Перейти к публикации
пикап.Форум

Хитрая фраза девушки


Рекомендованные сообщения

Привет. Познакомился на улице с девушкой, взял номер, предложил встретиться, на что отвечает "Я не против встретиться, но только по дружески". То есть по сути, она сразу же обрубает этой фразой все мысли о чем-то большем, вопрос - зачем? этой фразой она дает понять что не понравился ей как парень или такая проверка? Как хорошо обрабатывать эту фразу и отвечать на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не надо обрабатывать эту фразу. Цель какая? Правильно, вытащить на встречу. А дальше уже все зависит от твоих навыков соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NJoy сказал:

Никак не надо обрабатывать эту фразу. Цель какая? Правильно, вытащить на встречу. А дальше уже все зависит от твоих навыков соблазнения.

Она еще уточняла "по дружески погулять, но не встречаться" - то есть заранее как бы все обозначила. Девушка очень в себе уверенная, я скажу. Поэтому не так просто тут мне. Ну допустим соблазнять на встрече, а ведь ей это не надо, игра в одни ворота будет или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, балтика сказал:

Это дод называется

я это сам в шапке теме написал, но я хочу знать, как обрабатывать данную фразу и почему она ее говорит. Она сказала это в конце знакомства, при этом номерами обменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, балтика сказал:

Это дод называется

Какой дод? Номер девушка дала. Встретиться согласилась.

 

2 минуты назад, Alfa-samec сказал:

Она еще уточняла "что встречаться не будем" - то есть заранее как бы все обозначила. Девушка очень в себе уверенная, я скажу. Поэтому не так просто тут мне. Ну допустим соблазнять на встрече, а ведь ей это не надо получается, игра в одни ворота будет или что?

Девушкам свойственно говорить вообще все что угодно. Не обязательно прислушиваться к любой фразе и принимать ее как окончательный вариант. 

Это не девушка уверенная, а твоя неуверенность. Видно что ты уже завышаешь ее значимость. Номер дала, встретиться согласилась. Уже хорошо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NJoy сказал:

Какой дод? Номер девушка дала. Встретиться согласилась.

 

Девушкам свойственно говорить вообще все что угодно. Не обязательно прислушиваться к любой фразе и принимать ее как окончательный вариант. 

Это не девушка уверенная, а твоя неуверенность. Видно что ты уже завышаешь ее значимость. Номер дала, встретиться согласилась. Уже хорошо)

 

но мне интересно понять мотивы, почему они это говорят. Это такая проверка или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alfa-samec сказал:

но мне интересно понять мотивы, почему они это говорят. Это такая проверка или что? 

Это проверка на неадекватов, которые могут припереться на встречу с бутылкой пиваса и тащить ее в кусты в прямом смысле, т.к. согласилась прийти = должна дать.
Але, чувак, тебе номер дали и на встречу согласились. Вот и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alfa-samec сказал:

но мне интересно понять мотивы, почему они это говорят. Это такая проверка или что? 

запомни-баба может говорить все что угодно. Привыкай это не слушать-у них рот это генератор случайных фраз который почти всегда рассинхронизирован с мозгом и вагиной. Привыкай анализировать поведение а не слова. Физиогномику ссс тембр речи. 
У тебя есть цель-заинтересовать и соблазнить. Вот и делай. А сказала так может для себя. Вообще 70% того что баба говорит-это она сама с собой разговаривает и убеждает своих тараканов. Поэтому релакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они все так говорят - встретимся по дружески,  я не целуюсь на первом свидании,  я не занимаюсь сексом на первом свидании /до брака/люблю другого и. т. д.  В большинстве случаях это проверка,  смотрит на твою реакцию,  на то как ты отреагируешь и что будешь делать дальше! В большинстве случаев парень поник,  опустил голову иди вообще стал неадекватить,  но если ты пропустил это мимо ушей,  стебанул и продолжил свою игру,  то может все выгореть! Не во всех ситуациях конечно,  но тем не менее,  руки сразу опускать не стоит,  люди даже сексом по "дружески" могут заняться,  так,  что не очкуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... на крайняк можно и сексом заняться, сказать, что им по дружески ведь тоже занимаются. Так что должна согласиться по такой логике :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alfa-samec сказал:

Это да... на крайняк можно и сексом заняться, сказать, что им по дружески ведь тоже занимаются. Так что должна согласиться по такой логике :D

Твой краткий курс юного падавана закончен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alfa-samec сказал:

Это да... на крайняк можно и сексом заняться, сказать, что им по дружески ведь тоже занимаются. Так что должна согласиться по такой логике :D

Вот зачем ты ее слушаешь? Пролепетала что-то там, в ответ говоришь: у тебя прекрасный голос). Еще пролепетала про френдхону: киваешь головой и говоришь: а вот цвет глаз твой не в моем вкусе.. В общем тупо игноришь, что она там говорит, что она там себе надумала и делаешь по своему. как считаешь нужным.. (только согласно УК РФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alfa-samec сказал:

Привет. Познакомился на улице с девушкой, взял номер, предложил встретиться, на что отвечает "Я не против встретиться, но только по дружески". То есть по сути, она сразу же обрубает этой фразой все мысли о чем-то большем, вопрос - зачем?

Ничего она не обрубает.

Многие бабы по дружески трахаются. Ты чё так рано заднюю включаешь? Погулял по дружески и, после прогулки, трахнул бабу по дружески.

Не даст на первом - трахнешь на втором. Только ты там тупо по дружески не гуляй с ней. Флиртуй, за жопу бабу схвати по дружески, в шею поцелуй и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alfa-samec сказал:

Привет. Познакомился на улице с девушкой

цветы ей не дари.

 

7 часов назад, Alfa-samec сказал:

Как хорошо обрабатывать эту фразу и отвечать на нее?

говорить можно это - " я на большее и не расчитую " )))

modnyie-futbolki-2014.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alfa-samec сказал:

о чем-то большем, вопрос - зачем?

сняла с себя ответственность.

обизательно отпешись как там пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, NJoy сказал:

Какой дод? Номер девушка дала. Встретиться согласилась.

 

У друзей что номеров не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется ЯНИТАКАЯ. Никогда не надо воспринимать всерьез что говорит девушка и упрямо гнуть свою линию на соблазнение. Самое главное - побольше кинестетики - обнимашки, поцелуйчики, похлопывания и прочее лапание. И все само собой срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рамки для тебя устанавливает, навязывая свои правила игры. Поведешься много ресурсов на нее сольешь, если вовремя забить не сможешь. Ломать эти рамки надо и устанавливать свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...