Перейти к публикации
пикап.Форум

Обида в ЛТР


Рекомендованные сообщения

Дорогой форум, почитываю тебя уже какое-то время, много для себя подчерпнул тут, но сейчас нужен ваш взгляд со стороны и советы, за что буду очень благодарен. 

Мне 25, девушке 23. Полгода ЛТРсб. Оба работаем и вкладываемся в отношения. 

В отношениях все было хорошо, по факам на измену проверял, вроде, все ок, даже какое-то время назад начала показывать мне свои переписки в СС, я спросил ее зачем это и попросил закрыть, но последнее время динамила с сексом, то спать хочет, то еще что-то. Вчера ночью была та же отмазка, хочу спать, завтра вставать рано и все такое. Я конечно понимаю, что всякое может быть, но если б это было в разумных пределах. Вообщем я не захотел это слушать, она моя девушка и я хочу с ней секса, да и на форуме часто встречал, что не надо такое хавать, а брать и трахать, начал ее ласкать и т.д. Секс был, но было видно, что она никаого удовольствия не получила.

С утра от нее обида. В обед все-таки решил извиниться, мол не хотел тебе неприятно сделать, на что она как-то неадекватно прореагрировала и сказала, что не хочет об этом говорить и вообще я извинился зря. Я сказал ок и пошел работать дальше. 

Вечером она задержалась с роботы, но никаких звонков от нее, и я не стал дожидаться, пошел с другом затусить в бар. Увидел много знакомых ожп, с одной познакомился, но ничего более, так поболтали. С выпивкой я немного перебрал и по возвращению домой она уже лежала в постели. Поцеловал ее в щеку, она улыбнулась и лег спать. Важно то, что мы часто спим в обнимку, а сегодня она меня отталкивала + у нее в журнале телефона был какой-то номер подписан как Shit) Никогда его раньше не видел, что насторожило.

Сегодня сходил в зал и хорошо потренил. Настроение неплохое, но есть какая-то тяжесть в мыслях из-за этой ситуации, от чего трезво оценить ситуацию сложно. Чустаую, что налажал с извинением, но в тот момент мне показалась эта идея неплохой. Я ведь все-таки ее не послушал и из-за этого она не выспалась перед роботой, но с другой стороны зачем динамить меня в сексе и я взял то, что хотел. Как мне правильно поступить дальше? Выходить ли первым на связь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий детектед.

Если девушка не хочет своего мужчину, значит есть другой мужчина, которого она хочет.

Переписки зачищаются, в вайбере и ватсапе скрываются паролями. Сам удалял все сообщения сразу после прочтения, в друзьях подруг не держал. Короче при грамотном шифровании хрен два ты за руку поймаешь.

Не надо виноватиться, не надо разбора полётов и выяснения отношений, просто наблюдай за её действиями и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, wader сказал:

Выходить ли первым на связь?

конечно выходи. когда у неё были месячные,,? может она не хотела секса с тобой из-за определённого периуда. после месячных ещё неделю не особо хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, wader сказал:

она моя девушка и я хочу с ней секса, да и на форуме часто встречал, что не надо такое хавать, а брать и трахать

Ну да мля)Вроде как рабство отменено на Руси не не слышал?)Она тебе ни чем не обязана.

 

34 минуты назад, wader сказал:

С утра от нее обида.

Канеш обида ты ее вы*бал как кусок мяса)Кому такое понравится.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вспоминай моменты откуда начались проблемы, переписка в туалете, заблоченый смартфон, новые "подружки".У нее там может новый конфетно букетный период с новым МЧ а ты всю малину портишь)

37 минут назад, wader сказал:

Как мне правильно поступить дальше?

Никак, веди себя так как будто ничего не было, и смотри за ее поведением может у тебя уже рога потолок цепяют а ты и не вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Василий детектед.

Если девушка не хочет своего мужчину, значит есть другой мужчина, которого она хочет.

Переписки зачищаются, в вайбере и ватсапе скрываются паролями. Сам удалял все сообщения сразу после прочтения, в друзьях подруг не держал. Короче при грамотном шифровании хрен два ты за руку поймаешь.

Не надо виноватиться, не надо разбора полётов и выяснения отношений, просто наблюдай за её действиями и делай выводы.

Вот этого плюсую. Других вариантов нет вообще.
Автор, советую подстелить соломку так сказать - прямо сейчас начинай искать другую ожп, может быть твоей это мозги вставит на место. Если нет - к моменту дода у тебя будет варик получше чем заниматься самокопанием в четырех стенах.
Хотя даже если она к тебе вернется, все равно это не то (это и дальше уже мое мнение). Она предпочла тебе другого или по крайней мере сделала тебя одним из. Лично меня такой расклад вымораживает и такую бабу я уже сам не хочу. Мне конечно могут сейчас написать что так девушка может поступить из-за "нет лвлапов", "не удовлетворял потребности" и прочей галиматьи. Не повод вообще как по мне, хотя это непопулярное здесь мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, wader сказал:

Сегодня сходил в зал и хорошо потренил. Настроение неплохое, но есть какая-то тяжесть в мыслях из-за этой ситуации, от чего трезво оценить ситуацию сложно.

если с ней порвёшь то бери себе эти кросы.))

айр найк.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rezwiy сказал:

Не надо виноватиться, не надо разбора полётов и выяснения отношений, просто наблюдай за её действиями и делай выводы.

Выяснять отношения не собираюсь. Это всегда порождает еще больший негатив и раздражение. Попробую вести себя как обычно. 

 

14 минуты назад, alfa1999 сказал:

конечно выходи. когда у неё были месячные,,? может она не хотела секса с тобой из-за определённого периуда. после месячных ещё неделю не особо хочется.

Месячные закончились числа 29ого. Не особо верю в это, но как вариант может быть. У нас немного разные потребности в сексе. Ей хватает 2 раза в неделю, а мне нужно больше. Начал в зале больше сильовых делать, тестостерон поднимаеться после этого и я постоянно ее хочу. В последнее время, очень много опошлял и приставал. Возмножно перенасытил ОЖП этим, вот она утратила интерес.

По поводу Василия не могу сказать. Думал об этом. Курил факи, буду смотреть. Как минимум телефон и ноут у нее в свободном доступе. Она в курсе, что я знаю пароли и какой-то скрытности пока не было замечено.

17 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну да мля)Вроде как рабство отменено на Руси не не слышал?)Она тебе ни чем не обязана.

Стоило тогда пожелать ей спокойной ночи? Считаешь я перегнул?

Насчёт выходить на связь первым есть опасения нарваться на ее негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wader сказал:

Ей хватает 2 раза в неделю, а мне нужно больше.

Ну вот еще проблема, телке хватает тебе нет.

Что делать?? - менять телку, искать дополнительную телку, додрачивать вручную.

2 минуты назад, wader сказал:

Насчёт выходить на связь первым есть опасения нарваться на ее негатив. 

Ну оставь ее в покое на недельку, пускай там ее тараканы перебесятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну оставь ее в покое на недельку, пускай там ее тараканы перебесятся.

Ну трудновато будет. Мы живем вместе. Завтра у меня ДР, знаю, что она какой-то крутой подарок задумала. Она сегодня собираеться к родителям на праздники и увидимся только завтра.

Вижу для себя два варианта:

1. Я уже извенился за неадекват. Сейчас дать ей переварить обиду и не выходить первым на связь. 

2. Есть пару бытовых вопросов. Созвониться, начать разговор в обыденном ключе и калбировать реакцию. Если будет неадекват, то просто отвертеться дежурными фразами и закончить разговор. 

Честно признаюсь, первый вариант для меня сложнее, так как боюсь отпускать ситуацию. Второй более ТФН стайл, но я не собираюсь выяснять отношения, так пару бытовых вопросов, чтобы знать как планировать ДР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, wader сказал:

Я уже извенился за неадекват. Сейчас дать ей переварить обиду и не выходить первым на связь. 

НЕ стоило извеняться. 

Взял, значит взял..Значит так нужно было. (Хотя мне кажется, ты не совсем правильно понял установку брать силой, там смысл обычно немного другой). Выше писали про "Кусок мяса", не слушай.

Кусок мяса, это если бы она пришла с работы никакая, упала мордой в пол и уснула.. А ты начал ее тракхкхать.. А так все норм. 

Ты же бывало, что занимался с ней сексом, когда самому не сильно хотелось.

А сейчас рекомендую просто "плыть по течению". Она либо договорится с своими тараканами и все вернется в прежнее русло. 

Либо свалит от тебя. Будешь воспринимать равнодушно, сама же и вернется. Только нам такая уже ведь не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты по-моему накручиваешь себя. Ты сам написал, что в тот день, когда с тобой не захотели спать в обнимку (о ужас) ты немного перебрал. Не подумал, что ей просто не хотелось твой перегар нюхать? Касательно секса - ты уверен, что у нее на той же работе аврала нет или запары какой. Ты сам писал у нее либидо не то чтобы очень, у таких из-за загруженности мозга посторонними вещами охоту может наглухо отбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты всегда идешь бухать, при всех проблемах ?

Фу, слабак, даже я расстроилась а бухого парня не всем хочется - ты себя адекватно как оцениваешь? и секс с тобой?
мб. ей ненравится чтото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===Вопросы от зала===

1) Зачем ЛТРсб прям так сразу? Пол года ЛТР это ж романтика, свиданки, прогулки, кафешки, кино... нах так быстро бытовуха? Почему съехались?

2) Нахера тебе ЛТРсб?Ты решил жениться на ней? 

3) Почему выбрал именно её? Чем подходит в спутницы по жизни?

4) Сколько именно динамила? Неделю? Месяц?

===Моя версия... так на подумать===

1) Если когда ты входил в неё она не сказала стоп или не отморозилась, то всё ок. Я вот тоже с ЛТР-кой пару спал когда сам не хотел. Извиняться не на за что. У девушек обиды на всё по жизни. Чуть что - трагедия. Дуется пусть и дуется дальше. Если не говорит причину, то скажи, что то из ряда "мне приятно и важно чтобы ты всегда была рада. Когда будешь готова говорить если надо то скажи" потом обнимаешь, целуешь в лоб и уходишь в закат. Пусть варится и сама ест своих тараканов. 

2) Если кидает предъявы, то стеби в ответ и НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ. Мало того, что ты извинился на пустом месте, так ещё и не хватало чтобы оправдывался. 

3) Звони, говоришь на позитиве, старое не вспоминай, выясняешь всё, что нужно. Если опять предъявы, то "я не готов выяснять это по телефону" если не успокаивается то "я не готов общаться  в таком ключе, поговорим когда сама будешь готова. пока" и отбой. уходишь в закат заниматься своими делами. 

4) не делай себе мозг проверкой СС и телефона. Это валит значимость.

5) Ты где то накрутил себя. Чуть что значит "она не лубит меня бо бо бо бо" тебе так важно всё время ласку получать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 18:25, Dvornik1993 сказал:

Не уловил юмор...

это не юмор просто совет о том что  Тапок нормальный . А ты решил что я тут шучю...

 

а по теме - не парься, люби и будь любимым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 17:01, wader сказал:

Выяснять отношения не собираюсь. Это всегда порождает еще больший негатив и раздражение. Попробую вести себя как обычно. 

 

Месячные закончились числа 29ого. Не особо верю в это, но как вариант может быть. У нас немного разные потребности в сексе. Ей хватает 2 раза в неделю, а мне нужно больше. Начал в зале больше сильовых делать, тестостерон поднимаеться после этого и я постоянно ее хочу. В последнее время, очень много опошлял и приставал. Возмножно перенасытил ОЖП этим, вот она утратила интерес.

По поводу Василия не могу сказать. Думал об этом. Курил факи, буду смотреть. Как минимум телефон и ноут у нее в свободном доступе. Она в курсе, что я знаю пароли и какой-то скрытности пока не было замечено.

Стоило тогда пожелать ей спокойной ночи? Считаешь я перегнул?

Насчёт выходить на связь первым есть опасения нарваться на ее негатив. 

Автор, в твоих постах чувствуется неуверенность, у тебя слетела прошивка в итоге не знаешь, что говорить, как реагировать. Запомни ты мужчина - существо рациональное, а не импульсивное. Ты сначала думаешь, потом делаешь. Если сделал, значит так надо. Не давай навешивать на себя чувство вины ни под каким соусом. Это несколько грубовато, но лучше чем каша в твоей голове и поможет прояснить разум. У вас сейчас период много обидок и непоняток. Любую ситуацию оценивай под призмой:

  1. Не прогибаться под каблук
  2. Давать ей чувствать что ты ее любишь.

подробнее фак "обиды,конфликты,..."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся благодарен. В тот момент я действительно себя накрутил, как многие о написали, но в итоге все не так уж и радужно. 

В 4/7/2018 в 19:01, Rahaw сказал:

Автор, ты всегда идешь бухать, при всех проблемах ?

.Нет, бухаю я нечасто, а в тот вечер не хотел просиживать в 4 стенах. 

В 4/7/2018 в 19:01, Rahaw сказал:

ты себя адекватно как оцениваешь? и секс с тобой?

Я не красавец, вполне обычная внешность. Слежу за собой. Есть квартира, авто и робота, которую я люблю и которая приносит хороший доход. Секс у нас неплохой, но не более того. Я у нее первый парень и в сексе она зажата была всегда. Я пробовал развивать ее в этом плане и кое-что получилось, но все равно у нее еще полоно блоков.

В 4/7/2018 в 19:28, Prometheus сказал:

1) Зачем ЛТРсб прям так сразу? Пол года ЛТР это ж романтика, свиданки, прогулки, кафешки, кино... нах так быстро бытовуха? Почему съехались?

2) Нахера тебе ЛТРсб?Ты решил жениться на ней? 

3) Почему выбрал именно её? Чем подходит в спутницы по жизни?

4) Сколько именно динамила? Неделю? Месяц?

Тут мой косяк, я который я сейчас постраюсь исправить, так как тема уже переходит в другую плоскость.

1. До этого у нас были ЛТР длительностью 3 года. Инициатором ДОДа была ОЖП. Сказала, что есть чувства к другому. После чего она еще несколько месяцев была в стране, а после уехала с мамой на работу в другую страну. Я же в свою очередь ушёл в закат на 7-8 месяцев. За это время скинул в зале 15 кг, начал намного больше зарабатывать и общался с другими ОЖП + были ее пинги. Позже мы случайно встретились на остановке, куда я провожал ОЖП. Мы разговорились, было видно ее заинтересованность. После чего было еще несколько встреч, было видно, что она счастлива от того, что мы снова вместе. Спустя месяц я предложил ей съехаться, т.к. она и так часто ночевала у меня. 

2. Думал об этом.

3. Мне хорошо с ней, как ни с кем до этого. Она хорошая хозяйка. Да и в целом ее плюсы перевешивают недостатки. 

4. Последний месяц частота секса меня перестала устраивать вообще. С момента возврата частота секса постепенно снижалась от нескольких раз в день, до нынешних 1 или максимум 2х раз в неделю.

Что же было далее: после ссоры мы вновь начали общаться как и ничего не было. Она уехала на праздники к своим родителям, а я к своим. В воскресенье у меня был ДР и она сделала подарок о котором я еще с детства мечтал - аквариум. Зная ее текущее финансовое положение это было очень серьезное вложение от нее, что я очень оценил. Позже вечером мы праздновали ДР в кругу друзей и я предложил выбраться куда-то завтра с ней и, возможно, захватить с собой друзей. Она согласилась и сама предложила друзьям. На следующий день мы начинаем собираться и я вижу, что у нее плохое настроение, какая-то вся раздражительная. Мы выходим на улицу и тут она заявляет, что не хочет идти и у нее нет настроения. Я говорю, что вижу и силой ее тащить не собираюсь. В итоге поехал я сам. Вечером она звонит и предлагает встретиться. Встречаемся. У меня изначально было хорошее настроение и на некоторое время ей это передалось. Позже она надулась на какую-то мелочь и стала раздражительной. Тут можете бросать в меня ссаными тапками, но когда я был сам с друзьями она пошла погулять с подругами. Меня это задело и я спросил почему у нее не было настроения. Она ответила, что не знает и что плохо себя чувствовала (тут правда, она приболела, но что-то ей это не помешало пойти погулять с подругами. По дороге домой я сказал, что это полная фигня и она не одна в отношениях, чтобы так поступать и мне такое неприятно. Я так и не припомню, ни одной вменяемой отмазки от нее. В итоге дома от нее было Б, обнимашки, поцелуи, но не более.

На следующий день она пришла с работы уставшей и раздраженной. На все отвечала резко и без какого-либо энтузиазма, что меня жутко бесит, но я сдерживался и просто не стал ее дальше трогать.

Чувство, что меня налюбливают меня не подвело. Я все-таки зашёл почитать ее сообщения в инстаграме и нашёл много интересного в переписке ОЖП со своей подругой. Там были фразы типа "Да я и так от секса отмораживаюсь" с непонятным мне конекстом. Но дальше интересней. Еще в феврале подруга скидывает ей скрины страницы парня, с которым ОЖП была во время нашего расставания, так как он ее заблокировал + подруга пишет "Не ищи его нигде и все пройдет". Дальше ОЖП скидывает скрины переписки с этим парнем, который спросил ее почему она в ВК добавляет его друзей, на что она отморозилась и посмеялась над этим с подругой. Также 9ого апреля поздравила его с ДР, но он не ответил.

В 4/7/2018 в 15:57, wader сказал:

у нее в журнале телефона был какой-то номер подписан как Shit

Все начинает вырисовываться. Скорее всего это она ему звонила. Что я вижу? Я вижу незакрытый гештальт с этим парнем, хотя при возврате она мне божилась, что там давно как все и секса у них не было.

Сейчас меня неслабо зажало.

В 4/9/2018 в 17:33, Mus4ina сказал:

тебя слетела прошивка в итоге не знаешь, что говорить, как реагировать

Прошу помощи и советов у вас как мне сейчас поступать, ведь @Mus4ina на 100% прав. Как правильно выруливать все это в свою пользу? Стоит ли говорить с ней об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается ты двойная заплатка после 3 лет ЛТР когда тебя дод-нули и после её встречи с другим парнем? Так?

===

раздражение и презрение к партнёру идёт от его низкой значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Prometheus сказал:

получается ты двойная заплатка после 3 лет ЛТР когда тебя дод-нули и после её встречи с другим парнем? Так?

===

раздражение и презрение к партнёру идёт от его низкой значимости.

Тот ОМП был для нее заплаткой после 3 лет ЛТР ОЖП со мной, но сейчас, видимо, она сделала переоценку меня и постучалась обратно к нему или, может, он к ней. Вот из-за этого ее скорее всего и бросает то в жар, то в холод по отношению ко мне.

Рубануть с плеча и выдворить ее я не смогу. Грызет, то, что у меня слишком мало фактов какой-то связи между ними сейчас, но и то, что есть сейчас мне определенно не по душе.

Возможно, стоило бы вывести ее на разговор и сказать, что я все знаю. У тебя там что-то есть и т.д., но какой-то это очень слабый вариант и я не вижу, что он приведет к чему-то хорошему (т.к. не соответствует моим целям). 

Цель сейчас выровнять значимость и качнуть в мою сторону. 

 

Кстати, когда читал всю эту переписку в кровати, то реально хотелось ее выставить за дверь, но она как будто чувствовала это и ночью обнимала меня, утром целовала несколько раз, когда я еще был сонный и приготовила вкусный завтрак. 

Upd. У меня сегодня вечером сел телефон и я задержался на роботе. Вот щас пришел домой и от нее 4 пропущенных. Перезваниваю. И почти со старта кидает мне «Уже поздно, мог бы меня с работы забрать». Я в ответ, что задержался сегодня и телефон сел, но был онлайн в скайпе, могла бы туда позвонить или написать. На что «Ладно, не хочу с тобой спорить». Все фразы как будто из фака мне зачитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За завтрак и объятие она вдруг стала любимой. Классно ты ведешься. А секса сколько нет уже? Причём она умышленно это делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wader сказал:

..................

Upd. У меня сегодня вечером сел телефон и я задержался на роботе. Вот щас пришел домой и от нее 4 пропущенных. Перезваниваю. И почти со старта кидает мне «Уже поздно, мог бы меня с работы забрать». Я в ответ, что задержался сегодня и телефон сел, но был онлайн в скайпе, могла бы туда позвонить или написать. На что «Ладно, не хочу с тобой спорить». Все фразы как будто из фака мне зачитывает.

Интересное развитие ситуации, баба между вами 2-мя мечется, зажимает ее от того что бывший ее заигнорил, а не стал волочиться за ней размазывая сопли по лицу и клянясь в вечной любви - тогда бы она его смело отпустила...а так нет, поднял свою значимость......отписывайся как ситуация развиваться будет - она свое недовольство еще повымещает на тебе..........если уж совсем критично станет можно сказать - собирай вещи и вали к своему БОМП

 

Цитата

Она согласилась и сама предложила друзьям. На следующий день мы начинаем собираться и я вижу, что у нее плохое настроение, какая-то вся раздражительная. Мы выходим на улицу и тут она заявляет, что не хочет идти и у нее нет настроения. Я говорю, что вижу и силой ее тащить не собираюсь. В итоге поехал я сам. Вечером она звонит и предлагает встретиться. Встречаемся. У меня изначально было хорошее настроение и на некоторое время ей это передалось. Позже она надулась на какую-то мелочь и стала раздражительной. 

У нее какое то дело было с подругами - возможно про бывшего что то узнать, возможно пообсуждать с ними кого из вас двоих выбрать, а может и с бывшим встречалась, короче свои дела проворачивает за твоей спиной. Так как была раздражительной после этого ничего хорошего для нее на встрече не было - а возможно ты ее раздражил если сильно приставал когда у нее голова другими вещами занята.

Кароч самое интересное начинается )) пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 20:57, wader сказал:

Важно то, что мы часто спим в обнимку, а сегодня она меня отталкивала + у нее в журнале телефона был какой-то номер подписан как Shit)

 

10 часов назад, wader сказал:

я и так от секса отмораживаюсь" с непонятным мне конекстом. Но дальше интересней. Еще в феврале подруга скидывает ей скрины страницы парня, с которым ОЖП была во время нашего расставания, так как он ее заблокировал + подруга пишет "Не ищи его нигде и все пройдет".

 

а она таки нашла его номер телефона  и даже "Дерьмом" его назвала - вот ее бомбит то )) парень то видать не простой раз так зацепил ее

Ты на всякий случай начинай поиски запасного аэродрома...и сюда пиши как баба бесится....говорить ей что знаешь про ее общение с бывшим не надо, потому что дальше логичным шаг будет только один - отправить ее с вещами к этому бывшему, она канеш испугается у разбитого корыта остаться, поизвиняется, поплачет, может даже на колени встанет - но в любом случае это будет началом конца

Цитата

Перезваниваю. И почти со старта кидает мне «Уже поздно, мог бы меня с работы забрать». Я в ответ, что задержался сегодня и телефон сел, но был онлайн в скайпе, могла бы туда позвонить или написать. На что «Ладно, не хочу с тобой спорить». Все фразы как будто из фака мне зачитывает.

Грубовато как то - василий от нее отмораживается и она негатив на тебя сливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем утром от нее такой же пофигизм. Запах ДОДа уже висит в воздухе. Она холодна, а что еще хуже ко мне уважения 0 и мне не хочеться это терпеть. 

Видимо, у меня вариантов немного. 

2 часа назад, Pavellpm сказал:

но в любом случае это будет началом конца

Понимаю, но такие отношения мне совсем не в радость, а только усложняют мою жизнь. Мне в суботу на конференции большой выступать, а я и толком подготовиться не в состоянии.

Влепить ДОД на опережение и запустить какой-то мыслевирус мне будет трудно, но видимо это все, что я могу сейчас. Если есть какие-то другие предложения как мне сейчас поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, wader сказал:

Влепить ДОД на опережение и запустить какой-то мыслевирус мне будет трудно, но видимо это все, что я могу сейчас. Если есть какие-то другие предложения как мне сейчас поступить?

ну а как ты поступишь если она вся в мыслях о василии а ты только раздражающий фактор...можно сказать "в чем дело, у тебя что кто то появился? если появился то собирай вещи едь к нему и чтоб тебя тут не было", "с чего ты взял?", "ты во мне че дурака увидела? че ты мне х*й в уши впинываешь". Говорить о том что все знаешь наверно не стоит - зато она знает что ты будешь прав....она потом быстро тебя, синицу в руке, выберет, а дальше че будет хз, мож и не начало конца - этого точно никто не скажет......а вобще я б еще подождал и посмотрел, ну хз, я мож более терпеливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что можно сделать. Ты заплатка и она вся в парне, который ее послал. На данный момент ее присутствие это урон и минус тебе по всем полям.

Я бы не стал жить с малолеткой и тем более лтр- ить с ней. Но раз так все зашло то будь на твоём месте, то влеплил бы вечный дод и спокойно без вредителя дома готовился к работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому не противно быть одним из?
Надо мыслить стратегически. Архетип мужчины - единственный авторитет, ведущий, глава, не терпящий соперничества ни в чем. Ты в этот архетип сейчас не вписываешься вообще никак. Не вписываешься = не мужик, отсюда и нехотение тебя, неуважение и прочее говно. Когда появился вася (а на самом деле не надо было тебе с ней вообще отношения возобновлять):"так, детка, ты окуенно ошиблась и прямо сейчас собираешь свои манатки и уебуешь к своему альфасамцу" Можешь еще фоновую стебную музычку поставить. После этих действий этот архетип снова станет ассоциироваться с тобой.
Поверь, за эти 2 минуты разговора и час собирания своего барахла, пока ты с кривой ухмылкой за этим будешь наблюдать она тебя зауважает, потечет и охереет от тебя так, как никогда за все эти 4 года отношений или сколько у вас там длился этот цирк. И не возвращай ее, будет набиваться - динамь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нехило так ее раскачивает. После того как утром от нее был холод и она ушла на английский, я даже и не ожидал от нее ничего, но не тут то было. Звонит после занятий уже в хорошем настроении, ласково называет и т.д. Забились встретиться после моей работы прогуляться, по голосу было слышно, что она рада такой идее. Буду вести себя более отстраненно и держать себя в руках. 

Воспользуюсь советом  @Pavellpm и спрошу есть ли у нее кто. Далее влеплю ДОД, лучше отмучаюсь сейчас. 

4 часа назад, Pavellpm сказал:

а вобще я б еще подождал и посмотрел, ну хз, я мож более терпеливый.

После того, как я прочитал твое сообщение, то действительно решил, что стоит подождать и посмотреть, но решил немного подготовить себя к встрече и помониторил ее СС (не заходил туда уже месяца 4 как). У нее статус типа "Неужели это то, чего ты хотел????" и сп "Сингл". Так что тут все понятно. Пора собирать остатки яиц и делать, то, что должен.

По результатам отпишусь. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, wader сказал:

спрошу есть ли у нее кто. Далее влеплю ДОД, лучше отмучаюсь сейчас. 

Ну что, ДОД не влепил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Pavellpm сказал:

Ну что, ДОД не влепил? )

Да, но чертовски сложно было это.

Вообщем форум дает много полезной инфы. Все эти факи и т.д. Но у меня была проблема в том, что я так боялся еще больше завалить БЗ в ее сторону, все эти игры в БД. Я вел себя как-то не естественно из-за этого, а бабы это чуют. Вчера я это просто отпустил и оно уже как-то само собой выходило и работало. Так что мой совет ребятам, которые пришли в поисках ответов, делайте, то, что хотите, ведь когда вы в какой-то ситуации станете думать прогиб ли это или нет, то ваша реакция будет неестественной, но факи всегда держите в уме.

По теме.

Вчера вышли погулять. Я был на удивление расслаблен и вёл себя естественно. Она как будто чувствовала и постоянно делала Б. Сама лезла целоваться, хотя уже давно такого не было, чтобы она так страстно меня целовала. Позже под конец прогулки я спросил есть ли у нее кто-то другой. Она офигела от вопроса. Сказала, что никого нет, а если бы был, то не жила со мной. Далее было очень страшно продолжать. Ведь все эти качели с ее стороны так сильно туманят мозг, ведь вот щас, вроде все хорошо, чего рыпаться то, но где-то в мозгу понимаешь, что завтра может быть старое. Вообщем я сказал ей, что я не дурак, что я вижу и чувствую, что кто-то есть и ей стоит собрать вещи и идти жить к нему. Она заплакала, но не более. Показала мне переписку, что она договорилась с подругой жить (типа вот смотри к кому я ухожу!) и всячески пыталась меня завиноватить. Мне кажется, что я не повелся, но все же дал эмоциям ход. Зачитываю фразы с переписки. Она говорит ты зачем читал. Говорю, что у меня было на это достаточно причин. Тут же от нее: "Я с ним не спала и не изменяла тебе и это давно было". Сказал, что мысли о другом это уже измена. 

Было уже поздно. Она собрала вещи и уехала. Часом позже я говорил с другом по телефону, от нее смс: "Что б ты себе не думал, но я тебе не изменяла". Позже звонов 5. И смс, что она забыла у меня еще кое-какие вещи и ключи от работы. Я не стал брыкаться, читал недавно тему, где автор никак фотки БОЖП отдать не мог. Собрал эти вещи, она зашла ко мне, спокойно отдал ей пакет. Она смотрит на меня, улыбается. Говорит "Ну что пока?". Говорю: "Пока". На этом все.

Сейчас мне как-то не хорошо, но и не плохо. Вроде, мозгами понимаю, что она была со мной только из-за того, что тот парень морозил, а стоило бы ему поманить пальчиком и ДОД скорее всего прилетел бы мне, но постоянно думаешь, а вдруг я ошибся и наломал дров, особенно из-за этих качель в ее отношении ко мне. Вдруг она действительно любит меня. Но что сделано, то сделано. Заднюю давать поздно.

Сейчас в планах саморазвитие, карьера. Хочу поехать в Европу с друзьями на авто. Это моя давняя мечта. 

Если будут какие-то пинги с ее стороны, буду отписываться. Все-таки чувства есть к ней, но быть одним из я не хочу, даже если тот парень у нее только в голове, а не в трусах. 

Какая цель сейчас по отношению к ней? Будет видно дальше. Хотелось бы быть с ней, но сейчас я еще слишком слаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, wader сказал:

 

Смотри:

1. Она в тел назвала его Shit (дерьмо) - ее бомбит от него, она к нему серьезно относится

2. В переписке ей подруги советовали не искать его - значит искала его

3. В переписки она сказала что от секса отмораживается (с тобой? или с ним?) почему она такие вещи подругам говорит, зачем отмораживается? Не хочет бывшему "изменять" и надеется на отношения с ним?

4. Она таки нашла его номер телефона и назвала его Shit (дерьмо) - ее бомбит от него, она к нему серьезно относится!

5. Отморозилась от встречи с тобой и друзьями и пошла к подругам хотя говорила что болеет - какие то дела за спиной крутит связанные с ним. А мож и к нему ходила.

6. любовный статус в контакте.

7. Грубоватое какое то общение с тобой, от тебя отмораживается.

Ее чувства по отношению к нему уже разогнались - она бы в тайне любила его, а в тебя как в унитаз все дерьмо сливала бы от неразделенной любви, что уже и началось. И активно его пинговала бы - свою жопу она все равно тобой прикрыла. Не исключено что в момент спермотоксикоза этот васек на ее пинг и ответил бы, или сам пинганул.

Ты облегчил ее выбор и показал что роль такого унитаза, такой заплатки, тебя не устраивает. Но появились шансы что если будет камбек она будет относиться к тебе серьезно и побоится левачить. Сейчас ты своей значимостью затмишь этого васька. Все произошло хорошо для тебя, экологично, щас ее по тебе защемлять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wader сказал:

Да, но чертовски сложно было это.

Вообщем форум дает много полезной инфы. Все эти факи и т.д. Но у меня была проблема в том, что я так боялся еще больше завалить БЗ в ее сторону, все эти игры в БД. Я вел себя как-то не естественно из-за этого, а бабы это чуют. Вчера я это просто отпустил и оно уже как-то само собой выходило и работало. Так что мой совет ребятам, которые пришли в поисках ответов, делайте, то, что хотите, ведь когда вы в какой-то ситуации станете думать прогиб ли это или нет, то ваша реакция будет неестественной, но факи всегда держите в уме.

Вот это плюсую, нужно быть нормальным здравым человеком, самим собой, а не зацикливаться на факах. А то некоторые обчитаются факов и ведут себя как в поговорке "заставь дурака богу молиться лоб расшибет".

Есть тут несколько интересных тем когда все хорошо закончилось, и закончилось бы независимо от знания факов. Если интересно почитай, истории поучительные, жизненные, а не просто теория.

Гораздо больше тем где человек поступал по факам, всякие ТИ включал, и вобщем то ничем это не помогло, потому что яиц не было. А тебе повезло что все сделал очень вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 14:35, wader сказал:

 

да еще кое что забыл, ей настолько похер до тебя что она даже статусы в вк не подтерла, она даже не подумала что ты можешь зайти и прочитать, потому что ей похер, значимость твоя в жопе была. И не обнимала тебя потому что со своим Shit пообщалась, а не потому что пьяный был. Вовремя ее доднул - редкий случай для этого сайта )) обычно тут закрывают глаза на эти звоночки и начинают себя виноватить что вниманияниудиляли или бля в футбол пошли играть вместо того чтобы дома остаться и жену в жопу целовать - фгм....Вобщем ожидай что пинговать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Долго не отписывал, то дела были, то сложно было собрать мысли в кучу.

Вообщем к конфе неплохо подготовился, хотя тупо пришлось себя заставить. Как-то вообще ничего не хотелось, но не жалею, все прошло супер. 

Во время перерыва немного общался с другими ОЖП, знакомился с новыми людьми и т.д. 

Еще у меня получилось вызвонить девушку, с которой я общался на СЗ и она хотела со мной повидаться, но я ее слил из-за того, что возобновил отношения с уже БОЖП. Погуляли где-то часик, просто общались и хотя я не держал мужскую линию, так закинул пару пошлых шуток, а вообщем какой-то пофиг был и усталость. Да и на фото она была покраше, чем в реале)) Уже не первая мне такая попадалась) Пингану ее на днях. Для Т1Д сойдет, а если и нет, то даже просто женское внимание мне сайчас в плюс.

Откаты ловлю конечно, но пока справляюсь. Уже несколько раз перечитывал это сообщение и оно меня возвращает к мысли, что я все же правильно поступил. 

В 4/13/2018 в 11:26, Pavellpm сказал:

Смотри:

1. Она в тел назвала его Shit (дерьмо) - ее бомбит от него, она к нему серьезно относится

2. В переписке ей подруги советовали не искать его - значит искала его

3. В переписки она сказала что от секса отмораживается (с тобой? или с ним?) почему она такие вещи подругам говорит, зачем отмораживается? Не хочет бывшему "изменять" и надеется на отношения с ним?

4. Она таки нашла его номер телефона и назвала его Shit (дерьмо) - ее бомбит от него, она к нему серьезно относится!

5. Отморозилась от встречи с тобой и друзьями и пошла к подругам хотя говорила что болеет - какие то дела за спиной крутит связанные с ним. А мож и к нему ходила.

6. любовный статус в контакте.

7. Грубоватое какое то общение с тобой, от тебя отмораживается.

Не знаю будут ли пинги от ОЖП, как минимум она забыла у меня две куртки и дорогие духи. Я просто их спрятал подальше от глаз. Отдам как захочет.

Не буду врать, что жду хоть каких-то пингов, но как-то с каждым днем надежды все меньше. Если будут, то обьязательно отпишусь за советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цели какие? По идее целей на ее счёт не должно быть, значит и на пинги должно быть ровным счётом пох. Меня вот тоже пропингивают иногда и...? Если дод то дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты всю историю был ведомым. Какое у нее настроение, ласкается ли она или говорит резко - ты придавал этому какую-то особую важность, а на самом деле это все второстепенно. Она это понимала и пользовалась тобой, используя настроение, как инструмент.

Никакого уважения к человеку, который ведет себя так же послушно, как телевизор (хочешь - включил, хочешь - выключил) у ОЖП быть не может. ОЖП хочет, чтобы преодолевали ее сопротивление не только в постели, но и в жизни. А вот это твое "не хочешь - не надо" демотивировало ее страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/15/2018 в 05:39, Prometheus сказал:

А цели какие? По идее целей на ее счёт не должно быть, значит и на пинги должно быть ровным счётом пох.

 

Ну это по идее не должно, но сейчас мне не пофиг на ее пинги и на ее саму. Осознаю сейчас, что я слабак и мне нужно хоть немного отлипнуть. У меня нет цели вернуть ее, чего бы мне это не стоило, но я бы вернул ее на своих условиях. Опыта у меня в этом немного, поэтому попрошу немного подправлять мои действия.

Вчера заходил в СС, от нее несколько сообщений типа смогу ли я забрать некоторые свои вещи, которые она забыла, когда мне будет удобно и если будет удобно вообще.

Вещи мне ее не нужны, только лишние якоря, которые я и так пока закинул в дальний угол. 

Сейчас немного приболел и завтра уезжаю к другу в другой город на несколько дней. Днем - работа, вечером - в клуб, бар или просто сходить по магазинах развеяться немного.

Думаю ответить ей как есть, что пока приболел, а завтра уезжаю и буду ближе к концу недели. Или есть еще какие-то предложения? Пинг-то вялый какой-то совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Немного обновлений.

Несколько дней назад был звонок от ОЖП. Спросила на работе ли я и ей нужно отдать мне мою вещь. Я сказал, что сегодня работаю с дома. Она как-то резко отреагировала и бросила трубку.

Через пару дней назад получил СМС. В котором она писала, что думала долго писать мне или нет. Вообщем, написала, что все эти 3 года она была не безразлична ко мне, что всякое бывало, но у нас много общего. Сказала, что погорячилась, теперь сожалеет об этом и ценят, когда теряют. Попросила прощения за все. И в конце написала, что я найду девушку лучше и т.д. Попросила не отвечать. (чем-то мне напоминает амортизационные письма). Я не ответил. Не знал, что на такое отвечать.

Сегодня написала вновь о своих вещах (она уже писала мне, но я тогда ее проигнорировал). В этот раз пишет "Ты догадаешься почему я пишу или мне повторить?". "Ты прикалываешься?".

Подскажите как лучше отдать ей ее вещи и как реагировать. 

Состояние у меня среднее. Моментами бывают откаты, хотя терпимо, но если честно, то боюсь с ней встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wader сказал:

Через пару дней назад получил СМС. В котором она писала, что думала долго писать мне или нет. Вообщем, написала, что все эти 3 года она была не безразлична ко мне, что всякое бывало, но у нас много общего. Сказала, что погорячилась, теперь сожалеет об этом и ценят, когда теряют. Попросила прощения за все. И в конце написала, что я найду девушку лучше и т.д. Попросила не отвечать. (чем-то мне напоминает амортизационные письма). Я не ответил. Не знал, что на такое отвечать.

Ну правильно что не ответил, ваську она полюбасу тоже что то подобное писала и он ее игнорил (с др поздравляла не ответил)

че за баба тупая - все ее кинули. она тебе нужна?

Цитата

Сегодня написала вновь о своих вещах (она уже писала мне, но я тогда ее проигнорировал). В этот раз пишет "Ты догадаешься почему я пишу или мне повторить?". "Ты прикалываешься?".

ну понятно что хочет чтоб ты побегал за ней и ЧСВ ей поднял - не отношения хочет вернуть, а чтоб ты добивался ее, а она такая вся красавица отмораживалась и свое ЧСВ поднимала

Цитата

Подскажите как лучше отдать ей ее вещи и как реагировать. 

Состояние у меня среднее. Моментами бывают откаты, хотя терпимо, но если честно, то боюсь с ней встречаться.

спокойно отдай как старому знакомому и все. на ее Б лучше делать тоже Б, только послабже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...