Перейти к публикации
пикап.Форум

Одиночество и поиск веры


Барашек

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, hypercube сказал:

очень просто видно. они все жутко принципиальные, но эти принципы продиктованы не здравым смыслом, а чем-то еще. к примеру: принципиально не плачу за девушек на свиданиях (реальная причина - денег нет) или принципиально не знакомлюсь в транспорте (на меня все смотрят, мне так страшно, что та бабка с клюкой подумает обо мне что-то не то) или принципиально не ругаюсь матом (маме кто-нибудь наябедничает, она меня накажет) или принципиально не бью людей (боюсь получить сдачи) или принципиально ношу с собой паспорт, так как я гражданин России (а вдруг менты тормознут, а я их боюсь) и т д много разного придумать можно

А что такое здравый смысл?)

На каких принципах он базируется?)

А чем же продиктованы принципы их парням?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, tfn1000 сказал:

А что такое здравый смысл?)

здравый смысл на примере. идешь ты вечером по улице, до тебя 2-а таджикских гопника докопались (сам таких не встречал, говорят так бывает), а ты в силу того своего принципа о том, что не бьешь людей (банально потому, что трус), отдал им и деньги и мобилу, хотя здравый смысл подсказывал вытащить из сумки телескопическую дубинку и сломать ей одному из таджиков руку (и свалить побыстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барашек сказал:

Настоятельно рекомендую подтянуть русский язык.

а это не форум русского языка и литературы, поэтому специально для тебя не вижу смысла расставлять запятые. в этом ответе весь ты. не девушки все плохие, а ты. и пока ты не изменишь отношение к жизни, так и будешь общаться с быдлячками, потому что интересные девушки с тобой даже знакомиться не хотят)

10 часов назад, tfn1000 сказал:

А пускай она сначала попробует заработать на это кофе с салатом!)

пффф. мне не надо зарабатывать, остальные 99% и так заплатят за меня. так зачем мне нужен 1% тухлых мужиков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

 

пффф. мне не надо зарабатывать, остальные 99% и так заплатят за меня. так зачем мне нужен 1% тухлых мужиков?)

А 1% тухлых мужиков не нужны 99% нормальных девушек тогда!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

А 1% тухлых мужиков не нужны 99% нормальных девушек тогда!!)

теоретизировать ты можешь много, но есть некоторые правила в отношениях, которые продиктованы биологической функцией полов. например, за кофе и салат платит мужчина, так уж повелось, а вот детей рожает женщина. по-моему, справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Барашек сказал:

Деньги я не трачу из принципа (в моём понимании первая встреча - это встреча двух незнакомых друг с другом людей, поэтому каждый платит за себя сам).

А что будет если переступишь через свой "принцип"? В теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

А что будет если переступишь через свой "принцип"? В теории.

эти принципы как защитная реакция мозга слабого человека. на деле-то так: денег нет, поэтому и не плачу. а если нет денег, то я лох, а быть лохом не хочется, поэтому придумал принцип. а еще все бабы меркантильные, меня, такого как я есть, не ценят нифига, совести у них никакой и морали. бабы на него смотрят и думают: вроде ничего такой парнишка, но что-то с ним не то, слишком много тараканов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hypercube сказал:

эти принципы как защитная реакция мозга слабого человека. на деле-то так: денег нет, поэтому и не плачу. а если нет денег, то я лох, а быть лохом не хочется, поэтому придумал принцип. а еще все бабы меркантильные, меня, такого как я есть, не ценят нифига, совести у них никакой и морали. бабы на него смотрят и думают: вроде ничего такой парнишка, но что-то с ним не то, слишком много тараканов

А что если пусть я лучше буду лохом но платить все равно не буду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком примитивно.

Он нарочно лепит из предполагаемых партнерш идеал, насильно запихивает их в свои представления о "порядочных", нарочно не платит, чтобы они под давлением (его давлением) показали себя с "лучшей" стороны и надеется на их безмолвное согласие, чтобы были шансы продолжить их "проверять".

Зашуганную какую-нибудь запросто найдет, но ему нужны "спортивные", "следящие за собой", "порядочные" и так далее. Но слишком большие запросы на первые встречи.

Людей не может принимать такими какие они есть. Везде видит в людях шлак, при этом упоминает Гитлера, как бессовестного, хотя Гитлер тоже пришел к выводам о превосходстве одних над другими. Автор считает себя особенным. Хотя тот, кого он считает "бессовестным" делал примерно так же.

Ищет безусловное принятие и безусловную любовь. Делает как может. 

Интересный конфликт выходит - он ненавидит то, в чем нуждается. Отказаться от девок он не может.

"принцип" его, да и по большей части остальные в большинстве своем - тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 22:50, Барашек сказал:

стараясь не разочаровываться всякий раз, или полностью оставить попытки.

Разочарование - та же оценка окружающих. Отголоски гордости и Эго. Хотя, кто ты такой, чтобы оценивать посторонних, ровно так же - кто они такие, чтобы влиять на твое состояние (разочарование). 

Никто не виноват в твоем положении и к тому, к чему ты пришел. Это только твои размышления. А вокруг тебя до конца твоих дней будут в общей массе те же самые, со своими пороками и недостатками, к слову такие же как и ты. Нужно уметь принимать то, что есть, мир тебе не поменяют по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Слишком примитивно.

Он нарочно лепит из предполагаемых партнерш идеал, насильно запихивает их в свои представления о "порядочных", нарочно не платит, чтобы они под давлением (его давлением) показали себя с "лучшей" стороны и надеется на их безмолвное согласие, чтобы были шансы продолжить их "проверять".

Зашуганную какую-нибудь запросто найдет, но ему нужны "спортивные", "следящие за собой", "порядочные" и так далее. Но слишком большие запросы на первые встречи.

Людей не может принимать такими какие они есть. Везде видит в людях шлак, при этом упоминает Гитлера, как бессовестного, хотя Гитлер тоже пришел к выводам о превосходстве одних над другими. Автор считает себя особенным. Хотя тот, кого он считает "бессовестным" делал примерно так же.

Ищет безусловное принятие и безусловную любовь. Делает как может. 

Интересный конфликт выходит - он ненавидит то, в чем нуждается. Отказаться от девок он не может.

"принцип" его, да и по большей части остальные в большинстве своем - тараканы.

Если вы алкоголик, вы будете чувствовать себя отлично в компании алкоголиков. Если футболист - в группе футболистов.

Я вот не хочу общаться с безнравственными людьми. Однако это выставляется в качестве моего порока. Странно (если это не стёб, что, конечно, возможно).

55 минут назад, Evl сказал:

Разочарование - та же оценка окружающих. Отголоски гордости и Эго. Хотя, кто ты такой, чтобы оценивать посторонних, ровно так же - кто они такие, чтобы влиять на твое состояние (разочарование). 

Никто не виноват в твоем положении и к тому, к чему ты пришел. Это только твои размышления. А вокруг тебя до конца твоих дней будут в общей массе те же самые, со своими пороками и недостатками, к слову такие же как и ты. Нужно уметь принимать то, что есть, мир тебе не поменяют по запросу.

Если не поменяют, то лучше оставаться одному. О чём я и писал в самом начале. Проблем нет. Только небольшое сожаление.

Я только не принимаю того, что люди выставляют пороки за достоинства, а добродетель высмеивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А что если пусть я лучше буду лохом но платить все равно не буду!)

ты можешь много придумать разного, что подтвердит твои размышления, но есть базовые вещи, которые придуманы природой. такие как: красивая женщина более привлекательна для мужчин, сильный мужчина (я не про физическую силу, а про внутреннюю) больше привлекает женщин. ты можешь быть кем угодно, если тебе это выгодно. соглашусь, что онанизм для тебя выгодней всего. ни денег, ни времени, ни нервов не отнимает

1 час назад, Evl сказал:

Хотя, кто ты такой, чтобы оценивать посторонних, ровно так же - кто они такие, чтобы влиять на твое состояние (разочарование).

кто ж их оценивать-то должен? тебя люди окружают, ты их не оцениваешь вообще? все для тебя одинаково хороши или плохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Барашек сказал:

Я только не принимаю того, что люди выставляют пороки за достоинства, а добродетель высмеивают.

дело не в том, что добродетель высмеивают, а в том, что добродетелью в большинстве случаев называют слабость. как там было? ударили по одной щеке, подставь другую. это не добродетель, это слабость. а вот когда ударили по одной щеке можно ответить: выбить зубы, сломать нос, ноги, трахнуть жену обидчика, сжечь его жилище. и добродетелью в этом случае будет просто выбить зубы, так как остальное уже перебор. говорят же: добро должно быть с кулаками, а не с сопливыми рассуждениями о морали и совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hypercube сказал:

дело не в том, что добродетель высмеивают, а в том, что добродетелью в большинстве случаев называют слабость. как там было? ударили по одной щеке, подставь другую. это не добродетель, это слабость. а вот когда ударили по одной щеке можно ответить: выбить зубы, сломать нос, ноги, трахнуть жену обидчика, сжечь его жилище. и добродетелью в этом случае будет просто выбить зубы, так как остальное уже перебор. говорят же: добро должно быть с кулаками, а не с сопливыми рассуждениями о морали и совести

У меня другая точка зрения: добродетель - не слабость, но сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evg1 сказал:

а это не форум русского языка и литературы, поэтому специально для тебя не вижу смысла расставлять запятые. в этом ответе весь ты. не девушки все плохие, а ты. и пока ты не изменишь отношение к жизни, так и будешь общаться с быдлячками, потому что интересные девушки с тобой даже знакомиться не хотят)

пффф. мне не надо зарабатывать, остальные 99% и так заплатят за меня. так зачем мне нужен 1% тухлых мужиков?)

Выходит, правильно писать надо только в отведённых специально для этого местах? Продолжу логическую цепочку: правильно ездить на автомобиле нужно только на площадке во время экзамена, умные мысли следует излагать только на закрытых философских диспутах, работать - лишь когда на тебя все смотрят, быть отзывчивым - единственно на людях, опрятным - в компании знакомых.

Большое начинается с малого; дающие себе послабление в чём-то одном, легко могут опустить планку и в другом. Правило не железное, но разгильдяйство - не есть хорошо для любого человека.

Если же вы полагаете, что жить по правилам скучно, то это, поверьте моему опыту, очень печально. Всем наркоманам, насильникам и мошенникам наверняка было жить весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

У меня другая точка зрения: добродетель - не слабость, но сила.

я не писал о том, что добродетель есть слабость. смысл моего поста был в том, что многие считают это одним и тем же, так как не понимают смысла слово добродетель. если тебе вломили (не суть каким способом, кулаком, арматурой или по-другому), то слабость - это поплакать, утереться и пойти домой к маме (добродетель в библейском толковании), добродетель же в более широком толковании - это дать сдачи, но разумно и умеренно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

Если же вы полагаете, что жить по правилам скучно, то это, поверьте моему опыту, очень печально. Всем наркоманам, насильникам и мошенникам наверняка было жить весело.

правила русского языка сюда никак не относятся. по-любому, человек пишет грамотно, может, пишет с устройства, где чтобы запятые ставить, надо 2 виртуальные клавиатуры переключить. смысл тратить время. это ж не официальный документ в официальную инстанцию

остальные правила нарушать тоже нужно исходя из здравого смысла. например, правила движения стоит соблюдать в городе при напряженном трафике. в лесу можно хоть пьяным за руль садится, въедешь в дерево - твоя машина, твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hypercube сказал:

правила русского языка сюда никак не относятся. по-любому, человек пишет грамотно, может, пишет с устройства, где чтобы запятые ставить, надо 2 виртуальные клавиатуры переключить. смысл тратить время. это ж не официальный документ в официальную инстанцию

остальные правила нарушать тоже нужно исходя из здравого смысла. например, правила движения стоит соблюдать в городе при напряженном трафике. в лесу можно хоть пьяным за руль садится, въедешь в дерево - твоя машина, твои проблемы

То есть в некоторых условиях правила "правильнее", нежели чем в других?

Если твою жену (девушку) изнасилуют (не дай бог!), но это будет сделано в рамках вот такого вот "здравого смысла" (например, месть бывшего друга, которого ты предал), это будет нормально? Правильно я понимаю?

Для чего пишутся законы, для чего создаются, вырабатываются правила? Скажи, пожалуйста, для чего они нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барашек сказал:

То есть, в некоторых условиях правила "правильнее", нежели чем в других?

да

кстати, запятая после "то есть" не нужна, это не вводное слово

2 часа назад, Барашек сказал:

Если твою жену (девушку) изнасилуют (не дай бог!), но это будет сделано в рамках вот такого вот "здравого смысла" (например, месть бывшего друга, которого ты предал), это будет нормально? Правильно я понимаю?

нет, неправильно. здесь здравого смысла нет. здравый смысл - это мстить лично мне, не вмешивая людей, которые не имеют к моему абстрактному предательству никакого отношения, мстить соизмеримо, мстить так, чтобы не понести уголовного наказания за свою месть. твой пример - это пример беспредела, "друзей" из подобных примеров нужно просто отстреливать как бешеных собак

2 часа назад, Барашек сказал:

Для чего пишутся законы, для чего создаются, вырабатываются правила? Скажи, пожалуйста, для чего они нужны?

законы как раз для тех, кого ты привел в пример выше, которые не могут понять, что из-за смешных детских обид нельзя насиловать и убивать. законы - один из способов управления массами. ко всему прочему, законы бывают глупыми

например, знаю человека, работает фрилансером, со своих доходов платит налоги. считаю его идиотом, так как, если бы он не декларировал свои доходы, то никто бы и не узнал, сколько он зарабатывает (а зарабатывает он не так и много), больше бы себе и семье оставалось. это пример какого-то глупейшего исполнения закона, от исполнения которого он ничего не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hypercube сказал:

кстати, запятая после "то есть" не нужна, это не вводное слово

Спасибо большое! Поправил. Наконец что-то полезное прочитал тут =) (глупая и стыдная ошибка, признаю). И это не сарказм.

По всему остальному не согласен, но считаю, для споров смысла нет - каждый останется при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барашек сказал:

Спасибо большое! Наконец что-то полезное прочитал тут) И это не сарказм.

По всему остальному не согласен, но считаю, что для споров смысла нет - каждый останется при своём мнении.

я и не спорю. просто ты вряд ли когда-нибудь дорастешь до уровня, на котором поймешь то, что я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hypercube сказал:

я и не спорю. просто ты вряд ли когда-нибудь дорастешь до уровня, на котором поймешь то, что я написал

Зачем такие колкости? Я считаю, например, что расти надо другому человеку. Кто прав? Не нам судить.

Удачи!

P. S. Странно, что тема о девушках внезапно свелась к решению практически метафизических вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

Зачем такие колкости? Я считаю, например, что расти надо другому человеку. Кто прав? Не нам судить.

Удачи!

P. S. Странно, что тема о девушках внезапно свелась к решению практически метафизических вопросов.

ясное дело, что не мне. я в гармонии с миром, в котором живу, а не в розовых соплях из-за того, что меня, такого прекрасного на мой собственный взгляд, не ценят бессовестные и аморальные окружающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hypercube сказал:

ясное дело, что не мне. я в гармонии с миром, в котором живу, а не в розовых соплях из-за того, что меня, такого прекрасного на мой собственный взгляд, не ценят бессовестные и аморальные окружающие

Извращенцы и насильники, как правило, тоже в гармонии с миром живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Барашек сказал:

Для чего пишутся законы, для чего создаются, вырабатываются правила?

Опять тут... с претензией... велкам в обитель цинизма!

Я не тот, кому ты писал этот вопрос, но ответ очевиден. Чтобы побороть человеческую натуру ))) Да! Люди те еще твари )))

Давай посмотрим, что произошло, когда толпа юных мужчин от 14 до 21 года лишилась законов. Помнишь, давным-давно, в Испании родилось много мальчиков, им приходилось жить по законам, потом их погрузили на корабль (хз, чо бы случилось, если этот тестостерон не был сбагрен) и отправили в Америку. Что они делали с индейцами (первооткрыватели думали, что приплыли в Индию, бл*, синька всегда подводит :D!), травили боевыми собаками, похищали, топтали и проламывали головы младенцам, насиловали и убивали женщин, убивали 4fun мужчин, как скот, и многое другое. Им было реально пох, они наслаждались.

Может в тебе что-то бурлит, ты сам не знаешь что. Может стоит немножко впустить в себя зверя, а Барашек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakko сказал:

Может в тебе что-то бурлит, ты сам не знаешь что. Может стоит немножко впустить в себя зверя, а Барашек?

Не надо)

 

Впрочем, предельно ясно, что подобные мне не нравятся девушкам и людям в целом. Потому что сильно отличаюсь от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барашек сказал:

Извращенцы и насильники, как правило, тоже в гармонии с миром живут.

извращенцы и насильники психически больны, где болезнь, там нет гармонии

6 часов назад, Барашек сказал:

Впрочем, предельно ясно, что подобные мне не нравятся девушкам и людям в целом. Потому что сильно отличаюсь от них.

сильно отличаются, например, красивые и(или) умные люди. вот они не нравятся большинству, так как это большинство начисто проигрывает в сравнении. или успешные мужики, которым завидуют. а ты не отличаешься, так как отличатся надо не размышлениями на тему о том, как несправедлив мир, а своей деятельностью. ты хоть что-то хоть немного выдающееся в жизни сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Brakko сказал:

Давай посмотрим, что произошло, когда толпа юных мужчин от 14 до 21 года лишилась законов. Помнишь, давным-давно, в Испании родилось много мальчиков, им приходилось жить по законам, потом их погрузили на корабль (хз, чо бы случилось, если этот тестостерон не был сбагрен) и отправили в Америку. Что они делали с индейцами (первооткрыватели думали, что приплыли в Индию, бл*, синька всегда подводит :D!), травили боевыми собаками, похищали, топтали и проламывали головы младенцам, насиловали и убивали женщин, убивали 4fun мужчин, как скот, и многое другое. Им было реально пох, они наслаждались.

ты так описал, ни в одной википедии не прочитаешь. жалеешь, что ты не был с испанцами в те времена? в первую очередь индейцы убивали друг друга, их междоусобные войны были не без подачи европейцев, само собой, но то что они резали друг друга за какие-то никчемные ништяки, это факт. дело тут не в законе, а в том, что слабый и глупый (индейцы в данном случае) всегда в жопе. а сейчас испания стала штатовской подстилкой. ирония судьбы, одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, hypercube сказал:

своей деятельностью. ты хоть что-то хоть немного выдающееся в жизни сделал?

А что в жизни выдающееся например?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tfn1000 сказал:

А что в жизни выдающееся например?))

ну не знаю, для всех индивидуально, у всех разные стартовые позиции. заработать миллион долларов, создав бизнес с нуля, например. или трахнуть девственницу 8-ку. или научится говорить на английском как на родном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hypercube сказал:

ну не знаю, для всех индивидуально, у всех разные стартовые позиции. заработать миллион долларов, создав бизнес с нуля, например. или трахнуть девственницу 8-ку. или научится говорить на английском как на родном

Ну наверное все же имеется ввиду в первую очередь сделать что то полезное для общества а не для себя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Ну наверное все же имеется ввиду в первую очередь сделать что то полезное для общества а не для себя?)

какая разница кроме того, что для себя приятней и полезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, hypercube сказал:

какая разница кроме того, что для себя приятней и полезней

Я думаю каждый человек в своей жизни должен сделать что то полезное для человечества иначе зачем тогда ему смысл этой жизни в которой он жил только для себя и ушел из нее оставив человечество ни с чем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tfn1000 сказал:

Я думаю каждый человек в своей жизни должен сделать что то полезное для человечества иначе зачем тогда ему смысл этой жизни в которой он жил только для себя и ушел из нее оставив человечество ни с чем...)

в жизни нет смысла вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hypercube сказал:

в жизни нет смысла вообще

Напиши свой адрес. Я мыло и верёвку привезу. Заодно и нечто выдающееся сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барашек сказал:

Напиши свой адрес. Я мыло и верёвку привезу. Заодно и нечто выдающееся сделаю.

оставь себе, обязательно пригодится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барашек сказал:

Напиши свой адрес. Я мыло и верёвку привезу. Заодно и нечто выдающееся сделаю.

Ахах!!!:lol:

1 час назад, Барашек сказал:

Вместо помощи тут помоями друг друга принято поливать. Занятно.

А какую помощь ждешь!)) Тут как бы каждый сам за себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Ахах!!!:lol:

А какую помощь ждешь!)) Тут как бы каждый сам за себя))

Люди вообще, мне кажется, должны помогать друг другу. А уж если они объединены одной проблемой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Барашек сказал:

Люди вообще, мне кажется, должны помогать друг другу. А уж если они объединены одной проблемой...

сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барашек сказал:

Да, для дураков это сомнительно.

какая у постороннего человека мотивация тебе помогать? любая помощь - это трата ресурсов, например, времени или денег. почему кто-то должен тратить свои ресурсы просто так, объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашек, даже если ты найдешь свой идеал, не факт , что она лет через 10 не переспит с соседом, пока ты валяешься в больничке с аппендицитом или не начнет требовать все больше денег. Люди меняются со временем. А уж твои дети 100% будут тебя чморить и бросят в старости, потому что у идеалистов дети всегда вырастают  отморозками и эгоистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппендицит через 10 лет будут лечить за один день. даже сейчас уже лечат без полостной операции

никакой он не идеалист. идеалистом, например, был джобс. а это обычный нытик, коих миллионы, поэтому я сильно сомневаюсь, что у него будет жена, которая будет привлекательной для соседа васи. дети его не бросят в старости, так как у них с детьми будет одна небольшая жилплощадь на всех, поэтому просто физически они его бросить не смогут. с чего бы у него дети лучше него получились? говорят же, что яблоня от яблони груши не родит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет обычно у мечтателей и инфантилов не получается нормально воспитать детей. Да даже собственные собаки таких обычно ни во что не ставят. Но я тоже уверен что жены он не найдет ибо таких идеальных давно нет в природе. Чай не в СССР живем. Насчет аппендицита и совместного проживания это частности. Рога ему могут наставить пока он на работе, а детки могут например сдать в дом престарелых. Не суть. Основная мысль что не многие способны выдержать испытания и удержаться от соблазнов и никаких гарантий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки больше за наследственность чем за воспитание

будет у него жена, у всех жены бывают, целый центнер счастья. подобных баб дофига, они тоже не дремлют, а тут мечтатель и инфантил, супчика ему приготовь, миньетик отстрочи и замуж возьмет как миленький, а потом можно его надрессировать так, что без недели заискиваний бутылку пива на выходных выпить не сможет без санкций в виде скалкой по голове. учитывая, что жены будет центнер как минимум, можно не беспокоится об изменах, это даже плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Барашек сказал:

Люди вообще, мне кажется, должны помогать друг другу. А уж если они объединены одной проблемой...

Может тебе для начала стоит заменить слово «проблема» на слово «задача»? Глядишь, и помощь со стороны не понадобится.)

Вот мне никак не хочется объединяться с кем то имеющим проблемы, но с теми кто намерен решать задачи, я может и покалякал бы за жили-были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 11:43, Барашек сказал:

Разумеется, почти все отказывают (половина примерно - в резкой форме). Но те немногие, кто приходят на свидания, вызывают у меня отторжение своим поведением.

А с конкретными примерами можно? Часто подобное пишут, но без конкретики. Вот например: Мы шли по улице, она плюнула на асфальт, или руки после туалета не помыла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmеy сказал:

А с конкретными примерами можно? Часто подобное пишут, но без конкретики. Вот например: Мы шли по улице, она плюнула на асфальт, или руки после туалета не помыла. 

А зачем? У всех планка порядочная своя. А уж о моей и упоминать не стоит. Многим она покажется фантастической. Но я ожидаю от девушек/людей то, что спрашиваю и с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Барашек сказал:

А зачем? У всех планка порядочная своя. А уж о моей и упоминать не стоит. Многим она покажется фантастической. Но я ожидаю от девушек/людей то, что спрашиваю и с себя.

чем платишь людям, чтобы они оправдывали твои ожидания? ты не подпольный криптомиллионер часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...