Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Буэнос диас пацантре, ситуация банальная, но у меня бомбит! Есть у меня лучший друг, есть его мама. Которая всю жизнь одна, ну как одна не любит она отношения, а вот с разными мужиками пошалить любит и в основном предпочитает младше себя на лет 15. Ей уже за 45. Ттпичная обывательница шашлычек по выходным ну всё по шаблону. Короче к чему я веду. Сейчас она живет одна, иногда она мне звонит, чтобы я помог ей с телефоном разобраться, так как я шарю, прошиваю, ремонтирцю и т.д. Прихожу и наблюдаю такую картину постоянно она садится напротив меня ложит ногу на ногу, вертит ступнями и постоянно крутит кончики своих волос наклонив голову. Но лишки себе не позволяет. Я взгляд всегда увожу, просто делаю то, зачем меня позвали попью чай и вежливо распрощаюсь, такие случаи довольно частые. Друг мой любитель выпить и крышу у него сносит, от того они и разъехались, чтоб она жила в свое удовольствие. Даже когда они жили вместе я не раз наблюдал как она пылесосит раком без трусов зная, что я стою сзади. Рассказывать я могу бесконечно, но ближе к сути. Господа пикаперы есть несколько моментов: 

1) Казалось бы это всё знаки, просто надо брать ситуацию в свои руки и действовать уверенней. А, что если я просто обольстился и это ничего не значит? 

2) Скажу честно трахнуть ее мечта с детства,  но меня мучает совесть не знаю, что делать. Выручайте друзья дельным советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dean Martin сказал:

Есть у меня лучший друг

12 часа назад, Dean Martin сказал:

Скажу честно трахнуть ее мечта с детства

Здесь придется выбирать.
Только учти, что настоящих и лучших друзей мало (а то и 1), а женщин - пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...