Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстояние которое должно (относительно) скоро закончиться


Рекомендованные сообщения

Я М19, ОЖП18. Я - Учусь в универе(2 курс), работаю, хожу в зальчик, пока что живу с предками. Она - шк, летом работает, много разных хобби, этим летом экзамены и после них энивэй переезжает в мой город.  

Заранее - был только оральный.

Небольшая предыстория про себя:

До этих отношений была парочка стоящих в которых целовались/ласкались, но секса не было, хотя, вероятно, если бы сумел полюбить в предыдущих отношениях раньше, то скорее всего был бы. В кратце мне было плевать на ожп, но до тех пор пока не образовался любовный четырехугольник.. Сначала с ней переспал неизвестный альфа-кун, в тот момент мне все равно было плевать т.к ничего не чувствовал к ней(спокойно простил ибо она разорвала все связи с ним и ее тошнило после него, по большей части это было насилие), но потом спустя ~год начала общаться с моим хорошим другом, они сошлись, он с ней переспал, и вот тогда меня вдруг потянуло к ней, но поздно.. Испытал приличный стресс от разрыва с ней т.к была очень крепкая дружба. Решил стать лучше. Успешно стал лучше, как раз после этого начал ходить в зал, начал работать + получал стипуху, изменил прическу и одежду, приобрел какой-никакой стиль в ней (до этого вообще непонятно что было). Зарядился на все 100% и в планах было продолжать работать над телом, а потом закончить универ и свалить из рашки, что и до сих пор хочу сделать. 

Но вдруг всплыла она... оооооООчень старая знакомая, которую знаю года 2-3, но общались раз в пол года (по сути не общались). Но чет ей приспичило меня в себя влюбить. Делать ей это пришлось ОООООЧЕНЬ долго, месяца 3.... поднимал уровень отношений раз в месяц, не думал об этом, само собой получалось. Сначала сказал, что нравится, потом предложил встречаться, потом сказал, что люблю. Ну соответственно радость, счастье итд, но только пол года. Да, все это время смотрели фильмы/общались в скайпе, в вк. Были времена когда она хотела приехать, но я такой - нене, забей, экзамены сдашь и приедешь, ну вроде перехотела приезжать. И все бы продолжалось так и дальше до ее приезда думаю. Ранее вместе обсуждалось, что оба девственники УУУ, классно, вместе с первого раза и навсегда. Всегда при этом втирал ей о честности итд. И в один день она решила признаться, что анально не девственница, а для меня разумеется важнее моральный аспект этого, и раз все так обернулось, то *****. Был слишком наивным, разумеется больше никогда не поверю подобным вещам. Нарушился баланс, я понял, что она не не такая как все. Далее 2 месяца постоянных ссор, всегда инициатором был я т.к то не уделяет внимания, то еще что, в общем обычное поведение подчиненного. Так вот за это время из-за ссор я не давал ей самой нормально выговариваться. Она нашла друга которому рассказывала все то, что из-за моих ссор не могла рассказывать мне. За эти 2 месяца я смог проанализировать все что происходило внутри меня, прочитав тонну литературы и форумов на эту тему. Но произошел один инцидент, в один день я так загнался, что решил сделать паузу, на которую она отказалась, но предложила наконец приехать, я согласился приехать, но сказал, чтобы потом еще приехала сама. Встретились, отлично провели время, весь день целовались, сходили в кино и прочее. Вечером был орал. Далее я уехал, проблему это не решило, но я к этому времени уже достаточно натерпелся боли, и вроде как появился хоть небольшой, но эмоциональный иммунитет, или вроде того, теперь могу засыпать, даже если чувствую, что все хреново. Под конец начал слушать ее проблемы, но говорит неохотно, все-таки за 2 месяца успела отвыкнуть высказываться мне. Сейчас мир перестал быть таким серым, как был недавно, уже хочется многое делать, к тому же скоро лето, изо-всех сил пытаюсь балансировать с дистанцией, не налегать на я тебя обожаю, хочу, люблю итд, но всегда отвечаю взаимностью когда от нее появляются вопросы вроде "Ты меня любишь?", что кстати странно ибо она ведущий. Раньше она разумеется была теплее и хотела меня больше, что вполне логично. Какие рекомендации? Как правильно поднять свою значимость для нее? Что делать с этим ее другом? Не думаю, что изменяла с ним, но вижу по общению, что забалтывается в вк, ибо начались такие фишечки вроде - прочитала сообщение, но ответила через минут 20. Мои темы поддерживает неохотно т.к долгое время не поддерживал ее темы(сейчас адекватно веду диалог с ней на ее темы). На данный момент просто стараюсь заниматься своими делами и держать дистанцию. Очень боюсь переиграть (сегодня, например, весь день ничего не пишу, занимаюсь своими делами, жду пока напишет сама). Получится вообще что-то из этого? Она сама до сих пор говорит, что до этого не любила. В скайпе кончает от одних вздохов (ну или врет).. Морально настраиваю себя постепенно на разрыв(очень не хочу этого), но кажется, что могу вернуть нормальную самооценку и восстановить уверенность в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывай свою простыню, мат тут не допускается. 
И читай ФАКи по малолеткам, тебе полезно будет. Много интересного узнаешь и о себе и о ОЖП своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Yuiee said:

Я М19, ОЖП18. Я - Учусь в универе(2 курс), работаю, хожу в зальчик, пока что живу с предками.

Трахайся и не заморачивайся. Никакие отношения, которые ты заведёшь сейчас, не станут последними. Тебе ещё отношаться и отношаться. Практикуйся, набивай руку. Переживать из-за этого нет смысла :)

7 hours ago, Yuiee said:

но я к этому времени уже достаточно натерпелся боли, и вроде как появился хоть небольшой, но эмоциональный иммунитет

:D

Да ладно тебе, вот когда от тебя уйдёт жена с тремя твоими детьми, а лучший друг отожмёт у тебя бизнес - вот тогда будешь говорить о боли ) 

7 hours ago, Yuiee said:

не налегать на я тебя обожаю, хочу, люблю итд, но всегда отвечаю взаимностью когда от нее появляются вопросы вроде "Ты меня любишь?"

Это всё тебе ничего не даст. Хоть налегай, хоть не налегай. Отношений на расстоянии не бывает. Отношений без секса не бывает. И т.д. У вас чисто баловство и виртуальный дроч. 

7 hours ago, Yuiee said:

Очень боюсь переиграть (сегодня, например, весь день ничего не пишу, занимаюсь своими делами, жду пока напишет сама). Получится вообще что-то из этого?

Единственное, что тебе поможет - это найти живую бабу у себя на улице/в городе, которую можно потрогать живыми руками, поговорить с ней живым голосом, потрахать её по-человечески и т.д. Всё остальное не поможет. Лишь понапрасну будешь сидеть и переживания на кулак наматывать, страдать и засыпать "думая о ней".

7 hours ago, Yuiee said:

Зарядился на все 100% и в планах было продолжать работать над телом, а потом закончить универ и свалить из рашки, что и до сих пор хочу сделать. 

Норм цель. Учись, работай над собой. Баба тебе сейчас будет только мешать. Кучу энергии потратишь вникуда. Лучше инвестируй в себя и своё будущее. Ожп за тобой потом стайками сами будут бегать, глядя на твой потенциал. 

Сейчас ты просишь у нас совета типа "помогите мне сделать вид, что я интересный и ценный, помогите притвориться, что я что-то из себя представляю". Так вот - жить надо так, чтобы притворяться тебе вообще не приходилось никогда и ни перед кем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а расстояние на сколько большое между вами? И почему ты решил, что она приедет к тебе, откуда такая уверенность?

А вообще все похоже на виртуал с очень слабой позицией, и про друга ее напиши подробнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kotenok сказал:

Трахайся и не заморачивайся. Никакие отношения, которые ты заведёшь сейчас, не станут последними. Тебе ещё отношаться и отношаться. Практикуйся, набивай руку. Переживать из-за этого нет смысла :)

я не думаю, что я умру после разрыва, хочется чтобы хоть опыт не пропал впустую... да и сейчас для меня очень  дороги эти отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mx Ji сказал:

Автор, а расстояние на сколько большое между вами?

Под расстоянием я имел ввиду то, что сейчас она в другом городе, но переедет относительно скоро.. 

доехать до нее ~8 часов, деньги имеются

11 час назад, Mx Ji сказал:

 И почему ты решил, что она приедет к тебе, откуда такая уверенность? 

 

Потому что поступает в мой город.. 

В дальнейших планах жить вместе, есть возможность снимать квартиру по приятной цене у родственников. 

11 час назад, Mx Ji сказал:

А вообще все похоже на виртуал с очень слабой позицией, и про друга ее напиши подробнее. 

Писал уже, что ездил к ней. 

Насчет друга, он из моего города, успешнее ли меня - сомнительно, но из-за текущего эмоционального положения, может считаться в ее мозгу более перспективным.. Хотя она утверждает, разумеется, что он только друг. 

Насчет слабой позиции.. 

Недавно был разговор с ней, что очень устала от ссор и может скоро не выдержать. Сказала что-то вроде: "Я правда могу скоро не выдержать, аккуратнее", на что я ответил "Я тебя понял, хорошо". После чего она повторила это ещё пару раз.. последнее время довольно сильно морозит. 

Чуть позже загружу ещё один недавний важный момент из переписки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние все же большое, 8 часов езды, на форуме где-то про это есть, то, что более 60 км уже много, абсолютная ли это величина или относительная не знаю.

Сама решила поступать, вместе решили? Подсказали родители?

Съездил к ней и в целом ничего такого не было, так что этот аргумент теряет ценность. Оральный секс является дополнением для классического, но сам по себе существовать не может и эффект от него затирается.

Если твой друг проживает сейчас в ее городе, то ее позиция понятна, а его позиция более выгодная, если в твоем, то получается опять же виртуал. Вообще виртуал имеет очень слабую позицию изначально и не предназначен для отношений. Ее такое отношение и слова тоже могут иметь не один смысл, а вот какой - непонятно.

В итоге, что ты сейчас имеешь сам: виртуальные "отношения" с неопределенным будущим, слабую позицию и непонимание происходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mx Ji сказал:

В итоге, что ты сейчас имеешь сам: виртуальные "отношения" с неопределенным будущим, слабую позицию и непонимание происходящего. 

Ну да, в целом так и есть, потому и хотелось бы чтобы кто-то что-то объяснил.. 

1 час назад, Mx Ji сказал:

Сама решила поступать, вместе решили? Подсказали родители?

Это сложный вопрос.. потому что когда мы общались раньше,  родители ей навязывали фарму, а я в каком-то плане промывал ей мозги про свою специальность, мечты, будущее итд, поэтому в итоге она хочет практически на мою специальность или прямо на нее (мб даже в мой универ и поступит), однако выбор вроде как ее.. 

1 час назад, Mx Ji сказал:

Съездил к ней и в целом ничего такого не было, так что этот аргумент теряет ценность. Оральный секс является дополнением для классического, но сам по себе существовать не может и эффект от него затирается. 

В целом мне ничего не мешает приехать и трахнуть ее, но пока что в течение месяца есть дела, через месяц хоть каждый день. 

Ну и разумеется надо выправить баланс.. 

1 час назад, Mx Ji сказал:

Если твой друг проживает сейчас в ее городе, то ее позиция понятна, а его позиция более выгодная, если в твоем, то получается опять же виртуал. Вообще виртуал имеет очень слабую позицию изначально и не предназначен для отношений. Ее такое отношение и слова тоже могут иметь не один смысл, а вот какой - непонятно.

В моем городе.. И уж больно это странно, но по идее это станет значимой проблемой уже после переезда, сейчас она восполняет с помощью него то, что не давал ей долго я (мне так кажется). Я конечно могу попросить прочитать ее переписку, но это худшее что я сейчас могу сделать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну да, в целом так и есть, потому и хотелось бы чтобы кто-то что-то объяснил.. 

Тут соглашусь с доводами kotenok тебе действительно лучше найти ОЖП рядом, про свою позицию ты понял, что она у тебя никакая.

Цитата

Это сложный вопрос.. потому что когда мы общались раньше,  родители ей навязывали фарму, а я в каком-то плане промывал ей мозги про свою специальность, мечты, будущее итд, поэтому в итоге она хочет практически на мою специальность или прямо на нее (мб даже в мой универ и поступит), однако выбор вроде как ее.. 

Т. е. скажем так, родители здесь будут играть основную роль, а не ты. Наверняка у нее в городе есть ВУЗы и они конечно же захотят, чтобы она была рядом.

Цитата

В целом мне ничего не мешает приехать и трахнуть ее, но пока что в течение месяца есть дела, через месяц хоть каждый день. 

Ну и разумеется надо выправить баланс..

Будешь каждый день ездить к ней 8 часов туда и обратно?) навряд ли ты сможешь выровнять баланс через интернет.

Цитата

В моем городе.. И уж больно это странно, но по идее это станет значимой проблемой уже после переезда, сейчас она восполняет с помощью него то, что не давал ей долго я (мне так кажется). Я конечно могу попросить прочитать ее переписку, но это худшее что я сейчас могу сделать..

Ничего она не восполняет, ибо восполнять нечего, вы оба виртуальные) А вот выбирает между вами, вероятность есть, к кому пристроиться после приезда, если родители не против будут и она сама не передумает, имхо конечно же. Ее поведение здесь трудно понять, малолетка она, тараканы точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mx Ji сказал:

Т. е. скажем так, родители здесь будут играть основную роль, а не ты. Наверняка у нее в городе есть ВУЗы и они конечно же захотят, чтобы она была рядом.

Даже если не будет поддержки родителей, будет переезжать и работать сама + я если что помог бы. Но то что переедет 100%.

13 часа назад, Mx Ji сказал:

Будешь каждый день ездить к ней 8 часов туда и обратно?) навряд ли ты сможешь выровнять баланс через интернет.

Я должен ее трахнуть по нормальному, это уже дело принципа. А потом уже посмотрю оставаться с ней или нет(если конечно не попаду в ДОД раньше этого). Хотя у меня ощущение, что еще некоторое время и она не будет для меня значить ничего(могу ошибаться) ибо всегда настраивался на худшее последнее время. 

13 часа назад, Mx Ji сказал:

А вот выбирает между вами, вероятность есть, к кому пристроиться после приезда, если родители не против будут и она сама не передумает, имхо конечно же. Ее поведение здесь трудно понять, малолетка она, тараканы точно есть.

Да, так же думаю.. 

Сейчас отчасти хочется выровнять БЗ чтобы просто научиться это делать хоть немного. Ну и + дело принципа как написал выше.. зачем спешить в ДОД, если можно лишний раз потренироваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Yuiee сказал:

Сейчас отчасти хочется выровнять БЗ чтобы просто научиться это делать хоть немного. Ну и + дело принципа как написал выше.. зачем спешить в ДОД, если можно лишний раз потренироваться?

Про баланс выше написал, при появлении ДОД признаков (есть на форуме в FAQ) стараться нужно исправить ситуацию, опять же интернет здесь больше помеха, чем помощь. Не выходит и не получается ничего, объявлять ДОД на опережение. Тренироваться нужно на реальных ОЖП, прокачивать себя и в поля выходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Mx Ji сказал:

Про баланс выше написал, при появлении ДОД признаков (есть на форуме в FAQ) стараться нужно исправить ситуацию

Стараться исправить ситуацию это противопоставление чему-то, что сказал я? фак почитаю, хотя думаю итак читал, просто не помню.. Объявлять сейчас ДОД не вижу смысла ибо не так сильно кортизолит уже, я банально могу не писать ей/не звонить. Когда будет хотеть, пусть пишет сама.. ну точнее буду писать/звонить примерно столько же сколько сколько будет это делать она. Норм? Или думаешь сама отправит все равно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Yuiee сказал:

Стараться исправить ситуацию это противопоставление чему-то, что сказал я? фак почитаю, хотя думаю итак читал, просто не помню.. Объявлять сейчас ДОД не вижу смысла ибо не так сильно кортизолит уже, я банально могу не писать ей/не звонить. Когда будет хотеть, пусть пишет сама.. ну точнее буду писать/звонить примерно столько же сколько сколько будет это делать она. Норм? Или думаешь сама отправит все равно?

Ты как будто сознательно упускаешь все фразы про интернет) Исправлять ситуацию через интернет тоже будешь?

Кортизолит обычно после того, как ДОД уже прилетел и не важно с чьей стороны, но зажимает и тех, и этих, кого-то больше, кого-то меньше. Оказаться здесь в более выгодном положении очень важно, если на подлете уже.

Одного исправления БЗ здесь маловато будет, но пока сообщение = сообщение, звонок = звонок. Вполне может прилететь и не только тебе, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mx Ji сказал:

Ты как будто сознательно упускаешь все фразы про интернет) Исправлять ситуацию через интернет тоже будешь?

Нет, нужно время чтобы разгрести дела, далее смогу приезжать каждые выхи..

9 минут назад, Mx Ji сказал:

Кортизолит обычно после того, как ДОД уже прилетел и не важно с чьей стороны, но зажимает и тех, и этих, кого-то больше, кого-то меньше. Оказаться здесь в более выгодном положении очень важно, если на подлете уже.

Кортизолило очень сильно на протяжении месяца, чути ли не каждые 2 дня.... сейчас хз что, но значительно лучше и терпимее, а так понятно что безразлично мне не будет при ДОДе.

9 минут назад, Mx Ji сказал:

Одного исправления БЗ здесь маловато будет, но пока сообщение = сообщение, звонок = звонок.

А что еще нужно? Надо как-то раскачать ее и дать понять, что когда она готова говорить, я готов активно слушать, чего раньше я сделать не мог (т.к было хреново).

9 минут назад, Mx Ji сказал:

Вполне может прилететь и не только тебе, имхо.

Что прилететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Yuiee сказал:

А что еще нужно? Надо как-то раскачать ее и дать понять, что когда она готова говорить, я готов активно слушать, чего раньше я сделать не мог (т.к было хреново).

Не нужно ничего раскачивать, не выйдет пока что. Тебя уже посылать начинают в вежливой форме, деструктив вызовешь только этим. ЛИ держи.

 

33 минуты назад, Yuiee сказал:

Что прилететь?

тот самый ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...