Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выделится?


Рекомендованные сообщения

Всем здрасти. Мне 19, девушке 17. Год назад примерно добавился в вк, попереписывались какое то время, потом затишье как часто и бывает, все реже и реже. Пару раз как то пересеклись (тогда сказала что были отношения но парень издевался над ее чувствами и то что не любит романтику (видимо как раз из того что разочаровалась в отношениях)), но потом чист так как дела раз в месяц. И вот сейчас снова решил пообщаться с ней, но она отвечает то через 5 минут, то через 5 часов, а то вообще на следующий день. Спрашиваю почему говорит, что нет настроения. Опять же почему, говорит что весна, у всех любовь а она вот одна..Хм..Одна, но игнорит..Короче, сижу в раздумьях: а) как сделать так чтоб она нормально ОТВЕЧАЛА, вызвать ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТСЯ СО МНОЙ, как  ЗАИНТЕРСОВАТЬ ее, ВЫДЕЛИТЬСЯ на фоне других, б) пробить на ЧУВСТВА, сделать так, чтоб СКУЧАЛА и ДУМАЛА обо мне....Буду признателен за отклик и советы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 00:51, Михан111 сказал:

Всем здрасти. Мне 19, девушке 17

ты её на прогулку вытащить пытался?

ей 17 лет это сложный возрост для девушек .

ищи девушек достигнувших 18 лет. и всё будет ок.

а эту попробуй шпокнуть когда ей будет 18 лет.( в плане не на дне рождение) а воще.)))

В 12.04.2018 в 00:51, Михан111 сказал:

Мне 19,

ты лучше займись чемто полезным. спортом, работой, а девушки это всё зло, ано наф не надо в 19 лет. это ИНФА 100процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал что пересекались пару раз
Что ты имеешь в виду когда говоришь, что 17 это сложный возраст? Можешь поподробнее? 
Ну ждать можно...Но если просто сидеть и ждать то можно и упустить...
А спортом я и так занимаюсь, вот только сейчас пришел

 

1 час назад, Дронаж сказал:

ты её на прогулку вытащить пытался?

ей 17 лет это сложный возрост для девушек .

ищи девушек достигнувших 18 лет. и всё будет ок.

а эту попробуй шпокнуть когда ей будет 18 лет.( в плане не на дне рождение) а воще.)))

ты лучше займись чемто полезным. спортом, работой, а девушки это всё зло, ано наф не надо в 19 лет. это ИНФА 100процентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для неё подружка-собеседница. Ищи другую. И не выслушивай всю эту х*йню, общение только на позитивные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты для неё подружка-собеседница. Ищи другую. И не выслушивай всю эту х*йню, общение только на позитивные темы...

Ой, бл...Так можно про каждую говорить. Не получилось - ищи другую, не получилось - ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Михан111 сказал:

Ой, бл...Так можно про каждую говорить. Не получилось - ищи другую, не получилось - ищи другую.

Женщина за 1 минуту понимает даст этому самцу или нет... И если мужик не накосячит - будет секс... Нет смысла долго мусолить одну и ту же ожп... Так и есть... Не получилось, ищи другую... Останавливайся на той, которая ведётся на тебя... Женщина, среднестатистическая, не может раздвигать ноги перед каждым первым, подкатившим к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Женщина за 1 минуту понимает даст этому самцу или нет... И если мужик не накосячит - будет секс... Нет смысла долго мусолить одну и ту же ожп... Так и есть... Не получилось, ищи другую... Останавливайся на той, которая ведётся на тебя... Женщина, среднестатистическая, не может раздвигать ноги перед каждым первым, подкатившим к ней...

Хорош, ок? Начитались всякой херни...самцу...даст..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михан111 сказал:

Хорош, ок? Начитались всякой херни...самцу...даст..

Я на практике это проверил. 

У тебя даже в аккаунте тут пол женский... Ты стабилен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Я на практике это проверил. 

У тебя даже в аккаунте тут пол женский... Ты стабилен

Зануда. Понимаешь же что я не загонялся над регистрацией. 

И что ты проверил? Девчонка с мишкой спит, а ты тут про даст не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Михан111 сказал:

Зануда. Понимаешь же что я не загонялся над регистрацией. 

И что ты проверил? Девчонка с мишкой спит, а ты тут про даст не даст

то что " девушка" в акаунте это поправимо. Правда?

а насчёт того что возрост сложный это не обяснить тут только прочувствывать можно. у них этот возраст с 12 лет до 21 примерно. а 17 лет это ещё статья предусмотренна.

но а как насчёт встречь в живую, ты её на прогулку приглошал?

В 12.04.2018 в 00:51, Михан111 сказал:

Короче, сижу в раздумьях: а) как сделать так чтоб она нормально ОТВЕЧАЛА, вызвать ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТСЯ СО МНОЙ, как  ЗАИНТЕРСОВАТЬ ее, ВЫДЕЛИТЬСЯ на фоне других, б) пробить на ЧУВСТВА, сделать так, чтоб СКУЧАЛА и ДУМАЛА обо мне....Буду признателен за отклик и советы..

а что ты сделал что бы ей понравится? может стихи писал или фотки пресса присылал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дронаж сказал:

то что " девушка" в акаунте это поправимо. Правда?

а насчёт того что возрост сложный это не обяснить тут только прочувствывать можно. у них этот возраст с 12 лет до 21 примерно. а 17 лет это ещё статья предусмотренна.

но а как насчёт встречь в живую, ты её на прогулку приглошал?

а что ты сделал что бы ей понравится? может стихи писал или фотки пресса присылал.

Ну ты найди уж слова. Я пока не понимаю что не так в этом возрасте. 
Все гуляют, встречаются. Что не так то? 
Поправимо? Да пока никто советов не сделал.
Приглашал. Писал же. 
Нет, я не стараюсь кому то понравится специально, так как это выглядит нелепо. Все взаимно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Михан111 сказал:

Все гуляют, встречаются. Что не так то? 

а из какой она семьи ? семья полная.,?

14 часа назад, Михан111 сказал:

Приглашал. Писал же

если она морозиться то значит ты ей ненужен. и не парься. и это хорошо зачем тебе эти отнашения? в молодости лучше быть свободным. Если хочешь общения с девушкой , то выходи в поле делай подходы. Будешь прокачиваться в общении а то интернет не даст тебе того, что можно найти в себе в живых знакомствах.

Ты каким спортом занимаешься?

14 часа назад, Михан111 сказал:

Ну ты найди уж слова.

горманальное стонавление половых органов.

14 часа назад, Михан111 сказал:

Все взаимно должно быть.

дейтствуй с полей не залипай на одной этой 17-ей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дронаж сказал:

а из какой она семьи ? семья полная.,?

если она морозиться то значит ты ей ненужен. и не парься. и это хорошо зачем тебе эти отнашения? в молодости лучше быть свободным. Если хочешь общения с девушкой , то выходи в поле делай подходы. Будешь прокачиваться в общении а то интернет не даст тебе того, что можно найти в себе в живых знакомствах.

Ты каким спортом занимаешься?

горманальное стонавление половых органов.

дейтствуй с полей не залипай на одной этой 17-ей девушке.

Нет, с мамой живет
Так я вышел в "поле" и встретил ее. Любой девушке изначально не нужен. Это нормально. 
Становление органов? Так она же не будет одна. С кем то все равно будет встречаться.
Дзюдо. 
Если я бы я хотел услышать "некст", то я бы сюда не писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenin.iliya сказал:

Тут вообще филдрепорты, ты разделом ошибся

Да? В каком же месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenin.iliya сказал:

Пф..Тогда и всем остальным это шли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Михан111 сказал:

Если я бы я хотел услышать "некст", то я бы сюда не писал. 

тогда придумай какойто крышесном. Похить её когда она с учёбы будет идти. подезжаешь на микро автобусе  с крепкими ребятами и вяжите её. ...

дзюдо это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...