Перейти к публикации
пикап.Форум

Одиночество и поиск веры


Барашек

Рекомендованные сообщения

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Обычно такие мысли возникают у людей школьного возраста. Причем, как правило, у девушек

Решай проблему с ориентацией - становись гетеросексуалом и все потихоньку начнет приходить в норму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барашек сказал:

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

Мир вокруг нас такой, каким мы хотим его видеть. Если ты видишь мир, наполненный продажными девушками и предателями мужского пола, именно такие люди и будут тебя окружать.

 Просто взгляни на мир под другим углом. стань сам более позитивным и люди к тебе потянутся. 

По поводу сливов при знакомствах на улице.. видимо много грузишься, загружая окружающих жертв. Меняй подход и будет тебе счастье.

Хорошие люди есть, хорошие девушки тоже. Просто нужно присмотреться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

вызывают у меня отторжение своим поведением

а что они делают. какое у них повидение.? мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... нашёл, куда написать.

7 часов назад, artimon сказал:

Обычно такие мысли возникают у людей школьного возраста. Причем, как правило, у девушек

Решай проблему с ориентацией - становись гетеросексуалом и все потихоньку начнет приходить в норму!

То есть, порядочными людьми могут быть исключительно люди с нетрадиционной ориентацией или дети? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дронаж сказал:

а что они делают. какое у них повидение.? мне интересно.

Слепое следование за массой, акцент на материальном, отсутствие культуры (поведения, общения и проч.), чрезмерное эго, отрицание традиционных ценностей (доброта, альтруизм, семья и др.), развязность, вульгарность. 

Посмотрите на большинство людей - будет ясно, о чём говорю (если вы сами не такие). 

 

Если же вы считаете, что озвученное мной не является истиной (я про мораль), то нам с вами не о чем говорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барашек сказал:

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

привыкай, это жизнь

9 часов назад, Барашек сказал:

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

если тебе часто отказывают в резкой форме, то подумай о том, а не вызываешь ли ты отторжения своим поведением

9 часов назад, Барашек сказал:

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

да, дефицит. всё остальное - твой вымысел

9 часов назад, Барашек сказал:

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

уважительное отношение к каждому человеку - глупость. человека можно уважает за его дела, а не просто так. дружба как и помощь имеет свою цену. конечно, тебя предадут, если дружба с тобой окажется менее ценна чем профит от предательства, и ты сам сделаешь точно так же. помочь слабому в трудной ситуации? бабушку через дорогу перевести - одно, а отдать все свои деньги, которые ты собирал давно на крайне нужную тебе покупку, другу-наркоману, которого прихватили менты с полным карманом спайса - другое. он слаб, он не смог избавится от дурного пристрастия, ты станешь помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

То есть, порядочными людьми могут быть исключительно люди с нетрадиционной ориентацией или дети? 

От тебя пахнет неудачником. К кому тянуться люди? К харизматичным, веселым, альтруистичным. Но ими же и пользуются. Ничего в этом ужасного нет, если у тебя есть мозги. Если к тебе не тянутся люди - значит с тобой что-то не так. И ты вряд ли тот, кем себя мнишь. Тебе надо думать что менять в себе чтобы начать обрастать людьми, а не о том, какой мир

 

Бабы все меркантильные, т.к. им от парней ничего, кроме денег, не надо. Можно жаловаться на это, а можно это юзать себе во благо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

Бабы все меркантильные, т.к. им от парней ничего, кроме денег, не надо. Можно жаловаться на это, а можно это юзать себе во благо

чисто ради интереса, сколько у тебя денег? или у тебя их нет и этим ты оправдываешь то, что бабы к тебе не тянутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в реальный мир, не зря придумали поговорку: чем дольше живу, тем больше не люблю людей. такие люди как ты ищешь есть, но их по пальцам одной руки пересчитать можно, главное не унывай, сними розовые очки, ощетинся и продолжай жить. естественный отбор не зря придуман природой - слабый гибнет, сильный выживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C2H6O сказал:

чисто ради интереса, сколько у тебя денег? или у тебя их нет и этим ты оправдываешь то, что бабы к тебе не тянутся?

Если объяснишь почему тебя интересует количество моих денег - напишу, но в личку. И, скорее всего, ты не очень внимательно читал мои посты. Потому как я писал, что даже при их отсутствии можно юзать обычные ненастоящие деньги которые продаются в магазинах сувениров. Напихал в кошелек, сверху положив пару настоящих купюр - и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, artimon сказал:

Если объяснишь почему тебя интересует количество моих денег - напишу, но в личку. И, скорее всего, ты не очень внимательно читал мои посты. Потому как я писал, что даже при их отсутствии можно юзать обычные ненастоящие деньги которые продаются в магазинах сувениров. Напихал в кошелек, сверху положив пару настоящих купюр - и всё)

я в контексте поста, который процитировал. твое утверждение слишком глобально. откуда ты знаешь, что _все_ бабы меркантильные? ты проверял, что _все_? если предположить, что проверял и все меркантильные, то денег у тебя должно быть очень много, так как их должно было хватить и на то, чтобы купить бомжиху за 20 рублей на боярышник, и дочку олигарха за ярд-другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, C2H6O сказал:

я в контексте поста, который процитировал. твое утверждение слишком глобально. откуда ты знаешь, что _все_ бабы меркантильные? ты проверял, что _все_? если предположить, что проверял и все меркантильные, то денег у тебя должно быть очень много, так как их должно было хватить и на то, чтобы купить бомжиху за 20 рублей на боярышник, и дочку олигарха за ярд-другой

Природа мужика - как можно больше баб осеменить

Природа бабы - найти того, кто обеспечит лучшие условия для потомства

С этим-то ты спорить хотя бы не будешь? Я научные исследования не провожу - ни с поглащающими боярыщник, ни с дочерьми олигархов не общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Природа мужика - как можно больше баб осеменить

Природа бабы - найти того, кто обеспечит лучшие условия для потомства

где эти сверхмногодетные мужики?

как связаны лучшие условия для потомства и деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, C2H6O сказал:

где эти сверхмногодетные мужики?

как связаны лучшие условия для потомства и деньги?

В презервативах!:)

Ладно, если ты не прикалываешься и тебе правда интересно - пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

В презервативах!:)

Ладно, если ты не прикалываешься и тебе правда интересно - пиши в личку

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барашек сказал:

Закройте тему. Смысла в этом нет.

Видимо ты не очень любись спорить, отстаивать свою точку зрения и прислушиваться к мнению окружающих.

Либо опасаешься критики. Твое конечно дело, но Я бы на твоем месте менял подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Барашек сказал:

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

Россияне уже давно деградировали генетически. Отсюда вытекает моральная деградация и физическая. Вариантов на самом деле мало. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Барашек сказал:

Слепое следование за массой, акцент на материальном, отсутствие культуры (поведения, общения и проч.), чрезмерное эго, отрицание традиционных ценностей (доброта, альтруизм, семья и др.), развязность, вульгарность. 

да токая тенденция есть. вчера смотрел шоу" Одруженный на ослип" так там девушка такую дич несла что я переключил конал. она меня прям сбесила. говорит что мужчина должен..... а потом он купил презики а она - мне смешно стало неужеле я буду с ним спать.)))) может не понятно о чём я . тут каждый о своём.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Барашек сказал:

Если же вы считаете, что озвученное мной не является истиной (я про мораль), то нам с вами не о чем говорить.

ты что раздражён и обижен людьми, они тебя не ценят.?

каждый должен смотреть на свою жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, axeront сказал:

Россияне уже давно деградировали генетически. Отсюда вытекает моральная деградация и физическая. Вариантов на самом деле мало. Думай.

ты себя относишь к деградировавшим генетически или у тебя с генами порядок? еще интересно, с каких пор это давно началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, C2H6O сказал:

ты себя относишь к деградировавшим генетически или у тебя с генами порядок? еще интересно, с каких пор это давно началось?

У меня с генами полный порядок. А началось все с момента заселения России инородцами, евреями, азиатами. Поощрения дегенеративной формы поведения через СМИ и посредством продвижения дегенератов во все сферы деятельности: в культуре, искусстве, политике. Принятие дегенеративных расстройств как нормы. В Европе то же самое происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, axeront сказал:

У меня с генами полный порядок. А началось все с момента заселения России инородцами, евреями, азиатами. Поощрения дегенеративной формы поведения через СМИ и посредством продвижения дегенератов во все сферы деятельности. 

до заселения России инородцами здесь кто жил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, C2H6O сказал:

до заселения России инородцами здесь кто жил?

В классических русских областях русские. Русский север и его традиции это лакмусовая бумажка аутентичной русской культуры и морали. Поинтересуйся как жили поморы.

А тема секса, лжи , всяких извращенств и ухищрений на данной почве это лакмусовая бумажка, которая притягивает различных дегенератов. Не заметил как все эти признаки сейчас гипертрофированы?

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, axeront сказал:

А тема секса, лжи , всяких извращенств и ухищрений на данной почве это лакмусовая бумажка, которая притягивает различных дегенератов. Не заметил как все эти признаки сейчас гипертрофированы?

 

как будто у поморов секса не было

признаки чего? как мораль связана с генетикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 11:43, Барашек сказал:

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

Я на девушек других парней не смотрю.

С*кс для меня не главное, главное взаимопонимание, чтобы девушка была хорошей, не пила, не курила.

Недавно читал статью о том, что во время с*кса у девушек (и возможно у парней) выделяется какой-то гормон, который привязывает людей друг к другу. Этот процесс неконтролируемый и люди потом страдают: не осознают почему им нравится тот или человек, хотя здравый смысл говорит что они не пара.

Да и волей-неволей начинаешь задумываться и осознавать, что популяризация с*кса и разврата приносит немало денег производителям презервативов, противозачаточных, с*кс-игрушек и т.д. 

Сам подход с той стороны, что отношения начинаются с с*кса в корне неправильный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 11:43, Барашек сказал:

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

Я через уличные знакомства (не пикап, ибо пикаперов вижу как абсолютно неадекватных, шаблонных ребят, которые провисания в других сферах жизни пытаются перекрыть за счёт успешности у девушек) пытаюсь найти ту самую. Реально классную, хорошую приятную барышню, которая будет реально моей второй половиной, во всем меня понимающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 00:17, DeanWinchester сказал:

Я на девушек других парней не смотрю...

Если это правда, молодец! 

20 часов назад, Dale228 сказал:

Я через уличные знакомства (не пикап, ибо пикаперов вижу как абсолютно неадекватных, шаблонных ребят, которые провисания в других сферах жизни пытаются перекрыть за счёт успешности у девушек) пытаюсь найти ту самую. Реально классную, хорошую приятную барышню, которая будет реально моей второй половиной, во всем меня понимающей.

Но возникает тогда вопрос: действительно так трудно найти подходящую девушку? По сути у меня прошло 7 лет уже с тех пор, как что-то начал предпринимать в этом направлении. Поначалу, разумеется, сильно волновался, когда знакомился, ходил на свидания. Потому не сильно смотрел (не понимал просто из-за чрезмерного волнения, первого опыта по сути общения с противоположным полом в условиях "а ты мне симпатична") на самих девушек в плане их нравственности, характера...

Сейчас вот в этом (а также в том, что многие, с кем пытался знакомиться на улице, с парнями, замужем или "не знакомятся") основная проблема - подавляющее большинство девушек слишком низко опускают планку морали, совести и проч. Думаю, ясно, что я имею ввиду (к тому же писал об этом выше). Видимо, остаются два пути: искать, закаляясь ещё больше, стараясь не разочаровываться всякий раз, или полностью оставить попытки.

Но, увы, при регулярных знакомствах в последнее время почему-то стало много негатива. Связываю это с тем, что после расставания с той девушкой и некоторыми другими случаями из жизни (предательство друзей) я стал меньше верить в людей.

P. S. Не знакомлюсь уже почти 5 месяцев. А время идёт. Дальше будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 00:21, C2H6O сказал:

как связаны лучшие условия для потомства и деньги?

тоже интересно, как связаны лучшие условия для потомства и деньги. деньги - дело наживное. чтобы нажить их в России нужно проявлять чудеса сообразительности, не меньшие чудеса надо проявлять, чтобы с ними жить долго и счастливо без расставаний. Россия не Швейцария, где имея деньги в банке ты можешь жить как рантье и не заботится о том, что либо банк лопнет, либо жулики тебя разведут, либо менты какие-нибудь. Россия - страна не для дураков, хотя дураков здесь много, только живут они в полнейшей заднице с зарплатами по 20 тыс руб в месяц. поэтому лучшие условия для потомства - это чтобы у потомства в собственных головах что-то было, за деньги это не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барашек сказал:

Если это правда, молодец! 

Но возникает тогда вопрос: действительно так трудно найти подходящую девушку? По сути у меня прошло 7 лет уже с тех пор, как что-то начал предпринимать в этом направлении. Поначалу, разумеется, сильно волновался, когда знакомился, ходил на свидания. Потому не сильно смотрел (не понимал просто из-за чрезмерного волнения, первого опыта по сути общения с противоположным полом в условиях "а ты мне симпатична") на самих девушек в плане их нравственности, характера...

Сейчас вот в этом (а также в том, что многие, с кем пытался знакомиться на улице, с парнями, замужем или "не знакомятся") основная проблема - подавляющее большинство девушек слишком низко опускают планку морали, совести и проч. Думаю, ясно, что я имею ввиду (к тому же писал об этом выше). Видимо, остаются два пути: искать, закаляясь ещё больше, стараясь не разочаровываться всякий раз, или полностью оставить попытки.

Но, увы, при регулярных знакомствах в последнее время почему-то стало много негатива. Связываю это с тем, что после расставания с той девушкой и некоторыми другими случаями из жизни (предательство друзей) я стал меньше верить в людей.

P. S. Не знакомлюсь уже почти 5 месяцев. А время идёт. Дальше будет сложнее.

Подходи с привета и комплимента, создай метасообщение что она тебе реально нравится. На это у тебя уйдёт два дня. Если из ты из Москвы могу помочь с постановкой метасообщения, пока я в отпуске. Хотя оно у меня ставилось не подходами к девушкам, а адресами с ебанутыми маргиналами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dale228 сказал:

Подходи с привета и комплимента, создай метасообщение что она тебе реально нравится. На это у тебя уйдёт два дня. Если из ты из Москвы могу помочь с постановкой метасообщения, пока я в отпуске. Хотя оно у меня ставилось не подходами к девушкам, а адресами с ебанутыми маргиналами.

помочь с постановкой того, чего в природе не существует. молодец! и возьмешь совсем недорого, чтобы чисто на пивасик хватило. жулики активируются, когда чувствуют слабость:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hypercube сказал:

помочь с постановкой того, чего в природе не существует. молодец! и возьмешь совсем недорого, чтобы чисто на пивасик хватило. жулики активируются, когда чувствуют слабость:D

Метасообщение значит эмпатийная передача своего внутреннего состояния. Это мне так господа психологи на территории объяснили. Мне твои деньги не нужны, я тебя и сам угощу если потребуется. Мне важнее люди в тусовке, а то сложно одному сразу с двумя в первый контакт идти. Можем прямо завтра. Вот лучше бы у тебя две рации, либо рация/гарнитура на телефон была, другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dale228 сказал:

Метасообщение значит эмпатийная передача своего внутреннего состояния. Это мне так господа психологи на территории объяснили. Мне твои деньги не нужны, я тебя и сам угощу если потребуется. Мне важнее люди в тусовке, а то сложно одному сразу с двумя в первый контакт идти. Можем прямо завтра. Вот лучше бы у тебя две рации, либо рация/гарнитура на телефон была, другое дело.

метасообщений не существует. мои деньги ты никогда и не получишь. я не автор, разводи его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барашек сказал:

Сейчас вот в этом (а также в том, что многие, с кем пытался знакомиться на улице, с парнями, замужем или "не знакомятся") основная проблема - подавляющее большинство девушек слишком низко опускают планку морали, совести и проч. Думаю, ясно, что я имею ввиду (к тому же писал об этом выше). Видимо, остаются два пути: искать, закаляясь ещё больше, стараясь не разочаровываться всякий раз, или полностью оставить попытки.

мне интересно, какой морали ты хочешь получить от девушек? полагаю, что под проявлением совести и морали ты подразумеваешь то, что тебе просто обязаны дать, ты ведь знакомился, водил на свидания, тратил деньги, в общем, ухаживал за девушкой как мог на пределе своих сил и возможностей. нет, не обязаны, и мораль здесь не при делах. более того, женщины могут вытворять фантастически аморальные вещи, например, бросать своих мужиков, уводить чужих, беременеть от любовников, живя с мужьями, да так, что мужья никогда ничего не поймут. это естественный отбор, так как любая женщина хочет родить максимально жизнеспособное потомство, а мораль и совесть навязаны обществом. хватит обижаться на то, что тебя такого (как ты считаешь) прекрасного не ценят женщины (им лучше знать, кого ценить), этого не изменишь, раз уж таким родился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Барашек сказал:

Если это правда, молодец! 

Но возникает тогда вопрос: действительно так трудно найти подходящую девушку? По сути у меня прошло 7 лет уже с тех пор, как что-то начал предпринимать в этом направлении. Поначалу, разумеется, сильно волновался, когда знакомился, ходил на свидания. Потому не сильно смотрел (не понимал просто из-за чрезмерного волнения, первого опыта по сути общения с противоположным полом в условиях "а ты мне симпатична") на самих девушек в плане их нравственности, характера...

Сейчас вот в этом (а также в том, что многие, с кем пытался знакомиться на улице, с парнями, замужем или "не знакомятся") основная проблема - подавляющее большинство девушек слишком низко опускают планку морали, совести и проч. Думаю, ясно, что я имею ввиду (к тому же писал об этом выше). Видимо, остаются два пути: искать, закаляясь ещё больше, стараясь не разочаровываться всякий раз, или полностью оставить попытки.

Но, увы, при регулярных знакомствах в последнее время почему-то стало много негатива. Связываю это с тем, что после расставания с той девушкой и некоторыми другими случаями из жизни (предательство друзей) я стал меньше верить в людей.

P. S. Не знакомлюсь уже почти 5 месяцев. А время идёт. Дальше будет сложнее.

Было такое лет в 20 , ищи СО , на 20 потребл*дей  только одна годная для ЛТР будет , если ты и в жизни разговариваешь как "пьеро" , то прекращай это дело...
Онанизмом перестаешь заниматься , и потребности тебя сами заставят знакомиться. 

И оцени себя по баллам , назови фирму своей обуви , какие часы у тебя на руке(если есть) , телефон. Пример хоть одного знакомства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hypercube сказал:

мне интересно, какой морали ты хочешь получить от девушек? полагаю, что под проявлением совести и морали ты подразумеваешь то, что тебе просто обязаны дать, ты ведь знакомился, водил на свидания, тратил деньги, в общем, ухаживал за девушкой как мог на пределе своих сил и возможностей. нет, не обязаны, и мораль здесь не при делах. более того, женщины могут вытворять фантастически аморальные вещи, например, бросать своих мужиков, уводить чужих, беременеть от любовников, живя с мужьями, да так, что мужья никогда ничего не поймут. это естественный отбор, так как любая женщина хочет родить максимально жизнеспособное потомство, а мораль и совесть навязаны обществом. хватит обижаться на то, что тебя такого (как ты считаешь) прекрасного не ценят женщины (им лучше знать, кого ценить), этого не изменишь, раз уж таким родился

Деньги я не трачу из принципа (в моём понимании первая встреча - это встреча двух незнакомых друг с другом людей, поэтому каждый платит за себя сам).

Дать? Что значит "дать"?

Если такой отбор, то я буду вне его. О чём и речь.

И ещё я совсем не понимаю (вру - понимаю), для чего самоутверждаться на форуме перед абсолютно незнакомыми людьми. 

Мораль и совесть не навязаны обществом. Они существуют вне зависимости от наших познаний и эволюционируют в тесной связке с изменяющимися условиями жизни человечества. Если для вас это ничто, то предлагаю задуматься над тем, например, что морали и совести не было ни у Гитлера, ни у Сталина, ни у Саддама (разумеется, в популистском понимании этих понятий).

1 час назад, DancingSoul сказал:

Было такое лет в 20 , ищи СО , на 20 потребл*дей  только одна годная для ЛТР будет , если ты и в жизни разговариваешь как "пьеро" , то прекращай это дело...
Онанизмом перестаешь заниматься , и потребности тебя сами заставят знакомиться. 

И оцени себя по баллам , назови фирму своей обуви , какие часы у тебя на руке(если есть) , телефон. Пример хоть одного знакомства ?

Как разговаривать, позволь мне определять самому.

Фирму обуви? Часы? Вы так что ли людей меряете?! Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барашек сказал:

 

Фирму обуви? Часы? Вы так что ли людей меряете?! Господи!

Я ни кого не меряю , я задал конкретный вопрос? Ты юлишь ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барашек сказал:

Деньги я не трачу из принципа (в моём понимании первая встреча - это встреча двух незнакомых друг с другом людей, поэтому каждый платит за себя сам).

ты не платить потому, что у тебя нет денег, так как живешь ты на зп в 20 тыс руб в месяц. кто так живет в нашей стране - я писал выше

23 минуты назад, Барашек сказал:

Дать? Что значит "дать"?

Если такой отбор, то я буду вне его. О чём и речь.

дать - это значит дать, не прикидывайся чайником

вне отбора ты не можешь быть. ты так же можешь заявить, что не собираешься дышать, это будет такой же ерундой

26 минут назад, Барашек сказал:

Мораль и совесть не навязаны обществом. Они существуют вне зависимости от наших познаний и эволюционируют в тесной связке с изменяющимися условиями жизни человечества. Если для вас это ничто, то предлагаю задуматься над тем, например, что морали и совести не было ни у Гитлера, ни у Сталина, ни у Саддама (разумеется, в популистском понимании этих понятий).

мораль и совесть навязаны обществом

к Сталину я отношусь прохладно, а вот Гитлера считаю великим вождем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 18:43, Барашек сказал:

Привет! 

В 2013-м году закончил университет. С тех пор общения становилось всё меньше и меньше. Кто-то из знакомых стал встречаться с девушками, кто-то - регулярно выпивать кто-то неожиданно разбогател и забыл про меня. Знакомства с новыми представляют сложность, т. .к многие люди ведут себя, мягко говоря, не очень хорошо: обманывают, плюют на остальных, хамят и проч. Словом, относятся неуважительно.

С противоположным полом ситуация не лучше: в 2012-2013 гг. встречался с девушкой. Она до сих пор так и остаётся единственной для меня во всех смыслах. До прошлого года не предпринимал попыток возобновить что-либо в этом плане. В 2017-м начал снова знак-ся на улице. Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

Кажется, в мире дефицит воспитанных, культурных и в целом хороших людей. Все примеры из реальной жизни это лишь подтверждают. Почти все парни ищут не любовь, но мясо для ?*ли, девушки - не отношения, а мужика с деньгами. Это печально, но такова действительность. Моя вера в порядочных, добрых, весёлых, энергичных, следящих за собой, но не смотрящих бездумно на толпу, женственных, спортивных и умных (начитанных и умеющих трезво мыслить) девушек почти подорвана.

Есть среди здешних обитателей те, кто считает, что важнее всего не соревнование в том, кто больше соблазнит девушек, а искренность, открытость, уважительное отношение к дамам в частности и к людям вообще? Есть такие, кто никогда не предаст друга, не посмотрит на его жену/девушку, поможет слабому в трудной ситуации? Если есть (понимаю, что выдумать в интернете можно что угодно, но я говорю про себя честно и хотел бы услышать (прочитать) и в ответ то же самое), то был бы рад их точки зрения в этом вопросе.

1. Не соревновался, но девчонок прошло много.. кто-то запомнился, кто-то нет.)

2. Искреннен, открыт, для всех и всегда.. могу открыто послать, причём с большим уважением.)

3. Друзей не предавал, слабым помогал. На чужих жён, бывало, смотрел.)

Что касаемо точки зрения на твоё разочарование в людях и девушках в частности? Да мир изменился, процент негодяев увеличился как и кол-во прагматичных девок. Но! Это было всегда.. Даже в детстве я слышал разговоры взрослых: «а какая у него зарплата? А кем он работает? А кто У НЕЁ родители?...». И это парень, было даже не в этом веке.))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

3. Друзей не предавал, слабым помогал. На чужих жён, бывало, смотрел.)

у тебя впереди еще очень много нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hypercube сказал:

если ты не живешь жизнью овоща, то абсолютно уверен

Ты понятия не имеешь кто я и что я, но при этом абсолютно уверен.)))) «Если да кабы» - вот и все твои аргументы. Короче, пиши по теме и завязывай с троллингом и провокациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты понятия не имеешь кто я и что я, но при этом абсолютно уверен.)))) «Если да кабы» - вот и все твои аргументы. Короче, пиши по теме и завязывай с троллингом и провокациями.

ты святой? хотя нет, на чужих жен все-таки смотришь. никогда никому не завидуешь? например, у друга машина круче или морда лица симпатичнее (а следовательно женщины лучше ведутся). ты обычный среднестатистический человек. сделай что-нибудь выходящее за рамки твоей обыденной жизни (прояви себя не овощем), увидишь и узнаешь много нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барашек сказал:

Деньги я не трачу из принципа (в моём понимании первая встреча - это встреча двух незнакомых друг с другом людей, поэтому каждый платит за себя сам).

столько ходила на свидания и ни разу не платила за себя сама. для меня это показатель жлобства. хотя я по поводу оплат никогда не парилась, если бы поняла что мужчина не хочет платить, сама бы за себя заплатила, но с ним бы больше не встречалась скорей всего. но совсем недавно ходила гулять, купила по дороге кофе и себе, и ему. для меня это не сильно затратно) мне кажется по этому поводу парится тот, у кого финансы не позволяют платить за девушек, либо скупердяи.

поэтому и негатив к тебе. ходит парень, весь в тараканах, копейку пожалеет потратить. не удивлюсь если это и по твоему внешнему виду понятно, вас таких обычно за км видно) обиженных жизнью. я ничего не должен, все вокруг плохие и т д.

я это тебе к тому пишу, что адекватная, интересная девушка, даже не думает о том что для кого-то проблема заплатить за ее кофе с салатом. а больше на первой встрече воспитанные девушки обычно не заказывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evg1 сказал:

вас таких обычно за км видно) обиженных жизнью. я ничего не должен, все вокруг плохие и т д.

Как видно?)

5 часов назад, Evg1 сказал:

адекватная, интересная девушка, даже не думает о том что для кого-то проблема заплатить за ее кофе с салатом.

А пускай она сначала попробует заработать на это кофе с салатом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evg1 сказал:

столько ходила на свидания и ни разу не платила за себя сама. для меня это показатель жлобства. хотя я по поводу оплат никогда не парилась, если бы поняла что мужчина не хочет платить, сама бы за себя заплатила, но с ним бы больше не встречалась скорей всего. но совсем недавно ходила гулять, купила по дороге кофе и себе, и ему. для меня это не сильно затратно) мне кажется по этому поводу парится тот, у кого финансы не позволяют платить за девушек, либо скупердяи.

поэтому и негатив к тебе. ходит парень, весь в тараканах, копейку пожалеет потратить. не удивлюсь если это и по твоему внешнему виду понятно, вас таких обычно за км видно) обиженных жизнью. я ничего не должен, все вокруг плохие и т д.

я это тебе к тому пишу, что адекватная, интересная девушка, даже не думает о том что для кого-то проблема заплатить за ее кофе с салатом. а больше на первой встрече воспитанные девушки обычно не заказывают)

Настоятельно рекомендую подтянуть русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, tfn1000 сказал:

Как видно?)

очень просто видно. они все жутко принципиальные, но эти принципы продиктованы не здравым смыслом, а чем-то еще. к примеру: принципиально не плачу за девушек на свиданиях (реальная причина - денег нет) или принципиально не знакомлюсь в транспорте (на меня все смотрят, мне так страшно, что та бабка с клюкой подумает обо мне что-то не то) или принципиально не ругаюсь матом (маме кто-нибудь наябедничает, она меня накажет) или принципиально не бью людей (боюсь получить сдачи) или принципиально ношу с собой паспорт, так как я гражданин России (а вдруг менты тормознут, а я их боюсь) и т д много разного придумать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...