Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой.Помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,форумчане,нужен совет.Заранее извиняюсь за пунктуацию и построение предложений).Начну сначала.Сейчас мне 27 ей 25.Встречаться начали год назад,она очень скромная девушка,на тот момент у нее не было парня 1 год,по ее словам,до этого был парень с которым она встречалась 5 лет (он ее кинул с кредитом на ее имя,платила еще 2 года после расставания),я на тот момент только расстался с предыдущей девушкой.Ее мне посоветовала знакомая семейная пара,глянул в сой сетях вроде хорошенькая,написал,попереписывались,через день сходили в кино и примерно через неделю был секс,причем я бы сказал по ее инициативе.В итоге очень много гуляли по паркам,кофе и все хорошо и секс все огонь и видел что ей нравится и мне.Но есть у меня черта характера что ли люблю постебать над людьми (шуточки,подколы) и еще не нравилось как она одевается иногд,вот на этом начались маленькие проблемы.Еще если быть честным то я обидчив,если что не помоему злюсь и огорчаюсь.(не знаю как это в себе исправлять,если есть совет,давайте).Так вот дальше звал ее к себе жить,она не согласилась,ну я обиделся,сказал больше не позову.Вроде отдыхать ездили по России в двоем раз и с друзьями раз,все более мене норамально.Но потом вдруг я расхотел секса с ней,стала она менее привлекательна для меня,да и у самого небольшие проблемы видимо психологические (если секса нет несолько дней то превращаюсь в девственника,волнуюсь не знаю как начать,хотя когда он каждый день и по несколько раз за день,а ночью и пару часов что все простыни и подушки в поту) и вот в ноябре секс закончился,но наши отношения продолжались.В январе она ушла с работы на которой работала в первой половине дня и занялась полностью творчеством (она художник,рисует что то вроде героев комиксов,портреты,вообщем много всего) и мы стали видеться гораздо реже(еще мы оба постоянно болеем то простуда ,то еще чего),секса не было,и в марте вообще почти не виделись но переписывались довольно тепло и весело и вот недавно я написал "Если не хочешь со мной встречаться,давай расстанемся" ,она написала "ну давай" ,а я то написал это опять из за обиды и ждал другого ответа.В итога через 3 дня встретились (хотя понимаю что не нужно было давать ей думать эти 3 дня  как и писать про расставание а нужно было менять отношения) и она сказал чувст больше,они постепенно угасли,переписываться ей со мной интересно но секса никакого не может быть и влечения не будет.Я сказал что проблема в том что я не вижу тебя,давай перевезу тебя к себе жить и посмотрим не могла же ты неожиданно остыть полностью,она сказала нет.В итоге расстались,увез ее домой.И вот не знаю что делать,хочу ее вернуть,выходить на связь с ней не буду,игнор это понятно,а что дальше,пресечься можем у друзей,но она за своими рисунками из дома почти не выходит.Еще вспомнил,она сказала может все началость слишком рано и страстно и поэтому быстро погасло.Вообщем будьте добры накидайте советов каких нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей предложил расстаться. И всего через 3 дня просишь ее переехать к тебе. Красава. Если типа "расстался", то хоть дал бы время (месяц-два) остыть друг от друга и переосмыслить, потом вызвонил бы. А так это ребячество.
Любая расхочет такого, будь ты хоть богатым суперкрасавчиком.
Обидчивость тоже херовая черта, особенно если с остальным все окей. Она же не давала тебе поводов. Тем более ты сам ее не хотел сексить!!!
Если бы это она тебя морозила с интимом - тут можно было и поигнорить ее и высказать претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Sonnik сказал:

она очень скромная девушка,

но 

1 час назад, Sonnik сказал:

еще не нравилось как она одевается иногд

шото не сходится: или она лохудра или ты капризный собственник.

1 час назад, Sonnik сказал:

а я то написал это опять из за обиды и ждал другого ответа.

ставить ультиматумы, что б за тобой побежали. Хотел потешить свое ЧСВ, а не получилось.

тебе 27, а чувство, как будто 18ть.

1 час назад, Sonnik сказал:

есть у меня черта характера что ли люблю постебать над людьми (шуточки,подколы)

но при этом обидчивый? ох, ёёё..., паршивый у тебя характер. 

Диагноз: работай над собой, цели, работа, тренажорка, хобби. Развивай самоиронию. Обидчивость твоя имеет какие-то корни, но не тут ее обсуждать. можешь пойти в раздел личного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а расхотел ты ее чего? И не нравилось как одевалось - это значит, что одевалась слишком вызывающе или, наоборот, как серая мышь? Зачем тебе баба, которую ты не хочешь? Или как только ушла, сразу влечение проснулось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понимаю в чем я виновал,не было секса и обидчив,поэтому и прошу совета может какие книжки связанные с психологией есть,мне казалось чтоона со мной просто для галочки,вроде есть парень и ладно,в итоге она мне тоже самое сказала.А почему расхотел,блин сам не знаю,скорей даже не в расхотел дело а другом,какая то нерешительность и боязнь,нет 5 секса и сразу неуверенность появляется а если он есть каждый день и несколько дней подряд все норм,ну не к психиатру же идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:
3 часа назад, Sonnik сказал:

она очень скромная девушка,

но 

даже не знаю какое но,сейчас вообще идеализирую ее,прям ангел с нимбом,а тогда много чего не нравилось и раздражало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:
3 часа назад, Sonnik сказал:

а я то написал это опять из за обиды и ждал другого ответа.

ставить ультиматумы, что б за тобой побежали. Хотел потешить свое ЧСВ, а не получилось.

тебе 27, а чувство, как будто 18ть.

да понятно,что не прав я.

42 минуты назад, Баба Лося сказал:

Так а расхотел ты ее чего? И не нравилось как одевалось - это значит, что одевалась слишком вызывающе или, наоборот, как серая мышь? Зачем тебе баба, которую ты не хочешь? Или как только ушла, сразу влечение проснулось?)

Так я понимаю в чем я виновал,не было секса и обидчив,поэтому и прошу совета может какие книжки связанные с психологией есть,мне казалось чтоона со мной просто для галочки,вроде есть парень и ладно,в итоге она мне тоже самое сказала.А почему расхотел,блин сам не знаю,скорей даже не в расхотел дело а другом,какая то нерешительность и боязнь,нет 5 секса и сразу неуверенность появляется а если он есть каждый день и несколько дней подряд все норм,ну не к психиатру же идти. Про одежду это в самом начале было,потом все стало норм,но она вспоминала при удобном случае об этом,что вот когда то осуждал как одеваюсь .Да проснулось влечение,я незнаю как так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто видимо понимаю что сейчас сложно найти хорошую девушку,которая не будет блядствоать,встречаться ради бабок и т.д.И да сам конечно понимаю что не идеал.

2 часа назад, Tirend сказал:

Диагноз: работай над собой, цели, работа, тренажорка, хобби. Развивай самоиронию. Обидчивость твоя имеет какие-то корни, но не тут ее обсуждать. можешь пойти в раздел личного роста.

Спасибо за совет,с этим тоже все понятно,самоирония у меня высоко развита как и ирония и юмор в сторону других людей.Обежался не на слова а на то что казалось я ей для галочки нужен и секса только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем насколько я понял из нашего разговора,моя обидчивость и главное отсутствие секса в течение 4 месяцев все разрушили.Она сказала что меня больше не хочет,смогу ли я завоевать ее как то снова.Я ей сказал ты же увидев меня не сразу влюбилась и захотела меня,она говорит нет,я ей значит я буду заново ухаживать и добиваться тебя но она сказала что то невнятное.Другого парня точно нет.Работа,хобби цели это понятно,но нужно ли с ней общаться или игнор полный? А еще когда она собирала свои крема и другую мелочь,она спросили,опять же невнятно что собрался идти другую искать,я говорю ну а что делать пойду искать не плакать же сидеть,не увидел правда как отреагировала,ничего не сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во первых, забудь слово я обиделся. Ты ж мужик? Вот, просто обиженных на зоне......ну ты понял

Во вторых, ты странный тип! Постоянно дуешься на свою девушку, не тр*хаешь ее, как можно не спать со своей девушкой 4 месяца???? Это что такое ? 

Какой игнор? Ты ей и так нафиг не нужен! Соблазняй ее заново и как говорит НЕЗНАКОМЕЦ, тр*хай ее 24\7! Включай самца, хватит ныть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 23:57, Sonnik сказал:

если секса нет несолько дней то превращаюсь в девственника

Дай угадаю. Наверное и заканчиваешь очень быстро? 

В 13.04.2018 в 23:57, Sonnik сказал:

Еще вспомнил,она сказала может все началость слишком рано и страстно и поэтому быстро погасло.

Поставь себя на ее место. Ты скромная девочка, которой не хватает эмоций в этой жизни. Ты замкнут на своих рисунках и ждешь, пока появится герой (как в дешевых бульварных рассказах и откроет тебе весь мир, максимально сумасшедших образом). Где в твоей писанине это можно увидеть? Конечно девочка стухла, вернулась к своим картинам и включила режим ожидания. Либо появится этот "Гейрой", либо начнут одна за одной появляться дома кошки. 

 Не трогай ты ее, тебе другой тип девушки нужен. Которая будет от тебя без ума и будет носить тебя на руках, чтоб ты меньше включал обижульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ОМОН сказал:

Автор, во первых, забудь слово я обиделся. Ты ж мужик? Вот, просто обиженных на зоне......ну ты понял

Во вторых, ты странный тип! Постоянно дуешься на свою девушку, не тр*хаешь ее, как можно не спать со своей девушкой 4 месяца???? Это что такое ? 

Какой игнор? Ты ей и так нафиг не нужен! Соблазняй ее заново и как говорит НЕЗНАКОМЕЦ, тр*хай ее 24\7! Включай самца, хватит ныть 

Да про обиделся ясно,надо работать над собой.Странный не то слово,а вот как сейчас соблазнять то,быть другом,но по моему потом из френдзоны не вылезишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вовчи сказал:

Дай угадаю. Наверное и заканчиваешь очень быстро? 

Не угадал,хотя по разному бывало,но иногда наоборот слишком долго и ей это не нравилось.В остальном Вовчи ты  абсолютно прав,и даже кошек у нее 3 штуки дома (но живет не одна,с родителями).До меня год не встречалась с парнями,а до этого 4 года с жутким мудаком который кинул ее на деньги,изменил и ушел (поэтому не хотела она ко мне переезжать,когда было все хорошо,опыт то предыдущий очень плохой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка давно охладела к тебе, прими этот факт, поэтому не хотела с тобой жить, поэтому и секс пропал, поэтому и расстались в конце концов. Ты же сам видишь, что даже на твое предложение опять быть вместе она отказалась. Она отказалась, а не ты. Поэтому и тебе нечего больше делать в этой истории.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это копилось месяцами, поэтому быстро это не исправишь. Ей с тобой было неинтересно. Когда секс пропал, тогда надо было шевелиться и писать здесь. Теперь шансов гораздо меньше. Но она тебе нужна такая, которой ты не очень то нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sonnik сказал:

Да про обиделся ясно,надо работать над собой.Странный не то слово,а вот как сейчас соблазнять то,быть другом,но по моему потом из френдзоны не вылезишь?

Вылезьти можно. Но ты должен измениться очень сильно, это не так быстро делается, от полугода до года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Вылезьти можно. Но ты должен измениться очень сильно, это не так быстро делается, от полугода до года

Вот сейчас ищу инфу как в себе изменить всю эту не красящую муть в виде обид и тому подобное.А на протяжение этого времени как общаться с ней или пока что вообще не стоит трогать?Семейная пара говорит благодаря которым с ней познакомился попробуй помирится,если не получится то все.Но я понимаю с отношениями к ней лезть не стоит,но вот как вести себя(понятно что при встрече быть позитивным а не переживающим нытиком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Langerwolf сказал:

Все это копилось месяцами, поэтому быстро это не исправишь. Ей с тобой было неинтересно. Когда секс пропал, тогда надо было шевелиться и писать здесь. Теперь шансов гораздо меньше. Но она тебе нужна такая, которой ты не очень то нужен?

Да ей только картины интересны по сути,но со мной ей нравился секс,то что я веселый и позитивный (но оказалось не совсем так),гулял с ней много (потом перестал ближе к зиме).Она мне нужна,если начнет обсуждать со мной что ее тревожит и вдруг не устраивает(хочу чтобы менее замкнутой была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonnik сказал:

Да ей только картины интересны по сути,но со мной ей нравился секс,то что я веселый и позитивный (но оказалось не совсем так),гулял с ней много (потом перестал ближе к зиме).Она мне нужна,если начнет обсуждать со мной что ее тревожит и вдруг не устраивает(хочу чтобы менее замкнутой была)

Секс, веселый, позитивный - это все ненадолго и несерьезно, к этому легко привыкаешь. Если пара живет вместе больше полугода, у них должны быть общие планы и перспективы. Иначе все превращается в рутину. Хоть какую новизну в отношения вносит расставание.

Может, ей нужен такой же как она, художник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langerwolf сказал:

Секс, веселый, позитивный - это все ненадолго и несерьезно, к этому легко привыкаешь. Если пара живет вместе больше полугода, у них должны быть общие планы и перспективы. Иначе все превращается в рутину. Хоть какую новизну в отношения вносит расставание.

Может, ей нужен такой же как она, художник?

Да я в начале отношений шутил над этим,как то обыгрывал что ей художник нужен,а так не знаю конечно.Мы с ней про детей говорили,но больше как то в шутку.Бывший ее далеко не художник был,а 4 года встречались.Хотя сравнивать наверное не стоит и общие интересы и перспективы должны быть.Вообщем пока займусь своими проблемами,а на следующей неделе возможно увижу ее,на открытие нового офиса друзей,там уже буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком сильно акцентируешь внимание на сексе.значит можно сделать выводы о проблемах в этой сфере.скорее всего психологических.я так понимаю она тебе приелась и у тебя на неё тупо не вставал иногда.а она вполне возможно обижалась на это.в итоге образовался порочный круг,разорвать который очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дантист 1987 сказал:

ты слишком сильно акцентируешь внимание на сексе.значит можно сделать выводы о проблемах в этой сфере.скорее всего психологических.я так понимаю она тебе приелась и у тебя на неё тупо не вставал иногда.а она вполне возможно обижалась на это.в итоге образовался порочный круг,разорвать который очень сложно.

В этом частично проблема,вообщем нужно хирургическое вмешательство наверное,пойду к урологу через неделю,чтобы в будущем если не с ней то хоть с другой не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonnik сказал:

В этом частично проблема,вообщем нужно хирургическое вмешательство наверное,пойду к урологу через неделю,чтобы в будущем если не с ней то хоть с другой не было проблем.

проблема у тебя в голове сидит.первое правило-перестань дрочить.и организм сам захочет бабу.появится стимул к новым знакомствам.второе-не придавай сексу огромного значения.по разговорам все вокруг гераклы кидающие по 10 палок за ночь)))пиндежь чистой воды все это.норма физиологическая совсем другая если что.поэтому не надо стремиться быть для своей девушки мегайобырем.будь ровно таким на что способен.не бойся секса и своей бабы.не бойся облажаться.третье-займись спортом.реально физнагрузки повышают тестостерон и снижают внутреннюю напряженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дантист 1987 сказал:

проблема у тебя в голове сидит.первое правило-перестань дрочить.и организм сам захочет бабу.появится стимул к новым знакомствам.второе-не придавай сексу огромного значения.по разговорам все вокруг гераклы кидающие по 10 палок за ночь)))пиндежь чистой воды все это.норма физиологическая совсем другая если что.поэтому не надо стремиться быть для своей девушки мегайобырем.будь ровно таким на что способен.не бойся секса и своей бабы.не бойся облажаться.третье-займись спортом.реально физнагрузки повышают тестостерон и снижают внутреннюю напряженность.

Да с дрочить завязал,просто когда не виделись с бывшей то не пренебрегал рукой и это сыграло свою печальную роль,ну с гераклами понятно),но у нас иногда наоборот было что 2 раза подряд норм,а потом очень долго не мог закончить,в остальном да ты прав.Спортом занимаюсь но не качалкой,как большинство здесь советует,а футболом и бакетболом (1и 2 раза в неделю),начну бегать,отжиматься.В общем за совет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделяй больше времени ласкам своей ОЖП, оральным тоже, везде, фантазию включай, баба заведётся, и стручок встанет, и быстро в норку его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светозар сказал:

Уделяй больше времени ласкам своей ОЖП, оральным тоже, везде, фантазию включай, баба заведётся, и стручок встанет, и быстро в норку его.

Да он нормально вставал,тут теперь вопрос как заново все начать,она же ушла.(орально редко ее ласкал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,любезные господа.Вообщем пошел на контакт с бывшей ОЖП.Написал что нашел одну ее вещь,которую она оставила у меня( она ее еще при разрыве хотела забрать,но не нашли ее,и я сказал отдам через общих знакомых),В итоге попереписывались с ней вполне нормально и на позитиве,правда с некоторыми старыми воспоминаниями о проблемах,но я старался выводить переписку в позитивное без выяснения отношений.В итоге написал что все я ушел,а она продолжала писать,в итоге еще попереписывался еще с ней потом написал что все теперь точно ушел.Еще обнаружил билет на выставку на одну на которую хотел с ней пойти (она меня сначала завала с собой,ее пригласили друзья,но я отказался,хотя потом в итоге купил билет,но потом началась совсем ж..па в отношениях и я забыл про него).Попереписывались еще раз,написал в итоге пойду с вами,она ответила хорошо,я добавил что если никто не против.В итоге выставка через неделю,писать,звонить не собираюсь,и туда наверное поеду один,а там уже встречусь с ними,буду вести себя позитивно,но в остальном не знаю что да как.Боюсь так превратится в друга,и остаться другом навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonnik сказал:

выставка через неделю

Тематика выставки тебе нравится? Сxоди, лучше с какой-нибудь ОЖП
Я бы не пошел на выставку, пусть бы думала где я, почему не пришел,сама выходила на связь
А со временем вызванивал на свидание, но лучше воспользоваться советом Незнакомца жарить другую
3ачем тебе девушка, которая тебя уже не xочет? 

2 часа назад, Sonnik сказал:

Боюсь так превратится в друга

Она итак тебя не xочет, забей на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 13:57, Sonnik сказал:

в ноябре секс закончился,но наши отношения продолжались

до апреля....
И как вы время проводили эти 4 месяца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PofL сказал:

Тематика выставки тебе нравится? Сxоди, лучше с какой-нибудь ОЖП
Я бы не пошел на выставку, пусть бы думала где я, почему не пришел,сама выходила на связь
А со временем вызванивал на свидание, но лучше воспользоваться советом Незнакомца жарить другую
3ачем тебе девушка, которая тебя уже не xочет? 

Тематика можно сказать новая для меня,не бывал ни на чем подобном,а значит интересно)Да думал и с другой пойти и вообще не пойти,тоже хороший вариант.Мне она нравится,поэтому хочу сделать чтобы захотела.

 

7 минут назад, PofL сказал:

до апреля....
И как вы время проводили эти 4 месяца?

Как очень старая супружеская пара,а последние 2-3 месяца вообще почти не виделись.(и да я понимаю что мой косяк,и выглядит ситуация как полный п...ц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnik сказал:

понимаю что мой косяк

Привет. Не вешай на себя всеx cобак, она тое виновата :)
Почему до сиx пор не нашел другую?

1 час назад, Sonnik сказал:

Мне она нравится,поэтому хочу сделать чтобы захотела.

Исчезни,развивайся и пробуй через опр. время выйти на связь,к такому, как сейчас она остыла .Читай темы.Знакомься.Не пиши ей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гусь лапчатый сказал:

Привет. Не вешай на себя всеx cобак, она тое виновата :)
Почему до сиx пор не нашел другую?

За последние 4 года было только 2 девушки,уже и знакомится разучился,а множество знакомых девушек все в отношениях и в браке.Ну и не очень активно ищу,думаю найду тогда уж точно не верну бывшую.

 

8 минут назад, Гусь лапчатый сказал:

Исчезни,развивайся и пробуй через опр. время выйти на связь,к такому, как сейчас она остыла .Читай темы.Знакомься.Не пиши ей... 

Вот и вопрос через какое время,по переписке ей нравится со мной общаться,вроде.Темы читаю.И еще,у нас есть общие знакомые,мои близкие семейные пары,поэтому можем увидится можно сказать случайно,они часто организуют разные встречи друзей и знакомых.А вообще спасибо за совет и поддержку.Фото кстати из инстаграмма не удалила совместные,они правда очень старые,с того лета и возможно это не показатель.

Сижу читаю что здесь написал,ощущаю себя 16 летним пацаном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonnik сказал:

по переписке ей нравится со мной общаться,вроде

Ну приглашай,соблазняй. не переписывайся с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гусь лапчатый сказал:

Ну приглашай,соблазняй. не переписывайся с ней. 

Ок,понял и видимо вести себя нужно так как будто мы с ней и не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме какая нибудь тема как соблазнять бывшую?Думаю это сложнее чем незнакомку и есть какие то особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, April 13, 2018 в 14:57, Sonnik сказал:

помоему злюсь и огорчаюсь.

Кислые щии)

 

В Friday, April 13, 2018 в 14:57, Sonnik сказал:

Я сказал что проблема в том что я не вижу тебя,давай перевезу тебя к себе жить и посмотрим не могла же ты неожиданно остыть полностью,она сказала нет.

Нуждающийся. Сломала тебя она. Что же ты такой слабый? Чем занимаешься по жизни? Отец в семье был? 

40 минут назад, Sonnik сказал:

А есть на форуме какая нибудь тема как соблазнять бывшую?

Соблазни (найди, полюби) себя вначале. Ты же себя не знаешь и боишься. Надо становиться мужчиной, бро, иначе события в твоей жизни будут повторяться  раз за разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vkn сказал:

Нуждающийся. Сломала тебя она. Что же ты такой слабый? Чем занимаешься по жизни? Отец в семье был? 

В том что сломала вряд ли,это я сам сопли распустил .Работаю продажником,и есть интересная подработка,связанная со спортом,обработка статитстики.Люблю спорт,только не железо,а баскетбол,волейбол,футбол,сноуборд,велосипед.Большое количество знакомых,по крайней мере было до 24 лет,и девушками пользовался 2 недели -3 месяца и новую искал,а бывшие бегали за мной,примерно года в 24 решил серьезные отношения завести и вот с одной 2 года провстречался,но расстались по обоюдному согласию,и вот с этой год и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vkn сказал:

Соблазни (найди, полюби) себя вначале. Ты же себя не знаешь и боишься. Надо становиться мужчиной, бро, иначе события в твоей жизни будут повторяться  раз за разом.

Себя люблю)менять да,многое надо в себе и в жизни.Может дашь совет,как мне художницу мою заново соблазнить?)И книги какие нибудь посоветуешь чтобы стать уверенней в себе и не обижаться на всякий шлак.Заранее благодарю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sonnik сказал:

В том что сломала вряд ли,это я сам сопли распустил

Сломала а потом ты сопли распустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sonnik сказал:

Может дашь совет,как мне художницу мою заново соблазнить

Никак. Только дальше будешь на дно спускаться. Новую проще соблазнить. Мужчина не обижается обычно. Мама тебя воспитывала? Какие такие обиды бро? Деньги, успешность..

 

Почитай Мария Комисарова Любовь Секреты разморозки. Ошо Любовь, свобода одиночество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkn сказал:

Никак. Только дальше будешь на дно спускаться. Новую проще соблазнить. Мужчина не обижается обычно. Мама тебя воспитывала? Какие такие обиды бро? Деньги, успешность..

Воспитывал отец,просто не уделял особо внимания,но не будем об этом.Проще новую,это ясно,но я хочу эту).Обиды видимо из за неуверенности в себе,а вот почему неуверенность х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sonnik сказал:

вот почему неуверенность х.з.

Потому что опор мало. Личность слабая, зависимая, тревожная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkn сказал:
21 минуту назад, Sonnik сказал:

вот почему неуверенность х.з.

Потому что опор мало. Личность слабая, зависимая, тревожная.

А как насчет конструктивных советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинь ты стол а она ножка, ножку взяли и открутили. И ты зашатался..Найди что такого было в этой ножке.. потом прикрути к себе это. 

 

Советы и конструктив и так требуешь?? Каков нахал! Теперь понятно тебе люди все по жизни должны. Сними корону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkn сказал:

Вот прикинь ты стол а она ножка, ножку взяли и открутили. И ты зашатался..Найди что такого было в этой ножке.. потом прикрути к себе это. 

 

Хм,сложная аллегория,найти такую же ножку получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sonnik сказал:

Хм,сложная аллегория,найти такую же ножку получается)

Да не так. Что в бабе дает тебе такое же качество жизни, такое же психэмоциональное состояние. Прикинь как ты зависим, если ОЖП повышает уровень твоего дофамина в 4-6 раз? Ожп убрали и ты корчишься депрессией обстинентном синдромом. 

Просто в жизни у тебя нет источников кайфа. Кайфа без ломок и аддикций. Узучай бро, ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tirend сказал:

изучай золотой фонд. лучше тебя твою божп никто не знает.

Хорошо,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkn сказал:

Да не так. Что в бабе дает тебе такое же качество жизни, такое же психэмоциональное состояние. Прикинь как ты зависим, если ОЖП повышает уровень твоего дофамина в 4-6 раз? Ожп убрали и ты корчишься депрессией обстинентном синдромом. 

Просто в жизни у тебя нет источников кайфа. Кайфа без ломок и аддикций. Узучай бро, и

Так это потому что я заморочился что хочу семью и тд,раньше то не было таких зависимостей,я потреблял ожп.Ладно буду изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...