Перейти к публикации
пикап.Форум

Верность в ЛТР


Мазаль

Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 minutes ago, Bagheera said:

Ну тогда бы пикаперы базировались бы вокруг женских монастырей:D

А они, по слухам, вск в ТЦ и носных клубах. Монашек ищут, наверное:P

 

Начнем с другого, что пикап про то... как подкатить к бабе, как вырастить свою значимость так, чтобы бабы сами давали при условии - минимум вложений. И про то... как нужно развиваться и повышать свою планку, чтобы повысить качество ОЖП (в том числе про моральные принципы и другие). За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть как относится большая часть представителей ОМП данного форума к шкурам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Буханда сказал:

Начнем с другого, что пикап про то... как подкатить к бабе, как вырастить свою значимость так, чтобы бабы сами давали при условии - минимум вложений. И про то... как нужно развиваться и повышать свою планку, чтобы повысить качество ОЖП (в том числе про моральные принципы и другие). За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть как относится большая часть представителей ОМП данного форума к шкурам.

Да я и сама к ним плохо отношусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bagheera сказал:

Есть произведение у Сомерсета Моэма - Узорный покров, и фильм по нему, там четко показано, что эндорфины часто заставляют принимать нас ошибочные решения))

Да, классная книга! Фильм тоже хороший, но концовку, конечно, переврали. Но там и героя несколько изменили, благодаря чему стала возможен такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перетрахал некое кол-во замужних баб, баб с бойфрендами.

У каждой были причины изменить, в которых был виноват ОМП. Очень любят они пообсырать своих "партнеров". Живут в их домах, ездят на ими купленных машинах по салонам, и жалуются, жалуются, жалуются. Правда это,  или попытка оправдать самих себя - не знаю. Но это,  с*ка, так Печально. Вполне возможно по ту сторону обычный мужик, который её любит и всё для нее делает.

Твари, других слов нет.

Теперь возьми мужика, который изменяет, и спроси о его жене/девушке)) он либо уйдет от ответа, либо будет её хвалить. А может и по щщам даст, если чё не так против неё скажете)) спрячут х*й и больше вас трахать не станут.

Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ladydub сказал:

Я перетрахал некое кол-во замужних баб, баб с бойфрендами.

Зачем, что тебе нравилось в чужих телках? у тебя как внешне? неужели свободные не давали?

50 минут назад, ladydub сказал:

У каждой были причины изменить, в которых был виноват ОМП. Очень любят они пообсырать своих "партнеров". Живут в их домах, ездят на ими купленных машинах по салонам, и жалуются, жалуются, жалуются. Правда это,  или попытка оправдать самих себя - не знаю. Но это,  с*ка, так Печально. Вполне возможно по ту сторону обычный мужик, который её любит и всё для нее делает.

Я тоже такое часто видела - я 11 лет квартирами занималась и работала с людьми, сейчас просто иду немного в другую сторону.
Но мне аналогично неприятно такое видеть.

Что касается меня - у меня все свое, я работала и работаю сама, я сама попала в армию, с 18ти лет живу сама, до этого росла с папой, я вполне самостоятельная девушка и впринципе не особо парит меня - могу и сама до конца жизни прожить, секс у меня есть, точнее был до недавнего времени, просто я семъю хочу в зрелом возрасте, когда наверное подкреплена форумом и мозги с опытом пришли но мне 33 - короче мудрость приходит.

50 минут назад, ladydub сказал:

Твари, других слов нет.

Ну, в природе все друг другом пользуются и едят друг друга - не нам судить, просто люди живут другим мозгом - ктото пользуется рептильным а ктото неокортесом. Рептильный мозг творит такие чудеса - человек живет инстинктами и ему всего мало.

50 минут назад, ladydub сказал:

Теперь возьми мужика, который изменяет, и спроси о его жене/девушке)) он либо уйдет от ответа, либо будет её хвалить. А может и по щщам даст, если чё не так против неё скажете)) спрячут х*й и больше вас трахать не станут.

Я не рассматриваю пацанов с детьми, женатых и в отношениях и кроме как у него дома первый раз не сплю с ним. Меня не интерессуют чужие мужики как и их жизнь - я хочу свободного парня, с кем мы вместе будем построим нашу семъю и родим наших детей и заработаем наши деньги вместе.

50 минут назад, ladydub сказал:

Вот и вся разница.

не всегда.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас себе составляю план тренировок и занятий, кроме службы - направлений много, хочу таки бегом заняться, чтоб жирок уходил, само страшное позади. Я вобщем худею и начинаю ходить на свидания, плюс в Германии подумаю как довести работу и карьеру далее, где я аналогично буду ходить на свидания.
Я поняла одно- все будет как даст Бог, надо делать себя лучше и класть хер на общественное мнение, любить и работать от души и прийдет сам по себе мой человек а если изменит - отпускать и не парить себе мозг.
Сейчас я просто либо учебе либо в спорте и психических упражнениях - мне некогда и сил нет на трах, плюс нехочу за нарушение попасть в военную тюрьму, но я наконец смотрю на пацанов с хорошей стороны, расцветают цветочки в душе и чтото щелкает, подростает овчарка и с каждым днем больше и больше ко мне привязан - я начинаю хотеть семъю, хочу заботиться о комто, короче я повзрослела наверное.
Все будет супер.
Парень, с кем недавно познакомилась передал мне посылку со сладостями, и это очень приятно - хотя б не считает меня жирной коровой, но я всеравно буду максимально приводить себя в порядок - я понимаю, что расслабляться нельзя и стереть из памяти все оскорбления что я услышала и то сколько раз мне парни говорили что я корова - пока нелегко.
Проблема очевидно во мне.
Мне надо ценить и любить себя, чем и занимаюсь.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было самой себя скорее всего прекратить с кем то сравнивать, самой вести себя адекватно и я б построила семъю но только в 33 года я пришла к такому равновесию - ранее я непонимала что это такое и зачем. Сейчас я приведу внешность и здоровье в порядок - лишний вес не помошник забеременеть и темболее для уверенности в себе, все остальное вроде у меня неплохо. Психика на месте - я никуда ни в какие ЛТР не спешу.
Первое что я сделаю как доведу дела до ума - куплю себе овчарку дома и будем много гулять и еще я хочу работать, чтоб связь бла с органами, где я буду помогать и знакомиться с парнями в карту , просить у Бога свое сокровище и любить как один раз.

У меня все будет хорошо.

Я вот стих такой читаю красивый, когда то его буду читать своему избраннику и конечно ничего не вечно и я в курсе, что люди друг друга бросают - надо всеравно мне быть собой и идти дальше.

У тебя есть такая сила! Как бы это сейчас сказать…
Я у неба тебя просила… но не думала просто взять…
Я хотела борьбы, эмоций,… чтоб сплетались края души…
Ты умеешь палить как солнце и умеешь меня тушить…

У тебя есть такая сила…. Волшебство изнутри течет…
Кто тебе я, смеясь спросила?... что на сердце слегка печет…
Нарисую пейзаж на стеклах, подарю тебе целый мир…
Раньше я под дождями мокла… а сейчас слышу звуки Лир…

И ложится за строчкой строчка… и взлетает моя душа…
Начинается после точки полёт мыслей карандаша….
У тебя есть такая сила… что мою наполняет кровь…
Я у неба тебя просила… подарило оно ……

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 13:51, Rahaw сказал:

Это потомучто я такая страшная и мне написать и пригласить на свидание нельзя? Спасибо за комплимент - хотя б честно

Кхм, тут надо дать уточнения по фоткам с сученками.

Нет, в данном случае "субъекты" они, а не ты. Я же говорил, что мне интересных ИХ ники. Объясняю, если бы они оба тебе скинули фото своих ОЖП и сказали: "Ха! Смотри и завидуй! Учись, дорогуша!". Я бы это понял, почему бы и нет? Но отправлять тебе на оценку... это возмутительно.

В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 13:51, Rahaw сказал:

Откуда ты знаешь что кошер а что нет?

Возможно у меня когда-то МЛТРка и любовница были определенной национальности, возможно это мой воспаленный мозг, х*й его знает (не обрезанный само собой). Совсем забыл сообщить что, у меня член в целости и сохранности + я люблю мясо свины, а то мало-ли, уже строишь там планы.

 

В ‎10‎.‎04‎.‎2018 в 13:51, Rahaw сказал:

Полностью согласна

В том, что я болтливый? А может, что я добрый... или жееееее, что ЛТР даже краюшки мацы не стоит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна началась)) 
Если кратко:
Женщина не будет счастлива с тем кто не сексвостребован, но с ним будет спокойна. Примерно так.
В идеале тебе нужен сексвостребованный омп, с принципами. Причины таких принципов, будут выражаться в деталях. Если человек религиозен, то здесь также высока вероятность что он не востребован и ищет утешения в религии, но это не всегда верно. С другой стороны наверняка есть люди которых с детства убедили в том что это краеугольный камень, и с возрастом он эту традицию рационализировал, истоки этих традиций возможно так же иррациональны, тебе нужно самой рационализировать и ответить "почему изменять плохо" и сделать это не исходя из того что ты кому-то будешь делать больно, а какие-то объективные причины, материальные, если не найдется можно это через духовный путь намазать, тоже сойдет и соответственно найти такого парня себе. Можно целый том написать о истоках и причинах, но если познаешь себя познаешь мир. KBV здесь в точку попал, как и ladydub. 
Есть так же путь такой что ты научишься прощать измены, как делают женщины, и я не уверен что ты не сможешь простить, но здесь нужен омп который умеет извиняться) Хотя у тебя железные какие-то принципы, которыми ты себя истязаешь) 
И вот совет, чтобы эти думы не вредили, думать по 4 часа в день) Медитировать ты умеешь. Это как со спортом.
Брак по расчету по версии Ницше)) 

Есть у меня вопрос к тебе, брат мой; точно некий лот, бросаю я этот вопрос в твою душу, чтобы знать, как глубока она.

Ты молод и желаешь ребенка и брака. Но я спрашиваю тебя: настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?

Победитель ли ты, преодолел ли ты себя самого, повелитель ли чувств, господин ли своих добродетелей? Так спрашиваю я тебя.

Или в твоем желании говорят зверь и потребность? Или одиночество? Или разлад с самим собою?

Я хочу, чтобы твоя победа и твоя свобода страстно желали ребенка. Живые памятники должен ты строить своей победе и своему освобождению.

Дальше себя должен ты строить. Но сперва ты должен сам быть построен прямоугольно в отношении тела и души.

Не только вширь должен ты расти, но и ввысь! Да поможет тебе в этом сад супружества!

Высшее тело должен ты создать, начальное движение, самокатящееся колесо – созидающего должен ты создать.

Брак – так называю я волю двух создать одного, который больше создавших его. Глубокое уважение друг перед другом называю я браком, как перед хотящими одной и той же воли.

Да будет это смыслом и правдой твоего брака. Но то, что называют браком многое множество, эти лишние, – ах, как назову я его?

Ах, эта бедность души вдвоем! Ах, эта грязь души вдвоем! Ах, это жалкое довольство собою вдвоем!

Браком называют они все это; и они говорят, будто браки их заключены на небе.

Ну что ж, я не хочу этого неба лишних людей! Нет, не надо мне их, этих спутанных небесною сетью зверей!

Пусть подальше останется от меня Бог, который, прихрамывая, идет благословлять то, чего он не соединял!

Не смейтесь над этими браками! У какого ребенка нет оснований плакать из-за своих родителей?

Достойным казался мне этот человек и созревшим для смысла земли; но когда я увидел его жену, земля показалась мне домом для умалишенных.

Да, я хотел бы, чтобы земля дрожала в судорогах, когда святой сочетается с гусыней.

Один вышел, как герой, искать истины, а в конце добыл он себе маленькую наряженную ложь. Своим браком называет он это.

Другой был требователен в общении и разборчив в выборе. Но одним разом испортил он на все разы свое общество: своим браком называет он это.

Третий искал служанки с добродетелями ангела. Но одним разом стал он служанкою женщины, и теперь ему самому надо бы стать ангелом.

Осторожными находил я всех покупателей, и у всех у них были хитрые глаза. Но жену себе даже хитрейший из них умудряется купить в мешке.

Много коротких безумств – это называется у вас любовью. И ваш брак, как одна длинная глупость, кладет конец многим коротким безумствам.

Ваша любовь к жене и любовь жены к мужу – ах, если бы могла она быть жалостью к страдающим и сокрытым богам! Но почти всегда два животных угадывают друг друга.

И даже ваша лучшая любовь есть только восторженный символ и болезненный пыл. Любовь – это факел, который должен светить вам на высших путях.

Когда-нибудь вы должны будете любить дальше себя! Начните же учиться любить! И оттого вы должны были испить горькую чашу вашей любви.

Горечь содержится в чаше даже лучшей любви: так возбуждает она тоску по сверхчеловеку, так возбуждает она жажду в тебе, созидающем!

Жажду в созидающем, стрелу и тоску по сверхчеловеку – скажи, брат мой, такова ли твоя воля к браку?

Священны для меня такая воля и такой брак. –

Так говорил Заратустра.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иудаизме измена это один изстрашнейших грехов, например он 1 раз описан в Торе - Авраам бл--нул и благодаря его бл...ам у нас замечательные братъя -соседи арабесы.
Короче последствия измен на духовном уровне огромны - этого нельзя делать. Я не делала и если сделает муж - скорее всего расстанемся, потомучто у меня все есть - а без доверия брак мне ненадо.
это я для себя решила, теперь надо привести себя в порядок и ходить на свидания.;)

Мне уже 33, я пробоваал всякие, и молодых и постарше, и богатых и бедных и евреев и бразильца - короче говоря я не побегу ради нового члена калечить свою семъю - мне она дорогим путем достается.
И брак в позднем возрасте зачастую крепче как и материнство, хотя физиологически наоборот.
Вобщем все хорошо.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

Иудаизме

Не напомнишь мне, в соответствии с чьими правилами надо несчастным гомосексуалам отсекать голову от тела :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rahaw said:

Зачем, что тебе нравилось в чужих телках? у тебя как внешне? неужели свободные не давали?

Чужие телки бывают очень красивые)) мое дело предложить - А согласится она или нет - это уже дело её совести)) тем более у них же на лбу не написано,  что они "заняты", да и на кольца у меня привычки смотреть нету.

Дорогая, мне не знакомо понятие "не давали")) в моей жизни мне "не дала" только одна ожп, которую я хотел, и то,  по вине моего друга)) там смешная история)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ladydub сказал:

Чужие телки бывают очень красивые)) мое дело предложить - А согласится она или нет - это уже дело её совести)) тем более у них же на лбу не написано,  что они "заняты", да и на кольца у меня привычки смотреть нету.

Ты искал секс, если тебя будут интерессовать отношения скорее всего будет интерессно.

30 минут назад, ladydub сказал:

Дорогая, мне не знакомо понятие "не давали"))

Я в этом сомневаюсь, дорогой. Но так как я жирная 4ка тебе мое мнение не будет интерессным.

30 минут назад, ladydub сказал:

в моей жизни мне "не дала" только одна ожп, которую я хотел, и то,  по вине моего друга)) там смешная история)))

А мне всегда недавали те, кого хотела я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On ‎2018‎-‎04‎-‎09 at 8:18 PM, Rahaw said:

:Dя хочу услышать мнение и напутствие - бывают качественные ЛТР

Бывает такое , чтоб люди строили семью?

я в курсе, что мне не светит, потомучто я страшная 4ка но тем не менее - мб стоит трахаться пока выходит и не париться? Зачем замуж выходить? 

Вообще интерессует мнение тех, у кого были ЛТР , или если нет то почему.

По каким критериям я увижу верного парня? В последнее время, большинство, кто со мной знакомился рассказовали о своих похождениях и я сливала, потомучто нехочу попадать во френдзону, но статистика не радует. 

Я лично видела всего пару семей, где все было супер и плотно с ними общаюсь, дабы узнать секрет.

спасибо, кто подарит внимание моей теме:D:wub:

Что такое "качественные ЛТР"?. ЛТР почти всегда заканчиваются. Если ЛТР закончились, можно-ли считать их качественными? В ЛТР уже нет той страсти и тех эмоций, что в начале отношений, и хорошо, если оба партнера это понимают, и работают над ЛТР, чтобы потдерживать эмоциональную составляющую. Но, как правило, понимает один, односторонне вкладывается какое-то время в отношения, когда надоедает - уходит. Или не понимают оба, тогда все держиться на страсти и первоначальных эмоциях, быстро заканчивается - люди разходятся.

У меня второй брак - 11 лет. Если по каким-то причинам он развалится, я непротив следующих ЛТР. Почему? Мне нравится жить с женщиной, и иметь возможность давать, брать, спорить, слушать,......в общем жить с ней полноценной жизнью и испытывать от этого весь спектр эмоции, как положительные так и отрицательные. Но каждому - свое..

По каким критериям увидеть верного парня? Думаю таких критериев нет. Попробовать определить вероятность того, что он будет неверен - да, это можно, но это будет только вероятность, а не однозначный ответ. Например то, что ты пишешь, если он рассказывает о своих похождениях - даже если с ним что-то и будет, вероятность того, что он изменит - высока. Или если он в разводе из-за того, что изменял...много разных признаков. Мое мнение, что у человека в жизни есть множество возможностей и соблазнов изменить, главное как он к этому относится, например можно выстроить когнетивные барьеры и быть верным партнеру. Редко, кто такое может сделать.

Это для тебя в этих семьях все супер, ты же не знаешь как для них, правду тебе никто не скажет. Может они спят на стороне и знают о похождениях др др, но не собираются расставаться и для стороннего глаза - все как в медовом месяце. А может, действительно, у них доверительные отношения, они умеют находить компромисы в конфликтах, искренне передают др др чувства и разговаривают о проблеммах (что бывает очень редко). А может уже просто нет сил уходить др и др и  искать что-то новое, так и живут. Вариантов масса, и я бы не был бы так категоричен - утверждая, что у них все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2018 в 21:18, Rahaw сказал:

:Dя хочу услышать мнение и напутствие - бывают качественные ЛТР

Бывает такое , чтоб люди строили семью?

я в курсе, что мне не светит, потомучто я страшная 4ка но тем не менее - мб стоит трахаться пока выходит и не париться? Зачем замуж выходить? 

Вообще интерессует мнение тех, у кого были ЛТР , или если нет то почему.

По каким критериям я увижу верного парня? В последнее время, большинство, кто со мной знакомился рассказовали о своих похождениях и я сливала, потомучто нехочу попадать во френдзону, но статистика не радует. 

Я лично видела всего пару семей, где все было супер и плотно с ними общаюсь, дабы узнать секрет.

спасибо, кто подарит внимание моей теме:D:wub:

Бывают конечно. Не бросайся в крайности.

Кстати, понятие "качественных" ЛТР очень субъективно. Ведь люди могут состоять в свободных отношениях и реально быть совершенно счастливы. Про полиаморов слыхала?

То, что для кого-то неприемлемо, для другого данность.

Лично я никогда в жизни не изменял и пока не планирую, хотя честно себе признаюсь, что на девушек засматриваюсь постоянно: этой бы вдул, и этой тоже. Могу флиртовать. Но дальше этого никогда не захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитриj сказал:

Ты точно семью хочешь?

Знаешь,
я пришла к тому мнению, что человек один приходит и один уйдет - никто ничего не гарантирует.
Мне семью никто не предлогал потому хотеть я незнаю как.
Сейчас встречаюсь с разными парнями и с одним скоро будет секс, хотя конечно никто ничего не знает и впринципе мне супер.
Я не насилую ни себя ни людей и пока все идет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rahaw сказал:

Знаешь,
я пришла к тому мнению, что человек один приходит и один уйдет - никто ничего не гарантирует.
Мне семью никто не предлогал потому хотеть я незнаю как.
Сейчас встречаюсь с разными парнями и с одним скоро будет секс, хотя конечно никто ничего не знает и впринципе мне супер.
Я не насилую ни себя ни людей и пока все идет отлично.

Не, ну, это конечно всё хорошо, но я к тому, что мало какому мужчине захочется брать в жёны женщину, у которой было много мужчин.

Плюс ты хочешь сделать Т10Д. Это как бэ не камильфо для девушки/женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю или это будет т10д или т20д - я знаю, что при первой неверности я ухожу и со временем исчу другого, работая над собой.

мне замуж он пока не предлогал , что означает что я свободна, без обезательств и это нормально знакомиться и пробовать.

паралельно я ни с кем не спала, никогда никому не изменяла, не планирую но мне 33 года и я имею полное право вмтречаться и спать с мальчиками.

ему 29, я влюблена но не факт что это продлится надолго, потому я и внутренне готова к тому, что в любой момент надо сваливать.

форум меня так научил - человек существо одинокое.

а так все гут у нас и пока вроде взаимносвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2018 в 12:32, Hезнакомец сказал:

Бывают, но не долго. Бабу на долго не хватает. Ей становится скучно в качественных ЛТР

Прям в точку попал. Бабы по жизни дурные, образованные, но дурные, бл..душки короче. Так вот. Они совершенно не знают как надо строить отношения с мужчиной. Рашка один из примеров. Большинство расставаний/разводов из-за баб.

И даже если в отношениях всё хорошо и парень не ТФН, то баба всё равно всё испортит. Да просто потому, что её так воспитали, а точнее её вообще не воспитывали и теперь уже как говорится поздняк метаться. Ну, плюс пропаганда феминизма и бл..довщины.

Мужчины виноваты только в одном, они спускают всё с рук бабам. Если бы все мужчины были мужчинами, а не чмырями, то бабы не вели бы себя так нагло. Ух, накипело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8. Juli 2018 в 13:56, Дмитриj сказал:

Прям в точку попал. Бабы по жизни дурные, образованные, но дурные, бл..душки короче.

Ну может ты к себе таких притягивал?

8. Juli 2018 в 13:56, Дмитриj сказал:

Так вот. Они совершенно не знают как надо строить отношения с мужчиной. Рашка один из примеров. Большинство расставаний/разводов из-за баб.

Ну понимаешь, причины разные и жить с кемто без любви или неудовлетворения потребностей нехочется.

в Рашке еще общество давит "когда замуж" а тут всем пофиг, потому бабы особо не спешат.

8. Juli 2018 в 13:56, Дмитриj сказал:

И даже если в отношениях всё хорошо и парень не ТФН, то баба всё равно всё испортит. 

Подкрепляй пожалуйста фактами, в основном на данном форуме портят отношения мужики - посмотри РИУО

8. Juli 2018 в 13:56, Дмитриj сказал:

Да просто потому, что её так воспитали, а точнее её вообще не воспитывали и теперь уже как говорится поздняк метаться. Ну, плюс пропаганда феминизма и бл..довщины.

Ты не в себе сегодня?

8. Juli 2018 в 13:56, Дмитриj сказал:

Мужчины виноваты только в одном, они спускают всё с рук бабам. Если бы все мужчины были мужчинами, а не чмырями, то бабы не вели бы себя так нагло. Ух, накипело)

Дрочить можна и нужно и ну их нафиг тех баб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе ничего нового от женщины не услышал. Стандартный набор: горделивость, преувеличение, переход на личности, богатая фантазия на всякие придумки. Так и живём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎08‎.‎07‎.‎2018 в 14:56, Дмитриj сказал:

И даже если в отношениях всё хорошо и парень не ТФН, то баба всё равно всё испортит.

У них работа такая "портить ЛТР на ровном месте") Скучно бабам без эмоций, манипуляций, обид, выноса мозга и т.д. Они же как дети маленькие, постоянно себе на жопу приключений ищут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дмитриj сказал:

Ну, в принципе ничего нового от женщины не услышал. Стандартный набор: горделивость, преувеличение, переход на личности, богатая фантазия на всякие придумки. Так и живём...

Какой вопрос - такой и ответ.

в теме я спросила кто и как хранит верность и хранит ли вообще - ты начал жаловаться на всех девушек со своим другом незнакомцем - я жалобе помочь не могу.

у меня все ок сейчас в отношениях и очень надеюсь что это надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rahaw said:

в теме я спросила кто и как хранит верность и хранит ли вообще

Верен благодаря когнитивный барьерам и эмпатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 19:13, Rahaw сказал:

я спросила кто и как хранит верность и хранит ли вообще -

Храню верность так как:

1) Внутри себя я чувствую, что так не нужно делать, для меня это неприемлемо. Это неуважение к своей половинке и к своему выбору.

2) Не хочу, чтобы мне изменяли. Лучше относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2018 в 11:36, ladydub сказал:

Я перетрахал некое кол-во замужних баб, баб с бойфрендами.

У каждой были причины изменить, в которых был виноват ОМП. Очень любят они пообсырать своих "партнеров". Живут в их домах, ездят на ими купленных машинах по салонам, и жалуются, жалуются, жалуются. Правда это,  или попытка оправдать самих себя - не знаю. Но это,  с*ка, так Печально. Вполне возможно по ту сторону обычный мужик, который её любит и всё для нее делает.

Твари, других слов нет.

Теперь возьми мужика, который изменяет, и спроси о его жене/девушке)) он либо уйдет от ответа, либо будет её хвалить. А может и по щщам даст, если чё не так против неё скажете)) спрячут х*й и больше вас трахать не станут.

Вот и вся разница.

Так может мужья этих шкур относятся к бабам этим не как к жёнам,  а как к последним тварям. А жёны-то бля#унов своих любят, лелеют! А есть, кстати, и такие любовники, слышала,  которые тоже на жён жалуются! Так что не надо ляля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 23:20, Rahaw сказал:

Подкрепляй пожалуйста фактами, в основном на данном форуме портят отношения мужики - посмотри РИУО

Может не в тему, но...

Вот такие темы, что на скриншоте, тут постоянно появляются. Чуть ли не каждый день, а порой и час, она мне изменила и т.п.

В чём проблема бабе сначала уйти от мужика и уже потом с кем-то другим е..стись? А дело в том, что многим тёлкам это выгодно. Естественно что никакой любви тут нет. И дело даже не в измене, а в том, что у "неё" такое мышление, жизненная философия. Просто непригодная для серьезных отношений. Диагноз - патологическая бл..дь.

Предпологаю, что скажут женщины в ответ, если скажут вообще:

Он не уделял мне внимания, постоянно был на работе, он слишком много времени проводил со мной, мало зарабатывал, он ничего не решал (конечно не решал, если его воспитала мать РСПэха и потом девка прогибает его своим "мужским" характером), он постоянно решал всё за меня, тирааан, эгоист и много чего ещё. Но...

Это всё отговорки. Причина измены только одна, что у женщин, что у мужчин - бл..дство. Спорить с этим глупо. Потому что всегда можно расстаться и идти на потр..хушки. Но многие не идут простым и честным путём.

Просила доказательства? Но ты ведь всё равно не поверишь, просто потому, что тебе это непотребно.

http://mignews.com/mobile/article.html?id=240417_223339_52257

Screenshot_2018-07-20-15-09-11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Trulala сказал:

Так может мужья этих шкур относятся к бабам этим не как к жёнам,  а как к последним тварям. А жёны-то бля#унов своих любят, лелеют! А есть, кстати, и такие любовники, слышала,  которые тоже на жён жалуются! Так что не надо ляля)

Как всегда женщина найдёт исключение и пытается доказать, что это обычное дело. Неа, так не пойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Как всегда женщина найдёт исключение и пытается доказать, что это обычное дело. Неа, так не пойдёт)

Я говорю,  как есть. И да, я та женщина, которая сначала говорит всё кончено, а потом идёт трахаться. От пола это не зависит. А зависит от  самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Я говорю,  как есть. И да, я та женщина, которая сначала говорит всё кончено, а потом идёт трахаться. От пола это не зависит. А зависит от  самоуважения. 

Да ладно тебе, хотя бы себя не надо обманывать) Слышала она о том, что есть и мужчины, которые жалуются любовницам на своих жён/женщин. Это исключения, но ты это приподносишь так, будто это норма. Но это не так. Вот об этом я писал. Просто не люблю, когда нарочно врут)

И, да, молодец, что говоришь. Держи конфетку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2018 в 00:08, Дмитриj сказал:

Да ладно тебе, хотя бы себя не надо обманывать) Слышала она о том, что есть и мужчины, которые жалуются любовницам на своих жён/женщин. Это исключения, но ты это приподносишь так, будто это норма. Но это не так. Вот об этом я писал. Просто не люблю, когда нарочно врут)

И, да, молодец, что говоришь. Держи конфетку)

Ну да, давайте оправдывать мужчин изменщиков, которые любят своих жён :) да это простая полигамия. Если мужик пошёл налево и не ушёл от жены, значит что-то его ещё там устраивает, обычный расчёт.  И да, он может её ещё любить, ввиду опять-таки полигамности или в мать ему уже превратилась. Женщина идёт налево, когда он ей до жути надоел и она уже не любит, но в силу тех же причин,  удобства, не уходит от него. А так как любить и изменять она не может, то вот и жалуется. И в этом плане женщины честнее. Так как мужик, когда жалуется, то он делает это для любовницы как раз. Чтобы она его жалела и принимала. А не для себя. Так было бы плохо, свалил бы. Кроме как расчёта оставаться в тех или иных отношениях не вижу. Расчёт может быть абсолютно разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trulala сказал:

Ну да, давайте оправдывать мужчин изменщиков, которые любят своих жён :) да это простая полигамия. Если мужик пошёл налево и не ушёл от жены, значит что-то его ещё там устраивает, обычный расчёт.  И да, он может её ещё любить, ввиду опять-таки полигамности или в мать ему уже превратилась. Женщина идёт налево, когда он ей до жути надоел и она уже не любит, но в силу тех же причин,  удобства, не уходит от него. А так как любить и изменять она не может, то вот и жалуется. И в этом плане женщины честнее. Так как мужик, когда жалуется, то он делает это для любовницы как раз. Чтобы она его жалела и принимала. А не для себя. Так было бы плохо, свалил бы. Кроме как расчёта оставаться в тех или иных отношениях не вижу. Расчёт может быть абсолютно разный.

Я их не оправдываю. Я вообще про них в этом ключе ничего не писал. И я с тобой полностью согласен. Мне не понравилось лишь то, что ты исключения преподносишь как норму. Чисто женский трюк. Это вызвало у меня негатив. А в остальном я согласен.

Все, кто изменяет, будь то мужчина, будь то женщина, поступают очень мерзко. Ещё и жалуются любовницам/любовникам. И те и другие могут это делать. Только если мужчина жалуется любовнице, то это исключение, а если женщина жалуется любовнику, то это стандартная ситуация. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитриj сказал:

Я их не оправдываю. Я вообще про них в этом ключе ничего не писал. И я с тобой полностью согласен. Мне не понравилось лишь то, что ты исключения преподносишь как норму. Чисто женский трюк. Это вызвало у меня негатив. А в остальном я согласен.

Все, кто изменяет, будь то мужчина, будь то женщина, поступают очень мерзко. Ещё и жалуются любовницам/любовникам. И те и другие могут это делать. Только если мужчина жалуется любовнице, то это исключение, а если женщина жалуется любовнику, то это стандартная ситуация. Вот и всё.

Неправда, что исключение.  Иди и послушай женщин любовниц. А не мужиков, которые рассказывают для мужиков)) 

Нормальные мужчины не жалуются да, так же, как нормальные женщины.  Только вот нормальные мужчины изменяют, а нормальные женщины нет. Вся арифметика. И тех, и других крайне мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрассно понимаю, что мужчине очень сложно противостоять молодому и красивому телу, которое обещает неземное удовольствие и новое неизведанное наслаждение. 

но я немогу иметь семью с человеком, кто спит с другой паралельно, это как давать работу преступнику, где уверена что человек может украсть или убить.

Я без зла на людей, кто изменяет, но мне лучше жить одной чем с парнем кто трахает других или хочет моих подружек например.

Но я видела и другие семьи и данная тема тому показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...