Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку, которая меня бросила.


Рекомендованные сообщения

Мне 19 лет, девушке 18. Встречались 5 лет. Ранее расставались по моей инициативе, но я спустя месяц одумался и вернул ее, с этого и начались проблемы, как я сейчас понял. Сильно завысил ее значимость в тот момент. Оба учимся в одном вузе. Я снимаю квартиру с друзьями. Она живёт в общежитии.(слава богу практически в женском, но все же). Проблемы начались сразу же как она переехала в общагу (она 1 курс). Я дико ревновал ее ко всему, что движется. Контролировал, запрещал, вечно доставал, писал, звонил. Заставлял удалять друзей.Месяца 2 назад начались первые звоночки. Холод от нее, никакой инициативы, виделись редко. Встречи всегда назначал я. Она пару раз пыталась предложить перерыв (говорила, что устала от ревности) а я не согласился. Так продолжалось до того момента, как неделю назад она не сказала мне, что не любит, не чувствует и хочет расстаться.

Первые пару дней я был стеной. Думал перебесится и вернётся. Но потом остался один, на меня накатило ужасно, я ей звонил писал умолял вернуться, говорил, что так не никто не полюбит как я. Она так сильно бесилась, что даже посылала  на 3  буквы. Вообщем типичные ошибки за которые мне уже стыдно. Так продолжалось 4 дня, пока я не увидел на каком то форуме, что так себя вести абсолютно бесполезно. Я предложил ей встретиться последний раз. Она согласилась. Во время встречи даже улыбалась, как раньше. Там я ей сказал, что если не любишь, то дело твоё и ушел. С этого момента включил полный игнор который продолжается уже около 3 дней. Правда вчера был очень неприятный случай. Я вышел из универа и увидел ее с парнем, к которому ревновал (я не совсем олень и прекрасно понимаю, что скорее всего у них что то есть) они стояли у входа и общались(он тоже из того же вуза). В этот момент у меня что то сильно полыхнуло внутри и я прошел мимо них целенаправленно толкнув его очень сильно плечом. Она это заметила, он начал что то мямлить, я подошёл думая, что он решит мне предъявить что то. Но он протянул руку и представился. Я даже не стал жать ее и пошел дальше. Все время подогревает ревность ее фотографии со всяких тусовоки прочее. Мне кажется, что она не соскучится по таким отношениям и не захочет никогда общаться со мной. Я понимаю, что вел себя как конченный придурок. Осознал многие ошибки, которые совершал и готов над этим работать. Подскажите пожалуйста, как мне быть, как вести себя. Девушку я очень люблю и хочу вернуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puhhh сказал:

Мне кажется, что она не соскучится по таким отношениям и не захочет никогда общаться со мной. Я понимаю, что вел себя как конченный придурок.

Ты правильный вывод сделал.

Теперь надо развиваться, учиться, деньги зарабатывать, тренироваться на других девушках. И когда ты станешь видным парнем она, может быть, снова о тебе начнет думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройтись перед ней с другой ожп.
Повыкладывать фоточки в сс с тусни, где вокруг вас сочные телочки.
А лучше сделать все это + вы*бать пару этих курочек.
Ей не пиши ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

Пройтись перед ней с другой ожп.
Повыкладывать фоточки в сс с тусни, где вокруг вас сочные телочки.
А лучше сделать все это + вы*бать пару этих курочек.
Ей не пиши ничего.

Извини, но после действий автора, она скорее посочувствует этим другим ожп. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Извини, но после действий автора, она скорее посочувствует этим другим ожп. :D

Мне все время хочется сказать ей, что я осознал свои ошибки. Я действительно очень ужасно себя вел. Но неужели она не соскучиться по мне совсем? Все таки светлые моменты тоже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Извини, но после действий автора, она скорее посочувствует этим другим ожп. :D

Да в его возрасте я думаю это самое действенное действо))
Там девке 18, у нее идеал парня = брутальный красавчик, вокруг которого бабы вьются. Саморазвитие и карьера парня ее я думаю не очень интересуют, через пару-тройку лет только если)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puhhh сказал:

Мне все время хочется сказать ей, что я осознал свои ошибки. Я действительно очень ужасно себя вел. Но неужели она не соскучиться по мне совсем? Все таки светлые моменты тоже были.

Походу нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puhhh сказал:

Мне все время хочется сказать ей, что я осознал свои ошибки. Я действительно очень ужасно себя вел. Но неужели она не соскучиться по мне совсем? Все таки светлые моменты тоже были.

Нет. Ты сейчас своими отсвечиваниями в ее жизни и прочими разговорами будешь переведен в отряд "муха назойливая раздражающая". Игнор+она сама эти моменты вспомнит и запингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puhhh сказал:

Мне все время хочется сказать ей, что я осознал свои ошибки. Я действительно очень ужасно себя вел. Но неужели она не соскучиться по мне совсем? Все таки светлые моменты тоже были.

Так осознал, что буквально вчера вел себя как обычно. Конечно. Все тебе верят.

Только что, Normalno_ сказал:

Да в его возрасте я думаю это самое действенное действо))
Там девке 18, у нее идеал парня = брутальный красавчик, вокруг которого бабы вьются. Саморазвитие и карьера парня ее я думаю не очень интересуют, через пару-тройку лет только если)

После выходок автора даже 18-летние поймут что парень брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Так осознал, что буквально вчера вел себя как обычно. Конечно. Все тебе верят.

После выходок автора даже 18-летние поймут что парень брак.

В том то и дело, что раньше себя я так не вел. Я не особо конфликтный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puhhh сказал:

В том то и дело, что раньше себя я так не вел. Я не особо конфликтный.

Ты показал себя достаточно и у нее уже сложилось устойчивое мнение. Поэтому тебе надо заняться собой и делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,что умела то баба,за что он ее так полюбил)В соседней теме есть героиня,которая любит уходить/приходить,но за то курицу умеет готовить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай дальше и готовь себя к новой жизни .)

39 минут назад, Puhhh сказал:

Мне 19 лет, девушке 18. Встречались 5 лет.

 

понял что значит дальше. Это значит не разгаваривай с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Счастливый сказал:

Ну да,что умела то баба,за что он ее так полюбил)В соседней теме есть героиня,которая любит уходить/приходить,но за то курицу умеет готовить)))

Да ничего не умела толком, сам не знаю за что полюбил. Секс естественно был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puhhh сказал:

Подскажите пожалуйста, как мне быть, как вести себя. Девушку я очень люблю и хочу вернуть ее.

Обосрался ты конечно по самые уши.

В ТИ сиди. Ей сейчас пох*й на тебя. Ты дня неё конченный ТФН, готовы прибежать к ней по любому её щелчку. Только ты в ТИ не тупо сиди, а кубики на животе себе накачай, с бабами новыми знакомься, форум читай и т.д.

п.с. Ревность - первый признак аленизма, а от аленей баб тошнит. Не ты должен был ревновать бабу, а она тебя. К этому стремись в будущем.

И ДОД больше бабам не лепи. Сам себя потом сожрешь изнутри. Предоставь этот выбор бабам. Пусть мучаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь домой , садишься за комп , создаешь плей лист :
Ангина - твоя девочка ушла
Руки вверх - студент
Комиссар - дрянь
Слим - крылья

(Шучу) 

ТИ, на нее внимания не обращай , ищешь новую ожп . На первой будет трудно, запишись на контактный вид спорта (поможет сосредоточиться) , читай ФАКи (снимай якоря потому что за 5 лет их много), общайся много с девушками, знакомься подними свою самооценку  , с друзьями гуляй и развлекайся . 

То , что подошел и кого то там толкнул пофигу , 1 фиг она навсегда ушел , какая разница на ее мнение. Ищи яйца и отвыкай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Приходишь домой , садишься за комп , создаешь плей лист :
Ангина - твоя девочка ушла
Руки вверх - студент
Комиссар - дрянь
Слим - крылья

(Шучу) 

ТИ, на нее внимания не обращай , ищешь новую ожп . На первой будет трудно, запишись на контактный вид спорта (поможет сосредоточиться) , читай ФАКи (снимай якоря потому что за 5 лет их много), общайся много с девушками, знакомься подними свою самооценку  , с друзьями гуляй и развлекайся . 

То , что подошел и кого то там толкнул пофигу , 1 фиг она навсегда ушел , какая разница на ее мнение. Ищи яйца и отвыкай. 

Тоесть вернуть ее вообще нет варианта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puhhh сказал:

Тоесть вернуть ее вообще нет варианта? 

Нет , и ты как отпустишь скажешь "А на кой х*й мне этот чехол для пиписки вообще был нужен" .
Она случайно не безотцовщина? Семья полная? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Нет , и ты как отпустишь скажешь "А на кой х*й мне этот чехол для пиписки вообще был нужен" .
Она случайно не безотцовщина? Семья полная? 

 

Отца нет. Как ты это узнал? И почему многие форумы твердят типа вернуть есть варик всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Puhhh сказал:

Отца нет. Как ты это узнал? И почему многие форумы твердят типа вернуть есть варик всегда?

На многих сайтах есть платные услуги по “возврату”, посмотри на цены оху...ешь и возвоащать не захочешь.

Тебе правильно говорят про ТИ, это нужно в первую очередь для тебя, что бы привести кукушку в порядок. Постарайся не видиться с ней, а то решишь еще Ваську рожу набить, и не думай, что если ты это сделаешь, то подымишься в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дичь ты творишь? Епрст!!! 

Ты еще молодой и зеленый, чтобы строить нормальные отношения. Но красава что пришел сюда, тут тебя научат.

Так вот. Ты в"ебал девченки все мозги, по этому она и ушла. Все эти твои попытки вернуть безнадежны и не нужны ни ей, ни тебе. Оставь ее в покое, а сам начинай развиваться. Или ты уже с ней и свадьбу хотел? Ха

То что ты типа этого цепанул - это глупость 99 лвл! Тут твоя значимость для нее упала ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Puhhh сказал:

И почему многие форумы твердят типа вернуть есть варик всегда?

Любую бабу можно вернуть, но для этого ты должен стать совершенно другим человеком, новым, вкусным для неё. Чтоб у бабы не осталось не единого шанса устоять перед тобой и перед твоей харизмой. Для этого нужно время, упорство, работа над собой. По щелчку пальца бабу не вернешь.

Становись жестче, недоступным, независимым, брутальным и т.д. Она сама к тебе прибежит если ты перевоплотишь себя в другого человека.

п.с. И перестань её Васьков прессовать. Выглядишь убого.

И ещё.., при чем тут "баба росла без отца" если ты всё мужское достоинство сам же слил в унитаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Puhhh сказал:

Девушку я очень люблю и хочу вернуть ее.

А что ты понимаешь под словом люблю? В моем понимании этого слова любви у вас нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью, не знаю уж накосячил или нет. Но ТИ сорвал, хоть он и был, по сути один день всего. Просто написал ей, сказал, чтобы извинила за Васька своего, и за то, что терроризировал ее своей ревностью и запретами,(это ее реально до слез доводило), не скажу, что я сильно жалею, но просто реально стыдно от себя стало, можете поливать говном) сказал чтобы даже не отвечала мне. В принципе в последнее время голова немного остывать стала после всего, что со мной было. Страдал я ужасно, лукавить не буду. Знаю, что откаты неизбежны, но буду пытаться с этим бороться. Сегодня с друзьями иду тусить, может быть удастся с кем-нибудь познакомиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее не вижу никаких поводов связываться с ней. Все, что хотел сказал. Все что хотел забрал. Теперь только ТИ до победного и саморазвитие. Больше выхода нет. Золотой фонд очень полезная штука. Реально помогает немного по-другому на проблему взглянуть. Вчера им так зачитался, что спать лег около 5 утра. Всем кто, возможно, не читал очень советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки почитав форум более подробно понял, что это мое сообщение ночью тоже полнейший ТФНизм. Хоть где-то я и правда был не прав. Все таки просить прощения я не должен был. Тут все наверное думают, что я ужасный дибил и бедная девочка, но не все так радужно. Практически каждый раз когда я начинал ревновать повод для этого она давала сама. Могла просто не сказать где она. А потом выяснялось, что пошла с подружками выпить и прочее. В общем сейчас я понимаю, что все только впереди. Зависимость от нее сильная. Откаты сильные. Якоря даже больше в голове, чем в жизни. Насчет Васяна я практически на 100% уверен. В общем пожелайте мне удачи не сорваться в очередной раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Puhhh сказал:

Тут все наверное думают, что я ужасный дибил и бедная девочка, но не все так радужно. Практически каждый раз когда я начинал ревновать повод для этого она давала сама

Узбагойся, никто так не думает)

Так же как посыл бабы нах*й - обычно это её работа, методично доводила чтобы потом выставить ОМП виноватым. Это их стандартное поведение))

Вопрос тут в другом - что-то с этим можно сделать или нет?:D Может какие-то стратегии более успешны чем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Puhhh сказал:

Все таки почитав форум более подробно понял, что это мое сообщение ночью тоже полнейший ТФНизм. Хоть где-то я и правда был не прав. Все таки просить прощения я не должен был. Тут все наверное думают, что я ужасный дибил и бедная девочка, но не все так радужно. Практически каждый раз когда я начинал ревновать повод для этого она давала сама. Могла просто не сказать где она. А потом выяснялось, что пошла с подружками выпить и прочее. В общем сейчас я понимаю, что все только впереди. Зависимость от нее сильная. Откаты сильные. Якоря даже больше в голове, чем в жизни. Насчет Васяна я практически на 100% уверен. В общем пожелайте мне удачи не сорваться в очередной раз) 

Так бабы они по большому все такие,  хотят,  чтоб их ревновали,  бегали за ними,  в любви признавались и. т. д. Другое дело,  что в этой ситуации ты должен вести по мужски,  а не как мальчик,  не реагировать,  она пошла с подругами,  ты забил и пошёл с друзьями в клуб или ещё куда то, у неё дела,  ты тоже займись чем нибудь,  а так складывается ощущение,  что тебе нечем заниматься и как только баба пропадает из виду ты начинаешь себя накручивать,  где она и с кем! Твоё письмо, это конечно не лучшая стратегия,  но тут можно списать,  что это было важно для тебя,  тебе нужно было выплеснуть эмоции, высказаться,  признать ошибки и уйти,  в противном случае тебя бы съедало это изнутри,  а так все поставил точки!! Теперь перед тобой новая дорога открылась! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил тусоваться с друзьями. Долго сидели. Познакомился с новой ожп и тут внезапно понял, что жизнь на божп не заканчивается и вокруг полно прекрасных девушек) у ожп сейчас у самой проблемы, рассталась с парнем, переживает очень, быть может это мой шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Puhhh сказал:

Сегодня ходил тусоваться с друзьями. Долго сидели. Познакомился с новой ожп и тут внезапно понял, что жизнь на божп не заканчивается и вокруг полно прекрасных девушек) у ожп сейчас у самой проблемы, рассталась с парнем, переживает очень, быть может это мой шанс)

За последние 12 лет, я второй раз залогинился, чтоб отписаться. 

Ты совсем ебобо? Оставь мысль о ее возврате на ближайший год. Ну не интересен ты ей сейчас. А через год саморазвития уже она будет не интересна тебе. Максимум потрахивать время от времени будешь ее, как одну из СОшек. 

Не противоречь себе. Это не твой шанс.

Не можешь в живую знакомиться, общайся в инете с иностранными девицами. И к общению привыкнешь и язык подтянешь.

Далее на улице со всеми подряд знакомься и разговаривай. Если пугает мнение окружающих, то зайди на 4ch и подобные группы. Через месяц появится "аморальное я". В человеке должен быть логик социопат. Таким во всем проще.

Слушай все что говорит Максимус, КБВ(или квб, никак не запомню), хаворд и пэ. Учитывая что ты 19 летний, то больше слушай все советы, но склоняйся к кбв и пэ. Остальные двое "радикалы" и все их  советы начинают помогать с самками которым больше 25.

Прочитай все темы, где отптсывались Дав, Максимус, Поручик Ржевский, Садисто, Ночной дозор(вроде койот сейчас). После этого, вопросов на форуме Задавать не будешб. Этих знаний будет достаточно, чтобы всегда поступать правильно и делать все для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам расстался недавно. Понимаю всю тяжесть. Мой тебе совет: исчезни из её жизни на момент, займись собой, знакомься с другими девушками, даже через неһочу. Станет легче, потом можешь трезво мыслить. Нельзя принимать решения на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tobex_E сказал:

За последние 12 лет, я второй раз залогинился, чтоб отписаться. 

Ты совсем ебобо? Оставь мысль о ее возврате на ближайший год. Ну не интересен ты ей сейчас. А через год саморазвития уже она будет не интересна тебе. Максимум потрахивать время от времени будешь ее, как одну из СОшек. 

Не противоречь себе. Это не твой шанс.

Не можешь в живую знакомиться, общайся в инете с иностранными девицами. И к общению привыкнешь и язык подтянешь.

Далее на улице со всеми подряд знакомься и разговаривай. Если пугает мнение окружающих, то зайди на 4ch и подобные группы. Через месяц появится "аморальное я". В человеке должен быть логик социопат. Таким во всем проще.

Слушай все что говорит Максимус, КБВ(или квб, никак не запомню), хаворд и пэ. Учитывая что ты 19 летний, то больше слушай все советы, но склоняйся к кбв и пэ. Остальные двое "радикалы" и все их  советы начинают помогать с самками которым больше 25.

Прочитай все темы, где отптсывались Дав, Максимус, Поручик Ржевский, Садисто, Ночной дозор(вроде койот сейчас). После этого, вопросов на форуме Задавать не будешб. Этих знаний будет достаточно, чтобы всегда поступать правильно и делать все для себя

Я не имел ввиду, что это мой шанс на бывшую) про нее вообще не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,раскажу тебе свою историю,когда то давным давно было мне 19 лет,и на тот момент встречался с девушкай два года,год жили вместе. У меня на тогда уже был небольшой бизнес,бабла хватало,она не работала и не училась,сидела у меня дома.секс,гулянки все это понятно. Я жил в Минске,она 50 км от Минска,т.е. девушка провинциалка,но эффектная,скажем так внешность на 7.5 оцениваю. И был у нее бзик такой,поругаемся немного ,я по делам в город а она собирала вещи и сваливала в деревно свою. Естественно я как дурачек брал такси,ехал за ней,мирились и ехали опять ко мне. И вошло это в систему,по несколько раз в месяц фокусы такие выкидывала,друзья надо мной уже стебались,мол столько бабла на такси трачу,забей говорили. Но у меня же любовь большая!! И вот, в один такой ее вые..он,я забил и не поехал за ней,через пару месяцев в армию идти надо было,хренова без нее было,завязал новые знакомства,нашел одну постоянную для секса и жизнь началась заново. Проводы отмечал в деревне,у нее там тоже бабушка жила,я с новай подругай,она там тоже нарисовалась,танцевали вместе,так и закончилось наше с ней общение на тот момент. Я ушел в армию.

И спустя несколько лет узнаю от ее мамы,что уезжая от меня она каждый раз была уверена,что я приеду за ней,а когда свалила последний раз,через две недели подбегала к окну на каждую проезжавшую машину и плакала,ждала. Лет через 6 потом мы с ней встретились ,был секс один раз,я женат уже тогда был. На этом наша история и закончилась.

Мараль все таки такова:игнор лучшее средство вернуть отношения,если действительно что то светит и ты девушке не безразличен ,время в ее голове все раставляет на свои места. Сам сейчас очередную игнорю,и прекрасно понимаю,как тебе тяжело и хочется написать хоть что небудь,элементарно с пасхой сегодняшней поздравить но надо держаться если есть цель. Удачи тебе и пиши,что у вас дальше будет)

И читай побольше этот форум,во первых поймешь свои касяки,во вторых на примерах проще игнорить будет.и знакомься,клин клинам вышибают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, так сказать на личном опыте убедился, что такое откаты) 

Это когда один день ты уверен в том, что счастлив от того факта, что она ушла, уверяешь в этом всех вокруг и светишься от счастья.

А во второй скатываешься в полное говно, прокручиваешь все моменты в голове, чувствуешь непреодолимую депрессию и желание написать ей и сказать как ты "изменился". 

Сейчас именно такое состояние, к сожалению. И как с этим бороться понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Puhhh сказал:

Сейчас именно такое состояние, к сожалению. И как с этим бороться понятия не имею.

Когда лежишь в обнимку с другой сочной девочкой откаты не так сильно чувствуются. Проверено лично:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Puhhh сказал:

Теперь, так сказать на личном опыте убедился, что такое откаты) 

Это когда один день ты уверен в том, что счастлив от того факта, что она ушла, уверяешь в этом всех вокруг и светишься от счастья.

А во второй скатываешься в полное говно, прокручиваешь все моменты в голове, чувствуешь непреодолимую депрессию и желание написать ей и сказать как ты "изменился". 

Сейчас именно такое состояние, к сожалению. И как с этим бороться понятия не имею.

Займись спортом. Ходи в зал. Ну или когда сильно прижмёт бери и отжимайся от пола. Ты ещё так молод и это твои первые отношения. Завидую тебе. Тебя ждёт ещё столько интересного в бабах. Да плюс ты уже на форуме и есть шанс многое узнать. Просто мысленно поблагодари ее за ту возможность , что твоя ожп тебе дала. Теперь ты можешь стать не плаксивой бабой каким был, а шаг за шагом прокачивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот конкретно яйца защемило. Решил чет пошарить в инсте. Зашел к ее предполагаемому Ваську. А там коменты к его фоткам от нее. Типа всякие заигрывания и прочее. Ну это видно сразу. Просто чувство такое внизу живота неприятное появилось и настроение все пропало. Ярость к нему дикая просто. 

Ну и к ней соответственно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Puhhh сказал:

Сейчас вот конкретно яйца защемило. Решил чет пошарить в инсте. Зашел к ее предполагаемому Ваську. А там коменты к его фоткам от нее. Типа всякие заигрывания и прочее. Ну это видно сразу. Просто чувство такое внизу живота неприятное появилось и настроение все пропало. Ярость к нему дикая просто. 

Ну и к ней соответственно) 

Не мониторь СС. Удались из инсты, ВК, ОК, FB отовсюду. Ты сам себе наступаешь на яйца. Я тоже мониторил, пытался выяснять отношения - от этого только хуже.

Тебя попустит, со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посидел, подумал и понял то, что уже давно во мне сидит. Я не хочу ее возвращать. Я не хочу ничего возвращать абсолютно. После какого то конченого урода я не готов принимать ее, даже если она придет. Но это защемление яиц мне не дает покоя. Эта мысль то, что в моей голове всё ещё "моя" девочка трахается с другим, а обо мне не парится совсем, просто убивает. Просто хочу избавиться от этой зависимости и радоваться жизни как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, liqud сказал:

 

Довольно абстрактное объяснение всего. Но хотя-бы за его последние слова ролик стоит того, чтобы его посмотрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 18:25, Puhhh сказал:

Правда вчера был очень неприятный случай. Я вышел из универа и увидел ее с парнем, к которому ревновал (я не совсем олень и прекрасно понимаю, что скорее всего у них что то есть) они стояли у входа и общались(он тоже из того же вуза). В этот момент у меня что то сильно полыхнуло внутри и я прошел мимо них целенаправленно толкнув его очень сильно плечом. Она это заметила, он начал что то мямлить, я подошёл думая, что он решит мне предъявить что то. Но он протянул руку и представился. Я даже не стал жать ее и пошел дальше.

Автор, ты же полный ТФН, полыхнуло внутри, прошел мимо, толкнул плечом. А чего в морду-то не заехал? На полпути заднюю включил, не по-пацански же, надо было ей еще леща засадить, она же с другим чуваком трется?) 

По-сабжу, ты все сделал наоборот, от слова совсем. Сам предложил расстаться и сам же стал неадекватным, если сказал расстаемся, значит расстался. С этого момента она для тебя никто и ты для нее тоже. Это первое, что тебе нужно усвоить.

 

В 06.04.2018 в 18:25, Puhhh сказал:

Осознал многие ошибки, которые совершал и готов над этим работать. Подскажите пожалуйста, как мне быть, как вести себя.

Ничего ты не осознал, не ври себе, работать тебе над собой еще и работать, ты даже не начинал, а осознание ошибок само по себе не приходит. Начинай курить форум жадными затяжками для начала, потом учись контролировать свое поведение, развивайся.

В 06.04.2018 в 18:25, Puhhh сказал:

Девушку я очень люблю и хочу вернуть ее.

Опять ложь, вышел из зоны комфорта, зажало тебя и ИЗ размазало твой мозг, а яйца твои улетели на юг вместе с журавлями) Не вернешь, пока не проведешь над собой сложную работу, опыта не наберешься, есть у тебя сейчас шанс для развития - используй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Puhhh said:

Я вот посидел, подумал и понял то, что уже давно во мне сидит. Я не хочу ее возвращать. Я не хочу ничего возвращать абсолютно. После какого то конченого урода я не готов принимать ее, даже если она придет. Но это защемление яиц мне не дает покоя. Эта мысль то, что в моей голове всё ещё "моя" девочка трахается с другим, а обо мне не парится совсем, просто убивает. Просто хочу избавиться от этой зависимости и радоваться жизни как раньше.

Тебя качает. Сегодня ты ее ненавидишь, и не хочешь возвращать, а завтра ловишь откат и хочешь обратно. Это нормально, все через это проходили.

Чем раньше ты признаешь тот факт, что она больше не твоя, и уйдешь в ТИ, тем быстрее избавишься от зависимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 00:25, Puhhh сказал:

В этот момент у меня что то сильно полыхнуло внутри

Это называет "пукан бомбануло". Это нормально, так у всех. С этим нужно бороться.

В 06.04.2018 в 00:25, Puhhh сказал:

целенаправленно толкнув его очень сильно плечом.

Было бы не плохо, если бы Василий оказался боксером и отмудохал тебя по самое негорюйсь.. Это Я к тому, что Вася нивчем не виноват, ибо он просто общается с симпатичной девочкой, поставь себя на его место. И если бы он реально тебе вломил, прикинь как это еще более глупо смотрелось бы в глазах твоей БОЖП.

В 07.04.2018 в 01:58, Puhhh сказал:

И почему многие форумы твердят типа вернуть есть варик всегда?

Потому что так и есть. Ты можешь себя в корне изменить и вернуть. Только за 1,2 дня ты не сможешь этого сделать. 

Для этого нужно поменять полностью свое мышление. Сделать Т10Д (обязательно), понизить для себя ее значимость, изменить в корне внешку и возвращать (только ты поймешь, что она тебе не нужна. Тем более после Васи, который даже не дал сдачи, интелегент чтоль?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сейчас фак по признакам измены. Совпадают просто все пункты. А я как дурак думал, что у нее правда проблемы какие-то.(говорила, что проблемы со здоровьем и мазалась от секса вечно, если и не мазалась говорила как ей больно и что она не хочет). Но как оказалось все гениальное просто и проблема тут ясна без доктора :)

7 часов назад, Вовчи сказал:

Тем более после Васи, который даже не дал сдачи, интелегент чтоль?).

Ее Вася не то что интеллигент. Он модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, как вести себя если с БОЖП в универе пересекусь вдруг? 

Делать вид, что ее нет? Или все же здороваться с ней?

Для меня реально сложный вопрос почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...