Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не дает себя поцеловать в губы


Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад я был втором свидании с девушкой, ей 20, мне 25, так и не получилось поцеловать в губы, пробовал 2 раза и она как ошпаренная подставляет щеку. По большей части перекидываемся сообщениями через ватсап, иногда вечером по телефону минут по 20, первой никогда не позвонит/не напишет, но после моей инициативы всегда К+++, на оба свидания согласилась с большой охотой и видно что не хочет их заканчивать, просит еще посидеть в кафе/на лавочке, выбирает маршруты что бы пройтись подольше. В общем на лицо все признаки заинтересованности во мне, но шаг на встречу не делает. Есть мысли что она девственница, хотя говорила что были отношения 1.5 года? Я так понимаю что если у нас случиться 3 свидание, то её надо втупую зажимать/прожимать насильно при случае?

P.S. Если честно я в легком ступоре, особенно после  ЛТР в 1.5 года с БОЖП и  девчонками перед ней, не было такого сопротивления как с этой. Грешу на девственность нынешней ОЖП=) Страшно представить что придется сделать, что бы случился секс.

Сейчас есть желание пару дней с ней не общаться, что-то меня это напрягает, как правильно действовать на свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне обычное поведние.Я последнюю ожп(ей 28 лет) поцеловал с 5 попытки на 2 свидании.Тоже уворачивалась))) 

С общениему у Вас как? Раппорт? Что делаете на свиданках? Кинестетика? Опиши подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, танцующий с волками сказал:

С общениему у Вас как? Раппорт? Что делаете на свиданках? Кинестетика? Опиши подробно

С общением все хорошо, она правда очень скромная и мне приходиться вечно раскручивать темы для разговора и откуда-то их высасывать, иногда конечно шел тупняк и неловкие паузы. На первой свиданке прогулялись часок и немного посидели в кафешке, на второй тоже гуляли, а вечером в пошли в один интересный тематический бар. За руку себя брать дает, но руку потом забирает, по возможности трогал её за плечи и талию, не отстраняется и не шугается. Каждый раз просило еще посидеть или побыть вместе. При случае пытался поцеловать, но исход я уже описал - подставляет сразу щеку. Проделать трюк с ресничкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ESSSCOBAR сказал:

С общением все хорошо, она правда очень скромная и мне приходиться вечно раскручивать темы для разговора и откуда-то их высасывать, иногда конечно шел тупняк и неловкие паузы. На первой свиданке прогулялись часок и немного посидели в кафешке, на второй тоже гуляли, а вечером в пошли в один интересный тематический бар. За руку себя брать дает, но руку потом забирает, по возможности трогал её за плечи и талию, не отстраняется и не шугается. Каждый раз просило еще посидеть или побыть вместе. При случае пытался поцеловать, но исход я уже описал - подставляет сразу щеку. Проделать трюк с ресничкой?

Вспомни правила Глеба Жеглова.

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Это первейшее условие, чтобы нравиться людям.

2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.

3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.

У меня обычно работает. Пусть рссказывает о себе.Лучше качай раппорт!!!Больше трогай!!!Везде!!!Она тебя хоть немного трогает сама?

Насчет ресничек-не верю я во всю эту лабуду.Дет садом отдает.Для малолеток.Относись к целованию как к игре.Не надо пытаться целовать.Надо целовать!

Попробуй зайти с другой стороны:начни с шеи,ухи,волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Проделать трюк с ресничкой?

делай обизательно. потом отпишись как всё прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, танцующий с волками сказал:

Лучше качай раппорт!!!Больше трогай!!!Везде!!!Она тебя хоть немного трогает сама?

Пару раз лишь притронулась, наверное тупил и мало трогал, буду исправлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

как правильно действовать на свидании?

Ты не целуй её в губы, а в щёчку, шею, ушко. Вполне возможно у неё порвёт шаблон "а почему он меня везде целует, а в губы нет". Может сама тогда тебя поцелует. Либо ты заводи её поцелуями в шею и плавно переходи на губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойду с ней на 3 свидание, при встрече она точно подставит щеку, хочу с ходу поцеловать её в шею и сказать что в шею уже неинтересно! Если она опять увернется и отморозится, то начну стебать что не умеет целоваться от слова совсем, либо с комплексами и боится? Или так стебать не ок? В целом на мой стеб всегда реагируют К+++.

Может её просто после секса какой-то парень отморозил, поэтому такая недотрога стала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она на кино реагирует? Даёт себя трогать??? Надо сначала чику за руку подержать, приобнять, обнять, если всё норм, то целовать... Со второго раза точно должен язык зайти ей в ротик...

Бл* я встречал тётек 40х, у которых был ребёнок, при этом, они целоваться не умели :D 

Главное, чтобы баба в рот брала, поцелуи для будущей жены прибереги ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

Если пойду с ней на 3 свидание, при встрече она точно подставит щеку, хочу с ходу поцеловать её в шею и сказать что в шею уже неинтересно! Если она опять увернется и отморозится, то начну стебать что не умеет целоваться от слова совсем, либо с комплексами и боится? Или так стебать не ок? В целом на мой стеб всегда реагируют К+++.

Может её просто после секса какой-то парень отморозил, поэтому такая недотрога стала?)

Эх. Как все сложно. 

А советы читаешь.. тут и то советуют, и так целовать, и там трогать. Вы чего все, всё усложняете.

Даю тебе оружие, с которым невозможно проиграть. 

Только пользуйся осторожно и никому про него не рассказывай.

Показывает твою хитрость и ум, девочка сойдет с ума. Итак: 

Ты после свидания говоришь ей: спорим Я смогу тебя поцеловать так, что ты даже не заметишь и не почувствуешь (только говоришь эти слова утвердительно, чтоб она не отказывалась).

Она: это не возможно, давай поспорим.

Ты: закрой глаза.

Она закрывает глаза, ты ее полноценно целуешь. Она говорит, что почувствовала. 

Ты: а Я тебя обманул. Хи-хи. И уходишь в закат/рассвет. Она в восторге. За окном овации от ангелочков с арфами.

Потом напишешь, что сделал и как получилось

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Вовчи сказал:

Эх. Как все сложно. 

А советы читаешь.. тут и то советуют, и так целовать, и там трогать. Вы чего все, всё усложняете.

Даю тебе оружие, с которым невозможно проиграть. 

Только пользуйся осторожно и никому про него не рассказывай.

Показывает твою хитрость и ум, девочка сойдет с ума. Итак: 

Ты после свидания говоришь ей: спорим Я смогу тебя поцеловать так, что ты даже не заметишь и не почувствуешь (только говоришь эти слова утвердительно, чтоб она не отказывалась).

Она: это не возможно, давай поспорим.

Ты: закрой глаза.

Она закрывает глаза, ты ее полноценно целуешь. Она говорит, что почувствовала. 

Ты: а Я тебя обманул. Хи-хи. И уходишь в закат/рассвет. Она в восторге. За окном овации от ангелочков с арфами.

Потом напишешь, что сделал и как получилось

 

 

Какой IQ девушек, с которыми ты такой нев*бенный "трюк" проворачивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Баба Лося сказал:

Какой IQ девушек, с которыми ты такой нев*бенный "трюк" проворачивал?

Думаю сила этого трюка не в IQ девушек, а в качестве его исполнения омп. Все зависит от того как преподнести и какой фрейм общения. Чем больше ты девушке в карту, тем более тупые слова/действия можешь говорить/делать и она их не заметит или даже подыграет тебе.

Знаю похожий трюк. Только там суть в том, что ты говоришь девушке, что можешь угадать ее желание. Просишь закрыть глаза и загадать желание, затем целуешь. Ну и потом спрашиваешь с улыбкой "угадал?".

П.с. Не забываем, что когда нас зацепил человек, у нас меняется гормональный фон. Такие вещи начинают воспринимаются по другому. Постороннему человеку это может казаться глупо и нелепо со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Campofiorin сказал:

Думаю сила этого трюка не в IQ девушек, а в качестве его исполнения омп. Все зависит от того как преподнести и какой фрейм общения. Чем больше ты девушке в карту, тем более тупые слова/действия можешь говорить/делать и она их не заметит или даже подыграет тебе.

Знаю похожий трюк. Только там суть в том, что ты говоришь девушке, что можешь угадать ее желание. Просишь закрыть глаза и загадать желание, затем целуешь. Ну и потом спрашиваешь с улыбкой "угадал?".

П.с. Не забываем, что когда нас зацепил человек, у нас меняется гормональный фон. Такие вещи начинают воспринимаются по другому. Постороннему человеку это может казаться глупо и нелепо со стороны.

Если ты Ее зацепил, то она и не будет морозиться, уворачиваться. Учитывая данные из старттопика, вопрос: в чем ценность этого совета применительно к описанной ситуации? Девочка, которая жмётся и подставляет щеку, не закроет глаза после фразы "я тебя поцелую так, что ты не заметишь" или "у меня для тебя сюрприз". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 11:01, танцующий с волками сказал:

Вполне обычное поведние.Я последнюю ожп(ей 28 лет) поцеловал с 5 попытки на 2 свидании.Тоже уворачивалась))) 

С общениему у Вас как? Раппорт? Что делаете на свиданках? Кинестетика? Опиши подробно

Просто начинаешь с рук, потом переходишь на шею, при этом все время врачуя ее на тему, как она в целом хорошая и приятная. И да через месяц я понял что поцелуй в шею важнее чем в губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 00:28, Баба Лося сказал:

Если ты Ее зацепил, то она и не будет морозиться, уворачиваться.  

А вот и нет. Зацепить можно с разной силой. Одну ОЖП, 2 разных ОМП будут разводить на секс/поцелуй не одинаковое количество времени. Или у нее установка, если зацепил, то даю на 3-5-10 свидании? Все индивидуально, как я выше написал. Одному может дать через неделю, другому через месяц. И не нужно за нее решать, согласится она закрыть глаза или нет. Мы не знаем, что у нее в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 17:53, Campofiorin сказал:

А вот и нет. Зацепить можно с разной силой. Одну ОЖП, 2 разных ОМП будут разводить на секс/поцелуй не одинаковое количество времени. Или у нее установка, если зацепил, то даю на 3-5-10 свидании? Все индивидуально, как я выше написал. Одному может дать через неделю, другому через месяц. И не нужно за нее решать, согласится она закрыть глаза или нет. Мы не знаем, что у нее в голове.

Верно, разное количество времени. Но не нужно делать из девочки идиотку. Собственно поэтому я и спросила про айкью женщин автора этого совета. Это все равно, что разводить на секс фразой: "Давай я вставлю буквально на 3 см, если тебе не понравится-сразу выну"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема в машине, когда вы сидите впереди. Они всегда с собой сумочки таскают, ну или нужна какая то вещь чтобы она ее убрала на заднее сидение. В этот момент ожп максимально к тебе повернута, смотрит куда кладет сумочку и тебя не видит. Приближаешься к ней, когда она будет разворачиваться обратно, то вы считай вплотную будете лицом к лицу. Просто спокойный и уверенный взгляд в ее глаза, и целуешь так же уверенно. Действует 100%, если правильно подобрал момент (прошло какое то время от знакомства, и есть раппорт). Музыку еше спокойную поставь. Лично сам практикую такой метод.

А вообще можно хоть в подъезде, хоть посреди аллеи безлюдной вечером. Главное делать уверенно, они это чувствуют, и тогда сами целуются с желанием.

Важный момент. Когда собираешься поцеловать не старайся все сделать сам, тебе надо к ней слегка наклониться, если видишь она тоже навстречу двигается тогда делай. А если видишь наоборот отклоняется или отворачивается, то посмотри на нее с улыбкой и видом будто и не собирался целовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...