Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, как вернуть парня


Рекомендованные сообщения

Автор, тебе так и хочется наступать на одни и те же грабли, выше куча людей уже отписались, что не нужно этого делать. А ты сидишь и ждешь, он конечно даст о себе знать и выглядеть это будет, как трахнуть тебя и снова отправиться к друзьям бухать бухишку и потом грабить караваны. Ты снова попадешь в день сурка, тебя защемит и твоя тема на форуме будет прибавлять сообщения.

Собой займись, тебе есть куда стремиться и стать кем-то еще, а эту ситуацию пока отпусти. Ты разумом понимаешь же сама, что ничего стоящего не выйдет, но зачем продолжаешь тогда? Это вопрос на засыпку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mx Ji сказал:

Автор, тебе так и хочется наступать на одни и те же грабли, выше куча людей уже отписались, что не нужно этого делать. А ты сидишь и ждешь, он конечно даст о себе знать и выглядеть это будет, как трахнуть тебя и снова отправиться к друзьям бухать бухишку и потом грабить караваны. Ты снова попадешь в день сурка, тебя защемит и твоя тема на форуме будет прибавлять сообщения.

Собой займись, тебе есть куда стремиться и стать кем-то еще, а эту ситуацию пока отпусти. Ты разумом понимаешь же сама, что ничего стоящего не выйдет, но зачем продолжаешь тогда? Это вопрос на засыпку)

Да разумом все понимаю. Не знаю наверное не могу поверить в то, что человек, что со мной жил бок о бок столько времени, а сейчас относится ко мне так по скотски. Хотя чего удивляться. Такой век. Дети родителей предают, а родительни детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sweetheart12 сказал:

Да разумом все понимаю. Не знаю наверное не могу поверить в то, что человек, что со мной жил бок о бок столько времени, а сейчас относится ко мне так по скотски. Хотя чего удивляться. Такой век. Дети родителей предают, а родительни детей....

Это психологический у тебя зажим и от него нужно избавляться, эмоции в сердце твоем и в голове твоей мысли о прошлом терзают, чтобы прошло это - сейчас самой нужно стать сильнее. Гештальт не закрыт, нужно закрывать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mx Ji сказал:

Это психологический у тебя зажим и от него нужно избавляться, эмоции в сердце твоем и в голове твоей мысли о прошлом терзают, чтобы прошло это - сейчас самой нужно стать сильнее. Гештальт не закрыт, нужно закрывать)

 

Не совсем так. Я не считаю его лучшим на земле и не рыдаю больше в подушку и не считаю , что жизнь закончена. Если смотреть на ситуацию прямо , то выглядит это так. Жили два человека, строили планы. Бац и одного нет, допустим ”умер”. Как будет себя вести другой , когда его планы разрушены, и он совершенно не понимает как быть дальше? естесственно первая реакция будет такая же как моя. 

Полгода прошло, эмоции подутихли. И тут этот второй ”воскресает”. Вроде тот же самый человек, внешне, те же привычки и характер. Моё отношение к нему не изменилось. Я вполне готова забыть простить и отпустить, если бы он по человечески отстал от меня, как я от него пару месяцев назад. А его отношение ко мне ? Типа я дешевая деваха, которая от него без ума  и согласна ахаться по дружбе, ведь я влюблённая кошечка? Что там за самооценка у этого парня. 

Меня задевает то, что я не разглядела за 6 лет, что жила с мразью. И моей голове трудно понять, что это действительно так. В голове не укладывается  

А если бы мы с ним поженились и детей нарожали? А он не нагулялся и хочет новенького. Жесть

пафосно написала, но думаю суть ясна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mx Ji сказал:

Автор, тебе так и хочется наступать на одни и те же грабли, выше куча людей уже отписались, что не нужно этого делать. А ты сидишь и ждешь, он конечно даст о себе знать и выглядеть это будет, как трахнуть тебя и снова отправиться к друзьям бухать бухишку и потом грабить караваны. Ты снова попадешь в день сурка, тебя защемит и твоя тема на форуме будет прибавлять сообщения.

Собой займись, тебе есть куда стремиться и стать кем-то еще, а эту ситуацию пока отпусти. Ты разумом понимаешь же сама, что ничего стоящего не выйдет, но зачем продолжаешь тогда? Это вопрос на засыпку)

Чтоб здраво оценивать ситуацию, нужно не мало расставаний пропустить через себя, говорить легко... Но пока по факту 5-10 отношений не завершишь по мужски, все факи и форумные советы до пи*ды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sweetheart12 сказал:

Меня задевает то, что я не разглядела за 6 лет, что жила с мразью. И моей голове трудно понять, что это действительно так. В голове не укладывается  

А если бы мы с ним поженились и детей нарожали? А он не нагулялся и хочет новенького. Жесть

Зачем заниматься самокопанием, сама подумай, вам тогда по 17 лет было, молодые и глупые - была влюблена, уверен за 6 лет были моменты, когда проскакивали тревожные звоночки, но на фоне влюбленности, привязки, на фоне что первый парень и.т.д, просто не хотела замечать этого и это нормально, когда любишь часто недостатки не замечаешь и даже иногда ищешь им оправдания! Просто он твой единственный парень, ты по сути и жизни еще не понюхала, вся твоя жизнь была построена вокруг него, что тоже не есть хорошо - человек должен стремиться к независимости, полагаться на себя, быть самодостаточным, когда этого нет то и получается вот такой круговорот как у тебя! И хорошо, если ты это поймешь сейчас, ибо сейчас меняться, куда проще, чем когда тебе за 30-ть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sweetheart12 сказал:

Не совсем так. Я не считаю его лучшим на земле и не рыдаю больше в подушку и не считаю , что жизнь закончена. Если смотреть на ситуацию прямо , то выглядит это так. Жили два человека, строили планы. Бац и одного нет, допустим ”умер”. Как будет себя вести другой , когда его планы разрушены, и он совершенно не понимает как быть дальше? естесственно первая реакция будет такая же как моя. 

Полгода прошло, эмоции подутихли. И тут этот второй ”воскресает”. Вроде тот же самый человек, внешне, те же привычки и характер. Моё отношение к нему не изменилось. Я вполне готова забыть простить и отпустить, если бы он по человечески отстал от меня, как я от него пару месяцев назад. А его отношение ко мне ? Типа я дешевая деваха, которая от него без ума  и согласна ахаться по дружбе, ведь я влюблённая кошечка? Что там за самооценка у этого парня. 

Меня задевает то, что я не разглядела за 6 лет, что жила с мразью. И моей голове трудно понять, что это действительно так. В голове не укладывается  

А если бы мы с ним поженились и детей нарожали? А он не нагулялся и хочет новенького. Жесть

пафосно написала, но думаю суть ясна 

Хорошо, что понимаешь, но в голове своей так еще до конца и не осознала, я про это) сейчас понимание приходит, тяжело и обидно.

Это не противоречит моему предыдущему посту про психологический зажим, но ведь нужно избавляться от него. Не разглядела от неопытности своей, ну так опыт ниоткуда не берется, это не так страшно. Неприятно, ломает, контузит местами, но не катастрофично, стань сильнее себя, ведь ты для этого здесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/8/2018 at 2:16 AM, Sweetheart12 said:

”друзья” его отговорили

У него собственное мнение интересно есть?

На счет того что жениться рано - я согласен. И согласен на счет того, что нельзя делать человека центром своей вселенной. Все сферы жизни должны быть сбалансированы: и отношения, и друзья, и работа и увлечения, только тогда человек будет самодостаточным.

On 4/8/2018 at 2:16 AM, Sweetheart12 said:

Как я понимаю, человек инфантилен и подвержен чужому мнению. 

 

Да. Но это излечимо.

On 4/8/2018 at 2:16 AM, Sweetheart12 said:

Короче. Вывод такой. По скольку он 6 лет жил со мной ( грубо говоря с детства ) и не видел другого мира, ему казалось ( плюс ему подсказали )что там будет круто. он побоялся упустить чего-то в своей жизни. Но сейчас, когда он ушёл, он понял, что жестко обломался, потому что у него есть только съемная Квартира и собутыльники. Девушки на него не вешаются, а купленные телефоны и другую фигню даже показать некому кроме этих же собутыльников. Я права Или я все сужу со своей точки зрения. ?

Да. Только сквозь строки сквозит злорадством, вызванным обидой. Вырубай такие эмоции.
Хорошо бы, что он сам это все понял, и начал работать над собой. Сейчас у него отличный повод сделать личностный качественный левел ап.

 

В целом могу сказать следующее: я считаю, что он от тебя отохнул, заскучал, потому что привычка и много приятных воспоминаний. На фоне того что ты его бортанула, есть легкие признаки ИЗ. Зажало проще говоря. Тем не менее явных признаков того, что бы он на данный момент хотел чего-то кроме СО я не вижу. 

Вернуть его возможно, вопрос только в том, осознаешь ли ты, что эти отношения рано или поздно закончатся. И какая цель камбека? Ты правда хочешь отношений, или просто хочешь потешить свое эго, расчесать ЧСВ и потом через какое-то время сама хочешь его бросить, отыгравшись за обиду и закрыв таким образом гештальд?

В зависимости от того, какую цель ты сейчас сформируешь, будем уже плясать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Gizzmo сказал:

У него собственное мнение интересно есть?

На счет того что жениться рано - я согласен. И согласен на счет того, что нельзя делать человека центром своей вселенной. Все сферы жизни должны быть сбалансированы: и отношения, и друзья, и работа и увлечения, только тогда человек будет самодостаточным.

Да. Но это излечимо.

Да. Только сквозь строки сквозит злорадством, вызванным обидой. Вырубай такие эмоции.
Хорошо бы, что он сам это все понял, и начал работать над собой. Сейчас у него отличный повод сделать личностный качественный левел ап.

 

В целом могу сказать следующее: я считаю, что он от тебя отохнул, заскучал, потому что привычка и много приятных воспоминаний. На фоне того что ты его бортанула, есть легкие признаки ИЗ. Зажало проще говоря. Тем не менее явных признаков того, что бы он на данный момент хотел чего-то кроме СО я не вижу. 

Вернуть его возможно, вопрос только в том, осознаешь ли ты, что эти отношения рано или поздно закончатся. И какая цель камбека? Ты правда хочешь отношений, или просто хочешь потешить свое эго, расчесать ЧСВ и потом через какое-то время сама хочешь его бросить, отыгравшись за обиду и закрыв таким образом гештальд?

В зависимости от того, какую цель ты сейчас сформируешь, будем уже плясать дальше.

Нет, злорадства нет, обида присутствует, согласна) просто наиболее жестко хотела написать) другими словами просто он думал что там будет в разы лучше, а оказалось так же, плюс ещё дома одному сейчас скучно и одиноко. От ”семейной” жизни устал, за пол года отдохнул и заскучал, да)

понимаю, что отношения закончатся, правда хочу отношений, потешить своё эго конечно же тоже, СО естественно не рассматриваю, но в следующий раз буду умнее и при первых признаках его загула и повороте в другую сторону уйду сама не раздумывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты умничка!

интуитивно ты все делаешь правильно..камбек в самом начале .при грамотном твоем поведении,возврат очень вероятен

 

выкинь из головы всю чушь.о том .что в чем то виновата

будь готова в тому,что на это потребуется больше времени,чем в первый раз..ситуация для него уже привычная ,поэтому что бы все прошло удачно ,тебе нужно быть жёстче,чем в прошлый раз

ты молодец,учишься на своих ошибках и стараешься не повторять их,даже без всякого форума провела возврат в прошлый раз,значит и сейчас справишься

игнорировать сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО..фотки выкладывать по желанию,за вещами ехать без него,на ревность не вызывай это мы ему оставим на десерт

 

будь готова к тому,что он притихнет, а тебя сново начнет колбасить надо будет перетерпеть и ни в коем случае не объявляться

 

обо всём отписываться..скоро из него говно полезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Sweetheart12 said:

потешить своё эго конечно же тоже

Старайся избегать неэкологичных целей. Они тебе ничего не дадут. Сделаешь хуже и человеку и себе.

Наберись терпения, камбэк штука не быстрая в большинстве случаев, хотя им тут очень даже пахнет. На ближайшее время его в игнор по всем фронтам. Обнови по возможности немного шмотки, Гуляй, выкладывай фотографии с разных интересных мест. Можешь в клуб сходить. Фото из клуба, где рядом находятся несколько мужиков будет плюсом. Не обнимают, не целуют в щечку, а просто находятся рядом. Его фантазия сама нарисует все что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,не надо пока клуб ? Во первых его и так начало пучить,

во вторых нос задерет,будет думать,что ему на зло..

в третьих у нас есть еще вещи..пока можно их использовать ,

 

я за то что ,бы перец в жопу сыпать постепенно,что б не расслаблялся,а так если все вывалить сразу,он помучается и переварит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что уже прошло месяца 4?

Можешь пока не вызывать на ревность. Достаточно уже того, что он будет видеть. что у тебя жизнь кипит и ты радуешься жизни. Выставки концерты, все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gizzmo сказал:

Я правильно понял, что уже прошло месяца 4?

Можешь пока не вызывать на ревность. Достаточно уже того, что он будет видеть. что у тебя жизнь кипит и ты радуешься жизни. Выставки концерты, все что угодно

Вот так поподробнее будет. 

Чуть больше 4х месяцев как мы не живем вместе да. Но вот именно заявил он мне что уходит 5 мес назад, первый мы ещё жили в одной квартире.

 

Ровно 3 месяца я унижалась, умоляла. И когда он был со мной и когда съехал.

В конце 3го месяца  он меня позвал к себе. Мы переспали и через пару дней после я заявила ему, что я от него отстаю и биться в закрытую дверь не собираюсь.

Я начала нормально жить, выкладывать фото с выставок, музеев и т.д. ( даже не для него, просто я социальный человек, любитель инстаграма). Ему не звонила, не писала ( и сейчас этого не делаю) .  в течение последних  2х месяцев появились активные звонки/сообщения с его стороны с зазывами приехать, а повод - ему грустно одиноко и хочется со мной поговорить. 

 

Я проследила такую закономерность. Как только я выкладываю новые фото- появляется бомбёжка звонками. При чем либо сразу же как он их видит, либо на следующий день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sweetheart12 said:

Я проследила такую закономерность. Как только у меня появляются новые фотки - его видимо зажимает, что я больше не страдаю, а развлекаюсь, и начинается бомбёжка звонками. 

Ты верно проследила закономерность. Это работает как у мужчин, так и у женщин.

Трубку берешь? По телефону разговариваете? Переписываетесь? Какие темы для разговора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gizzmo сказал:

Ты верно проследила закономерность. Это работает как у мужчин, так и у женщин.

Трубку берешь? По телефону разговариваете? Переписываетесь? Какие темы для разговора?

В основном он меня тупо зовёт приехать. И не важно сколько времени. Это может быть как 2 часа ночи, как 3 часа дня или вообще утро 6 утра например. То звонит по телефону, то по видеосвязи, то просто пишет. Все время мямлит что ему грустно одиноко и т.д. Хочу что бы ты приехала. Хочу что бы сидела рядом.  Я отпираюсь : не могу, занята, поздно, рано, завтра на учебу. 

 

Если начинает разговаривать, что в основном редко бывает, спрашивает как дела что нового. 

 

Ну а в самый последний раз мне эти зазывы надоели и я его послала, сказала что к нему я ездить не собираюсь и что бы он отстал и жил своей жизнью, как он меня сам когда-то просил. Он согласился, но по голосу слышно было, что расстроился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативишь ты зря. Заденешь гордость - потом хрен сам пойдет на встречу первый. Будь всегда на позитиве.

Пока что пропади со связи на недельку. Трубку не бери, на сообщения не отвечай.по остальным фронтам так же веди активную интересную жизнь. Создаем голод по общению с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

Негативишь ты зря. Заденешь гордость - потом хрен сам пойдет на встречу первый. Будь всегда на позитиве.

Пока что пропади со связи на недельку. Трубку не бери, на сообщения не отвечай.по остальным фронтам так же веди активную интересную жизнь. Создаем голод по общению с тобой.

Хорошо. А такой вариант. Допустим он не звонит недели 2-3  и потом объявляется опять со звонками. В таком случае отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, как раз недели 2 и пройдет. Сейчас как раз и хотелось бы дождаться ситуации, когда он начнет тебя вызванивать и выписывать. Ты не отвечаешь - он расстраивается\обижается\грустит - вкладывается в тебя эмоционально, его начнет еще сильнее зажимать от того, что он не получает отдачи. БЗ уже на твоей стороне. Начнет активно написывать - дня тотального игнора, потом можно перейти на ЛИ: сама разговор никогда не инициируешь, если пишет, то отвечай на позитиве, но темы сама не развивай. Дальше будем смотреть по обстоятельствам. 

И на всякий случай: никто и никогда не может дать гарантию успешного камбэка. Можно только попытаться, и на это нужно много терпения. 
У кого-то на это уходит несколько недель, у кого-то несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gizzmo сказал:

Я думаю, как раз недели 2 и пройдет. Сейчас как раз и хотелось бы дождаться ситуации, когда он начнет тебя вызванивать и выписывать. Ты не отвечаешь - он расстраивается\обижается\грустит - вкладывается в тебя эмоционально, его начнет еще сильнее зажимать от того, что он не получает отдачи. БЗ уже на твоей стороне. Начнет активно написывать - дня тотального игнора, потом можно перейти на ЛИ: сама разговор никогда не инициируешь, если пишет, то отвечай на позитиве, но темы сама не развивай. Дальше будем смотреть по обстоятельствам. 

И на всякий случай: никто и никогда не может дать гарантию успешного камбэка. Можно только попытаться, и на это нужно много терпения. 
У кого-то на это уходит несколько недель, у кого-то несколько месяцев.

Я прелогаю не переходить на ЛИ,а наоборот держать пока в ТИ,а после двух трех неотвеченных звонков забрать вещи самой и по тихой

Пусть узнает,что она приезжала за вещами от его родителей,крышу снесет напрочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gizzmo сказал:

Да. Но это излечимо.

Человек ,который не зависит от чужого мнения, может бегать по улице голым , может нарушать статьи уголовного кодекса , может все , что душе угодно , он же независим и плевал на чужое мнение . Такой человек становиться опасным для социума и укладывается в дурку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Wy Я немножко удивлен, креативностью новоиспеченного тролля.. Ты получил свой Варн  сугубо по моей инициативе, никаких жалоб не было.. Мог бы выйти из РО уже завтра. Но за свою креативность ты получаешь ВАРН за троллинг, итого в сумме у тебя будет 8 баллов и ты улетаешь в РО на месяц.. Еще 2 балла получишь и улетаешь в вечный БАН.. Все твои посты я удаляю, чтобы ты так не креативил больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОМОН сказал:

Ты его отшила, но хочешь принять обратно

Где тут логика?

 

Я его отшила? Это он отшивал меня на протяжении 4х месяцев. Просил оставить его в покое-я оставила.

А эти звонки с подбивочкой на секс своей просьбой отстать от меня я таким образом присекла. Если человеку нужно что-то большее, он не остановится, а если только то, о чем мы думаем, то конечно же он успокоится и пусть тогда лесом идёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 06:16, Sweetheart12 сказал:

 Я права Или я все сужу со своей точки зрения. ?

 

У меня 2 вопроса. Первый я написала выше. Второй конечно же, можно ли после всего мною сделанного вернуть его. И если да то как?

 

 

     Автор почитал твою тему.. Пойми так не бывает, все твои выводы и анализ, это лишь плод воображения несформировавшейся до конца женщины.. Просто мысли малолетки.. Какие претензии в принципе у тебя к этому МЧ? Мужики не уходят от халявного секса, тем более снимают квартиру, ресурсно вкладываясь одному и лишая себя халявного секса.. То что он с твоих слов бухает, это просто твое желание видеть, что у него все ужасно без тебя, что мол ему так и надо.. Естественно долго не находя бабу, он решил пересилить себя, и вернуть СО.. Но не втащило это его, и он слился, так как ну совсем не втащиваешь его, либо просто не может экологично сливаться..

   То что, его зажало и он бегать стал возвращать тебя, ну и это ессно, 6 лет лтр, так как за это время никак бабы не нашел, к тому же хочет вернуть халявное СО.. И нифига это не ползанье на коленях с его стороны.. Это твои девчачьи фантазии.. Просто он пробует и испытывает разные манипуляции на твой счет, с одной целью, еще пару раз трахнуть тебя на последок..  Найдет бабу, или поймет, что его попытки безнадежны с тобой, он о тебе и не вспомнит..  

    Все вот эти фантазии, что друзья виноваты, что он бухает.. Скорее всего, просто кризис какой-то, что у него не получается что-то.. Пытается чувак так неловко развеяться..

   Ты глубже смотри.. Просто ты его не вставляешь и думаю никогда не вставляла.. При чем настолько, что если будешь искать ответы, боюсь это будет сильным ударом по твоей самооценке.. Лучше бы правдиво все поведала.. Или как вариант поговорила бы с ним.. 6 лет живя вместе, якоря сильнейшие, вот и откаты у вас обоюдные.. Легче и комфортней вам обоим найти новых партнеров.. Просто решите меж собой, что вам не нужно все это.. А эти игры с манипуляциями, на дам-не дам.. Лишь продлевают депресняк.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой БОМП ни о чем другом не думает, кроме того, что хочет снова оказаться в своей зоне комфорта и иметь СО с тобой. Так удобнее и проще, чем тянуть лямку ЛТР, ведь над такими отношениями нужно уметь работать, беречь их, нести ответственность. А он от этого просто сбежал, не вывез)

Не думай о ситуации, сейчас самое время подумать о себе и измениться, воспринимай это, как возможность приобретения ценного опыта и исправления недочетов. Тут нет волшебников и абракадабра не действует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sweetheart12 сказал:

Я его отшила? Это он отшивал меня на протяжении 4х месяцев. Просил оставить его в покое-я оставила.

А эти звонки с подбивочкой на секс своей просьбой отстать от меня я таким образом присекла. Если человеку нужно что-то большее, он не остановится, а если только то, о чем мы думаем, то конечно же он успокоится и пусть тогда лесом идёт 

Понятно

Тебе выше модератор все правильно написал

Ты молодая красивая, все у тебя впереди. Не позволяй к себе так относиться, ушел и ушел. Не трать жизнь на ползанья на коленях

Живи нормальной жизнью :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал заново всю ветку... Вынужден согласиться с @lord-demon.

Автор, будь честна перед собой: этот мужик тебе по факту уже не нужен. Какие-то телодвижения на автомате наполовину от обиды и неосознанного желания отомстить, наполовину отголоски привычки после 6 лет отношений и гора якорей.

Кстати, чем тебе так не устраиваетСО? Пока кого-нибудь себе не найдешь будет секс, со знакомым человеком, можно не бояться подхватить что-нибудь, доверие друг к другу есть. Оба в плюсе. Если ты думаешь, что тем что просто принципиально отказываясь от секса, ты его прогнешь на ЛТР, то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gizzmo сказал:

Если ты думаешь, что тем что просто принципиально отказываясь от секса, ты его прогнешь на ЛТР, то у меня для тебя плохие новости.

То есть что.  Мне соглашаться нужно было? Нет уж спасибо. Лучше уж сразу оборвать, чем мы с ним такие спим ещё 3 месяца и он сливается найдя себе девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико эскюзмуа, но зачем он вам в реальности нужен? За боевые заслуги в постоянстве? На что вам моральный андрогин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, D_M said:

Дико эскюзмуа, но зачем он вам в реальности нужен? За боевые заслуги в постоянстве? На что вам моральный андрогин? 

Я пока могу озвучить только один мотив - желание закрыть гештальд. Сойтись и бросить самой через какое-то время. Только если его только СО интересует, то провернуть такой финт не получится, автора может снова зажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gizzmo сказал:

Я пока могу озвучить только один мотив - желание закрыть гештальд. Сойтись и бросить самой через какое-то время. Только если его только СО интересует, то провернуть такой финт не получится, автора может снова зажать.

Гельштаты оставьте 50 летним психологиням в очках-телескопах. Тут скорее - сама не знает, что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, определись сначала что ты хочешь - вернуть его или же строить свою жизнь заново. Пока ты возишься с этим неудачником - жизнь проходит мимо. Ты тратишь свое время впустую. Вокруг полно достойных парней, которые будут носить тебя на руках. Возврат из ДОДа обычно ни к чему хорошему не приводит - отношения продолжаются все с теми же тараканами но по еще более худшему сценарию и очень быстро заканчиваются.  Зачем тебе это надо? Зарегистрируйся поскорее на сайте знакомств и начни встречаться с другими парнями.

Если же действительно  очень хочешь вернуть его, то тебе надо заполнить ваши отношения каким-то содержанием/целью - обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и строительство дома, организация семейного бизнеса и т.д. Поди забеременей от него если ужзамужневтерпеж, роди ребенка и вместе начинайте воспитывать его - только в этом случае возможно продолжение нормальных ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Македон сказал:

Если же действительно  очень хочешь вернуть его, то тебе надо заполнить ваши отношения каким-то содержанием/целью - обычно это рождение и воспитание ребенка. Поди забеременей от него если ужзамужневтерпеж, роди ребенка и вместе начинайте воспитывать его - только в этом случае возможно продолжение нормальных ЛТР.

Не нужно давать советы, которые не только не решают проблемы, но и вредны и порождают ещё больше проблем!

Дети – не котята. За ними нужно ухаживать, заботиться, воспитывать их, закладывать фундамент их дальнейшей ЖИЗНИ – это огромная ответственность, к которой герой темы НЕ готов от слова «вообще»! Недаром говорят: хочешь воспитать детей - воспитай сначала себя. Какой пример будет видеть ребёнок, растя в такой семье? Бухающего инфантильного отца, который рубится в видеоигры, ссорится с матерью и чуть что заявляет «я устал, ещё не нагулялся»?? Зашибись «семейка».

Про микроклимат в семье я вообще молчу. в выделенном предложении нарушена хронология и причинно-следственная связь. ВНАЧАЛЕ налаживают ЛТР (доверие, любовь, взаимность, уважение...) и ТОЛЬКО в такой атмосфере рожают детей! Ребёнок не облегчает, а добавляет обязанностей и проблем - начиная от токсикоза, гормональных изменений и перепадов настроения, набором веса у женщины - и кончая бессонными ночами с обосранными подгузниками. Это при налаженных-то отношениях непросто пережить, а при «папаше», готовом в любой момент соскочить - и подавно. Ну, если конечно автор не планирует становиться молодой матерью-одиночкой, чтоы завести ещё одну тему «РСП, что теперь делать?» 

33 минуты назад, Македон сказал:

Пока ты возишься с этим неудачником - жизнь проходит мимо. Ты тратишь свое время впустую. Вокруг полно достойных парней, которые будут носить тебя на руках. Возврат из ДОДа обычно ни к чему хорошему не приводит - отношения продолжаются все с теми же тараканами но по еще более худшему сценарию и очень быстро заканчиваются.

Вот к этому совету присоединяюсь. Однако, автору этот совет, похоже, не в карту. Хотя писали уже много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Македон сказал:

Автор, определись сначала что ты хочешь - вернуть его или же строить свою жизнь заново.

Для начала попытаться вернуть. Если бы я хотела строить свою жизнь заново, я бы тут не сидела))) хотя этот совет в любом случае наиболее адекватный, согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле  проблемы всех, кто хочет вернуть бывших заключаются наверное в том, что хотят вернуть КОНКРЕТНОГО человека. Что по сути глупо и ненужно, т.к. в мире миллионы людей . Ну раз уж я тут сижу, то отношусь к этой проблемной кучке хотельцев. 

Ну что ж. Будем пытаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sweetheart12 сказал:

Для начала попытаться вернуть

Если вернуть - попробуй воспользоваться советом @Gizzmo . Вот этим:

В 4/9/2018 в 16:51, Gizzmo сказал:

Начнет активно написывать - дня тотального игнора, потом можно перейти на ЛИ: сама разговор никогда не инициируешь, если пишет, то отвечай на позитиве, но темы сама не развивай. Дальше будем смотреть по обстоятельствам. 

Играй БД, раскачивай маятник. + можно на чувстве собственности/ревности сыграть... Якоря старые задействуй. 

Но параллельно - сходи на пару свиданий и хотя бы пообщайся с теми, кто объективно лучше твоего ромео. Задача максимум - понравиться им. Авось и переключишься.

Почитай эту тему. Исходные данные сопоставимы с твоими. И она с хэппи-эндом:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 01:14, Звёздная ночь сказал:
В 11.04.2018 в 00:42, Македон сказал:

Если же действительно  очень хочешь вернуть его, то тебе надо заполнить ваши отношения каким-то содержанием/целью - обычно это рождение и воспитание ребенка. Поди забеременей от него если ужзамужневтерпеж, роди ребенка и вместе начинайте воспитывать его - только в этом случае возможно продолжение нормальных ЛТР.

Не нужно давать советы, которые не только не решают проблемы, но и вредны и порождают ещё больше проблем!

Дети – не котята. За ними нужно ухаживать, заботиться, воспитывать их, закладывать фундамент их дальнейшей ЖИЗНИ – это огромная ответственность, к которой герой темы НЕ готов от слова «вообще»! Недаром говорят: хочешь воспитать детей - воспитай сначала себя. Какой пример будет видеть ребёнок, растя в такой семье? Бухающего инфантильного отца, который рубится в видеоигры, ссорится с матерью и чуть что заявляет «я устал, ещё не нагулялся»?? Зашибись «семейка».

Про микроклимат в семье я вообще молчу. в выделенном предложении нарушена хронология и причинно-следственная связь. ВНАЧАЛЕ налаживают ЛТР (доверие, любовь, взаимность, уважение...) и ТОЛЬКО в такой атмосфере рожают детей! Ребёнок не облегчает, а добавляет обязанностей и проблем - начиная от токсикоза, гормональных изменений и перепадов настроения, набором веса у женщины - и кончая бессонными ночами с обосранными подгузниками. Это при налаженных-то отношениях непросто пережить, а при «папаше», готовом в любой момент соскочить - и подавно. Ну, если конечно автор не планирует становиться молодой матерью-одиночкой, чтоы завести ещё одну тему «РСП, что теперь делать?» 

"Звездная ночь", твой совет был бы верным, а мой  - нет, если бы их отношения ЛТР только начались недавно, но они уже длятся более 4 лет. А любые, даже самые лучшие ЛТР заканчиваются обычно по истечении 3 лет, если они не наполняются каким либо содержанием/целью. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но это может быть, также, и создание совместного бизнеса, строительство дома, участие в политической партии и т.д. Поэтому твой призыв к возобновлению уже исчерпавших себя по истечение 4 лет ЛТР, без наполнения его указанным содержанием  - в корне неверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Македон сказал:

"Звездная ночь", твой совет был бы верным, а мой  - нет, если бы их отношения ЛТР только начались недавно, но они уже длятся более 4 лет. А любые, даже самые лучшие ЛТР заканчиваются обычно по истечении 3 лет, если они не наполняются каким либо содержанием/целью. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но это может быть, также, и создание совместного бизнеса, строительство дома, участие в политической партии и т.д. Поэтому твой призыв к возобновлению уже исчерпавших себя по истечение 4 лет ЛТР, без наполнения его указанным содержанием  - в корне неверен.

Не буду с тобой спорить, так как ты не понял СУТИ моего комментария и отреагировал на что-то своё.

 

@Sweetheart12, надеюсь ты верно поняла мою главную мысль. Если хочешь воспитать ребёнка счастливым, рожай его в обоюдной любви, от избытка любви, которой на двоих уже стало много... Но не когда «п**дец всё плохо, отношения **евые, бежим рожать детей». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...