Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть значимость


Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день. Помогите пожалуйста, как в такой ситуации вернуть значимость. До этого у меня были отношения с девушкой с 15 лет, длились они 5 лет( особых проблем в них не было, так как были первые друг у друга) расстались так, как стало скучно, захотелось попробовать новенького. Потом были отношения, где моя значимость для девушки была выше, чем ее для меня. Она постоянно жаловалась мне, что я уделяю ей мало внимание не дарю цветов и так далее.. за 2 года мне это надоело и я отправил ее в ДОД.  Потом были только свободные  отношения на раз-два и меня все устраивало в жизни.. Я особенно не разбирался в ближе-дальше, а просто жил в удовольствие, что то не устраивало игнорил и все. Но потом познакомился с девушкой ей 25 , мне 24. Сначала я не хотел с ней никаких отношений, общался просто и все. Но она наоборот, постоянно писала звонила, хотела встретиться плюс у нас оказалось много общих интересов, мне это нравилось. Секс был просто улетный, занимались по несколько раз в день, в общем все было круто и я не заметил как стал , как она. Переписки каждую минуту, звонки по 10 раз в день, громкие слова о вечной любви, каждый вечер вместе все взаимно, все хорошо. Единственное , что меня раздражало, что она вспоминала бывшего, что с ним не так, а со мной так и так далее. На что я отвечал давай ты его не будешь вспоминать со мной, она говорила хорошо, но все равно его вспоминала. Так продолжалось в течении 2-х месяцев. Потом начались первые звоночки, она перестала писать и звонить первой и отвечать по 4 часа на сообщения, на вопрос почему стала говорить занята, хотя потом при встрече в разговоре на вопрос, как на работе? она отвечала да скучно целый день в инстаграмме сидела, потом она убрала совместное фото с заставки телефона, хотя сама в начале отношений поставила( хотя для меня это честно было дико, но потом понравилось). Сказала что клиенты на работе телефон смотрят, не хочет чтоб видели. Но это впринципе ерунда, хотя меня немного задевала. Но потом стало хуже, ее стали раздражать объятия, говорит, зачем ты меня постоянно обнимаешь, хотя сама меня к этому приучила. В начале отношений не выпускала меня. Потом На мои слова я тебя люблю, стала говорить я знаю... Хотя сама заваливала признаниями в любви по 20 раз в день. На мой вопрос ты же раньше так делала сама, стала раздражаться, говорить раньше это раньше, живи настоящим... Я такой человек, не нравиться не встречайся... Потом извинялась и опять продолжала так себя вести... секса постоянно не хочет, раньше была мокрая только от поцелуев, сейчас вообще не возбуждается( хотя с ним все было нормально, кончала почти каждый раз, говорила что никогда так не было) Вместо нормальных разговоров стала говорить , как ей плохо жить, что все ее бесят начальник, родители сестры и так далее. Постоянно злая, чуть что сразу начинает орать. Хотя я сам платил за кино рестораны и так далее, делал ей подарки. начала говорить, что мы никуда не ходим, хотя каждую неделю мы точно куда то выходим. Попросила 10000, выручить ее со съемом квартиры, говорит в конце месяца отдаст, я ей дал.  Она потом не разговаривала целый день, обиделась, я спрашиваю что случилось, она говорит ты же про любовь мне говоришь, а денег дать не можешь, только занял.( хотя она знает что я пока получаю не многои это 1/3 моей зп) Хотя я ей продуктами уже месяц помогаю, полностью оплачивал всю ее еду, так как у нее типо задержали зарплату. На логические размышления по этому поводу, говорит ты уже достал своими разговорами про отношения. я же сказала, что люблю тебя, не любила бы уже ушла... Стала матами оскорблять и так далее.. Стали приходить ухажёры на работу, дарить цветы, она принимала их радостная, но насчет их я сразу сказал, я мужчина и для меня это не приемлемо, тогда сразу по сторонам и, она сказала что любит полностью со мной согласна, такого больше не будет. Короче я посадил ее на шею... отношениям 4 месяца, я снял розовые очки и понял что нарушил баланс значимости. Что мне делать? можно закончить отношения просто и не повторять таких ошибок, а можно попытаться вернуть баланс.. как это сделать в такой ситуации подскажите мужики???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно. Она ведущая в отношениях. Конфетно-букетный период закончился и она видит, что отношения никуда не ведут. На тебя надежды нет, ты живешь воспоминаниями 2-месячной давности. Вот она осознала, что везет на себе работу, отношения и свою жизнь, а ты только по мелочам помогаешь - продуктами там, самооценку слегка поднять, потрахаться, и т.п. 

Возможно, ее бурная страсть в начале была еще и для того, чтобы забыть бывшего. Она надеялась окунуться в новые отношения с головой и забыть. Но ты оказался похуже бывшего, поэтому он никак не забывается. Скоро она его пинганет и если он ответит взаимностью, она тебя бросит несмотря на все ништяки от тебя.

Тактически тебе нужно использовать в отношениях "дальше". Но этого мало, тебе нужно серьезно развиваться, ставить цели в жизни и достигать их. Тогда у вас что-то может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, demb520 сказал:

Всем Добрый день. Помогите пожалуйста, как в такой ситуации вернуть значимость. До этого у меня были отношения с девушкой с 15 лет, длились они 5 лет( особых проблем в них не было, так как были первые друг у друга) расстались так, как стало скучно, захотелось попробовать новенького. Потом были отношения, где моя значимость для девушки была выше, чем ее для меня. Она постоянно жаловалась мне, что я уделяю ей мало внимание не дарю цветов и так далее.. за 2 года мне это надоело и я отправил ее в ДОД.  Потом были только свободные  отношения на раз-два и меня все устраивало в жизни.. Я особенно не разбирался в ближе-дальше, а просто жил в удовольствие, что то не устраивало игнорил и все. Но потом познакомился с девушкой ей 25 , мне 24. Сначала я не хотел с ней никаких отношений, общался просто и все. Но она наоборот, постоянно писала звонила, хотела встретиться плюс у нас оказалось много общих интересов, мне это нравилось. Секс был просто улетный, занимались по несколько раз в день, в общем все было круто и я не заметил как стал , как она. Переписки каждую минуту, звонки по 10 раз в день, громкие слова о вечной любви, каждый вечер вместе все взаимно, все хорошо. Единственное , что меня раздражало, что она вспоминала бывшего, что с ним не так, а со мной так и так далее. На что я отвечал давай ты его не будешь вспоминать со мной, она говорила хорошо, но все равно его вспоминала. Так продолжалось в течении 2-х месяцев. Потом начались первые звоночки, она перестала писать и звонить первой и отвечать по 4 часа на сообщения, на вопрос почему стала говорить занята, хотя потом при встрече в разговоре на вопрос, как на работе? она отвечала да скучно целый день в инстаграмме сидела, потом она убрала совместное фото с заставки телефона, хотя сама в начале отношений поставила( хотя для меня это честно было дико, но потом понравилось). Сказала что клиенты на работе телефон смотрят, не хочет чтоб видели. Но это впринципе ерунда, хотя меня немного задевала. Но потом стало хуже, ее стали раздражать объятия, говорит, зачем ты меня постоянно обнимаешь, хотя сама меня к этому приучила. В начале отношений не выпускала меня. Потом На мои слова я тебя люблю, стала говорить я знаю... Хотя сама заваливала признаниями в любви по 20 раз в день. На мой вопрос ты же раньше так делала сама, стала раздражаться, говорить раньше это раньше, живи настоящим... Я такой человек, не нравиться не встречайся... Потом извинялась и опять продолжала так себя вести... секса постоянно не хочет, раньше была мокрая только от поцелуев, сейчас вообще не возбуждается( хотя с ним все было нормально, кончала почти каждый раз, говорила что никогда так не было) Вместо нормальных разговоров стала говорить , как ей плохо жить, что все ее бесят начальник, родители сестры и так далее. Постоянно злая, чуть что сразу начинает орать. Хотя я сам платил за кино рестораны и так далее, делал ей подарки. начала говорить, что мы никуда не ходим, хотя каждую неделю мы точно куда то выходим. Попросила 10000, выручить ее со съемом квартиры, говорит в конце месяца отдаст, я ей дал.  Она потом не разговаривала целый день, обиделась, я спрашиваю что случилось, она говорит ты же про любовь мне говоришь, а денег дать не можешь, только занял.( хотя она знает что я пока получаю не многои это 1/3 моей зп) Хотя я ей продуктами уже месяц помогаю, полностью оплачивал всю ее еду, так как у нее типо задержали зарплату. На логические размышления по этому поводу, говорит ты уже достал своими разговорами про отношения. я же сказала, что люблю тебя, не любила бы уже ушла... Стала матами оскорблять и так далее.. Стали приходить ухажёры на работу, дарить цветы, она принимала их радостная, но насчет их я сразу сказал, я мужчина и для меня это не приемлемо, тогда сразу по сторонам и, она сказала что любит полностью со мной согласна, такого больше не будет. Короче я посадил ее на шею... отношениям 4 месяца, я снял розовые очки и понял что нарушил баланс значимости. Что мне делать? можно закончить отношения просто и не повторять таких ошибок, а можно попытаться вернуть баланс.. как это сделать в такой ситуации подскажите мужики???

 

Твоя история похожа на классическую избитую историю всякого колобка ) Удалой малый, от бабушки ушёл, от дедушки, от зайчика ) И тут на пути вырисовывается лиса. И всё. П*здец колобку с его умопомрачительной самовлюблённой песенкой. ) 

Понимаешь, это неизбежность, это карма. Когда живёшь и действуешь как м*дак. Людьми пренебрегаешь, пользуешься. Когда выжимаешь из них все соки, как пират, а наевшись ими - уходишь. Когда ничего творческого и созидательного в твоём подходе к делам и к отношениям нет. Тогда рано или поздно ты нарываешься на такую бабу. Которая опрокидывает тебя. Спускает с небес на землю. Которая плоха и ужасна настолько, насколько ужасным тебе никогда не быть ) 

Которая переигрывает тебя вчистую. Ведёт с самого начала. Подсаживает на секс. Делает всё красиво. Умеет сделать красиво. 

А потом ты также ей надоедаешь, как надоедали тебе другие. И ты оказываешься совершенно неподготовленным к такой ситуации. 

Всё это от нарциссизма идёт. Почитай о том что это такое.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/
 

 

1 час назад, demb520 сказал:

Единственное , что меня раздражало, что она вспоминала бывшего, что с ним не так, а со мной так и так далее.

Тут не раздражаться надо было а сразу понимать, что это прямой показатель твоих ошибок, и того что ты глобально делаешь что-то сильно не так. Баба тут сама себя пыталась убедить в том что ты лучше чем её бывший, в том что с тобой есть какие-то перспективы. 

А если для бабы это неочевидно, и ей приходится себя накручивать в таком мнении что её парень ОК - это пиши пропало. Это сразу надо бить тревогу. 

 

1 час назад, demb520 сказал:

Что мне делать? можно закончить отношения просто и не повторять таких ошибок, а можно попытаться вернуть баланс.. как это сделать в такой ситуации подскажите мужики???

Про деньги которые ей дал забудь - она тебе их х*й отдаст. 

Тебе надо развиваться. Приводить себя и голову свою в порядок. Работать над самодостаточностью, самоуважением. Взрослеть. Прекращать быть балованным нарциссиком который как ребёнок хочет только удовольствий, чтобы с ним играли, его ублажали и не давали ему скучать. Который сам ничего не может сделать. 

 

Бабе надо делать дальше. Прекращать с ней общаться. Прекращать спускать ей с рук такое ужасное отношение к тебе. Прекращать потакать её лжи. Хавать всю эту её убогую ложь. Вынуждать её врать тебе и успокаивать тебя мол у нас всё хорошо. Осознать самому что у вас всё п*здец как х*ёво. Что это уже агония отношений. Что как только баба найдёт другой х*й за который можно зацепиться - перескочит на него как обезъянка. Нащупай яйца и научись смотреть на реальность и на своё положение в ней вот так смело и объективно, так безжалостно и критично к себе. 

Если научишься, тогда может быть баба и почувствует что ты для неё можешь быть фундаментом, основой и опорой в этом мире, за которую стоит держаться. Что ты лучше чем она, смелее, честнее, чище. Что ты не какое-то стопленное гавно. Которое с радостью будет хавать её ложь, её попытки успокоить, убаюкать перед тем как предать и зарезать тебя кинжалом в спину ) 

 

Но естественно, ты же хочешь не так? Ты хочешь, по возможности, чтобы не надо было рисковать и делать резких движений? ) Чтобы не надо было прекращать с ней общение, и разрывать те убогие отношения где тебя ни во что не ставят, чтобы хоть как-то обозначить то что яйца у тебя всё же есть не только де юре, но и де факто? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, demb520 сказал:

Что мне делать? можно закончить отношения просто и не повторять таких ошибок, а можно попытаться вернуть баланс.. как это сделать в такой ситуации подскажите мужики???

что делать? просто уйти. баба тебя и на бабки кинула и других мужиков завела а ты все еще думаешь как ее вернуть. самому то не стыдно за себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

что делать? просто уйти. баба тебя и на бабки кинула и других мужиков завела а ты все еще думаешь как ее вернуть. самому то не стыдно за себя?

Да не завела, у неё были ухожоры эти ещё до меня , просто она не отвечает им взаимностью, я просто не хочу больше такого допускать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langerwolf сказал:

Все как обычно. Она ведущая в отношениях. Конфетно-букетный период закончился и она видит, что отношения никуда не ведут. На тебя надежды нет, ты живешь воспоминаниями 2-месячной давности. Вот она осознала, что везет на себе работу, отношения и свою жизнь, а ты только по мелочам помогаешь - продуктами там, самооценку слегка поднять, потрахаться, и т.п. 

Возможно, ее бурная страсть в начале была еще и для того, чтобы забыть бывшего. Она надеялась окунуться в новые отношения с головой и забыть. Но ты оказался похуже бывшего, поэтому он никак не забывается. Скоро она его пинганет и если он ответит взаимностью, она тебя бросит несмотря на все ништяки от тебя.

Тактически тебе нужно использовать в отношениях "дальше". Но этого мало, тебе нужно серьезно развиваться, ставить цели в жизни и достигать их. Тогда у вас что-то может получиться.

Да вспоминает 

 

1 час назад, Langerwolf сказал:

Все как обычно. Она ведущая в отношениях. Конфетно-букетный период закончился и она видит, что отношения никуда не ведут. На тебя надежды нет, ты живешь воспоминаниями 2-месячной давности. Вот она осознала, что везет на себе работу, отношения и свою жизнь, а ты только по мелочам помогаешь - продуктами там, самооценку слегка поднять, потрахаться, и т.п. 

Возможно, ее бурная страсть в начале была еще и для того, чтобы забыть бывшего. Она надеялась окунуться в новые отношения с головой и забыть. Но ты оказался похуже бывшего, поэтому он никак не забывается. Скоро она его пинганет и если он ответит взаимностью, она тебя бросит несмотря на все ништяки от тебя.

Тактически тебе нужно использовать в отношениях "дальше". Но этого мало, тебе нужно серьезно развиваться, ставить цели в жизни и достигать их. Тогда у вас что-то может получиться.

Я до этого просто был всегда в спорте. ( сам мастер спорта)  потом он перестал приносить денег. Пришлось искать работу... И сейчас тяжело поставить цели... Так как раньше было важно попасть в сборную.. В сейчас немного я во всем запутался. Так как у большенства цель заработать много денег( так и эта девушка считает, что деньги главное) а я считал всегда что нужно заниматься тем что нравиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация запущена

как я понимаю границ ее допустимого поведения ты не обрисовывал, она их потихоньку раздвигала, села на шею, понятное дело теперь ее твои претензии раздражают.

начиать с ней что-то выяснять сейчас бессмысленно, всерьёз тебя не воспринимают

и мне кажется на твоё дальше, она тебе влепит ДОД, потому что не видет ценности в тебе, есть только твой ресурс, да и то не очень то большой

но кроме дальше я выхода не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demb520 сказал:

Да не завела, у неё были ухожоры эти ещё до меня , просто она не отвечает им взаимностью, я просто не хочу больше такого допускать ..

Давай судить трезво. У тебя пока нет средств и инструментов для того, чтобы этого не допустить. 

2 минуты назад, demb520 сказал:

Я до этого просто был всегда в спорте. ( сам мастер спорта)  потом он перестал приносить денег. Пришлось искать работу... И сейчас тяжело поставить цели... Так как раньше было важно попасть в сборную.. В сейчас немного я во всем запутался. Так как у большенства цель заработать много денег( так и эта девушка считает, что деньги главное) а я считал всегда что нужно заниматься тем что нравиться .

Вот это "запутался" и есть источник большинства проблем в твоих отношениях. Целей нет и ты плывешь по жизни. И тебя не уважают, на тебя не надеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, demb520 сказал:

Да не завела, у неё были ухожоры эти ещё до меня , просто она не отвечает им взаимностью, я просто не хочу больше такого допускать ..

Это она тебе навтирала, что это всё те которые были у неё до тебя? ) И среди них нет ни одного нового? ))

И ты значит веришь что в такой ситуации, когда ваши отношения пробили дно, она не проводит новый кастинг и не готова выбрать себе другого? ) 

Ты чё думаешь ей с тобой хорошо? ) Неужели не видишь что она сбежит от тебя сразу как у неё появится возможность захапать себе мужика качественнее, с которым ей будет нормально, а не так отвратительно как сейчас с тобой? ) 

 

olen_62683303_orig_.jpeg

 

qpXKtGo4Z2Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это она тебе навтирала, что это всё те которые были у неё до тебя? )

И ты значит веришь что в такой ситуации, когда ваши отношения пробили дно, она не проводит новый кастинг и не готова выбрать себе другого? ) 

Ты чё думаешь ей с тобой хорошо? ) Неужели не видишь что она сбежит от тебя сразу как у неё появится возможность захапать себе мужика качественнее? )

 

olen_62683303_orig_.jpeg

Может ты и прав, просто именно эти 2 человека, гуляли с ней ещё до того , как мы стали общаться у них есть совместные фото толпой народа в соцсетях...

Просто перед тем как создать эту тему я уже неделю пробывал делать Дальше.. Из этого выходит только следующее ( я ей не звоню , она не звонит , не говорю что люблю , она не говорит , не покупаю продукты, она молча покупает сама .. Бывает сама подойдёт обнимет на пару секунд и своими делами занимается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, robot Werter сказал:

Да, ситуация запущена

как я понимаю границ ее допустимого поведения ты не обрисовывал, она их потихоньку раздвигала, села на шею, понятное дело теперь ее твои претензии раздражают.

начиать с ней что-то выяснять сейчас бессмысленно, всерьёз тебя не воспринимают

и мне кажется на твоё дальше, она тебе влепит ДОД, потому что не видет ценности в тебе, есть только твой ресурс, да и то не очень то большой

но кроме дальше я выхода не вижу

Как тогда грамотно это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, demb520 сказал:

Может ты и прав, просто именно эти 2 человека, гуляли с ней ещё до того , как мы стали общаться у них есть совместные фото толпой народа в соцсетях...

 

Тебе лучше уже сейчас начинать готовиться к не простому периоду своей жизни. И пытаться хотя бы действовать с умом. 

Если не хочешь выхватить зажим, измену - перестань цепляться за эти отношения, и спонсировать эту бабу. 

Кури форум, факи.

Ей делай дальше. Найди в себе моральные силы отказаться от неё, отпустить её. Понять что так надо. Что надо сейчас отказаться от тех крох которые она бросает тебе как своей ручной шафке на грязный пол. Чтобы потом поиметь её всю.

Откажись от малого сейчас, чтобы потом получить всё. 

Сумеешь так - у тебя будут перспективы.

Не сумеешь - проиграешь и будешь страдать. 

Всё зависит от тебя, от твоих мозгов и от твоей воли. 

 

Ну и на форум описывай всё, тебе тут помогут если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demb520 сказал:

Может ты и прав, просто именно эти 2 человека, гуляли с ней ещё до того , как мы стали общаться у них есть совместные фото толпой народа в соцсетях...

Вот ты еще и споришь по мелочам. Тоже как-бы характерно. Ведь это ничего не меняет для твоей ситуации. Нет третьего сейчас - появится завтра. Гуляли до тебя - будут гулять и после тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, demb520 сказал:

Как тогда грамотно это сделать?

ограничь доступ ко всем твоим ресурсам - финансам, времени, эмоциям

тут как бы два варианта - один фейковый - просто пропади, лей ей в уши, что очень занят, дела стали все время отнимать. При должной актерской подаче может сработать, но ненадолго, потому что вскроется очень быстро, после восстановления (если оно случится) БЗ

 

Второй вариант - тру, совмещенный с советами парней про саморазвитие. Поставь себе цели, найди точки роста, займись собой - пусти на это максимум усилий, в этом случае ты станешь также для нее недоступен, но это уже будет не фейковое ограничение

И это будет еще одна проверка ваших отношений, как она на это будет реагировать, будет ли она тебя поддерживать в твоем развитии или наоборот начнет предъявлять претензии, что ее обделяют?

 

Но есть еще одно но, ее косяки, она тебе врет, откровенно проявляет неуважение и оскорбляет, и ты это уже проглатываешь... И сам видишь, сейчас твои претензии воспринимаются как "бунт котенка". Если на твое Дальше, ее все-таки зажмет, ей нужно будет донести, что это были серьезные косяки, и если они будут повторятся, то отношениям конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, robot Werter сказал:

Второй вариант - тру, совмещенный с советами парней про саморазвитие. Поставь себе цели, найди точки роста, займись собой - пусти на это максимум усилий, в этом случае ты станешь также для нее недоступен, но это уже будет не фейковое ограничение

Второй вариант поддерживаю. Поставь цели для себя, как собственные, так и в отношении ее. Ежедневно выделяй время для анализа результатов в направлении этих целей. Будь готов пересмотреть отношения с ней, даже расстаться. Продолжай давать качественный секс.Убери хаотические признания в любви, бесцельную переписку, попытки понравиться. Пусть она тебе старается понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать бесцельную переписку?Бабы без неё как рыбы без воды)Не пишешь ты,другие начинают,при условии ,что сильно привязана к гаджету своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Счастливый сказал:

Как убрать бесцельную переписку?Бабы без неё как рыбы без воды)Не пишешь ты,другие начинают,при условии ,что сильно привязана к гаджету своему.

Я поступаю просто: беру и оставляю ее последнее сообщение без ответа. Если только не надо ответить по делу, договориться о чем-то, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demb520 сказал:

 

 а я считал всегда что нужно заниматься тем что нравиться .

Ты правильно считал

И дальше делай так

Найдёшь и все сложится

 

7 часов назад, demb520 сказал:

————————————————-

Она потом не разговаривала целый день, обиделась, я спрашиваю что случилось, она говорит ты же про любовь мне говоришь, а денег дать не можешь, 

————————————————

Это уже манипуляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, demb520 said:

Просто перед тем как создать эту тему я уже неделю пробывал делать Дальше.. Из этого выходит только следующее ( я ей не звоню , она не звонит , не говорю что люблю , она не говорит , не покупаю продукты, она молча покупает сама .. Бывает сама подойдёт обнимет на пару секунд и своими делами занимается 

Дальше надо делать на ее дальше. А не на пустом месте. Хотя от нее к тебе уже такое отношение, что любое твое дальше будет адекватным и не на ровном месте. Ровных мест у вас не осталось.

Короче, ты слился очень серьезно и тебя скоро доднут. Лучше уйди сам, молча, без объяснений. Я даже не уверена, что она тебя спросит, почему ушел. Но даже если спросит, можешь сказать правду - что такое отношение тебя не устраивает. Но можешь и ничего не отвечать, хотя она врядли даже заметит, что тебя уже нет. 

То, что я тебе предлагаю, это способ повысить твою значимость. То, что ты делаешь - это способ ее угробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, N*** сказал:

Дальше надо делать на ее дальше. А не на пустом месте. Хотя от нее к тебе уже такое отношение, что любое твое дальше будет адекватным и не на ровном месте. Ровных мест у вас не осталось.

Короче, ты слился очень серьезно и тебя скоро доднут. Лучше уйди сам, молча, без объяснений. Я даже не уверена, что она тебя спросит, почему ушел. Но даже если спросит, можешь сказать правду - что такое отношение тебя не устраивает. Но можешь и ничего не отвечать, хотя она врядли даже заметит, что тебя уже нет. 

То, что я тебе предлагаю, это способ повысить твою значимость. То, что ты делаешь - это способ ее угробить.

ну сегодня моё Дальше хоть что то принесло, она пыталась завести разговор, почему я себя как то по другому веду, охладел к ней. Была сама инициатором секса, и предложила зачем нам снимать отдельно квартиры, если можно съехаться и экономить ... Я не знаю, что ответить.. И не понимаю она стала бояться меня потерять или это очередная манипуляция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, robot Werter сказал:

ограничь доступ ко всем твоим ресурсам - финансам, времени, эмоциям

тут как бы два варианта - один фейковый - просто пропади, лей ей в уши, что очень занят, дела стали все время отнимать. При должной актерской подаче может сработать, но ненадолго, потому что вскроется очень быстро, после восстановления (если оно случится) БЗ

 

Второй вариант - тру, совмещенный с советами парней про саморазвитие. Поставь себе цели, найди точки роста, займись собой - пусти на это максимум усилий, в этом случае ты станешь также для нее недоступен, но это уже будет не фейковое ограничение

И это будет еще одна проверка ваших отношений, как она на это будет реагировать, будет ли она тебя поддерживать в твоем развитии или наоборот начнет предъявлять претензии, что ее обделяют?

 

Но есть еще одно но, ее косяки, она тебе врет, откровенно проявляет неуважение и оскорбляет, и ты это уже проглатываешь... И сам видишь, сейчас твои претензии воспринимаются как "бунт котенка". Если на твое Дальше, ее все-таки зажмет, ей нужно будет донести, что это были серьезные косяки, и если они будут повторятся, то отношениям конец

Сегодня стала реагировать на дальше, сначала сказала , что ей нравиться что стало меньше внимания, она стала скучать и хотеть быть рядом со мной, потом под вечер , сказала что я к ней охладел и её это напрягает, как мне действовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, demb520 said:

Сегодня стала реагировать на дальше, сначала сказала , что ей нравиться что стало меньше внимания, она стала скучать и хотеть быть рядом со мной, потом под вечер , сказала что я к ней охладел и её это напрягает, как мне действовать ?

Продолжай Б-Б, Д-Д

Не спеши съезжаться, но и не отказывай прямо. Скажи, что это хорошая идея и ничего не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Факи на форуме читал? 

Нет ещё , сейчас зайду почитаю 

9 минут назад, N*** сказал:

Продолжай Б-Б, Д-Д

Не спеши съезжаться, но и не отказывай прямо. Скажи, что это хорошая идея и ничего не делай.

Да так и сказал сегодня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, demb520 сказал:

Нет ещё , сейчас зайду почитаю 

Да, займись этим. И не проси чтобы тебе рыбы наловили и в рот её положили. Сооруди удочку, научись сам ловить. А то что каждый раз так будешь на форум по каждому вопросу бегать? 

Да баба сейчас испугалась, почувствовала изменения в твоём настроении, и терять тебя - не входило в её планы. И она зашевелилась. Начала попытки демо версией тебя купить, где-то подмахнуть. А где-то восстановить свою власть манипуляциями и давлением на тебя, через эти жалобы и обиды - мол давай ка ты обратно станешь ручным безропотным пёсиком которого всё устраивает. 

Чтобы с этой ситуацией тебе разобраться - надо посильнее быть. Не таким потеряшкой. Уметь действовать правильно в реальном времени. Уметь концентрацию сохранять. Понимать чего ты делаешь и зачем. Стратегию иметь чёткую, план. 

Ну и естественно тут ещё как до луны пешком, до какого то настоящего уважения к тебе со стороны бабы. Пока что всё что она делает - та же ложь и манипуляции. Попытка усыпить твою бдительность подлизнув тебе зад. И по пути одновременно проверка - а может всё нормально и ты поведёшься на её прошлые приёмчики, надавить на тебя, обидеться, обвинить в том что ты плохо к ней относишься, сказать о том что ей что-то ненравится. Напугать тебя тем что она мол якобы отвергнет тебя если ты не станешь вновь послушным. 

 

Почитай ещё вот эту статью про каблуков. И изживай в себе все подобные качества, убирай их. 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да, займись этим. И не проси чтобы тебе рыбы наловили и в рот её положили. Сооруди удочку, научись сам ловить. А то что каждый раз так будешь на форум по каждому вопросу бегать? 

Да баба сейчас испугалась, почувствовала изменения в твоём настроении, и терять тебя - не входило в её планы. И она зашевелилась. Начала попытки демо версией тебя купить, где-то подмахнуть. А где-то восстановить свою власть манипуляциями и давлением на тебя, через эти жалобы и обиды - мол давай ка ты обратно станешь ручным безропотным пёсиком которого всё устраивает. 

Чтобы с этой ситуацией тебе разобраться - надо посильнее быть. Не таким потеряшкой. Уметь действовать правильно в реальном времени. Уметь концентрацию сохранять. Понимать чего ты делаешь и зачем. Стратегию иметь чёткую, план. 

Ну и естественно тут ещё как до луны пешком, до какого то настоящего уважения к тебе со стороны бабы. Пока что всё что она делает - та же ложь и манипуляции. Попытка усыпить твою бдительность подлизнув тебе зад. И по пути одновременно проверка - а может всё нормально и ты поведёшься на её прошлые приёмчики, надавить на тебя, обидеться, обвинить в том что ты плохо к ней относишься, сказать о том что ей что-то ненравится. Напугать тебя тем что она мол якобы отвергнет тебя если ты не станешь вновь послушным. 

 

Почитай ещё вот эту статью про каблуков. И изживай в себе все подобные качества, убирай их. 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Спасибо) а где почитать факи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, demb520 сказал:

Спасибо) а где почитать факи?

:D  так и думал, что и тут потеряешься. 

здесь

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

нельзя быть таким расхлябанным и беспомощным, не способным решать элементарные задачи по поиску факов самостоятельно - и преуспеть в отношениях с бабой - деле более чем сложном, в котором терпят фиаско и взрослые серьёзные люди строящие и бизнес свой и компании и т.д.  

Так что давай, соберись и начинай усердно учиться. Пропишешься на этом форуме на год другой - станешь человеком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, demb520 сказал:

Была сама инициатором секса 

————————————————————...и предложила зачем нам снимать отдельно квартиры, если можно съехаться и экономить ...

И не понимаю она стала бояться меня потерять или это очередная манипуляция 

Она не боится тебя потерять

Из вышеописанного - там все признаки ДОДа в ближайшее время

Была инициатором секса и тут же подняла «вопрос по квартире»

У неё остро стоит вопрос оплаты квартиры, она его хочет решить ( продукты или питание ты уже оплачиваешь) Попытка поиметь просто денег с тебя на квартиру не получилась.То что предлагает-это то же самое но с другой стороны заход ))

«Экономить» - это ты будешь оплачивать по любому, не сразу но точно ты

Весна сейчас, нужно новое платье,туфли,сумочка,причёска,трусы,косметика, эпиляция и ещё вагон всего... а здесь ещё аренда квартиры...понимаешь ход мыслей...

Девушки очень примитивны и прагматичны в своих желаниях

ДОД тебе не влепила т к нет Васи, который возьмет решение вопросов на себя

Появится, влепит 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, demb520 сказал:

ну сегодня моё Дальше хоть что то принесло, она пыталась завести разговор, почему я себя как то по другому веду, охладел к ней. Была сама инициатором секса, и предложила зачем нам снимать отдельно квартиры, если можно съехаться и экономить ... Я не знаю, что ответить.. И не понимаю она стала бояться меня потерять или это очередная манипуляция 

Зря ты с ней сексом занялся. Я с одной тоже как то встречался для траха и она привыкла, что ее многие хотят. Она ко мне сама приезжала. И со мной пыталась себя вести, как будто я просящий секса. Потом я ей сам звонил, предлагал встречу, она все мазы искала.

   Зато потом ей стало скучно в один из дней и набрала мне немного подвыпившая, приехала ко мне, и думала кинет мне косточку и я сразу трахну. Так вот я ее раздел до стринг и не стал трахать, хотя лежали на кровати оба полуголые. И она через 15 минут собрала вещи и убежала домой "говорит, я же приехала заняться с тобой сексом". Я не реагировал и просто сказал "Ну пока")))

И после этого она меня так долбила, так написывала и я уже мазался"говорил типа я не дома и буду не скоро", она говорит"я приеду , подожду возле подъезда "))))

Так что автор делай дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 апреля 2018 г. в 01:40, Пэ^ сказал:

:D  так и думал, что и тут потеряешься. 

здесь

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

нельзя быть таким расхлябанным и беспомощным, не способным решать элементарные задачи по поиску факов самостоятельно - и преуспеть в отношениях с бабой - деле более чем сложном, в котором терпят фиаско и взрослые серьёзные люди строящие и бизнес свой и компании и т.д.  

Так что давай, соберись и начинай усердно учиться. Пропишешься на этом форуме на год другой - станешь человеком )

Прошло несколько дней, как я стал действовать.. Сначала говорила, что я стал каким то другим, холодным по отношению к ней. Если говорит, так и дальше будет , то мы расстанемся. На что я ответил, если хочешь, то давай) после этого она стала вести себя как раньше, обнимает, написывет и т.д. Я пока смотрю , наблюдаю )

В 16 апреля 2018 г. в 05:12, Georg 2017 сказал:

Она не боится тебя потерять

Из вышеописанного - там все признаки ДОДа в ближайшее время

Была инициатором секса и тут же подняла «вопрос по квартире»

У неё остро стоит вопрос оплаты квартиры, она его хочет решить ( продукты или питание ты уже оплачиваешь) Попытка поиметь просто денег с тебя на квартиру не получилась.То что предлагает-это то же самое но с другой стороны заход ))

«Экономить» - это ты будешь оплачивать по любому, не сразу но точно ты

Весна сейчас, нужно новое платье,туфли,сумочка,причёска,трусы,косметика, эпиляция и ещё вагон всего... а здесь ещё аренда квартиры...понимаешь ход мыслей...

Девушки очень примитивны и прагматичны в своих желаниях

ДОД тебе не влепила т к нет Васи, который возьмет решение вопросов на себя

Появится, влепит 100%

 

Я так и понял, поэтому сказал посмотрим , может по позже начнём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, demb520 сказал:

Если говорит, так и дальше будет , то мы расстанемся. На что я ответил, если хочешь, то давай)

Вообще,  не слишком сильный ответ. Показывает, что ты все еще плывешь по течению и отдаешь право принятия решений ей. Но в твоей ситуации нужно действовать аккуратно :)  Право вести себя, как тебе хочется, ты уже отстоял. Молодец. Теперь да, просто наблюдай за ней, не делая резких движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, demb520 сказал:

Прошло несколько дней, как я стал действовать.. Сначала говорила, что я стал каким то другим, холодным по отношению к ней. Если говорит, так и дальше будет , то мы расстанемся. На что я ответил, если хочешь, то давай) после этого она стала вести себя как раньше, обнимает, написывет и т.д. Я пока смотрю , наблюдаю )

)

Ну молодец чё..

 

Так и продолжай действовать, без грусти )

 

Какие-то изменения будут - отписывай на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 апреля 2018 г. в 05:12, Georg 2017 сказал:

Она не боится тебя потерять

Из вышеописанного - там все признаки ДОДа в ближайшее время

Была инициатором секса и тут же подняла «вопрос по квартире»

У неё остро стоит вопрос оплаты квартиры, она его хочет решить ( продукты или питание ты уже оплачиваешь) Попытка поиметь просто денег с тебя на квартиру не получилась.То что предлагает-это то же самое но с другой стороны заход ))

«Экономить» - это ты будешь оплачивать по любому, не сразу но точно ты

Весна сейчас, нужно новое платье,туфли,сумочка,причёска,трусы,косметика, эпиляция и ещё вагон всего... а здесь ещё аренда квартиры...понимаешь ход мыслей...

Девушки очень примитивны и прагматичны в своих желаниях

ДОД тебе не влепила т к нет Васи, который возьмет решение вопросов на себя

Появится, влепит 100%

 

Ты полностью прав. Официально с ней ещё не съезжался, просто пожил у неё недельку и скажу одно это капец... Она получила зарплату , сразу все потратила на шмутки, волосы, ресницы и так далее... И ноет что у неё денег нет, нет не на что ... Я ей сказал, а зачем ты на ерунду все деньги потратила ? Сразу начались крики что это её деньги , куда хочет туда и тратит и так далее..  Через сбербанк онлайн увидел что у неё долг на кредитки , около 200 000... Причём потраченные на те же шмутки , накаченные губы и так далее.. Купил полный холодильник продуктов , мяса , курицы , фруктов . Она говорит хочу мяса с ресторана заказать . Я говорю зачем тебе мясо за 1000 р, если и так денег нет. Вот Полный холодильник продуктов , давай приготовим. На что она устроила истерику , что если она хочет такого мяса , то она его будет есть . И в итоге сказала , что если ты не можешь мне его купить, то закажу его с кредитки и заказала в итоге ... Вообще можно ли в девушке такое присечь???  У меня уже появилось какое то отвращение к ней на самом деле .. И пропала желание, что то строить, её обиды и дальше, никак меня не цепляют. Нет жедание не писать не звонить ей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транжирство это воспитание, и ее внутренняя установка, что ей мужик должен закрывать ее хотелки

не тебе ее перевоспитывать, если сложится найдёт кого-то кто будет делат, или жизнь прижмёт и может что поменяет в своём поведении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, robot Werter сказал:

транжирство это воспитание, и ее внутренняя установка, что ей мужик должен закрывать ее хотелки

не тебе ее перевоспитывать, если сложится найдёт кого-то кто будет делат, или жизнь прижмёт и может что поменяет в своём поведении

 

Почему не мне ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она взрослый личностно сформировавшийся человек, она уже не в том возрасте

конечно, люди со временем меняются, меняют своё мировоззрение, поведение, но это все самостоятельная работа над собой и своими убеждениями

Ее можно попытаться смотивировать к изменениям

но гораздо продуктивнее мыслить в сторону как самому действовать в этих обстоятельствах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, robot Werter сказал:

Потому что она взрослый личностно сформировавшийся человек, она уже не в том возрасте

конечно, люди со временем меняются, меняют своё мировоззрение, поведение, но это все самостоятельная работа над собой и своими убеждениями

Ее можно попытаться смотивировать к изменениям

но гораздо продуктивнее мыслить в сторону как самому действовать в этих обстоятельствах

 

А самом деле я сейчас и думаю об этом. И кроме мыслей, что ничего хорошего с таким человеком не будет , больше на ум ничего не приходит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что еще тут думать то? думаешь в один прекрасный день она проснется и поймет что зарабатывать своей звиздой это не честно, что надо идти работать. и что накачиванием губ и жопы счастье не построить да? )

ага. щааааз. а тебе решать что делать или и дальше мечтать о такой или искать другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

что еще тут думать то? думаешь в один прекрасный день она проснется и поймет что зарабатывать своей звиздой это не честно, что надо идти работать. и что накачиванием губ и жопы счастье не построить да? )

ага. щааааз. а тебе решать что делать или и дальше мечтать о такой или искать другую. 

Жалко , что сейчас много таких , пропаганда.. Телевизор, дом 2 и так далее.. Они смотрят все это и хотят, так же. Не понимая, что в жизни все совсем по другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.04.2018 в 08:49, demb520 сказал:

отношениям 4 месяца, я снял розовые очки и понял что нарушил баланс значимости

вначале подумала, ну парень дает, за 4 месяца так угробить отношения, как другие гробят за несколько лет ЛТРсп. И хотела посоветовать тебе почитать "Парадокс страсти"

но потом:

2 часа назад, demb520 сказал:

Вот Полный холодильник продуктов , давай приготовим. На что она устроила истерику , что если она хочет такого мяса , то она его будет есть . И в итоге сказала , что если ты не можешь мне его купить, то закажу его с кредитки и заказала в итоге ... Вообще можно ли в девушке такое присечь???

поняла, что это не ты их угробил, а  они с самого начала были такими.

Автор,  осознай разницу между девочкой, которая хочет отношения, и девочкой, которая ищет спонсора. Твоя ищет спонсора. И с самого начала так было.

Девочка, которая хочет отношения, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет искренне.

Девочкой, которая ищет спонсора, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет не искренне. Но она будет очень хорошей актрисой, так что ее "скучаю" будет выглядеть более искренне, чем у девочки, которая хочет отношения (т.к. последняя будет волноваться, сомневаться, бояться и чувствовать себя неуверенно)

Очень трудно потом девочкам, которые хотят отношений, с мальчиками после вот таких вот актрис, т.к. мальчики ожидают больше эмоций и вложений прям с первого дня. А в норме этого не бывает.

3 часа назад, demb520 сказал:

Вообще можно ли в девушке такое присечь???

можно, но для этого нужны железные яйца и еще пять таких девочек в запасе, которые названивают и борются за тебя и твои ресурсы.

Вот тогда из этих кошечек можно выбрать самую покладистую и с мелкими коготками. И с самого начала ее воспитывать.

А у тебя всего одна такая, она уже  тебя прогнула и яйца у тебя не стальные.

Девочка, которая хочет отношений, будет хотеть с тобой кооперироваться. Девочка, которой нужен спонсор, будет с тобой воевать.

Если попытаешься в рамках текущих отношений строить ОЖП, то ничем это не закончится. Любые твои попытки нарастить броню на яйца она будет саботировать. Ей не нужен мужик с яйцами, ей нужен послушный олень.

Это война. И твоя ОЖП враг твоего прогресса.

Беги, Форест, беги.

И очень скоро твоя ОЖП найдет себе другого оленя. Она будет говорить ему, что ее бывший был тюфяком и деньги ей на мясо жал, а он не такой, он - лучший. Нового оленя сравнение будет напрягать, но ему будет приятно,что он - лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

вначале подумала, ну парень дает, за 4 месяца так угробить отношения, как другие гробят за несколько лет ЛТРсп. И хотела посоветовать тебе почитать "Парадокс страсти"

но потом:

поняла, что это не ты их угробил, а  они с самого начала были такими.

Автор,  осознай разницу между девочкой, которая хочет отношения, и девочкой, которая ищет спонсора. Твоя ищет спонсора. И с самого начала так было.

Девочка, которая хочет отношения, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет искренне.

Девочкой, которая ищет спонсора, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет не искренне. Но она будет очень хорошей актрисой, так что ее "скучаю" будет выглядеть более искренне, чем у девочки, которая хочет отношения (т.к. последняя будет волноваться, сомневаться, бояться и чувствовать себя неуверенно)

Очень трудно потом девочкам, которые хотят отношений, с мальчиками после вот таких вот актрис, т.к. мальчики ожидают больше эмоций и вложений прям с первого дня. А в норме этого не бывает.

можно, но для этого нужны железные яйца и еще пять таких девочек в запасе, которые названивают и борются за тебя и твои ресурсы.

Вот тогда из этих кошечек можно выбрать самую покладистую и с мелкими коготками. И с самого начала ее воспитывать.

А у тебя всего одна такая, она уже  тебя прогнула и яйца у тебя не стальные.

Девочка, которая хочет отношений, будет хотеть с тобой кооперироваться. Девочка, которой нужен спонсор, будет с тобой воевать.

Если попытаешься в рамках текущих отношений строить ОЖП, то ничем это не закончится. Любые твои попытки нарастить броню на яйца она будет саботировать. Ей не нужен мужик с яйцами, ей нужен послушный олень.

Это война. И твоя ОЖП враг твоего прогресса.

Беги, Форест, беги.

И очень скоро твоя ОЖП найдет себе другого оленя. Она будет говорить ему, что ее бывший был тюфяком и деньги ей на мясо жал, а он не такой, он - лучший. Нового оленя сравнение будет напрягать, но ему будет приятно,что он - лучше...

Так она по началу сравнивала меня со своим бывшим ) говорила он был таким жадным ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tirend сказал:

вначале подумала, ну парень дает, за 4 месяца так угробить отношения, как другие гробят за несколько лет ЛТРсп. И хотела посоветовать тебе почитать "Парадокс страсти"

но потом:

поняла, что это не ты их угробил, а  они с самого начала были такими.

Автор,  осознай разницу между девочкой, которая хочет отношения, и девочкой, которая ищет спонсора. Твоя ищет спонсора. И с самого начала так было.

Девочка, которая хочет отношения, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет искренне.

Девочкой, которая ищет спонсора, будет обнимать и говорить "скучаю" и это будет не искренне. Но она будет очень хорошей актрисой, так что ее "скучаю" будет выглядеть более искренне, чем у девочки, которая хочет отношения (т.к. последняя будет волноваться, сомневаться, бояться и чувствовать себя неуверенно)

Очень трудно потом девочкам, которые хотят отношений, с мальчиками после вот таких вот актрис, т.к. мальчики ожидают больше эмоций и вложений прям с первого дня. А в норме этого не бывает.

можно, но для этого нужны железные яйца и еще пять таких девочек в запасе, которые названивают и борются за тебя и твои ресурсы.

Вот тогда из этих кошечек можно выбрать самую покладистую и с мелкими коготками. И с самого начала ее воспитывать.

А у тебя всего одна такая, она уже  тебя прогнула и яйца у тебя не стальные.

Девочка, которая хочет отношений, будет хотеть с тобой кооперироваться. Девочка, которой нужен спонсор, будет с тобой воевать.

Если попытаешься в рамках текущих отношений строить ОЖП, то ничем это не закончится. Любые твои попытки нарастить броню на яйца она будет саботировать. Ей не нужен мужик с яйцами, ей нужен послушный олень.

Это война. И твоя ОЖП враг твоего прогресса.

Беги, Форест, беги.

И очень скоро твоя ОЖП найдет себе другого оленя. Она будет говорить ему, что ее бывший был тюфяком и деньги ей на мясо жал, а он не такой, он - лучший. Нового оленя сравнение будет напрягать, но ему будет приятно,что он - лучше...

Скажу честно , что когда я создавал эту тему , мне было очень тяжело , я страдал от недостатка её внимания и любви.. Но за эти 2 недели , столько произошло ,и в ситуациях с девушкой и я сам почитал форум многое осознал ... чем мне стало это все только раздражать , в мире и так много негатива, что бы ещё спорить с любимым человеком и соревноваться в чем то .. Я лучше в работе каких нибудь целей добьюсь и в жизни. Поэтому наверное я буду заканчивать это все, делать выводы из своих ошибок и пытаться их не повторять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, demb520 сказал:

Жалко , что сейчас много таких , пропаганда.. Телевизор, дом 2 и так далее.. Они смотрят все это и хотят, так же. Не понимая, что в жизни все совсем по другому 

Это называется ограничивающие убеждения и реактивная позиция.

"Я все равно не найду подходящую девушку для ЛТР, прокачанную по соц. которая закроет все мои потребности в заботе и доверии, поэтому буду терпеть отношение такое вот меркантильное и безотвественное"

Ты же знаешь что такое проактивность и реактивность? погугли, или лучше прочитай 7 навыков высокоэффективных людей - но это уже к истории про саморазвитее

 

По теме, к вышеотписавшимся добавить нечего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на форуме всегда прикалывают советы "найти другую", как будто это что-то изменит)

Единственный способ закрыть свои потребности в "заботе и доверии" - вообще отказаться от этих потребностей. Кто вообще придумал, что нам просто позарез нужна забота?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

"заботе и доверии" - вообще отказаться от этих потребностей. Кто вообще придумал, что нам просто позарез нужна забота?)

ну так-то дело глубоко индивидульное, у кого какие потребности. Кто только базовыми обходится и вообще не напрягается)

Автора кроет, по этому поводу

31 минуту назад, demb520 сказал:

Скажу честно , что когда я создавал эту тему , мне было очень тяжело , я страдал от недостатка её внимания и любви..

значит для него это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, robot Werter сказал:

ну так-то дело глубоко индивидульное, у кого какие потребности. Кто только базовыми обходится и вообще не напрягается)

Автора кроет, по этому поводу

значит для него это важно

Да на самом деле мне одному было хорошо, и времени и финансов было в разы больше , занимался спортом работал.. Все было проще) тут решил поиграть в отношения ) ничего хорошего не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, robot Werter сказал:

ну так-то дело глубоко индивидульное, у кого какие потребности. Кто только базовыми обходится и вообще не напрягается)

Не такое и индивидуальное)

Он что, ребенок, что ему нужна забота?

Со своими потребностями разобраться не может, а собрался потребности бабы переделывать))

1 час назад, Tirend сказал:

Девочка, которая хочет отношений, будет хотеть с тобой кооперироваться. Девочка, которой нужен спонсор, будет с тобой воевать

Ты когда нибудь видела таких?)

По-моему это сказки))

---

Я бы сказал автору - привыкай, так будет всегда. И чтобы это изменить нужно намного большее чем железные яйца, нужно изменить свои потребности.

9 минут назад, demb520 сказал:

тут решил поиграть в отношения ) ничего хорошего не получилось

Ты подошел к этому слишком несерьезно. И началась эта несерьезность видимо с выбора бабы)

Хотел заботы и любви, вместо сложной работы. Позволил себе залипнуть)) И закономерно получил по носу.

В следующий раз можешь вообще забыть про свои желания - и действовать точно и технологично. Месяц за месяцем и год за годом. И тогда - кто знает, может что нибудь и получится?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"заботливая" - читай женщина, которая активно вкладывается эмоционально в отношения, прокачанная по +соц. Которая мужчине с похмелья не мозг выносить будет, а принесет минералки с аспирином и завтрак приготовит. И такие действительно бывают)

34 минуты назад, KBV сказал:

Со своими потребностями разобраться не может, а собрался потребности бабы переделывать))

вот здесь в точку

 

38 минут назад, KBV сказал:

Не такое и индивидуальное)

 

39 минут назад, KBV сказал:

 

Я бы сказал автору - привыкай, так будет всегда. И чтобы это изменить нужно намного большее чем железные яйца, нужно изменить свои потребности

И на какие нам нужно переходить потребности для нормальных ЛТР?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, robot Werter сказал:

с похмелья не мозг выносить будет, а принесет минералки с аспирином и завтрак приготовит.

С какого еще похмелья?:D

Хотеть бухнуть - это трэш похуже желания мяса из ресторана в кредит)

14 минуты назад, robot Werter сказал:

И на какие нам нужно переходить потребности для нормальных ЛТР?)

От описанных автором лучше вообще отказаться)

Хоти чего нибудь большого и важного, или накрайняк просто интересного.

А всё описанное автором - он на это подсядет, а потом это закончится вместе с влюбленностью. Дальше только менять баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

С какого еще похмелья?:D

Хотеть бухнуть - это трэш похуже желания мяса из ресторана в кредит)

вот видишь, твои потребности расходятся с миллионами людей)

38 минут назад, KBV сказал:

Хоти чего нибудь большого и важного, или накрайняк просто интересного.

Хочу любви, большой и важной, ну накрайняк просто интересной )

 

39 минут назад, KBV сказал:

А всё описанное автором - он на это подсядет, а потом это закончится вместе с влюбленностью. Дальше только менять баб.

Не подсядет если будет самодостаточным человеком устойчивым к проявлению эмоциональной зависимости, понимающим чего он хочет. Но это серьезная работа над собой в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...