Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация наоборот. Прошу совета со стороны.


Рекомендованные сообщения

Ща будет много текста, но прошу потратить ваше время и прочитать, т.к. мне действительно очень важно непредвзятое мнение со стороны в данной ситуации. Заранее, огромное членовеческое спасибо!!

Мне 25. Хороший доход (выше среднего). Внешка в порядке. Хотя не уверен что это всё важно, т.к. мой вопросец в другом:
Проблема следующая: после расставания с бывшей (около 10 мес. назад. П.с. тема есть на этом форуме, если кому интересно - могу дать линку) - начал часто менять девочек, в каждой что-то не устраивало (мб сравнивал с бывшей и искал чет похожее). Когда через ~3 мес отпустило, то нашел одну оч хорошую девочку (п.с. - это была первая попытка знакомства через инет оО). С ней (как и со всеми другими) всё закрутилось оч быстро и в конце 2й встречи она уже ходила голая по моей квартире. Сама девочка - красивая, тело - почти идеальное, имеет хороший доход (веб-дизайнер), живет с родителями (хотя могла бы съехать изи), с отчимом(он хороший мужик, но тем не менее, отчим) и матерью. 

Немного её психопортрета (чтобы вы могли лучше вникнуть в ситуацию с моей стороны и выдать что-то дельное):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Любит изображать уверенность в себе, хотя и очень не умело ("Моя попа ведь идеальная, мне можно" - после подобных фраз поворачивается и глядит на меня, словно ожидая подтверждения), т.е. у неё есть внутренние комплексы, которые она пытается прятать (думаю, это пошло из детстких лет. Сейчас ей 22)

2) Обожает секс, совершенно раскованная (иногда даже слишком. Иногда бесят вопросы, типа "А что ты чувствуешь когда у тебя стоит?" - причем она спрашивает на серьезе, не в шутку, а целенаправленно ждёт от меня развёрнутый ответ)) ), оч быстро намокает. Тут есть большое НО: иногда мне кажется, что такая неистовая тяга к сексу у неё из-за комплексов (возможно, потому, что девственность она потеряла в 19 лет и теперь хочет "наверстать упущенное", чтоб не дай бог "какая-то левая" девушка не подумала, что она лучше неё). Просто она мне частенько говорит, что рассказывает подругам на работе про то, как хорошо её трахают (не в такой формулировке, конечно), но тем не менее, это ни что иное, как хвастовство. Мне конечно пофиг на сам факт распространения, но хотелось бы, чтобы моя девушка была более уверена в себе, и искала уверенность внутри себя, а не с "поддакивания" подруг.

3) Медленно говорит. Ну, не то чтобы заторможенно, но бывает делает паузы между словами, будто боится ляпнуть что-то не то.. Короче, иногда хочется хлопнуть по спине и сказать "давай уже быстрее договаривай"))) В добавок, говорит очень монотонным тоном (не умеет придавать эмоциональный окрас своей речи), в результате - ни я ни окружающие не могут воспринимать её шуток полноценно. Иногда кажется, что она просто слишком безэмоциональная (хотя это не так, об этом далее) .. Вот этот пункт вообще не понимаю - это меня одного такое напрягает или у вас так же?

4) Не умеет смеяться "в голос". В смысле, даже когда все вокруг просто умирают от смеха (я и сам предпочитаю юмор серьезности, смехуёчки, здоровый трешак и т.д.), она может просто улыбаться или немного посмеется, очень тихо и совсем немного, ведь не дай бог кто-то подумает, что она какая-то не такая.. 

Шутки, в основном, приходится разжевывать, иногда кажется, что она вообще воспринимает их всерьез (другие люди понимают мои шутейки и загоны целиком и полностью), из-за этого, как мне кажется, сам стал меньше шутить в принципе, и становлюсь более серьезным каким-то, престным. 

5) Очень долго рассказывал ей о том, что в 22 не стоит так сильно привязываться к маминым ограничениям (которая первое время её частенько звала домой и она ехала, вместо того, чтобы просто оставаться у меня), сейчас уже проще - она и вправду стала более самостоятельная.

6) В фильмах, где есть слезливые моменты (те же Стражи Галактики 2, момент с "Йонду", если кто в теме), она постоянно в слезах)))) Этот загон мне кажется даже милым. 

7) Она очень сильно зависит от моего состояния, от моих слов, мыслей, от моего "хочу" (в терминологии этого форума, БЗ завален в мою сторону с головой, и похоже, ей это ОК). Вот это, пожалуй, то, на чём остановлюсь поподробнее:

Если я ей говорю, что ты оденешь "то" или "то", то она не будет спорить, а просто сделает так, как я сказал. Если я ей говорю, что мы пойдем "туда-то", то ей не особо важно куда, главное чтобы со мной. Если я слишком сильно разойдусь во время секса и случайно сделаю ей больно, то она мне скажет об этом только после акта, типа "мне в тот и тот момент было больно, но терпимо". 

8) Она стесняется знакомиться с людьми и первой идти на контакт (считает, что если человек заинтересуется ей, то сам с ней начнет разговор), т.е. при знакомстве с новыми людьми, инициатива и поддержание диалога целиком на мне, она же, вроде статуя, сидит, обнимает меня, улыбается и смотрит на меня, иногда вставляя небольшие фразы. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чет такой списочек вышел, вобщем, надеюсь, что вы еще не устали читать.. Держитесь гайз, я почти дошел к главному:

До меня у неё был 1 парень, с которым они встречались около 3 месяцев (мы уже встречаемся 6 или 7, около того). Он её бросил, но она особо не парилась, говорит, что ей было пофиг и она просто хотела лишиться девственности. Ей в ВК/инсте каждый день пишут десятки левых челиков, некоторые с банальными подкатами, другие придумывают чет пооригинальнее.. Она им не отвечает, а только показывает мне самые смешные подкаты)) ну там правда есть над чем поржать, но тем не менее, внешка у неё оч хорошая. Тогда почему было всего 1 парень? И почему он продержался только 3 месяца?)) 

Сейчас немного треша:
После 2 месяцев отношений, я почувствовал что что-то опять не так, и решил расстаться. Решил срезать на корню. Пришел, объяснил что расстаёмся. Вот тогда начался пи**ц:)

Сначала она потащила меня в бар и начала расспрашивать про причины, вроде вытягивая их из меня щипцами. Я сказал, что она мне не подходит и добавил, что возможно, я еще не до конца забыл бывшую. Сказал, что даже когда мы были вместе я вспоминал про бывшую. Думал разозлится. Она просто поулыбалась и начала задвигать, вроде "это не важно и она уверена, что чувства нужно заменять новыми". Почувствовав явный прогиб, я зачем-то перевёл разговор в русло "мы можем только спать вместе и общаться, когда это удобно". Она согласилась охотно. После этого, я заметил, что происходящее адекватно воспринимаю только я один, а она продолжала считать меня своим (потому что в первый раз надо было бросать с концами, и я это знал..!!!). После этого, мы много раз говорили о происходящем. Я несколько раз говорил ей, что даже если я буду спать с другими девушками, это не её дело и каждый имеет право на счастье. Я прекращал общение еще 4 раза. Она терпела. И в какой-то момент, мне эта её настойчивость начала казаться даже забавной и напористой. Вобщем, я не возобновил отношения, но мы, (ща будет фейспалм, ееее!!) будто, вместе, уже около 6 мес. Строим планы, недавно купили велик. Гуляем, спим, смотрим фильмы, вобщем, будто мы вместе.

Скажу откровенно - это довольно приятное чувство - знать что кто-то тобой так дорожит. Но мне кажется, что я от этого становлюсь слабее. После проведенных вместе выходных, мне нужен день, чтобы восстановить силы, я их будто куда-то отдаю. К тому же, меня не перестаёт покидать мысль, что уже не нужно жестко упарываться в саморазвитие, а можно просто делать то, что хочется. Жениться на ней, жить обычной жизнью, изи-мод вобщем. Ведь она всегда будет рядом. Я пытаюсь отгонять подобные мысли и на этой почве у меня возникает внутренний конфликт (почему я и пишу в этой теме сейчас). 

п.с. 

В прошлом месяце моя бывшая написала мне (ведь она ушла от своего нового парня), сказала, что я был классный, что она была не права, и т.д. Мы встретились поболтать и я привёл её к себе (я ушел гулять к бывшей прямо в то время, когда мы гуляли с "нынешней", она плакала, однако потом начала извиняться за то, что она плачет, крч ппц))) ). Я переспал с бывшей (и мне стало от этого даже противно, т.к. она мне показалась какой-то "грязной" что ли.. я хз). В тот момент я подумал, что на самом деле, моя новая девушка намного лучше предыдущей. Теперышней сказал, что та у меня просто ночевала и ничего небыло. Она поверила. 

 

Вобщем, пора заканчивать эту эпопею и я прошу ваших мнений по поводу ситуации:

Я запутался, в чем проблема и что не так. Стоит ли мне окончательно расставаться с "теперышней"?

Или же, это мои внутренние загоны и бездумно любящая девушка - находка?

Фишка в том, что я не уверен, что встречу еще девушку, способную на такие чувства. Но так же, я не хочу, потерять мотивацию к самосовершенствованию из-за этого "изи-мода".. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вокруг. Ты видишь горизонт? Ну там, вдалеке, где небо соединяется с земной твердью.
Стоп, что это выглядывает оттуда? Монструозное, страшное, похожее на член черного властелина.
ИЗ надвигается, подготовься, падаван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из всего что мы знаем на сегодняшний момент об ИЗ (а мы это довольно много обсуждали в разных темах), ты сейчас наиболее классический кандидат на получение ИЗ.

Скажем так. Если у тебя не наступит ИЗ, то это будет означать что у нас есть серьезные пробелы и непонимание этого явления. Поэтому очень важно чтобы ты продолжил эту тему и помог нам всем, кто интересуется отношениями.

Сегодняшняя твоя ситуация напоминает мне человека который едет на велосипеде без тормозов с горы. Пока еще скорость не особо высокая, приятный ветерок, красивый вид, все в порядке. Но ты уже задумался как будешь тормозить и что при этом себе можно сломать. Какие ты сам видишь варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про ИЗ сейчас. Во многих моментах и вправду похоже на мою ситуацию (но я уже об этом думаю довольно долго). 

От некоторых моментов даже как-то не по себе стало.. 

Из того что уже было сделано - у нас были разговоры на темы вроде "я хочу чтобы ты имела собственное мнение", "чтобы была более жесткая", "ты меня балуешь" и т.д. 

Не так давно я подарил ей книгу "Шерри Агов" - "Мужчины любят стерв". Читает. Видно, что меняется. 

НО.. Из вариантов я вижу два:

1) Я осознаю что девушка хорошая и начинаю с ней по-тихоньку развивать отношения, по-немногу начинаю намекать что она поменялась и я готов её принять, как свою женщину. Беру её в жены (я ей рассказывал что мне приснилось как я делаю предложение на сцене фестиваля:D) и мы живем, наполняя жизнь интересными моментами.  (но это только если я пойму, что у неё появятся свои устойчивые интересы, и она не будет "перекрывать" мне воздух своей любовью и зависимостью). 

2) Я по-немногу включаю в очередной раз игнор, но на этот раз отсекаю в итоге полностю, без шансов. 

 

Я вообще просил совета и мнения со стороны, что бы вы посоветовали делать в таком ситуейшене)) А как прочитал об этой ИЗ - аж не по себе стало. Не люблю я этих математических рассчетов в отношениях, привык как-то больше разделять всё на "нравится"/"не нравится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gazirovka сказал:

И в какой-то момент, мне эта её настойчивость начала казаться даже забавной и напористой.

Приятное чувство своей нужности бабе, не спорю, но оно такое сиюсекундноразрушительное, оно до поры, пока у неё тумблер не переключится, наступит предел, стакан переполнится.

1 час назад, Gazirovka сказал:

А как прочитал об этой ИЗ - аж не по себе стало.

Почему не по себе, обычная заурядная жизненная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gazirovka сказал:

 

Не так давно я подарил ей книгу "Шерри Агов" - "Мужчины любят стерв". Читает. Видно, что меняется. авится".

Ты еще поймешь поговорку - "за что боролся на то и напоролся" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Gazirovka сказал:

Не так давно я подарил ей книгу "Шерри Агов" - "Мужчины любят стерв"

Мазохист Шмуль Давидович подсказал сс-овцу Гансу, что в газовых камерах спектр ощущений покруче, чем просто от маслины в затылок.
Автор, ты кадр. Тебе  надо было осторожно, плавно поднимать ее значимость и курить форум. Она сейчас начитается книг, найдет пару соответсвующих товарок и ты получишь так сказать новые впечатления))
Ты пойми, очень мало баб (умных баб) смогут остановиться на чем-либо одном и не наломать дров. Если она увидит какой-то ход, на который ты ведешься - она будет его юзать до логического конца и все время. Ты думаешь что твоя вчерашняя милая девушка будет иногда говорить нет и иногда играть в госпожу-раба?:D Нет, она превратится ни в говно не ставящую тебя сучку, которая чуть ли не открыто будет тебе изменять и сосать из тебя ресурс (а при таком поведении у нее сам собой в сознании образ тебя перевернется. Она тебя разлюбит). При малейшей попытке уйти из стойла - надавит на твои больные места (а она их знает) так, чтобы тебя в бараний рог скрутило. Автор, ты дурачек, извини конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Почему не по себе, обычная заурядная жизненная ситуация.

Потому что как-то безысходно описывается всё. Ну смотри - выходит, если вы начинаете встречаться и БЗ изначально заваливается в твою сторону, то в какой-то момент, происходит, так называемая, инверсия значимости. И девушка теряет к тебе интерес (при этом, как написано, тебя жестко зажимает и ты начинаешь терять свой стержень). Т.е. описывается ситуация, когда ты начинаешь встречаться с девушкой, видишь что она эмоционально-слабая и тебе нужно её бросать, чтобы тебе же потом не стало хуже. 

Что я вынес - идеальное стечение обстоятельств, это когда вы оба цените друг друга изначально, однако у каждого из вас есть свои взгляды на жизнь, которыми вы можете делиться, но никак не угнетать одни в пользу других. 

Если визуализировать - это как будто постоянно носить стакан с водой на голове, и стараться держать его в равновесии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gazirovka сказал:

Не так давно я подарил ей книгу "Шерри Агов" - "Мужчины любят стерв".

Прочитал первые 2 страницы. "...Такое поведение недостойно вас. Вы заслуживаете большего" ?

Отличная книга:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Gazirovka сказал:

Скажу откровенно - это довольно приятное чувство - знать что кто-то тобой так дорожит. Но мне кажется, что я от этого становлюсь слабее. После проведенных вместе выходных, мне нужен день, чтобы восстановить силы, я их будто куда-то отдаю. К тому же, меня не перестаёт покидать мысль, что уже не нужно жестко упарываться в саморазвитие, а можно просто делать то, что хочется. Жениться на ней, жить обычной жизнью, изи-мод вобщем. Ведь она всегда будет рядом. Я пытаюсь отгонять подобные мысли и на этой почве у меня возникает внутренний конфликт (почему я и пишу в этой теме сейчас). 

я хочу к ней на мастер-класс сходить :D

Вот, значит как чувствует себя мужчина, перед началом конца. Буду иметь в виду.

Дальше, пишу имхо. От ИЗ не спасет. Но раз я так много прочитала, то выскажусь:

1 час назад, Gazirovka сказал:

1) Любит изображать уверенность в себе, хотя и очень не умело ("Моя попа ведь идеальная, мне можно" - после подобных фраз поворачивается и глядит на меня, словно ожидая подтверждения), т.е. у неё есть внутренние комплексы, которые она пытается прятать (думаю, это пошло из детстких лет. Сейчас ей 22)

у всех есть внутренние комплексы с детских лет. доморощенный ты психолог

мой вердикт - делаешь мало комплиментов, она у тебя их выпрашивает.

1 час назад, Gazirovka сказал:

2) Обожает секс, совершенно раскованная (иногда даже слишком. Иногда бесят вопросы, типа "А что ты чувствуешь когда у тебя стоит?" - причем она спрашивает на серьезе, не в шутку, а целенаправленно ждёт от меня развёрнутый ответ)) ), оч быстро намокает. Тут есть большое НО: иногда мне кажется, что такая неистовая тяга к сексу у неё из-за комплексов (возможно, потому, что девственность она потеряла в 19 лет и теперь хочет "наверстать упущенное", чтоб не дай бог "какая-то левая" девушка не подумала, что она лучше неё). Просто она мне частенько говорит, что рассказывает подругам на работе про то, как хорошо её трахают (не в такой формулировке, конечно), но тем не менее, это ни что иное, как хвастовство. Мне конечно пофиг на сам факт распространения, но хотелось бы, чтобы моя девушка была более уверена в себе, и искала уверенность внутри себя, а не с "поддакивания" подруг.

тебе повезло, попался "горячий тип". это нормально для таких не только заниматься сексом ,но расспрашивать и говорить о нем с подругамии. А у тебя судя по всему "пресный тип" раз ее вопросы и болтовня  о сексе так напрягает.

1 час назад, Gazirovka сказал:

3) Медленно говорит. Ну, не то чтобы заторможенно, но бывает делает паузы между словами, будто боится ляпнуть что-то не то.. Короче, иногда хочется хлопнуть по спине и сказать "давай уже быстрее договаривай"))) В добавок, говорит очень монотонным тоном (не умеет придавать эмоциональный окрас своей речи), в результате - ни я ни окружающие не могут воспринимать её шуток полноценно. Иногда кажется, что она просто слишком безэмоциональная (хотя это не так, об этом далее) .. Вот этот пункт вообще не понимаю - это меня одного такое напрягает или у вас так же?

 

1 час назад, Gazirovka сказал:

4) Не умеет смеяться "в голос". В смысле, даже когда все вокруг просто умирают от смеха (я и сам предпочитаю юмор серьезности, смехуёчки, здоровый трешак и т.д.), она может просто улыбаться или немного посмеется, очень тихо и совсем немного, ведь не дай бог кто-то подумает, что она какая-то не такая.. 

это все из-за строгого воспитания:

1 час назад, Gazirovka сказал:

5) Очень долго рассказывал ей о том, что в 22 не стоит так сильно привязываться к маминым ограничениям (которая первое время её частенько звала домой и она ехала, вместо того, чтобы просто оставаться у меня), сейчас уже проще - она и вправду стала более самостоятельная.

имхо, зря ты лезешь между ними и отвоевываешь ее время у матери. если мать воспримет тебя как угрозу, ппц тебе.

1 час назад, Gazirovka сказал:

Шутки, в основном, приходится разжевывать, иногда кажется, что она вообще воспринимает их всерьез (другие люди понимают мои шутейки и загоны целиком и полностью), из-за этого, как мне кажется, сам стал меньше шутить в принципе, и становлюсь более серьезным каким-то, престным.

имхо разное чувство юмора хуже различных темпераментов в сексе. В сексе, хоть разжевать все можно раз и на всегда, а в юморе каждый раз? брр...

1 час назад, Gazirovka сказал:

6) В фильмах, где есть слезливые моменты (те же Стражи Галактики 2, момент с "Йонду", если кто в теме), она постоянно в слезах)))) Этот загон мне кажется даже милым. 

бывает, может гормонально или на погоду (сейчас весна, у всех обострения), может даже временно и через год/два попустит или нет.

1 час назад, Gazirovka сказал:

7) Она очень сильно зависит от моего состояния, от моих слов, мыслей, от моего "хочу" (в терминологии этого форума, БЗ завален в мою сторону с головой, и похоже, ей это ОК). Вот это, пожалуй, то, на чём остановлюсь поподробнее:

заваленный БЗ ,нечего объяснять, уже прочитал.

1 час назад, Gazirovka сказал:

8) Она стесняется знакомиться с людьми и первой идти на контакт (считает, что если человек заинтересуется ей, то сам с ней начнет разговор), т.е. при знакомстве с новыми людьми, инициатива и поддержание диалога целиком на мне, она же, вроде статуя, сидит, обнимает меня, улыбается и смотрит на меня, иногда вставляя небольшие фразы.

скромная, че тебе не нравится? оч часто именно такие в постели огонь, т.к. их соц.поведение контролировали строгие родители и установки быть тише воды уже привиты, а как себя в постели вести никто не воспитывал, поэтому отрываются по полной.

радуйся.

1 час назад, Gazirovka сказал:

Она им не отвечает, а только показывает мне самые смешные подкаты)) ну там правда есть над чем поржать

интересно, как же ты к ней подкатил, что прям в карту попал.

она у тебя умная и с чсв порядок, простая лесть и подкаты ее не интересуют, а ты говоришь на публику играет и хвастается.

но мой вердикт тот же: ты ей мало комплиментов делаешь.

1 час назад, Gazirovka сказал:

После 2 месяцев отношений, я почувствовал что что-то опять не так

не поняла вот это "что-то ОПЯТЬ не так". Но кажись ты начал залипать и инстинктивно захотел отлипнуть :)

1 час назад, Gazirovka сказал:

Вот тогда начался пи**ц:)

мудрая девушка и ты, кажись, шикарный любовник, не смотря на твои загоны касательно ее поведения.

1 час назад, Gazirovka сказал:

Теперышней сказал, что та у меня просто ночевала и ничего небыло. Она поверила.

проглотила, это не равно поверила.

мне тебя жалко, хоть ты по отношению к ней вел себя периодически, как мудак, т.к. ты думаешь о браке через пол года отношений. Окстись. ты видел только ее демку.

25 минут назад, Gazirovka сказал:

по-немногу начинаю намекать что она поменялась и я готов её принять, как свою женщину

тут просто насмешил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gazirovka сказал:

запутался, в чем проблема и что не так. Стоит ли мне окончательно расставаться с "теперышней"?

Ты не сможешь. Ты уже пытался раньше,  даже когда срок воздействия ее чар был минимальный, и у тебя не получилось. 

Тебе светит инверсия. Баба хищник,  косит под раненную любовью лань. 

Рви прямо сейчас все,  если сможешь (а я думаю,  нет), ввстраивай жесткие границы,  роли ваши зацементированы,  и выйти на иные роли,  если не рвать,  можно только через инверсию. 

ИЗ - это момент истины,  там срывается маска и ты выясняешь,  что жертвой все время был ты,  а не она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Прочитал первые 2 страницы. "...Такое поведение недостойно вас. Вы заслуживаете большего" ?

Отличная книга:D

Я всегда считал, что женщина должна иметь чувство собственного достоинства (здоровое, конечно). 

В моей ситуации - когда я первый раз с ней расставался и сказал, что у меня были чувства к бывшей, я понял, что у неё чувство достоинства слишком слабое, т.к. она отреагировала не типично для здоровой, ценящей себя девушки. 

И одна и та же книга оказывает разный эффект на двух разных людей (покрайней мере я в это верю:) ). Бегло пролистав её, мне показалось, что инфа в этой книге идеально заедет моей барышне. Во всех отношениях я стараюсь во время логического конца сделать так, чтобы девушка стала сильнее, вынесла что-то полезное из них, вспоминала их с теплом, а не думала "какой он мудак". Сейчас у меня есть 4 девушки (две из них в других городах), с которыми я могу СО в любое время. И мне приятно видеть, что каждая из них меняется в лучшую сторону. Я просто-напросто не люблю, чтобы у меня или у окружающих меня людей оставался неприятный осадок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Gazirovka сказал:

Т.е. описывается ситуация, когда ты начинаешь встречаться с девушкой, видишь что она эмоционально-слабая и тебе нужно её бросать, чтобы тебе же потом не стало хуже.

ей нужно говорить комплименты и хвалить, особенно, когда она проявляет эмоциональную силу, а не тюкать и воспитывать, когда она показывает слабость. второе приводит к еще большему завалу БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gazirovka сказал:

И одна и та же книга оказывает разный эффект на двух разных людей (покрайней мере я в это верю:) ). Бегло пролистав её, мне показалось, что инфа в этой книге идеально заедет моей барышне

Конечно заедет, даже не сомневаюсь)

Чесать ЧСВ, ничего не делать и строить из себя приз - всегда отлично заезжает, особенно малолеткам.

Но тебя другое должно волновать- как ты эту дурь потом собираешься оттуда выковыривать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

ей нужно говорить комплименты и хвалить, особенно, когда она проявляет эмоциональную силу, а не тюкать и воспитывать, когда она показывает слабость. второе приводит к еще большему завалу БЗ

Не-не, я, наоборот, часто ей намекаю на то, что она хороша, особенно, если она делает какие-то успехи. На комплименты я какраз-таки не жадный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Gazirovka сказал:

Я всегда считал, что женщина должна иметь чувство собственного достоинства (здоровое, конечно). 

но при этом любишь, что б за тобой бегали. И любишь воспитывать своих СОшек. Двойные стандарты. Нарвешься на здоровое ЧСВ, которое тебя перемелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, Gazirovka said:

Я вообще просил совета и мнения со стороны, что бы вы посоветовали делать в таком ситуейшене)) А как прочитал об этой ИЗ - аж не по себе стало. Не люблю я этих математических рассчетов в отношениях, привык как-то больше разделять всё на "нравится"/"не нравится".

Если схематически, то тебе надо поднимать ее значимость, а ей опускать твою, чтобы выправить ситуацию.

Понятно что это не в кайф прикладывать целенаправленные усилия, а гораздо приятнее отдаться на волю чувствам и плыть туда куда толкает течение. Но если-уж ты знаешь что тебя может ожидать на этом пути, то можно и напрячься.

Зря признался ей что трахал бывшую. Это еще подняло твою значимость и опустило ценность, то есть еще приблизило к ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

то тебе надо поднимать ее значимость, а ей опускать твою, чтобы выправить ситуацию

Тут то она и воспользуется советами из книжки про стерв.

Автор сам отрезал себе дорогу к отступлению:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Если схематически, то тебе надо поднимать ее значимость, а ей опускать твою, чтобы выправить ситуацию.

Понятно что это не в кайф прикладывать целенаправленные усилия, а гораздо приятнее отдаться на волю чувствам и плыть туда куда толкает течение. Но если-уж ты знаешь что тебя может ожидать на этом пути, то можно и напрячься.

Зря признался ей что трахал бывшую. Это еще подняло твою значимость и опустило ценность, то есть еще приблизило к ИЗ.

По факту - мне нужно вжиться в роль, будто "Начал ценить её по-новому" и дать ей возможность расслабиться, чтобы она пришла к мысли, что я ценю её, жертвую временем, я правильно тебя понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Gazirovka said:

По факту - мне нужно вжиться в роль, будто "Начал ценить её по-новому" и дать ей возможность расслабиться, чтобы она пришла к мысли, что я ценю её, жертвую временем, я правильно тебя понимаю?

Да. Это-же и поможет ей понизить твою значимость. Хоть это и парадоксально, но это так

Главное чтобы это происходило плавно и постепенно. Время тут играет роль. Оновная проблема ИЗ это скорость с которой меняется расклад по БЗ.

А вот когда и если ИЗ произойдет, то перечитав недостатки девушки, которые ты описал в стартпосте, то ты увидишь что это по большей части достоинства. Вообще пока не заметил в твоей теме даже намека на какие-то ее недостатки. Это и пугает больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, московский флегматик сказал:

Рви прямо сейчас все,  если сможешь

Мотивации в виде прочтения форума, думаю, будет маловато, ведь этот, сейчашний, отрезок времени так сладок, так сладок, он дурманящим ароматом веет у твоего носа и вдыхая его запах - ты кайфуешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gazirovka сказал:

После этого, мы много раз говорили о происходящем. Я несколько раз говорил ей, что даже если я буду спать с другими девушками, это не её дело и каждый имеет право на счастье.

Мдааа.

 

1 час назад, Gazirovka сказал:

(я ушел гулять к бывшей прямо в то время, когда мы гуляли с "нынешней", она плакала, однако потом начала извиняться за то, что она плачет, крч ппц

Жду тему от тебя, она ушла, она была идеальна. У меня зажим. Help, что делать. 

По описанию тебе попалась отличная, чудесная девочка. По всем параметрам он огонь. 

Вместо того, чтоб ценить подарок жизни, ты тваришь трэшь. Когда она тебя бросит, будет до конца жизни за ней скучать. 

Вот почему мне такая не попадается...эх, где-же справедливость в нашем мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tirend сказал:

но при этом любишь, что б за тобой бегали. И любишь воспитывать своих СОшек.

Не надолго, боков выйдет в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Вообще пока не заметил в твоей теме даже намека на какие-то ее недостатки. Это и пугает больше всего.

Вот меня это тоже и пугает всё это время. Я цепляюсь за какие-то мелочи, придираюсь к такой фигне и постоянно ищу какие-то недостатки.. Как я и догадывался, это скорее проблема во мне. Ну, то есть, как может нормального человека отталкивать медленный голос девушки? 

Сча пока отвечал в этой темке, пришел к следующему решению:

1. Я попытаюсь перестроиться и перестану думать о данной проблеме впринципе. В замен я займусь самосовершенствованием и буду продолжать прокачивать себя.

2. Ей я начну плавно показывать, что она мне ценна (только тут загвоздка - это придется делать наигранно, ведь я и сам уже давненько не знаю - ценна ли она мне, как девушка, или это просто чувство жалости)

3. Если увижу результат и её начнет отпускать - откалибрую до нужной точки и там поглядим. 

 

Только вот как найти ту "нужную" точку и не упустить момент - для меня пока загадка.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gazirovka сказал:

только тут загвоздка - это придется делать наигранно, ведь я и сам уже давненько не знаю - ценна ли она мне, как девушка, или это просто чувство жалости

Нет нет друг. как только ты начнешь чувствовать малейшее охлаждение от нее, сразу пройдет вся наигранность и появится ее ценность для тебя.

В этот момент главное не включать ТФН, бежать на форум и кричать Help. 

 Было-бы тебе все равно, ты бы даже тему на форуме не стал заводить, тупо слил бы и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. У тебя нет цели, ты сам не знаешь чего хочешь. У тебя диаметрально противоположные идеи фикс:

1) Не уверен что найдешь еще такую девушку (ты на самом деле уже залип на ней и я думаю что тебе остались считанные дни-часы до переключения тумблера у твой ожп. Ее чаша терпения, особенно с ситуацией с бывшей уже переполнена)
2) Для тебя это изи-мод и ты хочешь развиваться.

Знаешь, у меня тоже была инверсия и тоже я болтался как говно в проруби из-за того, что сам не знал чего хотел (2 девушки). Ты в любом случае будешь проигравшим:
1) Останешься с ней, будешь всю оставшуюся жизнь тосковать по тому, что мог развиваться и достичь чего-то большего, тем более тебе всего 25. Ее изи-мод будет тебя раздражать в этом случае.
2) Она от тебя уйдет и тебе будет пох на развитие, будешь пиздострадать и всю оставшуюся жизнь (ну или до того как овладеешь несколькими качественными телочками, которые будут вкладываться в тебя) вспоминать ее демо-версию)) Ее изи-мод в этом случае будет для тебя как воспоминания о несбывшемся счастье))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Gazirovka сказал:

я, наоборот, часто ей намекаю

намекаю! ну ты меня веселишь :lol:

я прям злорадствую твоему текущему положению, потираю ручки и ехидно хихикаю.

2 минуты назад, Gazirovka сказал:

Я цепляюсь за какие-то мелочи, придираюсь к такой фигне и постоянно ищу какие-то недостатки.. Как я и догадывался, это скорее проблема во мне.

признание своей вины - половина решения :) но ты все равно залипший.

ну теперь по делу:

4 минуты назад, Gazirovka сказал:

3. Если увижу результат и её начнет отпускать

что понимаешь под "отпускать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

Автор. У тебя нет цели, ты сам не знаешь чего хочешь. У тебя диаметрально противоположные идеи фикс:

1) Не уверен что найдешь еще такую девушку (ты на самом деле уже залип на ней и я думаю что тебе остались считанные дни-часы до переключения тумблера у твой ожп. Ее чаша терпения, особенно с ситуацией с бывшей уже переполнена)
2) Для тебя это изи-мод и ты хочешь развиваться.

Знаешь, у меня тоже была инверсия и тоже я болтался как говно в проруби из-за того, что сам не знал чего хотел (2 девушки). Ты в любом случае будешь проигравшим:
1) Останешься с ней, будешь всю оставшуюся жизнь тосковать по тому, что мог развиваться и достичь чего-то большего, тем более тебе всего 25.
2) Она от тебя уйдет и тебе будет пох на развитие, будешь пиздострадать и всю оставшуюся жизнь (ну или до того как овладеешь несколькими качественными телочками, которые будут вкладываться в тебя) вспоминать ее демо-версию))

Не в тему: а у тебя чем закончилось?

Я например не смог смирится с мыслью: "будешь тосковать по тому, что мог развиваться ....." ушел и словил зажим на 3 месяца, который досихпор не попустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вовчи сказал:

Не в тему: а у тебя чем закончилось?

Я например не смог смирится с мыслью: "будешь тосковать по тому, что мог развиваться ....." ушел и словил зажим на 3 месяца, который досихпор не попустил

В лс напишу ща

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Я бы тебе посоветовал подстелить соломки.

Забрать у нее книжку про стерв, и сказать что это бред и х*йня, в отношениях люди должны помогать друг другу.

И ты типа видишь как ей плохо, но нихрена не делаешь, забиваешь болт, а это неправильно.

И под этим соусом начинать выравнивать БЗ.

Чтобы когда она почувствует что может защемить тебе яйца - не делала это слишком остервенело, снизить её желание отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

И ты типа видишь как ей плохо, но нихрена не делаешь, забиваешь болт, а это неправильно.

И под этим соусом начинать выравнивать БЗ.

А разве он этими действиями не завалит его на нее? По-моему слишком резко, зазнается девочка, оденет корону сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Чтобы когда она почувствует что может защемить тебе яйца - не делала это слишком остервенело, снизить её желание отомстить.

А когда защемление будет на пике, её уже нельзя будет остановить, ей 22, ой покуражится девчонка:D представляю её лицо, довольное, от пляски на яйцах в своих лабутенах.

ТС, мягко тебе нужно выравнивать всё это, нежно, спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Вовчи сказал:
5 минут назад, KBV сказал:

И ты типа видишь как ей плохо, но нихрена не делаешь, забиваешь болт, а это неправильно.

И под этим соусом начинать выравнивать БЗ.

А разве он этими действиями не завалит его на нее? По-моему слишком резко, зазнается девочка, оденет корону сразу?

это выровняет текущий завал. но если неправильно дальше будет действовать, мозготр*хи устраивать в ответ на ее Д, то вполне завал в ее сторону случится и вместо соломки - коврик с гвоздями, как у йогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tirend сказал:

намекаю! ну ты меня веселишь :lol:

я прям злорадствую твоему текущему положению, потираю ручки и ехидно хихикаю.

Звучит как челленж;) Сделаю я конечно же, по-своему, не ради челленжа/

По поводу ручек - я представил муху, которая сидит и потирает лапки, будто собирается захватить уничтожить весь мир:D

 

В любом случае - всем спасибо биг! Абсолютно все ответы (разве что первый коммент про черного властелина - думал спросить "не наркоман ли ты случаем, дружок") были полезны. Взгляд со стороны я получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

это выровняет текущий завал. но если неправильно дальше будет действовать, мозготр*хи устраивать в ответ на ее Д, то вполне завал в ее сторону случится.

Просто сколько раз Я к БОЖП начинал относиться справедливо, так, как она этого заслуживала (много вкладывалась, от меня только пенки и пнх), столько раз начинала ломать дрова. Забиваешь хрен, шлешь ее лесом, снова шелковая. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

А когда защемление будет на пике, её уже нельзя будет остановить, ей 22, ой покуражится девчонка:D представляю её лицо, довольное, от пляски в лабутенах на яйцах.

Кстати, незабываемые ощущения. Говорю с уверенностью, т.к. был в роли танцпола и ожп такого же возраста почти была)
Автор, тебе совет говорят: не зли ее, иначе вся твоя ситуация будет на порядок покруче - там будет месть присутствовать. Про бывшую зря сказал все-таки, пиздец зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вовчи сказал:

А разве он этими действиями не завалит его на нее? По-моему слишком резко, зазнается девочка, оденет корону сразу?

По крайней это будет выглядеть как его инициатива, а не то что теория стерв верна и она на правильном пути.

Нужно ударить вразрез того что там написано, четко прицелиться и поставить это под сомнение.

Или может автор знает как теперь выковырять из ее головы эту муть, чтобы она в ответ не сделала того там написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gazirovka сказал:

Абсолютно все ответы (разве что первый коммент про черного властелина - думал спросить "не наркоман ли ты случаем, дружок") были полезны.

А самый первый пост от Normalno_ был, как раз, самым что ни на есть, описывающим всю соль

8 минут назад, Normalno_ сказал:

Кстати, незабываемые ощущения. Говорю с уверенностью, т.к. был в роли танцпола и ожп такого же возраста почти была)

Это всё ой как закалит, воспитает, разовьет силу воли, дисциплину, характер и прочие мужские качества, плюс очередной опыт, взросление, я вообще считаю, что через это должен пройти каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

а не то что теория стерв верна и она на правильном пути.

Да уж, по поводу книги согласен. Это как если бы он подарил ей: руководство по отрезанию яек самыми жесткими методами с картинками+ бонус (топ 5 моментов, когда это доставит ему наибольшую боль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

По крайней это будет выглядеть как его инициатива, а не то что теория стерв верна и она на правильном пути.

Нужно ударить вразрез того что там написано, четко прицелиться и поставить это под сомнение.

Или может автор знает как теперь выковырять из ее головы эту муть, чтобы она в ответ не сделала того там написано?

Автор догадывается, но на повороте может занести)) это как кинуть картинку члена черного властелина на горизонте, но так, чтобы не подумали, что ты неадекватный:D

 

п.с. с книгой оч дельный совет (не то что я боюсь что она в ней чет найдет, просто это довольно показательно). Да, бз это мб и не выровняет, но начало будет хорошее. Главное, забрать её не просто "отдай" и выбросить (тут как раз покажу, что это её вещь и предложу выбросить, аргументировав, что она и без того "моя стерва")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот вроде бы весной уже была тема, где автор вел себя как гавнюк и не мог понять, че ж девочка все терпит, искал подвоха в ее поведении, а ему советовали вести ее сюда на форум - тут корону ей поправят и все будет у них так, как и положено. :D

че-то не могу найти. найду, скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Tirend сказал:

Вот вроде бы весной уже была тема, где автор вел себя как гавнюк и не мог понять, че ж девочка все терпит, искал подвоха в ее поведении, а ему советовали вести ее сюда на форум - тут корону ей поправят и все будет у них так, как и положено. :D

 

Я изначально лазил по форуму, в поисках похожей ситуации, но ничего не нашел. Во большинстве тем кто-то пытается вернуть девушку. Решил создать свою. Если найдешь - скинь. Мне будет интересно почитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня приятель который женился на девственнице, ему было 22 ей 18, стройная и сипатичная, завал был на него полностью, он ей говорил я тебе изменять буду, она что то типа ну ладно мы все равно будем вместе, в итоге через пару лет она сама ему изменила, ну тут я думаю он и сам виноват - разве можно так говорить...ИЗ между прочим не было, пыталась с ним помириться, а он номер телефона сменил, а еще через год женился на своей новой беременной ЛТРке и щас жена в декрете 2-го родила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gazirovka сказал:

аргументировав, что она и без того "моя стерва")

Она решит что держит тебя за яйца и ты боишься, не уверен в себе.

И тогда следующим её шагом видимо будет проверить так ли это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gazirovka сказал:

Главное, забрать её не просто "отдай" и выбросить (тут как раз покажу, что это её вещь и предложу выбросить, аргументировав, что она и без того "моя стерва")

Я представляю, мне дарят книгу, а потом забирают, НЕАДЕКВАТ - подумаю я.

Теперь поздно, не стоит этого делать, страх и комплекс свой покажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Она решит держит тебя за яйца и ты боишься.

Следующим её шагом видимо будет проверить так ли это))

Она любит держаться за мои яйца, почему бы и нет:D

А серьезно - если такой момент настанет, то я думаю, что уловлю это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gazirovka сказал:

А серьезно - если такой момент настанет, то я думаю, что уловлю это

Будет поздно)

Показывая неуверенность и страх - ты провоцируешь её на переоценку баланса значимости.

А твоя задача обратная, максимально это отсрочивать чтобы успеть что-то предпринять.

Продолжай выглядеть полностью уверенным в себе)) Но действия ессно должны быть в правильном направлении.

ДаВ выше тебе сказал - ключевым фактором является скорость изменения БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...