально бомбить и вытянет на встречу и откровенный разговор по типу "Что происходит"? 
Боюсь выглядеть обиженным, знаю что срочно нужно Т10Д но не получается пока (
После завтра начну старательно над этим работать но боюсь она может вытянуть на встречу хоть сейчас хоть завтра.
Не идти если позовет тоже очкую потому что кажется что буду выглядеть как "обиженка"
Периодически бомбит из-за блокировки в инсте

 

В 07.04.2018 в 03:24, amejbnee2 сказал:

да-да-да, охотно верю. поплывешь через час)))))

Ты был прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...