Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму ЛТР


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, user500 сказал:

Вот поэтому пока и терпит тебя, так как нет стопроцентного варика тебе на замену. Как только у неё будет хотя бы минимальная определённость - ты будешь слит в миг.

Не утешай себя. Отношений у вас по сути нет, вы просто временно живёте на одной территории.

Ситуация со сменой белья - очень показательна лично для меня. Но ты и это схавал

Ну мне то вообще пофиг на её ребёнка, не попросит и не сделаю. Я бы наверно тоже не поменял бы бельё ей, если бы менял своему, НО!!!! я мужчина..

В общем двоякая ситуация... Пару раз говорила, почему мне не говоришь что бы я твоему сыну погладила к школе?

Напрямую спросил: Думаешь найдёшь кого-то лучше чем меня? И сам ответил что она до меня 4 раза пробовала ЛТР и нифига не получалось, может дело в тебе? Её ответ: Я хочу (или должна, не помню) просто жить одна. (Ну да у меня надо на 4-х готовить, посуду мыть, а там ребёнка сплавила на каникулы особенно на летние и хорошо одной.... )

Я ей сказал плюсы и минусы себя: Стабильность, Защита, Любовь в конце концов а с другой стороны: Обязанность, Однообразие и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
50 минут назад, user500 сказал:

Вот поэтому пока и терпит тебя, так как нет стопроцентного варика тебе на замену. Как только у неё будет хотя бы минимальная определённость - ты будешь слит в миг.

Не утешай себя. Отношений у вас по сути нет, вы просто временно живёте на одной территории.

Ситуация со сменой белья - очень показательна лично для меня. Но ты и это схавал

Ок, Принял к сведению что может быть и намыливает лыжи, и читал что, если баба решила изменить её ничто не остановит. 
Делать то что? Отпустить всё на тормозах? Сделать ближе или Дальше? Забить болт и заняться собой (вроде и так делаю, просто когда она на работе)? Или как она приходит домой в 8 вечера с работы бежать куда-то в качалку например что бы дать ей время побыть одной?
НУЖНЫ СОВЕТЫ

ЗЫ. Долбанул Персенчика, что бы дров не наломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты факи читал? Она от тебя отмораживается по полной программе и в х*й тебя не ставит - а ты её Б в ответ?

Я думаю, что она готовится к сливу, сбор вещей это подтверждает. Недолго протянула на твоей территории. 

Но до слива пытается успеть выжать из тебя максимум материального ресурса - отсюда и разговоры про телик. Любви к тебе нет, так хоть пользу какую-то получить с тебя напоследок. Если не готов разорвать эти отношения ( а я в тебе этой готовности не наблюдаю ), то отмораживайся и занимайся своими делами. Почитай ту же Эволюцию, ссылку не дам, гугли Женщина в плюсе и вникай как не загонять себя в ещё более глубокую жопу.

И без обид, но такое ощущение, что кроме синьки у вас вообще ничего общего нет, ничего не объединяет. Снижаете свои требования к партнёру с помощью алко и живёте как есть, как придётся и с кем придётся. Я бы тебе посоветовал не бухать, хотя бы пару-тройку недель продержись. Эмоциональное состояние поменяется, мозги прояснятся и ты посмотришь на эту мадам совсем другими глазами, отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, user500 сказал:

Ты факи читал? Она от тебя отмораживается по полной программе и в х*й тебя не ставит - а ты её Б в ответ?

Я думаю, что она готовится к сливу, сбор вещей это подтверждает. Недолго протянула на твоей территории. 

Но до слива пытается успеть выжать из тебя максимум материального ресурса - отсюда и разговоры про телик. Любви к тебе нет, так хоть пользу какую-то получить с тебя напоследок. Если не готов разорвать эти отношения ( а я в тебе этой готовности не наблюдаю ), то отмораживайся и занимайся своими делами. Почитай ту же Эволюцию, ссылку не дам, гугли Женщина в плюсе и вникай как не загонять себя в ещё более глубокую жопу.

И без обид, но такое ощущение, что кроме синьки у вас вообще ничего общего нет, ничего не объединяет. Снижаете свои требования к партнёру с помощью алко и живёте как есть, как придётся и с кем придётся. Я бы тебе посоветовал не бухать, хотя бы пару-тройку недель продержись. Эмоциональное состояние поменяется, мозги прояснятся и ты посмотришь на эту мадам совсем другими глазами, отвечаю

Телик, ко мне домой, это не развод на бабки. Да и вещи только зимние собрала.... Ну реально тесновато вчетвером в хрущёвке, пусть и в двушке
Пытался читать эволюцию, не понял ни чего, Щипцы, Локус, в плюсе... Найти бы с чего начать....

Про отмораживайся тоже не понял, что это значит? Пытаться её разлюбить?

Про алкоголь тоже сделал вывод, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, user500 сказал:

Вот читай

Спасибо, а как понять остальные понятия Локус, Щипцы Границы, в этих терминах чёрт ногу сломит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amigo667 сказал:

Делать то что? Отпустить всё на тормозах? Сделать ближе или Дальше? Забить болт и заняться собой (вроде и так делаю, просто когда она на работе)? Или как она приходит домой в 8 вечера с работы бежать куда-то в качалку например что бы дать ей время побыть одной?
НУЖНЫ СОВЕТЫ

ЗЫ. Долбанул Персенчика, что бы дров не наломать.

Да всё уже,выдохни.Лучше бы водочки долбанул(Сейчас в меня полетят тапки:D) и взашей её выгнал.Насчёт качалки...какая качалка на нервах?? Выгони эту дурёху,позанимайся бегом по утрам,турник,отжимания(если сможешь).Обязательно СЗ и встречи,встречи,встречи.Про козу эту забудь,не унижайся.Другого тебе никто здесь не скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой после волейбола, дома чисто и порядок, на кухне запахи витают - кашеварит, С бывшей свекровью договорилась что бы она мне вещи постирала (пуховик, пальто плед) , она в химчистке работает. В общем примирение состоялось.

Выводы: так пить нельзя, заставлять (прочитаю ещё раз фоновое доминирование, а то и 2) её вкладываться в отношения, или самому вкладываться меньше (как найти баланс? Доминирование ближе, по настрою)

Планы: Из зимних вещей на перевозку извлечь, то что я против (например документы, тем более права менять), Вместе заняться делами (обои например, а совместный труд сближает), спорт и побольше, алкоголь в топку. 
Читать факи и самое сложное не ревновать!!! Это больше манипуляции и проверки на которые я ведусь

Лучше бросайте тапками, чем молчите, но советы нужны!!!
Да и ещё, я же здесь пишу когда наступают проблемы. Потому несёт таким негативом, Чаще и продолжительнее нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи, это ППЦ. Пару дней манипуляция была (я ей сказал что мне не нравится что она часто хочет ездить на соревнования, она тренер) в ответ услышал ты меня не понимаешь, я буду 3 раза в месяц ездить если захочу, и вообще нам надо расстаться и собирай мебель её сына. Я отреагировал спокойно типа утром поговорим, легла спать.

Вчера сказала что не хочет вкладывать в бюджет свои деньги (я подумал что она хочет что я кормил её и её сына, а она на сэкономленные деньги будет обустраивать свою квартиру, хотя живём у меня), я сказал что категорически против. Потом она сказала что вот я намекаю на цепочку в подарок а ты ничего для меня не делаешь... Короче мы друг другу не подходим. Начала собирать вещи, я помог. Уехала. Ночевала у себя. С утра съездил к ней, тк телефон был недоступен, что бы работу не проспала и поговорить заодно. Разговора не вышло, может она хотела мои колени увидеть. В общем днём позвонила сказала что бы я собрал мебель. Я всё подготовил все вещи, и поменял личинку, звоню: Типа когда приедешь? Не могу же я её ждать, пока её величество соизволит приехать забрать вещи. А она блин у одного из своих бывших, пьяная. 

Блин, лишь бы это было всё!!! Я уже не могу так больше жить. Это не жизнь а какая-то каторга, причем нервная. Лучше помучаться 3 месяца и забыть как страшный сон, чем вот так всю жизнь (думаю с такими нервами она не будет длинной). Надо отдать ей монатки и уходить в ТИ.!!! Очень надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи не забрала, похоже бухает до сих пор с бывшим (да, да, Есенина читают), сколько времени дать на вывоз? Достал бардак в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что тут написываю, но что-то страшно остаться одному... Я же РСП, да и 39 лет уже. Да и по опыту этих отношений понимаю, что тот ещё чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я офигеваю, она не может сегодня все вещи забрать. Сказал что если до 4-х не вывезет звоню её родителям (что бы не было претензий по финансовым вопросам), если дело не двигается то в 5 выношу всё на помойку.

ЗЫ Читаю про "Разведенцев с прицепом", это оказывается хуже "разведёнки с прицепом".

Написали бы хоть что-нибудь, комрады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подействовало, приехала с отцом, все вещи забрала.

Безумно рад такому концу, главное что бы откатов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для меня совершенно очевидно, что выправить все это дело тебе сейчас не по силам.

С одной стороны ты просто сейчас сконцентрирован на страхе остаться одному (что даёт ей преимущество в любой ссоре, ведь всякий раз когда вы ругаетесь ты боишься а она гонит) 

А с другой, кроме денег ты не представляешь для неё какой то другой ценности. 

 

Сам посуди: ты ни спортсмен, ни деятель искусства , учитывая заваленный БЗ наставником по жизни для неё тебя тоже не назовёшь. Выходит так, что к тебе если и можно обратиться , то лишь по поводу баблишка. 

 

 

Я тебе вот что сейчас предлагаю: отставить разговоры о ней , давай поговорим о тебе. Напиши себе за что ты себя любишь , перечисли свои удачные черты, подумай над тем, насколько ты хороший и интересный спутник для человека на основании этого. Далее напиши себе 100 целей , которые ты бы хотел осуществить, уверяю тебя на 30 тебе уже будет крайне сложно что-то додумывать. 

 

Вот после того как напишешь свои черты и цели, я предлагаю тебе подумать, чем бы ты хотел заняться таким, благодаря чему любая ОЖП посмотрев на тебя, поймёт что ты в чем то действительно неповторим. И вот тогда ты будешь должен этим заняться и посвятить себя этому, чтобы ты стал человеком с целью большей чем просто съездить в отпуск и побухать. 

 

Я это к чему все тебе написал?! К тому , что если ты бы не хотел оставаться одиноким , тебе нужно развиваться, прежде всего в своих глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, WoDa сказал:

Напиши себе за что ты себя любишь , перечисли свои удачные черты

Я себя люблю просто так, что я есть :)  Удачные черты, вот тут ХЗ: Надёжный, однолюб (ну не могу я встречаться одновременно с несколькими девушками), Не плохо зарабатываю (но и не хорошо что бы прям вау), хорошая логика (программист), не плохая память (хотя с лингвистикой у меня плохо), не урод, ну не знаю я что ещё написать. Как спутник жизни думаю хороший, насколько интересный не могу сказать, скорее нет, чем да. Просто языком потрещать меня не очень интересует, обсудить проблемы или цели это с радостью. Опять же много времени отнимает работа, бывает по 18 часов в сутки работаю, например хотелось бы вернуться к хобби музыка (в группе играл), но работа не позволяет. Люблю и уважаю спорт, но не фанатею, так скорее урывками им занимаюсь. 

Про цели отдельная история, напишу сначала на бумажке. (прям сюда и выкладывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что UPаю, ну пиндец, ну чего ей не хватало, какого хрена так поступать?? Что во мне не так? Ну где я накосячил? влюбился? разве это плохо? Что за фигня? Я запутался... Дальше то что????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, камрад, раз тебе никто не пишет, давай я протяну тебе руку помощи ...

On 4/20/2019 at 11:10 AM, Amigo667 said:

Блин, лишь бы это было всё!!! Я уже не могу так больше жить. Это не жизнь а какая-то каторга, причем нервная. Лучше помучаться 3 месяца и забыть как страшный сон, чем вот так всю жизнь (думаю с такими нервами она не будет длинной). Надо отдать ей монатки и уходить в ТИ.!!! Очень надо!!

Ну сам же видишь, каторга была, а не отношения. Раз так - то, как правило, возникают два вопроса, которые нужно решить, первый - расстаться, второй - забыть бывшую.

Давай посмотрим, как ты их решал:

On 4/21/2019 at 2:21 AM, Amigo667 said:

Блин, я офигеваю, она не может сегодня все вещи забрать. Сказал что если до 4-х не вывезет звоню её родителям (что бы не было претензий по финансовым вопросам), если дело не двигается то в 5 выношу всё на помойку.

On 4/21/2019 at 5:21 AM, Amigo667 said:

Подействовало, приехала с отцом, все вещи забрала.

С первым ты справился на отлично. И замки поменял, и поднажал где надо, чтобы не затягивала с вывозом. А то есть уникумы, которые годами готовы вещи не вывозить, лишь бы был предлог для возврата. Тут как мужик поступил, твердая пятерка.

Идем дальше.

On 4/21/2019 at 2:21 AM, Amigo667 said:

Безумно рад такому концу, главное что бы откатов не было.

Вот. И тут наступает вторая часть марлезонского балета. Поначалу ты рад, а дальше начались откаты...

On 4/21/2019 at 5:21 AM, Amigo667 said:

ЗЫ Читаю про "Разведенцев с прицепом", это оказывается хуже "разведёнки с прицепом".

Не надо это читать. Тебе нужно читать то, что поднимает твою самооценку, а не наоборот. К тому же по твоим нескольким оброненным словам уже видно, что там вопрос несколько однобоко освещён. Смотри на плюсы, а не на минусы. А из плюсов у тебя есть достаточно мощная вещь - у тебя есть наследник. Тебе не нужно на старости лет искать сурргатную маму (как некоторым знаменитостям), чтобы она тебе родила наследника, он у тебя уже есть. Над тобой не висит приговор - срочно бежать и рожать, а то будет поздно. Это хорошие плюсы, поскольку закрывают определённый жизненный смысл. И если они имеют для тебя ценность - это очень даже неплохо.

2 hours ago, Amigo667 said:

Простите что UPаю, ну пиндец, ну чего ей не хватало, какого хрена так поступать?? Что во мне не так? Ну где я накосячил? влюбился? разве это плохо? Что за фигня? Я запутался...

Ну а дальше (едва отойдя от негатива) ты начал ломать себе мозг. И ладно бы ты ломал его в продуктивных усилиях по забыванию бывшей. Но нет. Как и большинство ТФНов, находящихся здесь, ты ищешь ответ на один единственный вопрос - где мне нужно ещё прогнуться, чтобы её вернуть. В другой вариации этот вопрос звучит так - где мне ещё нужно было прогнуться, чтобы она вела себя хорошо (не ушла, не пришлось выгонять и т.п.). Пойми, что не нужно себя прогибать, чтобы кого-то удержать или вернуть, и эти вопросы отпадут. Научись себя контролировать - если ты ловишь себя на том, что задаешь себе такие вопросы - значит ты ищешь причину для прогиба. Обычно не найдя ответ на этот вопрос у себя в голове, ТФНы обращаются за помощью к бывшим, в надежде "поговорить", "расставить все точки над i", "узнать причины, что её не устраивали". Бывшие охотно этим пользуются, для того, чтобы вылить весь поток *овна, который был накоплен как раз для такого случая и несчастный и разбитый ТФН отползает в сторну еле живой от потоков уничижительных слов, но иногда даже с неким удовлетворением - вот, "поговорил", "поборолся за отношения", "приобрел опыт" и т.д.

Пожалуй единственное, что отличает альфу от омеги, это вот это умение забывать своих бывших и не парить мозг. Все наборы средств, которые имеются (ТИ, Т10Д, прокачка 100Б и т.д.) служат по большому счету одной единственной цели - забыть бывшую. Как попутный продукт ты становишься более привлекателен для новых ожп. Можно попытаться поменять эти цели местами, но мы не будем этого делать, для того, чтобы не упустить, что основная цель - это забыть бывшую. Без этого тяжело знакомиться с новыми девушками, да и просто жить, честно говоря тяжеловато. В идеале - хорошо бы сначала забыть бывшую, а затем заводить новых девушек со спокойной головой. Иначе заводя отношения на отскоке ты рискуешь нажить новые проблемы, которые естественно помогают забыть бывшую и проблемы с нею связанные, но только ценой возникновения новых, над которыми ты опять начинаешь парить голову. Но просто остудить голову не всегда и не для всех работает, поэтому можно и клин вышибать клином, если иное не помогает.

Ты наверное это знаешь, но давай я тебе напомню - тупые потуги забить свою память обычно мало продуктивны. Но есть достаточно действенное средства - отвлечься (как правило на что-то). Переключить, так сказать, внимание. Поскольку все люди индивидуальны - ты должен сам найти свой способ переключения внимания (ты знаешь себя лучше чем кто-бы то ни было).

Один из достаточно эффективных способов - какой-нибудь небольшой комплекс на силовую выносливость с утра (погугли в ютубе "Костя Цзю проверка на прочность"). Минут 10-15. Затем контрастный душ. Настроение повышается на целый день, в организме бодрость - попробуй. Вечером - бег, борьба, бокс. Лучше парные (спарринговые) или групповые виды спорта. Но если уж никуда, то качалка. Бег выделяется из этой категории - по каким-то причинам он действует очень хорошо сам по себе, почти как парные виды спорта. Особенно бег в гору. Найди какую-нибудь горку метров на пятьдесят-сто и беги вверх, накрайняк по ступенькам вверх в многоэтажке.

Но это не суть. Главное - найди свой способ и эксплуатируй его по полной. Пока ты этого не сделаешь - никто тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2019 в 01:24, Amigo667 сказал:

Простите что UPаю, ну пиндец, ну чего ей не хватало, какого хрена так поступать?? Что во мне не так? Ну где я накосячил? влюбился? разве это плохо? Что за фигня? Я запутался... Дальше то что????

 

Ты пришёл сюда за помощью, потому что не хватает своих ресурсов. Это хорошо. Ты их найдёшь, если ищешь силы, а не жалости. 

Если бы у тебя было то, что ей нужно, она бы никогда от тебя не ушла. И сейчас ты настолько боишься одиночества и привык к состоянию жертвы, что не допускаешь мысли, что есть кто-то более подходящая тебе, чем эта пьющая блядь. 

Следовательно - действуй. Коллекционируй свои победы. И ДРУГАЯ женщина, которой будешь важен именно ты, захочет сказать тебе "Я люблю тебя". 

 

Погугли и пройди в ближайшем от тебя центре тренинг "Понимание себя" компаний "всемирные центры взаимоотношений". Они могут иначе называться. Но при поиске ты найдёшь. 

Это полноценная технология перезагрузки. 

Хватит страдать. 

Дерзай любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
09.04.2019 в 08:59, Vadym_ сказал:

Дойдет до того, что ты ей втащишь и вы разбежитесь.

Сообщению почти год и: Втащил (не сильно), разбежались. 

С апреля расходились/сходились сходились раза 3. Предпоследний раз было в середине ноября, сказала что-то типа - я много думала, а что ты мне можешь дать. Типа она меня кормит, а на самом деле дает продукты её свекровь, типа для внука. Ну не выбрасывать же ей. Я тоже конечно покупаю всё, что нужно, да и остальные расходы на мне, квартплата, инет. Ну меня опять и понесло. А на вопрос что ты хочешь ответить она не смогла.

Мариновал её полтора месяца, Сделал Т1Д. Она каждые выхи звала на секс. Явно была под шафе. но на НГ сдался, тк сам хорошо ночью гульнул. Но была ещё причина. В тот день сделал Т2Д, и думал не поплыву. Оказалось зря. Сошлись опять. Первый месяц всё было офигенно, даже кольцо что я подарил носила не снимая хотя оно натирает. Потом поехало - Я не буду мыть эту сковородку, тк ты из неё последний блин взял (и смешно и больно, попросила бы нормально или просто забила бы может и потом помыл, а тут какое-то воспитание и грубость). Потом называть начинает обидными словами (она знает мои слабые места туда и бьёт, ещё обидно что эти словечки её БМЧ). Потом рассказывает про коллегу/начальника который то калым предложит, то вместе детей в тир ведут на тренировку. Он женат, но как бы мне это зачем. То она БМЧ видела в магазине, то фотку покажет его, типа смотри как он бороду сделал для своей девушки. Стебанул конечно, но осадочек остался. 

Обидно что на ценит мой вклад в неё. Как например отца спускал с шестого этажа не обращая внимания на рвоту к скорой. Как за 100 км должен был везти её к её тетке, хотя она мне нафиг не нужна. Как .. Да много всего. Мелочи всё это, просто обидно слышать, что я ничего не делаю и типа не вкладываюсь. Опять блин про продукты свекрови вспомнила.

В общем чайник начинает закипать, но держался как мог. Ну и недавно. Да конечно АЛКО: начинает стучать по стенке и говорить что я тупой, ну и ещё много чего. На вопрос в чем, ответе во всём. Потом ещё *овна подлила. Ну я и влепил. Итог: минус ноут, минус телик, минус её ноут, вызов полиции (надеюсь пронесёт, синяков нет). 

Прошло несколько дней. Жалею ли я? Наверно да, хотя мне кажется всё равно ничего бы не вышло, и в будущем дошло бы до того что довела бы до ручки и сел бы я надолго. Накрывает немного, но пока ещё кризис не наступил, может не соскучился. Но прощения попросил. Знаю, поступил по ТФНски но предложил забыть всё и жить учитывая прошлые ошибки. Но был послан. Думаю сама приползёт тк понимает что довела до этого она сама. 

Из плюсов, я бросил бухать (вот прямо хочу насовсем, чувствую это много портит в моей жизни). Вернулся к тренировкам, а то забавно выходит: Она возвращается я забиваю на треньки и сидим вечерами с пивом. Расстаёмся и я за треньки и литературу берусь.

Т10Д делать пока не буду. Думаю отойти от эмоций, а то столько девчонок было знакомых, но всех походу распугал своим эмоциональным состоянием.

ИТОГ: 3 года жизни под хвост. А вот выводов я пока никаких не сделал, увы. Ну кроме того что если мы сойдёмся опять, то недалеко и до тюряги, тк в хороший расклад я уже не верю.

Сделал ещё вывод: ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ, ТО ТЕБЕ КАПЕЦ!!!

Не знаю выдержу ли ТИ, что будет если будут пинги? Разумом понимаю что не моё, сердцем наоборот. Но и жить так дальше нельзя. А если ребёнок общий появится она мне кажется точно меня сожрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Amigo667 сказал:

Сообщению почти год и: Втащил (не сильно), разбежались. 

С апреля расходились/сходились сходились раза 3. Предпоследний раз было в середине ноября, сказала что-то типа - я много думала, а что ты мне можешь дать. Типа она меня кормит, а на самом деле дает продукты её свекровь, типа для внука. Ну не выбрасывать же ей. Я тоже конечно покупаю всё, что нужно, да и остальные расходы на мне, квартплата, инет. Ну меня опять и понесло. А на вопрос что ты хочешь ответить она не смогла.

Мариновал её полтора месяца, Сделал Т1Д. Она каждые выхи звала на секс. Явно была под шафе. но на НГ сдался, тк сам хорошо ночью гульнул. Но была ещё причина. В тот день сделал Т2Д, и думал не поплыву. Оказалось зря. Сошлись опять. Первый месяц всё было офигенно, даже кольцо что я подарил носила не снимая хотя оно натирает. Потом поехало - Я не буду мыть эту сковородку, тк ты из неё последний блин взял (и смешно и больно, попросила бы нормально или просто забила бы может и потом помыл, а тут какое-то воспитание и грубость). Потом называть начинает обидными словами (она знает мои слабые места туда и бьёт, ещё обидно что эти словечки её БМЧ). Потом рассказывает про коллегу/начальника который то калым предложит, то вместе детей в тир ведут на тренировку. Он женат, но как бы мне это зачем. То она БМЧ видела в магазине, то фотку покажет его, типа смотри как он бороду сделал для своей девушки. Стебанул конечно, но осадочек остался. 

Обидно что на ценит мой вклад в неё. Как например отца спускал с шестого этажа не обращая внимания на рвоту к скорой. Как за 100 км должен был везти её к её тетке, хотя она мне нафиг не нужна. Как .. Да много всего. Мелочи всё это, просто обидно слышать, что я ничего не делаю и типа не вкладываюсь. Опять блин про продукты свекрови вспомнила.

В общем чайник начинает закипать, но держался как мог. Ну и недавно. Да конечно АЛКО: начинает стучать по стенке и говорить что я тупой, ну и ещё много чего. На вопрос в чем, ответе во всём. Потом ещё *овна подлила. Ну я и влепил. Итог: минус ноут, минус телик, минус её ноут, вызов полиции (надеюсь пронесёт, синяков нет). 

Прошло несколько дней. Жалею ли я? Наверно да, хотя мне кажется всё равно ничего бы не вышло, и в будущем дошло бы до того что довела бы до ручки и сел бы я надолго. Накрывает немного, но пока ещё кризис не наступил, может не соскучился. Но прощения попросил. Знаю, поступил по ТФНски но предложил забыть всё и жить учитывая прошлые ошибки. Но был послан. Думаю сама приползёт тк понимает что довела до этого она сама. 

Из плюсов, я бросил бухать (вот прямо хочу насовсем, чувствую это много портит в моей жизни). Вернулся к тренировкам, а то забавно выходит: Она возвращается я забиваю на треньки и сидим вечерами с пивом. Расстаёмся и я за треньки и литературу берусь.

Т10Д делать пока не буду. Думаю отойти от эмоций, а то столько девчонок было знакомых, но всех походу распугал своим эмоциональным состоянием.

ИТОГ: 3 года жизни под хвост. А вот выводов я пока никаких не сделал, увы. Ну кроме того что если мы сойдёмся опять, то недалеко и до тюряги, тк в хороший расклад я уже не верю.

Сделал ещё вывод: ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ, ТО ТЕБЕ КАПЕЦ!!!

Не знаю выдержу ли ТИ, что будет если будут пинги? Разумом понимаю что не моё, сердцем наоборот. Но и жить так дальше нельзя. А если ребёнок общий появится она мне кажется точно меня сожрёт.

Всем очевидно,  что у вас нездоровые отношения. Всем, кроме тебя.

Лучше потерпи. Переболит,эмоции стухнут. Через время будешь вспоминать это с улыбкой. 

Сам выводы сделай. Как бы баба тебя не спровоцировала, руки распускать это дно донное  

Раз поднял на нее - будет больше.

Думаю, что дойдет до того, что ты получишь условно) потому что вы два идиота. Она знает на что надавить,а ты морально слаб.

Заканчивай.

Я тебе еще год назад писал как все будет. 

Давай чтоб через год ты меня тут не цитировал из сизо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Блин, ржу не могу. Похождения ТФН продолжаются.

Март 2020 помирились.

Июль поругались (я конечно не на что не намекаю, но совпадение: выплатила кредит за машину)

Помирились через 2 недели.

Сентябрь 5 дней расставания

Ноябрь 4 дня 

Декабрь 1 раз 2 дня , и вот пару дней опять....

Правда что 2 идиота...

Я понял, что срываюсь на неё, не хватает чего-то. Накупил ей подарков к новому году и подарил (15тр примерно). Вроде и немного, но лучше бы в себя вложил. А от неё ничего не получаю. Ни внимания не заботы... То (как она говорит я пошутила) тысячу заныкала себе из моих, то я не высыпаюсь с тобой (храпишь) иди в другую комнату на диван, то вместе в гости пошли (в её компанию), и она уединилась с подругой, к ним не подходи, курить с нами не надо и тп... (короче просто живём не вместе а в одной квартире, и ходим в гости не вместе а просто в одном помещении) И зачем спрашивается звала??? 4 ГОДА продолжается это *овно!!!!!

И усталость такая дикая постоянно, толи от эмоций, то ли от бухла... Спорт опять забросил, из-за коронавируса с работой стало проще и разленился (хотя это опасно). Жаль что эта дебильная эпидемия, а то рванул бы в отпуск на каникулы. Может и полегчало бы. А мне ведь уже 40 лет. И армию прошёл, и офицером был, и после достиг пусть не больших, но успехов, а тут просто баба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Amigo667 сказал:

И армию прошёл, и офицером был, и после достиг пусть не больших, но успехов, а тут просто баба...

И президентов и олигархов и генералов бабы скручивают в бараний рог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скручивают только тех кто готов скручиваться, хер положив на себя, на свой род, на своё будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу совета. Началась ломка, хотя от бывшей пингов не было, да и прошло всего ничего 10 дней. Решил параллельно бросить пить и курить (смешно, всего 2-ой день). Знаю что если буду бухать , то лучше не будет, а то и вообще к ней потащусь колени делать. С курением не вышло, нервы сдают. Но это ладно. Заметил, повышение давления, постоянно чешусь, как блохастый. Начинают лезть мысли: "А правильно ли я поступил????". Знаю что будущего не будет никакого... Но состояние организма, это жесть. Спасаюсь спортом, хожу в зал при первой возможности, иногда 2-3 раза в день. Реально помогает но не на долго. Но не могу же я жить в спортзале. Нужно работать (дома!!!), а не получается, гоняю мысли туда сюда, а работа стоит (программирование).

В общем поделился своей проблемой с одной ОЖП, предложила пожить у неё (секс есть,  и не плохой вроде), сразу предупредил, что ничего ей не обещаю. Но она не цепляет, то ли я не отошёл, то ли просто не цепляет. Хотя идеальнее по характеру, вниманию, заботе ей нет равных. Кстати детей нет. Не знаю что в ней не привлекает, я думаю на возраст (она моя ровесница, те где-то 40). 

В общем вопрос, А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЮ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?? И КАК ВООБЩЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЫВШЕЙ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, если пинги будут, вызову на разговор. Сходимся если больше ВООБЩЕ не пьём!!! Если она выпивает, то расходимся окончательно и бесповоротно. Хотя наверно на такие уступки идти нельзя. Бесполезно это всё. Люди не меняются. Такая каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Господа. Ну история продолжилась. Расстались в середине марта после её слов: Кто ты такой? И когда спросил где поесть в ответ получил, что есть гречка с тушёнкой (а ей неделя уже!! На завтрак обед ужин это есть что ли??).

Через месяц после расставания узнал что она мне изменила в одну из наших ссор где-то полгода-год назад. Понимаю что это всё, не прощу, да и смысла нет.

Прошло 3 месяца. Быстро сошёлся с другой женщиной, писал о ней в декабре. Она ровесница :(  Ухаживает, прямо в другой мир попал. Стройная, вообще не пьёт. Детей нет (и не будет). Только вот от расставания не могу отойти, тянет к той стерве. Бухаю каждый день, иногда плачу. А тут оказалось что у неё любовь. Да ещё и в соседнем дворе. Как в магазин не иду, так их вижу, в машине сидят общаются. Или просто её машина ночью во дворе стоит. Накрывает по полной.

Санчас пробовал. надолго не помогает. Особенно когда ЭТО рядом. Эх, завязать бы с этим всем, с бухлом, с этой стервой. Такое ощущение что живу не своей жизнью, а дерьмом занимаюсь. И ничего ведь не хочу что самое противное. Деньги перестали играть роль, стал по работе минимум делать, хотя работы море, можно не плохо заработать. Раньше столько хобби было и спорт и гитара, а сейчас будто смысл потеряло всё это. Друг один помогает разговорами, тк у него была похожая ситуация только хуже (там и ребёнок был, кстати у него ребёнок остался и ушла к наркоману уголовнику). В общем сам не понимаю зачем кручу в голове всё это. Так и до дурки недалеко.

Помогите советом, добрый люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Amigo667 сказал:

Прошло 3 месяца. Быстро сошёлся с другой женщиной, писал о ней в декабре. Она ровесница :( Ухаживает, прямо в другой мир попал. Стройная, вообще не пьёт. Детей нет (и не будет). Только вот от расставания не могу отойти, тянет к той стерве.

Ты мазохист?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amigo667 сказал:

Помогите советом, добрый люди.

Тут походу только стреляться)))

А если серьезно, то иди к психиатру. Ты типичный мазохист. Это только колесами серьезными лечить. Алкашку сперва выправить кодированием и потом транквилизаторы попить полгодика или типа того.

Три года жизни спустить в унитаз, это конечно надо умудриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2018 в 18:21, C2H6O сказал:

в 38-м самое то женится на 20-летней без детей. что за проблема-то найти себе девушку подходящую?

Ну да, ну да. Алиментщик без квартиры, годящийся в папы - ну очень завидный жених для молодой девушки. 

Бесполезное сообщение. Может, тебе будет лучше писать только в "Барной"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира в моей собственности. Сын теперь живёт со мной. Девушка моложе на 7 лет всего. Ей 34, молодая девушка... У неё тоже сын. Бывшая Жена умерла, так что у сына тоже квартира есть. Через 3 года сыну 18.так что я думаю перспективы у меня есть. 

Спустил в унитаз на самом деле 4,5 года. Сегодня пойду в ОАА, может поможет. Думаю алкоголь всему виной, если бы не он, мыслил бы не только членом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отпустило. 

Вот подумал как закрыть гештальт, может встретить поговорить? Типа живем недалеко, будем видится, к чему война, желаю счастья и бла бла бла. Или ходить и будто не замечать...

Что думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...