Перейти к публикации
пикап.Форум

Это секта?


Kozlik

Рекомендованные сообщения

Моя баба пару лет назад (до того как начали встречаться и лтр) сходила на некий психологический треннинг, чтот типо о личностном росте, управлению своей жизнью и т.д.(ведет женщина). Мне рассказывала что это ее сильно изменило в лучшую сторону, помогло и она стала намного лучше. Я как то не придал этому значение - ну сходила и хорошо. Сейчас много кто ведет треннинги на любой вкус. Просто за время которое мы вместе я начал замечать, что ей там промыли мозги. Внушили что то про отношения межту м и ж, про работу, деньги и т.д. Тоесть начал замечать, что это влияет на ее мировозрение как должно быть все это устроено и на наши отношения. Я то сам человек простой. Мне бы чоб было "все как у людей" и норм. А она бывает загибает про какие то внутренние балансы, свободы. Когда я начинаю обьяснять свое мнение про это все то может дойти до скандала, и моя баба говорит что еслиб я сходил на такой треннинг то мой разум привели в порядок и я нашел бы себя и стал правильный путь. Такая вот хрень. Мне то было бы похер. Но я начал задумываться чо бы у моей бабы крыша не поехала в край. Потому что она за эти послетние пару лет была на 3-4 треннингах этой женщины, на разных тематиках. И эти тренинги не всегда проходят в нашем городе и моя баба ездит в соседнюю страну (стран СНГ) и эти тренинги нормально так стоят денег!!  В интернете я находил про эту женщину инф и рекламные ролики. Ну да, она рассказывает складно, четко поставлена дикция жестикуляция (ничего личного, но видно что она на этом зарабатывает и это ее хороший проработанный бизнес), да и по отзывам негатива не нашел. При этом моя баба упивается ее баснями и следует тому, что ей впрягают. Что по итого я бы хотел сказать. То, что я не против тренингов, когда пришел, послушал и пошел дальше взвешенно слушать мнение других людей тоже. А то что слушать кого то одного, то это какая то микрорелигия чтоли. Подскажите кто что думает и как бабу вразумить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎04‎.‎2018 в 13:07, Kozlik сказал:

Подскажите кто что думает и как бабу вразумить?

Хз, с такими дурдомом не сталкивался ни разу. Попробуй еб*нуть по столу и сказать бабе "ещё раз это дерьмо услышу - вылетишь из дома в одних трусах".

В ‎07‎.‎04‎.‎2018 в 13:07, Kozlik сказал:

Мне то было бы похер. Но я начал задумываться чо бы у моей бабы крыша не поехала в край.

Если крыша у бабы всё таки поедет, то вызывай скорую и сдавай её в дурку. Пусть там в дурке тренинги проводит таким же дебилам как она.

Совсем уже бабы *банулись от скуки. Нашла себе развлечение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 13:07, Kozlik сказал:

Внушили что то про отношения межту м и ж, про работу, деньги и т.д.

У нее как-то резко карьера в гору пошла или доходы выросли? Если нет - значит только самомнение.

Вообще, ИМХО, "тренинги личностного роста" - это очень часто удел слабых и потерянных людей, которые после прохождения резко надевают корону.  Чуть после жизнь их может окончательно на колени поставить. Знаю такие печальные примеры. Если человек "пуст", то наполнив его красивой теорией ничего кроме обезумевшей училки не получить. Только практика, только хардкор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попал в одну секту.

Там говорили что нужно 5 дней по 8 часов работать и если доживешь до 60 ти лет будешь получать от государства ништяки.

Еле выбрался из той секты, но эти сектанты кругом и все тянут назад.

Подскажите как отправить их всех в дурку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...