Перейти к публикации
пикап.Форум

Исправить или выйти без потерь


Рекомендованные сообщения

Русский язык неродной, заранее извиняюсь если буду писать с ошибками.

Я- 26, заработок в районе 1-2 евро в месяц, внешность не мне судить, кому-то нравлюсь, кому-то нет, что-то типо 5 выходит, с кучей недееспособных установок, работаю с ними, но получается с трудом.

Она-27, заработок на данный момент отсутствует, когда был, был в районе 200-300 евро, то есть низкий, внешность около 6, тело хорошее, а лицо на любителя(я любитель), из неполной семьи, без отца.

Отношениям почти 4 года, начались как необременительные СО, потом по моей инициативе переросли в ЛТР, потом предложил сьехаться, она сказала подумает, я что если думает, то и думать тут нечего, короче решил альфу напоказывать, хотя таковым не являюсь. В итоге сказал хорошо подумай, но расстались, были не вместе около полугода. За этот период у нее были отношения с иностранцем, у меня Т2д, но без серьезного. Узнал что с ним растались, написал ей, сошлись заново. С тех пор прошло около 2,5 лет из них год жили вместе, сейчас отправились в долгосрочное путешествие по юго-восточной азии, сейчас 3 месяц живем в Тайланде, потом планируем на Бали на 2 месяца. Моя работа не привязана к месту, она свою бросила по моей инициативе, сейчас занимается переводами удаленно, но редко.

Баланс значимости сильно завален на ней. Я для себя стараюсь понижать ее, что бы в случае разрыва, пережить его с минимальными психологическими последствиями. Но в целом у меня существует убеждение что очень сложно будет найти девушку лучше нее для Лтр, у меня как-то всегда секс на пару раз никогда не был проблемой, а продожение редко.

В отношениях для меня много минусов, но хорошее пока перевешивало, сейчас уже не знаю, такое ощущение что плохого уже больше, но зная себя и как меня штормонет во время разрыва, пока плохие Лтр лучше хорошего разрыва. 

Катализатором создания темы и понимания что сам не справлюсь является прочтение ее дневника. Там дофигища информации, а текст и так получается обьемным, но ключевое, у нас разные цености, она меня не любит, хочет рядом с собой мужчину, а не мальчика, многие мои поступки бесят, испытывает симпатию к другому на родине, со мной быть не хочет в дальнейшем. Вот например сегодня писала что не понимает как терпит мой раздражающий голос, мои липкие прикосновения. Вчера при том поругались потому что я не напомнил что у моей мамы день рождения и она не поздравила. Сама пишет в дневник что ее удивляет что ее это так зацепило учитывая что решила что со мной не будет.

Как бы кейс вот, каковы мои цели? У меня были долгосрочные планы включающие в себя эту девушку, 3-5 лет путешествий по другим странам, выбор места для жилья, покупка жилья, смена моей деятельности на более общественно полезную, предоставление ей возможностей для развития, собака совместная в конце концов) Если есть возможность вырулить, то хочу попробовать. В конце-концов ближайший месяц мы еще точно в Тае, живем вместе. И потом с большой вероятностью пока все же едем вместе на Бали. Слишком много ресурса уже в нее вложено, хоть и знаю что идея плохая не отказыватся от плохих активов, вот и вопрос, можно ли их в хорошие превратить. Если нет, то цель закончить эти отношения максимально экологично, без незакрытых гештальтов для себя и меня то все равно скрутит, но что б крутило помягче.

Для начала думаю данных достаточно, спрашивайте, отвечу.

Думаю ситуация у меня достаточно интересная, отношения очень запущенны, но при этом живем вместе и есть возможность потыкать их.

Сразу два вопроса пожалуй. Что делать с сексом? Секс всегда по моей инициативе, отказы бывают, но редко, часто после отказов сама приходит через время или день и типо бери меня. После этих фраз про липкие пальцы как-то не хочется сейчас даже. Плюс недавно был разговор, мне ее вообще сложно на темы секса вывести, что за всю жизнь ни разу от секса оргазма не получала. Получает только клиторальный, куни не любит, то есть оргазм во время секса для нее это только если мы трахаемся и я сам беру ее руку и показываю что надо кончить. Намекнул на тему сквирта, не готова, никогда не было, у меня получалось с другими девушками. Вообщем у меня есть желание пока повременить с сексом, тем более сегодня у нее первый день месячных, то есть дня 4 и так и так не будет. Возможно правда это желание идет от наказать ее\себя, показать что-то. 

Второй вопрос. От нее в целом как на меня мало вложений в отношения. Она так не считает, ну да пусть. Тут вообще выходит что все обеспечение на мне, транспорт только я могу водить, то есть сьездить за стиркой, водой на мне, отвезти куда-то тоже я, за продуктами вместе ездим. На ней только готовка. Хочу сказать ей что бы в ближайшее время ничего для меня не делала, в том числе не готовила и вообще постаралась по минимуму. Тут две цели, первое это для себя, удостовериться что я самодостаточная личность и без нее в жизни я тоже проживу. Вторая, это может ее немного всколыхнуть, типо, а что это за фигня происходит?

П.С. Пока писал возник третий)) Что за сумбур в голове.. На прошлой неделе познакомились с компанией, играет в настолки тут по средам. Мне понравилось, ей средне, но в целом общения тут не хватает, так что тоже понравилось считаем. Сегодня среда, там надо заранее записываться, первые 9 играют. С утра спросил ее хочет ли она, она сказала что живот болит, месячные, пока не знает. Договорились что скажу когда будет оставаться 1-2 места. Мои действия, спрашиваю, если отказывается, говорю хорошо, еду сам, правильно? Вот опять пожалуй показатель завала значимости, не хочу что бы я поехал сам, а она себе надумывала типо я такой-сякой оставил ее.

Если кто дочитал до сюда, уже спасибо)

Upd/ Вот сейчас, например, достала мясо размораживатсься. А она мясо не ест. Сказать что не надо для меня пока что ничего делать или пусть готовит?

И кстати, пробежался глазами по писанине своей, у меня вопросы частные, буду благодарен если кто-то общую линию поведения обрисует.

Upd2/ Вот щас подумал почему меня в целом то ситуация с настолками волнует? Вроде причина в том, что я хочу исключить на данный момент то что вызывает у нее раздражение, если это не идет в ущерб мне. То есть я в целом думаю что то что она не может поехать может спровоцировать ее раздражение на меня. Избегать таких моментов на данный момент правильная тактика или нет?

Upd3\ Как-то неоткуда взялось столько енергии сейчас. Может от того что создал тему и выложил мысли из головы на форум? Было бы круто) Понимаю что такое состояние не вечно, буду использовать пока есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надо строить обиженку из себя. Твори и делай для себя. Ну и ей тоже, не мелочись. 

Абстрагируйся. Хочет валить - пусть валит. Не показывай свою зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

У тебя много ошибок, неправильных стратегий, а у бабы слишком много свободного времени. Она не может контролировать куда её качает от избытка энергии, и видимо никогда не сможет, это вообще не каждому дано. Поэтому на то что она пишет - сильно не реагируй.

Предлагаю тебе почитать форум и ФАКи некоторое время, чтобы можно было общаться на одном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тебя в *уй не ставит а ты задаешься вопросом как тебе ее не обидеть! Ты в тае и трахаешься с одной и той же бабой которая тебя кинет через куй как только появится чувак покруче! Шли её нафиг и вперед на бангла роуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Фрилансер чтоль? 

6 часов назад, Incognito5 сказал:

Я для себя стараюсь понижать ее, что бы в случае разрыва, пережить его с минимальными психологическими последствиями.

Не получится. Готовь себя лучше к худшему, что на пол года/год выпадешь из жизни. Будешь находить утешение только работая, занимаясь в зале. 

Ибо зажимать будет- инфа 100%, лучше уж готовится к худшему.

7 часов назад, Incognito5 сказал:

Но в целом у меня существует убеждение что очень сложно будет найти девушку лучше нее для Лтр,

И это одно из доказательств, что при сливе яйки твои попадут под пресс. Будет больно, очень больно. 

А слив произойдет по 2 причинам:

1) Ты читаешь ее дневник. Это соизмеримо чтению ее СС, ее звонков, смс и т.д. то есть зачем- то пытаешься контролировать то, что тебе неподвластно. Это как избегать дождя, пытаясь проводить ритуалы сказочных индейцев.. не проще ли взять зонтик (мыслить менее глобально)? Вместо чтения инфы, которая кроме вреда и самокопаний, ничего тебе не приносит заниматься своим благополучием? Сделать так, чтоб окружающие женщины тебе улыбались, чтоб тебя хотели разные девушки. Тогда она подумает- у меня востребованый самец, его хотят. Что-же Я дурочка носиком кручу в стороны.

2) Судя по тому, что ты ей противен, она убежит при первой возможности, при первом товарище, который готов будет дать надежду ей, что можно покинуть тебя. И тут мы вернемся к зажиму золотых яек, который ты так боишься. Тебе не бояться нужно, а готовить себя к этому. Когда ты перестанешь бояться такой перспективы, перестанешь ее воздвигать не пьедестал.. Она это ощутит, т.к. твое отношение изменится.

 

Секс- не дает, пусть не дает. Будь в роли дающего, а не в роли просящего. День она отказала, на второй дала добро и ты как голодный волк набросился.

Нет, это не наша схема. По нашей схеме на второй день сообщаешь: а Я не хочу, а Я не хочу. Иди косить трынь траву.

Либо ее это заденет, т.к. это не по схеме, либо ей будет пофигу, т.к. ты для нее противен (хотя даже при таком расскладе она это без внимания не оставит). 

Прокачивайся, делай лэвэл ап, необращая особого внимая на нее. Будь готов к сливу тебя и зажиму. Предупрежден, значит вооружен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ответы спасибо, буду время от времени писать как развиваются события.

В 11.04.2018 в 11:44, Челентано сказал:

Тебе не надо строить обиженку из себя. Твори и делай для себя. Ну и ей тоже, не мелочись. 

Абстрагируйся. Хочет валить - пусть валит. Не показывай свою зависимость.

Неужели так заметно? Согласен что иногда люблю обижаться, сложно сказать откуда это идет, возможно что-то типо ряда обижаться-тебя пожалеют-нравиться когда жалеют. Недостойное поведение, с этим работаю.

 

В 11.04.2018 в 17:57, KBV сказал:

ТС

У тебя много ошибок, неправильных стратегий, а у бабы слишком много свободного времени. Она не может контролировать куда её качает от избытка энергии, и видимо никогда не сможет, это вообще не каждому дано. Поэтому на то что она пишет - сильно не реагируй.

Предлагаю тебе почитать форум и ФАКи некоторое время, чтобы можно было общаться на одном языке.

Я к сожалению форум уже года 2 читаю. У меня во всем так, я плохо воспринимаю то что сам не делал. Не умею учиться на чужих примерах. Если какие-то конкретные темы-действия посоветуете, выполню, а так буду косячить и учиться) 

По поводу не реагируй. Я стараюсь(вроде пока даже получается) не реагировать в плане собственого эмоционального состояния. То есть прочитал-информацию воспринял, но на меня она не влияет. А не реагировать в плане ничего не предпринимать по этому поводу не правильно будет я думаю. Отношения сейчас испорчены и ничего не деланье привело меня туда где я есть. Мотивация извне лишней не будет.

В 11.04.2018 в 18:48, Вовчи сказал:

Привет автор. Фрилансер чтоль? 

Не получится. Готовь себя лучше к худшему, что на пол года/год выпадешь из жизни. Будешь находить утешение только работая, занимаясь в зале. 

Ибо зажимать будет- инфа 100%, лучше уж готовится к худшему.

И это одно из доказательств, что при сливе яйки твои попадут под пресс. Будет больно, очень больно. 

А слив произойдет по 2 причинам:

1) Ты читаешь ее дневник. Это соизмеримо чтению ее СС, ее звонков, смс и т.д. то есть зачем- то пытаешься контролировать то, что тебе неподвластно. Это как избегать дождя, пытаясь проводить ритуалы сказочных индейцев.. не проще ли взять зонтик (мыслить менее глобально)? Вместо чтения инфы, которая кроме вреда и самокопаний, ничего тебе не приносит заниматься своим благополучием? Сделать так, чтоб окружающие женщины тебе улыбались, чтоб тебя хотели разные девушки. Тогда она подумает- у меня востребованый самец, его хотят. Что-же Я дурочка носиком кручу в стороны.

2) Судя по тому, что ты ей противен, она убежит при первой возможности, при первом товарище, который готов будет дать надежду ей, что можно покинуть тебя. И тут мы вернемся к зажиму золотых яек, который ты так боишься. Тебе не бояться нужно, а готовить себя к этому. Когда ты перестанешь бояться такой перспективы, перестанешь ее воздвигать не пьедестал.. Она это ощутит, т.к. твое отношение изменится.

 

Секс- не дает, пусть не дает. Будь в роли дающего, а не в роли просящего. День она отказала, на второй дала добро и ты как голодный волк набросился.

Нет, это не наша схема. По нашей схеме на второй день сообщаешь: а Я не хочу, а Я не хочу. Иди косить трынь траву.

Либо ее это заденет, т.к. это не по схеме, либо ей будет пофигу, т.к. ты для нее противен (хотя даже при таком расскладе она это без внимания не оставит). 

Прокачивайся, делай лэвэл ап, необращая особого внимая на нее. Будь готов к сливу тебя и зажиму. Предупрежден, значит вооружен)

Не фрилансер, но что-то вроде.

1) Читая дневник получаю важную инфу. Были бы отношения сейчас хорошие, не делал бы этого. Так по крайней мере понимаю что надо исправлять, даже если не для этих Лтр, то для следующих.

2)Вот тут достаточно тонкая грань. Я бы не сказал что я боюсь что зажмет, я скорей понимаю что так и будет) А грань тонкая по поводу того что перестать восдвигать ее. Вот что я для нее делаю, можно сказать улучшает ее настроение. Дает какой-то звоночек что рядом со мной приятно. Я пробовал забить на нее, полностью переключиться на себя\работу. Она тут без друзей, без средств передвижения, без ничего по сути. То есть остается лежать и втыкать в ноут ей. Явно не улучшает ситуацию.

По поводу секса. Пока со среды у нее только месячные закончились. Ну я как-бы лезть и не собираюсь. К чему мне трахать ту которой это неприятно, в этом кайфа нет. Но в роли дающего быть сложно, так как секса ей надо меньше чем мне. Вообще не уверен что ей нужен секс как физический процесс. Думаю у нее скорей патерн я девушка в отношениях\должна иногда давать или человек мне симпатичен, хочет меня\дам, повишу свою самооценку. Как-то говорили с ней, от секса она не разу в жизни не кончала, куни не любит, сквирт попробовать, не на таком уровне сексуального раскрепощения.

В целом дни как прошли.

Был тайский новый год, очень крутой праздник, много эмоций, целый день вместе, на следующий с знакомыми тоже все утро тусили по острову. Вот эти дни и по ней видно и потом в дневнике прослеживается что улучшают ситуацию. Она уже про других чуваков пишет что не так то они ей и интересны, может стоит потянуть наши отношения, в таком духе. На праздники сама делала совместные фото, сама трогает, пара фото с поцелуями.

Потом вчера целый день дома. Я работаю, она своими делами занимается. Ноль прикосновений, минимум диалогов, пошли в зал, а там я ей все рассказую что делать, слушает, но как-то чувствуется отстраненность. Соответственно сегодня в дневнике опять про то что волосы у меня противные, я не тот мужчина с которым она хочет быть, целей у меня нету, в то что я что-то могу она не верит. 

Пока вектор действий планирую направить в эту сторону. Предполагаю что во многом отношения могли ухудшится из-за того что за полтора года я остаюсь на одном месте. Не то что она б конечно сильно развивалась, но я за себя отвечаю, правильно?) Соответственно хочу сделать левел-ап по финансам и телу. Даже если этим отношениям придет конец, деньги лишними никогда не будут как и здоровье. В плане ее, хз, ближе сокращаю, с сексом не лезу, да и вообще лезть не хочу. Общаюсь только по общим вопросам быта\поездок\общих дел. Прикольно, кстати, делать было нечего, хотелось с кем-то пообщатся, написал девочке с которой пару раз был секс, она вообще мега рада меня слышать, приятно.

Да, еще стараюсь мировозрение на чуток более позитивное поменять, на все смотреть с более хорошей стороны.

Тему забрасывать не буду, как бы не закончилась для опыта и примера как делать не надо отписываться буду)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был такой, умеренно позитивный цель, организовал среди знакомых в фейсбуке игру целей, неожиданно люди проявили интерес, приятно. Создал, кстати, и тут тему в журналах роста по этому поводу, кому интересно, подключайтесь.

Ездили с Лтркой на пляж, она модель, любит фотографироваться, я в последнее время полюбил фотографировать, выходит общее увлечение, сразу видно позитив и мне и ей и в целом. Вечером сидит возле меня, фотки вместе смотрели что сделали. Знал по ее дневнику что собирается созваниватся с чуваком к которому неравнодушна по вайберу. Созвонилась, перед сном, подходит ко мне поцеловать(раньше постоянно целовала перед сном, в последнее время прекратила, так что типо мини плюсик). Тут я немного косякнул, наверное, она подходит, тянется, я сижу секунду, она говорит чт-то типо поцеловать тебя хочу или не надо? я ответил- просто не целовала, не целовало и тут захотела и поцеловал. Сразу подумал что с тем чуваком что-то не так пошло, сегодня с утра прочитал, реально разговаривали 10 минут буквально из них 3 он прощался, ее это парит. 

И все равно, хоть с утра она попозитивней, улыбается мне, но читаю дневник-ну не расматривает она меня как своего мужчину, пишет про того с кем вчера болтала, хочет что б он ее дождался на родине, еще про одного, про сферического будущего чувака в вакууме много, каким он должен быть. Вот все-таки насколько девочки не головой думают, я ее как-то пару недель назад спрашивал, нарисовал ей словами картинку как я вижу будущее наше если мы вместе останемся, спросил ее, как думаешь, есть шанс у такого будущего? Она говорит есть. И на следующий день буквально пишет что я точно не тот мужчина с которым она будет. Лол. 

А еще накину на вентилятор. У нас с ней что-то вроде полу свободных отношений. Инициатором я был, когда почуствовал, что отношения ухудшаются, уже тут, в Тае.

Так вот по дневнику узнал что она спала с минимум одним чуваком( из вечернего разговора вчерашнего), а то и двумя(второго я, кстати, тоже подозревал когда то предьявлял ей по его поводу, она отовралась). При том что она девочка очень низкопримативная, все такая моральная, с принципами. Вот и где твои принципи мне говорить что вообще не хочешь верить что в мире есть измены, а самой трахаться с другими. Я, кстати, ей тоже изменял. Меня раздражает, что я изменял телом, что бы вернутся к ней, а она изменяла головой. Вот щас в свободных я без проблем восприму если она с кем-то чисто потрахается, не считаю это чем-то эдаким. Но, блин, изменяла то она мне когда еще в обычных Лтр были. Даже злиться на нее не выходит, ну что я поделаю, девочка такая какая есть.

Вот странно, меня как бы задевает то что она там мечтает о встрече с другим чуваком и сопли по нему пускает, но совсем не так как я ожидал. Намного слабее. Старею что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.04.2018 в 06:38, Incognito5 сказал:

там дофигища информации, а текст и так получается обьемным, но ключевое, у нас разные цености, она меня не любит, хочет рядом с собой мужчину, а не мальчика, многие мои поступки бесят, испытывает симпатию к другому на родине, со мной быть не хочет в дальнейшем. Вот например сегодня писала что не понимает как терпит мой раздражающий голос, мои липкие прикосновения. Вчера при том поругались потому что я не напомнил что у моей мамы день рождения и она не поздравила. Сама пишет в дневник что ее удивляет что ее это так зацепило учитывая что решила что со мной не будет.

 

Тебе надо меняться реально. Взрослеть. Такие оценки от бабы берутся не с потолка. Значит объективно где-то не дорабатываешь и много чего не умеешь. 

И надо взрослеть. Менять сознание своё, восприятие. И даже голос менять, его тембр. Менять смыслы которые до неё доносишь, слова менять. 

Начинать следить за собой во всём. За тем что делаешь, что говоришь. Как живёшь. 

Эмоциональный интеллект развивай. 

 

С ней сейчас надо делать себя меньше. Не быть липким, не быть навязчивым. Меньше прикосновений, меньше обращения с ней как со своей собственностью. Меньше самонадеянности, больше спокойной скромности.

Молодец, что прочитав дневник не стал устраивать скандалы и т.д - этим сохраняешь свои шансы. Начнёшь выяснять отношения - она сразу тебя кинет. 

И вообще она никогда не должна узнать что ты читал её дневник. Это плохо кончится для тебя, если она узнает. 

В общем и целом если начать правильно себя вести, шансы выправить ситуацию будут, и развернуть бабу лицом к себе а не жопой. ) 

Но для этого конечно многое надо. Надо уметь чувствовать бабу, уметь чувствовать жизнь. Быть тем кого баба уважает, кем восхищается, кто говорит только правильные умные вещи которые несут с собой силу, хорошее настроение, улыбки, смех, удовольствие. Надо не быть занудой унылым. 

 

По поводу секса - не надо ей лизать. Это унижает тебя в её глазах ещё больше. Позиционирует нализывающим ей там что-то червячком который отчаянно не уверен в себе и ради собственного самоутверждения хочет нализать ей оргазм, и таким образом добиться её расположения. 

Сам по себе такой подход будет делать тебя ещё более отвратительным для неё. 

Не надо превращать секс в такое убожество. 

Сейчас пока что в трахе лучше вообще не изгаляться и лишнего не придумывать. Трахать её скорее механически, так чтобы ей приятно было и не более. Удовлетворять потребность её такую, если она у неё есть. Если нет потребности - то вообще этим стоит заниматься меньше. До тех пор пока не наладишь отношения и не возбудишь в ней какой-то интерес к тебе. 

Потом когда секс для вас станет взаимодействием двух симпатичных друг другу личностей, где будет иметь место и страсть и уважение - тогда баба сможет расслабиться и кончить. Но опять же не надо ставить это какой-то самоцелью. Это бред и частая ошибка которую допускают мужики. Целью должны быть красивые хорошие отношения. Уже следствием их будет нормализованная сексуальная жизнь доставляющая дополнительные радости. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Ты занимаешься адовой херней. 

Копаешь могилу своим яйцам.

Возможно тебе виднее, попробуй как-то прокоментировать, дай совет, я восприму.

 

29 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе надо меняться реально. Взрослеть. Такие оценки от бабы берутся не с потолка. Значит объективно где-то не дорабатываешь и много чего не умеешь. 

И надо взрослеть. Менять сознание своё, восприятие. И даже голос менять, его тембр. Менять смыслы которые до неё доносишь, слова менять. 

Начинать следить за собой во всём. За тем что делаешь, что говоришь. Как живёшь. 

Эмоциональный интеллект развивай. 

 

С ней сейчас надо делать себя меньше. Не быть липким, не быть навязчивым. Меньше прикосновений, меньше обращения с ней как со своей собственностью. Меньше самонадеянности, больше спокойной скромности.

Молодец, что прочитав дневник не стал устраивать скандалы и т.д - этим сохраняешь свои шансы. Начнёшь выяснять отношения - она сразу тебя кинет. 

И вообще она никогда не должна узнать что ты читал её дневник. Это плохо кончится для тебя, если она узнает. 

В общем и целом если начать правильно себя вести, шансы выправить ситуацию будут, и развернуть бабу лицом к себе а не жопой. ) 

Но для этого конечно многое надо. Надо уметь чувствовать бабу, уметь чувствовать жизнь. Быть тем кого баба уважает, кем восхищается, кто говорит только правильные умные вещи которые несут с собой силу, хорошее настроение, улыбки, смех, удовольствие. Надо не быть занудой унылым. 

 

По поводу секса - не надо ей лизать. Это унижает тебя в её глазах ещё больше. Позиционирует нализывающим ей там что-то червячком который отчаянно не уверен в себе и ради собственного самоутверждения хочет нализать ей оргазм, и таким образом добиться её расположения. 

Сам по себе такой подход будет делать тебя ещё более отвратительным для неё. 

Не надо превращать секс в такое убожество. 

Сейчас пока что в трахе лучше вообще не изгаляться и лишнего не придумывать. Трахать её скорее механически, так чтобы ей приятно было и не более. Удовлетворять потребность её такую, если она у неё есть. Если нет потребности - то вообще этим стоит заниматься меньше. До тех пор пока не наладишь отношения и не возбудишь в ней какой-то интерес к тебе. 

Потом когда секс для вас станет взаимодействием двух симпатичных друг другу личностей, где будет иметь место и страсть и уважение - тогда баба сможет расслабиться и кончить. Но опять же не надо ставить это какой-то самоцелью. Это бред и частая ошибка которую допускают мужики. Целью должны быть красивые хорошие отношения. Уже следствием их будет нормализованная сексуальная жизнь доставляющая дополнительные радости. 

 

Вот тут мысли совпадают на все 100 процентов. 

Насчет взрослеть. Согласен. Я сам думаю что это одна из основных причин. Ну и в целом выходит жизнь мне показывает что пора бы уже, не мальчик.

Дневник конечно никогда не узнает, даже если растанемся, только минус себе этим сделаю.

По поводу лизать пробовал два раза, ей удовольствия не приносит, продолжать не стал, к чему. Было это уже очень давно.

Не много сомневаюсь насчет секса, из ее дневника выдержка что с тем чуваком секс был ,,не скучным и приятным, хоть и без оргазмов,,. Прямая цитата. То есть могу предположить что со мной секс скучный, не уверен что механически это будет правильный вариант. Но тут в целом не думаю что у нее большая потребность в сексе.

И сам и пришел к тому что сейчас нужно просто уменьшать себя в ее жизни. Сделать это сложно так как мы живем вместе и она полностью зависима от меня, но что могу, делаю. Паралельно развиваюсь, но как мне кажется уже для следующих отношений) Знаю что правильно написать для себя, но фиг знает надо ли оно мне вообще, так пока легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Incognito5 сказал:

Возможно тебе виднее, попробуй как-то прокоментировать, дай совет, я восприму.

 

Вот тут мысли совпадают на все 100 процентов. 

Насчет взрослеть. Согласен. Я сам думаю что это одна из основных причин. Ну и в целом выходит жизнь мне показывает что пора бы уже, не мальчик.

Дневник конечно никогда не узнает, даже если растанемся, только минус себе этим сделаю.

По поводу лизать пробовал два раза, ей удовольствия не приносит, продолжать не стал, к чему. Было это уже очень давно.

Не много сомневаюсь насчет секса, из ее дневника выдержка что с тем чуваком секс был ,,не скучным и приятным, хоть и без оргазмов,,. Прямая цитата. То есть могу предположить что со мной секс скучный, не уверен что механически это будет правильный вариант. Но тут в целом не думаю что у нее большая потребность в сексе.

И сам и пришел к тому что сейчас нужно просто уменьшать себя в ее жизни. Сделать это сложно так как мы живем вместе и она полностью зависима от меня, но что могу, делаю. Паралельно развиваюсь, но как мне кажется уже для следующих отношений) Знаю что правильно написать для себя, но фиг знает надо ли оно мне вообще, так пока легче)

 

По сексу - почитай статью про ЭИ, там хорошо написано о нём.

Эти ещё слова послушай, из фильма. Хорошие слова.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Суть в том что баба может чувствовать твои старания с ней что-то сделать, чего-то от неё добиться. И это может её раздражать, добавлять в копилку её восприятия тебя как ребёнка. Или как человека неумелого, не знающего как с ней обращаться. Потому что от этого ничего не меняется, ничего не происходит, лучше ей с тобой не становится. 

Потому тут лучше особо не усложнять, сконцентрироваться на своём удовольствии. И не давать ей в сексе чувствовать никакой твоей замороченности, обеспокоенности, отчаяния и попыток её таки завести, возбудить. Просто трахайся для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 06:38, Incognito5 сказал:

Но в целом у меня существует убеждение что очень сложно будет найти девушку лучше нее для Лтр, у меня как-то всегда секс на пару раз никогда не был проблемой, а продожение редко.

Что ты думаешь про свою самоценку?

 

В 11.04.2018 в 06:38, Incognito5 сказал:

В отношениях для меня много минусов, но хорошее пока перевешивало, сейчас уже не знаю, такое ощущение что плохого уже больше, но зная себя и как меня штормонет во время разрыва, пока плохие Лтр лучше хорошего разрыва. 

Конечно, вариться в кортизоле никто не любит, но неужели перманентно получать его понемногу лучше?

В 16.04.2018 в 06:13, Incognito5 сказал:

Согласен что иногда люблю обижаться, сложно сказать откуда это идет, возможно что-то типо ряда обижаться-тебя пожалеют-нравиться когда жалеют.

От эгоизма и синдрома жертвы, а еще от безотвественности. Для начала пойми, что обида - это деструктивное чувство, которое разрушает исключительно твой эмоцтональный фон, человеку на которого ты обижаешься ни холодно от этого ни жарко. А еще как правило, если оценить ситуации на которые начинается обида со стороны "обидчика", то у него и в мыслях тебя обидеть не было.

В 11.04.2018 в 06:38, Incognito5 сказал:

От нее в целом как на меня мало вложений в отношения.

а для тебя вложения измеряются только финансовыми вливаниями и решением бытовых вопросов?

 

В 11.04.2018 в 06:38, Incognito5 сказал:

Катализатором создания темы и понимания что сам не справлюсь является прочтение ее дневника.

Не стыдно?(

На мой взгляд, в самом начале вы начали строить отношения на основе закрытости, не произвели сверку по ценностям и жизненным целям, и собственно к чему это привело - у вас нет фундамента из уважения к друг другу, взаимной поддержки, открытости, искренности. А по факту стоит жиденький ЛТРсб на песчаном пляже.

И проблема в том, что ситуация уже пипец как запущена, тебя не ценят и не уважают, значимость обнулена, и момент когда все можно было вырулить откровенными разговорами упущен, если начнешь с ней какие-то выяснения - восприниматься будет исключительно как мозготрах, и вызывать только раздражение.

И что-то мне подсказывает, что даже на твой ДОД в ответ будет, "ну ОК". 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

По сексу - почитай статью про ЭИ, там хорошо написано о нём.

Эти ещё слова послушай, из фильма. Хорошие слова.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Суть в том что баба может чувствовать твои старания с ней что-то сделать, чего-то от неё добиться. И это может её раздражать, добавлять в копилку её восприятия тебя как ребёнка. Или как человека неумелого, не знающего как с ней обращаться. Потому что от этого ничего не меняется, ничего не происходит, лучше ей с тобой не становится. 

Потому тут лучше особо не усложнять, сконцентрироваться на своём удовольствии. И не давать ей в сексе чувствовать никакой твоей замороченности, обеспокоенности, отчаяния и попыток её таки завести, возбудить. Просто трахайся для себя. 

Прочитаю, спасибо. Про секс хорошая идея на мой взгляд. Меня пугает что взгляд у меня явно неадекватный, а мысли твои почти во всем нравятся)

 

1 час назад, robot Werter сказал:

Что ты думаешь про свою самоценку?

 

Конечно, вариться в кортизоле никто не любит, но неужели перманентно получать его понемногу лучше?

От эгоизма и синдрома жертвы, а еще от безотвественности. Для начала пойми, что обида - это деструктивное чувство, которое разрушает исключительно твой эмоцтональный фон, человеку на которого ты обижаешься ни холодно от этого ни жарко. А еще как правило, если оценить ситуации на которые начинается обида со стороны "обидчика", то у него и в мыслях тебя обидеть не было.

а для тебя вложения измеряются только финансовыми вливаниями и решением бытовых вопросов?

 

Не стыдно?(

На мой взгляд, в самом начале вы начали строить отношения на основе закрытости, не произвели сверку по ценностям и жизненным целям, и собственно к чему это привело - у вас нет фундамента из уважения к друг другу, взаимной поддержки, открытости, искренности. А по факту стоит жиденький ЛТРсб на песчаном пляже.

И проблема в том, что ситуация уже пипец как запущена, тебя не ценят и не уважают, значимость обнулена, и момент когда все можно было вырулить откровенными разговорами упущен, если начнешь с ней какие-то выяснения - восприниматься будет исключительно как мозготрах, и вызывать только раздражение.

И что-то мне подсказывает, что даже на твой ДОД в ответ будет, "ну ОК". 

 

 

Самооценка думаю низкая у меня.

Выходит что надежда что-то изменить компенсирует получение кортизола.

Вложения со стороны девушки наоборот хотелось бы вниманием, лаской, заботой, сюрпризами какими-то, эмоциями. Этого нету.

Про дневник, нет, не стыдно, может самую малость. Значую что это плохо, но отчаянные времена требуют отчаянных мер?

На Дод, да, я тоже думаю приблизительно такая реакция с большой вероятностью была бы. Процентов 20 дал бы на то что она офигела б и типо поняла какого класного парня потеряла, не больше.

Я понимаю что ответы в чем-то звучат не очень мои, но я стараюсь отвечать откровенно, а не придумывать как надо.

Вот сейчас немного злюсь на себя. Вот с утра меня как-то потянуло на человеческое тепло, не хватало этого. В итоге немного завалил то про что говорит Пэ, что не надо мелькать перед ней. В магазин с утра ездили, я там немного погладил по спине, там взял за руку. Приехали домой, общаемся про что-то, раскрываю руки, показываю ей иди сюда обниму невербально, сидя на диване, она подошла, села на бильце дивана вполоборота ко мне, вышло что как бы я ее обнимаю, а она боком ко мне. И вроде в целом нейтрально-позитивно реагирует и общение такое же, где-то улыбается\смеется, без холода, но понимаю что рано, не стоит по первой теплоте с ее стороны кидаться в крайности. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там в фундаменте трещины с руку, а ты паришься, что на фасаде штукатурка облупилась

 

39 минут назад, Incognito5 сказал:

Вложения со стороны девушки наоборот хотелось бы вниманием, лаской, заботой, сюрпризами какими-то, эмоциями. Этого нету.

Вот, это и нужно было выяснять в самом начале, донести до неё твои потребности в ЛТР, понять, что она их способна закрыть. Вы вообще за все время хоть раз откровенно что-то обсуждали?

39 минут назад, Incognito5 сказал:

Про дневник, нет, не стыдно, может самую малость. Значую что это плохо, но отчаянные времена требуют отчаянных мер?

Это как бы ещё один кирпич из фундамента - уважение к личному пространству партнера.

и после того, что ты узнал истинное к себе отношение, почему ты начал думать к изменить ее отношение к тебе? Заранее обреченная на провал затея, хочешь чтобы к тебя изменили отношение, меняйся сам, но.... меняться ради кого-то тоже так себе затея

 

у меня сложилось впечатление, что тебя терпят рядом, потому что вы вместе на подводной лодке (в длительном путешествии) и разрыв сильно накалит обстановку.

хотя, автор, ты на пляже, если даже прекратишь это самоистязание сам, ДОД в таких условиях будет легче пережить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была мини версия как меня подзажмет если\когда расстанемся. Ей там еще один чувак написывать начал, барабанщик одной популярной у нас в стране групы она как бы мне это рассказывала, но скорей даже без цели, а просто, ее прет что ей крутой чувак пишет, надо с кем-то поделится. Потом читаю в дневнике что он ей только написал, а она уже сама придумала как прикольно было бы с ним жить, концерты, известность, статусность, все дела. Меня на этом фоне конечно подвзорвало, во первых сразу прочуствовал проиграш по сравнению с ним, я может и вполне ниче так, но в сравнении с ним конечно проигрую по статусности. Ну это типо как сколько б я не старался, все равно условным даже Коржом мне не стать и понятно что он получит гораздо более широкий выбор телок чем я. арр. Но виду не показал, тут хоть все норм.

Общается побольше вроде, сама что-то начинает, в целом более позитивно общается, я сам первый стараюсь почти не лезть, когда она заговаривает, отвечаю всегда с улыбкой и позитивом. Вчера вечером уже ездили на настолки, тоже класно повеселились + как-то вперло меня вести немного более, хм, по лидерски, наверное, приехали, я там все организовал, игру провел, когда надо было поменялся местами с человеком. 

Накосячил немного когда домой уже приехали, она что-то опять села рядом, я занимаюсь своими делами, потом включил видео что мне нужно, взял ее ноги, начал разминать(я массаж делать люблю, не знаю почему, мне нравятся ощущения когда я кого-то массирую), она через пару минут вытянула ноги, пошла в душ, но мне показалось был легкий К-, вспомнил тут что писал Пэ про куни, мне кажется похожая ситуация может быть по восприятию с ее стороны, типо ноги ей целую, в таком плане.

Сегодня утром наоборот, уже пишет что мы вчера говорили про будущее, про то что пару лет попутешествуем, купим жилье и осядем на месте(Говорили действительно, но я скорее шутил, у меня раньше на нее такие планы были, щас не уверен, я щас скорей говорил в стиле или так или растанемся завтра), что снова я ее заставил сомневается, что типо такое будущее она хотела бы. Пишет что лучше пока отпустить ситуацию и типо будь что будет. Ну я как бы того же мнения, хоть она этого и не знает. Но в целом и знак позитивный и вот такую девушку я мог бы уважать снова, а не такую как она была до этого. Но понимаю что расслаблятся причин нет, это по сути ничего не значит, завтра ей снова в голову стрельнет и снова передумает. 

Занялся месячным челенджом по достижению целей, сам организовал, подтянул людей, веду их немного. Мне нравится, никогда раньше ничего не организовывал и самомум левел-ап. Она тоже про это знает, думаю что это тоже плюс мне в копилку.

Ах да, еще потом писала про то как она хотела бы свое будущее видеть и там тоже уже попозитивней и более здраво. Типо живет с мужчиной, любят друг друга, описывала какой дом должен быть, отношения. Позитивное то что мужчина не какой-то из ее вот этих стрельнет в голову люблю тебя сегодня не могу, а абстрактный, то есть как я понимаю в ее голове я своим поведением немного вытеснил других. И то что там больше про быт, про надежного мужчину и заботливую женщину, очень совпадающая с моей картина, а не известность с нифига за счет чувака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оставь её,вернись на Родину,стань владельцем какого-то реального бизнеса,ходи в зал,читай...все наладится.Будешь бегать по Таиландам,станешь негром,или педиком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вернулись в Украину. Вернулись из-за финансовой ситуации, не получилось продолжить путешествие с Тайланда на Бали. Сейчас пару дней живем у друга на квартире, сегодня она уезжает в родной город на неопределенное время, завтра я уезжаю на выходные и потом возвращаюсь к другу, ибо дома я сдохну морально, а с другом полегче.

Изначально разговаривали про эту пару недель как пазу в непонятном варианте, типо непонятно, то ли мы вместе, то ли нет. Но я в дневнике читал что она уже почти решила что нет. То есть 90 процентов времени пишет что нужно просто сказать мне что расстаемся и 10 сомневается. Так что позавчера позвал вечером попить кофе что б при друге не обсуждать. Высказал монолог что не стоит себя обманывать. И что это время это хороший период что бы и мне в себе разобраться и понять надо ли оно мне. Но поспешных решений принимать не хочу. Предложил встретиться до приезда в Киев ее. Уже не помню что договорились, до или по приезду, но встретимся. Свинтить у нее не получится, у меня почти все ее вещи остались дома в родном городе и у друга. Заложники, блин)

Вчера позвонили родители и сказали что им очень нужны деньги, кредит. Новость просто убила. В прошлом уже помог им выплатить 1 кредит, с которого, с этой помощи начались мои финансовые ухудшения по сути. Ожп(хотел написать девушка, но уже нет) заметила, ну так минимально расспрашивала, поддержала немного словесно. Я, сначала был очень пришиблен, аж слезы навернулись, просто ужас какая ситуация, к куче с девушкой и то что и так щас денег нет, еще и долги родителей.

Это как-то повлияет на мои к Ожп действия возможно. Во первых я ей обещал помочь с жильем  родном городе пока она там. С родителями она жить не может, на кармане у нее 30 баксов щас. Тут чувствую свою ответственность, ведь все-таки когда в Тай ехали, она оставила работу, когда сьезжались квартиру. Может глупо, но с этим все-равно намерен помочь.

На данный момент она уже явно воспринимает что мы расстались. Я не  явно, не хочу этого осознавать, но пишу про это. Она едет в родной город в том числе к чуваку в которого влюблена немного. Там думаю ничего у них не получится, не надо она ему, она не сможет жить не в Киеве, он не будет жить тут, масса причин есть. То есть это у них будет встретится на потрахатся я думаю на пару раз. Она это судя по дневнику тоже понимает. Если что-то у них получится, ну тут уж я ничего сделать не смогу, будь как будет.

Что хочу сейчас. Разобраться с финансами и родителями. Тут все понятно, нужно работать, все одновременно и просто и сложно.

Все еще хочу будущего с ней. Установил следящую прогу к ней на комп, продолжу читать дневник, вот знаю что это ужас, самый край, но без этого щас не могу, хоть убейте. Буду мониторить ситуацию. 

Почему наши отношения закончились как я это вижу? Завалил БЗ, очень сильно. По ДСП всегда проседал по доминации, когда начались проблемы с деньгами просел еще и по пище. Появился конкурент, который в чем-то лучше меня, певец довольно известный.

Что могу сделать? Выравниваю финансовую ситуацию, это приоритет номер один. Мониторю ее дневник, знаю что так БЗ не выровняешь, но без этого пока не смогу. Когда выравнивая финансовую, думаю на следующей неделе, возьму пару занятий с ПЭ, если он посчитает что тут еще что-то можно сделать. Сам пока думаю фейсбук, инстаграм, вайбер оффлайн, ей никакой инфы о себе. Часть вещей завтра отправлю по почте, тут придется сконтактировать и деньги на жилье просто на карту скину, на этом инициатива в контактах с моей стороны закончится. Ближайшее время финансы,финансы,финансы. Если\когда налаживаю, привожу себя в порядок, это первое. Врач, одежда, духи, прическа. Попробую походить на свидания, не найти ей замену, а просто отвлечься. Если она выходит на связь, как обещала, до того как вернется в Киев, встречаюсь. Там сильно от финансов будет зависеть что дальше и от моего на тот момент отношения к ней. Если по финансам все еще будет плохо, то вряд ли какой толк выйдет. Если норм и отношение как и сейчас, то подумаю над вариантами. Если поменяюсь к тому времени хоть немного. То можно будет подумать о том что бы попробовать все продолжить, сьездить сразу куда-то в ближнее зарубежье, либо снять жилье вместе. Я понимаю что на данный момент в чем-то хочу купить ее, но пока других рычагов не вижу, за 3-4 недели в такой ситуации сильно изменится, прокачатся будет сложно. У нее то все еще работы нет, жилья нет. Тут конечно плохо что она тоже не дура и уже рассылает резюме в Киеве и ищет с кем и где тут можно жить будет. Но очевидно что если все норм с деньгами у меня я ей могу предложить в 5-10 раз лучшую жизнь. Короче, очень длинный абзац неочем получается. Сперва надо прийти к той точке, выравнять деньги и себя, что б у нее не сложилось с тем чуваком. Если прийду, буду думать. 

Сегодня она уезжает. Хочу спросить совета.

Уезжает вечером, днем, утром у нас общие дела, нужно сьездить в гараж, посмотреть что там с вещами, потом ей надо на почту чемодан отправить, возможно помочь придется, вечером пожалуй провожу на вокзал. 

Она щас воспринимает что все, по сути мне кажется даже уже толком не думает про наши отношения. В чем-то даже прошла ее ненависть ко мне пожалуй, уже не так сильно бешу ее как я считую, хотя тут может я и не прав, ЭИ у меня все еще на низком уровне. 

Хочу как-то заложить в ее голову что есть варианты. Потому что сейчас она как планирует дальше. С чуваком если выйдет, то там будет, но это сама понимает что процентов 5. А так то планирует вернутся в киев, жилье, работа, все по старому. Я хочу обозначить что мне в себе нужно разобраться, я считаю что можно придти к тому моменту когда у нас есть будущее. Хочу обозначить что все еще хочу быть с ней, что б она когда-то стала моей женой, детей, собаку. Но не знаю, стоит ли мне идти на поводу у своего желания, для этого импользую это время. Ну вообщем хочу заронить в ее голову мыслевирус что я как запасной план хотя бы есть, а то у нее сейчас в голове два варинта: Чувак и отношения с ним\Возвращение к жизни до меня, нелюбимая работа, жилье. Причем второй вариант она сама боится\не хочет, но уже смирилась мне кажется. Хочу сделать что бы было: Чувак и отношения с ним\Возвращение к жизни до меня\жизнь со мной, которая лучше по качеству. Первый вариант считаю что все-равно анриал, а со вторым могу попробовать поборотся. Вообщем что-то из этого ей скажу сегодня. Лучше покороче пожалуй, чем меньше слов, тем меньше шансов налажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты понимаешь, что загонишь себя ещё более в позицию снизу? 

Тебя  и так ни в грош не ставят, открыто мечтают о другом мужике, а ты ее ждать собрался? А нахера ей такой мужик, который не может управлять своей жизнью, к которому нет доверия (даже если она не знает, что ты за ней шпионишь, вербально или невербально ты о ей даёшь это понять)

вешать свою жизнь в позицию зависящую от чужого решения - положение слабого, но у тебя есть выбор, взять свою жизнь в свои руки ( это сложно и больно) или потом жалеть себя и винить ее, что она не выбрала тебя

Сделай так, чтобы у неё была возможность забрать свои вещи без тебя, оставь в гараже и отдай ей ключ.

дай ей понять что теперь у неё есть куча вариантов, но уже ни в одном нет тебя.

возьми ответственность за происходящее на себя, а не пытайся переложить на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком варианте, отношения с ней точно закончены будут.

Как вижу я, как поступаю я, есть маленький шанс что мы будем вместе. 

Как советуешь ты, мы точно вместе не будем.

Рано или поздно мне придется скорей всего принять этот факт, но сейчас я не готов.

Сейчас я готов сместить акцент на деньги. Выправить свои финансы. Помочь в очередной раз родителям. Заработать денег для нас с ней. Если нас с ней не будет, то деньги то останутся, будут для себя, как основа.

Про мужика она не в открытую мечтает. Если б я ее дневник не читал, я б, наверное, вообще думал что у нас пауза просто. Что она вернется через несколько недель. Я б, с ума сошел когда этого не случилось. Информация мне важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика вещь упрямая, и по статистике форума, то что тысобираешься делать в сторону девушки ( обещания ждать и финт с вещами) приводит к ухудшению положения и ещё большему зажиму из-за неоправданных ожиданий и уж точно не увеличивает шансы на возврат

твоя значимость в нуле, ты собираешьсч пустить ее в минус.

если обозначишь, что вам уже не по пути, есть шанс что у неё активируется страху потери и механизм     Психики бабы в ТИ

Но ты конечно считаешь, что твой случай под статистику не подходит, особая ситуация и бла бла бла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, robot Werter сказал:

Статистика вещь упрямая, и по статистике форума, то что тысобираешься делать в сторону девушки ( обещания ждать и финт с вещами) приводит к ухудшению положения и ещё большему зажиму из-за неоправданных ожиданий и уж точно не увеличивает шансы на возврат

твоя значимость в нуле, ты собираешьсч пустить ее в минус.

если обозначишь, что вам уже не по пути, есть шанс что у неё активируется страху потери и механизм     Психики бабы в ТИ

Но ты конечно считаешь, что твой случай под статистику не подходит, особая ситуация и бла бла бла.

 

Так мы уже расстались. Нечего ей терять тут. Я не буду обещать ждать. Я скажу что я этого хотел бы, а получится или не получится уже дело десятое. У меня сейчас мои проблемы есть, решать буду их.  Финт с вещами, как ты говоришь, его ж не я придумал. Уезжали в тай оставили вещи так. Это просто возможность пингануть для нее в будущем по сути. Я считаю что случаи разные все. В своем, живя с девочкой 2 года, читая ее дневник месяц, я думаю что шанс на зажим с ее стороны равен нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в мир единорогов пукающих радугой и т.д.
ДОД, значит ДОД, другого быть не может. Для тебя будет правильным решением ТИ
Будь ты достаточно опытным,мог бы вырулить в СО, но это уже совершенно другой уровень.
Займись собой и своим развитием по всем фронтам-спорт, карьера, общение.
Составь план.
Блин да прочитай ты "Solen 12 лет жизни" - вот пример того, как можно вырулить и не потерять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, настолько зажался после СО, что ну его нафиг. Да мне как бы и не секс от нее нужен. К сожалению. Я сейчас в такой психологической яме, что просто фильтрую все, что значит 100 процентов конец отношений. Сам я не смогу выбраться. Когда пойму что она закончила так что шанса нет и никаких связей не осталось, тогда и буду выбиратся. Ну или сдохну, если выбратся не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведёшь себя как наркоман!!! Понимаешь,что спрыгивать нужно,но силы воли нет.Одна просьба,будет сильно колбасить,описывай свои чувства и мысли...это полезно для пикапа и других пользователей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, wladim сказал:

Ведёшь себя как наркоман!!! Понимаешь,что спрыгивать нужно,но силы воли нет.Одна просьба,будет сильно колбасить,описывай свои чувства и мысли...это полезно для пикапа и других пользователей форума.

Постараюсь. Кстати, аналогия насчет наркомана, думаю и впрямь очень близка. Но что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...