Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение бывшей жены


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, читаю форум давно, много чем мне помог, хочу получить обратную связь по текущей ситуации.

Мне: 29, бывшей жене: 26, вместе 7 лет.

Предыстория:

Ноябрь 2017 г. Бывшая жена (БЖ), тогда еще просто жена, узнала, что я ей изменял (реально была постоянная любовница). Крики, ссоры, скандалы каждый день на протяжении 2 недель. Я извинялся, извинялся, извинялся.

С любовницей общаться прекратил. Через 2 недели успокоилась, мы поговорили и решили, что будем вместе - и вспоминать о прошлом не будем.

Декабрь 2017. Однако скандалы продолжились - с интервалом в каждые 3 дня. Тематика скандалов: да как ты мог, а я тебе верила, и т.д.

Через месяц я по делам уехал в командировку на 3 дня - в мое отсутствие БЖ нашла как-то любовницу, раздобыла ее телефон, позвонила ей. Не знаю, о чем они говорили, но в результате мне по телефону сказали, что домой я могу не приезжать.

В общем, выгнала меня из дома (квартира моя, не совместно нажитая, поэтому даже смешно было). Я снял квартиру, начал жить один - чувство вины меня тогда сильно гложило. К тому моменту мне хотелось немного "отдохнуть" от всей этой ситуации, и я просто занял выжидательную позицию - один раз попросил прощения, после этого стал просто жить. Ни с кем не встречался, просто формат "работа-дом-работа". Так продолжалось 2 месяца.

Декабрь 2017-январь 2018. С женой было несколько контактов (звонки, смс и т.д.), контакты были по ее инициативе, каждый раз она мне намекала, что для примирения я должен чуть ли на коленях приползти и извиняться - только тогда она меня простит. Я же спокойно говорил, что "да, накосячил, больше не повториться, но приползать и на коленях умолять простить не буду. Мы ранее все уже решили. Хочешь - принимай обратно, не хочешь - как хочешь". От этих слов она психовала, упрекала меня, что "тебе и без меня хорошо". Так мы контактировали по одному и тому же сценарию примерно 1 раз в 2 недели.

Конец января 2018 - В общем, как-то позвонила она мне в конце января, со словами "приезжай, очень тебя не хватает". Я приехал, секс, остался на ночь. Думаю - вроде стало налаживаться, приняла мои условия. 

Но фиг там - наутро мне заявляет, что мы должны развестись. На вопрос "почему?" ответ: "Ты эти 2 месяца отлично живешь без меня, я тебе не нужна, поэтому развод". Я психанул, сказал "ОК". В тот же день поехали, написали заявление.

Конец февраля 2018 - Получили свидетельство о разводе. За месяц контактов никаких не было. Она все это время жила на моей квартире, я жил на съемной. В момент получения свидетельства о разводе попросила еще месяц прожить на моей квартире, я сказал "без проблем". Честно поделил напополам имеющиеся деньги, за ее половину купила себе в ипотеку квартиру. 

Конец марта 2018 - съехала с моей квартиры в купленную в ипотеку. Я переехал к себе обратно со съемной. 1 раз попросила заплатить за ее ипотеку, т.к. "не рассчитала бюджет". Заплатил.

Далее - подробнее, потому что подбираемся к сути:

4 дня назад - я забрал все вещи со съемной квартиры, предложил ей привезти их (там сушилка, гладильная доска и т.д.). Согласилась, договорились,что на днях завезу.

2 дня назад - напомнила о себе (во Вотсапу), +написала, что хотела бы именно меня увидеть, а не просто вещи получить. 

Теперь текущая ситуация:

В 22.00 приехал к ней, отдал вещи. Сели пить чай. Ведет себя на позитиве, рассказывает, как все это время ей жилось, как было сложно, и т.д. Улыбается, смеется, шутит и т.д.

Попили чай, сели на диван. Ведет себя так, будто соблазняет меня - то дотронется игриво, то губы закусит, то глазками стрельнет, то рубашку свою расстегнет, то пошутит, что "лифчик жмет". В общем, суть да дело, начали обниматься, легли в обнимку. Меня жестко пробило на ностальгию. Я уже начал предвкушать, что дело идет к сексу "как раньше".

Но нет - вдруг зачем-то начала мне рассказывать о том, что общается сейчас с парнем (нашим общим знакомым, из другого города), все у них "типа хорошо развивается". Я сказал, что не хочу об это слышать, мне неприятно. После этого попытался ее поцеловать - с ее стороны резкий отмороз, диалог:

БЖ: "Нет, я этого не хочу, ничего не будет".

Я: "А зачем тогда все это, все эти обнимания, заигрывания и т.д.?"

БЖ: "У меня к тебе есть теплые чувства. Никакого интима быть не может, я просто отношусь к тебе как к родному человеку. Мы же можем просто по-дружески общаться?".

На это я просто замолчал. Она начала меня обнимать, целовать (не в губы), спрашивать, не обижаюсь ли я.

Меня стало пробивать на эмоции. Мои эмоции: меня очень жестко сперва пробило на воспоминания, "как хорошо было". Я начал думать о том, что можно все вернуть, и вдруг такой поворот.

В результате я помолчал 2 минуты, собрался и ушел. Это все произошло буквально час назад. Приехал домой - сразу сел писать.

Мои вопросы:

№1. Зачем она так делает? Что она от меня хочет?

Если просто "общаться по-дружески", как она сказала, то мне этого даром не надо - я ее еще люблю, мне это тяжело. И к чему тогда были все эти заигрывания, шутки на тему того, что "лифчик жмет - надо снять", обнимашки и т.д.?

Если хотела интима, какого-то возврата отношений - то зачем говорить про парня и отмораживаться на попытке поцеловать, говорить "о дружбе"?

№2. Как мне себя дальше вести?

Точно ни о какой дружбе речь идти не может - я так просто не смогу.

Вернуть ее - в принципе да, хочу, но точно не в формате "приползать и умолять прощения". 

 

Чтобы было понимание - я до этого читал форум активно, поэтому остужал голову. С девушками на свидания хожу, до развода никого не было, после - пока Т3Д. Никого пока лучше не нашел, голова еще не очищена, чувства к БЖ есть, поэтому накрыло меня сейчас изрядно :-)

В общем, буду рад ответам. Спасибо, что прочитали долгий рассказ. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drt1 сказал:

№1. Зачем она так делает? Что она от меня хочет?

Ну ведь она общалась с Вашей любовницей)) Можно представить, что она ощущала в тот момент. 

Сейчас ей нужно Вам отомстить. Как в принципе она и поступила: рассказала про парнишку, который у нее наклевывается.

8 минут назад, drt1 сказал:

№2. Как мне себя дальше вести?

Откровенно говоря Вы разбежались в ноябре. Я не думаю, что за это время у нее никого небыло, даже на пол шишечки.  Для Вас это приемлемо, автор?

 

Еще вопрос: зачем возвращать отношения, в которых у Вас была любовница (т.е. жена приелась, хотелось свежего мяса). Я бы сейчас продолжил выполнять ТnД, живя в свое удовольствие.

Только без оплат ее ипотек и т.д. С моей точки зрения это перебор, какими бы теплыми чувства у Вас к ней небыли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было всё отрицать. Не признаваться в измене... Даже когда тебя застукали с поличным, до абсурда, стоять на своём, что ничего не было... 

Измена - точка не возврата отношений... Ты по факту не признаёшь что изменил... 

Ты занял полупозицию... Признался, но на коленях приползать не хочешь... Ступил конкретно... Я вижу 2 варианта: реально спать у неё под дверью, раз ты такой алень, признал, что изменял... Либо ждать, пока она тебя простит, не факт, что простит... Год, два, три, пять лет... При этом особо ДДД не сделаешь на её ДДД... 

Попал ты... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это типичная месть тебе - привязать тебя к себе, возбудить, показать какая она классная, а потом резко отморозиться и сказать что у нее другой. Она этим свое опущщеное чсв поднимает и заодно твою значимость опускает. Все это продолжение расставания с тобой в ее голове.

Спать у нее под дверью как тут советовали - совсем свою значимость убьешь.....серьезно поговорить с ней - да мол накосячил, давай все заново начнем, я тебя люблю не ломай все что было.....- тут я тоже ХЗ - опасные это вещи, она откажет а тебя зажмет 

Пускай бы тебе спецы пикаперы написалси - da_v например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шутки? "Лифчик жмет надо бы снять" это шутки? Ее нужно трахнуть было на этом моменте!!! Щас бы вообще разбираться, что там у бабы в голове. Ты мужик или где? Бедная баба вообще. Какая тебе разница что она там хочет? Что за безхребетность вообще? На эмоциях принимать решение о разводе. "Психанул, сказал ок". Жену жалко... Ну сказал ок, дак и отстань от нее тогда. А если хочешь вернуть ну дак верни. Вместо того чтобы действовать идешь на форум. Наступил на гордость, один раз попросил прощения!!! Ты с ней может еще по понятиям базарить будешь? Ну если виноват, то попросил бы прощения нормально и все она бы отошла 100%. Цветов там купил бы, на отдых съездили и забыли. Как будто школьник какой то женоподобный писал пост. А в итоге будет так, что она потрахается с вашим общим знакомым, а потом вы с ней сойдетесь. И виноват в этом будешь только ты! Потому что ты сам ее отпустил, к ней какие будут претензии? Так что не тупи, пока она не натворила дел, возвращай ее скорее или дальше только хуже будет.
 

"В результате я помолчал 2 минуты, собрался и ушел. Это все произошло буквально час назад. Приехал домой - сразу сел писать."
Че как в кино каком то ведешь себя? Это же самый близкий твой человек, че смелости не хватило сказать все что думаешь?
Кароче просто скажи ей что у тебя на душе и все станет нормально, если ты не опоздал. Хотя она наверно уже успела тебе для галочки отомстить. И это конечно самое страшное. Если нет, то тебе очень повезет

Ты за нее несешь ответственность! Она твоя жена! Вообще  не важно развел вас какой то там загс или нет! Ты сам накосячил ну дак неси ответственность за свои поступки. Что ты от нее то хочешь? Что она там своим слабым женским мозгом решит? Бери в свои руки ситуацию и давай действуй. Давай сегодня  же к ней едь извиняйся за то что ты такой дурак и забирай ее к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Каким местом она самая близкая после измены?

  Слабо представляю отношения после измены.У женщин не хватает смелости послать  мужика,потом до гроба терпят свою слабость.

  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вон у бывшей брат выгнал жену с ребенком ради подруги сестры ,причем с прицепом)))Месяц с ней пожил,потом выгнал и обратно жену вернул.В итоге так гордо жену женой называли все,ух.По мне так это дно,изменять и потом тфнить,не вернуть доверия,не сексом единым живы,тут с Пэ пожалуй согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drt1 сказал:

В общем, буду рад ответам.

Твоя жена поступила интуитивно и туповато, но по сути правильно - твои извинения ничего не значат.

Наверное поэтому выносила тебе мозг каждые 3 дня после того как вы поговорили и решили, потому что понимала, что толку от разговора никакого.

Тем не менее немного неясно что у вас были за отношения. Обычно таки повыносят мозг и прощают)) Ты там ей раньше что-то пел про верность и доверие, или со значимостью было не все в порядке?))

Что ей любовница такого могла рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы понимать зачем нужна была любовница? Постоянная при том, если вспоминал "как все хорошо было". Что за отношения были с женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты песик на поводке. Захотят позовут, захотят трахнут. Скажут - заплатишь. Классный олень. Скоро тебя с другим оленем сведут и будут наблюдать оленьи бои. Бредовая какая-то история.... А автор как говно в проруби. Из квартиры можно выгнать из его же. Жена четко тебя скалибровала, будет тебя доить и трахать. Презики используй, вижу навешивание на тебя чужого ребенка. Хотя думаю ты вспышку просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, drt1 сказал:

№1. Зачем она так делает? Что она от меня хочет?

Она сначала создаёт иллюзию своей покорности и твоей востребованности, потом их резко отбирает и демонстрирует соперника. Это - игла. Можеет, научилась где-то. Можете, сама догадалась. Иглу она использует для того, чтоб тебя эмоционально раскачать, и это у нее получается. Другой вопрос - для чего ей тебя эмоционально раскачивать. 

Она не хочет восстановить с тобой семейные отношения. Ты был непробиваем, ей надо тебя пробить. Она раньше чувствовала себя лузершой, теперь ей для компенсации надо почувствовать себя победительницой. И если она тебя пробьет, то вряд ли она на этом разумно остановится. Скорей всего будет тебя добивать. 

Раньше она была жертва, теперь она ведёт себя, как агрессор, как охотница. Скорей всего у неё действительно кто-то есть, это даёт ей уверенность, тыл, и она может позволить играть с тобой на грани фола. Может, она делает это для азарта, может, чтоб убедиться, что она в силах тебя прогнуть. Скорей всего она даже уже уверена в том, что ей по силам тебя прогнуть. 

 

7 часов назад, drt1 сказал:

№2. Как мне себя дальше вести?

Вести тебе себя надо исходя из того, что теперь твоя БЖ по отношению к тебе - не дружественное, а хищное и враждебное существо, жаждающее твоей крови. Вполне возможно заслуженно, но речь не об этом. В первую очередь тебе разобраться,  действительно ли эмоции, на которые она тебя пробивает - это часть твоей сущности. Или эти эмоции - твоя реакция на происходящее, настолько сильная, что затмевает тебе глаза, и ты за этими эмоциями не видишь сути вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно её поведение - оно слишком точное и целенаправленное, так я мог бы поступить, бабы обычно так не делают:)

Этому может несколько объяснений.

Например она могла считать себя лучше автора, а его соответственно не совсем достойным такой умницы красавицы. И тут измена - "шта *лядь? да ты совсем о*уел")))

А может действительно верила в какое-то "доверие".

Для начала неплохо бы определиться- насколько она вообще склонна действовать эмоционально? Соотношение эмоций и логики в её прошлых действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

 

Для начала неплохо бы определиться- насколько она вообще склонна действовать эмоционально? Соотношение эмоций и логики в её прошлых действиях.

Я бы сказал это все пассивная агрессия - обида и злость остались, а выразить их иначе не может так как автор "непробиваемый" для нее, как тебе такой вариант?.......если это так то не все потеряно, надо поговорить на эмоциях, страсти побольше, руками помахать, БД покачать с большой амплитудой и сокращенной по времени, минут так 10-15....то, я люблю тебя, то "ну и все тогда кончено между нами", то опять "давай еще попробуем, жили столько то лет вместе, давай еще дадим шанс нашим отношениям"....кароч поскандалить....чет такие мысли мне приходят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все выглядит так, что автор защищает свое право "на лево", а она видимо с этим не согласна - не видит раскаяния, не видит что автору достаточно плохо чтобы это больше не повторилось.

Это дает ей повод думать, что теперь любовницы будут всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Пока все выглядит так, что автор защищает свое право "на лево", а она видимо с этим не согласна - не видит раскаяния, не видит что автору достаточно плохо чтобы это больше не повторилось.

Это дает ей повод думать, что теперь любовницы будут всегда.

Так автору и не плохо. Обычное защемление и потеря зоны комфорта. Зачем ему возвращать жену, которой он регулярно изменял - не понятно.

Если бы у него была разовая измена, ещё можно было о чём-то говорить. 

Тем более жена поговорила с любовницей и автор может быть уверен, что она рассказала жене ВСЕ.

Автор, как долго отношения с любовницей длились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,тоже за то ,что бы скандалить..провоцируй ее на выход говна..пусть вывалит все ,что хочет..даже лучше если переборщит,пока сама не выдохнется..Примешь наказание с покорной головой,тогда и на коленях стоять не придется

Затем,когда успокоится,подкрепишь положительно,например купишь ювелирку,такую что бы подругам было не стыдно показать,а может даже и твоей любовнице..это даст ей компенсацию за потрепанную самооценку..

Ей сейчас помочь надо,сама ,видишь же,с собой не справляется

На соперника не обращай внимания ,это понты,но сделай вид ,что сильно расстроин,что бы не спрвоциравать залезть к нему в койку тебе назло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Мне не понятно её поведение - оно слишком точное и целенаправленное, так я мог бы поступить, бабы обычно так не делают:)

Этому может несколько объяснений.

Например она могла считать себя лучше автора, а его соответственно не совсем достойным такой умницы красавицы. И тут измена - "шта *лядь? да ты совсем о*уел")))

А может действительно верила в какое-то "доверие".

Для начала неплохо бы определиться- насколько она вообще склонна действовать эмоционально? Соотношение эмоций и логики в её прошлых действиях.

Зря ты думаешь,что бабы так не делают

Лично я так и делала,но золотые часы заткнули мне рот

В ней бунтует гордость,нисчего ту особенного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Поспал, успокоился ) . Отвечу на вопросы:

1) Зачем нужна любовница? Как долго длились с ней отношения? - длились больше года, в сексе с ней было очень круто (прямо вообще жестко держало), с женой все за это время "поутихло". 

2) Что любовница могла рассказать? - ну разве что подробности совместного досуга, в ярких красках. Обещаний "развестись, на тебе жениться" у меня не было.

3) Не надо было говорить, надо было все отрицать - согласен, не надо было. Но, как говорится, прошлого не вернешь

4) to My Wy - я как-то по опыту понял, что вести себя на "горячую голову" - всегда верный путь к провалу. У меня 8 лет назад была ситуация, когда от меня девушка ушла к другому, конкретно защемило так. Я поТФНил немного "по классике" - стало хуже, затем создал тему на этом форуме - и четко следовал всем рекомендациям (ТИ, ТnД и т.д.). Через 2 месяца она запросилась обратно, но мне она была уже не нужна. Так что форуму доверяю )

5) Насчет "песика", денег и т.д. - да, согласен, прогибался - чувство вины как-то незаметно для меня самого взлетело до небес. Думал таким образом компенсировать "для самого себя". И, кстати, помогло - чувство вины уходило постепенно. Оно осталось еще, но уже не в формате "посыпать голову пеплом и повеситься на ближайшем суку".

6) Эмоциональность - БЖ у меня очень эмоциональная. Любит сильно радоваться, сильно грустить, сильно скандалить, и т.д. Я же, наоборот, очень спокойный - после сильных эмоций устаю. После наших ссор (вообще за все время,что были вместе) она всегда была "на позитиве", я же ходил убитый пару дней.

7) to Trust your Instincts - я так скажу. Вчера защемило из-за реакции на происходящее. В "фоновом режиме" у меня скорее легкая грусть вперемешку с облегчением - с одной стороны, было хорошо, воспоминания остались (7 лет все же), лучше никого не нашел; с другой - облегчение от того, что нет постоянных ссор, скандалов. Эмоционально отдыхаю, с любовницей тоже не общаюсь (тоже скучаю, но понимаю, что не надо возвращаться. И вообще, любовницы, 2 фронта - это очень плохо, прежде всего для самого мужика - я это сейчас понимаю, и повторять в будущем не намерен).

8) Про непробиваемость - тут согласен, я не особо пробиваем на эмоции. Анализируя прошлое, ей этого очень не хватало. Когда-то давно она меня раскачала в скандале на эмоции - на крики, даже на мини-рукоприкладство (схватил за волосы, кинул на кровать). Так после этого неделю счастливая ходила :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже легче)

А то я уже рациональное зерно начал в её поведении искать, какая глупость:D

Просто хочет отомстить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь о ней навсегда. Бабло поделили - всем спасибо, все свободны. Она тебе измену не простит никогда (есть такие тупорылые бабы). Лучше жить в говне и усираться от своей никому не нужной гордости.

Про Васю вообще не думай. Уколоть тебя хотела. Даже если он и есть, то флаг им в руки. Пусть тянет её ипотеку. Он походу для этого только и нужен.

Френдзона! Да в жопу бабу со её дружбой. Пусть дружит со своими подружками и с Васей. п.с. Нашла дурака.

Можно грамотно её в СО определить, если сам вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - молодец. По 4 пункту очень грамотно вычислил вредный ТФНский совет. 

Всё у тебя получится. Сохраняй спокойствие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, долгий путь сказал:

Зря ты думаешь,что бабы так не делают

Лично я так и делала,но золотые часы заткнули мне рот

Я немного другое имел ввиду, а именно - целенаправленные действия чтобы избежать измен в будущем.

Инфы было мало, кто знает, может она способна на такое.

Как обычно ошибочно допустил возможность, что люди не полностью безумные потеряшки, и кроме жажды самоутверждения/мести и пр.  ими еще что-то движет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Я немного другое имел ввиду, а именно - целенаправленные действия чтобы избежать измен в будущем.

Инфы было мало, кто знает, может она способна на такое.

Я как обычно ошибочно допустил возможность, что люди не полностью безумные потеряшки, и кроме жажды самоутверждения ими еще что-то движет:D

:D то ж,Люди! А мы бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drt1

Весь день думал что странного в этой истории, тут что-то не так))

Она действует слишком точно и размеренно, как будто давно готовилась к этому.

Смотрел фильм "Исчезнувшая"? А не может быть, чтобы она использовала эту историю как повод сделать то, что давно собиралась? А все что ты описываешь - лишь декорации к спектаклю?:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drt1 сказал:

№1. Зачем она так делает? Что она от меня хочет?

Если просто "общаться по-дружески", как она сказала, то мне этого даром не надо - я ее еще люблю, мне это тяжело. И к чему тогда были все эти заигрывания, шутки на тему того, что "лифчик жмет - надо снять", обнимашки и т.д.?

Если хотела интима, какого-то возврата отношений - то зачем говорить про парня и отмораживаться на попытке поцеловать, говорить "о дружбе"?

Это не совсем месть. 

Это психологическая кастрация. Измена ударила по ее женской сути,  она так считает. 

В общем,  нанесена смертельная обида,  которая не даст ей жить с тобой и одновременно возвращает ее мысли к тебе. Ее эго просто беснуется. Поэтому она позвонила любовнице,  она не может мужика просто отдать.  Нужно "убить" мужика,  тогда "отдавать" его другой не жалко,  можно просто оставить. 

 

Как решить ей эту дилемму?  Через кастрацию. Физически отрезать тебе  х*й она не может,  но может смоделировать ситуацию оскопления,  продемонстрировать себе и тебе,  что ты больше не мужчина,  а кастрированный паж при королеве,  которой ты недостоин. 

Эта ситуация закрытия гештальта.  Действует интуитивно скорее всего,  но может кто-то и подсказал. Она не мстит,  она наказывает и одновременно закрывает обиду и тебя как значимую персону - без х*я возвращаться не к кому,  нет мужчины,  тк его сила подорвана,  он как бы убит. Это символизм. 

Такой смысл этого ритуала. 

Лечится только через тотал игнор.  Плюс другие женщины,  которые тебя  котируют. 

Не уйдешь в тотал,  начнутся откровенные издевательства,  вплоть до того,  что узнаешь,  как ее е*ут, и каким членом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это психологическая кастрация

Наверное так)) Все что она говорит - это ложь, наверное поэтому у меня такое странное чувство)))

Например: каждый раз она мне намекала, что для примирения я должен чуть ли на коленях приползти и извиняться - только тогда она меня простит.

Явно читается что никто никого прощать не собирается.

---

У меня есть и другой вариант - Вася, причем давно. Могла давно раздумывать сделать замену, и решила воспользоваться случаем чтобы заодно сделать автору по-больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drt1 сказал:

4) to My Wy - я как-то по опыту понял, что вести себя на "горячую голову" - всегда верный путь к провалу. У меня 8 лет назад была ситуация, когда от меня девушка ушла к другому, конкретно защемило так. Я поТФНил немного "по классике" - стало хуже, затем создал тему на этом форуме - и четко следовал всем рекомендациям (ТИ, ТnД и т.д.). Через 2 месяца она запросилась обратно, но мне она была уже не нужна. Так что форуму доверяю )

Дак вопрос не в доверии к форуму, а в том что время против тебя сейчас. И на форум тебе его тратить совсем нельзя, тебе сегодня уже нужно было к жене ехать, ты встретился с ней? Потому что вы сойдетесь 100%, но успеет ли она натворить дел зависит только от тебя сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, drt1 сказал:

Ноябрь 2017 г. Бывшая жена (БЖ), тогда еще просто жена, узнала, что я ей изменял (реально была постоянная любовница). Крики, ссоры, скандалы каждый день на протяжении 2 недель. Я извинялся, извинялся, извинялся.

Одного извинения былоб достаточно. Все остальное шло строго тебе в минус. 

17 часов назад, drt1 сказал:

Через 2 недели успокоилась, мы поговорили и решили, что будем вместе - и вспоминать о прошлом не будем.

Декабрь 2017. Однако скандалы продолжились - с интервалом в каждые 3 дня. Тематика скандалов: да как ты мог, а я тебе верила, и т.д.

На этом моменте нужно было слать со словами "Я извинился, её больше нету. Если что то не устраивает - пока. Мы решили не вспоминать, а у тебя вечные упрёки". 

Скрытый текст

Во-первых в такой ситуации ты уже должен был понимать, что это начало конца и единственный верный путь это не прогибаться и не давать виноватить себя дальше

Во-вторых поступив так, у тебя былиб хоть какие то шансы, что она простит, на фоне того, что ты хоть как то сходил за "вожака". В стиле того, кто берет что хочет. Тебя же по итогу выгнали из своего дома. 

17 часов назад, drt1 сказал:

В общем, выгнала меня из дома (квартира моя, не совместно нажитая, поэтому даже смешно было). Я снял квартиру, начал жить один - чувство вины меня тогда сильно гложило

Мило, благородно. Получи результаты.

Не хочет жить вместе? Не уважает? Пошла нах_й из моей квартиры

А не бежать. Какое то самобичивание. 

17 часов назад, drt1 сказал:

В общем, как-то позвонила она мне в конце января, со словами "приезжай, очень тебя не хватает". Я приехал, секс, остался на ночь. Думаю - вроде стало налаживаться, приняла мои условия

Бежать назад по первому зову, даже с учётом того, что косяк твой это было плохой идеей. Доступность тебя 10/10. Как предано было сидеть и ждать. Вот только ты изменил и верности в тебе нету, а значит поступок расценивается как поступок слабого и неуверенного в себе. 

О каких там условиях речь? Даже если ты додумался права качать и она сказала "да без проблем" - это ничего не значит.

18 часов назад, drt1 сказал:

Получили свидетельство о разводе. За месяц контактов никаких не было. Она все это время жила на моей квартире, я жил на съемной

То есть она уже тебе говорит, что кидает тебя и при этом спит в твоей квартире без тебя? 

Какой же ты милый, удобный и добрый

18 часов назад, drt1 сказал:

1 раз попросила заплатить за ее ипотеку, т.к. "не рассчитала бюджет". Заплатил.

Это уже её проблемы, понимаешь? Или у вас такая секс игра. Типо развелись, но ещё вместе?

18 часов назад, drt1 сказал:

Ведет себя на позитиве, рассказывает, как все это время ей жилось, как было сложно, и т.д. Улыбается, смеется, шутит и т.д.

Она развелась. У неё ипотека. Вызывает к себе бывшего мужа и улыбка с лица не уходит. Ты не думал почему? 

1. Василий 

2. Желание отомстить, понимание что все под контролем 

3. Её умственные способности как у табуретки 

Я не верю в третий

18 часов назад, drt1 сказал:

Но нет - вдруг зачем-то начала мне рассказывать о том, что общается сейчас с парнем (нашим общим знакомым, из другого города), все у них "типа хорошо развивается".

Ну не зачем то, а с определённой целью. Вызывать ревность, чтоб ты локти кусал и жалел, что потерял такую. 

Ты кстати тот ещё мазохист, терпишь и терпишь. 

18 часов назад, drt1 сказал:

Попили чай, сели на диван. Ведет себя так, будто соблазняет меня - то дотронется игриво, то губы закусит, то глазками стрельнет, то рубашку свою расстегнет, то пошутит, что "лифчик жмет". В общем, суть да дело, начали обниматься, легли в обнимку. Меня жестко пробило на ностальгию. Я уже начал предвкушать, что дело идет к сексу "как раньше".

Шанс на секс тут был 0%. Все это специально, чтобы тебя обломать. Слишком шаблонно. 

18 часов назад, drt1 сказал:

На это я просто замолчал. Она начала меня обнимать, целовать (не в губы), спрашивать, не обижаюсь ли я.

Меня стало пробивать на эмоции. Мои эмоции: меня очень жестко сперва пробило на воспоминания, "как хорошо было". Я начал думать о том, что можно все вернуть, и вдруг такой поворот.

В результате я помолчал 2 минуты, собрался и ушел. Это все произошло буквально час назад. Приехал домой - сразу сел писать

Хоть одно адекватное действие - что не остался там. Это былоб супер унизительно. 

18 часов назад, drt1 сказал:

№1. Зачем она так делает? Что она от меня хочет?

Месть, желание камбека в своих глазах. 

18 часов назад, drt1 сказал:

№2. Как мне себя дальше вести?

Не играть в её игру. Думать о себе. 

18 часов назад, drt1 сказал:

Никого пока лучше не нашел

Искать нужно не лучше, а ту, с которой тебе хорошо и легко сейчас. 

Как ты вообще оцениваешь лучше и хуже? Они все разные. У одной одни плюсы и минусы, у другой другие. Ты щас просто на своей жене так залип из за ИЗ, что больше никто не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Наверное так)

Без "наверное". 

Даю гарантию. 

Вася - да,  скорее всего был,  сливала энергию на сторону. Но это уже неважно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ,извинения не достаточно

У каждого есть своя цена,и каждый знает свою цену

Наверняка,где то среди подруг она говорит..к примеру

Вот, если бы,он сделал так..,то я бы его простила,но он же так...не сделает! А я тоже,не на помойке себя нашла

Игнор уже делать поздно,если бы он ушел и делал игнор,то да..НО! Он уже признался ,что выбрал ее,далее

Первая шоковая ситуация уже прошла,когда она была готова принять мужа..лишь бы он был ЕЕ..

Броню и панцырь под названием ГОРДОСТЬ ,она уже одела..

Боль потихоньку уходит,остается злость,злость,злость,злость,!!!

Иногда,приходит разум

Ну,как же так ,ведь я его,любила..и у нас было все хорошо..пусть придет...Аааа, пришел..смотрит как ни в чем не бывало..нееее я на помойке не валялась...он ее трахал теперь на меня лезет...неет, пусть уходит

Автор,спроси прямо у жены,что нужно сделать,что бы она простила..

Вернись в ту точку ,когда она была готова к диалогу,пусть ее злость выйдет..и чем раньше ты это слелаешь тем проще будет

И насчет,подарка..это классиеа жанра..шутки про шубу,совсем не спроста.Это дураки,что ли придумали?

Ни кто не заставляет тебя становится тряпкой,но и прикинуться ветошью,ради конкретной цели,...можно

К тому же,ты бывалый парень.Некст и тХД уже освоил..Чего тебе боятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, московский флегматик сказал:

Лечится только через тотал игнор.  Плюс другие женщины,  которые тебя  котируют. 

Не уйдешь в тотал,  начнутся откровенные издевательства,  вплоть до того,  что узнаешь,  как ее е*ут, и каким членом. 

 

Ну и чего он добъется ТИ? С какой целью ТИ? У него другие цели вроде - но так как терять ему вроде нечего можно попробовать пробить этот ее бичшилд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, долгий путь сказал:

Автор,спроси прямо у жены,что нужно сделать,что бы она простила..

спокойно спросить вот так обыденно, ну я тебе рога наставил и че мне сделать чтоб простила )) и убьет остатки своей значимости этим вопросом....сначала пойдет навстречу, а в голове уже будет план, растоптать его, благо сам под ноги лезет, а потом самой кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Они не хотят строить друг с другом отношения. Я думаю, оба понимают, что это закончится всегда маячащим незакрытым гештальтом, и никакая шуба его не закроет. Пошла борьба за власть, и гештальт закроет только его капитуляция и коленнопреклонная поза. Ну и секс с другим мужчиной.

У них нет никаких "склеивающих" факторов, кроме эпизодично всплываемых эмоций и воспоминаний о зоне комфорта. Человеческая память физиологически работает таким образом, что у человека в памяти всплывают не сами события, а то, какими он их вспоминал в прошлый раз. Человек вспоминает свои воспоминания. Когда воспоминания запускаются эмоциями, то эмоции во многом определяют, во что конвергируют воспоминания. Человеческая память, как испорченный телефон, искажает прошлое; а человеческие эмоции, которые запускают память, окрашивает прошлое в свои цвета. Смысл всего - прошлое совсем не такое, каким ты его помнишь. Поэтому не лучше не доверять воспоминаниям и эмоциям при принятии решений, а кроме этого у них ничего нет. 

Они оба не хотят отправляться в свободное плавание, боятся утонуть, поэтому хватаются за осколки своего корабля и пытаются наплаву сколотить из них плот. Были бы дети, то было бы проще. С одной стороны - проще развестись, так как семья в виде детей остается. С другой стороны - проще принять решение сохранить семью. Но кроме друг друга у них никого нет, а дальше - неизвестность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

спокойно спросить вот так обыденно, ну я тебе рога наставил и че мне сделать чтоб простила )) и убьет остатки своей значимости этим вопросом....сначала пойдет навстречу, а в голове уже будет план, растоптать его, благо сам под ноги лезет, а потом самой кинуть

Я призываю автора к демонстративным действиям

Вывести на скандал,подписать с его стороны договор о капитуляции,показушный подарок,лучше спросить,что тебе купить ,дорогая,в знак признания твоей правоты,а потом уход в туман,до ее полного прощения

Все должно выглядить так,как будто она перегнула палку

Я вообще не понимаю,почему мужчины так боятся каких то поогибов..Ведь все можно сделать красиво и с достоинством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю слова "простила" )

Что это вообще значит?

Типа "на, успокойся", и можно дальше изменять?

А с её стороны: можешь ходить налево, но как поймаю - с тебя унижения и подарок?

"Прощение" - означает именно это? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае,получить маральную кампенсацию,за растерзанную самооценку

Лежачего не бьют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@долгий путь Есть вообще женщины которые измены не прощают или таких не бывает и это выдумки голливуда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, долгий путь сказал:

В данном случае,получить маральную кампенсацию,за растерзанную самооценку

Лежачего не бьют

 

ты бы простила мужика который тебе иоводу зменил за подарки? а другие как? - интересно твое женское мнение по поводу если мужик изменил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может не простить измену,если давно ждала повода расстаться

В остальных случаях всегда прощают..

Жадность женская самое уязвимое место,если выбирать между гордостью и жадностью..то жадность все равно сильнее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по героине темы не видно что её особо сильно задело) отсюда вывод что скорее всего она уже его мысленно слила, так что зачем шубы здесь нужны, лишняя трата денег он еще больше значимость её взрастит, не понимаю.
Жадность это чтобы другой не достался, правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Женщина может не простить измену,если давно ждала повода расстаться

а какие могут быть поводы расстаться?

1 минуту назад, долгий путь сказал:

Жадность женская самое уязвимое место,если выбирать между гордостью и жадностью..то жадность все равно сильнее

то есть самое главное материальное положение да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, opozit сказал:

Есть вообще женщины которые измены не прощают или таких не бывает и это выдумки голливуда?

Я думаю что измену нужно рассматривать в контексте.

В первую очередь в контексте "ожиданий".

Если ты самого начала вёл себя как кобель, и она это приняла, согласилась на отношения - то измена никого особо не удивит.

А если ожидала чего-то другого - то не оправдавшиеся ожидания ведут к разочарованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pavellpm сказал:

ты бы простила мужика который тебе иоводу зменил за подарки? а другие как? -   ресно твое женское мнение по по.  воду если мужик изменил

Я прощала..мне золотыми часами рот заткнули

Если ,бы не этот подарок то так бы и продолжала мозг выносить

Но,мой бомп,с опытом товарищ..Он может разыграть целую драму..спектакль с подстройкой снизу ,а когда цель достигнута отряхнет коленки и пойдет дальше свои дела творить ,как ни в чем не бывало                  цйкой с низу Планшет глючит ,не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, долгий путь сказал:

Я прощала..мне золотыми часами рот заткнули

Если ,бы не этот подарок то так бы и продолжала мозг выносить

Но,мой бомп,с опытом товарищ..Он может разыграть целую драму..спектакль с подстройкой снизу ,а когда цель достигнута отряхнет коленки и пойдет дальше свои дела творить ,как ни в чем не бывало                  цйкой с низу Планшет глючит ,не обращай внимания

Я имею в виду полноценных семейных отношений, а ты тут какой треш описываешь и отношения секс онли с каким то альфачом без обязательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла интересная тема про измены, измена же это предательство человека, как можно это простить за какие то золотые часы...жили вместе например 5 лет и вот вместо тебя выбирают другую (другого) и все это затыкается какими то сраными золотыми часами - ты себе на гордость наступила, человек настолько значимым был? что нормальные полноценные отношения продала за золотые часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да сначало происходит разочарование,но если,мужчина нужен ,начинает качать..ищешь ему опрадания ,простить то хочется..И при грамотном его поведении в мозгу перещелкивает и все!

Любимый!Я ваша на веки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Ну,да сначало происходит разочарование,но если,мужчина нужен ,начинает качать..ищешь ему опрадания ,простить то хочется..И при грамотном его поведении в мозгу перещелкивает и все!

мужчина зачем нужен? ради материальных ресурсов?

Цитата

Любимый!Я ваша на веки..

надолго ли? что злость пропадает навсегда после его подарков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Я думаю что измену нужно рассматривать в контексте.

В первую очередь в контексте "ожиданий".

Если ты самого начала вёл себя как кобель, и она это приняла, согласилась на отношения - то измена никого особо не удивит.

А если ожидала чего-то другого - то не оправдавшиеся ожидания ведут к разочарованию

ОК разочарование в таком контексте это ожидаемо, а дальнейшие метаморфозы? Как-то сложно получается. Некоторые сливают партнера, значимость падает, другие прощают, иногда значимость взлетает из-за зажима.

6 минут назад, долгий путь сказал:

если,мужчина нужен

Мне вот эта переменная кажется самой важной. Осталось разобраться что она в себя включает.

upd. думаю всему голова аддикция, которая хорошо изучена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим измена это во всех мировых религиях единственная уважительная причина для расставания навсегда, в более диких странах за измену убивают, .....даже тупые монголы в средневековье за измену убивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pavellpm сказал:

пошла интересная тема про измены, измена же это предательство человека, как можно это простить за какие то золотые часы...жили вместе например 5 лет и вот вместо тебя выбирают другую (другого) и все это затыкается какими то сраными золотыми часами - ты себе на гордость наступила, человек настолько значимым был? что нормальные полноценные отношения продала за золотые часы?

Не буду строить из себя,какую то особенную супер крутую женщину

Да, я такая..Но и все такие,уйти от любимого мужчины очень сложно особенно если он сам не отпускает

И у мня не секс онли было,мы жили вместе четыре года и в планах был бравк официальный,но речь не обо мне,а о том что женщины испытывают и как из   пользоваться их слабости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...