Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть девушку, которая меня бросила.


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Puhhh сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как вести себя если с БОЖП в универе пересекусь вдруг? 

Делать вид, что ее нет? Или все же здороваться с ней?

Для меня реально сложный вопрос почему то

Веди себя адекватно, банального привет будет достаточно, если придется общаться, общайся доброжелательно, но без ТФНства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и встретился с БОЖП в универе. Два раза целых. И все эти два раза она была вдвоем с васьком. Как же у меня пердак полыхал, просто хотелось все зубы ему на месте выбить. И бывшая ещё на меня смотрит с каким то ехидством чтоли. Им ничего не говорил. Прост мимо прошел. Просто не понимаю как можно было мне так нагло врать про него. Типа ниче у нас нет. Успокойся. А потом ходить с ним вдвоем у меня на глазах и ещё и улыбаться как то ехидно. Не думал, что она такой говенный чел)

 

Щас вот просто дикое желание взять ей позвонить или написать и сказать какая она шалава. 

Ладно бы мы не в одном вузе учились, но видеть их каждый день это просто пытка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Puhhh said:

Ну вот и встретился с БОЖП в универе. Два раза целых. И все эти два раза она была вдвоем с васьком. Как же у меня пердак полыхал, просто хотелось все зубы ему на месте выбить. И бывшая ещё на меня смотрит с каким то ехидством чтоли. Им ничего не говорил. Прост мимо прошел. Просто не понимаю как можно было мне так нагло врать про него. Типа ниче у нас нет. Успокойся. А потом ходить с ним вдвоем у меня на глазах и ещё и улыбаться как то ехидно. Не думал, что она такой говенный чел)

 

Щас вот просто дикое желание взять ей позвонить или написать и сказать какая она шалава. 

Ладно бы мы не в одном вузе учились, но видеть их каждый день это просто пытка.

 

Твоя агрессия направлена на парня, хотя он в общем то не при чем. Это не он увел у тебя девушку, а она сама свалила. Не нужно ему бить зубы, себя уважай.

По поводу врать - это абсолютно обычное явление. Девушки редко говорят о том, что уходят к другому,и добиваться от них правды занятие бессмысленное. Не заморачивайся по этому поводу. Тут у каждого первого такая история.

Звонить, писать, каким то образом провоцировать, пытаться вызвать ревность не стоит. Для нее все должно выглядеть так, что дела у тебя идут офигенно, и это ее потеря, а не твоя. Даже если на данный момент это не так, fake it 'til you make it.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу все испортил) по пьяне ночью написал бывшей. Начал выяснять почему она заходит с ним вместе в 5 утра (как будто не понятно). В общем стыд ужасный просто утром. Она написала, что он просто друг и позвонил в 5, вот и зашла.  Вы подумайте сами, просто друг и позвонил в 5))

В прочем это вообще не важно сейчас. Важно то, что ТИ опять насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Puhhh сказал:

В прочем это вообще не важно сейчас. Важно то, что ТИ опять насмарку.

Да ничего страшного, на самом деле. Других хороших девчонок полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы дополнить основную историю. Т.к глаза стали открываться только сейчас.

Почитал кучу тем, сделал много выводов. Сегодня почти весь день на форуме.

Летом была такая ситуация, что я кинул ей Дод из за того, что она сказала, что ночует у подруги, а сама бухала с какими то левыми парнями.(достаточный повод, чтобы послать ее навсегда, согласитесь?) Так я и сделал. Только потом по своей глупости повелся на ее пинг и мы снова вместе.(можно сказать, что даже я сам сделал шаг навстречу. Глупейшая ошибка.) Если бы я только знал в какую яму я себя загнал. На тот момент я даже не особо хотел возобновления, просто черт дёрнул поверить ей снова. С этого момента "охлаждение" и началось. Она просто перестала воспринимать меня как мужчину из-за того, что я сам ее вернул после ее б***ства.

И сейчас вспомнил такую ситуацию. Впервые васян появился ещё в октябре.(якобы в театре познакомились). Тогда она его даже ВК не добавила, но он лайкал ей каждую фото. И вот тогда она попыталась меня слить в первый раз. Сказала, что устала от всего. Ещё полгода назад. (Если бы я тогда пришел сюда, возможно все было бы по-другому). В тот день я ей написал огромное полотно о том как я ее люблю и не хочу терять и она "отбросила" идею расставания. (Отложила точнее, пока Васян не скалиброван). Я тогда был очень наивен и подумал, что сейчас то все будет хорошо. Было ещё пару попыток слива. А я все держался за нее и думал, что это я косячу, а не она. В общем ситуация настолько плачевная, если посмотреть на нее (практически) трезвым взглядом. Васян тогда пропал на три месяца(после октября) и можно сказать, что у нас более менее налаживались отношения. Но тут всплыл снова. Пару попыток "отдохнуть" и закономерный дод

Я так понял, что в таких ситуациях, как у меня, камбэков не бывает. От этого снова яйца защемило. Полез в СС. Убедился, что божп с Васей опять выходят в стабильно одинаковое время и заходят тоже. 

Все это время жил надеждой на камбэк. Но когда понимаешь, что твои шансы стремятся к нулю, то зажимает почти как в первый раз. Поэтому и пишу сюда. Не знаю, где бы я был без форума. Но то, что здешние высказывания дают силы жить-это правда. 

Из изменений. Записался к врачам.(забил на здоровье конкретно), немного с финансами вопрос налаживаю. Приоделся. Как денег станет чуть больше сделаю камбэк в спортзал. Ещё бы за учебу взяться. Из-за ситуации с божп даже сессия зимняя висит до сих пор)

Мысль о божп в голове стабильно каждые 10 минут. Но бывают дни, когда почти не думаю о ней. Радует, что таких дней становится чуть больше, чем раньше.

Одно точно знаю, она мониторит мой вк. Так как в десткоп версии можно смотреть суточную посещаемость по городам. А у неё стоит не ее город.

Спасибо всем за поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу здесь, чтобы оффтопа не было.


После прощания я не выходил на связь и прошло уже два месяца. Пингов никаких, да и не жду их. Жду когда пройдут мысли о ней. Надоел этот комариный писк в голове.

По поводу камбэка. Не вижу предпосылок, не думаю что он возможен. Да и не уверен, что мне он нужен. Все старые проблемы вылезут, доверия уже нет. Вася вполне себе нормальный парень, пусть у них все сложится. Моя совесть перед ней чиста, и она не жалеет об этих отношениях. Негатива друг к другу нет. Так что все в порядке.

Эта история закончится как и большинство других - мы никогда не будем вместе.

------------------

Мое мнение по твоей ситуации - вы просто очень молоды и отношения себя изжили. Она захотела попробовать что-то новое. Все остальные проблемы лишь следствие. Камбэк вряд ли возможен, в ближайшее время точно. СС не смотри, ничего интересного для тебя там не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ordinary_guy сказал:

Отвечу здесь, чтобы оффтопа не было.


После прощания я не выходил на связь и прошло уже два месяца. Пингов никаких, да и не жду их. Жду когда пройдут мысли о ней. Надоел этот комариный писк в голове.

По поводу камбэка. Не вижу предпосылок, не думаю что он возможен. Да и не уверен, что мне он нужен. Все старые проблемы вылезут, доверия уже нет. Вася вполне себе нормальный парень, пусть у них все сложится. Моя совесть перед ней чиста, и она не жалеет об этих отношениях. Негатива друг к другу нет. Так что все в порядке.

Эта история закончится как и большинство других - мы никогда не будем вместе.

------------------

Мое мнение по твоей ситуации - вы просто очень молоды и отношения себя изжили. Она захотела попробовать что-то новое. Все остальные проблемы лишь следствие. Камбэк вряд ли возможен, в ближайшее время точно. СС не смотри, ничего интересного для тебя там не будет.

Я пытаюсь не смотреть СС, но я не могу убедиться до конца есть ли у нее Васек или нет. Это своего рода незакрытый гештальт. (Хотя умом конечно понимаю, что есть.) Но этот мониторинг СС меня кортизолит очень сильно. Вот сейчас увидел, что добавила друга этого Васька в друзья. 

Снова удар по яйцам и апатия. 

Нужно находить в себе силы заняться своими делами, а я просто сливаю всю свою энергию этой **зде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Puhhh сказал:

Я пытаюсь не смотреть СС, но я не могу убедиться до конца есть ли у нее Васек или нет. Это своего рода незакрытый гештальт. (Хотя умом конечно понимаю, что есть.) Но этот мониторинг СС меня кортизолит очень сильно. Вот сейчас увидел, что добавила друга этого Васька в друзья. 

Снова удар по яйцам и апатия. 

Нужно находить в себе силы заняться своими делами, а я просто сливаю всю свою энергию этой **зде.

 

Поверь, если ты убедишься на все 100, что Васек есть, опять зажмет с мультиками в голове. Я вообще в ВК свою страницу удалил, чтоб соблазна меньше было мониторитью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Puhhh сказал:

но я не могу убедиться до конца есть ли у нее Васек или нет.

Для чего ты это делаешь? по хорошему, тебе должно быть всё равно, так как:

В 06.04.2018 в 17:25, Puhhh сказал:

сказала мне, что не любит, не чувствует и хочет расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Puhhh said:

Я пытаюсь не смотреть СС, но я не могу убедиться до конца есть ли у нее Васек или нет. Это своего рода незакрытый гештальт. (Хотя умом конечно понимаю, что есть.) Но этот мониторинг СС меня кортизолит очень сильно. Вот сейчас увидел, что добавила друга этого Васька в друзья. 

Снова удар по яйцам и апатия. 

Нужно находить в себе силы заняться своими делами, а я просто сливаю всю свою энергию этой **зде.

 

Мало времени еще прошло. Не пытайся сейчас бороться со своими эмоциями. Сядь и попробуй разобраться, почему тебя так шатает. Любовь это, или аддикция и боль от потери зоны комфорта и обиды? Будешь ли ты хорошо сейчас себя чувствовать, если тебе дать красивую девочку?

По поводу мониторинга.  Я тоже следил первый месяц. Меня тоже кортизолило, еще как. Раздражало отсутствие пингов, завидовал тем авторам, которые их получают. Раздражала собственная беспомощность. Все через это проходили. Тут важно понимать, что это временно.

В ее сторону, конечно же, никаких действий. Захочешь дернуться, лучше сюда пиши.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алекс1985 сказал:

Я вообще в ВК свою страницу удалил, чтоб соблазна меньше было мониторитью

Не нужно ничего удалять, это ей ещё больше покажет, что ты тряпка, и начинаешь рыпаться из-за ухода бабы, страница есть и есть, заходи к себе, просматривай новости в конце концов, НО НЕ К НЕЙ. Наличие страницы наоборот закаляет характер, силу воли. Дрожь в коленях от наличия страницы оставь для женского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Не нужно ничего удалять, это ей ещё больше покажет, что ты тряпка, и начинаешь рыпаться из-за ухода бабы, страница есть и есть, заходи к себе, просматривай новости в конце концов, НО НЕ К НЕЙ. Наличие страницы наоборот закаляет характер, силу воли. Дрожь в коленях от наличия страницы оставь для женского пола.

Может оно и так, но последние полгода я в ВК заходил, что бы мониторить, а так для новостей пользуюсь другой СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Сядь и попробуй разобраться, почему тебя так шатает. Любовь это, или аддикция и боль от потери зоны комфорта и обиды? Будешь ли ты хорошо сейчас себя чувствовать, если тебе дать красивую девочку?

Скорее всего второе. Вряд ли там была какая то неземная любовь. Привычка да. Но за 5 лет чувства заметно истощились. божп набрала довольно много лишних килограммов, в то время как я наоборот набрал некоторую форму в зале. По объективной оценке форума сейчас она наверное около 5, накрашенная чуть побольше.

Боль эта от обиды. От того, что мне предпочли парня, которого она сама называла геем). Я не уверен в этом, но она утверждала, что он гомосексуал. Судя по его странице и внешнему виду именно такое впечатление и складывается.

Я думаю красивая девочка решила бы мои проблемы, но мои навыки социализации и общения с противоположным полом за 5 лет практически сошли на нет.

 

Больше всего в данной ситуации меня пугает не то, что она не вернётся. Больше всего пугает опыт страдания некоторых додиков, который длится годами. Очень не хотелось бы убиваться из за божп так долго, но пока только этим и занят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Puhhh said:

Скорее всего второе. Вряд ли там была какая то неземная любовь. Привычка да. Но за 5 лет чувства заметно истощились. божп набрала довольно много лишних килограммов, в то время как я наоборот набрал некоторую форму в зале. По объективной оценке форума сейчас она наверное около 5, накрашенная чуть побольше.

Боль эта от обиды. От того, что мне предпочли парня, которого она сама называла геем). Я не уверен в этом, но она утверждала, что он гомосексуал. Судя по его странице и внешнему виду именно такое впечатление и складывается.

Я думаю красивая девочка решила бы мои проблемы, но мои навыки социализации и общения с противоположным полом за 5 лет практически сошли на нет.

 

Больше всего в данной ситуации меня пугает не то, что она не вернётся. Больше всего пугает опыт страдания некоторых додиков, который длится годами. Очень не хотелось бы убиваться из за божп так долго, но пока только этим и занят.

Все верно. Весь твой (ну и мой тоже)  кортизол идет от потери зоны комфорта (где все знакомо, тебя "любят", есть секс и внимание), удара по эго (предпочла другого), страха поиска новой девушки (нежелание получать отказы, которые будут опускать и так побитую самооценку еще ниже). Могу еще сказать, что твои откаты усиливаются при столкновении с трудностями. Сразу происходит попытка нащупать точку опоры, которой уже нет. Отсюда фрустрация. Ищи другие точки опоры.

Твоя БД 5ка и не ушла в саморазвитие, ты ее можешь легко обесценить, если займешься собой.

ДОДики страдают годами, потому что не выполняют требований САНЧАСа. Выполняй и все будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох б*ять. Долазился в СС. Получил свое. Выложила фотку этого парня в какой-то квартире ночью. Ну такой взгляд со спины. Понятно, что сама сфоткала. Вообщем звезда моим яичкам) 

Прикол в том, что фотки закрывала. Теперь вот опять открыла, как фотку выложила. Спецом, чтобы я увидел чтоли?)

Не понимаю логики этого человека. Ей так добить хочется чтоли меня? Смысл в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас друзья фотки скинули. Она у этого парня дома лежит за ручку. Просто слов нет. П*****ц.

Ещё подпись "моё"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я совершил очередную ошибку. Да простит меня мужской род. Я написал ей и спросил "не стыдно ли ей так вести себя?". На что получил ответ: "Тебе знакомо такое понятие как провокация?"

Я хз как это понимать. Я пожелал ей счастья в новых отношениях и пообещал, что больше никогда с ней не свяжусь. Теперь то точно нельзя. Обещание надо выполнять. Неважно кому данное. Даже такой конченной как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puhhh сказал:

Ох б*ять. Долазился в СС. Получил свое. Выложила фотку этого парня в какой-то квартире ночью. Ну такой взгляд со спины. Понятно, что сама сфоткала. Вообщем звезда моим яичкам) 

Прикол в том, что фотки закрывала. Теперь вот опять открыла, как фотку выложила. Спецом, чтобы я увидел чтоли?)

Не понимаю логики этого человека. Ей так добить хочется чтоли меня? Смысл в этом?

Ну говорил же тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ребят. У меня своего рода гештальт закрылся. Теперь я понял, что случилось уже самое страшное, чего я боялся и ничего не изменить. Я понял, что она далеко не самая лучшая пассия для лтр и что мне сейчас этого вообще не надо. Был с ней, просто плыл по течению, не туда куда надо. Ни денег, ни стремлений. Смысл жизни в ней одной.

Спасибо ей за тот волшебный пинок. Теперь я хочу пожить для себя. Думаю, что прежде чем лезть снова в подобную пучину нужно хоть немного обрести себя и цель в этой жизни. Направление она дала мне правильное. Или судьба решила дать мне шанс изменить свою серую жизнь.

Могу сказать точно. Это расставание пошло мне на пользу. Я впервые за долгое время начал приходить в себя. Новые знакомства. Новые друзья. Новые места.

Я конечно лгу, когда говорю ей спасибо. Но пусть уж лучше это, чем писать все, что я действительно думаю о ней. 

Как говорится: "Все, что ни делается к лучшему" и как прочитал в амф: "ты в любом случае победил. Если она вернётся, то это победа. Если не вернётся, то это тоже победа, так как ты ничего не проиграл."

Она ушла к Ваську это 200%. Про провокацию явное дело врёт. Теперь ситуация имеет четкую картинку и таких ситуаций тысячи каждый день. Теперь я понимаю, что уникальности здесь никакой.(именно эти мысли не давали придти в себя. Думал может правда одна решила побыть) соответственно и смысла отписываться сюда больше нет. 

Но если вдруг будет что-то интересное с ее стороны, то обязательно напишу. Даже больше для себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
12.04.2018 в 20:54, Puhhh сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как вести себя если с БОЖП в универе пересекусь вдруг? 

Делать вид, что ее нет? Или все же здороваться с ней?

Для меня реально сложный вопрос почему то

Чем закончилось? Тебя отпустило, надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...