Перейти к публикации
пикап.Форум

Женатые интрижки⚜️


Рекомендованные сообщения

Нужны советы мужчин.

Рассказываю свою историю. 

Мне 24, ему 37

Пощнакомились на работе , он начальник , я - обычный сотрудник. Начался флирт, улыбки и знаки внимания. Я замужем, он женат + есть ребёнок. 

Спустя месяц случается корпоратив, когда мистер Х довёз меня до дома начались поцелуи и призывы уехать на ночь любви. Я ему отказала. 

После этого мы начали более тесно общаться, ездили в его магазин после работы и проводили вместе по часу, полтора. Так флиртовали мы 2 месяца ( поцелуев не было ) спустя время мы начали обниматься , а через ещё месяц поцелуй ( как впервый раз ) начали общаться на различные темы , в том числе и секс. Про наши отношения никогда не разговаривали. 

Такие отношения с поцелуями были с Октября по декабрь. В декабре корпоратив , естественно что мы уехали от туда вместе и все случилось. Секс был божественный ( у меня такое впервый раз было ) потом ситуация такая - флирт и прочее есть , но зову его заняться сексом постоянно я ! От него инициатива не исходит. Ездим мы стабильно 1 раз в две недели. Но проблема есть ещё одна , после второго  секса он мне рассказал , что его жена беременна. Причём  сразу начал оправдываться : типо у меня возраст и уже пора второго, к слову она забеременела когда у нас был период обнимашек и целовавшек. 

Я не понимаю что он от меня хочет и почему я должна его всегда звать ! Объясните мне что к чему ... очень прошу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Парень тебя держит в СО. Причём грамотно. Твоя значимость для него минимальна. (Не боится тебя потерять)

А вот твоя нет, так как ты уже подзалипаешь на него, раз решила создать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,  что у него в голове? По трахались,  он баллоны свои спустил,  как говорится свою сексвостребованность  доказал и вернулся к жене! А ты думала он будет бегать за тобой? Раз он так себя ведёт,  то твоя значимость близка к 0, семью он покидать не будет,  ну а учитывая,  что ты сама инициирует контакт,  то ему и париться не стоит и вполне возможно,  что ты не одна такая у него! На твоём месте,  чтоб окончательно на нем не залипнуть,  разобралась бы в своих отношениях с мужем! Хотя цели твои непонятны,  у вас банальное СО,  только вот инициатором является,  тот кому больше надо,  а именно "ты") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель его была тебя соблазнить, цель достигнута, нужна новая цель. Интерес для него представлял именно этап флирта и соблазнения, а после уже никакого интереса, ты его больше не интригуешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Что ты хочешь? Чтобы он тебя звал? На потрахаться...

Я хочу понять что у него в голове 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tуler сказал:

Всё просто. Парень тебя держит в СО. Причём грамотно. Твоя значимость для него минимальна. (Не боится тебя потерять)

А вот твоя нет, так как ты уже подзалипаешь на него, раз решила создать тему.

Он ее не держит в СО, он хочет медленно без ущерба для нее, так как видит, что она уже залипла, утилизировать. Вон уже и о жене беременной рассказал, это для того, чтобы открыть ей немножко глаза, включить мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анастейша сказал:

Я хочу понять что у него в голове 

ничего там нет, тебе Тейлор все объяснил, у него все хорошо, работа, машина, беременая жена, и любовница, полный комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baltazar87 сказал:

А,  что у него в голове? По трахались,  он баллоны свои спустил,  как говорится свою сексвостребованность  доказал и вернулся к жене! А ты думала он будет бегать за тобой? Раз он так себя ведёт,  то твоя значимость близка к 0, семью он покидать не будет,  ну а учитывая,  что ты сама инициирует контакт,  то ему и париться не стоит и вполне возможно,  что ты не одна такая у него! На твоём месте,  чтоб окончательно на нем не залипнуть,  разобралась бы в своих отношениях с мужем! Хотя цели твои непонятны,  у вас банальное СО,  только вот инициатором является,  тот кому больше надо,  а именно "ты") 

Я чувствую что меня не просто юзают , если можно так сказать. Знаки внимания тоже есть к моей персоне, каждодневные. Часто выделяет меня из толпы , комплименты говорит , но очень неуклюжие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tуler сказал:

Всё просто. Парень тебя держит в СО. Причём грамотно.

 

Я бы даже сказала, не он держит автора в СО, а автор сама туда настойчиво просится. Ему даже ничего делать не надо.

4 минуты назад, Анастейша сказал:

хочу понять что у него в голове

Ну вот, допустим, ты поняла, что у него в голове. А именно - «секс онли» без ущерба для семьи. Что дальше делать с этой информацией будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кареглазая сказал:

Он ее не держит в СО, он хочет медленно без ущерба для нее, так как видит, что она уже залипла, утилизировать. Вон уже и о жене беременной рассказал, это для того, чтобы открыть ей немножко глаза, включить мозг.

Нет , тут вы немного не правы, я ему никогда не выносила мозг , никакой романтики к нему не проявляю, тупо секс. Про жену он рассказал не сразу , долго готовил меня к этому ( намеками ) а потом слово за слово и вылетела «птичка» изо рта. 

3 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Я бы даже сказала, не он держит автора в СО, а автор сама туда настойчиво просится. Ему даже ничего делать не надо.

Ну вот, допустим, ты поняла, что у него в голове. А именно - «секс онли» без ущерба для семьи. Что дальше делать с этой информацией будешь?

Меня этот ответ устроит , хотяб знать буду наверняка, этого и хочу. 

У меня тоже семья и тоже нужен секс без ущерба. 

Но в душе .... надежда на чувства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анастейша сказал:

Нет , тут вы немного не правы, я ему никогда не выносила мозг , никакой романтики к нему не проявляю, тупо секс. Про жену он рассказал не сразу , долго готовил меня к этому ( намеками ) а потом слово за слово и вылетела «птичка» изо рта. 

Ты не хочешь понять просто, что ему не интересен тупо секс, никому , кроме юнцов, не интересен. Таким мужчинам интересен секс с женщинами, которые на них не залипли, такой секс им дает эмоции . Это не про тебя, так как ты сама себя ему предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анастейша сказал:

Меня этот ответ устроит , хотяб знать буду наверняка, этого и хочу.

Наверняка тебе тут никто не скажет. Люди часто не знают, что у них самих в голове. А ты просишь форум ответить, что у НЕГО в голове. Но из той информации, что ты написала – налицо все признаки СО.

6 минут назад, Анастейша сказал:

У меня тоже семья и тоже нужен секс без ущерба. 

Что с мужем у тебя? Почему секса с ним недостаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Анастейша сказал:

Я чувствую что меня не просто юзают , если можно так сказать. Знаки внимания тоже есть к моей персоне, каждодневные. Часто выделяет меня из толпы , комплименты говорит , но очень неуклюжие 

ну а как ты хотела, чтоб он ходил с кислой миной? а вдруг ты возьмёшь и скандал закатишь его жене?  или на работе шантаж начнешь....и на крайняк если ему захочется еще раз с тобой заняться любовью, чтоб ты была готова.

а может еще испугался что его жене кто-нибудь с работы о вас расскажет, она же на сносях уже. Сам наверное пожалел что дал слабину. С беременными женами секса практически нет, вот и заскучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы больше беспокоился , что будет когда муж узнает и как рабочий коллектив хихикает за спиной , говорит в курилке о вас с шефом "старый конь борозды не испортит" и все такое.

Какая тебе разница , что этот мужчина от тебя хочет? Если тебе такое доставляет то продолжай отношения с ним в формате СО , если хочешь уважения и инициативы от него , смирись , что это невыполнимая цель . Начнёшь предпринимать что-либо , не дай бог заденешь его , он тебе ад устроит , жди "пока он на тебе откатает года 3 и сдаст в трейдын " а сам купит поновее . Извини если жестковато , зато правда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если сейчас изменишь свою тактику, сможешь скакануть по карьерной лестнице.

Для начала начни качать БД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Безымянная сказал:

ну а как ты хотела, чтоб он ходил с кислой миной? а вдруг ты возьмёшь и скандал закатишь его жене?  или на работе шантаж начнешь....и на крайняк если ему захочется еще раз с тобой заняться любовью, чтоб ты была готова.

а может еще испугался что его жене кто-нибудь с работы о вас расскажет, она же на сносях уже. Сам наверное пожалел что дал слабину. С беременными женами секса практически нет, вот и заскучал.

Я же написала что я замужем ! Я не идиот чтобы его жене все высказывать , я дорожу своей семьей и тупо не стану этого делать, он это понимает. 

Ибо если я открою рот и он тоже это сделает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анастейша сказал:

Но в душе .... надежда на чувства 

Это не правильная установка, и ошибка многих. СО лишь возможно, при низкой значимости обоих партнёров. В этом случае, оно может длится годами.

Но на практике не всегда так бывает, и одному из партнёров - хочется большего. В данном случае тебе, раз у тебя такие мысли.

Поэтому тебе желательно спрыгивать, пока ты не залипла ещё больше, так как к добру это не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я бы больше беспокоился , что будет когда муж узнает и как рабочий коллектив хихикает за спиной , говорит в курилке о вас с шефом "старый конь борозды не испортит" и все такое.

Какая тебе разница , что этот мужчина от тебя хочет? Если тебе такое доставляет то продолжай отношения с ним в формате СО , если хочешь уважения и инициативы от него , смирись , что это невыполнимая цель . Начнёшь предпринимать что-либо , не дай бог заденешь его , он тебе ад устроит , жди "пока он на тебе откатает года 3 и сдаст в трейдын " а сам купит поновее . Извини если жестковато , зато правда .

То есть если меня все устраивает , то так и жить ? Хорошо что он не мой прямой начальник , у нас по подразделениям все. А что касается коллектива и разговоров... они были изначально , но никто точно ничего не знает , лишь догадки. Он уберегает меня от разговоров и на работе себя ведём как обычно, т.е выходим по отдельности. Иногда курим вместе , но это бывает случайно, правда частенько обедаем вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анастейша сказал:

Я же написала что я замужем ! Я не идиот чтобы его жене все высказывать , я дорожу своей семьей и тупо не стану этого делать, он это понимает. 

Ибо если я открою рот и он тоже это сделает 

Да это просто одно из предположений, этот вариант тоже возможен, мы же не залезем к нему в голову) . Попробуй поставить его на своё место.. поразмышляй, почему после секса который прошёл как тв пишешь божестаенно ( для тебя) ты бы сторонилась интима ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Поэтому тебе желательно спрыгивать, пока ты не залипла ещё больше, так как к добру это не приведёт.

Я просто не знаю как ему дать понять , что меня с ним только секс интересует. Я готова это принять, но мне надо с ним поговорить на эту тему, а я не могу . Боюсь

2 минуты назад, Безымянная сказал:

Да это просто одно из предположений, этот вариант тоже возможен, мы же не залезем к нему в голову) . Попробуй поставить его на своё место.. поразмышляй, почему после секса который прошёл как тв пишешь божестаенно ( для тебя) ты бы сторонилась интима ?

Я бы боялась ответсвенности

39 минут назад, Visage сказал:

Автор если сейчас изменишь свою тактику, сможешь скакануть по карьерной лестнице.

Для начала начни качать БД.

 

Что такое БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Анастейша сказал:

Я просто не знаю как ему дать понять , что меня с ним только секс интересует. Я готова это принять, но мне надо с ним поговорить на эту тему, а я не могу . Боюсь

Если тебя устраивает такой формат, то говорить с ним, тем более выяснять ничего не надо. 

Вот это писалось для мужчин, но я думаю, что тебе не повредит это прочитать, так как смысл один для всех.

Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете? Игнорить его и посмотреть на реакцию ? 

Кстати про него на работе говорят, что он бабник ещё тот. Но я бы не сказала... слушала про его предыдущую пассию , они с ней тупо спали от корпоратива к корпоративу и все. Но наши СО отличаются это однозначно,хотя свечку не держала 

1 минуту назад, Tуler сказал:

Если тебя устраивает такой формат, то говорить с ним, тем более выяснять ничего не надо. 

Вот это писалось для мужчин, но я думаю, что тебе не повредит это прочитать, так как смысл один для всех.

Если хочешь отношений секс-онли:
1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

Спасибо и правда можно задуматься.

еще кое-что есть, он меня ревнует к другим мужчинам ( к его прямым подчинённым ) и частенько если видит , что я флиртую- обижается и потом этому мужчине приходит жопа в карьере. 

И итог - со мной боятся флиртовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анастейша сказал:

еще кое-что есть, он меня ревнует к другим мужчинам ( к его прямым подчинённым ) и частенько если видит , что я флиртую- обижается и потом этому мужчине приходит жопа в карьере. 

И итог - со мной боятся флиртовать

Ну это тоже не правильно с его стороны. Возможно потому, что это происходит у него на глазах.

В своё время я, наоборот не придавал этому значение. А лишь был только рад, что вокруг моей девушки - крутятся много оленей. 

А она моя. :D

Всё от характера зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Анастейша сказал:

Что такое БД

Не в коем случае не раскачивай качели своим ближе дальше , во первых он свою злость срывать начнет не только на тебе , но и на жене . 

20 минут назад, Анастейша сказал:

То есть если меня все устраивает , то так и жить ? Хорошо что он не мой прямой начальник , у нас по подразделениям все. А что касается коллектива и разговоров... они были изначально , но никто точно ничего не знает , лишь догадки. Он уберегает меня от разговоров и на работе себя ведём как обычно, т.е выходим по отдельности. Иногда курим вместе , но это бывает случайно, правда частенько обедаем вместе. 

Уверяю с вами работают не слепые котята , многим очень ясна ваша с ним картина . Игнор и остальные манипуляции приведут к срыву на жене , к тому , что она будет подозревать в последствие , к тому что тебе на работе сделают ад . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анастейша сказал:

тоже нужен секс без ущерба

 

1 час назад, Анастейша сказал:

Но в душе .... надежда на чувства 

Мне кажется вы врете в каком то из этих двух предложений. Либо если во втором предложении речь о его чувствах, а не о ваших, то не по Сеньке шапка, это он вас уже сделал а не вы его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Анастейша сказал:

Что посоветуете?

Увольняться. Таким вещам не место на работе. Люди не идиоты и не слепые, испортите себе рабочую репутацию. Потом так и будете нести значок рабочей давалки, особенно если продвинетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

В своё время я, наоборот не придавал этому значение. А лишь был только рад, что вокруг моей девушки - крутятся много оленей. 

А она моя. :D

Всё от характера зависит.

Это тоже есть , он часто лыбится когда видит что кто-то пытается подкатить. 

Я ему как то сказала, что ему мужики видимо догадываются про нас, и понимают что я занята тобой , он как майский кот расплылся в улыбке и явно был очень доволен , что я никому не достанусь , кроме него. 

В начале отношений на работе у нас был мини корпоратив ( не у женщин , а у мужчин) и он мне сказал , что присоединится к мужчинам, а я в свою очередь с подружкой ходила к ним в кабинет ( с кружкой ) и в один момент подруга меня кинула и я на веселе выхожу из кабинета, а он стоял в паре метров и закрывал свой кабинет , чтоб присоединиться ко всем. И тут что-то явно в его бошке екнуло, я ему говорю : ты останешься он мне отвечает грубо : да. 

Я пошла в общий зал к девочкам , которые ещё работали и он демонстративно сходил покурил и садится к девушкам , на которых внимания никогда не обращал и предлагает подвести одну до дома ( причём делает это громко ) чтоб я слышала. По итогу уезжает один через 5 минут и мне ни слова не говорит .... 

8 минут назад, Катик сказал:

 

Мне кажется вы врете в каком то из этих двух предложений. Либо если во втором предложении речь о его чувствах, а не о ваших, то не по Сеньке шапка, это он вас уже сделал а не вы его)

Надежда на чувства с его стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анастейша сказал:

Я пошла в общий зал к девочкам , которые ещё работали и он демонстративно сходил покурил и садится к девушкам , на которых внимания никогда не обращал и предлагает подвести одну до дома ( причём делает это громко ) чтоб я слышала. По итогу уезжает один через 5 минут и мне ни слова не говорит .... 

Ну надо как-то демонстративно показать тебе, свою сексвостребованность, вот он и пытался. Правда фейл получился, раз уехал один. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tуler сказал:

Ну надо как-то демонстративно показать тебе, свою сексвостребованность, вот он и пытался. Правда фейл получился, раз уехал один. :)

По мне так он все равно чувствует что-то ко мне .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Анастейша сказал:

По мне так он все равно чувствует что-то ко мне .... 

Вполне возможно. С этим я не спорю.

Просто пусти ситуацию на самотёк. Присмотрись какое-то время. Сама встреч не ищи. А там время покажет.

Прочитай пока это...

Обрати внимание на это в статье...

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-529437

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-497286

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-531298

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tуler сказал:

Вполне возможно. С этим я не спорю.

Просто пусти ситуацию на самотёк. Присмотрись какое-то время. Сама встреч не ищи. А там время покажет.

Прочитай пока это...

Обрати внимание на это в статье...

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-529437

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-497286

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/#comment-531298

 

Спасибо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анастейша сказал:

Надежда на чувства с его стороны

Вы когда чувствами чужими распоряжаетесь мысленно, уже залипли. Займитесь своими делами, в этой партии вас уже сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катик сказал:

Вы когда чувствами чужими распоряжаетесь мысленно, уже залипли. Займитесь своими делами, в этой партии вас уже сделали)

Никто никого еще не сделал. 

Автор, Качай БД и да прибудет с тобой сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Prometheus сказал:

А что у тебя с мужем? Ты как то странно дорожишь семьей. Муж овощит не развивается?

С мужем не все хорошо ... но я дорожу семьей , как ни странно. Секс просто у нас не складывается ... совсем причём. Не хочу его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 05:27, Анастейша сказал:

Я замужем, он женат + есть ребёнок. 

Спустя месяц случается корпоратив, когда мистер Х довёз меня до дома начались поцелуи и призывы уехать на ночь любви.

Не смущает,что тебя зафреймили как беспроблемную давалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не смущает,что тебя зафреймили как беспроблемную давалку?

Причём всей конторой)А  альфец как надзиратель ГУЛАГА за своих арестанток ещё и кого то наказывает)))

Каких чувств можно хотеть от 38 летнего,у которого жена беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 14.04.2018 в 13:24, Анастейша сказал:

слушала про его предыдущую пассию , они с ней тупо спали от корпоратива к корпоративу и все.

ну так это и есть показатель бабности :lol:

В 14.04.2018 в 13:24, Анастейша сказал:

еще кое-что есть, он меня ревнует к другим мужчинам ( к его прямым подчинённым ) и частенько если видит , что я флиртую- обижается и потом этому мужчине приходит жопа в карьере

вот это плохо. это бл*дь не его дело! еще начнет требовать, что б ты с мужем не спала и предъявляла доказательства этого.

В 14.04.2018 в 13:40, Анастейша сказал:

Надежда на чувства с его стороны. 

глупо. Нахуа тебе чувства с его стороны?

Так плохо с мужем, что уже мысленно с ним развелась и в новый брак вскочила? Хочешь ,что б твой начальник только твоим любовником был? а к жене его уже ревнуешь, или это следующий этап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...