Перейти к публикации
пикап.Форум

Epic Fail и Epic загон.


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток, я автор той мегафейловой истории,ниже по ссылке.

В тот момент я не понимал почему это случилось,почему она отморозилась. Теперь полазав по форуму,почитав темы я понял,что совершил один из самых страшных  грехов,а именно -отказал девушке в сексе,после этого ее мороз становится вполне понятным и закономерным. Вообщем я конкретно залип на этой ожп. Через месяц после описываемых в прошлой теме событий,я пробовал вызвонить ожп,два раза звонил не во время. Третий раз наконец-то вызвонил,старался задать позитивный тон,немного пошутил ожп посмеялась,но после того как предложил ей встречу,она твердо сказала нет,даже на мое предложение просто общаться ответила отказом,собственно на этом разговор и закончился. И я прошу совета и помощи у опытных ,так сказать,соблазнителей,так было бы интересно услышать мнение девушек,можно ли эту практически тупиковую ситуацию,исправить,как-то изменить ее отношение.Может кто-нибудь уже делал так,я готов выслушать любые варианты.Заранее спасибо. P.S про вариант забить,некст,жить дальше и т.д я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твою тему, твоя ошибка не только в том, что ты "продинамил" бабу с сексом, НО ЕЩЕ после того, как она стала морозиться, ты начал бегать за ней как собачка, караулить у работы, названивать и написывать - ВОТ ИМЕННО ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ты убил сексуальный интерес к себе! Она скалибровала тебя, как низкорангового и все фенита аля комедия. Понимаю, что ты хочешь какого то чуда, но чудес не бывает и в данный момент, если ты продолжишь ей что то писать и пытаться вывести ее на встречу, только еще больше посеить в ее мозгу мысли "что она все сделала верно"! Вот задай себе вопрос, как ты можешь повлиять на ситуацию?? Караулить у работы, звонить ей или писать - все это ты проходил, результат нулевой!! Послать ей цветы курьером, плюшевого медведя, дорогое украшение, купить ей машину,  написать признание в любви? Ну попробуй, только не удивляйся, что в ответ ты получишь самое лучшее это "спасибо", ну и к твоей низкоранговости добавится еще новый ярлык- лох и неадекват!

Первое начни с того, что посиди и покури хотя бы недельку форум, тут каждый 2-й приходит "люблю не могу, мне нужна только она", только вот результата добиваются единицы, те кто принимают действительность, те кто отпускают ситуацию, начинают развиваться(Золотой фонд), в противном случае читай Черный фонд, это те кто никого не слушают и продолжают биться головой об стену! Ты хочешь биться головой об стену, ну вперед, может к 30 поумнеешь, но я бы на твоем месте начал учиться и развиваться сейчас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Почитал твою тему, твоя ошибка не только в том, что ты "продинамил" бабу с сексом, НО ЕЩЕ после того, как она стала морозиться, ты начал бегать за ней как собачка, караулить у работы, названивать и написывать - ВОТ ИМЕННО ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ты убил сексуальный интерес к себе! Она скалибровала тебя, как низкорангового и все фенита аля комедия. Понимаю, что ты хочешь какого то чуда, но чудес не бывает и в данный момент, если ты продолжишь ей что то писать и пытаться вывести ее на встречу, только еще больше посеить в ее мозгу мысли "что она все сделала верно"! Вот задай себе вопрос, как ты можешь повлиять на ситуацию?? Караулить у работы, звонить ей или писать - все это ты проходил, результат нулевой!! Послать ей цветы курьером, плюшевого медведя, дорогое украшение, купить ей машину,  написать признание в любви? Ну попробуй, только не удивляйся, что в ответ ты получишь самое лучшее это "спасибо", ну и к твоей низкоранговости добавится еще новый ярлык- лох и неадекват!

 

Согласен с каждым твоим словом,нет те действия о которых ты пишешь я не собирался предпринимать и от знакомств с другими ожп я отказываться не собираюсь.Просто дико обидно на самого себя,что  100% вариант,идеальную ситуацию,при которой даже делать то ничего не надо было,я умудрился запороть. Девушка ,как здесь принято говорить,была мне в карту ,как по внешности ,так и по характеру.Но видимо,то какой я есть сейчас я ей даром не нужен,страсть сменилась на отвращение,мне даже ДОД не предложили,видимо это новое дно для форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком загоняешься, твоя ситуация вполне классическая, практически каждый проходит через это, но расстраиваться смысла нет - ибо приобрел опыт, наткнулся на форум, будешь просвещаться и понимать, что да как! Таких девушек, которые в карту 1000 на улице ходят, характер - это бред, ты ее характер не знаешь, общался с ней всего ничего, тут с человеком годами живешь и то большой вопрос, все ли ты знаешь об этом человеке, а ты за пару встреч определил ее характер, не смеши;) И кстати, даже возможно и хорошо, что секса не было, ибо вполне возможно, баба искала просто разовый секс, без всякого, остудить голову, а ты учитывая, что до секса уже залип, после секса бы вообще поплыл! Как говорится все, что не делается, все к лучшему:lol: Но на будущее, если тебе девушка в карту и ты видишь, что вероятность секса весьма высока, не ссы и иди до конца, то что ты лепил -далеко живет, утром срочные дела - все это отмазки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baltazar87 сказал:

Ты слишком загоняешься, твоя ситуация вполне классическая, практически каждый проходит через это, но расстраиваться смысла нет - ибо приобрел опыт, наткнулся на форум, будешь просвещаться и понимать, что да как! Таких девушек, которые в карту 1000 на улице ходят, характер - это бред, ты ее характер не знаешь, общался с ней всего ничего, тут с человеком годами живешь и то большой вопрос, все ли ты знаешь об этом человеке, а ты за пару встреч определил ее характер, не смеши;) И кстати, даже возможно и хорошо, что секса не было, ибо вполне возможно, баба искала просто разовый секс, без всякого, остудить голову, а ты учитывая, что до секса уже залип, после секса бы вообще поплыл! Как говорится все, что не делается, все к лучшему:lol: Но на будущее, если тебе девушка в карту и ты видишь, что вероятность секса весьма высока, не ссы и иди до конца, то что ты лепил -далеко живет, утром срочные дела - все это отмазки!)

Это безусловно отмазки. Да я действительно слишком загнался по этому поводу,просто хотелось бы получить из этой ситуации максимальный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, забей! Ты тянешься к ней потому что она симпатичная и хотела секса с тобой. Время ушло. Ты можешь вернуть деньги, силу, власть, но никогда и никто не вернёт время. Ей нужен был фаст и ВСЁ! У тебя было два пути - первый выбрал ты, второй - секс на 1-2 раза, чтобы забыться и отвлечься от всего г*вна, которое происходит у неё в жизни. Она старше тебя. У тебя денег нет даже на такси, ты ведёшь себя как обидчивая малолетка без стержня. Единственный свой плюс, который ты пытаешься раскачать - это то, что ты ей понравился и она готова была чуть ли не в первую встречу. - тебя нае*али! От тебя хотели лишь секса быстрого и ни к чему не обязывающего. Ты не смог это дать. Ну а больше ей ничего не нужно было от тебя. Возьми яйца в кулак и скажи себе перед зеркалом - я покончу с этой х*йней!! Мне будет хе*ово, но я переломлю себя и все эти чувства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, RStore сказал:

чувак, забей! Ты тянешься к ней потому что она симпатичная и хотела секса с тобой. Время ушло. Ты можешь вернуть деньги, силу, власть, но никогда и никто не вернёт время. Ей нужен был фаст и ВСЁ! У тебя было два пути - первый выбрал ты, второй - секс на 1-2 раза, чтобы забыться и отвлечься от всего г*вна, которое происходит у неё в жизни. Она старше тебя. У тебя денег нет даже на такси, ты ведёшь себя как обидчивая малолетка без стержня. Единственный свой плюс, который ты пытаешься раскачать - это то, что ты ей понравился и она готова была чуть ли не в первую встречу. - тебя нае*али! От тебя хотели лишь секса быстрого и ни к чему не обязывающего. Ты не смог это дать. Ну а больше ей ничего не нужно было от тебя. Возьми яйца в кулак и скажи себе перед зеркалом - я покончу с этой х*йней!! Мне будет хе*ово, но я переломлю себя и все эти чувства!

Ты прав абсолютно,до меня только сейчас постепенно доходит,просто раньше с таким не сталкивался и наивно полагал,что всем девушкам нужны отношения и т.д,,плюс этой ситуации,что больше никогда себя не поведу подобным образом.Надо было просто трахнуть ее и не забивать голову какими-то иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...