Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгнал девушку, все стали против меня


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Отпишитесь кому не сложно мнением.. Дело такое - мне 20, моей лтрке 22. Я - симпатичный, открытый, весёлый, но ленивый парень. Она - красивая, тупая, стервозная, асоциальная, закомплексованная и закрытая девушка. С утра до ночи лежит на диване, пьет кофе и смотрит битву экстрасенсов и дом 2. Подруг, друзей нет. Отца тоже. Свою мать не во что не ставит. По сути у неё авторитета вообще нет. Отношениям было лет пять, начало шестого. На всём пути мы ссорились, дрались, мирились, расходились а в последние пол года мы съехались на мою квартиру (подарок отца). Она меня прогибала под свадьбу, я начал верить что она мне правда нужна и что я имею в руках самую лучшую девушку  на планете, но..

Когда мы съехались, в быту начали проявляться такие трешаки что стыдно и писать. Когда у меня была температура 39, я просил её сходить в аптеку, она с кривым пи*даком пёрлась туда, ели уговаривал, просил узнать как что принимать говорила слышишь надо узнать иди сам я забыла, я говорю алло детка я с кровати встать не могу, опять же с не довольным лицом пошла купила лекарства, кинула мне на диван - говорит на лечись.

В квартире 80% времени срач. Моет тряпки для пола в кувшине в котором я чищу зубы. После душа не вытирает стены уже начала вылазить плесень, посуда вся жирная, как вылила пятно от кофе недели две назад до сих пор там и светится, в общем в быту ей абсолютно похрен на мою мебель, квартиру и прочее. Может жирными руками сесть за комп, может хлопнуть полкой так что она развалится, холодильником стучала так что помялась ручка от него. Короче треш невероятный. Это всё при том что эта тварь (поправьте если нельзя на форуме оскорблять бывших) жила за мой счёт и не уважала мое мнение.

Через день она собирала свои манатки, позорила меня перед соседями, бегала по подьезду орала-кричала-истерила всех соседей на уши поднимала и всё равно возвращалась (зачем я её вообще вернул после первого такого высера). Во время ссоры залазила на подаконник прыгать, постоянно меня царапала, то со спины, то с рук кровь текла, разье*ала мне пол квартиры своими психами, испортила все полотенца и постельные (учитывая то что заехала с щеткой и вещами).

В общем к чему я веду! В очередной раз эта больная во время ссоры из за того что я ткнул её носом в кувшин черной воды в котором я чищу зубы и умываюсь, опять грозилась прыгнуть с окна, проклянуть меня, испортить мою жизнь, трахнуться со всеми моими друзьями что бы я разозлился, призналась что во время нашего очередного расставания пое*алась с пацаном в первый же день (инфа кстати сотка мне потом это сказали несколько человек), рассекла мне руку, собрала вещи и ушла. Со слезами на глазах, о том какая же я тварь что выгоняю её, какой же я жетский и бездушный человек который может отказаться от своего единственного и любимого человека. Как я могу после стольки лет отношений выгонять её и говорить что я её не люблю.. Навешала на меня чувство вины и я теперь сижу и самого совесть грызет. С одной стороны я прав что её надо было выперать как можно быстрее, с другой обидно что так грубо. Она не хотела уходить просто так, мне пришлось говорить очень обидные вещи типа я не люблю, ты только от того что других баб нет у меня, и тому подобные слова. Но как вспомню как она себя вела со мной когда мне было плохо, то что она трахнулась с типом во время нашей ссоры (а может и не с одним) вроде отпускает.

Суть темы в том что бы вы мне обьяснили со стороны, всё ли я сделал правильно? Просто мне теперь звонит её мама, все её подружки, даже некоторые МОИ друзья говорят как ты мог бедную девушку выгнать, она теперь одна, ты разбил ей сердце, ты сволочь, тебе все вернется ты будешь страдать и т.д. Я им рассказываю всё это, на что слышу - НЕ НУ ВСЕ РУГАЮТСЯ НУ ЧТО БЫ ВЫГОНЯТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ!!!1 Я человек совестливый и мнительный, навешали со всех сторон и я сейчас чувствую себя очень виноватым, еще и все меня тыкают в это. Скажите, я прав???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А за собой она следит вообще? 

Как у нее с личной гигиеной? Трусы то хоть меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Челентано сказал:

Как у нее с личной гигиеной? Трусы то хоть меняет?

Веришь? Полотенце допустим свое за пол года не разу не стирала, трусы одни - берет на улицу, дома без них) Полотенце для лица всё черное (её), свое я стираю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*ать, парень... Перекрестись трижды, прочитай "Отче наш" и поблагодари бога, что эта шмарамойка сама съе*нула от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Beezy сказал:

Во время ссоры залазила на подаконник прыгать,

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

100к не бань за этот рофл, опять

 

Когда пиявку отрывают она внатуре жертва (с)

Не советую контактировать с теми, кто ее защищает. Особенно твои друзья. Они тебе не друзья.

 

Идти против морали общества если это тебе в укор - нормально. Не нормально только для этого общества. Осуждение это обычный побочный эффект. Главное, что ты сделал лучше для себя, четко осознавая почему и зачем. 

 

Баба что то вынесет, только когда на ее место придет более умная и дееспособная ОЖП, с которой ты будешь счастлив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всем, кто тебя осуждает, предлагай взять эту бабу к себе домой и содержать на свои деньги. 

Ты сейчас как в анекдоте про козла. Взял домой козлиху на пол года, теперь ее выгнал. Вымой квартиру и живи счастливо. 

И автор, ты все сделал не так. Нужно было послать ее очень давно, а ты столько лет на нее потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Beezy сказал:

во время нашего очередного расставания пое*алась с пацаном в первый же день (инфа кстати сотка мне потом это сказали несколько человек),

 

Ты удобный. Вот она за тебя и держится. Тюфяк. Баба тебя не устраивает в быту, а ты слушаешь мнение других людей, кто не в теме... Учись говорить себе "да" "я не хочу быть с этой тёлкой и класть х*й на мнение окружающих" - не им же с ней жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо совпало,  и дурную бабу выгнал и окружение сможешь свое за одно почистить от идиотов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха ))))) честно говоря поржал, превратить кувшин в котором ты чистишь зубы в ведро для половой тряпки, это нечто.

Правильно сделал что выгнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Beezy сказал:

Когда мы съехались, в быту начали проявляться такие трешаки что стыдно и писать. Когда у меня была температура 39, я просил её сходить в аптеку, она с кривым пи*даком пёрлась туда, ели уговаривал, просил узнать как что принимать говорила слышишь надо узнать иди сам я забыла, я говорю алло детка я с кровати встать не могу, опять же с не довольным лицом пошла купила лекарства, кинула мне на диван - говорит на лечись.

В квартире 80% времени срач. Моет тряпки для пола в кувшине в котором я чищу зубы. После душа не вытирает стены уже начала вылазить плесень, посуда вся жирная, как вылила пятно от кофе недели две назад до сих пор там и светится, в общем в быту ей абсолютно похрен на мою мебель, квартиру и прочее. Может жирными руками сесть за комп, может хлопнуть полкой так что она развалится, холодильником стучала так что помялась ручка от него. Короче треш невероятный. Это всё при том что эта тварь (поправьте если нельзя на форуме оскорблять бывших) жила за мой счёт и не уважала мое мнение.

Что это за монстр то такой?!)))

16 часов назад, Beezy сказал:

Через день она собирала свои манатки, позорила меня перед соседями, бегала по подьезду орала-кричала-истерила всех соседей на уши поднимала и всё равно возвращалась (зачем я её вообще вернул после первого такого высера). Во время ссоры залазила на подаконник прыгать, постоянно меня царапала, то со спины, то с рук кровь текла, разье*ала мне пол квартиры своими психами, испортила все полотенца и постельные (учитывая то что заехала с щеткой и вещами).

Она понимала, что ты можешь ее послать, но уйти она собиралась попив твоей крови и изрядно попортив твою репутацию. В таких ситуациях ожп часто создают негативный информационный фон о своем омп. Были бы у вас дети, она бы и им говорила какой плохой папа, не смотря на то какая она сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизд*ц ты себе ебан*тую на всю башку бабу нашел)

Нах*й всех шли. Всё правильно сделал.

Все осуждают твой поступок, но эту дуру никто к себе брать не хочет) Такая дура даром никому не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередному осуждающему тебя даешь выбор: Бери эту шваль себе и на собственном примере показывай, как мне надо было себя вести. Или закрой варежку.
Жесть, взрослого человека какие-то левые типы (к нашему форуму это не относится :) ), родственнички, подружки, друзья и прочее спортлото будут настойчиво лечить по поводу его отношений (пусть уже и бывших)? Офигеть, да меня бы эта ситуация просто взорвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею, дорогая редакция! Как ты терпел то это все столько лет?

Мать понятно - мать всегда будет переживать за своего ребенка. Подруги - ожидаемо - они будут занимать ее позицию. 

Когда тебе звонят, просто говори прямо: я не давал вам права лезть в мою личную жизнь. Не поймут - шли нахер прямым текстом.

Ты все сделал правильно, кроме того что терпел столько лет. 

Теперь всех подруг в ЧС, друзей которые пилят тебе мозг либо в ЧС, либо дай четко понять, что на тему БОЖП наложено табу.
Но будь готов к тому, что эта больная себя еще проявит. Скорее всего в неадекватной форме. К примеру под окнами будет орать. Сам просто занимайся своими делами, радуйся жизни, ищи новую НОРМАЛЬНУЮ девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...