Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянные соры секса нет вообще


Рекомендованные сообщения

Вообщем мужики если в кратце. Живем с девушкой уже 2 года,4 вместе. У меня своя квартира,  мне 26 лет, хорошая высокооплачиваемая работа. Друзей у меня практически нет, все мое хобби это поедание пиццы по вечерам перед футболом. В отношениях  с ней я стал более статичным. Редко куда выбираюсь. Ни какого развития нет. Она же наоборот постоянно на движении и требует от меня того же. Но друзей ее я вобще не перевариаю. Поэтому мне вообще не охото куда либо с ними выбираться. Часто ссоримся, практически каждый день по всяким мелочам. Недавно думали расстаться, сели поговорили. Но негатив он есть. И я понимаю что не очень хочу продолжать отношения на такой же волне да и она то же. Стал немного каблуком, где то промолчу где то уступлю. Но самое важное, секса нет 3 месяца. Короче один негатив. Терять я ее не хочу . Потому что люблю искренне. Я бы не сказал что вокруг меня много девченок , но проблем с вниманием ни когда не было. Резюмирумем. Статичный , сижу дома не выхожу, друзей нет , секса нет, отношения на грани распада, по ходу мудак я еще тот . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем предложении все твои косяки. Этакая диванная амеба. Ничего не хочу, ничего не делаю, только мягкий диван давлю, да пиццу жру. Чего ты еще хотел? Судя по инфе Васи пока нет, ибо баба еще с тобой, иначе ушла бы, либо что-то держит: мат. положение, хата и т.д. Хотя, судя по тому, что она тебе уже три месяца не дает, возможно, и есть, просто с тобой пока удобно, либо ты просто противен. Если второе - лошадь сдохла, слезь. Отвращение бабы победить можно только после тотального санчаса, если это случилось в отношалках - плохо дело, а если это случилось и баба до сих пор с тобой, то тут пахнет ни%уевым таким лицемерием с ее стороны.

22 минуты назад, Honkrc сказал:

Редко куда выбираюсь. Ни какого развития нет. Она же наоборот постоянно на движении и требует от меня того же.

Ей с тобой скучно. Банальщина. Вы как инь и янь. Ты - тюлень, она - на движении. Жди ДОДа или Васи. Инфа сотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя нужно изменить, свой мир.   Ты тухлый и унылый. И баба с тобой тухнет. Ей скучно и неинтересно с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Honkrc сказал:

Что нужно изменить. Я в подвешенном состоянии

Бабу. С одной на другую. Не принимает тебя таким какой ты есть, сначала ей скучно, потом с друзьями надо выгуливаться, потом еще какое-нибудь шапито. Тебя должна уважать в первую очередь. Кстати, баба всегда кого-то хочет, раз не тебя - значит другого, отсюда кстати следует вывод такого ее поведения (скандалы) - она и не держится тебя особо.
А самое главное что надо поменять - эту хероту:

25 минут назад, Honkrc сказал:

Стал немного каблуком, где то промолчу где то уступлю

И больше так никогда не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Honkrc said:

Резюмирумем. Статичный , сижу дома не выхожу, друзей нет , секса нет, отношения на грани распада, по ходу мудак я еще тот . 

Скоро в ДОД, ну и ладно может жопой начнешь шевелить немного...

А баба у тебя откуда?

Сто процентов сама тебя захомутала так ведь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Honkrc сказал:

Но самое важное, секса нет 3 месяца

Ну это у тебя его нет

В футболе говорят - не забиваешь ты, забивают тебе. С девкой так же - не трахаешь ты, трахает Вася

А вообще перспективы у тебя плохие, впереди ДоД, дикий зажим и потеря ориентиров.

Начинай остужать голову уже сейчас и мотай на ус - женщина которая не дает тебе 3 месяца в ЛТР уже не твоя... Держись там, всего хорошего и отличного настроения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи такую же амебу, будете есть пиццу вместе.

Но ты ведь этого не хочешь?:)

Видимо дело не только в лени поднимать *опу и искать другую, но и что своей движухой она не дает тебе заскучать окончательно. Тащит тебя из болота)

Возможно даже то что секс ограничила - ты не в обиде, где-то понимаешь что так и надо, иначе ппц.

Или нет?)

Подробнее опиши. Не очень понятно чего ты хочешь, или ты этого сам не понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васи трахаря там ещё нет, но он уже на примете. Поверь, скоро ты отправишься в ДОД. Инфасотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, adrock сказал:

Скоро в ДОД, ну и ладно может жопой начнешь шевелить немного...

А баба у тебя откуда?

Сто процентов сама тебя захомутала так ведь?))

Все верно , как в воду глядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Honkrc сказал:

Все верно , как в воду глядишь

У нее есть своя хата? Она случаем не приезжая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты как бы сам свои косяки видишь ! Хобби - пицца+диван, это конечно АХТУНГ, и где же любовь твоя, в чем она заключается, тебе просто комфортно с ней, досуга никакого нет, интересов общих тоже, и по сути единственный фактор, который тебя заставил встать с дивана и написать сюда свою историю - ЭТО ОТСУТСТВИЕ СЕКСА! Как только, у бабы на горизонте, появится перспективный вариант, она убежит от тебя сверкая пятками, а сейчас вы просто как сожители! Я не понимаю, как тебя 26-летнего самого не тошнит от такого образа жизни, я не про девушку говорю, а как тебя самого не воротит от того, в какую яму ты себя загнал! В первую очередь начни меняться для себя, а не ради девушки, если ты будешь меняться ради девушки, то рано или поздно ты опять, когда все успокоиться попадешь в туже самую яму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Ищи такую же амебу, будете есть пиццу вместе.

Но ты ведь этого не хочешь?:)

Видимо дело не только в лени поднимать *опу и искать другую, но и что своей движухой она не дает тебе заскучать окончательно. Тащит тебя из болота)

Возможно даже то что секс ограничила - ты не в обиде, где-то понимаешь что так и надо, иначе ппц.

Или нет?)

Подробнее опиши. Не очень понятно чего ты хочешь, или ты этого сам не понимаешь?

Да не хочу конечно. Она постоянно меня куда то тащит. Хочу вернуть легкость в отношения. Но у меня такое чувство что она просто потеряла уважение ко мне.  Дома ее часто нет, но и Васи нет. Она сама говорит о готовности уйти если все останется на своих местах. Но говорит о больших чувствах. Отношение ко мне у нее искренне . Но все остальное куда то уходит

3 минуты назад, Normalno_ сказал:

У нее есть своя хата? Она случаем не приезжая?

Нет у нее квартиры. Не приезжая, думаешь просто удобно со мной?

2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор ну ты как бы сам свои косяки видишь ! Хобби - пицца+диван, это конечно АХТУНГ, и где же любовь твоя, в чем она заключается, тебе просто комфортно с ней, досуга никакого нет, интересов общих тоже, и по сути единственный фактор, который тебя заставил встать с дивана и написать сюда свою историю - ЭТО ОТСУТСТВИЕ СЕКСА! Как только, у бабы на горизонте, появится перспективный вариант, она убежит от тебя сверкая пятками, а сейчас вы просто как сожители! Я не понимаю, как тебя 26-летнего самого не тошнит от такого образа жизни, я не про девушку говорю, а как тебя самого не воротит от того, в какую яму ты себя загнал! В первую очередь начни меняться для себя, а не ради девушки, если ты будешь меняться ради девушки, то рано или поздно ты опять, когда все успокоиться попадешь в туже самую яму!

Я писал это с дивана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Honkrc сказал:

Нет у нее квартиры. Не приезжая, думаешь просто удобно со мной?

Не. Просто у вас разные жизненные стратегические цели и отсюда сформировавшиеся черты поведения.
У тебя есть жилье - поэтому ты не суетишься, тебе незачем жопу рвать и крутиться, ты плывешь по течению.
У нее нет жилья - она вынуждена волей-не волей быть активной, быть социальной и вечно с шилом в жопе.
+ты пока еще ее мужик, она как бы воспринимает тебя как решателя ее проблем (жилье). А так как ты следуешь своим чертам поведения (плывешь по течению) - ей от этого дико бомбит, может быть она даже конкретизировать не может от чего, но ты ее этим раздражаешь и в ее глазах ты - причина ее несчастий (хотя это не так).
Вы изначально не подходили друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Honkrc said:

Может дашь совет как уладить? Хотя бы что то 

«Обло́мов»  Гончарова почитай, проблема у  тебя не новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Honkrc сказал:

Может дашь совет как уладить? Хотя бы что то 

С ней? Да зачем тебе это? Она обладатель вагины поперек? На Земле миллиарды женщин. Ты встретишь ту, которая пизже по внешке и полностью совпадает с тобой внутренне.
Уладить надо прежде всего ради себя. Залипать каждый день перед телеком с пиццулей некомильфо)) Но ни в коем случае не рвать жопу и ломать себя ради того, чтобы какая-то дура снизошла до тебя и в обмен на эти превозмогания с твоей стороны дала (охYеть размен) тебе. Давание = обоюднохотенческий процесс. И если баба свое давание превозносит как приз - сразу нахер такую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Honkrc said:

Но самое важное, секса нет 3 месяца. Короче один негатив.

А нахера тебе в доме баба, которая не дает и мешает на диване валяться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Honkrc сказал:

Может дашь совет как уладить? Хотя бы что то 

Совет тут один - менять себя. Вот прямо сейчас, лучше вчера! Срочно искать хобби, увлечения, занятия спортом, книги. Становиться интересным, стать личностью. Вот тогда людей к тебе будет тянуть. Вот тогда и твоя ОЖП посмотрит на тебя другими глазами. Поймет, что и без нее у тебя дохрена интересов, и если она уйдет ты, возможно, и не заметишь ее отсутствия.

К ней не докапывайся, т.е. не выясняй отношения, не выпрашивай секс, не липни к ней, она должна сама начать тобой снова интересоваться. Единственное, можно уже начинать удивлять ее своим поведение. Сделать что-то нетипичное для тебя, проявит себя там, где ты (как она считает) не должен шарить. Дай ей понять, что ты для нее не прочитанная до дыр книга. Что, как минимум, есть пару страниц, которые она пропустила, намекнуть, что скоро выйдет продолжение). Короче, рвать шаблоны. 

К примеру, чем тебя ее друзья раздражают? Может ты слишком к ним критичен? А может тебе вечером самому ей предложить вам встретиться с ними. Удивишь, заодно и покажешь, что ее жизнь тебя тоже интересует.

Повторюсь - времени до ДОДа у тебя мало. Шевелись, если хочешь быть с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Honkrc сказал:

Вообщем мужики если в кратце. Живем с девушкой уже 2 года,4 вместе. У меня своя квартира,  мне 26 лет, хорошая высокооплачиваемая работа. Друзей у меня практически нет, все мое хобби это поедание пиццы по вечерам перед футболом. В отношениях  с ней я стал более статичным. Редко куда выбираюсь. Ни какого развития нет. Она же наоборот постоянно на движении и требует от меня того же. Но друзей ее я вобще не перевариаю. Поэтому мне вообще не охото куда либо с ними выбираться. Часто ссоримся, практически каждый день по всяким мелочам. Недавно думали расстаться, сели поговорили. Но негатив он есть. И я понимаю что не очень хочу продолжать отношения на такой же волне да и она то же. Стал немного каблуком, где то промолчу где то уступлю. Но самое важное, секса нет 3 месяца. Короче один негатив. Терять я ее не хочу . Потому что люблю искренне. Я бы не сказал что вокруг меня много девченок , но проблем с вниманием ни когда не было. Резюмирумем. Статичный , сижу дома не выхожу, друзей нет , секса нет, отношения на грани распада, по ходу мудак я еще тот . 

 

То что у вас нет общих интересов - не в этом проблема. 

Послушай это. 

 

Проблемы тут скорее всего в том как вы общаетесь. И в том что ты не совсем ведёшь отношения свои. 

Возможно проблемы создаёт баба. Потому что от чего то вбила себе в голову что вам обязательно надо всё делать вместе, иметь общие интересы во всём, быть как сиамские близнецы. Она на тебя давит с этим. Ты напрягаешься и не поддаёшься. Она обижается и переживает, начинает думать что тебе плевать на отношения, ты не хочешь их сберечь и защитить, плевать на неё. От этих всех мыслей у неё зашивается накрепко п*зда и она не хочет секса. 

Опять же такого рода проблема идёт от того что ты не доминируешь. И не контролируешь отношнеия. Не думаешь что делаешь. Живёшь тупо плывя по течению. 

А когда так делаешь - инициативу начинает проявлять баба. И управлять всем пытается баба. А это всё чревато. Чего она там может науправлять? Только вот подобные кризисы создать. 

Поэтому надо тебе учиться держать всё под своим контролем. Читай про ФД

 

Вообще это типичная ситуация. ))

60501073_9dc033daf42bf14921f4dd10e929e9d

 

Надо понимать также, что у бабы в её натуре может быть это прописано. Шило в жопе. Могут быть у неё такие потребности, в какой-то активности. И иногда надо жертвовать чем-то и давать ей в этом свою компанию. Давать поддержку. В обществе в том числе. Давать ей соц статус. Что вот мол у неё есть парень. Крутой парень, который в обществе не на последних ролях, который доминантен, уважаем и т.д.. Потому ей может хотеться таскать тебя к своим друзьям. И иногда бабе это можно давать, если ты её ценишь, хочешь с ней быть. Оторвать жопу от дивана и сделать дело. 

 

В общем примерно такой анализ. Проблема тут в чём-то из описанного. Может всё вместе. 

1) Тёлка взялась управлять отношениями и оттого что у неё это не получается - психует.

2) Ты забил на её потребности от слова совсем, она чувствует твой эгоизм, твоё неуважение, п*зда зашивается. 

 

Обдумай эти версии, прокомментируй. 

 

Если хочешь серьёзно ситуацией и надёжно заняться, попробовать спасти отношения - пиши в личку мне, направлю тебя на тренинг к спецам, которые помогут, тщательно разберут ситуацию и подскажут как поступить по уму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Опять же такого рода проблема идёт от того что ты не доминируешь. И не контролируешь отношнеия. Не думаешь что делаешь

Я ничо не понял))

Нужно доминированием заставить её сидеть с пиццей перед телевизором?

 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

А когда так делаешь - инициативу начинает проявлять баба. И управлять всем пытается баба. А это всё чревато. Чего она там может науправлять? Только вот подобные кризисы создать

Логично.

А как она могла бы управлять чтобы не создавать подобных кризисов?

Это интересно, можно при следующем разговоре это ей посоветовать. Может она просто незнает как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, KBV сказал:

Я ничо не понял))

Нужно доминированием заставить её сидеть с пиццей перед телевизором?

Не, заставить не еб*ть тебе мозг на тему того что у вас в отношениях якобы есть проблемы, от того что вы не занимаетесь вместе какой-то херней ) Это пока как версия просто, их проблем ) Может такое быть, что у бабы шило в жопе и много страхов разных, за отношения в том числе, и пытаясь спасать отношения она начинает их уничтожать ) Так бывает и тут есть некоторые косвенные данные которые на это указывают.

Но также может быть проблема в том что автор реально совсем забил и бабе не даёт вообще ничего. Настолько что даже в обществе никто не знает, есть у бабы мужик, любит он её, нужна она ему или нет - и это всё бьёт по её соц статусу. Над ней могут даже стебаться начать подружки, по этому поводу. И баба весь этот негатив будет в дом нести. 

 

4 минуты назад, KBV сказал:

Логично.

А как она могла бы управлять чтобы не создавать подобных кризисов?

Это интересно. Можно при следующем разговоре это ей посоветовать. Может она просто незнает как надо?

Не, надо просто взять всё в свои руки и дать ей ощущение что всё под контролем у тебя, что всё у вас хорошо и ей не о чем беспокоиться и незачем пытаться чем-то управлять, кроме себя самой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще попробовал как-то договориться, типа она сдерживает свою движуху, а он отрывает опу от дивана.

Например 30 минут в день читать книги, по выходным куда нибудь выбираться. Один раз следуя ее хотелкам, другой раз его.

 

А в идеале - выкинуть бы телевизор и отказаться от СС)) Лавина красивых и эмоциональных картинок постоянно переполняет кратковременную память и мозг превращается в кашу, не способную к какому-то целенаправленному движению. Возможно это болото ее и пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, KBV said:

А в идеале - выкинуть бы телевизор и отказаться от СС)) Лавина красивых и эмоциональных картинок постоянно переполняет кратковременную память и мозг превращается в кашу, не способную к какому-то целенаправленному движению. 

Это на западе ADHD зовется, там это таблетками лечат даже, людей с этой хренью считают больными. 

Но автор вроде работает и даже ЗП, большую получает, значит не тотслучай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

А расскажи о чем вы постоянно ругаетесь?

Как это происходит, чо она тебе предъявляет, как ты реагируешь? Желательно дословно.

--

Ты её рисуешь какой-то гиперактивной маньячкой, которая на месте 5 минут спокойно не может посидеть - если не бежит к друзьям то выносит тебе мозг. Просто чтоб была какая-то движуха. Она действительно такая?

---

Складывается впечатление, что вы просто друг другу надоели и выплескиваете друг на друга раздражение. А раздражает вообще всё, и от этого каждый недостаток раздувается до космических масштабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Honkrc сказал:

Друзей у меня практически нет, все мое хобби это поедание пиццы по вечерам перед футболом.

Зачем тебе нужны эти отношения и твоя баба? Всё равно ты её не *бешь)

В отношениях тупо жрать пиццу нельзя. В ЛТР вообще ничего делать нельзя. Можно только бабу развлекать круглосуточно, чтоб она по Васькам не побежала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

ТС

А расскажи о чем вы постоянно ругаетесь?

Как это происходит, чо она тебе предъявляет, как ты реагируешь? Желательно дословно.

--

Ты её рисуешь какой-то гиперактивной маньячкой, которая на месте 5 минут спокойно не может посидеть - если не бежит к друзьям то выносит тебе мозг. Просто чтоб была какая-то движуха. Она действительно такая?

---

Складывается впечатление, что вы просто друг другу надоели и выплескиваете друг на друга раздражение. А раздражает вообще всё, и от этого каждый недостаток раздувается до космических масштабов

Правильно впечатление складывается. Работа нервная очень т.к занимаю управляющую должность регионального уровня. Надоели, не могу разбавить рутину ни чем. Если она начинает нести негатив я ее реагирую, спускаю все на нет. И да , она реальнт не может сидеть долго на одном месте. Она гипеактивная. Ругаемся из за того что неуделяю ей внимания, что только она делает что то . От меня нет ни какого первого шага в ее сторону. Что ее подруги уже стебут ее что я забыл про нее , постоянно сравнивает  " а вот у насти свидание а хорошем ресторане" " а вот у кати МЧ купил ей машину" меня корежит от сравнений. Это бьет по мне . Я могу ей это дать, но с нет желания; потому что любые мои шаги ведут к такой фразе " ВЫПРОСИЛА, НЕУЖЕЛИ" меня это трогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кавалергард сказал:

Совет тут один - менять себя. Вот прямо сейчас, лучше вчера! Срочно искать хобби, увлечения, занятия спортом, книги. Становиться интересным, стать личностью. Вот тогда людей к тебе будет тянуть. Вот тогда и твоя ОЖП посмотрит на тебя другими глазами. Поймет, что и без нее у тебя дохрена интересов, и если она уйдет ты, возможно, и не заметишь ее отсутствия.

К ней не докапывайся, т.е. не выясняй отношения, не выпрашивай секс, не липни к ней, она должна сама начать тобой снова интересоваться. Единственное, можно уже начинать удивлять ее своим поведение. Сделать что-то нетипичное для тебя, проявит себя там, где ты (как она считает) не должен шарить. Дай ей понять, что ты для нее не прочитанная до дыр книга. Что, как минимум, есть пару страниц, которые она пропустила, намекнуть, что скоро выйдет продолжение). Короче, рвать шаблоны. 

К примеру, чем тебя ее друзья раздражают? Может ты слишком к ним критичен? А может тебе вечером самому ей предложить вам встретиться с ними. Удивишь, заодно и покажешь, что ее жизнь тебя тоже интересует.

Повторюсь - времени до ДОДа у тебя мало. Шевелись, если хочешь быть с ней.

Я очень критичен и это так. Меня раздрожает что они лезут в мой карман и а мои отношения. Спасибо тебе за комент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

 

То что у вас нет общих интересов - не в этом проблема. 

Послушай это. 

 

 

 

 

 

В общем примерно такой анализ. Проблема тут в чём-то из описанного. Может всё вместе. 

1) Тёлка взялась управлять отношениями и оттого что у неё это не получается - психует.

2) Ты забил на её потребности от слова совсем, она чувствует твой эгоизм, твоё неуважение, п*зда зашивается. 

 

Обдумай эти версии, прокомментируй. 

 

Если хочешь серьёзно ситуацией и надёжно заняться, попробовать спасти отношения - пиши в личку мне, направлю тебя на тренинг к спецам, которые помогут, тщательно разберут ситуацию и подскажут как поступить по уму. 

 Все так и есть как ты написал. Она пытается давить у нее не выходит. Это она все напрямую говорит.  А то что у нее вагина захлопнулась , она коментирует след. Образом " видя как ты ешь перед телевизором, мне не охото с тобой ни чего такого" короче анттмагнит какой то. Но после того как я делаю все наоборот она начинает наглеть , я соответсвенно не даю развития ее наглости и мы снова ссоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Honkrc сказал:

 Все так и есть как ты написал. Она пытается давить у нее не выходит. Это она все напрямую говорит.  А то что у нее вагина захлопнулась , она коментирует след. Образом " видя как ты ешь перед телевизором, мне не охото с тобой ни чего такого" короче анттмагнит какой то. Но после того как я делаю все наоборот она начинает наглеть , я соответсвенно не даю развития ее наглости и мы снова ссоримся

А ты всегда такой был, домосед, и жрал пиццу перед тв? Или по началу выгуливал её? 

Вес лишний имеешь? 

Какие-то хобби и увлечения имеешь кроме тв? Книги читаешь?

Вообще конечно тебе меняться нужно. 

Бабу такая картинка ес-но пугает. Тебя самого не пугает возможность превратить в это? )

Sergey-Belyakov-1024x640.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А ты всегда такой был, домосед, и жрал пиццу перед тв? Или по началу выгуливал её? 

Вес лишний имеешь? 

Какие-то хобби и увлечения имеешь кроме тв? Книги читаешь?

Вообще конечно тебе меняться нужно. 

Бабу такая картинка ес-но пугает. Тебя самого не пугает возможность превратить в это? )

Sergey-Belyakov-1024x640.jpg

 

Нет , не всегда , стал только тогда когда начали жить вместе. Вес лишний имею . Раньше занимался был атлетичным, она с меня вообще не слезала. Занимались сексом везде, в машине , у подруги в ванной, на днях рождения друзей.Но после некоторых перемен на работе, с переездом , я испытал стресс, и по этому "нагулял" небольшой живот. Интересов нет, хобби нет, книги не читаю. Только работа и дом. И эта цикличность ее раздражает. Так не курю, но иногда пропускаю пару бутылок пива, но не злоупотребляю. Короче я грешу на работу и ее непонимание

Вообщем руки опускаются. Я не могу вылезти из болота стресса . Я бегу домой с надеждой спрятаться . Но дома она и там снова недовольства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Honkrc сказал:

Нет , не всегда , стал только тогда когда начали жить вместе. Вес лишний имею . Раньше занимался был атлетичным, она с меня вообще не слезала. Занимались сексом везде, в машине , у подруги в ванной, на днях рождения друзей.Но после некоторых перемен на работе, с переездом , я испытал стресс, и по этому "нагулял" небольшой живот. Интересов нет, хобби нет, книги не читаю. Только работа и дом. И эта цикличность ее раздражает. Так не курю, но иногда пропускаю пару бутылок пива, но не злоупотребляю. Короче я грешу на работу и ее непонимание

Ну понятно. Она брала не то что получила в итоге. 

По сути получилось что ты снял маску и стал другим человеком. 

 

Если не начнёшь шевелиться, развиваться, делать что-то. Отношения не спасти. И надо искать бабу которую будет это всё устраивать. Данную бабу такое положение вещей не устраивает и устраивать не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, adrock сказал:

Это на западе ADHD зовется, там это таблетками лечат даже, людей с этой хренью считают больными. 

Но автор вроде работает и даже ЗП, большую получает, значит не тотслучай

Клиповое мышление,мы уже почти все на нём.У меня к примеру большая проблема общения с такими бабами,им хочется килотонн сообщений в месенджер,а мне нет)))У меня даже картинок нет на телефоне,что бы скинуть,вот такой скуный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну понятно. Она брала не то что получила в итоге. 

По сути получилось что ты снял маску и стал другим человеком. 

 

Если не начнёшь шевелиться, развиваться, делать что-то. Отношения не спасти. И надо искать бабу которую будет это всё устраивать. Данную бабу такое положение вещей не устраивает и устраивать не будет. 

 

Ну так это надо делать для себя в первую очередь.Ну или для возможных детей,вдруг будут)Ты в футболе,а дети в героине)))

Делать всё вместе тоже не очень круто,ведь почти в каждом увлечении можно достичь предела,а вместе быстрее))Многие видели старушек в спорткосюмах с собачкой,бывших спортсменок.Они больше ни чего не могут,как быть в вечном адидасе.и ходить по выжженной территории 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ...деньги это замечательно, но не через пост спамить, утомляешь.

По сабжу, Honkrc3 месяца нет секса - это швах, люди разводятся по такой причине. Она тебе в тягость, ну чё насиловать себя? Сиди жуй пиццу, нах тебе баба, всё равно для мебели, лет в 30 очнёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Honkrc сказал:

Она пытается давить у нее не выходит. Это она все напрямую говорит.  А то что у нее вагина захлопнулась , она коментирует след. Образом " видя как ты ешь перед телевизором, мне не охото с тобой ни чего такого" короче анттмагнит какой то. Но после того как я делаю все наоборот она начинает наглеть , я соответсвенно не даю развития ее наглости и мы снова ссоримся

вагина захлопнулась :) Надо запомнить)

Тухло всё у вас. Пока баба сама тебя не захочет - них*я ничего не будет. С жирным мужиком, жрущим пиццу перед телевизором, баба трахаться не будет. Я бы сам жирную мразоту не залез, если бы моя кобыла раскабанела

Собой займись если хочешь чтоб баба с порога на тебя бросалась. Ну не стоит у неё на тебя, от этого скандалы и истерики. Баба хочет, а не может. Пельмень высох, а кукушка разрывается. п.с. Так и Васю можно схлопотать)

И вообще.., нах*й она тебе нужна? Живи один и делай чё хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Светозар сказал:

Пэ...деньги это замечательно, но не через пост спамить, утомляешь.

По сабжу, Honkrc3 месяца нет секса - это швах, люди разводятся по такой причине. Она тебе в тягость, ну чё насиловать себя? Сиди жуй пиццу, нах тебе баба, всё равно для мебели, лет в 30 очнёшься.

Я почему-то думал, что ты умнее. А оказывается позволяешь эмоциям портить себе карму ) Ведь многим людям это действительно нужно, и действительно помогает, взять себя в руки, спасти себе жизнь ) Не ты же будешь здесь кого-то учить, не тебе же все эти люди заплутавшие в чём-то, нужны. 

И вообще это не красиво, ведь здесь всё есть не для того чтобы тебя веселить и развлекать. Кроме того нарушаешь правила. Не флуди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Я почему-то думал, что ты умнее. А оказывается позволяешь эмоциям портить себе карму ) Ведь многим людям это действительно нужно, и действительно помогает, взять себя в руки, спасти себе жизнь ) Не ты же будешь здесь кого-то учить, не тебе же все эти люди заплутавшие в чём-то, нужны. 

И вообще это не красиво, ведь здесь всё есть не для того чтобы тебя веселить и развлекать. Кроме того нарушаешь правила. Не флуди. 

Кому нужно, тот на главной найдёт. Я не против, что ты "оказываешь помощь", но слишком уж навязчиво, глаз режет. Правил я не нарушаю, не первый год тут, так-то, ты сейчас сам скатываешься во флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Светозар сказал:

Кому нужно, тот на главной найдёт. Я не против, что ты "оказываешь помощь", но слишком уж навязчиво, глаз режет. Правил я не нарушаю, не первый год тут, так-то, ты сейчас сам скатываешься во флуд.

Твои глаза которые что-то режет, не важнее потребностей других людей. Не будь таким эгоистом. В остальном, твоих рекомендаций кому и что делать тут - никто не просил. Модераторы пусть решают нарушил ты что-то или нет. Как минимум рекомендацию пользователя группы "друг" ты проигнорировал.

Для каких-то жалоб, несогласий и прочего - есть другие разделы на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Твои глаза которые что-то режет, не важнее потребностей других людей. Не будь таким эгоистом. В остальном, твоих рекомендаций кому и что делать - никто не просил. Модераторы пусть решают нарушил ты что-то или нет. Как минимум рекомендацию пользователя группы "друг" ты проигнорировал.

Пэ...я тебя с "рождения" на форуме знаю, и даже раньше. Давай не будем, "друг". Навязчивая реклама только убытки приносит, маркет-мейкер ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 10:17, baltazar87 сказал:

Хобби - пицца+диван, это конечно АХТУНГ

бл,такое хобби у 70 % мужиков,если  не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светозар сказал:

Кому нужно, тот на главной найдёт. Я не против, что ты "оказываешь помощь", но слишком уж навязчиво, глаз режет. Правил я не нарушаю, не первый год тут, так-то, ты сейчас сам скатываешься во флуд.

есть люди которые делают бизнес , есть люди которые учат как делать бизнес при этом его не имея ,.
есть люди которые Е*ут баб и на форуме не сидят , есть те которые не Е*ут ,за то все знают в теории и красиво подают.
Не возможно и быть крутым теоретиком и одновременно практиком .
Есть тренер , есть боксер ,если тренер воспитал чемпа , это не означает ,что он бы мог сам им стать ,каждый ищет свою зону доминации ...
 Он красиво пишет , но на практике уступит даже среднему (я уверен ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам люблю пиццу пожрать перед телевизором, и не только пиццу. Могу вообще жрать, бухать, друзей приводить и с ними бухать. Могу вообще всех нах*й послать и лежать них*я ничего не делать.

КАроче, автор, хочешь кайфовать - вышвыривай свою бабу нах*й из дома и кайфуй. С бабой так не отдохнешь.

Захочешь потрахаться - пингуй бывших, знакомся с новыми и иди трахай баб. Хоть натрахаешься от души с новыми бабами. Чё ты с этой тухлой бабой возишься?  Пожрать пиццу нормально не дает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по твоему тексту ты весьма пассивный. Я думаю, что твой вариант, если хочешь что-то изменить, это влиться в новую "движуху". Но она должна быть именно коллективная чтобы тебя тащили другие по началу. Как вариант БИ (групповые занятия) / кроссфит. В общем то место, где ты будешь не один заниматься собой + обретешь новые знакомства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору. Вообще конечно пассивные люди иной раз бесят в отношениях. Но не это проблема. 

Тебе конечно надо подумать чего ты сам вообще хочешь. Попробуй при случае с ОЖП выяснить ваши пирамиды-желаний,  в отношениях.

По аналогии с пирамидой Маслова - внизу базовые желания, типа дом (защита) работа (обеспеченность) секс (базовая потребность) и выше - развлечения, дети, брак и прочее.

Есть у меня подозрение, что вы сейчас с ней хотите разного. Если ты вообще чего-то хочешь кроме работы. От работы, кстати, кони дохнут. Неужели ты приходишь с работы и больше ничего не хочешь? Это странно, хотя так бывает в 26 лет, когда кажется, что будешь жить вечно.

Насчёт бабы - может быть так, что ей (см выше), хочется одних активностей, а тебе - других, вместе у вас не получается (см выше), вот ты и забил на свои желания болт вообще. А может выделить несколько дней в неделю тебе на твои личные желания, без неё. И жизнь наладится. 

И главное не расстраивайся особо. Если б была желанная женщина - вы бы женились, детей завели. А без брака и без детей проблем вообще никаких нет. Все женщины разные. Есть и те, кому активность не нужна. Будет ли тебе достаточно пассивной женщины? Кто знает? Но станет точно спокойнее и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...