Перейти к публикации
пикап.Форум

69 ступеней настоящего мужчины


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, ladydub сказал:

Я летучая мышь и мне пох*й, во что ты веришь))

Нет, ты ползучая змея, холодная и противная - я тебя неперевариваю.

12 минуты назад, ladydub сказал:

Русня тоже не верила, что мы есть, а мы им глотки резали под аэропортом))

Так нельзя, причем на русском форуме - Украина во многом от России зависит, хотя я выросла в Германии и мало понимаю политику. Так как я еврейка я считаю что все должны отслужить в Израиле, если не мы то кто и я в свои 30 с крючком попала в полицию - я молодая, крепкая и красивая, по твоим меркам аналогично Аплюс но я помню твою оценку - молчу, куда мне до вас.:D

12 минуты назад, ladydub сказал:

Отслужил я хорошо, но схуяли мне любить солдат?

Ты злой и ассоциальный рептилия.

12 минуты назад, ladydub сказал:

Я еще и в лицее учился и в универе, так мне что, теперь школоту любить и студентов или чё? Бред. Я никого не люблю заочно. А солдатня - ничем не лучше дворовой шпаны, в основном.

Они тоже люди, хорошего и плохого не бывает и судить их точно не тебе - смотри за собой, зачастую такие злюки и себя толком не любят - в тебе одна злость

12 минуты назад, ladydub сказал:

Уважаю лишь ребят, которые реально воевали. Например - на востоке Украины. И служивые знают, что них*я в этом романтичного нету. И любой тебе скажет - если бы был выбор идти туда или нет - не пошли бы.

В Израиле воевали все, все переживали, все шли в армию - здоровые, хилые. толстые, худые, 180 и 165 ростом, все абсолютно - в России ранее воевали аналогично все а не дрочили на форумах и не расписовали как они еб..ть телок хготят и не спрашивали как им вставить - я такого и хочу, без 69ти пунктов.

12 минуты назад, ladydub сказал:

Ну может кто-то и дорожит. Я службу в армии принял как длинный урок физкультуры)) Ночной тактики мне хватило)))

это ты говоришь, после вылитых на меня помоев - я отслужила тоже и хочу парня с принципами и в форме - меня это возбуждает, по крайней мере картина более реалистичная чем твои 9ки, хотя мне то 4ке и говорить нечего, короче пошел ты.

12 минуты назад, ladydub сказал:

Я попал по призыву, и никогда не хотел связывать свою жизнь с армией)) Я просто красивый, сильный и здоровый))

п...............дец у тебя самооценка - ты сам себе пососоал и смелости набрался? фу короче, заб..ал ты меня - я тебе такой х...ни не писала, что ты принц и врядли б написала.<_<

12 минуты назад, ladydub сказал:

Была групповуха, но никаких накуриваний - это ты уже сама дорисовала)) 

расскажи мне подрбно - мне очень интерессно, рисую я кстати прекрассно но накурку не дорисовую - я сама не пъю и не курю и в отличии от тебя у меня есть принципы - я хочу сделать мир лучше, я хочу семью, я хочу по любви, для меня мужик - не тело и не вибратор а дух и душа в одном и она смелая у вояк, а что помогает обществу твой гонор я несовсем понимаю.

И темболее я непонимаю почему ты с житной 4кой ведешь беседу? я както без тебя разберусь в постели и без форума аналогично.
По поводу темы - мне нравится все новое с парнем проходить, я нехочу как в порнухе - я хочу все сама узнать и поробовать, потому такие условия меня не заводят и темболее условности.
Самое сексуальное - это доброта и смелость наряду со здоровьем.
Ну да ладно - мне пора бегать. Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Dodje сказал:

Вы и сюда свой срач принесли...

 Мне одной кажется, что они созданы друг для друга?))

 

Список требуемых качеств Рахав :

1. Верный

2. Служил и не боялся отвественности

3. Поцелуи и обьятия чтоб шли

4. Без вредных привычек

5. Чтоб детей любил

Осталось выяснить, любит ли Ледидаб детей. Но не верный, правда, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

Мне кажется, когда шторм, а ты в море, это ппц. Интересно, как они справляются, какими качествами обладают))

Без юмора никак)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

 Мне одной кажется, что они созданы друг для друга?))

 

Список требуемых качеств Рахав :

1. Верный

2. Служил и не боялся отвественности

3. Поцелуи и обьятия чтоб шли

4. Без вредных привычек

5. Чтоб детей любил

Осталось выяснить, любит ли Ледидаб детей. Но не верный, правда, да...

да не - я таких недостойна, темболее я неперевариваю насилие и предательство - мне хватило, я лучше буду сама. Я фрустрированная одиночка. Собаку свою люблю и службу и работу полюблю  скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Bagheera said:

Осталось выяснить, любит ли Ледидаб детей. Но не верный, правда, да...

Как и любой мужик,  люблю (буду любить) детей от своей любимой. К чужим детям соблюдаю нейтралитет:D

Кстати,  в списке 69 качеств нету "будь верен своей женщине"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ladydub сказал:

Как и любой мужик,  люблю (буду любить) детей от своей любимой. К чужим детям соблюдаю нейтралитет:D

Кстати,  в списке 69 качеств нету "будь верен своей женщине"?))

Дак этот список про постель же, про сексуальные отношения, как иметь страстный секс.

Под п.1 подразумевается "любить в момент соития"))

Но местами, конечно, он прекликается с отношениями, как чувственный секс перекликается с эмоциями, с чувствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rahaw сказал:

Я б сказала сказочников-фантазеров))))))))))))):)

Для меня все в этом списке вполне реально, и реально выполняется, а для тебя, Рахав, видимо, это уровень сказки))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычные пункты в здоровой паре. 

Просто не каждый о них говорит, в секрете держит, чтоб не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dodje сказал:

Это обычные пункты в здоровой паре. 

Просто не каждый о них говорит, в секрете держит, чтоб не сглазить.

На самом деле, говорить надо.

Сексуальное образование - это очень важно, оно помогает поддерживать высокий уровень удовлетворения от сексуальной жизни, а значит, гармонии в паре, а следовательно очень сильно влияет на взаимоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей женщиной, на форуме - да. Но я же не буду друзьям и знакомым рассказывать, как классно мы катались по полу в 69.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dodje сказал:

Со своей женщиной, на форуме - да. Но я же не буду друзьям и знакомым рассказывать, как классно мы катались по полу в 69.

 

:D

А мужчины такое с друзьями не обсуждают, да?

Девочки иногда обсуждают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

А мужчины такое с друзьями не обсуждают, да?

Я не особо. С лучшим данном другом что-то ещё шуткану раз в полгода.

Но по факту, моим друзьям баб не интересно обсуждать. Даже когда в зале дрыгаю бровями на классную попку, меня называют похотливой обезьяной. 

 

С лтр и то веселее, заглядывается тоже. 

Но когда предлагаю пригласить к нам, почему-то отказывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Для меня все в этом списке вполне реально, и реально выполняется, а для тебя, Рахав, видимо, это уровень сказки))

 

 

Это не мой уровень и я вообще никогда не обсуждаю свою личную жизнь. Но так как я сейчас одна - у меня ее нет и пока не предвидется, когда будет я буду слушать то что хочет мой мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rahaw сказал:

Но так как я сейчас одна - у меня ее нет и пока не предвидется, когда будет я буду слушать то что хочет мой мужчина

Так все говорят. Потом бабу понесло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rahaw сказал:

Это не мой уровень и я вообще никогда не обсуждаю свою личную жизнь. Но так как я сейчас одна - у меня ее нет и пока не предвидется, когда будет я буду слушать то что хочет мой мужчина

Конечно, это не твой уровень. Твой уровень - это двойные стандарты.

Не обсуждать свою жизнь, но обсуждать других, выкладывать свои фото, но осуждать чужие, писать о своих сексуальных фантазиях, но брызгать слюной, когда кто-то делает это лучше, чем ты:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

Конечно, это не твой уровень. Твой уровень - это двойные стандарты.

:o

4 часа назад, Bagheera сказал:

Не обсуждать свою жизнь, но обсуждать других,

Я другую тему открыла а тут вроде не моя.:D

4 часа назад, Bagheera сказал:

выкладывать свои фото,

в своей теме - помоему имею право, причем я непротив оценки и без обид

4 часа назад, Bagheera сказал:

но осуждать чужие,

я этого никогда не делала - мне вообще по...й зачастую, разве что в шутку:D

4 часа назад, Bagheera сказал:

писать о своих сексуальных фантазиях, но брызгать слюной, когда кто-то делает это лучше, чем ты:P

 

не гони - у меня самая крутая фантазия отоспаться и уехать на необитаемый остров на две недели  - мне никто ненужен и я не шучу, я зачастую кладу хер на все и не парюсь. Не буксуй , ничего личного, я просто прикалуюсь - мне всеравно как и кто кого трахает и кому что нравится.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagheera, Ты ОБИДЕЛАСь или чтото не устраивает? я могу и молчать - не обижайся главное, и не вини меня в том чего я не делала ибо это как минимум недоказуемо. И не парся особо - я никогда не говорю о личном и важном, только о прошлом и никому ничего не должна, как впринципе и на мнение я кладу))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда щедрые до подарков в виде елдаков 3,14здолизы вдруг стали мужчинами? Это новшество в определении данного тезиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

Bagheera, Ты ОБИДЕЛАСь или чтото не устраивает? я могу и молчать - не обижайся главное, и не вини меня в том чего я не делала ибо это как минимум недоказуемо. И не парся особо - я никогда не говорю о личном и важном, только о прошлом и никому ничего не должна, как впринципе и на мнение я кладу))))))))))):D

Да-да. Два поста с оправданиями, так ты кладешь на мнение, я вижу:P

9 часов назад, D_M сказал:

Когда щедрые до подарков в виде елдаков 3,14здолизы вдруг стали мужчинами? Это новшество в определении данного тезиса.

Могу сказать, что те, кто не ссыт признаться общественности в лизании, - обладатели крепких яиц. Однозначна. Мой поклон:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Могу сказать, что те, кто не ссыт признаться общественности в лизании, - обладатели крепких яиц. Однозначна. Мой поклон:wub:

Спешу сделать заявление в Интерфаксе. Вы серьезно полагаете, что ваше мнение - это то, с чем неприменно надо считаться всему мужскому населению мира? Причем безапелляционно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Спешу сделать заявление в Интерфаксе. Вы серьезно полагаете, что ваше мнение - это то, с чем неприменно надо считаться всему мужскому населению мира? Причем безапелляционно? 

Так вы лижите или нет?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Так вы лижите или нет?))

 

А сами как думаете? Опять на себя многовато берете. Покажите документы, что вы журналистка из Интерфакса или ждите выпуска новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, D_M сказал:

А сами как думаете? Опять на себя многовато берете. Покажите документы, что вы журналистка из Интерфакса или ждите выпуска новостей.

А что еще вы хотите, чтобы я показала?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, D_M сказал:

Когда щедрые до подарков в виде елдаков 3,14здолизы вдруг стали мужчинами? Это новшество в определении данного тезиса.

Любимой не западло :D 
+ как ты без прелюдий всяческих хочешь девушку завести или довести до оргазма ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

А что еще вы хотите, чтобы я показала?))

Прекратите флиртовать, нечего сказать - не сводите все к вашей неутоимимой страсти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DancingSoul сказал:

Любимой не западло :D 
+ как ты без прелюдий всяческих хочешь девушку завести или довести до оргазма ?

Вы это серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, D_M сказал:

Вы это серьезно? 

Вполне , а почему нет?

Или для вас мужчина это перфоратор долбящий дырки и все ? 

Если девушка показывает уважение и доверие , глотая при миньете, если она готова хоть в примерочной магазина с вами перепихнуться, если она встречает вас дома , поддерживает , смотрит на вас как щеночек, почему бы всё-таки не заняться с ней любовью , а не просто долбить ?

Я таки и 69 пробовал , норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DancingSoul сказал:

Вполне , а почему нет?

Или для вас мужчина это перфоратор долбящий дырки и все ? 

Если девушка показывает уважение и доверие , глотая при миньете, если она готова хоть в примерочной магазина с вами перепихнуться, если она встречает вас дома , поддерживает , смотрит на вас как щеночек, почему бы всё-таки не заняться с ней любовью , а не просто долбить ?

Я таки и 69 пробовал , норм :D

Вы забываете про эмоциональный аспект, а может вам и вспоминать нечего. Они заводятся и без убойного списка, составленный искушенной женщиной-кошкой. Но для этого нужно быть мужиком, а не любителем клеить марки. Барышни распознают таких парубков без особых проблем и очень рады таким находкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D_M сказал:

Вы забываете про эмоциональный аспект, а может вам и вспоминать нечего. Они заводятся и без убойного списка, составленный искушенной женщиной-кошкой. Но для этого нужно быть мужиком, а не любителем клеить марки. Барышни распознают таких парубков без особых проблем и очень рады таким находкам. 

И тут феминистка на другом конце земного шара говорит "можно быть нормальной девушкой без миньета".

А вам бы как собаки трахаться, да быть мужиком нормальным , а то во дворе пацаны не поймут , да и на зоне туговато будет?))))

Если я уважаю женщину и она следит за гигиеной , то почему нет? Я не говорил , что этим ее завлекать , где вы такое прочитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DancingSoul сказал:

И тут феминистка на другом конце земного шара говорит "можно быть нормальной девушкой без миньета".

А вам бы как собаки трахаться, да быть мужиком нормальным , а то во дворе пацаны не поймут , да и на зоне туговато будет?))))

Если я уважаю женщину и она следит за гигиеной , то почему нет? Я не говорил , что этим ее завлекать , где вы такое прочитали?

Вы вот вообще не понимаете о чем я говорю. Мужской стержень (характер), гораздо более привлекателен, чем мужской свисток. Но за отстуствием нормальных предложений, приходится выбирать последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D_M сказал:

Прекратите флиртовать, нечего сказать - не сводите все к вашей неутоимимой страсти. 

Хорошо. Давайте сводить к вашей))

Итак. Ваши предпочтения, замечания к "расстрельному списку"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

 

Итак. Ваши предпочтения, замечания к "расстрельному списку"?)))

Могуч,вонюч и волосат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, D_M сказал:

Вы вот вообще не понимаете о чем я говорю. Мужской стержень (характер), гораздо более привлекателен, чем мужской свисток. Но за отстуствием нормальных предложений, приходится выбирать последнее.

Я понял , вы кичитесь тем , что не Пиз*ализ . Но при чем тут мужской стержень ? 

Тоесть вы пытаетесь выставить себя таким неврот альфа , а я тфн ? Спешу вас огорчить , вы не читаете , что я пишу , а гнете свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на понятие "настоящий мужчина". Никто однозначно вам не даст определение кто он и как он выглядит. Тем более женщина.

Баба может трахаться со всеми подряд,но без памяти любить одного единственного,а может жить с одним 20 лет и все 20 лет его ненавидеть и считать козлом.

Не привязывайтесь к ограниченным терминам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DancingSoul сказал:

Я понял , вы кичитесь тем , что не Пиз*ализ . Но при чем тут мужской стержень ? 

Тоесть вы пытаетесь выставить себя таким неврот альфа , а я тфн ? Спешу вас огорчить , вы не читаете , что я пишу , а гнете свою линию.

Если вы будете мужиком, то смысл пускать слюну на чужие гениталии пропадет. Как еще объяснить? Вы спросили, как возбудить, я вам ответил. Десантник, который может убить за свою даму предпочтительней в глазах девушек, чем нюня с липким лицом. Они это видят без слов, по незначительным маячкам в поведении, это и есть подобие интуиции, которую женщинам приписывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Хорошо. Давайте сводить к вашей))

Итак. Ваши предпочтения, замечания к "расстрельному списку"?)))

Мои предложения в том, что он больше подходит для сальных разговоров 2 климактеричек, пытающихся забыть тот факт, что им давно за 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, D_M сказал:

Если вы будете мужиком, то смысл пускать слюну на чужие гениталии пропадет. Как еще объяснить? Вы спросили, как возбудить, я вам ответил. Десантник, который может убить за свою даму предпочтительней в глазах девушек, чем нюня с липким лицом. Они это видят без слов, по незначительным маячкам в поведении, это и есть подобие интуиции, которую женщинам приписывают.

ты наверное удивишься,но есть очень много баб,которых десантник никоим образом не прельстит. по крайней мере,в долгосрочной перспективе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D_M сказал:

Десантник, который может убить за свою даму предпочтительней в глазах девушек, чем нюня с липким лицом.

В жизни пусть будет мачо, а в постели зачем суровость?) Тут ЭИ важен. Эмоции, страсть, наслаждение, любовь, жизнь. Что за секс, если не любить п-ду и член?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты наверное удивишься,но есть очень много баб,которых десантник никоим образом не прельстит. по крайней мере,в долгосрочной перспективе. 

Как объекта для построения серьезных отношений? Why not? А вот в плане вожделения, увы и ах. Машина для убийства с 6 кубиками, легкой щетиной, венами на руках и сбитыми костяшками на руках, гораздо сексуальнее, чем напомаженный петух из рекламы Пако Рабан. А уж тем паче если еще и внешность подкачала.

2 минуты назад, maayavi сказал:

В жизни пусть будет мачо, а в постели зачем суровость?) Тут ЭИ важен. Эмоции, страсть, наслаждение, любовь, жизнь. Что за секс, если не любить п-ду и член?))

Представляете разницу в выносливости десанткика и жирного пятна на диване за планшетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты наверное удивишься,но есть очень много баб,которых десантник никоим образом не прельстит. по крайней мере,в долгосрочной перспективе. 

И хрен на таких - нам больше достанется.

мужчина должен иметь внутренний стержен а не быть сфокусирован на внешнее и секс - все испробуем у нас для этого целая жизнь но чувства возникают не в письке

На самом деле действует в сексе теория притягательности зеркала - короче надо эмпатия и все будет по маслу. 

И самое сексуальное прсле эмпатии это забота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, D_M сказал:

Если вы будете мужиком, то смысл пускать слюну на чужие гениталии пропадет. Как еще объяснить? Вы спросили, как возбудить, я вам ответил. Десантник, который может убить за свою даму предпочтительней в глазах девушек, чем нюня с липким лицом. Они это видят без слов, по незначительным маячкам в поведении, это и есть подобие интуиции, которую женщинам приписывают.

Узколобие это не достоинство.

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Ваши шаблоны меня удивляют...

С ваших слов десантник один раз лизанув , аки оборотень , превратиться в зализанного слащавого нюню с липким лицом , и не сможет постоять за свою женщину . Как же это смешно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, D_M сказал:

Как объекта для построения серьезных отношений? Why not? А вот в плане вожделения, увы и ах. Машина для убийства с 6 кубиками, легкой щетиной, венами на руках и сбитыми костяшками на руках, гораздо сексуальнее, чем напомаженный петух из рекламы Пако Рабан. А уж тем паче если еще и внешность подкачала.

Представляете разницу в выносливости десанткика и жирного пятна на диване за планшетом?

Не слушай ниндзю он не в то русло реку увел.

В чем отличие брутального самца который крошит лица , с таким же брутальным самцом ,но только позволяющим себе иногда порадовать свою даму?

У него что стержень как чужой вылезет и убежит? 

Откинь эти голимые шаблоны , это не унижение себя , а показатель доверия и уважения к женщине ...

4 часа назад, Bagheera сказал:

А что еще вы хотите, чтобы я показала?))

Нука ответь !

Брутальный мужик от которого течешь или брутальный мужик от которого течешь и делающий куньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

Как объекта для построения серьезных отношений? Why not? А вот в плане вожделения, увы и ах. Машина для убийства с 6 кубиками, легкой щетиной, венами на руках и сбитыми костяшками на руках, гораздо сексуальнее, чем напомаженный петух из рекламы Пако Рабан. А уж тем паче если еще и внешность подкачала.

 

Сексуальная жажда не у всех одинаковая. Я имею ввиду женщин. Многим бабам важнее взаимная интеграция и крепкое доверие,а не объем бицепса и желание кого нить убить за нее.

Да,есть бабы,которые именно это и ценят,в мужчине - умение брать жесткий контроль и над бабой и над ее жизнью,но это,как правила слабые и не состоявшиеся бабы. С такими бабами мало того,что не интересно,такие бабы более других склонны к адюльтеру. На этом ресурсе есть много историй,когда баба от успешного,накаченного и жесткого парня уходила к какому то невзрачному и пыльному задроту. В чем причина? Причина в не понимание и не желание давать бабе ту отдачу,которая ей нужна. Это вопрос приоритетных потребностей. Только у молодых,не обремененных наработанным базисом,баб,потребности простые - самый сильный,самый красивый,самый успешный. Чем баба дальше продвигается в собственном развитие,тем сильнее могут разниться ее потребности.

9 минут назад, D_M сказал:

 

Представляете разницу в выносливости десанткика и жирного пятна на диване за планшетом?

Еще бы. Особенно если жирное пятно может привести себя в форму и быть руководителем многообещающего стартапа. А десантник может так и остаться десантником.

Десантники достойны уважения,но еще больше уважения достойная воля и мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Узколобие это не достоинство.

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Человек, который с 15 раз не понимает то, о чем ему говорят просто обязан стать парламентарием. Причем либералтным, яблочником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D_M сказал:

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Человек, который с 15 раз не понимает то, о чем ему говорят просто обязан стать парламентарием. Причем либералтным, яблочником.

Утверждать, что кусок хлеба слаще такого же куска только с вареньем, и что из-за варенья он будет мягким , а пустой хлеб засухариться и будет этим вкуснее, + решать за того кто будет его есть . Вот это реально ВАУ...

Не думаю, что эта дискуссия к чему то приведет , пусть каждый остаеться при своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сексуальная жажда не у всех одинаковая. Я имею ввиду женщин. Многим бабам важнее взаимная интеграция и крепкое доверие,а не объем бицепса и желание кого нить убить за нее.

Да,есть бабы,которые именно это и ценят,в мужчине - умение брать жесткий контроль и над бабой и над ее жизнью,но это,как правила слабые и не состоявшиеся бабы. С такими бабами мало того,что не интересно,такие бабы более других склонны к адюльтеру. На этом ресурсе есть много историй,когда баба от успешного,накаченного и жесткого парня уходила к какому то невзрачному и пыльному задроту. В чем причина? Причина в не понимание и не желание давать бабе ту отдачу,которая ей нужна. Это вопрос приоритетных потребностей. Только у молодых,не обремененных наработанным базисом,баб,потребности простые - самый сильный,самый красивый,самый успешный. Чем баба дальше продвигается в собственном развитие,тем сильнее могут разниться ее потребности.

Еще бы. Особенно если жирное пятно может привести себя в форму и быть руководителем многообещающего стартапа. А десантник может так и остаться десантником.

Десантники достойны уважения,но еще больше уважения достойная воля и мозги.

 Я разговаривал с коммерческим директором компании с миллионными оборотами и собственником бизнеса, который в топ-3 по продажам в городе с населением 2млн человек. Это 2 очень изящные девушки с приличным уровнем развития. Мужик предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, D_M сказал:

Машина для убийства с 6 кубиками, легкой щетиной, венами на руках и сбитыми костяшками на руках, гораздо сексуальнее, чем напомаженный петух из рекламы Пако Рабан.

Бывает и все вместе - и кубики, и костяшки, и вены, и вкус в одежде, и готовит, и еще много чего... и любит женскую п-ду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...