Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение малолетки.


Рекомендованные сообщения

Мне 20, ей 17. Познакомились в торговом центре. По её словам я первый, кто к ней подошёл познакомиться в реале (думаю лапша на уши). Вот.

Вызвонил, договорились встретиться без проблем. Пришла на свидание в короткой юбочке, очень сексуально выглядит. Меньше чем за час засос, лапаю где хочу, в общем стандартное свидание. Но мне надо было вечером уезжать, а ей в общагу надо успеть. Проводил её. Поэтому не тр..хнул её. Но на свидании девочка вела себя хорошо. Было видно, что я ей очень нравлюсь. Потом договорились о второй встрече. И за пару часов она её отменила. Я особо не возникало и сказал ок, как нибудь в другой раз. Через пару дней звоню, договорились снова о встрече. За час до неё, прислала смс, что не сможет. Ну я не сдержался и написал ей, "спасибо что из-за тебя мне пришлось менять планы второй раз. Хорошо тебе провести время". И тут она мне в ответ уже грубовато ответила, хотя до этого была всегда мимими. В общем написала, ты мне нравишься, но я не вижу смысла продолжать. Короче на этом всё и закончилось. Я к чему это всё пишу.

Скажите ребята, правильно ли я отреогировал? Может надо было помягче? Или же я правильно сделал всё и нафиг сдалась малолетка? Просто хочу знать, как правильно реагировать  в подобных ситуациях. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитриj сказал:

Скажите ребята, правильно ли я отреогировал? Может надо было помягче?

Не правильно.

4 минуты назад, Дмитриj сказал:

и нафиг сдалась малолетка?

А вот это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитриj сказал:

"спасибо что из-за тебя мне пришлось менять планы второй раз. Хорошо тебе провести время"

Вот этого писать не стоило. Ставишь себя в позицию просящего/зависимого.

Нужно было просто сделать Д.

12 минуты назад, Дмитриj сказал:

тут она мне в ответ уже грубовато ответила, хотя до этого была всегда мимими. В общем написала, ты мне нравишься, но я не вижу смысла продолжать.

Это всё потому, что показываешь чрезмерную её значимость. И она это прочувствовала.

Как она тебя скалибровала, это уже другой вопрос. В любом случае, если ты будешь нужен девочке, она сама выйдет с тобой на связь.

А вообще, лучше сто раз призадумайся, нужна ли тебе несовершеннолетняя девушка, тем более секс с ней.

Если не читал, прочти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дмитриj сказал:

Мне 20, ей 17.

Браво!
 

 

18 минут назад, Дмитриj сказал:

Ну я не сдержался и написал ей, "спасибо что из-за тебя мне пришлось менять планы второй раз. Хорошо тебе провести время".

Браво номер 2. 

Тему надо было назвать "Поведение Малолеток", что собственно отражает и твое поведение в том числе. 
Думаю, вывод будет тобою сделан правильно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tуler сказал:

Вот этого писать не стоило. Ставишь себя в позицию просящего/зависимого.

Нужно было просто сделать Д.

Согласен. Жаль я поздновато допёр до этого)

FAQ про малолеток читал) Занятное чтиво. Но здесь в принципе дело ведь не в девушке и не в её возрасте, а во мне. Да и так как она сделала, может и взрослая девушка сделать.

В общем спасибо тебе за совет. Впредь не буду тупить, а просто буду делать Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитриj сказал:

В общем спасибо тебе за совет. Впредь не буду тупить, а просто буду делать Д.

Не за что.

Прочитай ещё раз про БЗ и БД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VesperVesper сказал:

Браво!
 

 

Браво номер 2. 

Тему надо было назвать "Поведение Малолеток", что собственно отражает и твое поведение в том числе. 
Думаю, вывод будет тобою сделан правильно. 
 

Да, да, да, я знаю, я малолетка) Я это не отрицаю. Я ступил. Потому здесь и прошу совета. Цель не её вернуть, а научиться действовать в подобных ситуациях в будущем. Кстати, о её возрасте я узнал только на свидании)

В общем что я усвоил. На подобные выходки надо спокойно реагировать и делать Д. И вообще лучше не связываться с малолеточками, хоть сам и малолетка.

1 минуту назад, Tуler сказал:

Не за что.

Прочитай ещё раз про БЗ и БД

 

Хорошо, это действительно нужная вещь. Сэнькс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

В общем что я усвоил. На подобные выходки надо спокойно реагировать и делать Д. И вообще лучше не связываться с малолеточками, хоть сам и малолетка.

Правильно, спокойней надо быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитриj сказал:

Хорошо. Как надо было среагировать?

без разницы, как реагировать, можно хоть трехэтажным матом обложить было. очень понравился, говоришь? поэтому девка и решила поиграть. прояви настойчивость, она тебя даст, раз очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тёлка отменяет встречу за 1 час, без слов "перенесём на завтра" или что-то в том роде, сразу удаляй номер... В 9 из 10 случаев вы так и не встретитесь, а с малолетками наверное в 10 из 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Если тёлка отменяет встречу за 1 час, без слов "перенесём на завтра" или что-то в том роде, сразу удаляй номер... В 9 из 10 случаев вы так и не встретитесь, а с малолетками наверное в 10 из 10...

А почему не захотела встретиться во второй раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Короче, всем спасибо за советы. Надеюсь впредь не допущу такой глупой ошибки.

Не бойся в будущем допускать такие ошибки. Наоборот нужно набивать шишки, повторять ошибки из раза в раз. Только так у тебя выработается иммунитет к этим ошибкам и тебе станет по барабану возможность сливания тебя. А от этого цепной реакцией пойдет уменьшение количества ошибок с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monacz сказал:

А почему не захотела встретиться во второй раз?

Любопытство - это очень ху**вое качество для мужчины, избавляйся от него...

У малолетки в голове ветер, она наверняка сама не знает почему отказалась...

Это последнее дело, рыться в голове у малолетки...

Она автору сообщила что он ей нравится, но они не могут быть вместе... Этим лучше переболеть в юности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monacz сказал:

А почему не захотела встретиться во второй раз?

В первый раз она написала, что у её сестры День Рождения, во второй раз она написала, что едет домой, так как по рабочим дням она в моём городе живёт в общаге, а по выходным ездит домой к родителям.

Да, я ступил. Ведь причины как бы уважительные. Но дело не в причинах, почему отменила, а в том, что мы 2 раза договорились, а потом почти перед самым свиданием отменила. Это меня немного подбесило. Тем более я по рабочим дням работаю в другом городе, и в свой город я езжу только по нужде. Вот, например, договорился о свиданке, тогда я после работы еду в город, или, например, надо съездить маме помочь или ещё что, тогда я еду в город. И вот, сел я в автобус, уже отъехал, и тут на те, я не могу, "у моей сестры День Рождения" или "я еду домой, хороших тебе выходных". Из-за этого я не сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Любопытство - это очень ху**вое качество для мужчины, избавляйся от него...

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...