Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос экспертам - Была ли инверсия значимости?


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, ivan_ivanov сказал:

Из веток форума понял, что ИЗ не лечится (тебя обнулили), БЗ в некоторых ситуациях можно нормализовать.

Камбекается из любой ситуации, зависит только от сложности и твоих умений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При высоком уровне умений сложно попасть в ИЗ - сам не будешь поддерживать отношения с большим дисбалансом. Это тупо скучно:)

Если потратил кучу времени и сил на получение этих навыков - им точно найдется лучшее применение. Самоутверждаться за счет влюбленной девочки - нах не надо, тем более ставить свою самооценку в зависимость от неё.

Умения в общении с бабами подразумевает неплохой ЭИ, эмпатию, раппорт. В большинстве случаев это означает и более здоровый ЧСВ.

Короче ИЗ - это для самовлюбленных, ленивых, и эмоционально недоразвитых))

--

Когда у бабы открываются глаза на все это, на кого она залипла и потратила столько сил - она в ужасе убегает.

Понятно, что с такими вводными вырулить такую сложную ситуацию почти нереально.

Т.е. технически вырулить может и можно, но на практике, если хватило ума попасть в ИЗ - то уже точно не вырулишь. ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ivan_ivanov сказал:

Живем вместе, но меня уже вторую неделю терзают мысли, что я потерял самое важное, что у меня было в отношениях – уверенность в завтрашнем дне, что со мной рядом мой человек.

на этом моменту я уржалась ыыыыыы

у вас отношения были на договоренности, вы невкладывалисьв друг друга, не создали эмоциональнх связей от общения, подарков и т.д.
вы прсото привыкли
и все твое люблю сейчас основана на негативных эмоциях когда брак стал трещать по швам и ты стал нервничать.

 

а обьеденяет вас банальная приычка, и шаткость этого дела и вызывает в тебе-"потерю самого важного-твоего человека"

а именно тебя рвет от нарушение сформировавшегося условного рефлекса..прмиерно так же как курильщиков которые бросают курить

тут ИЗ даже не пахнет, тут пахнет покушением на твое такое теплое родное болотце))) и все

 

тут как бы...былаб жена холодильником, былоб конечно проще контролировать, но, не свезло, живой человек непредсказуем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 916

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 196

      Вытащить себя

    5. 7

      Брат

×
×
  • Создать...