Перейти к публикации
пикап.Форум

Через сколько нужно вызванивать/смсить ?


Рекомендованные сообщения

Через сколько времени нужно вызванивать девочку после первой свиданки? И кто должен?

Заметил после первого свидания я не звонил девочке и не писал около недели, а она удалила из соц сетей. 
Что это может значит? Не впечатлил на свидании?или она ждала действий после свидания в течении последующей недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи говорят - Если человек не вышел на связь в течении трёх дней, значит тв ему просто не интересен ! Зачем тогда держать тебя на своей соц страничке , естественно удалила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 07.04.2018 at 8:33 AM, nebloody said:

Через сколько времени нужно вызванивать девочку после первой свиданки? И кто должен?

Заметил после первого свидания я не звонил девочке и не писал около недели, а она удалила из соц сетей. 
Что это может значит? Не впечатлил на свидании?или она ждала действий после свидания в течении последующей недели?

Если девушка тебе сама не пишет и не перезванивает, значит у тебя недостаточная значимость или скорее всего ты с ней на равных, но не успел заинтересовать.

После первой свиданки, перезванивать или писать тебе будет та девушка, которая сколибровала твою ОЗ выше своей. А это чаще всего девочки с низкой значимостью для тебя.

Есть и хорошая новость :) существует некоторый кредит на Б, особенно в самом начале. Сходи на два-три свидания, а потом уже оценивай динамику и движение в твою сторону. Тебе это будет полезно в том числе, как обратная связь от девушки. Посмотришь, как она на тебя реагирует и тд и тп... Может быть они тебе не перезванивают, потому что ты жёстко косячишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.04.2018 в 16:40, Буханда сказал:

существует некоторый кредит на Б, особенно в самом начале.

Каков этот кредит, понять не могу?

Вот на свидании...девочка слегка застенчивая в начале, в середине и в конце была расслаблена. Смеялась, видно, что свиданка ей нравится, как и мне. Поблагодарила за вечер и распрощались. По значимости не знаю, мне не особо значима, а я ей - не откалибровал. Это было вчера. Сегодня от нее ни весточки, вчера после свиданки попросил, чтоб как доедет (оба на авто) - маякнула, сделала. И все. Стоит ли писать первому на след день или же делать вызвон только для 2го свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Косойснайпер said:

Каков этот кредит, понять не могу?

Вот на свидании...девочка слегка застенчивая в начале, в середине и в конце была расслаблена. Смеялась, видно, что свиданка ей нравится, как и мне. Поблагодарила за вечер и распрощались. По значимости не знаю, мне не особо значима, а я ей - не откалибровал. Это было вчера. Сегодня от нее ни весточки, вчера после свиданки попросил, чтоб как доедет (оба на авто) - маякнула, сделала. И все. Стоит ли писать первому на след день или же делать вызвон только для 2го свидания?

Вот чего точно не стоит делать, так это пытаться развести на смс дрочь. Звонить нужно по делу, а не просто трепаться. Я считаю, что 2-3 свидания можно проявить инициативу (обычная мужская инициатива и если баба действительно нравится, а не так... как бы с минимальным вложением ресурса потрахаться), а дальше уже смотреть на динамику... если после 2ого нет динамики, нэкст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Апну тему, т.к.очень актуально. Вопросы у ТС важные, имхо. 

Постоянно такое - сходил на свиданку, вроде все норм, после встречи тишина. Пишешь - отвечает на отъ*бись. Не пишешь, звонишь через 4 дня - ожп говорит "ой, а я думала забыл про меня и нашел другую"(вчера мне так и сказали. Как такое утиливате? Я просто ответил, что не люблю без дела общаться, и назначил 2ю свиданку). 

Бывает, что ожп сами пишут после 1й встречи, видно - интерес есть, дальше как по маслу, к тому же приятно, что игра не только в одни ворота. А если нет инициативы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет инициативы от кого? От девочки?

Дня через 4 написал, предложил новую встречу.

Если согласна - все ок, если начинаются фортели - спокойно говоришь "очень жаль" и забываешь о ней. Если сама позже выйдет на связь - похоже, и вправду была занята и можно продолжать проект. Если на связь не выходит - значит, не заинтересовал ее. Некст.

Все весьма просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 08:33, nebloody сказал:

Заметил после первого свидания я не звонил девочке и не писал около недели, а она удалила из соц сетей. 
Что это может значит? 

Возможно, девочка была в процессе Т10М (в их случае речь идет о свиданках), процесс закончился, лучший кандидат выбран - и это не ты. Проигравшие отбор сливаются. 

Либо же, у нее есть МЧ и с ним была какая-то временная проблема. Девочки дома сопли жуют редко, ходят на свиданки с другими, лаская свое ЧСВ (очень правильный подход, кстати). Потом с МЧ все наладилось - и ты закономерно был удален из ее медиа-пространства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 08:33, nebloody сказал:

Через сколько времени нужно вызванивать девочку после первой свиданки? И кто должен?

Заметил после первого свидания я не звонил девочке и не писал около недели, а она удалила из соц сетей. 
Что это может значит? Не впечатлил на свидании?или она ждала действий после свидания в течении последующей недели?

Как считаешь нужным. Ты же мужчина ты и решаешь.

и вообще глупый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...