Перейти к публикации
пикап.Форум

В голове каша и дикие качели


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее распоряжении.Началось все как в командировку уехал и то каждые выходные дома был а пять дней на работе и так два месяца.

Она все время проводила в онлайн игре и там же общалась через голосовой чат.Когда приехал из командировки увидел ее холодность ноль отдачи и все такое,сразу хочу сказать ее не обижал руку не поднимал ухаживал любил заботился конечно делал частенько подарки цветы крышесносы,но редко куда ходили так как чаще всего был занят а время ей уделял каждый день только по вечерам вместе фильмы посмотреть и т.д.Вообщем мне сказала что больше не любит меня остыла мол моя ревность повлияла(хотя сама поводы давала своей легкомысленностью и мало мне внимания уделяла в последнее время а все больше в игре сидела)
Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.Первое время пытался ее отговорить,но спокойно без эмоций и истерик,она ни в какую вообщем твердо решила.Пришлось пока на месяц сьехать к ее маме а жила она этажем выше я уже строил планы о переезде в свой город.Это еще не все вы спрашивайте отвечу просто очень много писать мне нужно как то вылечить голову после...справится с гневом

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь от форума то)? Ну развелись иди дальше своей дорогой, думаю ты не многое потерял. Не о чем не сожалей. А вот как ты себя вел по отношению к ней, валил БЗ это и с играла злую шутку. 

Ты в правильном месте, читай форум и учись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

Здравствуйте!)Вообщем ситуация такова

мне кажется, что стоит её забыть. Выходи в поле делай подходы. и это ещё хорошо что всё так произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дронаж сказал:

мне кажется, что стоит её забыть. Выходи в поле делай подходы. и это ещё хорошо что всё так произошло.

Вот как раз забыть и не получается изредка пытается пинговать хотя везде у меня в чс.Часто приезжает в мой город в свидетелю на почпокаться светится тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

Вот как раз забыть и не получается изредка пытается пинговать хотя везде у меня в чс.Часто приезжает в мой город в свидетелю на почпокаться светится тут

выходи в поле . исчи девушку что бы её забыть. легко может мне говорить. но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дронаж сказал:

Выходи в поле делай подходы

Какие нахрен поля? Он пока на это не способен, у человека только что разбомбили все воздушные замки его придуманного мирка и оторвали яйца с корнем. Развод произошел? Контактировать с бывшей нет необходимости? Тотальный игнор и санчас. Читать форум, чтоб больше так не ТФНить и заниматься собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Old"School сказал:

Какие нахрен поля?

ну на улицу выйти пройтись на девак повтычить. а читать форум  что то я думаю автору будет в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты реально везунчик. Отделался легким испугом. А если-бы успели детей сделать, то было-бы попадалово лет так до 50-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
 

Автор, ты реально вытянул свой самый счастливый билет в жизни, вместо того что бы жить с этим животным у которого еще пубертатный период во всю, и видимо бешенство матки, к этому плюсуем ее инфантильность в виде игр за компом, то, могу сказать что тебе реально повезло, что все это вдруг открылось. Беги оттуда как можно быстрее.
И хорошо что это все так рано вскрылось и ты не подхватил от нее венерку какую нибудь, с таким то ее любвиобильными похождениями. Она похоже трахается со всем что движется.
Столько девушек кругом, вздохни полной грудью и иди пройдись по улице, знакомься, отдыхай, так и найдешь себе человека, а не этот детский сад-притон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Old"School сказал:

Какие нахрен поля? Он пока на это не способен, у человека только что разбомбили все воздушные замки его придуманного мирка и оторвали яйца с корнем. Развод произошел? Контактировать с бывшей нет необходимости? Тотальный игнор и санчас. Читать форум, чтоб больше так не ТФНить и заниматься собой.

Да развод был.В ТИ она уже с месяц но всеравно находит способы пинговать хз как.Контактировать с ней нет необходимости общего нет ничего и делить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такова что она в полном игноре я прохожу санчас но голову конкретно рвет очень сильно а это беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dmitrii1234567 said:

Вообщем ситуация такова что она в полном игноре я прохожу санчас но голову конкретно рвет очень сильно а это беда

Ты должен понимать, что она мусор, и ты в данной ситуации не потерял, а приобрел. Приобрел независимость от токсичной бабы, свободные деньги, и вскоре приобретешь душевное равновесие.

Качели твои - временное явление, которое вскоре пройдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Ты должен понимать, что она мусор, и ты в данной ситуации не потерял, а приобрел. Приобрел независимость от токсичной бабы, свободные деньги, и вскоре приобретешь душевное равновесие.

Качели твои - временное явление, которое вскоре пройдет.

 

Вот самое и оно что понимаю что мусор и она даже дно пробила но я был с ней пять лет у меня когнитивный диссонанс от ее поведения и шок неприятие ситуации вообщем головняк жуткий хотя уже понял что тольок приобрел с ее уходом но еще не прошло все у меня внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
 

Она обычная шлюха.

Запомни правило №1- баба изменила- бабу в утиль как бешеную собаку!

Пиши план на будущее и делай его.

Срочно ищи новый секс! Сразу полегчает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-n сказал:

Она обычная шлюха.

Запомни правило №1- баба изменила- бабу в утиль как бешеную собаку!

Пиши план на будущее и делай его.

Срочно ищи новый секс! Сразу полегчает!

Что то мне секса как то особо не хочется хотя с БЖ хоть каждый день по несколько раз а после развода аж до тошноты противно.пробовал Т1д аж тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это нормально,попустит примерно через годик.Если хочешь раньше,заводи новые отношения...клин,клином... через немогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.

я не знаю, нужно где-то написать большими золотыми буквами ВАСЬКИ - ЭТО НЕ ПРИЧИНА, А СЛЕДСТВИЕ.

22 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил

откуда ты все это знаешь, она должна быть в тотальнейшем ТИ. И что с ней - похер, нет ее, умерла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Вот как раз забыть и не получается изредка пытается пинговать хотя везде у меня в чс.Часто приезжает в мой город в свидетелю на почпокаться светится тут

Ты откуда знаешь - где она, с кем и как ежели ты, как говоришь, в ТИ? ТИ - это не от нее прятаться, это с ней никак не контактировать, никаких якорей, СС и упоминаний о ней общих знакомых. ТИ - это ты о ней ничего не знаешь, не видишь, ничего о ней не напоминает.

Ищи в ФАКах темы по твоей беде, там все есть - ДСП+соц., санчас и т.д. Темы похожие читай. На женщин пока забей, еще рано тебе.

Твоя задача №1 сейчас- собрать себя заново. Причем, собрать нового себя. Процесс небыстрый и сложный. Вот на нем и сосредоточься. А для этого и изучай материалы по твоей теме, благо сотни и сотни тысяч людей прошли этот путь до тебя - опыта собрано много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Здравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее распоряжении.Началось все как в командировку уехал и то каждые выходные дома был а пять дней на работе и так два месяца.

Она все время проводила в онлайн игре и там же общалась через голосовой чат.Когда приехал из командировки увидел ее холодность ноль отдачи и все такое,сразу хочу сказать ее не обижал руку не поднимал ухаживал любил заботился конечно делал частенько подарки цветы крышесносы,но редко куда ходили так как чаще всего был занят а время ей уделял каждый день только по вечерам вместе фильмы посмотреть и т.д.Вообщем мне сказала что больше не любит меня остыла мол моя ревность повлияла(хотя сама поводы давала своей легкомысленностью и мало мне внимания уделяла в последнее время а все больше в игре сидела)
Я конечно же сразу не поверил что тут из за меня проблема муж я хороший был понял что баба завиноватить меня решила и слить...нашел ее переписку с Васьком из Москвы мол у нее любовь к нему все дела и вообщем то он и стал причиной ее решения о разводе.Первое время пытался ее отговорить,но спокойно без эмоций и истерик,она ни в какую вообщем твердо решила.Пришлось пока на месяц сьехать к ее маме а жила она этажем выше я уже строил планы о переезде в свой город.Это еще не все вы спрашивайте отвечу просто очень много писать мне нужно как то вылечить голову после...справится с гневом

Вообщем за то время как мы разошлись она переспала со свидетелем с нашей свадьбы в Москве с каким то барменом там еще на сходке гильдии из ее игры бегала голая при всех после Москвы приехала опять чпокалась со свидетелем и далее по приезду в свой город с каким то малолеткой просто животное которое я бы усыпил
 

И это - почаще занимай свои мысли чем-нибудь другим, чтобы о ней не думать. Вот можешь свою писанину отредактировать (все лучше, чем деструктивные мысли гонять) - я глаза сломал, пока читал. У тебя какой-то лимит что ли на количество запятых? Экономишь их? Ты пришел за помощью, а получается таким способом показываешь свое неуважение к помогающим. Да, я понимаю -тебе не до этого, но хватит себя жалеть, начинай себя пинать.

Ничего личного, просто четвертая тема за сегодня, где я читаю и вижу- как автор усиленно кладет на великий и могучий. День такой что ли. У тебя-то еще нормально, хоть орфографических ошибок нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tirend said:

я не знаю, нужно где-то написать большими золотыми буквами ВАСЬКИ - ЭТО НЕ ПРИЧИНА, А СЛЕДСТВИЕ.

Следствие чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dmitrii1234567 сказал:

Что то мне секса как то особо не хочется хотя с БЖ хоть каждый день по несколько раз а после развода аж до тошноты противно.пробовал Т1д аж тошно

Трахать надо лучше бывшей.

От Крокодилов конечно тошно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, adrock сказал:

Следствие чего?

не люблю кидать ссылку на факи, но придется:

 

23 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее распоряжении.

ты делал все, она - ничего. это не хорошие отношения. на что ты надеялся в такой ситуации?

ты стал уезжать, дома нихера не делается, думал, она возмет на себя эти дела? с какой стати. она так не привыкла.

а ты уставший на выходные приезжал и ждал супчика и ласковой жены. не тут то было. потому что такого никогда у вас и не было.

претензии, скандалы,  ты мне мало уделяешь внимание,  я ничего не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tirend said:

не люблю кидать ссылку на факи, но придется:

Какие нафик ФАки, у автора БЖ - шмара безголовая, отсюда и Васьки хороводом,

единственный вопрос который нужно задать автору, это как он не выкупил это сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, adrock сказал:

Какие нафик ФАки, у автора БЖ - шмара безголовая, отсюда и Васьки хороводом,

единственный вопрос который нужно задать автору, это как он не выкупил это сразу.

но чето ж он ее нашел, и не просек, и жил 5 лет, и считал, что отношения у них хорошие, а испортились только с командировками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Tirend said:

но чето ж он ее нашел, и не просек, и жил 5 лет, и считал, что отношения у них хорошие, а испортились только с командировками.

Да где там слова про хорошие отношения? 

Как по мне так тухляк, полный... а зачем автор 5 тратил на этот шлак, лучше у него спросим  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

я не знаю, нужно где-то написать большими золотыми буквами ВАСЬКИ - ЭТО НЕ ПРИЧИНА, А СЛЕДСТВИЕ.

откуда ты все это знаешь, она должна быть в тотальнейшем ТИ. И что с ней - похер, нет ее, умерла. 

Да мне просто ее подруга рассказывала так стараюсь с кем либо из ее окружения не общаться и не узнавать как и что с ней.

23 минуты назад, adrock сказал:

Да где там слова про хорошие отношения? 

Как по мне так тухляк, полный... а зачем автор 5 тратил на этот шлак, лучше у него спросим  

Ну скорее я из за розовых очков видел что то хорошее ну тут понятно все.

40 минут назад, adrock сказал:

Какие нафик ФАки, у автора БЖ - шмара безголовая, отсюда и Васьки хороводом,

единственный вопрос который нужно задать автору, это как он не выкупил это сразу.

 

Вот и я не знаю как сразу не узнал ее богатое прошлое а это был бы еще какой показатель.Мы из разных городов так что о ней знал только с ее слов к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tirend сказал:

но чето ж он ее нашел, и не просек, и жил 5 лет, и считал, что отношения у них хорошие, а испортились только с командировками.

Ну это Алень называется вот и не просек)

Только что, s-n сказал:

Что сам хочешь? Цель?

Цель выкинуть из головы все связанное с ней и идти дальше но увы качели сильные.прохожу санчас новая работа новая квартира другой круг общения но в голове тоже самое говно.

1 час назад, Кавалергард сказал:

И это - почаще занимай свои мысли чем-нибудь другим, чтобы о ней не думать. Вот можешь свою писанину отредактировать (все лучше, чем деструктивные мысли гонять) - я глаза сломал, пока читал. У тебя какой-то лимит что ли на количество запятых? Экономишь их? Ты пришел за помощью, а получается таким способом показываешь свое неуважение к помогающим. Да, я понимаю -тебе не до этого, но хватит себя жалеть, начинай себя пинать.

Ничего личного, просто четвертая тема за сегодня, где я читаю и вижу- как автор усиленно кладет на великий и могучий. День такой что ли. У тебя-то еще нормально, хоть орфографических ошибок нет. 

 

Ну да мой косяк учебник русского мне в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tirend сказал:

не люблю кидать ссылку на факи, но придется:

 

ты делал все, она - ничего. это не хорошие отношения. на что ты надеялся в такой ситуации?

ты стал уезжать, дома нихера не делается, думал, она возмет на себя эти дела? с какой стати. она так не привыкла.

а ты уставший на выходные приезжал и ждал супчика и ласковой жены. не тут то было. потому что такого никогда у вас и не было.

претензии, скандалы,  ты мне мало уделяешь внимание,  я ничего не чувствую.

Ну это мои ошибки что не приучал хотя какой приучать сама взяла бы тряпку и пошла драить не маленькая же,хотя говорила что дофига самостоятельная.Внимания я ей достаточно уделял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tirend сказал:

но чето ж он ее нашел, и не просек, и жил 5 лет, и считал, что отношения у них хорошие, а испортились только с командировками.

Бле, обязательно найдётся "правильный" советчик. Ничего личного, но воздержись.

Автору правильный совет уже дали, в первую очередь заняться собой, остыть, прокачатся, а после с уверенностью прыгать на бабах )

А эту шмару забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Бле, обязательно найдётся "правильный" советчик. Ничего личного, но воздержись.

Автору правильный совет уже дали, в первую очередь заняться собой, остыть, прокачатся, а после с уверенностью прыгать на бабах )

А эту шмару забыть.

Вот все делаю занимаюсь собой прокачиваюсь а забыть чет то херово получается но время надо больше просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

забыть чет то херово получается но время надо больше просто

Если её исключить из зоны видимости полностью, ничего о ней не знать, будет проще. Да, тебя будет периодически колбасить, кортизолить, со временем это пройдёт. А если посчастливится встретить годную бабенцию, то ощутишь себя норм.

Я в своё время Т10Д через силу делал, просто выжимал из себя, через немогу. Помогло ))) Знал, что не готов был к этому, но всё же... У меня другая ситуация была, более лайтовая.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Если её исключить из зоны видимости полностью, ничего о ней не знать, будет проще. Да, тебя будет периодически колбасить, кортизолить, со временем это пройдёт. А если посчастливится встретить годную бабенцию, то ощутишь себя норм.

Я в своё время Т10Д через силу делал, просто выжимал из себя, через немогу. Помогло ))) Знал, что не готов был к этому, но всё же... У меня другая ситуация была, более лайтовая.

Удачи! ;)

Спасибо я с выбором БОЖП конкретно лажанулся потому и вообще все касаемо других ОЖП делать буду только после санчаса и вправления могза на место что бы опять на те же рельсы не встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dmitrii1234567 сказал:

Интересно бабы с таким поведением навсегда лядями остаются?

У меня была такая знакомая. Познакомились когда нам было 20. Потом видел ее несколько раз с интервалом в 5-8 лет.

Показалось что пресытилась беспорядочной ё*лей и сама уже не бегает, так по случаю может дать без особой причины и эмоций. Ей помоему на это просто пох*й)) Типа: хочешь потрахаться? Ну на потрахай, может хоть каплю эмоций с тебя получу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dmitrii1234567 сказал:

Цель выкинуть из головы все связанное с ней и идти дальше но увы качели сильные.прохожу санчас новая работа новая квартира другой круг общения но в голове тоже самое говно.

Это нормально. Я больше 2-х лет восстанавливался!

ТИ, Санчас, Т10Д- другого пути нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s-n сказал:

Это нормально. Я больше 2-х лет восстанавливался!

ТИ, Санчас, Т10Д- другого пути нет!

Т10Д самое трудное разучился баб клеить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

У меня была такая знакомая. Познакомились когда нам было 20. Потом видел ее несколько раз с интервалом в 5-8 лет.

Показалось что пресытилась беспорядочной ё*лей и сама уже не бегает, так по случаю может дать без особой причины и эмоций. Ей помоему на это просто пох*й)) Типа: хочешь потрахаться? Ну на потрахай, может хоть каплю эмоций с тебя получу))

жуть..ну на оруме часто говорят что такие не меняются прошивка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Dmitrii1234567 сказал:

Т10Д самое трудное разучился баб клеить)

если сил клеить нет, то иди на С.З.- там найдешь гарантированно быстрый и нужный тебе сейчас секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 20:09, Dmitrii1234567 сказал:

Что то мне секса как то особо не хочется хотя с БЖ хоть каждый день по несколько раз а после развода аж до тошноты противно.пробовал Т1д аж тошно

А что тебе хочется? Вылизать БЖ пельмень, после васьков? Будет до тошноты приятно. Благодари вселенную каждый день, что без особых последствий избавился от шалавы. Пока общайся на СЗ, не писаниной, а вызванивай и общайся по телефону, раз трахать не хочешь. Кого ты там трахал до тошноты, не совсем ясно, шлюху покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Светозар сказал:

А что тебе хочется? Вылизать БЖ пельмень, после васьков? Будет до тошноты приятно. Благодари вселенную каждый день, что без особых последствий избавился от шалавы. Пока общайся на СЗ, не писаниной, а вызванивай и общайся по телефону, раз трахать не хочешь. Кого ты там трахал до тошноты, не совсем ясно, шлюху покупал?

Нет не шлюху так знакомая на 5 ....нет с БЖ связыватся даже не хочу она мне противна после ее секс приключений это просто биомусор надеюсь и пингов от нее не будет так она везде в чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 куйня. Планку подними немного. Не стоит на секс, общайся с ожп пока вербально, по телефону, это отвлечёт. Как с кем-то наладится минимальный раппорт, тащишь погулять, а там видно будет.

Но секс нужен, с приятными ожп, даже если они не в карту, то это поднимет тебе самооценку, а там по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светозар сказал:

5 куйня. Планку подними немного. Не стоит на секс, общайся с ожп пока вербально, по телефону, это отвлечёт. Как с кем-то наладится минимальный раппорт, тащишь погулять, а там видно будет.

Так общение есть с ОЖП гораздо красивее БЖ даже общаюсь с БОЖП которую БЖ ненавидит ну просто общение не более БОЖП где то на 7 БЖ на 5.С многими ОЖП веду просто общение и встречи не более на более морльно ничего не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Так общение есть с ОЖП гораздо красивее БЖ даже общаюсь с БОЖП которую БЖ ненавидит ну просто общение не более БОЖП где то на 7 БЖ на 5.С многими ОЖП веду просто общение и встречи не более на более морльно ничего не хочется

Бабы должны быть "свежими", никаких знакомых рож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светозар сказал:

Бабы должны быть "свежими", никаких знакомых рож.

Постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Постараюсь

Ты не старайся, а садись и знакомься, loveplanet, mail, мамба на худой конец. Телефон старайся брать в тот же день, и вызванивай. 

Это поможет, зуб даю.)

Как оформить страничку на СЗ, есть в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продвижения с новыми ОЖП не знаю пока вообще как будет,нашел для себя работу с командировками заграницу надеюсь поможет,Подальше да и новые места думаю отвлекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitrii1234567 сказал:

Как продвижения с новыми ОЖП не знаю пока вообще как будет,нашел для себя работу с командировками заграницу надеюсь поможет,Подальше да и новые места думаю отвлекут.

Новая работа поможет забыть старую работу, а не бабу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светозар сказал:

Новая работа поможет забыть старую работу, а не бабу.))

Да не сказал бы если ездить в другие страны то поможет)

Только что, Dmitrii1234567 сказал:

Да не сказал бы если ездить в другие страны то поможет)

Честно я сам не понимаю почему у меня такие качели,умом то понимаю что она мегаБ просто дно но вот что меня так качает не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dmitrii1234567 сказал:

Да не сказал бы если ездить в другие страны то поможет)

Честно я сам не понимаю почему у меня такие качели,умом то понимаю что она мегаБ просто дно но вот что меня так качает не пойму.

Клин клином вышибают, веками работает, знаешь ли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...