Перейти к публикации
пикап.Форум

69 ступеней настоящего мужчины


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Вы оба на меня наехали и прилюдно написали гадости, как мне защиЩаться? я морду немогу набить и стрелять не имею право а вот ответить в тон могу ну или промолчать, сейчас уже буду молчать - даю слово. Я БыСТРО ОТХОжУ зачастую

 

Где я прилюдно писал? Что за манера пи*здоболить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, Светозар сказал:

Ты видел чтобы я её троллил? Естественно нет, поверил на слово, тому что она себе накрутила в голове. Ты новенький что ли? Мог бы узнать у кого, какого я возраста. 

Зачем мне твой возраст? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светозар сказал:

Я то не знал.))

Давайте взаимно друг друга игнорировать - я вобщемто за, я бстро забываю, просто мне надо уметь отвечать и фильтровать и это как часть урока.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

, просто к теме - настоящий мужик это тот, кому мона доверять 

...и кто не критикует внешность Рахав))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светозар сказал:

Где я прилюдно писал? Что за манера пи*здоболить? 

Давай будем друг друга игнорить. Я никуда ни к кому не лезу, я не стараюсь стать 9кой и выйти замуж, темболее не делаю шлифовки итд и вообще я впринципе закончила разговор и пожелала просто то самое что сделали мне, что в крайней мере верное решение.
Сейчас игнор и саморазвитие ну и т10д - я вроде непротив а лично сама за, м.б. и правда похудею и пойду исполню все 69 пунктов, стану 4,5 ))))))))))))):D

2 минуты назад, Bagheera сказал:

...и кто не критикует внешность Рахав))

Знаешь, совет это очень тонкое искусство, многие дают советы, не имея на них право и потому совет иногда выглядит как оскорбление а обида в ЛТР не есть гут. Я то непротив что я не красавица - просто и меня не возбуждает, что человек меня считает жирной 4кой и както оно больше режет восприятие чем его несомненно отличные достоинства, что подтверждает теорию ДАВа - чувства и расчет.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, D_M said:

то есть это как бы и не вы писали?

Знание 2 слов из психологии уровня глянцевых журналов, вас экспертом не делает. Поэтому еще раз спрошу на чем основывается ваша точка зрения?

У тебя талант смотреть в книгу и видеть фигу)) по три раза не буду одно и тоже повторять и разжевывать, не в в детсаду ведь, а твои аргументы и ответы никак не меняются)) Хорошего дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Давай будем друг друга игнорить. Я никуда ни к кому не лезу, я не стараюсь стать 9кой и выйти замуж, темболее не делаю шлифовки итд и вообще я впринципе закончила разговор и пожелала просто то самое что сделали мне, что в крайней мере верное решение.
Сейчас игнор и саморазвитие ну и т10д - я вроде непротив а лично сама за, м.б. и правда похудею и пойду исполню все 69 пунктов, стану 4,5 ))))))))))))):D

Знаешь, совет это очень тонкое искусство, многие дают советы, не имея на них право и потому совет иногда выглядит как оскорбление а обида в ЛТР не есть гут. Я то непротив что я не красавица - просто и меня не возбуждает, что человек меня считает жирной 4кой и както оно больше режет восприятие чем его несомненно отличные достоинства, что подтверждает теорию ДАВа - чувства и расчет.:huh:

Ты же давала слово молчать?))

Тренируй силу воли и бросай п@здаболить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Зачем мне твой возраст? :)

Чтобы находясь совершенно не в теме, не писать глупости, типа - 

"Может в силу возраста ты не понимаешь , что этот человек удостоен уважения?"

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Ты же давала слово молчать?))

Тренируй силу воли и бросай п@здаболить.

следи за своим "базаром" а то совет вдруг не в карту будет и я отвечу а потом обидешься - лучше игнорируй;)

5 минут назад, Светозар сказал:

Чтобы находясь совершенно не в теме, не писать глупости, типа - 

"Может в силу возраста ты не понимаешь , что этот человек удостоен уважения?"

;)

Оставь меня в покое - я тебя игнорирую а ты меня и все что со мной связано. Я не твоя 9ка, не делаю шлифовку и мне по прежнему ненравится такое обращение, вполне возможно ты достоин королеву, которая тебя ждет и будет рада твоим советам.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ladydub сказал:

У тебя талант смотреть в книгу и видеть фигу)) по три раза не буду одно и тоже повторять и разжевывать, не в в детсаду ведь, а твои аргументы и ответы никак не меняются)) Хорошего дня))

Хотите аргументов? Вся страсть к сексу базируется на инстинкте сохранении рода. Безусловного рефлекса, который не требует подпитки мотивируюшим нейротрасмиттером - дофамином. Когда вы лижите и суете куда не нужно, вы получаете удовольствие, но сколько не лижите, вы никого не зачнете. Поэтому безусловный рефлекс тут не работает, начинается вырабатываться условный. Вставили - получили недюжее удовольствие - выработался нейромедитор дофамин, он же нейромедиатор ожидания удовольствия. Все хорошо, только долгое превалирование дофамина ведет к самым разным последсвиям. Например анальный секс со временем пресыщается за счет привыкания к уровню дофамина, надо повышать градус удовольсвий. Начинаются извращения похлеще. Про пограничные и психические болезни писать не буду. Раз вы такой гуру прочитайте принцип действия нейролептиков. А теперь вытирайте лицо от урины и идите первокурсниц своей гей психологией восхищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

следи за своим "базаром" а то совет вдруг не в карту будет и я отвечу а потом обидешься - лучше игнорируй;)

Слово стоит очень мало, если его не уметь дкржать, не быть ему верным.

Ты хочешь доверия, верности, а сама этого дать не можешь даже на форуме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

Оставь меня в покое - я тебя игнорирую а ты меня и все что со мной связано. Я не твоя 9ка, не делаю шлифовку и мне по прежнему ненравится такое обращение, вполне возможно ты достоин королеву, которая тебя ждет и будет рада твоим советам.:D

? Ты на всё подряд отвечаешь? Это как бы не тебе было. Читай хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Слово стоит очень мало, если его не уметь дкржать, не быть ему верным.

Ты хочешь доверия, верности, а сама этого дать не можешь даже на форуме. 

 

Я за форумом не замужем и ничего никому не даю -  у меня с форумом нет ЛТР. Откуда ты знаешь что и кому я даю?:oя тебе ничего ни разу не обещала кстати - тебе надо к Ледидубу и Светозару - они настоящие мачо, кто обещает и делает)))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Светозар сказал:

Чтобы находясь совершенно не в теме, не писать глупости, типа - 

"Может в силу возраста ты не понимаешь , что этот человек удостоен уважения?"

;)

Я думаю , я прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светозар сказал:

? Ты на всё подряд отвечаешь? Это как бы не тебе было. Читай хоть.

это косвенно касается меня - я хочу замять тему, я забыла, все уже. Если тебе интерессно - то инфо я собрала по твоим постам же, причем последним, меня обидело и я тебе ответила в тон, больше я тебя не трогаю и предлогаю закончить, темболее мне я думаю вообще лучше в ту тему не заходить - я чувствую тут что меня недолюбливают и понимаю это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Я думаю , я прав.

Нужно не думать, а знать. Из уважения к Ире, не стану показывать на что она "обиделась", это личная переписка. А так, не вежливо встревать куда то, не зная всего, и наверняка.)

3 минуты назад, Rahaw сказал:

это косвенно касается меня - я хочу замять тему, я забыла, все уже. Если тебе интерессно - то инфо я собрала по твоим постам же, причем последним, меня обидело и я тебе ответила в тон, больше я тебя не трогаю и предлогаю закончить, темболее мне я думаю вообще лучше в ту тему не заходить - я чувствую тут что меня недолюбливают и понимаю это.

)))Тебя обидели мои посты, из других тем, которые к тебе не имеют отношения? Ну что тут сказать....У меня сча тоже невменоз начнётся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

Я за форумом не замужем и ничего никому не даю -  у меня с форумом нет ЛТР. Откуда ты знаешь что и кому я даю?:oя тебе ничего ни разу не обещала кстати - тебе надо к Ледидубу и Светозару - они настоящие мачо, кто обещает и делает)))))))))))):P

"сейчас уже буду молчать - даю слово. "

Где верность слову?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, даю слово - я никогда в твою сторону не посмотрю, обещаю, что буду игнорить все, даже твои гадости за спиной - пускай тебе они все вернутся в двухкратном размере и да - следи за собой.
Слово оффицера - с этого момента ты труп.:)

Swetozar

Речь шла о настоящих мужиках и я привела паралель, что мне лично чтоб влюбится надо верность и надежность а противоположное в постах и поведении отталкивает, несмотря на твою подачу себя мачо, но я ухожу из темы, так как и хозяйке этой темы и себе пообещала больше не писать и так полагаю всем будет лучше.
Всем удачи

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, D_M said:

Хотите аргументов?

Ты что-то где-то читал, но снова увидел фигу и всё перекрутил)))

Касательно допамина - секс на нём завязан, ибо homo sapiens получают от него удовольствие, и продолжают трахаться и в беременном, и в послеродовом состоянии - несмотря на то, что программа на *размножения* выполнена.

Судя твоей логике, секс в презервативе - такое же извращение - ибо доставляет удовольствие без продолжения рода. Значит секс в презервативе приведет к дальнейшим извращениям?

Допамин выделяется, к примеру, во время еды. Это же не значит, что все люди теряют контроль и жрут, жирея до смерти?

Так же и курильщики не переходят на кокаин.

Охотники не начинают убивать людей, "повышая градус удовольствий".

А вот агрессивные личности типа тебя, вполне могут потерять контроль и пырнуть оппонента ножом, к примеру. Об этом и были мои первые сообщения тебе, и совсем не о лизании вагины)) Еще раз - лизание вагины не должно в нормальном человеке вызывать агрессию и желание навязать свою волю другим))

Так что хватит кайфовать от войны на форуме и выпей нейролептик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Багира, даю слово - я никогда в твою сторону не посмотрю, обещаю, что буду игнорить все, даже твои гадости за спиной - пускай тебе они все вернутся в двухкратном размере и да - следи за собой.
Слово оффицера - с этого момента ты труп.:)

Багира тебе зла не желает, ничего плохого о тебе не говорила ни за глаза, ни в лицо, кроме того, что ты юзаешь двойные стандарты, и слово не держишь, а следовательно п@здаболишь.

Так что да, пусть к Багире вернется ее отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл я в РиУО, а то тут как в "Пролетая над гнездом кукушки", вредно для психики.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Светозар said:

Пошёл я в РиУО, а то тут как в "Пролетая над гнездом кукушки", вредно для психики.:lol:

качай устойчивость :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цц..я в отпуске, сижу с крепатурой, но настроение хорошее, на улице тепло, птички поют. Зачем настроение дестабилизировать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ladydub сказал:

Ты что-то где-то читал, но снова увидел фигу и всё перекрутил)))

Касательно допамина - секс на нём завязан, ибо homo sapiens получают от него удовольствие, и продолжают трахаться и в беременном, и в послеродовом состоянии - несмотря на то, что программа на *размножения* выполнена.

Судя твоей логике, секс в презервативе - такое же извращение - ибо доставляет удовольствие без продолжения рода. Значит секс в презервативе приведет к дальнейшим извращениям?

Допамин выделяется, к примеру, во время еды. Это же не значит, что все люди теряют контроль и жрут, жирея до смерти?

Так же и курильщики не переходят на кокаин.

Охотники не начинают убивать людей, "повышая градус удовольствий".

А вот агрессивные личности типа тебя, вполне могут потерять контроль и пырнуть оппонента ножом, к примеру. Об этом и были мои первые сообщения тебе, и совсем не о лизании вагины)) Еще раз - лизание вагины не должно в нормальном человеке вызывать агрессию и желание навязать свою волю другим))

Так что хватит кайфовать от войны на форуме и выпей нейролептик))

Все разнится на уровне ее выработки. Классический секс выработывает дофамин, но гораздо меньше остального, за счет того, что это безусловный рефлекс. Он не требует дополнительной подпитки. Все остальное это условный рефлекс. Касательно примера сигарет и наркотиков, не канает. От сигарет нет прихода. Но сигареты перестают со временем удволетворять, люди либо курят больше, либо крепче, либо начинают дополучать дофамин в другом месте. Охота не вызывает зависимости. Охота - это пропитание, это тоже безусловный рефлекс. Касательно моих личных качеств и восторженных отзывов, мне плевать. Когда меня нет - можете меня даже бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Светозар сказал:

Нужно не думать, а знать. Из уважения к Ире, не стану показывать на что она "обиделась", это личная переписка. А так, не вежливо встревать куда то, не зная всего, и наверняка.)

Я про конкретный троллинг в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, D_M сказал:

Когда меня нет - можете меня даже бить.

А еще что с вами можно делать, когда вас нет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я про конкретный троллинг в этой теме. 

Кто её тут троллил? По-моему наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светозар сказал:

Кто её тут троллил? По-моему наоборот.

Я не буду щас копаться со смартфона , так что забей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Хотите аргументов? Вся страсть к сексу базируется на инстинкте сохранении рода. Безусловного рефлекса, который не требует подпитки мотивируюшим нейротрасмиттером - дофамином. Когда вы лижите и суете куда не нужно, вы получаете удовольствие, но сколько не лижите, вы никого не зачнете. Поэтому безусловный рефлекс тут не работает, начинается вырабатываться условный. Вставили - получили недюжее удовольствие - выработался нейромедитор дофамин, он же нейромедиатор ожидания удовольствия. Все хорошо, только долгое превалирование дофамина ведет к самым разным последсвиям. Например анальный секс со временем пресыщается за счет привыкания к уровню дофамина, надо повышать градус удовольсвий. Начинаются извращения похлеще. Про пограничные и психические болезни писать не буду. Раз вы такой гуру прочитайте принцип действия нейролептиков. А теперь вытирайте лицо от урины и идите первокурсниц своей гей психологией восхищать.

А можно для особо одаренных еще раз, когда тебе лижут - вырабатывается дофамин,  а когда вставляют какой гормон вырабатывается? 

А у того, который лижет, у него что вырабатывается?

Ну правда, хочу разобраться, может на Пастернака перейду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, D_M said:

Классический секс выработывает дофамин, но гораздо меньше остального, за счет того, что это безусловный рефлекс

Связь допамина и рефлексов совсем не в том, что ты пишешь. Допамин подкрепляет рефлекс наградой.

Допустим ты дурак, и тебе кажется, что кирпич очень аппетитный и у тебя текут слюнки и бьется сердечко в предвкушении удовольствия. После того, как ты обломишь об него все зубы - в следующий раз при виде кирпича у тебя будет страх.

Либо, ты голоден и тебе показывают неведомую хрень, жрать которую ты совсем не хочешь. Но она оказывается очень вкусной, и в след. раз при виде этой хрени у тебя потекут слюнки в предвкушении награды.

Твоя допаминергическая система не распознает, каким сексом ты занимаешься - это уже дело твоего сознания. Дрочишь ты или е*ешь дохлую лошадь - у тебя будет выделяться одно и то же кол-во допамина, просто твое искаженное сознание будет выдавать твои девиантные дейсвия за нормальные.

29 minutes ago, D_M said:

От сигарет нет прихода.

От никотина есть конкретный приход - по-простому никотин так же запускает систему выработки DA, как и другие наркотики, от этого и зависимость. От выделения DA, а не от конкретно курения. Выброс допамина у тебя может происходить при склеивании бумажных моделей самолетиков - у тебя возникнет аддикция, ты будешь тратить на это деньги и это будет твоим *хобби*. То же самое с компьютерными играми - не клацанье мышкой вызывает аддикцию, а система наград, которая лежит в основе любой игры - и, как следствие, выделение DA.

 

29 minutes ago, D_M said:

Охота не вызывает зависимости. Охота - это пропитание, это тоже безусловный рефлекс.

Какое пропитание? 99% охотников сейчас ездят на охоту получить удовольствие (дозу DA) от пиздежа с товарищами, бухла, и, особенно, убийства животных. Да, у людей это вызывает удовольствие. Так же как и маньяк, убивая и расчленяя своих жертв получает дозу DA и не может остановиться, у него зависимость.

Хватит плести чушь про пиздолизания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

А можно для особо одаренных еще раз, когда лижешь - вырабатывается дофамин,  а когда вставляешь какой гормон вырабатывается? 

А у того, который лижет, у него что вырабатывается?

Ну правда, хочу разобраться, может на Пастернака перейду))

Это все ты ,своими темами рождаешь подобных ему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Связь допамина и рефлексов совсем не в том, что ты пишешь. Допамин подкрепляет рефлекс наградой.

Допустим ты дурак, и тебе кажется, что кирпич очень аппетитный и у тебя текут слюнки и бьется сердечко в предвкушении удовольствия. После того, как ты обломишь об него все зубы - в следующий раз при виде кирпича у тебя будет страх.

Либо, ты голоден и тебе показывают неведомую хрень, жрать которую ты совсем не хочешь. Но она оказывается очень вкусной, и в след. раз при виде этой хрени у тебя потекут слюнки в предвкушении награды.

Твоя допаминергическая система не распознает, каким сексом ты занимаешься - это уже дело твоего сознания. Дрочишь ты или е*ешь дохлую лошадь - у тебя будет выделяться одно и то же кол-во допамина, просто твое искаженное сознание будет выдавать твои девиантные дейсвия за нормальные.

От никотина есть конкретный приход - по-простому никотин так же запускает систему выработки DA, как и другие наркотики, от этого и зависимость. От выделения DA, а не от конкретно курения. Выброс допамина у тебя может происходить при склеивании бумажных моделей самолетиков - у тебя возникнет аддикция, ты будешь тратить на это деньги и это будет твоим *хобби*. То же самое с компьютерными играми - не клацанье мышкой вызывает аддикцию, а система наград, которая лежит в основе любой тгры - и, как следствие, выделение DA.

 

Какое пропитание? 99% охотников сейчас ездят на охоту получить удовольствие (дозу DA) от пиздежа с товарищами, бухла, и, особенно, убийства животных. Да, у людей это вызывает удовольствие. Так же как и маньяк, убивая и расчленяя своих жертв получает дозу DA и не может остановиться, у него зависимость.

Хватит плести чушь про пиздолизания))

Мне ваши допустим без разницы. Или конструктив или идите мочевину с лица умойте. Условный рефлекс - базируется на выработке дофамина. Вломили вам по рогам за ваши слова - выработался дофамин, теперь вы демотивированы раскрывать варежку. Чем сильней напугались, тем больше дофамина выработалось. Так образуются психологические травмы. На высокий уровень дофамина накладывается уровень еще выше. Теперь одна мысль у вас вызывает панический ужас. Дофамин раскладывается на норадреналин и адреналин по цепочке. Теперь другой пример, вы вкололи себе герыч, от него самый большой приход, за счет дикой выработки серотонина, антогониста дофамина, для того, чтобы вы не ушли в серотониновую кому, вырабатывается равнозначное количество дофамина. У них такой гомеостаз. После такого количества мотивирующего вещества вызывается зависимость. Я могу ошибаться в деталях, за счет того, что тяжелее эндокринологии, только эндокринология отделов мозга. Но принцип должен быть понятен даде такому обоссанному как вы.

Провокация конфликта. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 minutes ago, D_M said:

Или конструктив или идите мочевину с лица умойте

 

7 minutes ago, D_M said:

Но принцип должен быть понятен даде такому обоссанному как вы.

А вот и травма, о которой я говорил.

Тебя либо обоссали, когда ты кому-то лизал, либо пи*да конкретно воняла ссаниной, либо ты сам себя травмировал, придумав всю эту ссанину у себя в башке))

Остальное комментировать не хочу, у тебя нет аргументов и ты перешел на личные оскорбления))

Даже то, что я кому-то лижу, ты сам себе придумал. Я нигде в своих сообщениях ничего такого не писал и не пропагандировал, ты вообще даже не знаешь моего отношения к этому :D У тебя очень искаженное восприятие, мои диагнозы верны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ladydub сказал:

 

 

А вот и травма, о которой я говорил.

Тебя либо обоссали, когда ты кому-то лизал, либо пи*да конкретно воняла ссаниной, либо ты сам себя травмировал, придумав всю эту ссанину у себя в башке))

Остальное комментировать не хочу, у тебя нет аргументов и ты перешел на личные оскорбления))

Даже то, что я кому-то лижу, ты сам себе придумал. Я нигде в своих сообщениях ничего такого не писал и не пропагандировал, ты вообще даже не знаешь моего отношения к этому :D У тебя очень искаженное восприятие, мои диагнозы верны))

Гомеостаз нейромедиаторов для вас оскорбление? Ну я тогда сдаюсь без боя. Вы гений мысли и дела. В остальном, терпение глупости, не мой конек. Вы уж извините. Но внятно я так ничего и не услышал, одно неумелое навешивание ярлыков и пустословие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bagheera сказал:

Алиллуйа, я поняла!Куник вызывает зависимость))

П@здонаркомания)))

 

Зависимость вызывает извращенный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, D_M сказал:

Зависимость вызывает извращенный секс. 

В этот момент, где-то заплакал от радости один г. Пэ))

Так ОС входит в извращенный секс или нет? Кто определяет, что является извращением? Инстинкт?

А сосать, это ведь безусловный рефлекс, не?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и не понял, как куни связан с развратом.

Делаешь человеку приятно, сам удовольствие получаешь, а оказывается, вы не друг друга балуете, а в изврат катитесь...

Рахав понятно, бабе на службе заняться нечем, можно горы текста катать и из дружелюбной темы срач разводить. Но такие персонажи как DM реально напрягают и даже пугают.

Я бы вообще сказал, что пищевые привычки более пагубно влияют, нежели сексуальные. 

А такие комментарии, про секс - это ток половые органы и тд, просто атас. Выключите человеку электричество,дайте ему палку, пусть яблоки в парке себе добывает. Так же природой заложено.

Только ему видимо не в дамек, что природа она в развитии, движении и динамике. 

PS мой пёс хаске лизал, у них тоже извращения на сексуальной почве?:lol: бл* бред слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D_M получает предупреждение за провокацию конфликта. Соблюдайте правила и не переходите на личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Bagheera said:

А сосать, это ведь безусловный рефлекс, не?))

А желание обоссать кому-нибудь лицо, это какой рефлекс? Мне все эти рассуждения на тему урины, напоминают это:

Похоже, что в деревне Нью-Васюки так принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждой есть свои индивидуальные 69 пунктов, хотя у некоторых их может быть 6 и этого достаточно, у других 169. Кому то нравится одно, кому то другое, сколько женщин, столько и тел и ключей к этим телам)) Но тема прикольная, я всегда за весёлые шпили-вили, иначе жить скучно. Поэтому плюсую авторшу  (в хорошем смысле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 20:55, D_M сказал:

Зависимость вызывает извращенный секс. 

Блин, это ещё что такое? Извращенный секс это когда ты животных пялишь, или неодушевлённые предметы, или что- то в этом направлении. Секс с женщиной, может быть только разнообразным. Насколько, сам для себя каждый решает. Кто-то носки снял, уже разнообразие внёс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎04‎.‎2018 в 14:25, Rahaw сказал:

У мужчин в форме есть душа - они чтото делают на благо общества, умные, интеллигентные, упрямые, честные герои. Просто так берет и форму никто не одевает

Рахав, ты свою подружку в РиУО притащила?

Тоже ищет себе мужика в форме. Военного со стажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет военного, кому-то по душе бэдбой с золотым сердцем, но Багирины пункты по большей части универсальны и любой женщине будут приятны))

Про "говори ей, что она красивая, даже когда она выглядит не очень хорошо" - это мудрость веков))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Рахав, ты свою подружку в РиУО притащила?

Тоже ищет себе мужика в форме. Военного со стажем)

У меня подруги в основном не говорят по-русски или плохо пишут, я сама почти 20 лет живу заграницей - врядли моя подруга но униформа это универсально вроде...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете темы о стейке,

70. Будь щедрым во всех смыслах. :D Говори, что все, что ты делаешь - ты делаешь для нее)

Хотя жадина и не сможет выполнять предыдущие 69.

 

Настоящий мужчина и настоящая женщина (фотограф Ирина Недялкова). ^_^

https://vk.com/lilmum666?w=wall5572328_16850%2Fall

2ActfD0XEzs.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут велосипед изобретаете?

Миша Веллер уже все давно список составил, все по полочкам разложил, а лишние пункты вычеркнул: Михаил Веллер. "Разбиватель сердец"

Итого: всего лишь 23 актуальных пункта.

А у вас тут какой-то рейтинг Путина получился! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bijou сказал:

Не хочу тебя расстраивать, но это не настоящая пара

Это модели

Ну вот, елки зеленые. Так и думала, что что-то здесь не то) правда склонялась к тому что они просто встретились недавно, поэтому такой трепетное отношение друг к другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Ну вот, елки зеленые. Так и думала, что что-то здесь не то) правда склонялась к тому что они просто встретились недавно, поэтому такой трепетное отношение друг к другу)

Примеров масса , в деревне около моей дачи , есть пара , я у них мёд покупаю , по 90 лет , бабушка и дед , вместе ходят , просят до города подкинуть , сзади сидят и держат друг друга за руки , милота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...