Перейти к публикации
пикап.Форум

Одиночество и поиск веры


Барашек

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2018 в 22:50, Барашек сказал:


Сейчас вот в этом (а также в том, что многие, с кем пытался знакомиться на улице, с парнями, замужем или "не знакомятся") основная проблема - подавляющее большинство девушек слишком низко опускают планку морали, совести и проч. 
 

Слушай, можешь пояснить про планку морали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
11 час назад, Барашек сказал:

А зачем? У всех планка порядочная своя. А уж о моей и упоминать не стоит. Многим она покажется фантастической. Но я ожидаю от девушек/людей то, что спрашиваю и с себя.

похоже все моралисты одинаковые) пишут про то что поведение окружающих вызывает отторжение, а конкретный пример никто написать не может.

возможно, это просто какая-то форма мизантропии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

похоже все моралисты одинаковые) пишут про то что поведение окружающих вызывает отторжение, а конкретный пример никто написать не может.

возможно, это просто какая-то форма мизантропии? 

если примеры и будут, то типа: позвал девушку на свидание, потратил последние деньги, чтобы угостить ее кофе с салатом, а она поступила безнравственно, не дала, я бы сам никогда так не поступил и заплатил бы за кофе с салатом, а она объела и не дала, хнык-хнык-хнык:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DeanWinchester сказал:

Слушай, можешь пояснить про планку морали? 

Я думал, это и так понятно. Что ж...

Например, выяснялось, что девушка снимается обнажённой за деньги. Бывало, что ругается матом и ведёт разгульный образ жизни (ночные клубы, спиртное). Случалось, что понравившаяся особа попросту не подходит мне, так как мне с ней не очень интересно (она не любит обсуждать искусство, совсем не ходит на концерты, в театр, не смотрит авторское кино, которое я люблю; вместо этого она слушает лишь популярную музыку, говорит то, что твердят и массы, одевается так, как одеты все "модники" в центре города).

Я не ищу идеал. Понятно, что его не найти. Но встречаться с человеком, который очень отличается от меня по образу жизни, по отношению к жизни, я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барашек сказал:

Я думал, это и так понятно. Что ж...

Например, выяснялось, что девушка снимается обнажённой за деньги. Бывало, что ругается матом и ведёт разгульный образ жизни (ночные клубы, спиртное). Случалось, что понравившаяся особа попросту не подходит мне, так как мне с ней не очень интересно (она не любит обсуждать искусство, совсем не ходит на концерты, в театр, не смотрит авторское кино, которое я люблю; вместо этого она слушает лишь популярную музыку, говорит то, что твердят и массы, одевается так, как одеты все "модники" в центре города).

Я не ищу идеал. Понятно, что его не найти. Но встречаться с человеком, который очень отличается от меня по образу жизни, по отношению к жизни, я не могу.

где тут про мораль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барашек сказал:

:rolleyes:

это не про мораль, это всего лишь про то, что ты со своими глупыми интересами сам никому не интересен

был у меня один знакомый. солдатиков собирал, раскрашивал их, тоже жаловался, что его никто не понимает. я вот не понимал, как может взрослый человек играть в солдатиков как в детском саду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hypercube сказал:

это не про мораль, это всего лишь про то, что ты со своими глупыми интересами сам никому не интересен

был у меня один знакомый. солдатиков собирал, раскрашивал их, тоже жаловался, что его никто не понимает. я вот не понимал, как может взрослый человек играть в солдатиков как в детском саду

Что такое мораль?

Эм... ходить в театр, читать книги, смотреть интеллектуальное кино - глупо?)

Уважаемый, почему вам так хочется меня достать? На себя уже сил нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барашек сказал:

Например, выяснялось, что девушка снимается обнажённой за деньги. Бывало, что ругается матом и ведёт разгульный образ жизни (ночные клубы, спиртное). Случалось, что понравившаяся особа попросту не подходит мне, так как мне с ней не очень интересно (она не любит обсуждать искусство, совсем не ходит на концерты, в театр, не смотрит авторское кино, которое я люблю; вместо этого она слушает лишь популярную музыку, говорит то, что твердят и массы, одевается так, как одеты все "модники" в центре города).

 

девушка снимается обнажённой за деньги, ок, большинство не снимается.

девушка ругается матом, ок, большинство не ругается.

девушка пьёт и ходит в ночные клубы, ок, большинство этого не делает.

меня не покидает подозрение, что выборка из трёх с половиной колхозниц, а ты пытаешься её представить как картину мира.

з.ы. и да, музыка, кино, литература, это личный выбор каждого, и если ты считаешь, что смотреть авторское кино лучше чем слушать популярную музыку, у меня для тебя плохие новости) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Барашек сказал:

Эм... ходить в театр, читать книги, смотреть интеллектуальное кино - глупо?)

да, глупо. художественную литературу надо было читать в детстве. практически всё, что нужно было прочитать, включено в школьную программу. в театр ходили, пока не было радио, телевидения и интернета, так что театр сейчас - это анахронизм. интеллектуальное кино. нашел список топ-10 фильмов. ну ок, я почти все смотрел. весьма проходные фильмы для того, чтобы скоротать время при длительном перелете. в общем, какие-то убогие развлечения для взрослого человека

11 минуту назад, zmеy сказал:

меня не покидает подозрение, что выборка из трёх с половиной колхозниц, а ты пытаешься её представить как картину мира.

из одной, с которой он познакомился в ночном клубе (видимо, разок мама отпустила-таки), где она была немного пьяна, поэтому и дала ему свой вконтактик, в котором он обнаружил ее на фотографии в нижнем белье (фотография была с претензией на профессиональность), а набравшись сил написал ей сообщение с предложением о встрече, она не ответила, он написал еще 500 сообщений, она его послала в жопу и заблокировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, hypercube сказал:

, глупо. художественную литературу надо было читать в детстве. практически всё, что нужно было прочитать, включено в школьную программу. в театр ходили, пока не было радио, телевидения и интернета, так что театр сейчас - это анахронизм. интеллектуальное кино. нашел список топ-10 фильмов. ну ок, я почти все смотрел. весьма проходные фильмы для того, чтобы скоротать время при длительном перелете. в общем, какие-то убогие развлечения для взрослого человека

Вот не согласен с этим!! Книги это единственное что делает нас высокоразвитыми,высокодуховными,образованными  и культурными людьми! Без этого все общество  просто скатяться в деградацию и будут просто походить на неумных  животных у которых в голове одни неуправляемые и безумные инстинкты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Вот не согласен с этим!! Книги это единственное что делает нас высокоразвитыми,высокодуховными,образованными  и культурными людьми! Без этого все общество  просто скатяться в деградацию и будут просто походить на неумных  животных у которых в голове одни неуправляемые и безумные инстинкты!!

лично тебя - да, меня - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hypercube сказал:

лично тебя - да, меня - нет

Как нет?) Ты разве нечеловек?)

Вот смотри простой пример откуда ты узнаешь что такое хорошо а что такое плохо?) И где границы дозволенного?) Как поступать в тех или иных ситуациях? Как культурно вести себя в обществе?) Уважать других людей и вежливо разговаривать?) Это все можно найти в книгах на примерах литературных героев? И не допускать ошибок которые они допускали!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, hypercube сказал:

какие-то убогие развлечения для взрослого человека

Ага!!! И объясника нам какие развлечения неубогие для взрослого человека?!!:lol: Только не говори про Бары, Футбол, и походы к Шлюпкам!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tfn1000 сказал:

Как нет?) Ты разве нечеловек?)

Вот смотри простой пример откуда ты узнаешь что такое хорошо а что такое плохо?) И где границы дозволенного?) Как поступать в тех или иных ситуациях? Как культурно вести себя в обществе?) Уважать других людей и вежливо разговаривать?) Это все можно найти в книгах на примерах литературных героев? И не допускать ошибок которые они допускали!)

мне мама с папой рассказывали

21 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ага!!! И объясника нам какие развлечения неубогие для взрослого человека?!!:lol: Только не говори про Бары, Футбол, и походы к Шлюпкам!!!:lol:

у меня работа. интересно и деньги хорошие приносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Если вы не прикалываетесь, это просто ужасно!

1 час назад, hypercube сказал:

лично тебя - да, меня - нет

Заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ага!!! И объясника нам какие развлечения неубогие для взрослого человека?!!:lol: Только не говори про Бары, Футбол, и походы к Шлюпкам!!!:lol:

Если это не троллинг (в чём лично я уже начинаю сомневаться), то всё с товарищем понятно. Книги не читаю, в театр не смотрю, искусством в целом не интересуюсь. Работа, секс (да?) и деньги - вот и вся отрада в жизни. Типичный представитель русскоговорящего современного человека.

Кстати, давно замечено, что такие нынешним девушкам очень по душе (большинству, а не всем, разумеется).

Извините, если что, никого не хотел обидеть. Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барашек сказал:

Если это не троллинг (в чём лично я уже начинаю сомневаться), то всё с товарищем понятно. Книги не читаю, в театр не смотрю, искусством в целом не интересуюсь. Работа, секс (да?) и деньги - вот и вся отрада в жизни. Типичный представитель русскоговорящего современного человека.

Извините, если что, никого не хотел обидеть. Всем мир!

дело в том, что я уже прочитал всё, что можно было прочитать. и в театре был очень много раз. я ж говорю, это развлечения для среднего школьного возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так да, круто, наверное, вечерком под пивко посмотреть сериальчик (то есть авторское кино), а утром пойти работу охранником в ленту и жаловаться таким же убогим как сам, что все бабы - б**ди, а солнце - е****ый фонарь. но ладно, убогие тоже нужны, кто-то ж должен в ленте товары расставлять:D

троллинг на протяжении всей темы, варн и бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...