Перейти к публикации
пикап.Форум

Год нет взаимности от мужчины


Рекомендованные сообщения

Привет, всем. Мне 34 года, я разведена, есть сын 4 года. Живу с сыном в своей квартире. Работаю в сфере финансов и себя обеспечиваю. 

Прошлым летом волей судеб, я приехала на ремонт своей авто в новый сервис. И поплыла от красавчика механика. 

Он - ему 27 лет, свой сервис по ремонту авто, работает на себя, живет один, за год до нашей встречи его бросила девушка, с которой он был 7 лет (просто выставила его вещи за дверь и тупо загуляла с другим) Увлекается гонками на авто, рыбалка и охота

С ним мы нашлись в ВК, стали общаться, все больше и чаще. Конечно основной инициатор общения была я, он отвечал сдержанно, но меня не смущало - думала мужик, не привык к общению с женщинами. Чем больше общались, тем больше я углублялась в него, раскрывалась ему.

Виделись редко только по делу (по ремонтным работам авто) Шитили смеялись и не более. Через примерно месяца 2 , я напрямую в вк написала ему, что он мне нравиться и не только как человек, а как мужчина. В ответ он написал, что отношения это не его и не идут у него, но мы можем стать хорошими друзьями, а там как жизнь сложится. На этом и порешили. Дружили.

Видились редко, больше только общение по переписке. Еще сноска - любит обсуждать со мной секс темы, обсуждал и рассказывал что есть у него секс раз в месяц - так для снятия напряжения. 

Так мы общались уже год и недавно он предложил впервые попить вместе пиво у него. Сердце сжалось - бегу пить пиво. Но тупо попили пиво и уснули и ничего !!! Потом он пропал , написал дня через 4, опять переписка. На след неделе, опять мы пили пиво вместе и опять ничего - как блин супружеская пара после 40 лет жизни, поужинали, с пивом легли на диван кино смотреть - уснули. Ни обьятий, поцелуев и даже ни намека на это - ничего!!!

Я не понимаю, что он от меня хочет? что реально хочет просто дружить? Какой нах я ему друг в юбке и зачем! У меня душа наизнанку, страдаю от непонимания что происходит, питаю наверное ложные надежды или все таки он просто так долго раскачивается и через год общения - прогресс - спим вместе? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Margo43 сказал:

приехала на ремонт своей авто в новый сервис. И поплыла от красавчика механика. 

 

С ним мы нашлись в ВК, стали общаться, все больше и чаще. Конечно основной инициатор общения была я, он отвечал сдержанно, но меня не смущало

Я не понимаю, что он от меня хочет? что реально хочет просто дружить? Какой нах я ему друг в юбке и зачем!

 

Всё просто. Ты ему как девушка не понравилась. Понравилась бы - он бы тебя сам нашёл и сам бы инициировал общение. Сам бы поцеловал, сам бы трахнул. Как женщина ты его не зацепила.
Общается с тобой как с друганом, как друг ты ему интересна. В дальнейшем может будет дружеский секс, не более. Но если ты расчитываешь на взаимность как от парня - не мечтай. Ты ему не нравишься как женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Margo43 сказал:

Дружили.

 

46 минут назад, Margo43 сказал:

уснули и ничего !!!

Что тут не ясного, когда у мужика стоит он телку прямо на пороге квартиры готов вы*бать.

Отсюда следует он либо тормоз либо ты его как женщина не привлекаешь (Толстая еще какая хз)

В следующий раз (Если)позовет погудеть, берешь и тупо его соблазняешь можешь даже сама, раз он (Тормоз) снять с него штаны и начать делать минет.

Я от телки бегал когда она мне в тупую говорила что она меня хочет только тогда когда она выглядела как свиноматка и ни чем меня не могла заинтересовать, кроме как тем что у нее 3 магазина с бутиками в центре города и ваще все у меня будет заипись ток вдуй мне и женись потом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Отсюда следует он либо тормоз либо ты его как женщина не привлекаешь (Толстая еще какая хз)

Я не толстуха, адекватно себя оцениваю и неплоха собой.  Вот и не могу понять - или он тормоз и ему надо типо время или просто ему не интересна я как женщина. 

Тогда вопрос: зачем мужику друг-женщина? Дружи с мужиками!

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

В следующий раз (Если)позовет погудеть берешь и тупо его соблазняешь можешь даже сама раз он (Тормоз) снять с него штаны и начать делать минет

Я же девушка, ссу такого напора в первый раз. Такая инициатива допустима может на третий четверый секс, поначалу может напугать такой напор со стороны девушки или нет? Ну и потом банальный страх - быть тут отвергнутой!

Сноска: первый раз когда ночевали - он жутко застеснялся. Попросила футболку свою дать - сначала выключил, свет, тв и в кромешной тьме снял футболку, укутался в одеяло , отвернулся - уснул. 

 

Вопрос: друг я ему или все таки он тормоз и его надо както раскачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Margo43 сказал:

Вопрос: друг я ему или все таки он тормоз и его надо както раскачать?

Ну или ты его не вставляешь как женщина или у него психологическая травма с прошлыми отношениями и сексом.

Или - или.

Если ты навнешку не айс то тут как бы понятно, я и в пьяном угаре не залезу на девушку если она мне будет крайне несимпатична, если с тобой знакомятся на улицах в кафе - барах ресторанах, то понятное дело чел ссыт что опять выйдет фигня и просто боиться делать первый шаг.

А может он еще пи*дострадает и ментально боиться изменить бывшей которая его через хер опрокинула.

Ты либо делай первый шаг, раз спали вместе могла бы и писюн потеребить а там бы пошло поехало, а так вместе заснули, вместе проснулись и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Margo43 сказал:

зачем мужику друг-женщина?

Попи*деть, у меня есть пару таких подруг, я ними обсуждаю свой секс и телок а они со мной за*бы мужиков и че делать как быть, как соблазнить и чо они такие тупые не понимают намеков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Попи*деть, у меня есть пару таких подруг, я ними обсуждаю свой секс и телок а они со мной за*бы мужиков и че делать как быть, как соблазнить и чо они такие тупые не понимают намеков)

так мне то больно так с ним дружить! Я ему четко сказала, что он мне нравится , возбуждает как мужчина еще год назад. Пусть задружит с девушкой которая равнодушна к нему и обсуждает с ним секс свой и пр. А он прекрасно отдает себе отчет, что нравится мне. Что за эгоизм - или отпусти или давать отношения строить. 

 

Вопрос в другом. Я глубоко не депрессивнгая слезливая личность и меня подбешивает состояние в кторое он меня вводит этими качелями непонятными. Вот думаю или просто заигнорить его и самой разорвать эту дружбу на нет. 

Т к самой лесть в трусы совсем не хочу - хочу быть завоеванной и покаренной мужиком, а не стать амазонкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Margo43 сказал:

Что за эгоизм - или отпусти или давать отношения строить. 

Ему то пох*й это у тебя мультики.

Может по мне тоже эти пару подруг членострадают, я этим вопросом не задаюсь, они просто как женщины мне не интересны, они не толстые не худые, просто не мой типаж, как-то началось с дружеских разговоров так и продолжаеться, может они тоже хотят со мной в постеле покувыркаться только от них я не вижу этого желания ну а раз его нет, ну нет так нет.

Может стоит просто хорошенько потрахаться??И все уйдет я хз откуда это твое местоположение - поселок, что там мужиков нету?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Может стоит просто хорошенько потрахаться??И все уйдет я хз откуда это твое местоположение - поселок, что там мужиков нету?)

В том и дело что есть мужики. 

Я за этот год уже один раз решила разрубить эти иллюзии с ним. Начала принимать ухаживания других. Один заинтересовал, начали строить отношения. 4 месяца встречались, все было норм. Секс огонь, в жизни тоже устраивал. 

Об механике своем и не думала и не писала. Тут инициатором общения стал он. Все писал, как дела и пр. Потом начал звать настойчиво на соревнования к нему. Одни проиграл. Вторые выйграл. После этого и позвал пиво пить к себе. 

А я опять поплыла. С кем встречался сразу разонравился. Как бабка отшептала - рассталась с ним . И к механику пиво пить в надежде в глазах. А тут вот опять какой затык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Margo43 сказал:

В том и дело что есть мужики. 

Ты просто залипла и построила себе воздушные замки, лежешь с ним в постель более чем вероятно ты растроишься и все твои мечты и желания не будут и рядом стоять с реальностью, оставь его в покое чел просто тешит сове ЧСВ за счет тебя.

Лучше возобнови отношения с другими ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Margo43 сказал:

Что за эгоизм - или отпусти или давать отношения строить. 

И что за переваливание ответственности, почему нельзя самой себя отпустить? Ведь прекрасно видно, что ему ничего особо не надо. Его устраивает иметь такую приятельницу, чтобы поболтать, почему бы и нет, лишний раз спастись от скуки ли одиночества. Но большего ему явно не нать.

ПС Можно, конечно, продолжать общаться и в таком формате, только если четко понимать что к чему и иллюзий не строить. И найти нормального мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Margo43 сказал:

он отвечал сдержанно, но меня не смущало - думала мужик, не привык к общению с женщинами.

 

 

Ахах, да не привык общению с женщинами, только с гор спустился)) как только девушки не объясняют себе отсутствие взаимности с той стороны. Потом, кстати, выяснилось, что все-таки с одной для секса он общался, значит не такой и дикий) 

Полностью согласна с предыдущим ораторов про перекладывание ответственности, почему самой о себе не позаботиться и перестать с ним " дружить", почему он должен это делать. Ему ваше общение не доставляет боли, это вы страдаете, он держит вас на комфортной для себя дистанции, у него все ок, у вас нет, сворачивайте дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты себе такое надумала - прямо корона у тебя.
Ну ты ему никак - тут ежу понятно, просто он с тобой дружит, мы тоже часто дружим с хорошими парнями.

Если хочешь его соблазнить - пропадай надолго, занимайся своей внешностью и потом через пол года-год встреча случайно и секс.
Но тебя помоему нехватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть 3 коллеги. Сразу скажу - я (мне 27) не сру там где ем. Двум где-то под 25-27, а третьей - 23. Они все три мне как сёстры - говорим про всё: от секса до спорта и психологии. С той, которой 23 два раза ходил на выставки. Вот сейчас в киношку позову. У меня к ним какая - то отцовская любовь - помочь, поддержать, выслушать. Так же и они ведут по отношению ко мне - всегда помогут и мои просьбы по работе выполнят в первую очередь без мозго*бства.Нравлюсь ли я им? Да ХЗ, хотя иногда КККК от них идёт. Нравятся они мне? Да, но не как любовницы. Выипал ли я их не будь коллегами? Да, но что...  ПРАВИЛЬНО - я не сру там где ем. Мне с ними приятно и комфортно общаться и херить этот фрейм не хочу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не плавай в иллюзиях,  ну нет химии у него к тебе,  вы уже год общаетесь,  я так понимаю вы даже не целовались и петтинга не было!  У тебя два варианта,  либо самой взять все в руки и трахнуть его,  либо прекратить с ним общаться! Он за год не разу не попытался тебя трахнуть,  это уже о многом говорит,  так,  что ждать от него проявления инстинкты  охотника вряд ли здравая идея! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было более надежную машину покупать, чтоб в такие ситуации не попадать)

 Иди ва банк. Приходишь к нему, в очередной раз "пить пиво" и начинаешь приставать (мужикам каждый раз приходится эту процедуру проходить, так что справишься, чем ты хуже?). По итогу либо трахаешь его, чтоб искры летели. Либо он говорит: фууу, Я не такой и Васе не изменяю. Тогда забываешь про него и ищешь мужика, который захочет тебя) Удачи 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб соблазнить его самой при следующей ночевке, а потом уйти в игнор. Он после сам должен начать проявлять инициативу, по идее, но дальше нужно очень ловко маневрировать, не бежать сразу с восторгом в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АленушкаЯ сказал:

Я за то, чтоб соблазнить его самой при следующей ночевке, а потом уйти в игнор. Он после сам должен начать проявлять инициативу, по идее, но дальше нужно очень ловко маневрировать, не бежать сразу с восторгом в глазах.

Вот где мои девушки с такой установкой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору советы не в карту - она хочет чтоб по волшебству парня в койку уложили, но м.б. он любит кого другого, не хочет просто отношений, мб у него есть СО или просто ты, автор, не в карту. Парни не скоты - их заставить нельзя и как собаки - идут только за лидерами , точнее бегут, чего тебе и желаем.

Один совет-занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Нужно было более надежную машину покупать, чтоб в такие ситуации не попадать)

:) это точно. А то с моей страсть к мужикам с какими-нибудь большими инструментами в руках и при физической работе - вечно влипаю на механиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Margo43 сказал:

:) это точно. А то с моей страсть к мужикам с какими-нибудь большими инструментами в руках и при физической работе - вечно влипаю на механиков

Ты смотри, как страстно ты тут пишешь, про большие инструменты.. Вот теперь, такие-же слова, полустонущим голосом своему красавцу/автослесарю/механику/гонщику и просто хорошему парню..Приведи разговор в русло обсуждения секса с сарказмом.. И сексуальным голосом начни рассказывать про большой инструмент.. Если он не голубой, то засадит Вам с лихвой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Вот где мои девушки с такой установкой?)))

Это разовая акция для случая автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Это разовая акция для случая автора)

Вечно везет мужикам, которые это не ценят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный ацтой, чтобы баба сама соблазняла мужика, у которого на неё не стоит. Ну, не вставляет она его, не зацепила, внешкой не вышла именно для него, не стоит у него на неё. Гребанный стыд самой из трусов выпрыгивать, насильно ему член ставить, чтобы затащить парня в койку. Дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Вечно везет мужикам, которые это не ценят))

Я тоже приходила к такому выводу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Вечно везет мужикам, которые это не ценят))

Ха-ха. Только в мечтах тебя соблазняет красотка, с которой ты и сам не прочь, а в реальности - домогается баба, на которую у тебя не стоит.              Ожидания vs реальность ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Ха-ха. Только в мечтах тебя соблазняет красотка, с которой ты и сам не прочь, а в реальности - домогается баба, на которую у тебя не стоит.              Ожидания vs реальность ))

Не соглашусь. Был момент, когда хорошая девочка сама клеилась. Но конечно не 7-ка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

 

3 часа назад, Margo43 сказал:

:) это точно. А то с моей страсть к мужикам с какими-нибудь большими инструментами в руках и при физической работе - вечно влипаю на механиков

Ты смотри, как страстно ты тут пишешь, про большие инструменты.. Вот теперь, такие-же слова, полустонущим голосом своему красавцу/автослесарю/механику/гонщику и просто хорошему парню..Приведи разговор в русло обсуждения секса с сарказмом.. И сексуальным голосом начни рассказывать про большой инструмент.. Если он не голубой, то засадит Вам с лихвой))

 

Да было, обсуждали секс 

Очень любит со мной свои секс предпочтения пообсуждать , причём только свои. Про меня ничего не спрашивает, типа как что я люблю. 

Т ч воз наш и ныне там ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Полный ацтой, чтобы баба сама соблазняла мужика, у которого на неё не стоит. Ну, не вставляет она его, не зацепила, внешкой не вышла именно для него, не стоит у него на неё. Гребанный стыд самой из трусов выпрыгивать, насильно ему член ставить, чтобы затащить парня в койку. Дно!

Ну я то такого и не делаю !!! Мне то и нужно понять : реально нет или это его зажимы после недавней травмы от прошлых отношений и страх новых 

логично же предположить , что парень у которого нет девушки никакой , не упустит просто секс неплохой. А трахает он случайных с сайтов знакомств , а со мной дружбу по душам затеял, в свои интересы вовлекает, много о себе говорит 

вот это непонятность для меня и взрывает мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Margo43 сказал:

логично же предположить , что парень у которого нет девушки никакой , не упустит просто секс неплохой

Секс неплохой у него есть)) 

Отстаньте уже от парня)

Фигею я, травмы какие то нашли у дурачка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня не настолько силен интерес к автору, чтобы инициировать что-то большее. К тому же ,  у автора есть ребенок. Это может быть преградой в его картине жизни. Может к ответственности не готов. 

Плюс, мне видится так, что он манипулятор и хочет, чтобы автор все сама сделала, а он как бы ни при чем. Он и не хотел ничего типа. 

Все он прекрасно видит, что вы к нему неравнодушны.

Лично мое ИМХО. Взгляд на ситуацию с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, акстись! Какой секс ты там выдумала, если учесть что вы даже не целовались и у вас не было ВООБЩЕ никакого петтинга?

Как вы трахаться то собираетесь? как обезьяны без прелюдий?!

В 08.04.2018 в 00:27, Lula сказал:

Полный ацтой, чтобы баба сама соблазняла мужика, у которого на неё не стоит. Ну, не вставляет она его, не зацепила, внешкой не вышла именно для него, не стоит у него на неё. Гребанный стыд самой из трусов выпрыгивать, насильно ему член ставить, чтобы затащить парня в койку. Дно!

+100 и добавить нечего... хотя есть - если ты послушаешь советы "бывалых" и попытаешься "соблазнить" паренька, он то трахнет тебя из вежливости скорее всего, но после этого вообще может перестать с тобой общаться дабы такие ситуации не повторялись...

P.S. если девушка не отвечает мне взаимностью и просто дружит со мной она тормоз ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слушай, у меня такой же товарищ есть) Причём я вижу его на сайте знакомств, где он очень активен.

Я не буду столь категорична, как другие: вот прямо так она уже ему и неприятна. Была бы неприятна, он бы извернулся, но не оказался бы с ней в одной постели.

Какие-то комплексы, может член маленький, может плохо стоит и его предыдущая девушка бросила из-за этого, может не хочет отношений, а понимает, что случись секс - отношения будут.

Да мало ли что, главное, он не хочет.

Емли он так уж нужен автору, то можно согласиться на такое вот постепенное сближение, скорей всего он чего то просто боится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hasvika сказал:

что случись секс - отношения будут

Случись секс - будет чувство вины, а не отношения. Отношений изза секса не бывает.

28 минут назад, hasvika сказал:

Была бы неприятна, он бы извернулся, но не оказался бы с ней в одной постели.

Извернешься от такой. Тем более скажут что у мальчика травмы детские, боится женщин и утроят напор))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , всем Все мнения интересны и имеют место быть 

Поясню: я не хочу тупо с ним переспать , мне он интересен для большего, меня он вставляет глубоко не по теме секса, интересен как личность, он Мужик - простой без понтов, охотник, добытчик, руки золотые и все такое 

Я ему как уже понимаем тоже интересна : или совсем не как для секса или нетолько для секса. Иначе не стал бы сам иницианировать наше общение, переписку и ночевать - он позвал 

Вопрос и стоит : стоит мне все это продолжать и ждать , что он раскачается или я в жёсткой категории друг , а тут мне решать - нужен друг мне такой или нет ((( 

11 час назад, Катик сказал:

Извернешься от такой. Тем более скажут что у мальчика травмы детские, боится женщин и утроят напор))))))

Ему не надо изворачиваться, я не нападаю! Если бы нападала , то давно бы решилось - или секс на раз, или отношения 

но он мне дорог и проверка такая меня пугает- что секс на раз и все закончится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, mashkaiden сказал:

Плюс, мне видится так, что он манипулятор и хочет, чтобы автор все сама сделала, а он как бы ни при чем. Он и не хотел ничего типа.

Имеет место быть. Сам редко что то предлагает, но весь разговор строит так - что логично только мне завершить разговор предложением чего либо. Это жутко бесит. Т.ч. я жду инициативы от мужчины, хочу стать добычей , а не охотницей. Так вот год и качаемся. Он подводит - но не предлагает, я тоже. 

Одно не понимаю, нах.. я он хочет чтобы я сама все сделала? Если сам хочешь - так скажи, тем более знаешь подсознательно, что не откажут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, hasvika сказал:

Какие-то комплексы, может член маленький, может плохо стоит и его предыдущая девушка бросила из-за этого, может не хочет отношений, а понимает, что случись секс - отношения будут.

Да мало ли что, главное, он не хочет.

Емли он так уж нужен автору, то можно согласиться на такое вот постепенное сближение, скорей всего он чего то просто боится.

А комплексы там точно какие-то присутствуют. До сих пор угораю от того как мне футболку дал. Попросила футболку свою дать, он выключил све, в кромешной темноте протянул мне футболку, отвернулся, укутался одеялом и спать. Я тогда даже не поняла, что это было

Поясню: Я - рост 164, вес 55, постоянно занимаюсь спортом, типа 90-60-90. Работаю на хорошей должности в крупной компании.

Он механик, работает на себя. Рост под 2 метра, из спорта в жизни - автоспорт, а там разве что руки накачать можно. Во вторую нашу ночь оценила, что он пухлик с животиком, рост скрадывет под одежной лишний вес конечно

Но мне то не суть на его физ форму, мне гораздо ценнее его другие качества. Сама не понимаю, что так зацепилась, однако никакие другие мужчины за все это время не смогли переключить мое внимание на себя. 

+ первый раз меня позвал к себе в день когда выйграл соревнования и послал мне фото кубка. Ему было важно, чтоб я посмотрела на него на соревнованиях, он несколько раз уточнял приеду я или нет. 

+ все фото и видео посылает только где он победитель - он на охоте стреляет, он на финише первый , он на рыбалке с большой рыбиной в руках и пр. 

Сюда написала на ваш суд и совет, потому что устала за этот год, больно от тишины в его эфире, отсутствия внимания и главное непонятно, для чего страдаю, что в голове у чела. Комплексы и он тугодум, который долго раскачивается или я типа бесполого существа, кореша с которым по кайфу поболтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Margo43 сказал:

Комплексы и он тугодум, который долго раскачивается

Ну конечно же это он закомплексованный дурачок, который не знает как переспать с женщиной, которая призналась что есть чувства. Сам своему счастью не верит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах

Был практически идентичный экземпляр. Звал на прогулки (на его машине), помогал по мелочам, подарочки небольшие. 

Но при этом не инициировал никакого физического контакта. На вопросы (через 4 месяца такого взаимодействия) -а что у нас, ответ-дружим, а я к тебе присматриваюсь, а я долго привыкаю к новым людям...

Автомеханик))

В итоге я сама его поцеловала..

Ну дальше длинная история моего залипания

По итогу человек меня слил и во всем обвинил меня, какая я холодная и неприступная

Мужики! Подскажите ваш мужской взгляд на такое поведение.

Я после этой истории поняла, что совсем ничего не соображаю в мужчинах

Автор, надеюсь вы не против небольшой вставочки из моей личной жизни в вашу тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Margo43 сказал:

Сам редко что то предлагает, но весь разговор строит так - что логично только мне завершить разговор предложением чего либо. Это жутко бесит. Т.ч. я жду инициативы от мужчины, хочу стать добычей , а не охотницей.

Так ты уже не добыча. Ты уже на все готовая, зачем тебя "добывать"? Или думаешь, он дурачок и не понимает этого?

10 часов назад, Margo43 сказал:

Одно не понимаю, нах.. я он хочет чтобы я сама все сделала? Если сам хочешь - так скажи, тем более знаешь подсознательно, что не откажут

В том и дело, что ничего он сам особо не хочет. Ну если ты сама всеее сделаешь... предложишь, устроишь, развлечешь, он может быть, так и быть, не будет против... и то еще посмотрит, как у него там со временем и настроением. Не надо строить иллюзий, кому это все больше надо и кто тут охотник.

А раз это тебе больше надо - ну попробовала бы его завоевать, соблазнить. Вложилась бы пару раз, показала себя со всех лучших сторон. Включила бы на полную мощность обаяние, мало ли у женщин оружия в арсенале? :) Вот что ты делала, когда к нему приезжала, чем соблазняла? Поди сидела тухляком и ждала, когда же он начнет инициативу проявлять? Нужно быть веселой и полной энергии. Внешней красоты мало, если сама ни жива, ни мертва от напряжения, когда же он полезет целоваться.

 

10 часов назад, Margo43 сказал:

+ первый раз меня позвал к себе в день когда выйграл соревнования и послал мне фото кубка. Ему было важно, чтоб я посмотрела на него на соревнованиях, он несколько раз уточнял приеду я или нет. 

+ все фото и видео посылает только где он победитель - он на охоте стреляет, он на финише первый , он на рыбалке с большой рыбиной в руках и пр. 

Тешит самооценку твоим вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Margo43 сказал:

А комплексы там точно какие-то присутствуют. До сих пор угораю от того как мне футболку дал. Попросила футболку свою дать, он выключил све, в кромешной темноте протянул мне футболку, отвернулся, укутался одеялом и спать. Я тогда даже не поняла, что это было

Поясню: Я - рост 164, вес 55, постоянно занимаюсь спортом, типа 90-60-90. Работаю на хорошей должности в крупной компании.

Он механик, работает на себя. Рост под 2 метра, из спорта в жизни - автоспорт, а там разве что руки накачать можно. Во вторую нашу ночь оценила, что он пухлик с животиком, рост скрадывет под одежной лишний вес конечно

Но мне то не суть на его физ форму, мне гораздо ценнее его другие качества. Сама не понимаю, что так зацепилась, однако никакие другие мужчины за все это время не смогли переключить мое внимание на себя. 

+ первый раз меня позвал к себе в день когда выйграл соревнования и послал мне фото кубка. Ему было важно, чтоб я посмотрела на него на соревнованиях, он несколько раз уточнял приеду я или нет. 

+ все фото и видео посылает только где он победитель - он на охоте стреляет, он на финише первый , он на рыбалке с большой рыбиной в руках и пр. 

Сюда написала на ваш суд и совет, потому что устала за этот год, больно от тишины в его эфире, отсутствия внимания и главное непонятно, для чего страдаю, что в голове у чела. Комплексы и он тугодум, который долго раскачивается или я типа бесполого существа, кореша с которым по кайфу поболтать?

Может комплексы какие-то и присутствуют - у кого их нет, но это не причина. Он просто вас не хочет, вы ему не нравитесь и плевать, что у вас хорошая внешность, просто не в карту ему и все, вы не доллар чтобы всем нравится, поймите это, есть у человека определённые предпочтения и вы в них не попадаете, плюс выразили свою симпатию незаинтересованному человеку и продолжили моячить в зоне доступа, никак не дистанционировались, это вообще всю мотивацию убивает. В гости зовёт, потому что возможно и думает, что телка влюбилась, че бы не трахнуть, когда сама в руки плывет, но когда вы приходите, у него просто не встаёт, нет желания, нет мотивации, Неохота ему. Зачем вы все это придумываете, про долго раскачивается, вы поэтому и не можете свое внимание на других мужчин переключить и не сможете, пока воображение, что вы ему нужны, но он просто манипулятор, который ждёт, что вы сами инициативу проявите, что он долго раскачивается и что мужик ВСЕГДА не против чпокнуть симпотную девушку. Выбросьте этот мусор из головы, вы сами себя загоняете в огромный слив!!! Хватит, хватит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Apr 07 2018 в 23:14, Margo43 сказал:

Да было, обсуждали секс 

Очень любит со мной свои секс предпочтения пообсуждать , причём только свои. Про меня ничего не спрашивает, типа как что я люблю. 

Сама блин расскажи.

Если честно , то ты тупишь точно так как твой недохахаль.

Он может тоже что-то хочет.

Чтоб тебя завоёвывали надо бы мужика спровоцировать, а тебе минет предложили а ты в ужасе.

Провокация это скольжение на грани, быть смелой, тогда и в обратку получишь огонь, может быть).

А так, у тебя все карты, он с тобой спит рядом, соблазняйтесь бельем, полукасанием, массаж к изобразить невинный) , расскажи как горячо любишь в сексе с подробностями и шопотом на ушко. И на контрасте буть нежной и мягкой как к ребенку почти, лааааасковой.

А мужчина останется как был,  но ты ему интересна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кули тебе не ясно? Ты РСП, 34 года, он 27, молодой перспективный. Ему 20-22 леток чпокать впору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 13:38, ты приедешь ко мне? сказал:

Сама блин расскажи.

Если честно , то ты тупишь точно так как твой недохахаль.

Он может тоже что-то хочет.

Чтоб тебя завоёвывали надо бы мужика спровоцировать, а тебе минет предложили а ты в ужасе.

Провокация это скольжение на грани, быть смелой, тогда и в обратку получишь огонь, может быть).

А так, у тебя все карты, он с тобой спит рядом, соблазняйтесь бельем, полукасанием, массаж к изобразить невинный) , расскажи как горячо любишь в сексе с подробностями и шопотом на ушко. И на контрасте буть нежной и мягкой как к ребенку почти, лааааасковой.

А мужчина останется как был,  но ты ему интересна. 

Я видела такие сцены в фильмах, в комедиях обычно)) когда ненужная липкая женщина, возомнив себя искушенной соблазнительницей, домогается до мужика. Это выглядит смешно. За женщину стыдно, мужика немного жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vivara сказал:

Я видела такие сцены в фильмах, в комедиях обычно)) когда ненужная липкая женщина, возомнив себя искушенной соблазнительницей, домогается до мужика. Это выглядит смешно. За женщину стыдно, мужика немного жалко.

вобще както связи не вижу между тем что я сказала и комедиями

какие к стати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все рабы социальных рамок. Твой механик эти рамки видит, ты нет,потому что инстинкты взяли верх над разумом. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты не все рассказала нам ?Тут один писал на форуме свою историю -когда он чувствует что женщина его хочет, у него пропадает всякое желание ее соблазнять .Может ты на него так залипла ,что он потерял интерес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Исчезнувшая сказал:

Может ты не все рассказала нам ?Тут один писал на форуме свою историю -когда он чувствует что женщина его хочет, у него пропадает всякое желание ее соблазнять .Может ты на него так залипла ,что он потерял интерес ?

Дело в том , что не так уж и залипла 

я никогда не раскачиваю наши отношения, пишет всегда только он мне первый , как бы как друг : Хай, как дела и типа того То пропадёт на пару дней, то появится 

последние новости: стабильно пишет мне сейчас, когда знает что я дома одна 

и новая новость, которая взрыват мозг: я простыла , он пишет: Надо тебя пропарить

Я: Кто б этим занялся. Ты пойдёшь пропарить ? 

Он: Я Стесняюсь 

Т к спать со мной он не стесняется, а в бане париться стесняется ?!?!? 

Я , однозначно, заявляю : Не понимаю вас мужчины ! Что в вашем внутреннем мире за крайности и загадки ? 

 

 

 

 

 

В 14.04.2018 в 19:38, Светозар сказал:

Автор, кули тебе не ясно? Ты РСП, 34 года, он 27, молодой перспективный. Ему 20-22 леток чпокать впору. 

Так кули не чпокает и не общается с ними ? 

Вам всем надо как в сказке : малолетка красивая, но умная и понимающая при этом :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...