Перейти к публикации
пикап.Форум

Лтр , всплыл Вася монах .


Рекомендованные сообщения

Мне 30 .Ей 34 . 

5 месяцев со дня знакомства.

Вопрос в самом низу .

Тема раскрывается с жирного шрифта .

Предысторию можно не читать .

=====

Случайное знакомство , переросло на 3 день в секс . Она была в нем заинтересована. История такова , что это второй брак , муж изменял , ее не удовлетворял . Детей не было его выгнала . Много имущества , сама ожп курорты , работа , зп , авто и все замашки . Работает хирургом  в клинике и не только . Так и познакомились делала операцию .

Пошел флирт ,говорит с судом разошлась ,хочет веселья и флирта , что могу угостить ее вином .

Приехал к ней домой . Был зачет .

Потом повторы .

Говорит не может секс без отношений , и отношений без чувств .

Практически начал , заваливать вниманием и встречами.  

Она выдвигает требования на высокий ранг мужчины , все время трахаю. Спрашивал в начале , что за чем ей это надо не ужели , нет мужчин ..Говорит есть кто внимание оказывает  , но так не хочет.

Она была как фригидная и зажатая , но с голодухи нормально ..Просто прилюдия надо было больше . Она вообше не текла , сказала что с мужем 2.5 месяца секса не было . А если и был 3 минуты или по праздникам. 

С презервативом отказалась. Что аллергия , и что микрофлора должна привыкать ...

Ну в общем отношения вроде затянулись , она срывалась что зп маленькая что вопросы Будут возникать , и будущее и т.д.

Но приезжал каждый день как последний , тусил на всю , секс и вино ...До ночи не спали эйфория . .

Попадает в дтп, появляется старый приятель который активируется , узнав что разводиться да и другие тоже , я это чувствую , мне лишь бы потразать было ..А она типа на отношения ориентировала, пыталась прогнуть и т.д. мне пофигу было , трахал уезжал , приезжал ..Потом начал вестись ..На нее на еду ее , на уют , дома , ласки и заботу ...Слова что говорит ...

Я одновременно узнаю ,есть ли кто еще .Говорит я лучший постоянно , что всех забыла и мужа и кого любила до мужа... Что такого не было давно ...

Я ведусь...Она предлагает НГ 2018 собрать ёлку , и вместе спраздновать.

Но потом предложила подруга в санаторий поехать , говорю ок ))

Цена вопроса не покарману , она говорит что мужчина платит , я говорю у меня другие планы , не вариант. Соримся ...

Потом миримся ... Решаем дома ...

Покупаю ей украшения ... 

Она идет на корпоратив, пропадает ночью трубку не берет. 

С утра подрываюсь , жду её у двери ..Ревную думаю измена ...

Пишу чушь ,в итоге обижается и едет на НГ к родителям , прошу ее проводить хотя бы .Говорит что на такси в аэропорт поедет .

Игонрю ее , пишет сама что любит и нужен ей . Приезжает   миримся ...

Наступает  февраль , она веду как тнф себя , но в дод не шлёт , живем вместе все время вместе .

Приходит с работы , на телефон сообщение приходит :

- ты что как рано ушла ?

Пишу .

-А что ?

- он скинь фото !

- какое ?

- например из душа ...

Пишу , что он перепутал и больше не рисовать 

Это был коллега там был корпоратив небольшой , и он поддатый ,женатый , якобы 5 лет работают вместе , узнал что она разводиться , признался в чувствах и симпатии ... Вот это раз .

На следующий день , опять беру телефон там пишет еще один страыц друг :

-Смотрю на фото твои .

Давно тебя не слышно .

Позвонил попросил не писать больше .

---

На третий день  

Не выдерживают беру телефон .

Узнаю , что тот мужик кто в дтп ей помог , начал ухаживать , был у нее дома на перевязке , отвозил ее в аэропорт на НГ.

Читаю переписку с подругой ..

Там якобы те двое страдальцы ,бегают хотят , но не получают.

Хотя в одном месте подруга спрашивает ее , а может ли Вася любить так же как твой МЧ ..

 В общем. Психую  , она объяснила что все отвалились , и что серьезные отношения только начались и чувства сильные в НГ 2018 , до этого было много сомнений , и отходила от брака позволяла  себе принимать внимание кто активизировался  ..

Тому Васе я звонил кто в аэропорт ее отвозил . Спросил что это такое , и т.д.он ее на имя отчество , что уважает и был всего 5 минут.

Хотя она сказала был пол часа , приехал на перевязку , потом кофе попросил . В конце попытался обнять ...

Что не кто не нужен в постели лучший ...И т д

Потом наждожу на почте , где этот тип пишет ей перед новым годом  поздравления ,что благодарит судьбу за то что свела .За отношения заботу и улыбки .И типа восхищаться и т.д.

Ей предъявил ,говорил да допускала но не больше .. 

----

=====

В общем все это мы прошли .

СИТУАЦИЯ В СЛЕДУюЩЕМ .

Все вроде норм .Планируем в отпуск ехать .5 месяц .

Встречаю ее после спорт зала .

Идем домой .

Ложимся , переписка все в открытом доступе  .

Приходят сообщения :

- Не молчи .

Пришли фото , как ты идешь !

-  я скучал же ... Специально не писал в пост .

--+

не обращаю внимание .

Потом доходит , что переписка до этого удалена . Что пост - это когда воздерживаться от секса . И он специально не писал , потому что пост .По этому скучал .

Звоню ей это сказать ,говорит зачем в переписку залез это все бред страрый приятель из другова города, общались после развода  , по теме церкви , что познакомились в Фейсбуке ,и что там совсем другой человек не что на аватара . Но я нарушаю границы ..

Говорю. Что мне это не надо , что так пишут  .

Она говорит , что отписала ему .

Прошу скриншот.

Она противится говорит , не доверяю.

В итоге вечном присылает :

Она ему пишет :

-специально не писал в пост ?))

Вообще , я с кой кем встречаюсь 

И он прочитал , про твое " скучаю".

Он отвечает вечером:

-Ну я виртуально скучаю )

Встречаешся - Это ОЧЕНЬ ХОРОШО !

Давай я тогда не буду писать. Чтобы не было недопонимания 

 

-++

поэтому вопрос , походу он постился воздерживался от секса , по этому скучал , сейчас на писал.

 

в общем предрался к его посту , она сказала что оправдываться больше не буду , принимай решение , сказал что готов все оставить в прошлом .

она сказала , что типа получается что ее унижаю и  шлюхой назвал , и по этому ей не надо такое отношение к себе  , что  не кого не было , как с ней встречаемся  .И что я ошибаюсь , ч о больше не может так , это теперь и сама принимает решение - разойтись .

=====

ПОСТ - это воздержание от секса , и это всплыл ее любовник . 

по сути расход , с ней .

понять не могу загнался или рогами хожу уже давно ...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Msk29 said:

или я загнался ?

Нет, ты просто выбрал хитрую бабу-потребляшку, которой для самооценки нужно постоянно подпитываться вниманием хоровода из оленей. Тебе повезло, что в этой иерархии ты пока что где-то на высоких позициях, но радоваться тут особо нечему - если будешь чем-то её обижать или не удовлетворять её хотелки, она тут же найдёт того, кто удовлетворит. 

А вообще после

15 minutes ago, Msk29 said:

Случайное знакомство , переросло на 3 день в секс

+

16 minutes ago, Msk29 said:

С презервативом отказалась. Что аллергия , и что микрофлора должна привыкать ...

Всё должно быть и так понятно. 

Ходишь по минному полю. Ради чего - неясно. 

Ещё и унизительно отгоняешь от неё как мух всяких поклонников, которым она очевидно шлёт свои фотографии пачками, но только и успевает, что подтирать эти взаимные "переписьки" :)

17 minutes ago, Msk29 said:

- он скинь фото !

- какое ?

- например из душа ...

:lol:

Цель-то какая? Переводи бабу в СО (секс-онли) и не парься. Трахай и не планируй с ней ничего больше. Только строго в презервативе. Иначе потом проблем не оберёшься. Будешь одним из дюжины кандидатов на роль папы. Нафига тебе это счастье? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kotenok сказал:

 

Цель-то какая? Переводи бабу в СО (секс-онли) и не парься. Трахай и не планируй с ней ничего больше. Только строго в презервативе. Иначе потом проблем не оберёшься. Будешь одним из дюжины кандидатов на роль папы. Нафига тебе это счастье? :) 

Привет Бро !

Да там с этим сложности с беременностью , так и понял что сам не любил давно так , но ревность и недоверие все рушит. 

О детях мысли нету , просто счастье с ней чувствовал ... Хотя так понял что ей нужен мужчина , не на 5 лет а на долго и у нее какие-то планы на меня  , для семью и у меня такие же ценности.  Познакомила с кругом близких , родителями летом, все тараканы мои терпит... Но сам ладаю ..

Цель Бро : разобраться со своей головой , чтоб жить спокойно и уже выбрать направление .. 

Как замок на двери который она повесила , так и не понял этот "монах " ее любовник или нет .  

#ПОСТ# вот ключ .

Допустим я православный ебарь, развел телочку и переводческие ее трахаю , грехи снимаю , в уши лью . И мне пох .

А она в уши льет МЧ. Все всех устраивает , кроме МЧ который свято верит , что он единственный .

Тот то так и так ее жарить будет , по этому ей страдалец не нужен , кто свободы ее перекрывает в том числе духовные/ сексуальные .

 

Походу , рога то наставили мне или в психиатру пора ))) с Параноей...

От этого исходить надо ..  а свечку не держал ... 

Кароче в свободное плавание , в спорт зал в другой пойду , где бабенок поболее )))

И в Москву поеду работать пробовать ...

Если надо , вернет все расскажет и докажет , что ошибаюсь.

Лапку доширак пусть китайцы кушают ...

----

С уважением. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kotenok сказал:

Нет, ты просто выбрал хитрую бабу-потребляшку, которой для самооценки нужно постоянно подпитываться вниманием хоровода из оленей. Тебе повезло, что в этой иерархии ты пока что где-то на высоких позициях, но радоваться тут особо нечему - если будешь чем-то её обижать или не удовлетворять её хотелки, она тут же найдёт того, кто удовлетворит. 

 

Это факт что хитрую , от природы .

По поводу минного поля , хз опыт сын ошибок трудных , да и хз . В первый раз такое ))

Сума сходу как школьник .

Понятно , стань депутатом заведи гарем .. но это может только после реинкарнации получится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кароч рогатый Уася уже, который скоро станет рогатым Додиком, после чего тебе окончательно зажмут твои яйчишки между косяком и дверью и поэтому бабу нужно определять в Со а самому искать и трахать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба непригодна для отношений :) Автор - олень еще тот, да и залипает... какое СО? Ноги в руки и бежать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Msk29 сказал:

Тема раскрывается с жирного шрифта .

Попробовал читать только жирный текст. Все еще более запутанно. Особенно упоминание 3-жды про пост. 

Мне кажется сейчас просто ты пост сдашь, любовник ее пост примет))

1 час назад, Msk29 сказал:

Пошел флирт ,говорит с судом разошлась ,хочет веселья и флирта , что могу угостить ее вином .

Когда баба к тебе сама подкатывает, это конечно поднимает сильно планку.. думаешь: да Я секс бомба, они сами от меня текут. Только по факту не ты такой красавчик, она такая баба. И ты у нее один из)) Просто яйки у нее больше, половых партнеров она цепляет больше, чем ты)) Я с такой 3 года жил, психику покачнул, мама не горюйсь. И все у нее были: он сам написал, просто старый знакомый, просто вопрос задал, просто бла бла бла.

1 час назад, Msk29 сказал:

Пишу .

-А что ?

- он скинь фото !

- какое ?

- например из душа ...

Пишу , что он перепутал и больше не рисовать 

Ты смешной, автор. Зачем ты себя опускаешь до этого уровня?

 

1 час назад, Msk29 сказал:

Тому Васе я звонил кто в аэропорт ее отвозил . Спросил что это такое , и т.д.он ее на имя отчество , что уважает и был всего 5 минут.

И вот это вот все зачем понимаешь ли? 

 Даже если такое происходит с тобой, с твоей женщиной. Нужно либо слать женщину, ибо на нее, как на говно ТФН слетаются в поисках дешевой пиздятинки, а она всех обещает в будущем обслужить, необходимо только стать в очередь, долгострочную. И все думаю, что они альфа с ней, т.к. она сама к ним подкатывает. 

Либо смотреть на все это с стороны и думать, что ты ее тракхкхаешь, а остальные пока что только смотрят и слюной давятся. Так и в ее глазах ты будешь выше, а не один из, один из серой массы ТФН, которые за нее готовы гладиаторски.... петушиные бои устраивать. 

 Представь, автор у тебя 9. Вот срослось у тебя в жизни, что на тебя, такого альфа повелась 9. Лет энтак 25. В подробности вдаваться не будем, но у Вас ЛТР уже пол года. Ей постоянно пишут в инсту комплименты. К ней в день по 10 человек подходит познакомится, с предложение покататься на его масератти. Но ей нужен Вы. Как думаете, какая самая адекватная реакция у Вас должна быть на все это? Бегать, со всеми разговарить и сгонять с твоего варенья, как ос? Отписываться всем и всям о том, что это Ваше варенье, а останые пускай слюнки даже не пускают? Нет! Пускай подавятся слюной, но кушать это варенье будете только Вы.  Так вот вернемся к Вашей девушке.. хватит сгонять с нее мух. Хватит поднимать ее самооценку и тратить свои и мои нервы.

1 час назад, Msk29 сказал:

Цена вопроса не покарману , она говорит что мужчина платит , я говорю у меня другие планы , не вариант.

Это вообще зашквар. Я бы на этом моменте слал в лес, искать шишку у медведя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ваша женщина брак , это как загангрененая конечность (не отрежешь сейчас потом будет поздно) , я вообще удивляюсь как в таком возрасте вы это не видите. Смысл быть спонсором , другие у нее 100% есть , даже копаться бы в этом дерьме не стал на твоём месте... Просто слил бы после первого звоночек в СО , если вы не можете вывозить в СО , просто откажитесь , с таким же успехом можно найти 20-25 летнюю содержанку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

другие у нее 100% есть

Ответ твой принят , но как быть уверенным в этом ?

Даже "профилактика измены " и статья " измены " говорит о том , что да общаться . И после развода хотела поднять свою значимость , были сомнения но выбрала меня .

Почему же ей не верить ?

Тем более вэсвечку не держал , все время проводили в месте .

Ключевой вопрос :

Про" пост ", ей написал это *монах * 

КТО В КУРСЕ ? ЕСЛИ ТАК НАПИСАЛИ :

- СКУЧАЛ ЖЕ , СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПИСАЛ В ПОСТ .

 

----

ЧТО ЭТО МОДЕТ ОТЗНАЧАЬЬ , ЕСЛИ В ПОСТ ОБЫЧНО ВОЗДЕРЖИВАЮТЬСЯ РТ СЕКСА НО С ЖЕНОЙ.

ХОТЯ СРАЗУ ОБЬСНИЛА , ЧТО ОН ВИРТ ОБЩЕНИЕ по церкви , и что с другова города ..

может это проверить.  ?

Просто ситуация , что все она меня слила. Потому что не доверяю , и ее обвинил в том , что ее спалил и он ее жарил. До поста . 

4 часа назад, Вовчи сказал:

И ты у нее один из))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Msk29 сказал:

может это проверить.  ?

Просто ситуация , что все она меня слила. Потому что не доверяю , и ее обвинил в том , что ее спалил и он ее жарил. До поста . 

Конечно проверяйте. Едть в церковь, к пастору и проверяйте. Ведь все сказанное выше многочисленными участниками форума все равно Вы читали через слово. Поэтому в путь. Он Вам расскажет, что он святой человек и просто во время воздержания от мяса думает о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вовчи сказал:

Конечно проверяйте. Едть в церковь, к пастору и проверяйте. Ведь все сказанное выше многочисленными участниками форума все равно Вы читали через слово. Поэтому в путь. Он Вам расскажет, что он святой человек и просто во время воздержания от мяса думает о ней.

Читал все и внимательно .

 

Скажи,думаешь факт на лицо ?

 

Все эти ухажоры были , до вступления в  с. отношения  , грубо говоря соперники ,о переписке которой узнал позже .

Они отбились , остается  "пастор " с ее слов он с другова города . Может это ВИРТ общение , и в соответствии с "ПРОФИЛАКТИКОЙ ИЗМЕНЫ " ЭТО Я ЗАКОСЯЧИЛ  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вовчи сказал:

Попробовал читать только жирный текст. Все еще более запутанно. Особенно упоминание 3-жды про пост. 

Это ключевой вопрос .

Почему так написал он .

Был ли секс , проверить уже не удастся как на самом деле .

Видимо все как выше пишут , были и другие в отношениях ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, тебе точно 30 лет? По манере общения и написания максимум 16. Что за детский сад? Картинку убери с данными человека. Бабу в утиль однозначно. Тебе в школу доучиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один олень читает писанину другого оленя своей мамзель, а та и рада происходящему, инфантильная особа.

Автор, трахни свою и сразу уезжай, пропади, прибежит ещё, если нужна, а она нужна только для СО, без выяснений и разбирательств, себя унижаешь читая всё это го*но и загоняешься, скоро себя сожрешь со всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пост он ее не трогал, а когда наступила светлая пасха активизировался)) а она так игриво ему отвечает « есть кое кто у меня»))) сталкивает вас лбами и потешается.. если бы она была влюблена в тебя, заблокировав этого монаха и боялась бы тебя огорчить, чтобы не потерять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Безымянная сказал:

В пост он ее не трогал, а когда наступила светлая пасха активизировался)) а она так игриво ему отвечает « есть кое кто у меня»))) сталкивает вас лбами и потешается.. если бы она была влюблена в тебя, заблокировав этого монаха и боялась бы тебя огорчить, чтобы не потерять 

Привет .

Просто ключ в том  , что с ее слов он с Воронежа (10 часов езды ) .

Тут либо я включил воображение , либо так и есть.

И получается ее оскорбляю , не доверяю и веду по тнф.

Когда надо действовать по мануалу " профилактика измены "...?

Остается только примириться и это проверить как то, чего она не допустит если этого не так , и будет вешать лапшу и пытаться прогнуть .

По этому жду когда , сама это все докажет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Msk29 сказал:

ПОСТ - это воздержание от секса , и это всплыл ее любовник . 

по сути расход , с ней .

понять не могу загнался или рогами хожу уже давно ...

А может и нет.. Что за истерика..? При чем я почему то уверен, что если даже это и так.. ты предпочтешь поверить ей и продолжить встречаться..

Ты вообще задумывался о последствиях своего истеричного поведения? Это прямой путь к ДОДу, а далее ползание в ее ногах с мольбами о прощении.. Ну кто же бабе такие вопросы задает..? Есстественно если что-то и было она умолчит.. Она что жена тебе..? Юзай в СО, и не сношайся в мозг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.. прекрати!! Ты ищешь ей оправдание, даже если физической измены не было, была виртуальная!!! Она будучи с тобой в отношениях отправляла ему фото и вела переписку!!! Как так? Смотри на поступки а не на слова, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

А может и нет.. Что за истерика..? При чем я почему то уверен, что если даже это и так.. ты предпочтешь поверить ей и продолжить встречаться..

Ты вообще задумывался о последствиях своего истеричного поведения? Ну кто же бабе такие вопросы задает.. Есстественно если что-то и было она умолчит.. Она что жена тебе..? Юзай в СО, и не сношайся в мозг..

Да ведь он даже здесь истерику устроил.. Выкинул скрины переписок, написал сообщений.. Я представляю, что он для своей ОЖП устраивает.

Автор, возьми себя в руки. Сядь, медленно выдохни и хорошо подумай. Тебе нужно взять себя в руки и решить для себя, что ты самый лучший и она не может тебе изменять, тебе просто кажется. Перестать следить за ее телефоном.

Либо взять себя в руки и уйти.

Я бы поступил по второму варианту: ибо в никуда этот вынос не исчезнет. Дальше будет все только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Msk29 сказал:

Ответ твой принят , но как быть уверенным в этом ?

Даже "профилактика измены " и статья " измены " говорит о том , что да общаться . И после развода хотела поднять свою значимость , были сомнения но выбрала меня .

Почему же ей не верить ?

Тем более вэсвечку не держал , все время проводили в месте .

Ключевой вопрос :

Про" пост ", ей написал это *монах * 

КТО В КУРСЕ ? ЕСЛИ ТАК НАПИСАЛИ :

- СКУЧАЛ ЖЕ , СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПИСАЛ В ПОСТ .

 

----

ЧТО ЭТО МОДЕТ ОТЗНАЧАЬЬ , ЕСЛИ В ПОСТ ОБЫЧНО ВОЗДЕРЖИВАЮТЬСЯ РТ СЕКСА НО С ЖЕНОЙ.

ХОТЯ СРАЗУ ОБЬСНИЛА , ЧТО ОН ВИРТ ОБЩЕНИЕ по церкви , и что с другова города ..

может это проверить.  ?

Просто ситуация , что все она меня слила. Потому что не доверяю , и ее обвинил в том , что ее спалил и он ее жарил. До поста . 

Ну нужно было никого обвинять и проверять и допрашивать , было или не было . Я бы не выяснял ничего , бросил бы ее первым и свалил, провел санчас и искал другую. 
Как по мне так любое общение с мужчиной в подобном ключе , неуважение к своему мужчине. Еще как вариант тебе надо было сразу же в СО ее перевести , а искать еще баб , и колибровать ее поведение .
Мне бы гордость не позволила с такой бабой дальше продолжать , как бы к ней не относился , переболел бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вовчи сказал:

Да ведь он даже здесь истерику устроил.. Выкинул скрины переписок, написал сообщений.. Я представляю, что он для своей ОЖП устраивает.

Автор, возьми себя в руки. Сядь, медленно выдохни и хорошо подумай. Тебе нужно взять себя в руки и решить для себя, что ты самый лучший и она не может тебе изменять, тебе просто кажется. Перестать следить за ее телефоном.

Либо взять себя в руки и уйти.

Я бы поступил по второму варианту: ибо в никуда этот вынос не исчезнет. Дальше будет все только хуже

Взял себя в руки .Спасибо .

Вечером разбор полетов , сама зашевелилась , звонит и пишет , готова предъявит доказательства , чтоб не сомневался в невинности общения .

Будет разговор .

Понижаю ее значимость , зеркалю.

Меньше страхов . Больше уверенности и доверия . А там видно будет .Захочет быть - будет .

4 часа назад, Безымянная сказал:

Автор.. прекрати!! Ты ищешь ей оправдание, даже если физической измены не было, была виртуальная!!! Она будучи с тобой в отношениях отправляла ему фото и вела переписку!!! Как так? Смотри на поступки а не на слова, 

Ключевой вопрос .

Но тут надо свою увереность прокачивать , страхи убирать , и быть лучше , заботится не #бать мозг .

5 часов назад, Безымянная сказал:

В пост он ее не трогал, а когда наступила светлая пасха активизировался)) а она так игриво ему отвечает « есть кое кто у меня»))) сталкивает вас лбами и потешается.. если бы она была влюблена в тебя, заблокировав этого монаха и боялась бы тебя огорчить, чтобы не потерять 

Дело говоришь .

Но есть идея , что походу есть потребность во внимание мужиков .

И возможно будет шифроваться , делать это во время работы .

Хотя я уже всех знаю , кто ее окружает . 

Поступки буду смотреть. Поступки .

 

12 часа назад, liqud сказал:

Баба непригодна для отношений :) Автор - олень еще тот, да и залипает... какое СО? Ноги в руки и бежать!

 

Время покажет 

 

11 час назад, DancingSoul сказал:

Автор , ваша женщина брак , это как загангрененая конечность (не отрежешь сейчас потом будет поздно) , я вообще удивляюсь как в таком возрасте вы это не видите. Смысл быть спонсором , другие у нее 100% есть , даже копаться бы в этом дерьме не стал на твоём месте... Просто слил бы после первого звоночек в СО , если вы не можете вывозить в СО , просто откажитесь , с таким же успехом можно найти 20-25 летнюю содержанку.

Всех других уже знаю ... Всех кто подкатывал отвалились . Париться не хочу по этому поводу больше.

признаков измены не было . Понимаю если и было , даже не узнаю . Так что пох.

Надо жить настоящим , а не прошлым .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Msk29 сказал:

 

Всех других уже знаю ... Всех кто подкатывал отвалились . Париться не хочу по этому поводу больше.

признаков измены не было . Понимаю если и было , даже не узнаю . Так что пох.

Надо жить настоящим , а не прошлым .

 

Братан , тебе щас 2 мес и ты такой зажим словишь , прекрати ее оправдывать  , Безымянная дело говорит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DancingSoul сказал:

Братан , тебе щас 2 мес и ты такой зажим словишь , прекрати ее оправдывать  , Безымянная дело говорит ...

 

5 часов назад, Безымянная сказал:

Автор.. прекрати!! Ты ищешь ей оправдание, даже если физической измены не было, была виртуальная!!! Она будучи с тобой в отношениях отправляла ему фото и вела переписку!!! Как так? Смотри на поступки а не на слова, 

Согласен , как это решить с ней ?

Тут либо доверять , либо параноить .

Я и сам пару раз- девки слали титьки и т.д. тоже удалил , от греха подальше. Но изменять и не хочется ..Так же и она будет думаю удалять , зная мою реакцию .

Поэтому только доверять попробовать и смотреть , будет косяк рубить мосты .Т.К. обговорил рамки .

Думаю лучший контроль - отсутствие контроля , захочет изменит за 3 минуты и не узнаешь :)

Остаеться налаживать отношения , и следовать мануала имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Msk29 сказал:

 

Согласен , как это решить с ней ?

Тут либо доверять , либо параноить .

Я и сам пару раз- девки слали титьки и т.д. тоже удалил , от греха подальше. Но изменять и не хочется ..Так же и она будет думаю удалять , зная мою реакцию .

Поэтому только доверять попробовать и смотреть , будет косяк рубить мосты .Т.К. обговорил рамки .

Думаю лучший контроль - отсутствие контроля , захочет изменит за 3 минуты и не узнаешь :)

Остаеться налаживать отношения , и следовать мануала имхо 

Это с твоей стороны выглядит так все по умному , с ее стороны ты самый настоящий "олень" , как это не прискорбно, ты не разу не ставил ее на место .
Я бы дал пинка за такое и ушел , сама бы ползала потом , а нет так нет.

Ты боишься , что она уйдет на всегда если ее послать за такие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Msk29 said:

Время покажет 

Согласен, время тебе покажет, насколько сильно ты в итоге сольешься и почему данная баба непригодна для отношений. Время также тебе покажет, какой ты олень и как был прав форум. Вот только, время возьмёт у тебя за это по наивысшему прайсу. Ты только сильно не переживай, таких как ты - много, редко кто учится на чужих ошибках.

Удачи! Ты главное рогами не зацепись.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Msk29 сказал:

это все бред страрый приятель из другова города, общались после развода  , по теме церкви

Как-то раз пришёл домой
В жопу пьяный я.
Вижу - лошадь у ворот,
Видно не моя.
Я спросил свою жену:
«Скажи мне, не тая,
Что там за лошадь у ворот,
Где быть должна моя?»

«Что за лошадь, что за бред?
Ложись скорее спать.
То не лошадь, то корова,
Что прислала мать».

Я объездил целый свет,
Многое видал.
Но чтоб корова под седлом -
Такого не встречал.

 

Как-то раз пришёл домой
В жопу пьяный я.
Вижу - куртка на стене,
Вроде не моя.
Я спросил свою жену:
«Скажи мне, не тая,
Что там за куртка на стене,
Где быть должна моя?»

«Что за куртка, что за бред?
Ложись скорее спать.
То не куртка, то халат,
Что прислала мать».

Я объездил целый свет,
Многое видал.
Но чтоб халат из кожи был -
Такого не встречал.

 

Как-то раз пришёл домой
В жопу пьяный я.
Вижу - рожа за столом,
Явно не моя.
Я спросил свою жену:
«Скажи мне, не тая,
Что там за рожа за столом,
Где быть должна моя?»

«Что за рожа, что за бред?
Ложись скорее спать.
То не рожа, то кочан,
Что прислала мать».

Я объездил целый свет,
Многое видал.
Но чтоб кочан картошку жрал -
Такого не встречал.

 

Как-то раз пришёл домой
В жопу пьяный я.
Вижу - жопа на жене,
Жопа не моя.
Я спросил свою жену:
«Скажи мне, не тая,
Что там за жопа на тебе,
Где быть должна моя?»

Что за жопа, что за бред?
Ложись скорее спать.
То не жопа, то горшок,
Что прислала мать».

Я объездил целый свет,
Многое видал.
Но чтоб горшок жену #бал -
Такого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.04.2018 в 14:54, DancingSoul сказал:
В 13.04.2018 в 14:54, DancingSoul сказал:

Это с твоей стороны выглядит так все по умному , с ее стороны ты самый настоящий "олень" , как это не прискорбно, ты не разу не ставил ее на место .
Я бы дал пинка за такое и ушел , сама бы ползала потом , а нет так нет.

Ты боишься , что она уйдет на всегда если ее послать за такие действия?

Привет , а что значит ставить на место ?

Есть привязка , психологическая ломка словно начинается в период "дальше "...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 13.04.2018 в 15:33, Буханда сказал:

Согласен, время тебе покажет, насколько сильно ты в итоге сольешься и почему данная баба непригодна для отношений. Время также тебе покажет, какой ты олень и как был прав форум. Вот только, время возьмёт у тебя за это по наивысшему прайсу. Ты только сильно не переживай, таких как ты - много, редко кто учится на чужих ошибках.

Удачи! Ты главное рогами не зацепись.

 

 

Привет , пока что дела нормально .

Приехали с отпуска , в отпуске писал пару раз бывший муж , видел сообщения :

Как дела ? 

И то что улетает , хочет скинуть фото. 

Увидел не прореагировал .

Она и не отвечала .

Приехали он ночью пишет опять :

Спросил что пишет , и кто .

Сказала фото на почту их скинул .

Ну тоже не предал значения , сваливает пусть сваливает .

Только мысли лезут , что может за спиной и на работе , переписку вести но думаю это мой уже таракан и не увереность в себе .

Говорит любит и счастлива .

Каждый день вместе , вспомнил что-то старое давнишний , тут и поругались сильно , немного нагрубил и поднял старые косяки ( в чем косяк )... На эмоциях , второй день не видел её , что-то написала на ночь , фото .

Сказала надо остыть .

Говорю не может у любви быть выходных .

Вижу что в Вайбере на работе сидит постоянно , посмотрел родственников они по 3 часа не в сети с кем она переписываться ...

 

Вот тут уже проблема , реагировать не хочу , что-то предъявлять и подозревать.

 

Почему такие "абсесивные мысли " лезут ? И ревность ...

 

Завтра , если на ближе не сделает сама, надо зазеркалить , и еще дальше делать ...

На звонки сразу не отвечать и т.д.

Пропасть , заняться другими делами , пообщаться с кем то ...Погулять ...

Скандал , чуть до мордобоя не дошло ..  

Надо опять с чистого листа начинать...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,Короче,твоя баба шлет свою промежность ,которая между ног, своим оленям.

Она голодная на внимание,на извращенное внимание со стороны своих оленей. Она им закидывает крючек  в виде своей фотки, и у них уже слюни текут. 

Заметь,через одно твое сообщение - слово "Фото". Она слала им,шлет,получает и будет слать дальше))) 

 Предложи ей секс втроем с одним из них-она согласится :)

в утиль такую. Я понимаю,ты сейчас думаешь шляпой,потому что не ты её трахаешь,а она тебя. (Во всех смыслах). Залип на пельмешек. У меня была подобная- печально все кончилось )

Ты когда змею свою душишь, у тебя желание её драть на время пропадает, из мыслей уходит ?) Если да, то это просто физическая зависимость )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Msk29 said:

Почему такие "абсесивные мысли " лезут ? И ревность ...

 

 

 

Потому что ты Олень с большой буквы, была бы пригодной для жизни давно в курсе дел бы сказала всем своим Васькам "мол у меня есть молодой человек, и у вас ничего не выйдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - находка для особо духовно одаренных ОЖП.

зачем 30летнему ничем не обременному ОМП стареющая чекнутая на всю голову 34 старушка я хз.

ЗЫ: все твои всплески эмоций и т.п. от защемления эго. "она не делает так как я хочу ЙА!, попробую манипуляшку со скандалом" < --- вот что творит твоя подсознанка.

у тебя с самооценкой походу полный провал раз ты подписываешься на такую низкосортную мадам. сам себя не уважаешь и видимо считаешь что она - это предел твоих мечтаний. 

флаг в руки и попутного ветра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...