Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, как вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! похожих тем много, но решила создать свою. 

 

Много, но прочитайте все пожалуйста)

 

Полгода назад от меня ушёл парень, с которым мы были вместе 6 лет. Мы познакомились, когда нам было по 17 лет. Только закончили школу. Первая взаимная любовь так сказать. Через год съехались и жили вместе не разлей вода последующие 5 лет. Мы ровесники. Нам по 23года. Я учусь на последнем курсе института, денег не зарабатываю, нашу « семью» обеспечивал всегда он, а с моей стороны постоянно очень хорошо помогали мои родители. Он все время работал и работает менеджером в магазине. Зарплата средняя. Образования у него нет. 

 

Ушёл с заявлением : « я тебя больше не люблю, не хочу с тобой жить, ты милая, добрая, Красивая девушка и все у тебя будет хорошо. Я не нагулялся я хочу свободы и чего-то нового». Собрал вещи, снял квартиру, съехал.  Ушёл не к кому-то а именно в никуда. 

 

Первое время я постоянно плакала в подушку и несколько раз, раз 7 ездила к нему, умоляла вернуться, звонила, писала, просила, унижалась . Так прошло первых 4 месяца. Ездила с периодичностью раз в две- три недели. Таким образом. Приехала - плачу, умоляю, на следующий день звоню - умоляю. Потом 2 недели тишины от меня. Вобщем, делала все, чего делать нельзя. На все свои унижения получала одинаковый ответ : ты мне больше не нужна, больше ничего не исправить, вместе мы не будем и вообще отстань от меня и живи своей жизнью и плюс кучу гадостей в свою сторону. 

 

Все это время он наслаждался свободой. Бухал не просыхая с друзьями, что продолжается и сейчас.  И ещё покупает себе всякую фигню. Больше НИЧЕГО не делает. Бухает и работает. Его Квартира превратилась непонятно в какой притон. Друзья приходят когда хотят и постоянно приносят выпивку. Вобщем это собутыльники, а не друзья. Девушку он себе не нашёл. И за это время даже ни с кем ничего не было. Знаю наверняка. У меня до сих пор его контакт. Но об этом он даже не догадывается))

 

Он обычный парень, средней привлекательности, скромный, боязливый, к девушке никогда не подойдёт сам. Да и в наших отношениях инициатором знакомства была я. 

 

 

 

 вернёмся к нашим баранам. Через 4 месяца он сам мне позвонил. Пригласил домой. Я согласилась. Подумала, что одумался. Он принарядился, был милым, взял бутылочку моего любимого вина, ухаживал за мной весь вечер. Естественно слово за слово. МУР мур мур. Мы переспали и я подумала вот оно счастье.  Мы снова вместе. Не тут то было. С утра такие слова : это было ошибкой. Это больше не повторится. Прости. Прощай. Вместе мы не будем. 

 

Снова вынос мозга с моей стороны, затянувшийся на 2 дня. Слезы, вымаливание вернуться и т. д. Его ответ тот же самый : нет нет и нет. 

 

Но вдруг после этого на меня снизошло озарение. мне  наконец надоело унижаться. Расхотела ли я его вернуть? Нет. Просто надоело плакать и распинаться перед этим человеком. 

 

Я позвонила ему, попросила прощения за 4х месячный вынос его мозга. Сказала что устала и больше его не побеспокою. 

 

Ровно через неделю у него снесло крышу. Он начал следить за мной в соц сетях и опять бухать ( до этого он завязал на 3 недели ). 

 

Пошли постоянные пьяные и непьяные звонки с его стороны. Настя приезжай ко мне, мне одиноко, мне тебя не хватает. Иногда пьяный предлагает сойтись. Постоянные это значит что он мне звонит или пишет то раз в неделю, то три в неделю , то раз в 2 недели. Так продолжается уже 2 месяца. Я конечно же не ведусь и не еду. 

 

Вчера опять звонил. Звонил трезвый, поэтому удалось поговорить. 

 

Я наконец спросила что он хочет. Сказала, что если бы он так хотел быть вместе, то мы бы уже давно были вместе, а прикидываться слабеньким, мямлить то что он не может мне этого напрямую сказать не нужно. Поэтому не нужно меня трогать, когда он сам от меня пол года назад отказался.  

 

На мои слова я вразумительного ответа не получила. Оказалось он сам не знает чего хочет. Много извинялся, называл себя мудаком и сказал : я попытаюсь себя сдерживать. Если буду звонить, игнорируй меня. 

 

Я попросила отстать от меня. Сказала Что мне крайне неприятно, что меня принимают за непонятно кого. сказала, что если его не устраивает свобода и одиночество, которые он так хотел, то это не мои проблемы. Он сказал что все понял. Мы попрощались. 

 

Родители его живут в другом городе. Здесь кроме меня у него по сути никого нет. Друзьями он обзавёлся только после того, как ушёл, до этого все 6 лет он очень редко куда-то выбирался со своими знакомыми, но в основном всегда спешил домой ко мне, потому что считал меня единственным человеком с которым ему хорошо, другом ну и по совместительству девушкой. Боготворил меня все это время и считал самой лучшей. Показывал всем мои фотографии. Всем твердил : вот моя девушка. Вот моя красавица и умница. Посмотрите. Я так её  люблю. Всегда старался меня радовать. Всегда, даже на последние деньги делал мне подарки. Идёт с работы - цветочек купит. Всегда встречал и провожал. Всегда звонил, любил поболтать. А в последние 2 месяца совместной жизни он продолжал все это делать, даже подарки дарить, но очень сильно на меня срывался. Кричал, матерился, толкался. Я не понимала что происходит. Человека как подменили. 

 

 

Нет я уже ни в коем случае не вижу его своим смыслом жизни, я могу без него жить. Но если вернётся - приму. Сама шагов на встречу больше делать не собираюсь!!! Может быть это любовь, а может привычка, 6 лет все таки. Но не важно))))

 

 

Хочу добавить, что в в развале нашей пары поучаствовали “заядлые холостяки” с его работы. Не имеющие девушек годами. Они постоянно твердили ему, мол как можно жить столько времени с одной и той же. Ты самый настоящий подкаблучник. Каблук с большой буквы. Что она скажет, то и делаешь. Неужели ты так её любишь. Найдёшь себе кучу других. Ты ещё женись на ней в свои года. Чего ты так к ней каждый раз бежишь. Зачем ты осыпаешь её подарками. Ты столько в жизни не знаешь, жить нужно для себя, а не для другого человека. Ты сам должен быть счастливым и т.д. И т.п. Ещё один раз он признался, что первых месяца полтора очень скучал по мне и даже хотел вернуться, но ”друзья” его отговорили, он перетерпел и больше не скучает.

 

Как я понимаю, человек инфантилен и подвержен чужому мнению. 

 

 

Короче. Вывод такой. По скольку он 6 лет жил со мной ( грубо говоря с детства ) и не видел другого мира, ему казалось ( плюс ему подсказали )что там будет круто. он побоялся упустить чего-то в своей жизни. Но сейчас, когда он ушёл, он понял, что жестко обломался, потому что у него есть только съемная Квартира и собутыльники. Девушки на него не вешаются, а купленные телефоны и другую фигню даже показать некому кроме этих же собутыльников. Я права Или я все сужу со своей точки зрения. ?

 

У меня 2 вопроса. Первый я написала выше. Второй конечно же, можно ли после всего мною сделанного вернуть его. И если да то как?

 

Хочу ещё подметить, что возможно человек от меня тупо постели хочет, он же все таки мужик. Я понимаю что такое возможно.   я сама молодец, что один раз повелась. Но. Неужели за два месяца отказов он не понял, что временной девочкой я быть не собираюсь!?

 

А ещё в июле мы с ним поедем к его родителям, у них остались кое-какие мои вещи. Так что по любому мы с ним ещё встретимся. Может до этого времени что-то поменяется и он придёт. Надежда умирает последней, но её больше увы не осталось. Если только далеко далеко в душе. 1 процент из 100. 

 

П.С. Сначала через силу, но я заставляла себя гулять, общаться, ходить в кино, музеи, записалась на курсы английского и в тренажёрный зал. Да, дома плакала, но весь день пыталась себя занять. Очень долгое время я делала это все нехотя, и удовольствия мне это не приносило, но я хотя бы не стояла на месте, а пыталась не упускать время. Сейчас уже появилось ЖЕЛАНИЕ всем этим заниматься и я научилась снова жить и получать удовольствие. Да , пока мне все еще тяжело, но я не лежу в своём горе и больше не чувствую себя тряпкой. 

 

но вернёмся все же к моей ситуации. Права ли я что ему сейчас без меня все же не так сладко как он думал? И конечно же. Как вернуть парня?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

:D:D Мда уж, мне кажется тут больше ты смахиваешь на долпаепа. Такую дичь несешь.

 

Чепуха, извинись за то что написал, или я продолжу и ты загрустишь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалуйста не ругайтесь!) вы же мне помогаете, а не морды друг другу бьете!) пожалуйста)))

 

сейчас  отвечу нав ваши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, My Wy сказал:

Правильно понимаешь, только не обязательно чужому мнение подвержен, это для мужчины все таки унизительно. Но в данном случае речь идет о женоподобном школьнике. Он долбоеб.
А ты очень хорошая, если все что ты написала в действительности так и было. Через 4 месяца он сам тебе позвонил т.к захотел просто секса и все, получил что хотел и ты сама видишь что было дальше. Он у тебя первый парень был? Тогда он вообще ублюдок конченный, если так с тобой поступил, он должен нести ответственность за тебя. И все кто будут тебе тут советовать как его вернуть точно такие же ублюдки. Потому что после прочтенного хочется тебя обнять и сказать забудь про него он просто долбоеб. Если на него там кто то с работы повлиял, то тебе такой нужен что ли? То что забухал конечно тоже показатель, но всякое может в жизни случиться, а вот то что он тебя бросил на произвол судьбы и никак не интересовался твоей жизнью это плохо. 

Ну пусть со своими друзьями и ебется в таком случае. Он же тебе ясно сказал, что больше не скучает. Или ты хочешь может ему детей родить? Ответь для себя на этот вопрос. Потом хочешь матерью одиночкой стать? Терпеть вот эти загоны женоподобного школьника? Вещи лучше одна забери съезди у родителей, или вообще не забирай скажи пусть выкинут. Забудь вообще о нем, ты себя на помойке нашла что ли? Если будешь еще спрашивать как его вернуть, вычислю тебя по айпи и отшлепаю))
Он же тебе все сказал как есть еще 4 месяца назад:

P.S ты только во все тяжкие не пускайся от своих переживаний и страданий, не трахайся ни с кем для галочки типа отомстить или самооценку поднять, это только сломает твою психику. Просто вычеркни этот период из жизни и живи дальше. И в будущем будь разборчивее в своем выборе

Ну это конечно мое мнение, раз уж ты спросила, то и на второй вопрос отвечу:
Можно конечно, вопрос только не как, а зачем. Как как, если он сам тебе звонит) Если так хочешь вернуть, скажи просто "ну че ты там нагулялся? Давай забудем этот кошмар и пусть все будет как раньше) ну и все" Ревностью только не надо провоцировать, после такого длительного расставания это сработает против тебя. Он уцепится за это наоборот. Типа ну вот нашла себе кого то понятно все точка. Ну и давать конечно ни в коем случае нельзя. Нахрена ему к тебе возвращаться, если ты и так приезжаешь к нему по звонку)

Все что написала правда от и до. Смысл мне врать и приукрашивать, меня ведь здесь в лицо никто не видит)

 

Да он мой первый парень, а я его первая девушка. Точнее было у меня несколько парней до него. Но так. Понравились друг другу, погуляли неделю - две, поцеловались, разошлись. Так что можно сказать да, он первый. 

 

Да я понимаю, что предавший один раз предаст ещё. Поэтому чтобы детей от него заиметь, если даже вернётся я 100 раз подумаю. А раньше всегда мечтали, что хотим двоих, мальчика и девочку, имена выбирали. 

 

Для галочки ни с кем ничего делать не собираюсь и не хочу. Я знаю себе цену, самооценку таким образом поднимать считаю лишним, поклонники есть, но теперь хочу достойного человека, в котором буду уверена, который будет ценить меня и уважать, а не искать новых приключений. Я уже хочу семью и мужа, а не парней на месяц для развлечений. Этот период из жизни вычеркнула. За потраченное время не обидно. Смысл горевать? Было и прошло. С этим человеком 6 лет было здорово. Если бы не он, кто знает, может быть было бы и хуже. Так что ни в коем случае не проклинаю его, зла не держу. спасибо ему за все. 

 

Подруги советовали ревностью провоцировать, сама головой понимала, что так будет только хуже. Хорошо что подсказал, теперь точно так делать не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvornik1993 сказал:

Вот это уже покруче) Удивил. Яндекс- поиск по фото человека, хорошо сработано)

 

Только что, My Wy сказал:

Родяев, ты чо реально думаешь кого то твое мнение интересует? Убеждать тебя ни в чем никто не будет, ходи неубежденный.
Не прав потому что вылез откуда то непонятно и начал с оскорблений. Ну так чо, будешь извиняться за оскорбление?

Кыш в лс и там разводите свой срач.

ТС, не стоит возвращать того, кто тебя не ценит, в этом просто смвсла нет. Ты сама видишь, что этому парню хочется сейчас только одного - козлить, и ты никак не исправишь это все дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 2 копейки.

Как уже написали выше, ваши отношений себя изжили и парень решил, что его жизнь будет лучше без тебя. Его воображение уже рисовало прекрасные картины пьянок с друзьями (что произошло) и новых девочек (чего не произошло). Но суровая реальность больно ударила его в лоб, и сейчас он просто хочет обратно в свою зону комфорта, и не против тебя перевести в СО, пока не подвернется вариант поинтереснее. Как только он подвернется, он сразу тебя сольет.

Судя по всему парень у противоположного пола не востребован, жизненных ориентиров не имеет. Я, конечно, не люблю судить людей по их образованию, но даже здесь у вас большой разрыв.

Отключи на момент свое "люблюнимагу, вирнуть", и подумай: какие у него цели в жизни? какие перспективы? чем он увлекается? ты видишь его своим мужем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

:D:D Мда уж, мне кажется тут больше ты смахиваешь на долпаепа. Такую дичь несешь.

 

Ты версию ее парня слышал? Как можно судить по ее словам. Может быть она раз в пол года на лево ходила. Может быть так делал он, а она не достаточно умна, чтоб это понять.. Ну да ладно, закончим с намиши баранами.. Перейду к сути.

 

Привет автор.

Проходил такую-же ситуацию. Только отношения длились не 6, а 3 года. Тоже ушел, ощущая, что не могу Я прожить всю жизнь с девочкой, которая сама меня выбрала. Ведь вокруг столько более красивых, интересных. Интересно, а как они себя в постели ведут и т.д.

 Мудаком он у тебя был-бы, если бы постоянно ходил на лево, а тебе ребенка забахал и забил на тебя. 

Он же поступил нормально. Честно сказал, что дальнейшей жизни с тобой не видит. Сейчас он попал в суровую реальность и понял, что на самом деле самок, которым он интересен тоже нет. Для это нужно телодвижения делать, от которых он за 6 лет с Вами отвык. Плюс был запасной аэродром, который звонил с криками "люплюнимагу" каждый 3 недели. 

Но сейчас что-то пошло не по плану, ожидаемых девушек вокруг больше не стало, а запасной аэродром сказал: ты мне больше особо неинтересен. Вот здесь и произошел у него зажим, ИЗ. Сейчас яйки по Вам будет ему зажимать страшно. Прибежит: инфа 100. Тем более, чем больше будете его убеждать, что он Вас больше не интересует, тем больше его зажмет. При чем надолго. 

 Вот только восстанавливать Ваши ЛТР смысла не имеет.. Через год все вернется к тому-же, что произошло у Вас пол года назад.. Поверьте. Начнутся сомнения с его стороны, был ли у Вас кто за эти пол года, а каков бы небыл  Ваш ответ, он его не устроит. В общем не переживайте, прибежит.

Ситуация с его стороны выглядит так. Всем вокруг он рассказывает , что я стерва, которая ему дышать не давала. Что все это время он передо мной пресмыкался. И из за меня ни с кем не общался и не имел друзей. 

На это скажу, что я его ни в чем не упрекала, присмыкаться я его не заставляла, а вёл он себя так, потому что САМ ХОТЕЛ. Да и что он под этом имел ввиду? То что он выполнял мои подобные капризы : милый сходи пожалуйста в магазин, купи мне шоколадку. Пошёл сходил. А когда ему что - то надо? Настя погладь мне рубашку, постирай мне джинсы, и Настенька все делает. Это тогда тоже можно воспринять как присмыкание. Тогда я тоже присмыкалась. Да были вещи, которые я ему запрещала. Например : не оставаться на какой-нибудь тусовке до утра, потому что я волнуюсь, а когда он пьяный ему крышу сносит. И он теряет вещи деньги документы. А как по другому? Хорошо Любимый, иди бухай, развлекайся сколько влезет, захочешь хоть через 3 дня домой приходи. 

 

Не с кажу конечно же что я идеальный человек. Что я ангел а он козел. Нет конечно. Косяки были и с моей и с его стороны. Но на его косяки я всегда указывала и говорила как исправить, а на мои он злился и высказал что ему не нравится в день когда уходил. Я спросила, если тебе то и то не нравилось, почему ты тогда не говорил, я ведь не читаю твои мысли. На что он ответил - не хотел и не говорил. Главное к чему это привело. Я тебя больше не люблю. 

 

 

Все 6 лет понимал что хочет со мной жить всю жизнь, жениться на мне и обвенчаться, за последние 2 месяца резко мнение изменил))

 

Больше умолять просить и унижаться я не собираюсь. Да уже сама поняла, что если хорошо относишься - тебя ни во что не ставят. Если посылаешь - обратная реакция)) так что посмотрим к чему приведёт все если я продолжу гнуть свою линию, что он мне не нужен уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dvornik1993 Варн за провокацию конфликта и оскорбления

@My Wy За выкладывание чужих фото и контактных данных..

Ребята вы попутали это не Барная и не Беспредел.. Хотите кидаться какашками идите в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Вставлю свои 2 копейки.

Как уже написали выше, ваши отношений себя изжили и парень решил, что его жизнь будет лучше без тебя. Его воображение уже рисовало прекрасные картины пьянок с друзьями (что произошло) и новых девочек (чего не произошло). Но суровая реальность больно ударила его в лоб, и сейчас он просто хочет обратно в свою зону комфорта, и не против тебя перевести в СО, пока не подвернется вариант поинтереснее. Как только он подвернется, он сразу тебя сольет.

Судя по всему парень у противоположного пола не востребован, жизненных ориентиров не имеет. Я, конечно, не люблю судить людей по их образованию, но даже здесь у вас большой разрыв.

Отключи на момент свое "люблюнимагу, вирнуть", и подумай: какие у него цели в жизни? какие перспективы? чем он увлекается? ты видишь его своим мужем?

 

Парень не востребован, жизненных целей ТЕПЕРЬ нет. Раньше лет в 20 он мечтал найти нормальную работу, поступить в универ, но сейчас уже год твердил, что ему и так хорошо и он продолжит в магазине работать, напрягаться он не хочет, поступать в универ не хочет. 

 

Своим мужем видела, потому что считаю что в жизни главное не статус и деньги, а искреннее отношение к человеку. Оно было и я думала что да, пусть у нас не так много денег будет, зато мы всегда будем жить душа в душу, ведь мы любим друг друга. Видимо такой принцип не сработал.

 

так что целей у него нет. А сейчас после ухода он мне вообще заявил что хочет по жизни кайфовать каждый день. Такое ощущение что он в 20 лет был умнее.

 

 

а увлекается он игами компьютерными:D ну и выпивкой. Это его единственные увлечения

 

кино театры и другое совместное время провождение ему было не интересно.  Лежали дома, потому что видите ли он с работы устал. Даже в парк напротив дома отказывался сходить погулять! Если куда - то выбирались было куча показного нежелания. Так было последние года два. Ну я бы это назвала так. Он стал наверное вести наиболее семейный образ жизни что ли. 

 

не хочу говорить, что он плохой тупой и т д. Такой какой есть. Но это все стало меня саму последний год немного напрягать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ступай дальше. Это железный next. 

У тебя с ним, такой какой он есть сейчас ничего общего быть не может. 

Его должна жизнь поколбасить пару лет, мужиком стать должен. Сейчас это инфантильное чмо. 

Если у него есть стержень, ум, он выкоробкается. Справится, поднимется. 

Если нет, то так и будет, как говно в проруби всю жизнь. 

А оно тебе надо? 

Развивайся, знакомся с новыми людьми. Строй свою жизнь. По факту она у тебя только начинается. 

 

 

С внешкой как у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, морской_котик сказал:

Автор, Ступай дальше. Это железный next. 

У тебя с ним, такой какой он есть сейчас ничего общего быть не может. 

Его должна жизнь поколбасить пару лет, мужиком стать должен. Сейчас это инфантильное чмо. 

Если у него есть стержень, ум, он выкоробкается. Справится, поднимется. 

Если нет, то так и будет, как говно в проруби всю жизнь. 

А оно тебе надо? 

Развивайся, знакомся с новыми людьми. Строй свою жизнь. По факту она у тебя только начинается. 

 

 

С внешкой как у тебя? 

Парням нравлюсь. Не хочу себя превозносить. Существуют же и писаные красавицы. К таким себя конечно не отношу. Но если уж пошло. Симпатичная девушка, волосы длинные, блондинка,всю жизнь профессионально занималась плаванием, так что с фигурой все окей, лишнего жира нет))) одеваюсь шикарно, всегда платьица юбочки. Все стирано глажено надушено. При нем всегда ходила ухоженная, что дома, что не дома. поклонников всегда было море, вот жизнь заставила же выбрать мудака))) что его блин во мне не устраивало?! Зажрался что ли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он мудак. 

Он просто слаб на данный момент. 

Вы слишком рано начали жить вместе.  Он из одной юбки перешел в другую. И так ничего и не понял в этой жизни. 

Для него действительно будет лучше уйти в закат. Что бы, либо получить, апгрейд в этой жизни, Либо она его сломает и он так и закончит, как сейчас) 

Для тебя тоже. Зачем тебе такой непонятный мужик? Если он вернется к тебе, то будет думать, что слать тебя на буй, вытирать об тебя ноги - это норма. И опять же никакого жизненного опыта он не получит. Ему надо научится нести ответственность за свои слова и поступки. 

Ищи другого. Верни все его вещи, сожги все письма, удали все якори. Чем раньше, тем лучше для тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sweetheart12 сказал:

что его блин во мне не устраивало?! Зажрался что ли

не ценят люди, то что имеют. 

но могу, поспорить, если ты его начнешь игнорить, то недели через две он будет у тебя в подъезде с цветами ночевать):)

 

ищи статью как правильно игнорить и начинай делать вид, что нашла другого мужика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Sweetheart12 said:

Парням нравлюсь. Не хочу себя превозносить. Существуют же и писаные красавицы. К таким себя конечно не отношу. Но если уж пошло. Симпатичная девушка, волосы длинные, блондинка,всю жизнь профессионально занималась плаванием, так что с фигурой все окей, лишнего жира нет))) одеваюсь шикарно, всегда платьица юбочки. Все стирано глажено надушено. При нем всегда ходила ухоженная, что дома, что не дома. поклонников всегда было море, вот жизнь заставила же выбрать мудака))) что его блин во мне не устраивало?! Зажрался что ли:D

У вас уже большой личностный разрыв, и дальше он будет только увеличиваться. Ты переросла его.

Как уже написали выше, двигайся дальше. Если он проделает колоссальную работу над собой, подумаешь, стоит ли возвращаться. В обещания не верь, только конкретным изменениям и достижениям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в этот священный праздник, я тебе желаю, наконец то открыть глаза и посмотреть на мир по новому! Ты за него держишься не из за какой то любви, это привязанность 6 лет вместе большой сро, естественно тебе этот человек как родной, плюс "якорь" нехилый - он твой первый парень! А так, если все как ты написала правда, то посмотри это все со стороны - зачем тебе безперспективный бухающий мужик, который сам в своей жизни не знает чего хочет? просто потому что удобен? Ты сама эти 6 лет жила в скорлупе, выйди и посмотри на мир - он существует и в этом мире миллион парней, которые ничем не хуже твоего! Пишешь, что с самооценкой все норм, с этим бы я поспорил, ибо из того, что написала о бывшем, я не увидел не одной детали, которая бы говорила, что он надежный, ответственный мужчина, твердо стоящий на ногах, просто ты сама настолько увязла в этой зоне комфорта, что делать ничего не хочешь, но только если ты реально, хочешь лучшего в жизни, то должна усиленно работать в этом направлении, а не сидеть и жить прошлым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он обычный парень, средней привлекательности, скромный, боязливый, к девушке никогда не подойдёт сам. Да и в наших отношениях инициатором знакомства была 

Обычно своих избранников считают эталоном если уж лябовь и все дела, у тебя как с самооценкой ? - Я думаю что её нету просто. 

У вас ЛТР 6 лет, молоко на губах ещё не обсохло, а вы уже были вместе. Ты в него вцепилась будто твой последний шанс. 

 

Себя ты описываешь :

Цитата

 

Парням нравлюсь. Не хочу себя превозносить. Существуют же и писаные красавицы. К таким себя конечно не отношу. Но если уж пошло. Симпатичная девушка, волосы длинные, блондинка,всю жизнь профессионально занималась плаванием, так что с фигурой все окей, лишнего жира нет))) одеваюсь шикарно, всегда платьица юбочки. Все стирано глажено надушено. При нем всегда ходила ухоженная, что дома, что не дома. поклонников всегда было море, вот жизнь заставила же выбрать мудака))) что его блин во мне не устраивало?! Зажрался что ли:D


 

Даже если всё правда и без приукрашивания, это говорит только что у тебя нет самооценки и есть комплексы,тараканы и тд.

 

Цитата

Своим мужем видела, потому что считаю что в жизни главное не статус и деньги, а искреннее отношение к человеку. Оно было и я думала что да, пусть у нас не так много денег будет, зато мы всегда будем жить душа в душу, ведь мы любим друг друга. Видимо такой принцип не сработал.

Настя теперь этого нету, а ты и дальше будешь играть в любовь ? Приходить к нему когда у него будут слёзки и пусто на душе без тебя ;)

 

Итог : Забыть о нём как о своей любви блаблабла. Качай свою самооценку, убирай тараканов,занимайся полезными делами,развивайся, да всё банально как у всех.

Главное хватит дрочить на его страницу в ВК. Удали диалоги с ним и всё что с ним связано. В голове установка что всё будет ещё лучше и тд и не надейся что вы будете вместе.

Если есть возможность не ехать за вещами, предоставь это ему. Потом зайдёшь и заберёшь у него, придумай там чего-нибудь. 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор в этот священный праздник, я тебе желаю, наконец то открыть глаза и посмотреть на мир по новому! Ты за него держишься не из за какой то любви, это привязанность 6 лет вместе большой сро, естественно тебе этот человек как родной, плюс "якорь" нехилый - он твой первый парень! А так, если все как ты написала правда, то посмотри это все со стороны - зачем тебе безперспективный бухающий мужик, который сам в своей жизни не знает чего хочет? просто потому что удобен? Ты сама эти 6 лет жила в скорлупе, выйди и посмотри на мир - он существует и в этом мире миллион парней, которые ничем не хуже твоего! Пишешь, что с самооценкой все норм, с этим бы я поспорил, ибо из того, что написала о бывшем, я не увидел не одной детали, которая бы говорила, что он надежный, ответственный мужчина, твердо стоящий на ногах, просто ты сама настолько увязла в этой зоне комфорта, что делать ничего не хочешь, но только если ты реально, хочешь лучшего в жизни, то должна усиленно работать в этом направлении, а не сидеть и жить прошлым

Да, понимаю что видимо привязанность и 6 лет не выкинешь из памяти. Но как тогда у НЕГО это получилось?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sweetheart12 сказал:

Да, понимаю что видимо привязанность и 6 лет не выкинешь из памяти. Но как тогда у НЕГО это получилось?!!

Никак) 

Ты баланс завалила в его сторону. 

Попробуй тотальный игнор включить. И ты все поймешь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sweetheart12 сказал:

Парням нравлюсь. Не хочу себя превозносить. Существуют же и писаные красавицы. К таким себя конечно не отношу. Но если уж пошло. Симпатичная девушка, волосы длинные, блондинка,всю жизнь профессионально занималась плаванием, так что с фигурой все окей, лишнего жира нет))) одеваюсь шикарно, всегда платьица юбочки. Все стирано глажено надушено. При нем всегда ходила ухоженная, что дома, что не дома. поклонников всегда было море, вот жизнь заставила же выбрать мудака))) что его блин во мне не устраивало?! Зажрался что ли:D

Если он не дурак, то понимал, что у вас мезальянс. А при его нереализованности в жизни это ой как бьет по самооценке. :)  

Плюс не нагулялся ещё твой ромео. С 17 лет практически 6-летний ЛТРсб с одной неизменной женщиной. Захотел свежего мяса – но даже и там, как видим, реализоваться не смог. 

 

Итак, что мы имеем: ОМП 23 года, без высшего образования и нормальной работы, уровень дохода ниже среднего, инфантильный, безответственный, не определившийся в жизни, цели отсутствуют (что он там тебе про «поженимся» и «обвенчаемся» заливал - непонятно). Неуверенный в себе, с кучей комплексов и тараканов. Проблемы глушит алкоголем. Любитель пьяных ночей с собутыльниками, клубных тусовок и видеоигр. Ничем не интересуется, не развивается, никуда не ходит, предпочитает лежать на диване. От тебя устал, от жизни устал, тебя не хочет, а чего хочет – сам не знает.

 

При явном перекосе ОЗ в твою сторону, думаю инверсию сделать будет несложно. Видишь, как на него волшебным образом повлияло твоё «я устала, больше не побеспокою». Другой вопрос, а нужно ли это тебе?

 

Отпусти пока ситуацию, ему не пиши, займись собой, увлечениями, сходи на свидания с парнями, общайся, выходи в свет (кино, выставки, мероприятия...) – всё то, чего у тебя не было, пока была в отношениях с ним. Выдохни пока. :)  Наслаждайся жизнью - и собой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, морской_котик сказал:

Автор, как с сексом у тебя  дела? 

С ним или сейчас? :D

с ним было все гуд. Сейчас ни с кем спать без отношений не хочу. Меня это не интересует. Я не из тех девушек с бешенством матки. В отношениях я согласна, это незаменимая часть. А абы с кем для галочки смысла не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Если он не дурак, то понимал, что у вас мезальянс. А при его нереализованности в жизни это ой как бьет по самооценке. :)  

Плюс не нагулялся ещё твой ромео. С 17 лет практически 6-летний ЛТРсб с одной неизменной женщиной. Захотел свежего мяса – но даже и там, как видим, реализоваться не смог. 

 

Итак, что мы имеем: ОМП 23 года, без высшего образования и нормальной работы, уровень дохода ниже среднего, инфантильный, безответственный, не определившийся в жизни, цели отсутствуют (что он там тебе про «поженимся» и «обвенчаемся» заливал - непонятно). Неуверенный в себе, с кучей комплексов и тараканов. Проблемы глушит алкоголем. Любитель пьяных ночей с собутыльниками, клубных тусовок и видеоигр. Ничем не интересуется, не развивается, никуда не ходит, предпочитает лежать на диване. От тебя устал, от жизни устал, тебя не хочет, а чего хочет – сам не знает.

 

При явном перекосе ОЗ в твою сторону, думаю инверсию сделать будет несложно. Видишь, как на него волшебным образом повлияло твоё «я устала, больше не побеспокою». Другой вопрос, а нужно ли это тебе?

 

Отпусти пока ситуацию, ему не пиши, займись собой, увлечениями, сходи на свидания с парнями, общайся, выходи в свет (кино, выставки, мероприятия...) – всё то, чего у тебя не было, пока была в отношениях с ним. Выдохни пока. :)  Наслаждайся жизнью - и собой. 

 

 

Жизнью слава богу появилось огромное желание наслаждаться. Теперь гуляю и развлекаюсь с удовольствием)) после того, как попросила его меня не беспокоить появилось огромное облегчение. 

Писать звонить ему не собираюсь больше. Сама этого не делаю уже 2 месяца. Как он себя будет дальше вести не знаю. Будет писать звонить или не будет - жизнь думаю расставит все по местам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sweetheart12 сказал:

жизнь думаю расставит все по местам))

Самое мудрое решение!

Уверена, у тебя всё будет отлично, и следующий МЧ и отношения будут в разы лучше того, что было. И с праздником тебя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, почти та же ситуация. Тоже мозговыносы, тоже любил потусить, тоже выставляет стервой, тоже ушел. Как и ты, я валялась в ногах со слезами и просьбами не покидать меня. Это все не имеет никакого влияния на парней. 
Держи дистанцию во всех смыслах. Представь, что человека этого могло и не быть в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, devushka-google сказал:

Знаешь, почти та же ситуация. Тоже мозговыносы, тоже любил потусить, тоже выставляет стервой, тоже ушел. Как и ты, я валялась в ногах со слезами и просьбами не покидать меня. Это все не имеет никакого влияния на парней. 
Держи дистанцию во всех смыслах. Представь, что человека этого могло и не быть в твоей жизни. 

И как закончилось? Вернулся , нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sweetheart12 сказал:

И как закончилось? Вернулся , нет?

Мы расстались около 2-х недель назад, так что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос  

Если он будет звонить / писать, как мне себя вести? ТИ , правильно, пока не начнутся действия с его стороны? И какие примерно действия должны быть в моей ситуации?

 

предположу ещё такую ситуацию.  если вдруг он никак не объявится допустим 2 месяца, о себе напоминать не стоит? Например что-то забрать/попросить? По сути нафиг такой человек не нужен если за столько времени никак моей жизнью не поинтересуется  но все же  вопрос пока что для меня актуален)

и на время ТИ мне пропасть совсем из его поля зрения? Или я могу продолжать выкладывать фото в соц сетях? Он там за мной следит и каждый раз как что то новое видит, его начинает штырить, он напивается и названивает мне - приедь ко мне настюша . Можно продолжать выкладывать фотки или он вообще ничего не должен обо мне знать? Тогда просто аккаунт закрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sweetheart12 сказал:

Полгода назад от меня ушёл парень, с которым мы были вместе 6 лет.

Автор, любые, даже самые лучшие отношения ЛТР продолжаются обычно не более 3 лет, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это - рождение и воспитание детей, но может быть и  что-то другое, например - создание и развитие общего семейного бизнеса, строительство дома, участие в политической партии, в экологическом движении и т.д.  Поэтому, если  хочешь возобновить отношения, то обязательно подумай о наполнении их какой-то целью/содержанием. А если хочешь держать всегда мужика в узде, то активно используй качели БД (ближе - дальше), т.е. на его Б делай  свое 0.5Б, а на его Д делай свои 2Д. Но обычно после ДОДа возобновление отношений уже не имеет смысла, т.к.  даже в случае возобновления они обычно продолжаются с теми же тараканами и закачиваются еще быстрее. Советую зарегистрироваться на сайте знакомств и найти там себе более-менее нормального  парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Македон сказал:

Автор, любые, даже самые лучшие отношения ЛТР продолжаются обычно не более 3 лет, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это - рождение и воспитание детей, но может быть и  что-то другое, например - создание и развитие общего семейного бизнеса, строительство дома, участие в политической партии, в экологическом движении и т.д.  Поэтому, если  хочешь возобновить отношения, то обязательно подумай о наполнении их какой-то целью/содержанием. А если хочешь держать всегда мужика в узде, то активно используй качели БД (ближе - дальше), т.е. на его Б делай  свое 0.5Б, а на его Д делай свои 2Д. Но обычно после ДОДа возобновление отношений уже не имеет смысла, т.к.  даже в случае возобновления они обычно продолжаются с теми же тараканами и закачиваются еще быстрее. Советую зарегистрироваться на сайте знакомств и найти там себе более-менее нормального  парня. 

На данный момент мои действия какие? То что я выше написала подходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sweetheart12 сказал:

На данный момент мои действия какие? То что я выше написала подходит?)

Занеси его везде в черный список и прекрати всякое общение. Зарегистрируйся на сайте знакомств и начни встречаться с другими парнями.Жизнь продолжается. Не стоит более тратить время на этого неудачника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

Занеси его везде в черный список и прекрати всякое общение. Зарегистрируйся на сайте знакомств и начни встречаться с другими парнями.Жизнь продолжается. Не стоит более тратить время на этого неудачника.

Хаха) ну мозгами я понимаю, что это правильно)) но привычка даёт о себе знать) так хочется вернуть)

да кстати, ровно через три года мы расставались уже, по его инициативе на 2 месяца. Уходил с похожим заявлением - хочу тусить, просто так тебя любить больше не буду) вернулся сам с цветами и на коленях) но я все равно делала глупости - звонила, рыдала умоляла) он блокировал везде. Но потом видимо надоело ему шататься непонятно где, вернулся. 

В этот раз что-то уж сильно затянул с возвращением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sweetheart12 сказал:

ну мозгами я понимаю, что это правильно)) но привычка даёт о себе знать) так хочется вернуть)

А твой ромео был «первым и единственным» или тебе есть с кем сравнить? Ну в плане секса там, отношения к тебе, уровня отношений...?

43 минуты назад, Sweetheart12 сказал:

Уходил с похожим заявлением - хочу тусить, просто так тебя любить больше не буду) вернулся сам с цветами и на коленях)

Ясен пень вернулся.)) Погулял погулял, понял, что его такого нигде не ждут )) а дома - Настя, рубашки стирает-гладит, кушать готовит, секс опять же, комфорт да благодать! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Звёздная ночь сказал:

А твой ромео был «первым и единственным» или тебе есть с кем сравнить? Ну в плане секса там, отношения к тебе, уровня отношений...?

Ясен пень вернулся.)) Погулял погулял, понял, что его такого нигде не ждут )) а дома - Настя, рубашки стирает-гладит, кушать готовит, секс опять же, комфорт да благодать! )) 

Первый и единственный) ну с 17ти лет)

сейчас то чего не приходит? Его по прежнему нигде кроме моего дома не ждут :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, devushka-google сказал:

Знаешь, почти та же ситуация. Тоже мозговыносы, тоже любил потусить, тоже выставляет стервой, тоже ушел. Как и ты, я валялась в ногах со слезами и просьбами не покидать меня. Это все не имеет никакого влияния на парней. 
Держи дистанцию во всех смыслах. Представь, что человека этого могло и не быть в твоей жизни. 

С одним но , ты клала большой и толстый на парня ,не уделяя внимания его потребностям , а на презенты и предложения погулять шипела как медянка :D
 

 

58 минут назад, Sweetheart12 сказал:

На данный момент мои действия какие? То что я выше написала подходит?)

Я кроме слов , "он содержал" , "жила за его счет" , "жила в его квартире" , с последующими "он работает в магазине и его все устраивает" не увидел , возможно потрахивать мозги своему ровеснику спонсору начала и слили .
Но ты слушай диванных аналитиков у которых все плохо и они выдрачивают лайки в темах ,потакая авторам. Ищи себе 35+ удачника , тыж сама беспомощная :) , а форум всегда подбадривать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

С одним но , ты клала большой и толстый на парня ,не уделяя внимания его потребностям , а на презенты и предложения погулять шипела как медянка :D
 

 

Я кроме слов , "он содержал" , "жила за его счет" , "жила в его квартире" , с последующими "он работает в магазине и его все устраивает" не увидел , возможно потрахивать мозги своему ровеснику спонсору начала и слили .
Но ты слушай диванных аналитиков у которых все плохо и они выдрачивают лайки в темах ,потакая авторам. Ищи себе 35+ удачника , тыж сама беспомощная :) , а форум всегда подбадривать будет.

  Мы жили в МОЕЙ квартире. Родители деньгами всегда помогали. От и до он меня не спонсировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sweetheart12 сказал:

  Мы жили в МОЕЙ квартире. Родители деньгами всегда помогали. 

Моя ошибка , " Но сейчас, когда он ушёл, он понял, что жестко обломался, потому что у него есть только съемная Квартира и собутыльники. " , он понял что сливает на алкоголь который доставляет больше , чем та на которую прилично тратился . 

А еще что ты очень доступная и за бутылочку вина происходит "мур мур мур" .
А то , что ты в 23 заработала на СВОЮ ЛИЧНУЮ квартиру , это хорошо. Побольше бы таких людей которые не хвалятся достижениями и подгонами родителей , а хоть что то умеют сами . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Моя ошибка , " Но сейчас, когда он ушёл, он понял, что жестко обломался, потому что у него есть только съемная Квартира и собутыльники. " , он понял что сливает на алкоголь который доставляет больше , чем та на которую прилично тратился . 

А еще что ты очень доступная и за бутылочку вина происходит "мур мур мур" .
А то , что ты в 23 заработала на СВОЮ ЛИЧНУЮ квартиру , это хорошо. Побольше бы таких людей которые не хвалятся достижениями и подгонами родителей , а хоть что то умеют сами . :D

В данной теме я подняла вопрос того, как мне вернуть моего бывшего мч, а не развозить о том, кто чего в жизни достиг и что кому купили родители. Если у меня это есть, мне отказываться и бомжевать идти?

По моему вопросу есть что подсказать/посоветовать?

6 минут назад, DancingSoul сказал:

Моя ошибка , " Но сейчас, когда он ушёл, он понял, что жестко обломался, потому что у него есть только съемная Квартира и собутыльники. " , он понял что сливает на алкоголь который доставляет больше , чем та на которую прилично тратился . 

А еще что ты очень доступная и за бутылочку вина происходит "мур мур мур" .
А то , что ты в 23 заработала на СВОЮ ЛИЧНУЮ квартиру , это хорошо. Побольше бы таких людей которые не хвалятся достижениями и подгонами родителей , а хоть что то умеют сами . :D

Это человек с которым я прожила 6 лет, а не какой то левый чувак, которому я в первый раз отдалась. Я уже писала, что признаю косяк, больше подобного не происходило, так что это не повод после судить о моей доступности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sweetheart12 сказал:

сейчас то чего не приходит? Его по прежнему нигде кроме моего дома не ждут :D

Я тебе уже выше писала своё видение. 

1. Если ты тоже была «первая и единственная», то вполне естественно, что ему захочется ещё кого-то попробовать. И вообще, у соседа трава зеленее, секс вкуснее и эффект новизны.

2. Потом, возможно ты его подавила как мужчину, ТВОЯ квартира (= твоя территория), ты, с твоих слов, умница красавица мастерица, он неудачник. В жизни нереализован, зато реализуется в видеоиграх. Сейчас ушёл от тебя - может это его шанс стать кем-то :) понять, что он дурачок и нужно в корне менять жизнь, становиться мужчиной. Ну это так, мысли вслух.

3. Рано вы начали сожительствовать. 18 лет - самое время для романтики и пора влюблённости, а вам зачем-то подавай суровую бытовуху. Притом на целых 5 лет. Мне кажется, он просто устал. Вот и свалил «тусить».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить и идти дальше - я понимаю, смогу. Хотелось бы попросить больше советов что делать мне именно сейчас после всего сложившегося, дабы попытаться вернуть конкретного бывшего мч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sweetheart12 сказал:

В данной теме я подняла вопрос того, как мне вернуть моего бывшего мч, а не развозить о том, кто чего в жизни достиг и что кому купили родители. Если у меня это есть, мне отказываться и бомжевать идти?

По моему вопросу есть что подсказать/посоветовать?

Есть , манипулируй , вы же все умеете это от природы , приструни этого продавана , тебе даже колибровать его не надо , за 6 лет лтр ты много чего о нем знаешь , как правильно дернуть его за яйца , чтоб прибежал .
У меня недавно была ситуация , влип в девушку , просто пушка , не разу таких не встречал , так еще и деревенская , не избалованная родительскими квартирами , учится , работает , снимает хату , умница , красавица , но одно "НО" . Бывший "ее первый мужчина" , постоянно ее дергает , а эта "собака сутулая" бежит к нему сразу, сексится , он исчезает и все . Меня это быстро "сняло с иглы" по ней :D Твой хотел того же , но ты же можешь его переиграть . Представляй это все как партиечку в покер и не особо парься , проигрывать то уже все равно нечего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Я тебе уже выше писала своё видение. 

1. Если ты тоже была «первая и единственная», то вполне естественно, что ему захочется ещё кого-то попробовать. И вообще, у соседа трава зеленее, секс вкуснее и эффект новизны.

2. Потом, возможно ты его подавила как мужчину, ТВОЯ квартира (= твоя территория), ты, с твоих слов, умница красавица мастерица, он неудачник. В жизни нереализован, зато реализуется в видеоиграх. Сейчас ушёл от тебя - может это его шанс стать кем-то :) понять, что он дурачок и нужно в корне менять жизнь, становиться мужчиной. Ну это так, мысли вслух.

3. Рано вы начали сожительствовать. 18 лет - самое время для романтики и пора влюблённости, а вам зачем-то подавай суровую бытовуху. Притом на целых 5 лет. Мне кажется, он просто устал. Вот и свалил «тусить».

Полностью согласна с данным мнением. Это очень удобно, каждому последующему человеку заявлять, что устал и уходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Я тебе уже выше писала своё видение. 

 

2. Потом, возможно ты его подавила как мужчину, ТВОЯ квартира (= твоя территория), ты, с твоих слов, умница красавица мастерица, он неудачник. В жизни нереализован, зато реализуется в видеоиграх. Сейчас ушёл от тебя - может это его шанс стать кем-то :) понять, что он дурачок и нужно в корне менять жизнь, становиться мужчиной. Ну это так, мысли вслух.

 

Согласен на все 100% , она его продавила , в разговоре небось начинала унижать его (работа , образование , а вот я умница-разумница) , кому нужны вообще такие , + возмущение с того , что тебя малый кормит это очень странно , у меня друг часами торгует и чинит , и там зп по 110+ вылетает с % от продажи , хотя ставка 20. Если бы ее был такого же строя ума , за первые возмущения пинка бы ей дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Есть , манипулируй , вы же все умеете это от природы , приструни этого продавана , тебе даже колибровать его не надо , за 6 лет лтр ты много чего о нем знаешь , как правильно дернуть его за яйца , чтоб прибежал .
У меня недавно была ситуация , влип в девушку , просто пушка , не разу таких не встречал , так еще и деревенская , не избалованная родительскими квартирами , учится , работает , снимает хату , умница , красавица , но одно "НО" . Бывший "ее первый мужчина" , постоянно ее дергает , а эта "собака сутулая" бежит к нему сразу, сексится , он исчезает и все . Меня это быстро "сняло с иглы" по ней :D Твой хотел того же , но ты же можешь его переиграть . Представляй это все как партиечку в покер и не особо парься , проигрывать то уже все равно нечего .

Вот. Это уже лучший совет) если что извиняюсь, что стала агрессировать)

3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Согласен на все 100% , она его продавила , в разговоре небось начинала унижать его (работа , образование , а вот я умница-разумница) , кому нужны вообще такие , + возмущение с того , что тебя малый кормит это очень странно , у меня друг часами торгует и чинит , и там зп по 110+ вылетает с % от продажи , хотя ставка 20. Если бы ее был такого же строя ума , за первые возмущения пинка бы ей дал.

Честно говоря, он сам всегда бредил тем, что блииин мы живем в твоей квартире, я неудачник, мало зарабатываю. Я наоборот говорила, ну и что, не важно, не нравится работа - найдёшь потом другую, не нравится Квартира-давай снимем другую вместе. Он возмущался возмущался, я его отговаривала, но он ничего не делал. Работу не искал, квартиру не снимал. В разговоре он был самый замечательный и Любимый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sweetheart12 сказал:

Вот. Это уже лучший совет) если что извиняюсь, что стала агрессировать)

В агрессии нет ничего плохого , критика всегда выбивает из зоны комфорта если в ней есть хоть доля правды .

Ищи крючек  который можно ему закинуть (это как рыбалка , выбираешь прикормку ( привлекаешь внимание ) потом закидываешь наживку ( то что он схавает) она основывается на его потребностях , характере , собственничеству и подобной хрени), якоря (яркие совместные события (вспоминай что то такое , яркое , после чего у вас был долгий визуальный контакт и ты видела по глазам что любовь пздц , он это тоже помнит, при следующей попытке этого дятла подолбиться в твой скворечник, напомнишь ему ( прибавишь с позитивом "да были хорошие деньки" или подобное) , а потом срулишь , оставив голодным) , хоть что то на что можно будет давить, хотя если все пройдет успешно , сама будешь от него носом водить. 

Будут вопросы , пиши в ЛС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

В агрессии нет ничего плохого , критика всегда выбивает из зоны комфорта если в ней есть хоть доля правды .

Ищи крючек  который можно ему закинуть (это как рыбалка , выбираешь прикормку ( привлекаешь внимание ) потом закидываешь наживку ( то что он схавает) она основывается на его потребностях , характере , собственничеству и подобной хрени), якоря (яркие совместные события (вспоминай что то такое , яркое , после чего у вас был долгий визуальный контакт и ты видела по глазам что любовь пздц , он это тоже помнит, при следующей попытке этого дятла подолбиться в твой скворечник, напомнишь ему ( прибавишь с позитивом "да были хорошие деньки" или подобное) , а потом срулишь , оставив голодным) , хоть что то на что можно будет давить, хотя если все пройдет успешно , сама будешь от него носом водить. 

Будут вопросы , пиши в ЛС .

Хорошо)) спасибо)))

 

 ну у меня собственно есть уже вопрос по поводу игнора. Игнорить таки, когда опять начнёт задалбывать или действовать по предложенной тобой схеме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sweetheart12 сказал:

Честно говоря, он сам всегда бредил тем, что блииин мы живем в твоей квартире, я неудачник, мало зарабатываю. Я наоборот говорила, ну и что, не важно, не нравится работа - найдёшь потом другую, не нравится Квартира-давай снимем другую вместе. Он возмущался возмущался, я его отговаривала, но он ничего не делал. Работу не искал, квартиру не снимал. В разговоре он был самый замечательный и Любимый 

Ты просто не шаришь , моя БОЖП одно время меня содержала , когда проблемы с работой были , но не подбадривала когда я ныл , а давала пинка , в итоге я заработал на свое дело , начал развиваться , в конце концов уже не слушал как ее дела , и не говорил "какие у нее красивые новые ноготочки" , затыкая этот недостаток внимания деньгами (айфон , часы нормальные , карманные деньги) . И стал позволять себе ее затыкать , унижать перед общими знакомыми , потому , что если раньше я чувствовал свою вину из за никчемности , теперь она чувствовала тоже со своей стороны , но она почему то не хотела идти работать , она села на шею и свесила ноги , при чем еще и вы*бывалась , но у нас разница в возрасте 8 лет была , потом ее мамка РСП подлила масла в огонь и сказала ,что я как ее папашка "ИХ" кину :D и мы разошлись . Зажим был невыносимый , сама меня вернула , прикрываясь беременностью с подачи мамы и с той же подачи меня бросила, но быстро отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sweetheart12 сказал:

ну у меня собственно есть уже вопрос по поводу игнора. Игнорить таки, когда опять начнёт задалбывать или действовать по предложенной тобой схеме?)

Это тебе выбирать , если хочешь забить на него , ТИ , общаешься с другими , гуляешь с подругами , если ты не ниже 7 , быстро найдешь себе какого то васю , если же возвращать пробуй , но только представляй все как игру , не надо к этому серьезно относиться и ожидать 100% шансы в том , что зависит от тебя самой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...