Перейти к публикации
пикап.Форум

Безразличие с её стороны


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Встречались с девушкой 3 месяца, почти все было идеально. Из её минусов, которые мне не нравились это то, что она уж чересчур скромная и не сильно разговорчивая. И всё это продолжалось до поры до времени. 

2 недели назад я сильно заболел, ей не сказал об этом. Она позвонила сама и спросила: приеду ли я сегодня к ней, она ждет. Я сказал что нет, сильно заболел. Перенесли встречу на следующие выходные. 

Предыстория: за пару дней как я заболел - мы ходили в театр, все было круто, но перед театром она мне сказала, что после спектакля у неё поезд, показала билет, сказала что едет к родителям на пару дней в другой город. Мне это не понравилось, что она даже не предупредила, но виду не подал. После спектакля было поздно, дошли до метро и разбежались. Через пару часов написал ей, что бы написала смс как доедет. Написала утром, т.к телефон разрядился. И вот с тех пор мы ни разу не виделись, и не общались. Почему? Потому что мне не понравилось что от неё не было никаких знаков внимания, даже обычную смс, просто тупо молчок. Ну и я тоже не писал/не звонил. Ну можно же было написать, поинтересоваться как там и что, но нет. Когда она болела зимой - я к ней бежал после работы, ухаживал за ней и мне это было только в кайф. Как то не красиво получается с её стороны.

И вот 2ая недееля подходит к концу и никакой связи. Разбежались по английски. 

Хочу ли я вернуть? Скорее да, чем нет, но только для секса. Секс был у нас безупречный. 

 

Как её вытащить на связь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chelovek94 сказал:

Как её вытащить на связь? 

выже встречатся будите на выходных. всё будет нормально.

ей надо было время отдохнуть подумать.

может у неё дома тоже что то происходило мама и папа знаешь всякое бывает.

21 минуту назад, Chelovek94 сказал:

И вот 2ая недееля подходит к концу и никакой связи

а перечитал . ну да девчёнка не очень красива поступила. а ты сам дома живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, robot Werter сказал:

Автор, а ты что такой обидчивый?

И что-то не понятна хронология

Я не обидчивый совсем, но мне явно не понравилось её безразличие, после которого отпало всякое желание с ней общаться

хотя судя по общению в живую - все прекрасно, все тихо, спокойно

 

что не понятно в хронологии?

26 минут назад, Дронаж сказал:

может у неё дома тоже что то происходило мама и папа знаешь всякое бывает

Даже если так, то неужели нельзя найти 1 мин времени написать смс? Это полный бред

 

27 минут назад, Дронаж сказал:

а перечитал . ну да девчёнка не очень красива поступила. а ты сам дома живёшь?

Да, дома. Какая разница где я живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Да, дома. Какая разница где я живу

если сам то она могла к тебе приехать а если с кемто то могла постеснятся. вот к чему я.

так что сам думаешь предпринять по отношению к данной ожп.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ходили в театр

она уехала на два дня и это время вы морозились

прошло две недели мороза - ты болеешь, она не в курсе ждет тебя у себя дома, и ты говоришь что не приедешь, потому что заболел?

так что ли?

 

"Я не обидчивый совсем, но мне явно не понравилось её безразличие, после которого отпало всякое желание с ней общаться " - это и есть обидчевость

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Дронаж сказал:

ак что сам думаешь предпринять по отношению к данной ожп.?

Я не знаю пока. Не понятная ситуация, поэтому пришел сюда 

У меня пару раз ночевали, но в основном у неё зависали. 

47 минут назад, robot Werter сказал:

вы ходили в театр

она уехала на два дня и это время вы морозились

прошло две недели мороза - ты болеешь, она не в курсе ждет тебя у себя дома, и ты говоришь что не приедешь, потому что заболел?

так что ли?

 

"Я не обидчивый совсем, но мне явно не понравилось её безразличие, после которого отпало всякое желание с ней общаться " - это и есть обидчевость

 

Мы пошли в театр - она сразу после уехала к родителям- на следующий день пишет - приедешь? (Мы обычно в воскресенье встречались) - я пишу - нет, болею, давай на следующих. Потом на след.день немного поболтали по телефону, спросил как родители и т.д 

И после никакой связи. Я болел, думал она хоть что то напишет, спросит как я, но нет, ей насрать. Видимо где то баланс завалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а три месяца как проходили?

склонна она вообще к проявлению заботы? кто больший инициатор общения? Какие у нее отношения с родителями (могло что-то ее выбить из колеи во время поездки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

Секс был у нас безупречный.

ну судя по всему, для тебя. 

Давай подумаем, что у тебя с самооценкой? 

Почему ты уверен в том, что ты 

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

не обидчивый совсем,

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

мне явно не понравилось её безразличие, после которого отпало всякое желание с ней общаться

ОБЩАТЬСЯ. 

Как избежать общения, если

 

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

Хочу ли я вернуть? Скорее да,  но только для секса. Секс был у нас безупречный. 

Как ты собрался? На входе в квартиру вставлять? Или против своего желания (против СЕБЯ) с ней общаться, зачем? чтобы ее трахнуть? 

Если да, а это точно да, то Обида Detected. 

Мой диагноз. Секс был безупречный только для тебя, тк ты вписал ей высокую значимость зачем-то. Думаю, потому что считаешь ее выше себя.  И она скорее всего сама по себе сексуально активна и раскрепощена.

У нее другой (другие) параллельно. И тебя просто попробовали в сексе или для поддержания ее самооценки. 

Главный вопрос, твой личный ответ на который тебе может помочь - "Почему ты уверен в том, что ты , что к тебе должны относиться так, как ты относился (пусть даже искренне) когда-то?"

Это важно потому что пока будешь так думать, в тебе будет демон требовать мести и самоутверждения (через секс, секс - это самоутверждение, поднятие самооценки). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, robot Werter сказал:

а три месяца как проходили?

склонна она вообще к проявлению заботы? кто больший инициатор общения? Какие у нее отношения с родителями (могло что-то ее выбить из колеи во время поездки)?

3 месяца проходили шикарно можно сказать 

вотбще инициатор всегда почти был я, но никогда от нее никаких отказов, при встрече никаких косяков. 

Насчет заботы: на 23 февраля подарила подарок прикольный, на др тоже. Ну и всё. 

С родителями не знаю, но вроде все хорошо по ее словам, семья крепкая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

ну судя по всему, для тебя. 

Давай подумаем, что у тебя с самооценкой? 

Почему ты уверен в том, что ты 

ОБЩАТЬСЯ. 

Как избежать общения, если

 

Как ты собрался? На входе в квартиру вставлять? Или против своего желания (против СЕБЯ) с ней общаться, зачем? чтобы ее трахнуть? 

Если да, а это точно да, то Обида Detected. 

Мой диагноз. Секс был безупречный только для тебя, тк ты вписал ей высокую значимость зачем-то. Думаю, потому что считаешь ее выше себя.  И она скорее всего сама по себе сексуально активна и раскрепощена.

У нее другой (другие) параллельно. И тебя просто попробовали в сексе или для поддержания ее самооценки. 

Главный вопрос, твой личный ответ на который тебе может помочь - "Почему ты уверен в том, что ты , что к тебе должны относиться так, как ты относился (пусть даже искренне) когда-то?"

Это важно потому что пока будешь так думать, в тебе будет демон требовать мести и самоутверждения (через секс, секс - это самоутверждение, поднятие самооценки). 

Ты хочешь сказать что там Васян? Ну никто не застрахован, вполне возможно. 

Никто мне ничего не должен, просто странно, что я вкладывался в отношения, и она тоже, хоть и меньше, но в один прекрасный момент такой холод. Она даже не спрашивает как я и что, может я умер вообще. Полное безразличие. 

Может и она думает так же, что если я не пишу/не звоню, то и мне насрать? А она думает с позиции девушки, дескать я баба, а значит ты первый должен мне писать. 

Просто я не вижу никакой логики в её действиях. Ладно если бы как то это проявлялось на гулянках, но нет. 

Вы предлагаете мне забить на неё? Чо делать то?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Я не обидчивый совсем, но мне явно не понравилось её безразличие, после которого отпало всякое желание с ней общаться

хотя судя по общению в живую - все прекрасно, все тихо, спокойно.

 

 

Мне когда машина не нравиться , я продаю и беру другую.

1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Ты хочешь сказать что там Васян? Ну никто не застрахован, вполне возможно. 

Никто мне ничего не должен, просто странно, что я вкладывался в отношения, и она тоже, хоть и меньше, но в один прекрасный момент такой холод. Она даже не спрашивает как я и что, может я умер вообще. Полное безразличие. 

Может и она думает так же, что если я не пишу/не звоню, то и мне насрать? А она думает с позиции девушки, дескать я баба, а значит ты первый должен мне писать. 

Просто я не вижу никакой логики в её действиях. Ладно если бы как то это проявлялось на гулянках, но нет. 

Вы предлагаете мне забить на неё? Чо делать то?) 

У вас 3 месяца , притирка , может проверочки , может васян, может пмс , может подруги ссут на уши , может мама сказала ,что ты не тот, с кем она хочет видеть свою дочь , тут столько "может" , что не сосчитать...
Не парься , сама напишет , там калибруешь и анализируешь , а сейчас забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Chelovek94 сказал:

Просто я не вижу никакой логики в её действиях. Ладно если бы как то это проявлялось на гулянках, но нет.

В этом есть одна из твоих ошибок, ты пытаешься бабу логикой понять, наверно и давить пытался. Эмоции надо понимать и давать эмоции, а в их словах и буквах чего-то искать, так и заблудиться можно своим разумом) Чувствуешь холод, отзеркаль тем же, чувствуешь тепло - давай тепло, дай этим бабе понять, что ты в курсе ее всех "движений" и готов отвечать на них. Так по крайней мере БЗ не завалишь. А пока оставь ОЖП в покое, займись собой и своими делами, если пинг будет от нее, ответишь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mx Ji сказал:

В этом есть одна из твоих ошибок, ты пытаешься бабу логикой понять, наверно и давить пытался. Эмоции надо понимать и давать эмоции, а в их словах и буквах чего-то искать, так и заблудиться можно своим разумом) Чувствуешь холод, отзеркаль тем же, чувствуешь тепло - давай тепло, дай этим бабе понять, что ты в курсе ее всех "движений" и готов отвечать на них. Так по крайней мере БЗ не завалишь. А пока оставь ОЖП в покое, займись собой и своими делами, если пинг будет от нее, ответишь. 

 

Я пытался зеркалить, поэтому не могу понять где я мог завалить баланс. Пытался анализировать что произошло, но теперь пустота какая то и как то даже пофиг на неё. Единственое что держит - секс. Она шикарный минет делала, глотала. Простите за подробности, но для меня это важно:)

10 минут назад, Primat12 сказал:

Сколько лет?  Был ли секс? Для кого висит сверху как надо оформлять тему?!  

Мне 24, ей 21. Секс был, я же писал и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость гадость.)) Бывает живёшь с бабой, с вечера муси-пуси, до завтра любимый, а завтра смс с утра - "Забирай вещи, стоят под дверью".:lol::lol: Кули тут думать, померла, так померла. Один хрен ничего хорошего уже не будет.

6 часов назад, Chelovek94 сказал:

Она шикарный минет делала, глотала.

У меня 98% бап глотали, и ещё столько же будут. И чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chelovek94 сказал:

Я пытался зеркалить, поэтому не могу понять где я мог завалить баланс.

Если хочешь трахать бабу дальше, то её зеркалить бессмысленно. У них в башке круглосуточный ералаш в башке. Они в день по 20-ть раз обижаются. Тупо не обращай внимание на её поведение. Она может ночью от тебя течь как ниагарский водопад, а утром влепить тебе ДОД. Ну, настроение у неё пропало. Бывает)

Не пишет баба - пингани её сам, вытаскивай в реал, трахни и пусть она пизд*ет к себе домой дальше обижаться.

Если сидеть по разным хатам и ждать друг от друга пигни, то ничего хорошего из этого не выйдет. В вашей ситуации каждый тянет одеяло на себя. Ты хоть будь  умнее этих дур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Chelovek94 сказал:

Всех приветствую. Встречались с девушкой 3 месяца, почти все было идеально. Из её минусов, которые мне не нравились это то, что она уж чересчур скромная и не сильно разговорчивая. И всё это продолжалось до поры до времени. 

2 недели назад я сильно заболел, ей не сказал об этом. Она позвонила сама и спросила: приеду ли я сегодня к ней, она ждет. Я сказал что нет, сильно заболел. Перенесли встречу на следующие выходные. 

Предыстория: за пару дней как я заболел - мы ходили в театр, все было круто, но перед театром она мне сказала, что после спектакля у неё поезд, показала билет, сказала что едет к родителям на пару дней в другой город. Мне это не понравилось, что она даже не предупредила, но виду не подал. После спектакля было поздно, дошли до метро и разбежались. Через пару часов написал ей, что бы написала смс как доедет. Написала утром, т.к телефон разрядился. И вот с тех пор мы ни разу не виделись, и не общались. Почему? Потому что мне не понравилось что от неё не было никаких знаков внимания, даже обычную смс, просто тупо молчок. Ну и я тоже не писал/не звонил. Ну можно же было написать, поинтересоваться как там и что, но нет. Когда она болела зимой - я к ней бежал после работы, ухаживал за ней и мне это было только в кайф. Как то не красиво получается с её стороны.

И вот 2ая недееля подходит к концу и никакой связи. Разбежались по английски. 

Хочу ли я вернуть? Скорее да, чем нет, но только для секса. Секс был у нас безупречный. 

 

Как её вытащить на связь? 

 

Бабе надоело крутить демку и глотать. Она видит что ты не особо введёшься на её заглоты и в намерениях у тебя только поддерживать ненапряжное для себя СО, максимум с какими-то игровыми фальшивыми элементами отношений, такими как псевдоверность, основанная только на лени еб*ть кого-то ещё и вести млтр. И что с тобой ей ничего не светит, никакого будущего, а если и есть оно - то это всегда обслуживать твои потребности и забавы. 

Она всё это не то чтобы чётко осознавала, еслиб была умна настолько чтобы осозновать, отфильтровала бы тебя на этапе знакомства. Но т.к молода и глупа, не умеет ещё выбирать мужчин - этого не сумела. 

При этом такое положение вещей - она чувствует. Предвидит. Смутно осознаёт. Поэтому морозится. Поэтому когда ты исчез - даже горевать сильно не стала, скорее вздохнула с облегчением от того что это всё кончилось вот так вот.

Секс у вас был никакой. Баба просто служила тебе, ублажала. Секс был односторонний. А это убогий секс. 

Развивай ЭИ, кури форум, взрослей. 

Ну и надо нагуляться ещё. Опыт получить общения с более сильными и зрелыми бабами.

Сейчас хочешь её вернуть, видимо потому что ленишься новых соблазнять. За 1-2 недели мог бы и найти уже кому ещё присунуть. Как присунешь - все эти мысли о возврате у тебя как рукой снимет ) Возраст и уровень у тебя сейчас такой, когда именно это и поможет. Т10Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все таки исходных данных для понимания ее поведения как-то мало. Подарок на 23 и ДР - это не забота

Но по поводу твоего поведения, на мой взгляд, ты слишком эгоистичен и обидчив, жмешься за свой ресурс - как будто от тебя убудет, и требуешь к себе особого отношения (на будущее - особое отношение появляется когда ты его не требуешь и не ждешь, и надо научиться искренне быть за него благодарным)

А еще ты перечитался форума, и теперь с БЗ до подсчета смс друг другу опустился, БЗ - это штука более глобальная.

Ты сейчас сидишь в "тишине" и что-то там пытаешься калибровать, додумывать. И как мы видим безрезультатно

 

Ты же должен быть ведущим, не ссы ты ей позвонить, вытащить в реал и там уже сможешь сделать какие-то выводы, но нужно быть готовым что эти выводы тебе не понравятся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благодарю за ответы, многое подчеркнул и принял во внимание. 

Я ей все таки написал, она ответила сухо. Понял, что всё. Удалил все Сообщения, совместные фотки и мысленно забил. Потом через час от неё сообщение. Спрашивает как дела у меня, здоровье..(пздц, вспомнила) - ответил. 

Потом пишет что такая хорошая погода сегодня. Намекает на гулянку? Я написал - погода постоянно меняется, но сегодня хорошая) 

Думаю продолжить дальше вытаскивать на встречу и трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Chelovek94 сказал:

Всех благодарю за ответы, многое подчеркнул и принял во внимание. 

Я ей все таки написал, она ответила сухо. Понял, что всё. Удалил все Сообщения, совместные фотки и мысленно забил. Потом через час от неё сообщение. Спрашивает как дела у меня, здоровье..(пздц, вспомнила) - ответил. 

Потом пишет что такая хорошая погода сегодня. Намекает на гулянку? Я написал - погода постоянно меняется, но сегодня хорошая) 

Думаю продолжить дальше вытаскивать на встречу и трахать. 

Заскучала видимо, воли не хватает и тянет её обратно в ваше болотце. ) Т.к делать ей больше не х*й )

Можно этим пользовать да, но на какое-то высокое удовольствие от этого всего, и уважение с её стороны и преданность неземную - не рассчитывай. Сразу имей ввиду и помни что у вас это всё временно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Заскучала видимо, воли не хватает и тянет её обратно в ваше болотце. ) Т.к делать ей больше не х*й )

Можно этим пользовать да, но на какое-то высокое удовольствие от этого всего, и уважение с её стороны и преданность неземную - не рассчитывай. Сразу имей ввиду и помни что у вас это всё временно. 

Да, я окончательно в этом убедился, что ни на какое ЛТР расчитывать не стоит, да и не надо мне это) 

Попробую вытащить её на гулянку, не должно быть проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Chelovek94 сказал:

Да, я окончательно в этом убедился, что ни на какое ЛТР расчитывать не стоит, да и не надо мне это) 

Попробую вытащить её на гулянку, не должно быть проблем

Ну что как там, дело пошло? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Автор

А вы с ней вообще обсуждали свои потребности в ЛТР, что вы от них ждете, что хотите получить?

19 часов назад, Chelovek94 сказал:

Да, я окончательно в этом убедился, что ни на какое ЛТР расчитывать не стоит, да и не надо мне это

 

В 13.04.2018 в 16:25, Chelovek94 сказал:

Хочу ли я вернуть? Скорее да, чем нет, но только для секса. Секс был у нас безупречный.

и спрашивается с чего ты вообще ждешь от нее "ближе" и заботы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный заавал БЗ,от человека,у которого не густо с женским вниманием,да и вообще окружением,в целом. Баба тут ни при чем. Баба даже можно сказать очень не плохая.

Ну и забей. Ты не тянешь таких баб. Хотя хз,каких баб ты вообще способен потянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты не тянешь таких баб. Хотя хз,каких баб ты вообще способен потянуть...

с чего ты такое написал. что автор делает не так что ты готов его обвенить в тфн -стве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дронаж сказал:

с чего ты такое написал. что автор делает не так что ты готов его обвенить в тфн -стве.

Прямо таки и обвинить?

Вообще, автор не получил ожидаемого внимания и делает из этого проблему, обижается. Это вроде как и есть зависимость, завышенная значимость, ТФНство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Langerwolf сказал:

делает из этого проблему, обижается

не пойму а что делать если , человек строил какието планы на девушку , они даже в театр ходили. я когда телефон у девушки беру уже строю планы , думаю заниматься с ней любовью или нет. А он в театр даже успел сходить. вкинул ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Langerwolf сказал:

Вообще, автор не получил ожидаемого внимания и делает из этого проблему, обижается. Это вроде как и есть зависимость, завышенная значимость, ТФНство.

это эгоизм, не тфнство

 

7 минут назад, Дронаж сказал:

я когда телефон у девушки беру уже строю планы , думаю заниматься с ней любовью или нет.

а что ты делаешь когда ваши планы не совпадают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дронаж сказал:

не пойму а что делать если , человек строил какието планы на девушку , они даже в театр ходили. я когда телефон у девушки беру уже строю планы , думаю заниматься с ней любовью или нет. А он в театр даже успел сходить. вкинул ресурс.

Что делать? Либо терпеть, либо менять свои планы в отношении  девушки. Вкладывать ресурс или нет - это твое решение, девушка в ответ тебе ничего не должна. Выбивать из нее нужный тебе ответ обидами или шантажом - значить рыть этим отношениям могилу. 

Есть девушки из эскорт-агентств. Вот у них все четко: есть размер ресурса, который ты вкладываешь, есть размер услуг, который они предоставляют. И там можно требовать своего, если тебе недодали. В семье, в реальных отношениях все существенно сложнее )

5 минут назад, robot Werter сказал:

это эгоизм, не тфнство

И ТФНство тоже. Мы все немножко эгоисты, просто у зрелого человека эгоизм (и свой и ОЖП) эффективно утилизируется на пользу отношениям. Автор утилизировать не сумел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Langerwolf сказал:

Либо терпеть, либо менять свои планы в отношении  девушки

автор хотел что бы к нему относились должным оброзом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

автор хотел что бы к нему относились должным оброзом.

Желание автора понятно. Но вот ОЖП должным образом не отнеслась, так что мы получили конфликтную ситуацию. Реакция на эту конфликтную ситуацию у ТФН и у успешных парней существенно различается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Langerwolf сказал:

Реакция на эту конфликтную ситуацию у ТФН и у успешных парней существенно различается.

понятно .  но он вроде  спрашивал как ему правильно с ней везти.?

а уменя вопрос какой девиз у успешных парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

а уменя вопрос какой девиз у успешных парней?

"Девушки нам ничего не должны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langerwolf сказал:

"Девушки нам ничего не должны"

я думал что то другое будет. Я про девушек воще не думал. Думал типа "Я ложил на всех"

4 минуты назад, Langerwolf сказал:

"Девушки нам ничего не должны"

как это не должны . если я подошёл к ней то она должна себя нормально везти. улыбаца смеяться поддерживать разговор. Или это мои мечты.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alfa1999 сказал:

уменя вопрос какой девиз у успешных парней?

Сильные люди отдают (вкладываются) ничего в замен не ожидая и не требуя. И при этом как правило получают в ответ

 

это как благотворительность, кто отдаёт ради налоговых льгот, а кто-то просто потому что может, от него не убудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfa1999 сказал:

. Думал типа "Я ложил на всех"

Не, это миф про успешных людей,что они идут по головам, и т.п. Это не так.

2 минуты назад, alfa1999 сказал:

а какая у вас статистика в знакомствах,  фрустированные девушки попадаюца.

Попадаюца. Воспитываем. )

8 минут назад, alfa1999 сказал:

как это не должны . если я подошёл к ней то она должна себя нормально везти. улыбаца смеяться поддерживать разговор. Или это мои мечты.?

Мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfa1999 сказал:

если я подошёл к ней то она должна себя нормально везти. улыбаца смеяться поддерживать разговор. Или это мои мечты.?

если ты пацан ровный то они себя так и ведут. пытаюца произвести на тебя впечетление чётких девчёнок.

а насчёт кто кому что должен это филасофский разговор где небудет правых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, robot Werter сказал:

а что ты делаешь когда ваши планы не совпадают?)

я делаю выводы. иногда расстраиваюсь. ))))

2 часа назад, Langerwolf сказал:

Мечты.

а когда ты подходишь к девушке она обычно как себя ведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

я делаю выводы. иногда расстраиваюсь. ))))

 

какие выводы ты делаешь,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

а когда ты подходишь к девушке она обычно как себя ведёт?

Как хочет, так и ведет ) Часто вежливо, заинтересованно, немного игриво, Но вообще всяко бывает и я четко помню, что они ничего мне не должны, ну кроме разве что соблюдать уголовный кодекс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

типа не чпокнуть  тебя кинжалом.

Именно, если не чпокнула кинжалом, значит свой долг выполнила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

какие выводы ты делаешь,если не секрет?

всякие в зависимости от отдельного случая. а  вы решили что буду говорить человеку что он "редиска" и не общаца с ним.

10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

какие выводы ты делаешь,если не секрет?

но по теме топика автора. девушка могла найти время и позванит узнать как у него дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дронаж сказал:

всякие в зависимости от отдельного случая. а  вы решили что буду говорить человеку что он "редиска" и не общаца с ним.

 

ну например?

4 минуты назад, Дронаж сказал:

 

но по теме топика автора. девушка могла найти время и позванит узнать как у него дела.

зачем ей звонить человеку,который ее не настолько интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 03:32, Chelovek94 сказал:

Я пытался зеркалить, поэтому не могу понять где я мог завалить баланс. Пытался анализировать что произошло, но теперь пустота какая то и как то даже пофиг на неё. Единственое что держит - секс. Она шикарный минет делала, глотала. Простите за подробности, но для меня это важно:)

БЗ ты завалил раньше, если пофиг - делай некст, набирайся опыта, минет и другая будет делать, и не факт, что хуже, так что не аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законным путём никак. Она просекла все, что вы от неё хотите и красиво вас послала. Скажите спасибо, легко отделались. Так, что хорошо вам пересесть с автомата на ручку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

зачем ей звонить человеку,который ее не настолько интересен?

как это не интересен он описывал всё не так как ты тут пытаешься всё предствавить. она просто изчезла а до этого у них было всё нормально. Даже секс был . И автор пишет что секс был нормальный. я думаю что девушка не заслуживает автора своим неодекватным аовидением. так как то морозится то выходит на связь. Вы же прочитали, что она позвонила и предложила встретится, погулять.

В 13.04.2018 в 17:25, Chelovek94 сказал:

Как её вытащить на связь? 

как пройдёт встреча после перерыва? отпишись.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...