Перейти к публикации
пикап.Форум

Как закрыть гештальт из-за её бывшего?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья. 
Мне 25, ей 30, встречаемся 3 месяца. Отношения начались очень клёво (познакомились на отдыхе, по возвращению продолжили), БЗ не завален, все идет своим чередом. Разница в возрасте ощущается, но не критично: оба мы увлечены своим делом, оба равномерно развиваемся.
Месяц назад появилась проблема, которая не даёт мне покоя. Заключается она в следующем.
Мы часто разговаривали о бывших (и у неё, и у меня, были ЛТР по 3+ лет, и не одни), и в ходе разговора она как-то упомянула, что переспала с чуваком в одном путешествии. Никакого долгого романа, просто курортный одноразовый секс. Я совершенно спокойно отношусь и к её бывшим, и вообще к тому факту, что у нее были партнеры (лол), но вот конкретно этот момент не дает мне покоя. Не дает до такой степени, что я не могу спокойно слышать название того курорта, на котором у нее был этот секс, меня начинает раздражать всё, что связано с подобными ситуациями. Это все напоминает паранойю: и когда стараюсь разобраться, понимаю, что меня приводит в бешенство факт одноразового секса и то, что у меня ничего подобного не бывало. 
Знаю, что всё это звучит глупо и мне не хватает внутреннего стержня и тд, но всё же, может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как закрыть появившийся гештальт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мозг себе выносишь? 

Трахай бабу свою, пока дает. Трахай так, чтобы мозг у нее отключался. 

И разговоры про бывших - табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты выцепил ее на отдыхе и трахнул. теперь мозги себе выносишь что она с кем то другим так же переспала? :lol: то есть обвиняешь давалку в том что она давалка? :D

тут одно из двух или смирись что она такая как есть или ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pussy Vagabond сказал:

в ходе разговора она как-то упомянула, что переспала с чуваком в одном путешествии. Никакого долгого романа, просто курортный одноразовый секс

Как низко ты себя опустил))) А еще говоришь что БЗ не завален. Ты никто. Тебе не только про отношения с бывшими говорят. А даже про минутный трах в подворотне))) Правильно тебя и накрывает))) Слышу звон яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pussy Vagabond сказал:

Мы часто разговаривали о бывших

Нах*я? Поговорить более не о чем что-ли по жизни?

14 часа назад, Pussy Vagabond сказал:

Это все напоминает паранойю: и когда стараюсь разобраться, понимаю, что меня приводит в бешенство

Меняться тебе нужно, перестраиваться, забивать на её бла,бла, бла, и пресекать на корню все упоминания о бывших и все подобные разговоры, не начинать первым по крайней мере их, показывать в жёсткой, серьёзной, строгой форме, чтобы оставляла при себе всё это ху*страдание по бывшим ёб*рям (при этом секс давать качественный, конечно), не показывать своего раздражения и злости. Слабину показываешь, не проходишь проверки.

22 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Слышу звон яиц.

Тоже слышу, но эти яйца улетают в космос и звон всё менее и менее отчётливее, а потом идёт их потеря с полным их отсутствием по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pussy Vagabond сказал:

но вот конкретно этот момент не дает мне покоя. Не дает до такой степени, что я не могу спокойно слышать название того курорта, на котором у нее был этот секс, меня начинает раздражать всё, что связано с подобными ситуациями. Это все напоминает паранойю: и когда стараюсь разобраться, понимаю, что меня приводит в бешенство факт одноразового секса и то, что у меня ничего подобного не бывало

У меня такое было, правда мне тогда было 22-23, или около того.

Баба, которую я соблазнял два месяца и которая была очень мне близка, рассказала, как переспала с чуваком в день знакомства:D

У тебя парень всё нормально, то что ты испытываешь - это очень полезно. Когда ты справишься с этим неврозом, и вообще научишься с ними справляться - ты станешь другим человеком. Этот навык, который тебе придется приобрести, даже он один способен сделать тебя другим.

 

ps Я думаю тебе нужно сделать вот что.

Скажи ей спасибо за то что она тебе рассказала, и добавь что очень это ценишь.

Это задаст тебе рамку восприятия, чтобы процесс шел в нужную сторону и ты мог получить от этого пользу.

 

Другой вариант - решить что она просто шл*ха. Повесить на нее ярлык чтобы спрятаться от правды. Видимо у тебя важный момент в жизни - один из тех когда ты выбираешь свою дальнейшую судьбу. Ты должен знать, что в этот момент у тебя есть выбор, ты можешь выбирать как будешь жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, KBV сказал:

Скажи ей спасибо за то что она тебе рассказала, и добавь что очень это ценишь.

Чтобы продолжала в том же духе, выстраивать темы для общения о бывших, погладив по головке, как мера поощрения?

59 минут назад, KBV сказал:

Повесить на нее ярлык чтобы спрятаться от правды.

Думаю, повесив на неё данного вида ярлык, от правды сего - не избавиться точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Чтобы продолжала в том же духе, выстраивать темы для общения о бывших, погладив по головке, как мера поощрения?

Пох*р на неё вообще. Вопрос более серьезный чем какая-то телка)

Во-вторых - а ты предпочитаешь не знать лишнего?

Я не согласен, нужно всасывать любую доступную информацию. Какую ОС ей на это давать - другой вопрос, хотя и не сложный. Понятно, что проявлять заинтересованность в её бывших - неправильно. Излишние подробности тоже ни к чему. Но никто и не заставляет.

Но и бить за то что рассказывает о себе - верх недальновидности)) Привести эти рассказы во вменяемые рамки несложно, конечно если у тебя от них не подгорает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Но и бить за то что рассказывает о себе - верх недальновидности))

Согласен, но речь о потр*хушках:D

7 минут назад, KBV сказал:

Во-вторых - а ты предпочитаешь не знать лишнего?

спишь спокойнее:D,а он себя съедает инфой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

спишь спокойнее

Пока не обнаружишь переписку с Васей?:D

Пусть лучше говорит о своих сомнениях, пока это не зашло слишком далеко)

А по её прошлому опыту - ты сможешь предсказать её дальнейшие действия, очевидно что она будет действовать аналогично и шаблонно. И предпринять что-то на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно бабы говорят, что ты у них первый такой, кто затащил её на хату после получаса знакомства и трахнул и это очень верная позиция или что ты первый, с кем она встретилась с сайта знакомств :D - у меня, по крайней мере, так очень часто бывает... А твоя, потрахушка как-то не дальновидно поступила, парню, с которым переспала на отдыхе, рассказала, что так же трахнулась с кем-то на отдыхе... Возможно, у неё в планах нет с тобой лтр... Просто она использует тебя как заплатку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pussy Vagabond сказал:

Мы часто разговаривали о бывших (и у неё, и у меня, были ЛТР по 3+ лет, и не одни), и в ходе разговора она как-то упомянула, что переспала с чуваком в одном путешествии.

Поменьше с бабами болтай ни о чем, и ничего закрывать не придется.

п.с. Нашли о чем разговаривать. Поговорить больше не о чем что ли?

Вы ещё друг другу расскажите как и в каких позах вы с бывшими трахались, чтоб сразу влепить друг другу ДОД и не строить планы на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Pussy Vagabond сказал:

Знаю, что всё это звучит глупо и мне не хватает внутреннего стержня и тд, но всё же, может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как закрыть появившийся гештальт?

не открывать. это тебе опыт на будущее - никогда не расспрашивать о прошлом, если не готов его принять. А раз тебя по этому поводу прижало, знач БЗ завален и не в твою пользу. Это полезная инфа, читай факи, работай над собой, учись грамотно использовать БД.

имхо, если мысленно готов услышать рассказ про оргию ожп с тремя неграми в 16 лет и тебе пох, тогда можешь спрашивать. Не готов - никогда не поднимай разговоры про бывших.

Про своих бывших ОЖПешек рассказывать, ну это вообще давать кучу инфы во вражеские руки. Не рискуй так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Поменьше с бабами болтай ни о чем, и ничего закрывать не придется.

п.с. Нашли о чем разговаривать. Поговорить больше не о чем что ли?

Вы ещё друг другу расскажите как и в каких позах вы с бывшими трахались, чтоб сразу влепить друг другу ДОД и не строить планы на будущее. 

У меня раз баба спросила , почему вы все тазом подымаете член к голове,когда минет делают:"Почему вы все так делаете?"Она в моем взгляде ответ услышала))))

И по моему сам какой то бабе рассказывал,что трахался в поезде с попутчицей. Если не бывшей эту дичь рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железное правило...пресекать сразу разговоры о бывших...так лучше!!! Проверено не раз.Хотя девушки поначалу очень рвутся об этом поговорить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Про своих бывших ОЖПешек рассказывать, ну это вообще давать кучу инфы во вражеские руки. Не рискуй так :D

Точно) Поэтому я не препятствую рассказам баб о себе:D

Просто направляю чтобы получить нужную инфу. Люди обычно не умеют слушать, им нужны волнующие кровь интимные подробности, а надо - стратегии и шаблоны, ценности, потенциальные баги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

имхо, если мысленно готов услышать рассказ про оргию ожп с тремя неграми в 16 лет и тебе пох, тогда можешь спрашивать.

Да на такую бабу молится надо, а не обижаться))

Если бы я узнал о том, что моя баба устроила оргию с тремя неграми в 16 лет, то я бы конечно ох*ел и начал бы её ещё больше любить. А то строят из себя целок инфантильных, в жопу не даю, сперму не глотаю, стоя у неё коленки трусятся и т.д.

Мужик трахаться хочет, а от бабы, кроме вагины, взять больше нечего. Бесит бабское нытье. По человечески даже дать не могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Да на такую бабу молится надо, а не обижаться))

Если бы я узнал о том, что моя баба устроила оргию с тремя неграми в 16 лет, то я бы конечно ох*ел и начал бы её ещё больше любить. А то строят из себя целок инфантильных, в жопу не даю, сперму не глотаю, стоя у неё коленки трусятся и т.д.

Мужик трахаться хочет, а от бабы, кроме вагины, взять больше нечего. Бесит бабское нытье. По человечески даже дать не могут)

Эх, что ж ты не в моём городе живёшь. Я б с тобой замутила, город бы трещал.))) 

А по сути, автор, такую инфу можно рассказать только человеку на которого похер. Не уважает она тебя. Прекрати бывшие отношения обсуждать. Фууу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Энни сказал:

А по сути, автор, такую инфу можно рассказать только человеку на которого похер

Более того, человек, у которого промелькнет в голове мысль о серьёзности отношений с тобой, прежде чем что-либо рассказывать побоится сделать тебе не приятно, априори не станет рисковать в этом направлении вести беседу и будет язык держать за зубами, тем паче рассказами о бывших потрах*шках, либо просто очень глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 01:15, Pussy Vagabond сказал:

 


Мы часто разговаривали о бывших (и у неё, и у меня, были ЛТР по 3+ лет, и не одни), и в ходе разговора она как-то упомянула, что переспала с чуваком в одном путешествии. Никакого долгого романа, просто курортный одноразовый секс. Я совершенно спокойно отношусь и к её бывшим, и вообще к тому факту, что у нее были партнеры (лол), но вот конкретно этот момент не дает мне покоя. Не дает до такой степени, что я не могу спокойно слышать название того курорта, на котором у нее был этот секс, меня начинает раздражать всё, что связано с подобными ситуациями. Это все напоминает паранойю: и когда стараюсь разобраться, понимаю, что меня приводит в бешенство факт одноразового секса и то, что у меня ничего подобного не бывало. 
Знаю, что всё это звучит глупо и мне не хватает внутреннего стержня и тд, но всё же, может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как закрыть появившийся гештальт?

Это не паранойя, это нормальная реакция злиться на бабу за то что она в прошлом ноги раздвигала перед всеми подряд в первый же день, в то время как тебе не давали....я б ее в СО перевел и просто трахал, этакая живая вагина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Это не паранойя, это нормальная реакция злиться на бабу за то что она в прошлом ноги раздвигала перед всеми подряд в первый же день, в то время как тебе не давали....я б ее в СО перевел и просто трахал, этакая живая вагина

Кстати та баба, про которую выше написал, насколько я знаю никогда не изменяла в отношениях.

Мы с ней потом дружили много лет, я никаких намеков на это не увидел. Не думаю, что имелась возможность скрывать столько лет такие наклонности. Если конечно она не разведчик-нелегал)

Короче, я бы меньше думал ущемленным ЧСВ, а больше головой, и тщательнее калибровал:D

А бабам видимо действительно не стоит слишком об этом распространяться:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

 

А бабам видимо действительно не стоит слишком об этом распространяться. "Счастье в неведении"(с)Матрица:D

Ну секс, ревность, собственничество, это важные составляющие отношений - в любом случае реакция на это есть. А закрывать глаза, уши и твердить себе я выше этого помоему какой то мудацкий путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну секс, ревность, собственничество, это важные составляющие отношений - в любом случае реакция на это есть. А закрывать глаза, уши и твердить себе я выше этого помоему какой то мудацкий путь

Нужно повышать точность калибровки)

То что баба кому-то дала на первом свидании, кто-то её соблазнил быстрее чем ты - еще ни о чем не говорит.

В женском разделе почитать - они обсуждают: "Когда же ему дать? Может сегодня? Не, помурыжу еще пару свиданий, чтобы не думал что слишком легко ему досталась". Это сложный интеллектуальный процесс:D

Я бы не стал его упрощать до: "дала на первом свидании - шл*ха", нужно вникать что за этим кроется.

--

Может быть до тебя дала кому-то слишком быстро, и её не ценили. И она решила: "урок усвоен, буду мурыжить подольше". Это может вообще от тебя и твоих качеств не зависеть:D

А твое ЧСв примет это на свой счет: "значит я не самый крутой самец для неё". Но это же явная ошибка, тяжелейший баг в калибровке) Следующая баба нальет науши: "о ты самый лучший" и писец тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Нужно повышать точность калибровки)

То что баба кому-то дала на первом свидании, кто-то её соблазнил быстрее чем ты - еще ни о чем не говорит.

В женском разделе почитать - они обсуждают: "Когда же ему дать? Может сегодня? Не, помурыжу еще пару свиданий, чтобы не думал что слишком легко ему досталась". Это сложный интеллектуальный процесс:D

Я бы не стал его упрощать до: "дала на первом свидании - шл*ха", нужно вникать что за этим кроется.

думать а почему же она ему дала на первом свидании, а что же за этим кроется? )))) а почему она мне сказала? это значит не уважает?? или это у нас просто доверительные отношения и радоваться надо?? ))) иногда надо и чувствам доверяться - бесит такое поведение бабы так не терпеть это все и внутри не переваривать накапливая негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

 

Может быть до тебя дала кому-то слишком быстро, и её не ценили. И она решила: "урок усвоен, буду мурыжить подольше". Это может вообще от тебя и твоих качеств не зависеть:D

Слишком быстро давать уже признак распущщености и легкое беззаботное отношение к тому чтобы перепехнуться с кем нибудь, потом и в замужестве так же быстро какому нибудь коллеге по работе даст...и вобще ей 30 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/10/2018 at 8:15 PM, Pussy Vagabond said:

 Как закрыть появившийся гештальт?

Одно из свойств мозга анализировать и просчитывать вероятности. Ты анализируешь что раз она трахнулась с первым встречным, то это может быть и пока она в отношениях с тобой. Да может быть. Но даже если девушка девственница это тоже не гарантирует того что она когда-нибудь не трахнется с первым встречным. Скорее наоборот, у нее будет больше любопытства, чем у той которая попробовала.

То есть вывод твой неверен. Чтобы снизить вероятность измены, надо не создавать для этого благоприятных обстоятельств. А твои проявления ревности их как раз и создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное благоприятное обстоятельство измены:

"он всё равно считает меня шл*хой, поэтому какая разница".

Выгоднее давать ей ОС что считаешь её верной - будет на один сдерживающий фактор больше- нежелание разочаровать партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

нежелание разочаровать партнера

вот не думаю, что этот фактор остановит, если она будет думать об измене))) Их это вообще не парит, если они уже думают об измене. Если значимость партнера высокая, то и об измене не думают. Ну кроме бракованных, а бракованных это не остановит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все - встретит симпатичного озабоченного парнишку с подвешенным языком да еще в период овуляции и он без проблем затащит ее в койку, будь у нее муж хоть тиран, хоть ТФН, хоть прокачанный семейный психолог. Остановить могут только правильные моральные установки данные в семье. Если дает на первом свидании тут не те моральные установки.

И я заметил тут многовато тем про баб из неполных семей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Ща меня тапками закидаютъ, но выскажу ту мыслю, что баба не только друг человека, на и сама человек и ничто человеческое ей не чуждо. Если одинокая симпатичная девчонка иногда не отказывает себе в сладком, эт абсолютно нормально (откровенных бл..дей здесь не рассматриваем). И загоняццо от того, что было в "анамнезе" у подруги до тебя (опять-же если ноги не раздвигались для всех и каждого ) откровенно глупо.


) Нервные и впечатлительные считают, что темы о "прошлом" лучше не поднимать, но на самом деле знать его (прошлое) весьма полезно в плане 100%-ой калибровки партнера. Имеется ввиду не "когда с кем и сколько", а откровенный рассказ о прошлых отношениях... Большинство тараканов девушки сразу видно невооруженным глазом, сразу понимаешь чего ожидать.
Конечно, вызвать у человека приступ откровенности "без купюр" тоже надо уметь...
Из относительно недавнего, когда мне это помогло:
Года 3 назад, нарисовалась соседка , красивая, милая, намного младше, не РСП...
Собственно, сам ее хотел, без лишних проблем прыгнула и в койку и в хату (один хрен наши квартиры на одной площадке), но задушевные беседы "долгими зимними вечерами" открыли такую "глубину наших глубин" и скелеты в шкафу, что диагноз бракованности для сколь-либо серьезных отношений был мгновенным. Зато три с лишним месяца наслаждался офигенной демкой с готовкой, стиркой, завтраком в постель(!) и самое главное, весь этот период - феерический секс ежедневно по несколько раз(!) (шо в моем возрасте несколько перебор :D, но феромоны из девчонки перли недуром) Ну а когда демка закончилась и началась муть, расставанье было мгновенным и без малейших проблем залипания...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Old"School сказал:

Если одинокая симпатичная девчонка иногда не отказывает себе в сладком, эт абсолютно нормально

Это просто навязанные людям стереотипы, что одинокой бабе трахаться нельзя, иначе ее считают нехорошей

37 минут назад, Old"School сказал:

опять-же если ноги не раздвигались для всех и каждого

но чтобы это узнать - нужно

37 минут назад, Old"School сказал:

знать его (прошлое)

)))

И разводить их на эти рассказы нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...